Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Сформирована первая корзина жеребьевки Лиги чемпионов

Ссылка на пост #3521 Добавлено: 18 мая 2015 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболисты киевского «Динамо» решили эмоционально отпраздновать победу в чемпионате Украины после матча с «Днепром» в 24 туре УПЛ. Об этом сообщает Young Ukraine.

Футболисты завоевали «золото» чемпионата еще за два тура до того, как завершится сезон. В раздевалке «бело-синие» танцевали и пели «чемпионы-чемпионы».

Помимо этого, шампанским был облит и президент киевского клуба Игорь Суркис.

За последние пять сезонов это стало первым чемпионством для «Динамо».

Напомним, что 20 мая киевский клуб будет играть в финале Кубка Украины с донецким «Олимпиком».



Олег Гусев: Хочу поздравить всех истинных болельщиков с чемпионством
Полузащитник "Динамо" Олег Гусев прокомментировал победу киевского клуба в чемпионате.

"Когда долго чего-то не выигрываешь, конечно, настроение было неудовлетворительным.

Хочу поздравить всех истинных болельщиков, которые не отвернулись от нас и дождались этого чемпионства". – сказал Гусев.

Динамо - Дніпро - 1:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3522 Добавлено: 18 мая 2015 09:07
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42094
Благодарностей: 12253
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Caracas
Напомним, что 20 мая киевский клуб будет играть в финале Кубка Украины с донецким «Олимпиком».

Пока что в полуфинале!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #3523 Добавлено: 19 мая 2015 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сформирована первая корзина жеребьевки Лиги чемпионов
Определились все команды, которые сформируют первую корзину при жеребьевке группового раунда Лиги Чемпионов. В первую корзину попали чемпионы первых восьми в рейтинге УЕФА стран.

Первая корзина: "Барселона", "Бавария", "Челси", "Ювентус", ПСЖ, Бенфика, "Зенит", ПСВ.

Место во второй корзине гарантировали себе "Реал" (второе место в чемпионате Испании), "Манчестер Сити" (второе или третье место в чемпионате Англии) и "Порту" (второе место в чемпионате Португалии).

Кубок Украины. 1/2 финала. Ответные матчи. Расписание телетрансляций
Кубок Украины. 1/2 финала. Ответные матчи. Расписание телетрансляций

20 мая 2015

19:00 Динамо - Олимпик

Телеканал 2+2

19:30 Шахтер - Днепр

Телеканал Футбол 1

Металіст сподівається уникнути судової тяганини з гравцями, які бойкотують матчі
Харківський "Металіст" веде перемовини з гравцями клубу, які бойкотують матчі команди через заборгованості по заробітній платі.

За словами керівництва команди наразі між сторонами досягнуто певного порозуміння. Головна мета – уникнути судової тяганини. Все, аби "Металіст" зміг без проблем атестацію на наступний чемпіонат України.

"Нещодавно ми зустрічалися з усіма відмовниками. Практично зі всіма я зустрівся, з ким зміг, поговорив по телефону. Насправді, риторика трошки змінилася. Хлопці все чудово розуміють. Вони розуміють наші складнощі, і ми розуміємо складнощі наших колишніх, або нинішніх футболістів. Сподіваюсь, що ми не доведемо усе до судової тяганини, закриємо в паперовому вигляді до розгляду, до 27-го травня, - сказав телеканалу "Футбол 1" генеральний директор "Металіста" Сергій Бойцан.

Нагадаємо, що матчі команди досі бойкотують Едмар, Сергій Пшеничних, Володимир Гоменюк, Павло Ребенок, Сергій Давидов та Сергій Костюк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3524 Добавлено: 19 мая 2015 10:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Дніпро" судитиме арбітр, який не пустив "Реал" до фіналу ЛЧ

Суддівський комітет УЄФА назвав членів бригади арбітрів, яка буде обслуговувати фінал Ліги Європи УЄФА 2015 року, в якому зустрінуться "Дніпро" і "Севілья".

Головним арбітром матчу буде 44-річний англієць Мартін Аткінсон, що має міжнародну категорію з 2006 року і працювала раніше на 67 іграх в турнірах УЄФА.

У цьому сезоні він обслужив вісім матчів Ліги чемпіонів УЄФА і один поєдинок Ліги Європи УЄФА. Зокрема, він був головним суддею першого півфінального матчу Ліги чемпіонів УЄФА між "Ювентусом" і "Реалом".

