Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение » Пост #4074

Ссылка на пост #4071 Добавлено: 7 октября 2015 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Металлург" пока не получил конструктивных предложений о финансировании клуба


УЕФА продлит контракт с Газпромом на три года
УЕФА договорился с российской компанией "Газпром" об условиях нового спонсорского контракта на Лигу Чемпионов, который будет рассчитан на три года.

"Новый контракт на трехлетний период полностью согласован. Остались формальности", - сказал официальный представитель компании Сергей Куприянов.

Напомним, что "Газпром" стал официальным спонсором Лиги Чемпионов в 2012 году. Действующий договор истек после завершения сезона-2014/15.

СМИ: "Говерле" запрещено регистрировать новых игроков в ближайший год
Ужгородская "Говерла" серьезно наказана Палатой по разрешению споров ФИФА – запретом на регистрацию новых игроков на два предстоящих трансферных окна (зимнее и летнее). Это наказание "Говерла" получила за расторжение контракта без уважительной причины в защищенный период с румынским нападающим Мариусом Никулаэ.

Также в решении Палаты по разрешению споров ФИФА отмечается, что за "Говерлой" ранее числятся расторжения контрактов без уважительной причины с Разваном Кочишом, Армони Иканде и Дамьеном Ле Таллеком.

Ужгородский клуб может подать апелляцию на решение Палаты в Лозаннский спортивный арбитражный суд, однако шансы "Говерлы" на успех довольно невелики. Если решение останется в силе, "Говерла" сможет регистрировать новых игроков только через год – зимой 2016 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4072 Добавлено: 7 октября 2015 14:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Леонид Гусин: "80% игроков, с которыми Андрей выходил в 1/2 ЛЧ, приедут на матч памяти"

Отец покойного Андрея Гусина Леонид рассказал о том, кто приедет на матч памяти его сына.



"Практически 80% игроков, с которыми Андрей Гусин выходил в полуфинал Лиги Чемпионов, приедут во Львов на матч памяти, который состоится в воскресенье, на стадионе Украина" — рассказал отец футболиста Леонид Гусин на пресс-конференции.

"Андрей родом из Львовщины, поэтому матч его памяти мы решили провести именно здесь. С этой инициативой я обратился к руководству Карпат и мне пошли на встречу. Если мы помним о человеке, то он жив", — сказал Леонид.

"О составе киевского Динамо: во Львов приедут Виталий Рева, Александр Головко, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Виталий Косовский, Олег Лужный, Василий Кардаш, Сергей Коновалов, Сергей Ребров, Георги Деметрадзе, Сергей Федоров, Максим Шацких и Александр Алиев. Также согласились приехать Анатолий Тимощук, Андрей Шевченко и Андрей Каряка, с которым мой сын играл в России. Надеюсь также на приезд Юрия Калитвинцева и Кахи Каладзе. Знаете, Каха такой человек, который может все бросить и прилететь. Олег Блохин не сможет стать тренером Динамо, поскольку имеет дела, поэтому команду готовить Владимир Мунтян и Леонид Буряк".

"Матчевую программу будет вести известный актер Петр Мага, который дружил с Андреем. Также этот матч в прямом эфире покажет Первый национальный. На поединок приедут журналисты из Киева, которые будут снимать небольшой фильм. Кроме матча они посетят и детский турнир", — подытожил Леонид Гусин.

Напомним, матч памяти состоится 11-го октября во Львове на стадионе Украина. Начало в 15:00.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4073 Добавлено: 7 октября 2015 22:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент ФИФА Блаттер отстранен от исполнения своих обязанностей на 90 дней

ЖЕНЕВА, 7 октября. /ТАСС/. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер отстранен от исполнения своих обязанностей на 90 дней. Об этом сообщает Guardian.
«Президент Блаттер отстранен на 90 дней — это все, что мы знаем», — заявил изданию советник главы ФИФА Клаус Штелкер.

