Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

LifeNews расширил зону покрытия в России

Ссылка на пост #221 Добавлено: 4 декабря 2015 16:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Russian MusicBox расскажет о переходе на формат HD

Пресс-конференция на тему "Переход телеканала Russian MusicBox на вещание в формате HD" состоится 7 декабря 2015 года в МИА "Россия сегодня".

В ходе мероприятия будут обсуждены вопросы редакционной политики в связи с выходом на новый уровень вещания, интеграции нового контента в эфирную сетку, трансляций крупномасштабных гала-концертов и других мероприятий в 2016 году.

Участники: президент международного холдинга Russian MusicBox Ева Сойреф, генеральный директор Russian MusicBox Наталья Палинова, представители кабельных/спутниковых сетей, известные артисты и шоумены.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, doktor270350, otan, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #222 Добавлено: 5 декабря 2015 17:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ может уйти от криминальной тематики
За контент телеканала будет отвечать производитель сериалов для Первого канала и СТС
Новым генеральным продюсером НТВ и заместителем гендиректора телеканала назначен основатель и председатель совета директоров продакшен-компании "Вайт Медиа" Тимур Вайнштейн, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на продюсера и гендиректора НТВ Алексея Земского.

Занимавший должность генерального продюсера с декабря 2014 года Данила Шарапов покидает телекомпанию, уточнили в пресс-службе канала. Тимур Вайнштейн приступает к исполнению новых обязанностей 1 декабря. "Предложения с телеканалов поступали и раньше, но на НТВ пришла новая, интересная команда, поэтому я решил попробовать себя на этой позиции", заявил изданию сам Вайнштейн.
Специалисты отмечают, что с приходом нового генерального продюсера программная политика телеканала, в последние годы специализировавшегося на телесериалах криминальной тематики, может стать "более универсальной".
По данным TNS Russia, доля НТВ в целевой аудитории 18 снижалась в последние несколько лет: с 15,9% по итогам 2010 года до 11,8% по итогам 2014 года. Поэтому, по словам самого Вайнштейна, ему предстоит "дополнить ее и омолодить".
Тимур Вайнштейн - опытный продюсер, который зарекомендовал себя в разных жанрах, работал над производством и сериалов, и кино, и шоу. Среди наиболее известных проектов Вайнштейна - сериалы "Солдаты", "Счастливы вместе", "Родина", "Пепел".
В 2013 году "Вайт Медиа" по договоренности с Endemol производила для "Первого канала" шоу "Один в один", ставшее самым рейтинговым телепроектом года на российском ТВ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, doktor270350, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #223 Добавлено: 6 декабря 2015 11:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

И спутниковые тарелки демонтируют?

Казахстанского телезрителя окончательно загнали в угол: после вступления в силу поправок к закону «О телерадиовещании», операторы кабельного телевидения, скорее всего, исключат из вещания иностранные телеканалы, оставив только казахстанские. Но разнообразить телеменю за счет спутникового телевидения, похоже, тоже не получится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : suen, viva1977, dimanzik05, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #224 Добавлено: 6 декабря 2015 12:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Литве телеканал "РТР Планета" может стать платным 

Литовская комиссия по телерадиовещанию (ЛКТРВ) решит, обязать ли ретрансляторов ввести плату за просмотр программы телеканала "РТР Планета" в Литве, это сделано после того, как зафиксированы нарушения законодательства в одной из телепередач о сбитом Турцией в Сирии российском военном самолете, где звучала критика в адрес НАТО и США. 

Как заявил председатель комиссии Эдмундас Вайтекунас агентству BNS , такое предложение на следующей неделе будет рассмотрено "в связи с нарушениями, которые зафиксированы в транслировавшейся 29 ноября передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" ". 

"Специалисты отдела мониторинга установили, что в одной из передач были признаки подстрекательства к войне и розни", - сказал он. 

По его словам, во вступивших в силу в октябре поправках к закону об информировании общества предусматривается, что решения комиссии являются окончательными, поэтому если ЛКТРВ обязывает ретрансляторов перенести "РТР Планету" в пакет дополнительно оплачиваемых программ, то это должно будет сделано уже на следующий день. 

