Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Шальке подтвердил аренду Бельханда

Ссылка на пост #4441 Добавлено: 6 января 2016 09:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: буду тренировать в Англии

Главный тренер Баварии Пеп Гвардиола подтвердил, что со следующего сезона перебирается в Англию, однако в какой клуб — не сообщил.

"Я хочу быть наставником английской команды. Именно поэтому я не буду продлевать контракт с Баварией", — сказал Хосеп Гвардиола.

"Какой именно клуб я возглавлю? Я еще не решил. В любом случае, спасибо Баварии за то доверие, которое было оказано мне, однако я нуждаюсь в новом вызове", — сказал испанский специалист.

Напомним, что Гвардиолу связывают с интересом со стороны Челси, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед. На посту наставника Баварии испанца заменит Карло Анчелотти.

Кубок Лиги. Ливерпуль на выезде побеждает Сток

Подопечные Юргена Клоппа в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги оказались сильнее Гончаров на Британнии (0:1).

Первый раунд полуфинального противостояния активнее начали гости, которые вышли на этот матч без номинального центрфорварда. Уже на исходе первой минуты Батленда дальним ударом проверил Фирмино, а еще чуть позже – Лаллана.

Далее у Ливерпуля начались проблемы кадрового характера. Одним за другим поле покинули Коутиньо и Ловрен из-за полученных повреждений. Вместо бразильца вышел Айб, которому и суждено было стать героем матча. Сначала Джордан не сумел переиграть вратаря Стока, находясь на ударной позиции, но под занавес первого тайма таки добился своего, буквально с пяти метров расстреляв Батленда после прострела Лалланы и промаха Аллена.

Во втором тайме все приготовились к натиску Гончаров, но его на удивление не последовало. Наоборот, скорее Ливерпуль был более активным в атаке. Снова пару дальних ударов нанес Фирмино и пробил в сетку с внешней стороны Айб.

Тем не менее, хозяева, все же, имели шанс отыграться на самых последних минутах. Уолтерс был выведен буквально один на один с Миньоле, но своей возможностью распорядился не лучшим образом, слабо катнув мяч мимо дальнего угла.

Как итог, команда Клопп добивается комфортного результата в гостевой встрече, и в предпочтительном положении будет принимать Сток на Анфилде.

Сток Сити — Ливерпуль 0:1
Гол: Айб, 37

Сток Сити: Батленд — Джонсон, Шоукросс, Вольшайд, Питерс — Камерон (Уолтерс, 46), Уилан — Шакири (Крауч, 83), Афеллай, Арнаутович — Боян (Хоселу, 69)

Ливерпуль: Миньоле — Клайн, Туре, Ловрен (Милнер, 34), Морено — Джан, Лейва, Аллен (Бентеке, 79) — Лаллана, Фирмино, Коутиньо (Айб, 18)

Предупреждения: Миньоле

Первую тренировку Реала под руководством Зидана посетило 6 тысяч фанов

Серьезный ажиотаж у болельщиков Реала вызвала смена наставника команды.

Первое тренировочное занятие для нового главного тренера Реала Зинедина Зидана прошло под чутким взглядом как прессы, так и болельщиков, сообщает AS.

Помимо традиционно большого количества испанских СМИ, на первую тренировку Королевского клуба прибыли их коллеги из Франции, а также приблизительно шесть тысяч фанов.

С командой сегодня не тренировался Гарет Бэйл, который занимался в тренажерном зале в связи с мышечной травмой. В то же время в тренировке первой командой участвовали игроки Кастильи: Эдегор, Майорал, Лльоренте.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4442 Добавлено: 6 января 2016 11:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА продлила отстранение Вальке от футбольной деятельности на 45 дней
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке отстранен от футбольной деятельности еще на 45 дней, сообщает официальный сайт организации.

Такое решение было принято арбитражной палатой комитета по этике Международной федерации футбола.

Напомним, что Вальке еще в октябре был отлучен от исполнения своих обязанностей на 90 дней за махинации с продажей билетов на черном рынке во время ЧМ-2014.

Ранее стало известно, что Вальке грозит отстранение от любой футбольной деятельности на девять лет.