Швейцарская прокуратура 24 сентября возбудила уголовное дело в отношении Блаттера. Сообщалось, что он подозревается в осуществлении незаконного платежа вице-президенту ФИФА Мишелю Платини, который является кандидатом на пост президента организации, в размере 2 млн швейцарских франков из средств ФИФА, который якобы был сделан за выполнение работ в период январь 1999 — июнь 2002 гг. и проведен в феврале 2011 года. После допроса Платини заявил, что получил от Блаттера 2 млн франков за работу по контракту с ФИФА. Он отметил, что ему «удалось прояснить все вопросы с властями Швейцарии».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4074 Добавлено: 7 октября 2015 22:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Президент ФИФА Блаттер отстранен от исполнения своих обязанностей на 90 дней
наверное уже доигрался 62 37
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4075 Добавлено: 8 октября 2015 07:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4076 Добавлено: 8 октября 2015 09:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мораеc: Имею честь быть первым бразильцем, забившим в выездном матче Динамо в ЛЧ
Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес о том, что он стал первым из бразильцев, выступавших, за "бело-синих", кому удалось забить гол в выездном матче динамовцев в групповом этапе Лиге чемпионов.

"Я имею честь быть первым бразильским футболистом в истории киевского Динамо, который забил гол в выездных матчах Лиги чемпионов. Спасибо всем моим товарищам по команде, тренерам и конечно, болельщикам. Без Вас я бы этого не добился!", - написал Мораес на своей странице.

СМИ: Барселона хочет подписать игрока "Шахтера U-15"
Испанская "Барселона" планирует подписать контракт с самым талантливым воспитанником донецкого "Шахтера" 14-летним защитником Академии донецкого клуба (U-15) Аланом Аусси.

Об этом сообщают источники в донецком клубе.

Федерация футбола Украины трижды признавала его лучшим футболистом Украини в своем возрасте.

По словам директора "Барселоны" Алекса Санчеса, испанцы готовы подписать с Аланом длительный контракт и воспитывать его в системе каталонского клуба. Больше всего представителей "Барселоны" поразила техника четырнадцатилетнего защитника, а также его физические данные.

В четырнадцать лет Алан Аусси имеет рост 182 сантиметра, причем отмечается фантастической дистанционной скоростью и является самым быстрым игроком академии "Шахтера" на дистации 30 метров и 60 метров.

Ярмоленко: Шанс на прямую путевку во Францию у нас есть
Нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал предстоящие матчи отборочного этапа к Евро-2016 против Македонии и Испании.

"Нам действительно нужно сыграть два важных матча, в которых необходимо одержать две победы. Шанс на прямую путевку во Францию у нас есть и за него надо бороться до последнего, хотя над сборной Украины словно висит какой-то рок — сколько бы команд не выходило из группы, турнирные расклады все равно забрасывают нас в плей-офф.

Мне кажется, что из отбора в отбор мы все время повторяем одни и те же ошибки — долго раскачиваемся. Вот и на этот раз стартовали с домашнего поражения, дали фору Словакии и теперь никак не можем отыграть у них эти три очка", — отметил Ярмоленко.

Напоним, что матч отбора Евро-2016 Македония - Украина состоится 9 октября в Скопье. Начало игры в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4077 Добавлено: 8 октября 2015 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Албания — Сербия, Россия — Украина. 8 игр политического значения

Перед очередной встречей сборных Албании и Сербии в отборе к Евро-2016 вспоминаем футбольные противостояния, замешанные на политике.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4078 Добавлено: 8 октября 2015 15:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины отправилась в Македонию


Блаттер, Платини и Вальке временно отстранены от исполнения своих обязанностей
Президент ФИФА Йозеф Блаттер, глава УЕФА и вице-президент ФИФА Мишель Платини и генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке временно отстранены от своих должностей.

Такое решение вынес комитет по этике ФИФА, запретив этим чиновникам исполнять свои обязанности на протяжении 90 дней. Срок наказания может быть продлен, но не более чем на 45 дней, сообщает официальный сайт ФИФА.

Бывший вице-президент ФИФА Чон Мон Джун был отстранен от футбольной деятельности на шесть лет и оштрафован на 100 тысяч швейцарских франков.

Основанием для таких решений стало расследование, которое проводит следственная палата комитета по этике ФИФА. Организация не может комментировать ситуацию, пока не будет вынесен окончательный вердикт.

Официально. Премьер-лига перенесла 12-й тур УПЛ и Чемпионата U-21
Премьер-лига перенесла 12-й тур УПЛ и Чемпионата U-21 на декабрь.

Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.


8 октября в Премьер-лигу поступило письмо ФФУ о ходатайстве МВД Украины определить даты проведения соответствующих футбольных матчей в любые другие дни, кроме периода с 23 по 26 октября 2015 года, в связи с привлечением всего личного состава органов внутренних дел к обеспечению правопорядка во время избирательного процесса.