"Некоторые операторы кабельного телевидения уже и сейчас перенесли этот телеканал в платные пакеты. Если будут повторные нарушения, тогда, согласно новым положениям законов, последует обязательство для операторов - заменить эту программу на другую, а эту они не смогут транслировать", - подтвердил Э.Вайтекунас. 

По его словам, в упомянутой передаче обсуждался сбитый Турцией российский самолет. Как отмечает BNS, "по мнению экспертов, информация была представлена тенденциозно, разжигалась ненависть к НАТО, США". Он также сказал, что это первое с июня серьезное нарушение, зафиксированное в Литве в российских телепрограммах. 

Российский бомбардировщик Су-24, принимавший участие в операции против террористической группировки "Исламское государство" в Сирии, 24 ноября был сбит турецким истребителем F-16. Пилот погиб, штурману удалось спастись. Президент РФ Владимир Путин назвал это "ударом в спину" со стороны Турции и обвинил Анкару в пособничестве террористам. 28 ноября В.Путин подписал указ "О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики". Кроме того, указ предусматривает запрет организации чартерных рейсов и продажи туров в государство, введение визового режима с 1 января будущего года. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, otan, doktor270350
Ссылка на пост #225 Добавлено: 7 декабря 2015 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Двойной юбилей компании «Первый канал. Всемирная сеть»
В декабре 2015 года сразу несколько важных дат из своей истории отмечает компания «Первый канал. Всемирная сеть», главные из которых — 20 лет с начала зарубежного вещания Первого канала и 10 лет — с момента запуска тематического «Цифрового Телесемейства».
Вскоре после создания в апреле 1995-го «Общественного российского телевидения» (ОРТ, ныне — ОАО «Первый канал») было принято решение о необходимости расширения охвата канала на всю русскоязычную аудиторию стран бывшего СССР и всего мира. Уже спустя несколько месяцев было образовано ЗАО «ОРТВ-Регион» (ныне — «Первый канал. Всемирная сеть»), а уже в начале декабря были подписаны первые контракты о трансляции программ Первого канала за пределами России.
«В мире живет более трёхсот миллионов человек, которые говорят и понимают по-русски, и только половина из них живёт в России. На протяжении двадцати последних лет компания „Первый канал. Всемирная сеть“ главной своей задачей ставила сохранение этого пространства русского языка, — отмечает генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. — Мы бесконечно благодарны своим зрителям во всех странах: на протяжении двадцати лет огромная телевизионная аудитория по всему миру, от Канады до Австралии, смотрит „Первый канал. Всемирная сеть“ и слушает русский язык. Мы благодарны и всем нашим партнёрам, которые помогают нам донести телевизионный сигнал до наших зрителей».
«Сложно выделить какую-то одну конкретную дату, весь декабрь для нас — сплошной юбилей: в один декабрьский день в 1995-м был заключён самый первый договор на вещание наших программ за рубежом. В другой, уже в 1998-м, наш канал начал вещать со спутника Sirius, и стали формироваться версии для стран ближнего зарубежья, появились украинский телеканал „Интер“, состоявший в основном из программ российского Первого канала, „Первый Балтийский канал“, охватывающий и Латвию, и Литву, и Эстонию, казахстанский „Первый канал Евразия“, — вспоминает генеральный директор компании „Первый канал. Всемирная сеть“ Алексей Ефимов. — Ещё через 10 лет, и снова в декабре, мы запустили совершенно новый тогда для России проект тематического вещания, назвав его „Цифровым Телесемейством“. Первыми из крупных российских телекомпаний мы начали работать с так называемыми „неэфирными“ нишами, создавая сразу по нескольким направлениям отдельные кабельные и спутниковые телеканалы».
Эти новые каналы сразу же стали доступны зрителям не только в России, но и в США. К тому моменту у Первого канала было вещание и на страны ближнего зарубежья, и практически на весь остальной мир. Базой для всемирной трансляции программ Первого канала стала международная телевизионная система «Москва-Глобальная», разработанная ещё в 1986 году и позволявшая принимать сигнал из телецентра «Останкино» во всех дипломатических представительствах тогда ещё Советского Союза. Эта система работает и сейчас, транслируя Первый канал даже в самых отдалённых точках планеты — например, на антарктической станции «Беллинсгаузен» на острове Ватерлоо.
«Современный информационный поток всё больше и больше диверсифицирует средства массовой информации. Каждый выбирает то, что ему по душе, близко ему по ритму, по настроению. Мы развиваем каналы „Цифрового Телесемейства“ для того, чтобы удерживать всех: каждому — по интересам. Находим „струнку“ в каждом нашем зрителе и предлагаем тот продукт, который понравится именно ему, — говорит Константин Эрнст. — Мы прошли долгий путь, много было успехов. Впрочем, подход последних десятилетий устаревает, и теперь мы планируем радикальные изменения, новации, шире использующие Интернет-пространство, новые технологии, новые способы рассказа историй и новые типы контакта со зрителями».
Сегодня «Первый канал. Всемирная сеть» (ПКВС) формирует и распространяет адаптированные версии «Первого» и тематические каналы для зрителей в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. В Москве компания ведёт также экспериментальное эфирное вещание на частоте 34 ТВК. Кроме того, ПКВС управляет федеральным детским каналом «Карусель» со стороны Первого канала.
С учётом тематических проектов и версий по регионам планеты в настоящий момент из современного эфирного комплекса ПКВС ведётся вещание 17-ти круглосуточных телеканалов, в том числе — в формате высокой чёткости HD.
К 20-летию своего зарубежного вещания Первый канал приурочил начало вещания в Европе и Азии в новом цифровом стандарте MPEG-4.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #226 Добавлено: 8 декабря 2015 10:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Drama», «Yesterday» и «Really» вскоре бесплатные