У Варшаві йому будуть допомагати лінійні рефері Майкл Малларки і Стівен Чайлд. Четвертим арбітром стане чех Павел Краловець, а двома додатковими помічниками рефері стали Ентоні Тейлор і Андре Маррінер. Ще один англієць, Джейк Коллін, призначений резервним помічником арбітра.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3525 Добавлено: 19 мая 2015 11:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига Чемпионов 2015-2016



Киевское Динамо победой над днепропетровским Днепром не только обеспечило себе чемпионство, но и место в Лиге чемпионов, где столичная команда не играла последние два сезона.

При этом, как чемпион Украины команда Реброва будет стартовать сразу с групповой стадии Лиги чемпионов.
Всего автоматически в групповой турнир попадают 22 команды и 16 из них уже известны на данный момент.

Причем, известен уже полностью состав первой корзины. По новым правилам UEFA, туда попадают чемпионы первых семи стран в Таблице коэффициентов плюс победитель Лиги чемпионов, но поскольку финалисты Барселона и Ювентус уже обеспечили себе победы в чемпионатах, то в первую корзину попадет и чемпион восьмой страны в Таблице коэффициентов сезона 2013/14 (Украина по итогам того сезона стала девятой).

Таким образом, в первой корзине во время жеребьевки будут Барселона (Испания), Бавария (Германия), Челси (Англия), Бенфика (Португалия), ПСЖ (Франция), Ювентус (Италия), Зенит (Россия) и ПСВ (Голландия).

Кроме них участие в групповом этапе Лиги чемпионов обеспечили еще восемь клубов — Реал (Испания), Порту (Португалия), Манчестер Сити (Англия), Лион (Франция), Динамо (Украина), Олимпиакос (Греция), Боруссия М (Германия), Вольфсбург (Германия).

Еще шесть автоматических пропусков получат вице-чемпион Италии (Рома или Лацио), третья команда от Англии (Арсенал или МЮ), третья команда от Испании (Атлетико или Валенсия), чемпион Бельгии (Гент, Андерлехт или Брюгге), чемпион Турции (Галатасарай, Фенербахче или Бешикташ), а также победитель Лиги Европы (Днепр или Севилья).

Остальные десять путевок будут разыграны в квалификации, в которой стартует вице-чемпион Украины.

Исходя из известных команд, можно предположить, что Динамо (как и Днепр в случае попадания в Лигу чемпионов) будут в третьей корзине во время жеребьевки, а вот Шахтер имеет шансы попасть во вторую корзину. При этом вице-чемпион Украины (Шахтер или Днепр) будет сеянным в квалификации.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, mustaff, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3526 Добавлено: 20 мая 2015 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр, Олимпик и Шахтер просят ФФУ обнулить карточки перед финалом Кубка


Ван Гал: Нас ожидает жесткое лето для многих игроков МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь предупредил, что некоторых из его игроков ожидает "жесткое лето".

- Так всегда бывает. Не думаю, что тебе непременно нужно сохранять состав целиком, потому что когда ты покупаешь игроков, команда получает новую и необходимую тебе движущую силу. Думаю, мы несбалансированы в подборе игроков. Мы справились с тем, чтобы стать четвертыми в лиге, но мы должны справиться с тем, чтобы стать чемпионами. Вот почему мы должны позаботиться о балансе в подборе игроков, но также улучшить подбор, ведь мы хотим стать чемпионами. Так что это будет жесткое лето для многих игроков, но я думаю, что топ-клуб вроде "Манчестер Юнайтед" обязан так поступать.

Мбокани не сыграет против Олимпика
Конголезский форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани не сыграет сегодня против "Олимпика".

Как стало известно "Футбол NEWS", нападающий не принимал участие в тренировке, предшествовавшей матчу.

Более того, Мбокани вообще долгое время не было в Киеве. В расположение команды он прибыл только в понедельник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3527 Добавлено: 20 мая 2015 22:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Динамо» и «Шахтер» встретятся в финале Кубка Украины



Матч состоится 4 июня в Киеве. Результаты полуфинальных матчей не стали большой неожиданностью. «Динамо» свой первый матч довольно таки неуверенно сыграла с «Олимпиком» — 0:0, но ответный матч в Киеве показал, что у команды Реброва все в порядке с классом и сыгранностью. «Динамо» уверенно победило «Олимпик» со счетом 4:1. «Шахтер» свой первый матч провел достаточно суетливо и только лишь в конце матча подопечные Луческу забили мяч в ворота «Днепра». Ответный матч проходил во Львове и там подопечные Маркевича навязали сильную борьбы, и, забив первый гол, удерживали счет почти до самого конца матча. Но на 77-й минуте Адриано сумел забить гол и сравнять счет. Тем самым «Шахтер», с общим счетом 2:1, проходит в финал Кубка Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3528 Добавлено: 21 мая 2015 09:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки «ПСЖ» получают самые высокие зарплаты в мире