Алекс Тейшейра отмечает день рождения


МЮ предложит 75 миллионов фунтов за Бэйла
"Манчестер Юнайтед" уже во время зимнего трансферного окна предпримет попытку подписать полузащитника "Реала" Гарета Бэйла, утверждает Daily Mirror.

По информации издания, "Манкунианцы" готовы предложить за переход 26-летнего валлийца 75 миллионов фунтов.

Напомним, что Бэйл выступает за "Реал" с 2013 года, сыграв в составе мадридской команды 107 матчей и забив 48 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4443 Добавлено: 6 января 2016 16:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шальке подтвердил аренду Бельханда 56

Как сообщает сайт немецкого клуба, полузащитник киевского Динамо Юнес Бельханда скоро станет игроком Шальке.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Футболист сборной Марокко и киевского Динамо Юнес Беланда уже находится на пути в тренировочный лагерь Шальке в Орландо. Там же атакующий полузащитник должен пройти и медицинское обследование.

"Он уже едет. Если обследование пройдет хорошо, можно будет с уверенностью сказать, что Юнес Бельханда будет арендован нами до конца сезона", — рассказал официальному сайту Шальке спортивный директор клуба Хорст Хельдт.

"Бельханда пригодится нашей команде — он быстр, динамичен", — продолжил наставник Шальке Андре Брайтенрайтер.

Сумма сделки пока не разглашается. Напомним, контакт Бельханда с Динамо рассчитан до 2018 года. По информации Тransfermarkt, стоимость 25-летнего марокканца составляет 7.5 миллионов евро.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4444 Добавлено: 6 января 2016 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» требует у «Лестера» € 33,8 млн за покупку Драговича

Руководство киевского «Динамо» требует у «Лестер Сити» за покупку защитника Александара Драговича € 33,8 млн. Как сообщает Daily Mail, английский клуб откажется от приобретения из-за слишком высокой цены футболиста.

Ранее «Динамо» хотело получить за Драговича € 21,6 млн, но решило поднять цену, в то время как «Лестер Сити» был готов заплатить только € 16 млн. Ранее в СМИ сообщалось, что 24-летним игроком интересуется «Интер».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4445 Добавлено: 6 января 2016 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Билеты на матч "Шахтер" - "Шальке" поступят в продажу 18 января
Билеты на матч 1/16 финала Лиги Европы между донецким "Шахтером" и гельзенкирхенским "Шальке" поступят в кассы "Арены-Львов" 18 января.

Как отмечает официальный сайт горняков, продажа билетов будет проходить в несколько этапов.

На первом этапе, который продлиться с 18-го по 24-е января, будет проходить продажа билетов зарегистрированным болельщиками. На втором – с 25-го января по седьмое февраля - Свободная реализация билетов в кассах «Арены Львов», на официальном сайте ФК «Шахтер» и сайтах-партнерах.

В случае если останутся свободные места на стадионе после первых двух этапов, будет открыт 3-й эта, о котором будет сообщено дополнительно. Один болельщик сможет купить не более четырех билетов.

Напомним, матч "Шахтер" – "Шальке" состоится 18 февраля в 22:05 на "Арене Львов".

В Киеве почтили память Валерия Лобановского
Сегодня, шестого января, бывшие футболисты "Динамо" и болельщики клуба отдали дань памяти Валерия Васильевича Лобановского в честь 77-летия со дня рождения великого тренера.


"Динамо" ведет переговоры о трансфере Корзуна
Представители минского и киевского "Динамо" ведут активные переговоры о переходе полузащитника Никиты Корзуна.

Стороны близки к тому, чтобы договориться о сумме трансфера. Агент Корзуна Вадим Шаблий подтвердил информацию о том, что в данный момент клубы договариваются между собой.

Ранее сообщалось о том, что минское "Динамо" хочет получить за Корзуна 2 млн евро. Transfermarkt.de оценивает Корзуна в 750 тысяч евро.

В завершившемся чемпионате Беларуси Корзун сыграл за серебряного призера 19 матчей, в которых получил 8 желтых карточек. Также в активе Никиты 10 матчей в нынешнем розыгрыше Лиги Европы (7 желтых карточек).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4446 Добавлено: 7 января 2016 11:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Заря" подпишет нападающего "Коринтианса"
22-летний бразилец согласовал двухлетнее соглашение с "Зарей", к команде Юрия Вернидуба игрок присоединится на правах свободного агента.

