Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

12 февраля в Святошинском районе пройдет плановая модернизация сети

Ссылка на пост #141 Добавлено: 22 января 2015 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

4 февраля в некоторых районах пройдет плановая модернизация сети

Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 4 февраля 2015 года в Печерском, Святошинском, Шевченковськом, Подольском, Голосеевском, Оболонском районах с 02:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 15 минут -прерывание услуги доступа к телевидению и интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #142 Добавлено: 26 января 2015 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» инвестировала 310 млн. грн. в модернизацию

В 2014 году провайдер телевидения и интернета «Воля» инвестировал в инновации и модернизацию сетей более 310 млн. грн., сообщает корреспондент «proIT».

Об этом говорится в седьмом ежегодном нефинансовом отчете «Воли» о прогрессе в реализации принципов Глобального договора ООН «Стабильность, развитие и инновации», информируюет пресс-служба компании.

Отчет охватывает период с января 2014 по январь 2015 года. Документ имеет несколько разделов, посвященных различным направлениям развития компании. Во введении говорится о том, как компания справлялась с социально-политическими вызовами. Остальные разделы — «Принципы ответственного поведения на рынке», «Забота об абонентах», «Команда профессионалов» и «Социальные инвестиции» — рассказывают об улучшении качества сервиса, инновации и корпоративную культуру.

Сообщается также, что «Воля» является участником украинской сети Глобального договора ООН с 2006 года. С нефинансовым отчетом компании можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #143 Добавлено: 28 января 2015 17:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Онлайн-фильмотека «ВОЛЯ Синема» пополнилась передачами автомобильной тематики


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ предложила абонентам своего онлайн-кинотеатра крупнейшую в Украине коллекцию телепередач об автомобилях. Такая возможность появилась у ВОЛИ благодаря ее сотрудничества с телеканалом «Первый автомобильный».


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #144 Добавлено: 29 января 2015 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Мать и дитя» 1 февраля меняет формат и название

С 1 февраля 2015 года телеканал «Мать и дитя» будет выходить в обновленном формате. Изменения коснутся названия,он получит новое имя, «Мама»,логотипа, графического оформления, центральных ведущих и контента.
«Мама»доступен подписчикам услуг цифрового и интерактивного телевидения компании ВОЛЯ.
Создатели канала ждут у экранов прежде всего тех зрителей, кто готовится стать мамой или папой либо уже воспитывает малышей. Они смогут почерпнуть для себя много нового и интересного, начиная от методик воспитания и заканчивая особенностями мира ребенка.
На телеканале появятся как абсолютно новые проекты, так и свежие выпуски всеми любимых программ «Детское меню» и «Школа доктора Комаровского».
2 февраля выйдет в эфир информационный блок из нескольких рубрик: «Послушный ребенок», «Рецепты красоты», «Семейный доктор», «В мире вещей», «Папа рядом» и др.
Ждет телезрителей и целая серия новых реалити-шоу собственного производства канала.
«В ожидании чуда».Съемочная группа программы наблюдает за жизнью будущей мамы с момента появления двух полосок на тесте и до рождения ребенка. Зрители вместе с героями программы ожидают это чудесное событие, получая ответы на вопросы, которые возникают у женщин во время беременности.
«Большая прогулка».Семья с детьми путешествует, рассказывая и показывая, как можно с пользой и интересом для всех организовать совместный отдых – отпуск, рыбалку, походы, сплавы и пр. В программе представлены все детали поездки – маршрут, финансовые затраты, впечатления реальных родителей и их детей, а главное – живые эмоции.
«Идеальная няня».Этот проект научит выявлять слабые и сильные стороны нянь. Эксперты дают свою оценку, но выбор всегда остается за родителями.
«Первые минуты жизни».Программа рассказывает о сложностях, с которыми сталкиваются молодые родители в первый год жизни ребенка, и помогает найти решение возникающих проблем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #145 Добавлено: 6 февраля 2015 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ сделала доступным вход на территорию цифровых развлечений

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о старте акции «69 грн / мес.» По ее условиям новые абоненты могут всего за 69 гривен в месяц смотреть 150 каналов цифрового телевидения и пользоваться Интернетом со скоростью до 100 Мбит / с.