ESPN опубликовал рейтинг клубов, которые больше всего тратят на зарплаты своим игрокам.
Возглавил его «ПСЖ». Средняя зарплата игроков чемпиона Франции составляет 9,1 миллиона долларов за сезон. На втором месте идет «Реал», футболисты которого в среднем получают 8,6 миллиона долларов, а замыкает тройку «Манчестер Сити» (те же8,6 миллиона). Также в первую пятерку вошли «Барселона» и бейсбольный «Лос-Анджелес Доджерс».

При этом в неделю «ПСЖ» тратит на зарплаты в среднем более 158 тысяч долларов. «Реал», для сравнения, около 150 тысяч, а «Ман Сити» — 149,7 тысячи долларов. Интересно, что парижский клуб вообще не фигурировал в последнем подобном исследовании.
«Топ-12» самых тратящих на зарплату команд выглядит следующим образом:

1. «ПСЖ» (Франция) — 9,1 миллиона долларов за сезон средняя зарплата (227,1 миллиона долларов — общие расходы на зарплату).

2. «Реал» (Испания) — 8,6 (216).

3. «Манчестер Сити» (Англия) — 8,6 (215).

4. «Барселона» (Испания) — 8,1 (202,1).

5. «Лос-Анджелес Доджерс» (США, бейсбол) — 8 (272,8).

6. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 7,7 (191,5).

7. «Бавария» (Германия) — 7,7 (191,5).

8. «Челси» (Англия) — 7,5 (186,6).

9. «Нью-Йорк Янкиз» (США, бейсбол) — 7,3 (219,3).

10. «Арсенал» (Англия) — 7 (173,8).

11. «Бруклин» (США, НБА) — 6,2 (93,7).

12. «Детройт Тайгерз» (США, бейсбол) — 6,2 (173,8)….
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3529 Добавлено: 21 мая 2015 15:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави официально объявил об уходе из «Барселоны» после 24 лет выступлений за клуб



35-летний полузащитник «Барселоны» Хави официально объявил о том, что покинет команду по завершении сезона-2014/2015.
«Мне тяжело принять это решение, но время пришло», — сказал Хави во время специальной пресс-конференции.

В сезоне-2014/2015 Хави стал чемпионом Испании и имеет возможность завоевать еще титулы: 30 мая «Барселона» сыграет в финале Кубка Испании, а 6 июня — в финале Лиги чемпионов.

С «Барселоной» Хави восемь раз становился чемпионом Испании, дважды выигрывал Кубок Испании, шесть раз — Суперкубок Испании. Три раза с Хави в составе «Барселона» выигрывала Лигу чемпионов, дважды — Суперкубок Уефа. Также Хави два раза одерживал победу на клубном чемпионате мира.

В системе «Барселоны» Хави находился с 1991 года. Во взрослой команде дебютировал 18 августа 1998 года. Хави — первый игрок в истории команды, который провел 150 матчей на международном уровне.

Хави — последний в списке игроков, которым удалось отдать три голевые передачи за один матч («Реал» — «Барселона» — 2:6).

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3530 Добавлено: 22 мая 2015 10:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозе Моуриньо признан лучшим тренером сезона в АПЛ, Азар - лучший игрок
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо был назван Премьер-лигой лучшим тренером сезона. Приз лучшему игроку АПЛ получил полузащитник лондонцев Эден Азар.

Ранее Азар был признан лучшим по мнению футболистов и журналистов. Что касается португальского тренера, то он также выигрывал эту награду в 2005 и 2006 годах.

Напомним, что в текущем сезоне "Челси" стал чемпионом Англии.


Бикфалви: Жалею, что отказался от предложения Днепра
Полузащитник "Волыни" Эрик Бикфалви заявил, что принял решение покинуть клуб в конце сезона.

"Мне 27 лет, и мне важен финансовый аспект следующего конракта. Если я получу предложение от украинской топ-команды, то я останусь здесь.

У меня было зимой предложение от "Днепра", но я отказался. Конечно, я жалею, ведь сейчас они вышли в финал Лиги Европы", – цитирует Бикфалви Fanatik.ro.

Напомним, что Бикфалви возглавляет гонку бомбардиров чемпионата Украины с 15-ю мячами.

Вернидуб: Постараемся в Лиге Европы не ударить в грязь лицом

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...