Об этом сообщает Futebol Interior

"Мы были заинтересованы в том, что Паулиньо остался в "Коринтианс". Клуб также был заинтересован в этом, но найти компромисс нам не удалось. А потом мы получили предложение от "Зари" и решили его принять", - сказал агент игрока Луис Аугусто.

Паулиньо был на контракте у "Коринтианс", однако выступал в аренде в клубах низших бразильских дивизионов - "Америке" (10 матчей, 1 гол), "Риу-Клару" (14 матчей, 1 гол) и "Португезе" (9 матчей, 2 гола).

СМИ: "Валенсия" связывалась с "Динамо" насчет возможного трансфера Ярмоленко
"Валенсия" интересовалась у "Динамо" возможностью приобретения Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщает страница Radio Mestalla в социальной сети Twitter.

Информация об ответе киевского клуба на запрос испанцев отсутствует.

Отметим, что после 18-ти туров "Валенсия" занимает 10-е место в высшем дивизионе Испании, набрав 23 очка.

Напомним, ранее сообщалось, что Ярмоленко попал в сферу интересов мадридского "Реала" и ПСЖ.

Хуфф: Полагаю, что в "Металлисте" после моего ухода ситуация не изменилась или стало еще хуже
Бывший тренер "Металлиста" по физподготовке Мишель Хуфф рассказал о ситуации с задолженностью харьковского клуба перед ним.

"В настоящее время президент "Металлиста" обещает заплатить зароботную плату и страховые взносы с середины 2014 года. Я покинул клуб в апреле 2015 года, а зарплату не получал с декабря 2014-го.

Полагаю, что в "Металлисте" сегодня ситуация не изменилась или стало еще хуже", - цитирует Хуффа ESPN.

Отметим, что бразилец в настоящее время работает в тираспольском "Шерифе".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4447 Добавлено: 7 января 2016 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На Донбасс Арене продолжают функционировать все службы
И. о. генерального директора "Донбасс Арены" рассказал об особенностях ухода за газоном на "Арене Львов", а также о том, как сегодня поддерживают травяное покрытие на стадионе "Шахтера" в Донецке.

"Задачи на ближайшее будущее определены февральским поединком Лиги Европы. Нам нужно сделать так, чтобы к матчу покрытие было в отличном состоянии.

Мы не можем его законсервировать, как делают на многих стадионах Украины. Поэтому травяной газон будет выращиваться так, как будто сейчас летний период: будут работать системы подогрева, подсветки и стимуляции роста травы…

На "Донбасс Арене" тоже продолжают функционировать все службы! Оборудование и системы находятся в хорошем состоянии, в том числе поле. В Донецке работает команда из четырех агрономов. Они ухаживают за футбольным газоном, а также за парковой зоной вокруг стадиона" - сказал Вадим Гунько.

Реал больше не рассчитывает на Роналду в качестве лидера команды - СМИ
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, вероятнее всего, покинет клуб по окончании сезона 2015/16, сообщает The Telegraph.

По инормации издания в "Королевском клубе" более не рассчитывают на португальца в качестве лидера команды, поскольку через месяц ему исполняется 31 год, в последнее время он стал испытывать проблемы с коленом, а президент "сливочных" Флорентино Перес видит нового лидера в лице Гарета Бэйла.

Кроме того, "Реал" готов приобрести хавбека "Челси" Эдена Азара в случае продажи Роналду. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры португальца является ПСЖ, однако "Манчестер Юнайтед" также намерен сделать Роналду предложение.

Тьерри Анри: Говорим с Венгером о работе тренера
Бывший нападающий лондонского "Арсенала", а ныне эксперт Sky Sports Тьерри Анри заявил, что учится тренерской профессии у главного тренера канониров Арсена Венгера.

- Мы говорим о том, как тренировать молодежь, о том, насколько это отличается от работы со взрослыми футболистами. Говорим о работе тренера, о футболистах академии. Я спрашиваю его о том, как вести себя в определенных ситуациях.