Одновременно новые абоненты компании получат пакет эксклюзивных каналов «ВОЛЯ Cine + VIP» и оборудование для пользования услугой интерактивного телевидения «Воля Smart HD». Возможность стать участником новой акции у всех желающих до 31 марта 2015 года. Акционная цена действует 6 месяцев с момента подключения.

Стоимость подключения - 1 гривна. Все необходимое оборудование компания предоставляет в пользование.

Подробнее с условиями нового предложения можно ознакомиться на сайте ВОЛИ. Подключить услугу можно прямо на странице акции, нажав кнопку «Оставить заявку» и заполнив дальше форму-заказ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #146 Добавлено: 8 февраля 2015 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

12 февраля в Святошинском районе пройдет плановая модернизация сети

Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 12 февраля 2015 года в Святошинском районе с 11:00 до 16:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 10 минут - прерывание доступа к интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Полезно для вас!
Открыты программы, направленные на повышение удовлетворенности абонентов и поддержку качества услуг:
*. Бесплатная замена старых модемов (Docsis 2.0) на современные (Docsis 3.0)
*. Программа контроля качества подключения и сервиса («Идеальное подключения», «Идеальный сервис»)
*. Анкета контроля качествана Портале абонента

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #147 Добавлено: 10 февраля 2015 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ приступила к ускорению Интернета в Киеве


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #148 Добавлено: 11 февраля 2015 16:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Собственные «кабинеты» есть уже в 200 000 абонентов ВОЛЯ

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ сообщила, что за два месяца с момента запуска нового портала самообслуживания «Мой кабинет» количество его пользователей достигло 200 000. В то же время значительно расширилась функциональность системы самообслуживания.

Понятным и удобным стал интерфейс портала. Теперь абонент может быстро узнать составляющие лицевого счета, сумму, которую должен заплатить за услуги на текущую дату, ознакомиться с историей своих платежей, перечнем подключенных услуг и тому подобное.

- Некоторые возможности портала стали новинкой: например, сообщения компании о плановые работы в районе проживания абонента или акции, которые могут его заинтересовать, выбор пакетов с любимыми каналами. Видит пользователь в каждом разделе портала и перечень популярных тематических вопросов. Возможности портала самообслуживания постоянно растут. Уже в ближайшее время мы запустим мобильное приложение «Мой кабинет» для операционных систем Android и iOS. Сейчас проводим тестирование функции онлайн-диагностики технического состояния услуг - ее тоже вскоре будет открыто для пользователей портала. Параллельно мы изучаем мнение абонентов о новом портала. Результаты последних опросов показывают их высокую приверженность: согласно анализу 30000 ответов, которые мы получили с момента запуска портала, удовлетворенность им составляет 9 баллов из 10-ти возможных, - говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко .

Юбилейным двухсоттысячном пользователем портала «Мой кабинет» стал киевлянин Владимир Боровик, получивший право на эксклюзивные условия обслуживания компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #149 Добавлено: 13 февраля 2015 14:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ дарит «Романтический уикенд» ко Дню влюбленных


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #150 Добавлено: 20 февраля 2015 11:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изменения в предоставлении доступа к пакету «Футбол HD»

По требованию правообладателей в порядок предоставления доступа к телеканалам «Футбол 1 в HD качестве» и «Футбол 2 в HD качестве» в цифровых и интерактивных пакетах телепрограмм внесены изменения. С 1 марта 2015 годаоба канала будут доступны исключительно в дополнительном пакете «Футбол HD».
Одновременно изменится абонплата за пакет «Футбол HD» ? она будет составлять 39 грн/мес. с НДС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:23 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...