Британский вещатель «UKTV» в декабре изменит способ распространения трёх своих телеканалов «Drama», «Yesterday» и «Really».

Все три телеканала войдут в бесплатное спутниковое предложение «Freesat». Ныне доступ к ним имеют лишь абоненты «Sky UK», оплачивающие услуги этой платформы.

Бесплатная услуга «Freesat» доступна со спутника «Astra 2» (рабочая позиция 28,2°E). Вхождение в состав этой услуги телеканалов «Drama», «Yesterday» и «Really» будет означать прекращение кодирования сигнала и, вероятно, переход на британский луч, который проблемно принять вдали от Великобритании.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #227 Добавлено: 8 декабря 2015 12:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Кабельное ТВ Казахстана не согласно с запретом на рекламу при ретрансляции иностранных каналов


Принятые поправки в законе "О телерадиовещании " грозят потерей 1,5 тысячи рабочих мест и недополучением 62 млрд тенге налогов, сообщает казахское издание "Inform Бюро" со ссылкой на мнение экспертов местного рынка ТВ.
Операторы телерадиовещания и представители общественных организаций в сфере направили открытое письмо президенту Казахстана. В нём 67 (в основном небольших) компаний, которые осуществляют кабельное вещание в регионах страны, просят главу государства отменить принятые поправки в закон "О телерадиовещании".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #228 Добавлено: 8 декабря 2015 14:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал Russian MusicBox перейдет в HD-формат с 2016 года

Телеканал Russian MusicBox с 2016 года переходит на формат вещания HD, в дальнейшем на этот формат планируется перевести два других канала - Юмор TV и MusicBox, сообщила генеральный директор MusicBox Group в России Наталья Палинова.

Новая версия Russian MusicBox будет вещать на основе технологии simulcast. Канал еще не определился со спутниковой платформой, пока что его вещательные сервера находятся на спутниках оператора "Газпром космические системы".

Телеканал Russian MusicBox – это международный молодежный музыкальный канал, который отражает российскую современную поп-культуру. На территории России начал вещание в 2004 году, также распространяется на страны СНГ, Балтии, Турцию, Египет, Германию, ОАЭ, Англию, Испанию, Израиль.