У меня есть четкое представление о том, в какой футбол должны играть мои команды, но одно дело - представлять это, а другое - воплотить в жизнь. Например, нужно ли придерживаться своей философии после двух поражений, когда болельщики расстроены, напряжение растет, а игроки штурмуют твой офис?

Именно этому я и учусь - как быть сильным, оставаться верным своему курсу при возникновении проблем, - сказал Анри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4448 Добавлено: 7 января 2016 22:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бабатунде покинул «Днепр» в статусе свободного агента

Полузащитник сборной Нигерии Майкл Бабатунде покинул ряды «Днепра» и в ближайшее время в качестве свободного агента подпишет контракт с другой командой, сообщает Topsport.

В текущем сезоне Бабатунде, который ранее выступал за «Волынь», провел только два матча, а главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич часто критиковал нигерийца. Интересно, что футболист был близок к подписанию контракта с болгарским «Левски». Правда, в последний момент сделка сорвалась. По словам самого игрока, в другом клубе ему предложили значительно больше денег. Правда, название этого клуба Бабатунде не назвал.

Ранее бывший партнер нигерийца по «Волыни» Флорентин Матей заявил, что Бабатунде несчастлив в Днепропетровске.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4449 Добавлено: 8 января 2016 11:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров посетит матч Норвич - Манчестер Сити
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров продолжает изучать соперника своей команды по 1/8 финала Лиги Чемпионов - "Манчестер Сити".

Сегодня наставник киевлян отправится в Англию, где посетит матч 1/32 финала Кубка Англии между "Норвичем" и "Манчестер Сити", который состоится 9 января.

В этой встрече Ребров будет наблюдать не только за игрой соперника по Лиге Чемпионов, но и за нападающим "Норвича" Дьемерси Мбокани, который по-прежнему принадлежит "Динамо", а в английской команде выступает на правах аренды.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Динамо" и "Манчестер Сити" состоится 24 февраля в Киеве.

Тренер "Штутгарта": Кравец показал, что способен угрожать воротам соперника

Главный тренер "Штутгарта" Юрген Крамны прокомментировал дебют нападающего Артема Кравца в составе "Швабов" в контрольном матче с "Антальяспором".

"Кравец показал, что способен угрожать воротам соперника. Но, к сожалению, ему не удалось забить в первом матче", - приводит слова Крамны официальный твиттер клуба.

Напомним, что в товарищеском матче с "Антальяспором" (2:1) Кравец вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Нойер третий раз подряд стал лучшим голкипером 2015-го года по версии IFFHS


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4450 Добавлено: 8 января 2016 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес пропустит два ближайших матча своей команды в Кубке Испании, сообщает официальный сайт "гранатово-синих".

Наказание связано с поведением форварда в подтрибунном помещении уже после встречи 1/8 финала против "Эспаньола" (4:1). Напомним, что в судейский протокол была занесена запись об оскорбительных выкриков уругвайцем.

Каталонский клуб намерен подать апелляцию на данное решение. Если она не будет удовлетворена, Луису Суаресу придется пропустить ответный матч 1/8 финала Кубка короля и первый поединок четвертьфинала.

Источник: Сегодня Тейшейра может пройти медосмотр в "Челси"
"Челси" ожидает, что сегодня полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра пройдет медосмотр в лондонском клубе перед своим трансфером, сообщает Just Chelsea News.

Бразильца хотел видеть в своей команде португалец Жозе Моуриньо, но его недавно уволили. Впрочем, его преемник Гус Хиддинк уверен, что игрок поможет лондонцам, поэтому только поддерживает этот переход.

Ранее сообщалось, что "Челси" может заплатить за переход Тейшейры 30 миллионов фунтов.


"Порту" подтвердил отставку Лопетеги
"Порту" на своем официальном сайте сообщил, что руководство клуба приняло решение сменить главного тренера.

Сейчас "Драконы" ведут переговоры с Хуленом Лопетеги о расторжении контракта. На временной основе руководить командой будет Руй Баррош.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Порту" не смог выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, а в чемпионате Португалии после 16 туров команда идет на третьем месте, отставая от лидирующего "Спортинга" на четыре очка.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:23 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...