Соответствующим решением Дирекция Премьер-лига приняла решение перенести матчи 12-го тура Лиги Пари-Матч и Чемпионата U-21 и определить базовой датой для проведения поединков Лиги Пари-Матч – 5 декабря.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4079 Добавлено: 8 октября 2015 21:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси на пороге тюрьмы

Прокуратура Испании все же предъявит обвинения нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, которого подозревают в неуплате налогов. В случае обвинительного приговора аргентинец может получить до 22 месяцев тюрьмы.
Один из лучших футболистов мира — аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси все же предстанет перед испанским судом за уклонение от уплаты налогов. Ранее прокуратура Испании пыталась снять обвинения с игрока, считая, что он располагал неполной информацией о происходящем и не намеревался обманывать налоговые органы, но судья, занимающийся этим делом, отклонил просьбу обвинителей.

Теперь государственный прокурор Испании просит для футболиста 22 месяца, но главным обвиняемым по делу остается отец Месси — Хорхе, которому грозит тюремное заключение сроком до полутора лет и штраф в размере 2 млн евро.

Именно Хорхе Месси выступал в качестве агента сына на протяжении всей его профессиональной карьеры, представлял бизнес-интересы Лионеля и должен был следить за выполнением налоговых обязательств.

Напомним, в начале июня семье Месси предъявили обвинения в уклонении от уплаты налогов на сумму в 4,1 млн евро по трем эпизодам в 2007, 2008 и 2009 годах. Прокуратура Каталонии посчитала, что Месси подавал неправильно заполненные декларации, где намеренно занижал свои доходы. В частности, футболист скрывал данные о доходах от продажи прав на использование своего образа третьим лицам.

Такого рода заработки должны облагаться налогом на прибыль, но отец Месси придумал хитрую операцию сокрытия своих реальных финансовых поступлений. По данным СМИ, он передавал права на использование образа игрока неким зарубежным компаниям, которые базируются в странах Латинской Америки, Белизе и Уругвае, то есть в офшорных зонах.

Отец нападающего «Барселоны» ранее был фигурантом еще в одном деле — об отмывании денег, связанных с наркоторговлей. Предполагалось, что наркоторговцы легализовывали средства с помощью товарищеских матчей команды «Друзья Месси», в которую помимо самого Лионеля входили Дани Алвес, Хосе Мануэль Пинто и Хавьер Маскерано, а Хорхе получал за это свой процент комиссионных.

Однако впоследствии эти подозрения были опровергнуты.

«Гражданская гвардия и колумбийские власти закончили операцию против банды наркоторговцев, которая занималась отмыванием денежных средств с помощью организации спортивных мероприятий и концертов, но Хорхе Месси к этой деятельности не причастен», — говорилось в заявлении МВД Испании.

Несколько дней назад проблемы с законом появились и у другого члена семьи Месси — его старшего брата Матиаса, который был арестован за незаконное хранение огнестрельного оружия.

В ходе полицейской операции на юге родного города Месси Росарио в машине Матиаса обнаружили незарегистрированный пистолет. Брат футболиста провел в полицейском участке четыре часа, после чего его отпустили.

Заметим, что аргентинский форвард является одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Только на поле, без учета рекламных контрактов, он зарабатывает порядка 16 млн евро в год. А общий годовой доход нападающего, по версии Forbes, составляет 31,4 млн евро.

При этом Месси далеко не первый известный футболист, имевший проблемы с налоговыми службами. В разное время на подобных преступлениях ловили Диего Марадону, Луиша Фигу, Ромарио, Уэйна Руни и Дэвида Бекхэма. И ни один из вышеперечисленных игроков не провел в тюрьме ни дня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #4080 Добавлено: 9 октября 2015 07:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ирландия сенсационно бьет Германию

Польша и Ирландия в очном поединке решат судьбу второй путевки от группы D. Германия, несмотря на поражение, уже гарантировала себе поездку во Францию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официально: Клопп принял Ливерпуль

Немецкий наставник Юрген Клопп возглавил Ливерпуль. 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Ливерпуля объявил о назначении на должность главного тренера команды немецкого специалиста Юргена Клоппа. О сроках контракта не сообщается, однако раньше в прессе говорилось о трехлетнем сотрудничестве.

Наставника прессе должны представить завтра. Тогда и должно стать понятнее на каких условиях Клопп будет сотрудничать с Красными.

Напомним, на должности главного тренера Ливерпуля Клопп заменил Брендана Роджерса, которого отправили в отставку после дерби с Эвертоном.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...