В дальнейшем на формат HD планируется перевести канал Юмор TV. Канала MusicBox перемены коснутся в последнюю очередь – его контент во многом состоит из классической поп-музыки прошлых лет, поэтому переводить в новый формат придется большой объем видео.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #229 Добавлено: 8 декабря 2015 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рада приняла закон о системе иновещания в Украине

Созданная система иновещания нацелена на создание позитивного имиджа Украины в мире.
Верховная Рада Украины на заседании во вторник 282 голосами одобрила законопроект № 2334-а о системе иновещания Украины. Как отмечается в тексте закона, «с целью защиты национальных интересов Украины за границей, формирования и поддержки позитивного имиджа Украины в мире путем оперативного, объективного информирования о событиях в Украине, официальной внутренней и внешней политики и позиции государства, деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления создается государственное предприятие «Мультимедийная платформа иновещания Украины».

Согласно закону, создание мультимедийной платформы иновещания осуществляется по решению центрального органа исполнительной власти. Мультимедийная платформа создается в форме государственного предприятия на базе государственной телерадиокомпании «Всемирная служба «Украинское телевидение и радиовещание» и подчиняется центральному органу исполнительной власти.

Редакционная политика медийной платформы определяется необходимостью информирования иностранной аудитории, в том числе украинцев за границей, а также аудитории, находящейся на временно оккупированных территориях Украины, территориях, на которых введено чрезвычайное и военной положение, а также в районах проведения антитеррористических операций.

Мультимедийная платформа иновещания Украины проводит свою деятельность путем создания и распространения информационного продукта каналами спутниково-электронного вещания, в сети Интернет. Платформа ведет программы на украинском и английском языках и может дублироваться на другие языки.

По словам руководителя комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Виктории Сюмар, приоритетным в иновещании является английский язык. Народные депутаты также приняли поправку, согласно которой вещание на английском языке должно быть не меньше 50%.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #230 Добавлено: 8 декабря 2015 19:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

LifeNews расширил зону покрытия в России

К 650 городам страны присоединились Дальний Восток и Восточная Сибирь

Уже сегодня жителям Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Иркутска, Якутска и других городов региона, LifeNews доступен в высоком качестве через спутниковое телевидение. Это эксклюзивные новости, прямые репортажи, спецпроекты, а также уникальные видео гражданских журналистов, присланные в редакцию через приложение LifeCorr.

Подключить канал жители Дальнего Востока и Восточной Сибири могут через "Орион Экспресс". Оператор спутникового телевидения использует мощный спутник "Экспресс АМ5" и применяет технологию Direct-to-Home. DTH - это система услуг телевещания, где телевизионный сигнал передается непосредственно зрителю, минуя кабельных операторов. Тем самым "Орион Экспресс" гарантирует качественное предоставление услуг и отличную зону покрытия.

Телеканал LifeNews - круглосуточный информационный телеканал, вещающий 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Канал LifeNews стал доступен со 2 сентября 2013 года. Входит в состав холдинга News Mediа. На данный момент технический охват телеканала составляет 72 млн зрителей по всей России. Телеканал был создан на основе новостного интернет-портала LifeNews.ru. Трафик сайта на сегодняшний момент составляет 14 347 728 - уникальных посетителей и 118 620 062 просмотров в месяц. Эфир LifeNews ведется из самой современной студии в стране, оснащенной модернизированным оборудованием. LifeNews является самым цитируемым телеканалом России по данным информационно-аналитической системы "Медиалогия". Телеканал первый в России в сфере гражданской журналистики, благодаря своей уникальной разработке - LifeCorr.

LifeCorr это уникальное мобильное приложение, которое дает шанс человеку передать миру новости из первых рук. Используя его, любой пользователь смартфона на Android, iOS или Windows Phone может создавать фото- или видеорепортажи непосредственно с места событий, а также зарабатывать деньги, снимая эксклюзивные кадры.
Если полученные от очевидца событий видеоролики или фотокадры заинтересуют редакцию телеканала, то на мобильный телефон отправителя будет переведен гонорар, получить который можно будет используя стандартные инструменты оператора связи. С сентября по декабрь проходит конкурс, победитель которого получит приз в размере 1 000 000 рублей!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...