Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ливерпуль и Вест Хэм ожидает переигровка

Ссылка на пост #4571 Добавлено: 30 января 2016 12:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: ФИФА приостановила запрет на регистрацию игроков "Реалом" и "Атлетико"
"Атлетико" и "Реал" подали апелляции на решение ФИФА о запрете клуба регистрировать новых игроков в течение двух следующих трансферных периодов.

Об этом сообщают AS и Marca.

Решение ФИФА, поводом для которого послужили переходы футболистов, не достигших возраста 18 лет, на данном этапе носит предварительный характер. Апелляционный комитет организации продолжит вести расследование. ФИФА временно приостановила запрет на регистрацию игроков "Реалом" и "Атлетико". Оба клуба пока могут осуществлять трансферы.

При этом "Реал" и "Атлетико" смогут летом приобретать игроков, если до 1 июля комитет не вынесет иного решения.


Безус может оказаться в Италии или Турции
Полузащитник "Днепра" Роман Безус не намерен оставаться в клубе, сообщает Футбол NEWS.

Сообщается, что 25-летним футболистом интересуются итальянские и турецкие клубы, однако, если переехать в другой чемпионат не получится, не исключен вариант и с возвращением в полтавскую "Ворсклу".

Напомним, что Безус отправился с "Днепром" в Испанию на второй учебно-тренировочный сбор.


Хиддинк: Пато будет нашим вторым или третьим форвардом
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал переход форварда Алешандре Пато на правах аренды.

"Пато мы намерены задействовать в нападении, в роли второго или третьего форварда в связи с огромной важностью Диего Косты для нашей команды. В последнее время Алешандре немного играл на позиции "десятки" в полузащите, а также на левом или правом фланге.

Мы оценим его физическую форму. Все зависит от того, насколько быстро он наберет необходимые кондиции. Он может быть вполне атлетичным игроком, ему не нужно много времени, чтобы сбросить лишние килограммы. Мы оценим его физическую форму, после чего он приступит к тренировкам, а потом уже видно, когда он будет готов играть.

Вживую я его игры не видел, посмотрел несколько видеороликов. С нетерпением жду его появления на поле", - отметил Хиддинк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #4572 Добавлено: 30 января 2016 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мякушко: В Марбелье игровое время распределялось между игроками примерно поровну



Зидан: Трансферы обсудим летом, сейчас я доволен своим составом
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о подготовке команды к игре против "Эспаньола".

"Завтра будет видно, заменит ли Хамес Бэйла в составе. Гарет в порядке, на следующей неделе он вернется в общую группу.

Непросто принять потерю двух очков, особенно, когда всегда настраиваешься на победу. В матче с "Бетисом" мы заслуживали большего.

Все, что я хочу от Хамеса, - это хорошая игра. У него есть талант. Я доволен своим составом. Каримом Бензема, в частности. Я вижу, как он работает, он еще может прибавить. Играет он просто феноменально.

Работу судей я обсуждать не собираюсь, это непростое дело, и я концентрируюсь на своей работе.

Модрич очень много дает команде. Я стараюсь не перегружать его своими заданиями. Он знает, что от него требуется.

Интерес "Реала" к Неймару? У меня 26 человек в составе, и я ими полностью доволен. Меня эти слухи не интересуют, их обсуждают, и это вполне нормально. Люди хотят верить в то, во что хотят верить.

Трансферы? Безусловно, летом подумаем об этом. Но сейчас я доволен своим составом", - сказал Зидан.


Тренер Днепра: В первых играх мы не будем обращать внимания на результат
Старший тренер "Днепра" Александр Иванов рассказал о целях и задачах команды на тренировочном сборе в Испании.

"На первом сборе мы закладывали базу. Было больше общефизической подготовки. Здесь же мы переходим к развитию скоростной выносливости. Это самый тяжелый сбор. Упражнения станут короче, но более интенсивными и энергоемкими. Будет больше тактических занятий, но и их мы рассматриваем в контексте развития скоростной выносливости.

В первых играх мы не будем обращать внимания на результат. Скорее всего, сыграем по тайму, потому что нагрузки значительные. Это последний сбор, где мы можем дать футболистам серьезную нагрузку и подготовиться не только к весенней части сезона, но и к осенней", - сказал Иванов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Vitek 72, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4573 Добавлено: 30 января 2016 19:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нас мало но мы в тельняшках. 1

Каталонцы добывают волевую победу над Матрасниками и идут в отрыв в чемпионате.



Барселона - Атлетико 2:1
Голы: Месси, 30, Суарес, 38 — Коке, 10

Барселона: Браво — Альба, Маскерано, Пике, Алвес (Роберто, 82) — Иньеста, Бускетс, Ракитич (Туран, 66) — Неймар, Суарес, Месси

Атлетико: Облак — Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран — Карраско, Фернандес (Томас, 75), Габи (Гамес, 46), Сауль, Коке — Гризманн (Савич, 67)

Предупреждения: Годин, Габи, Хуанфран, Томас

Удалены: Филипе Луис, 44 (прямая красная), Годин, 65 (вторая желтая) 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4574 Добавлено: 30 января 2016 19:13
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Коноплянка столкнулся в "Севилье" с серьезной проблемой

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка столкнулся с серьезной проблемой в своем клубе. Ведущие футболисты "Севильи" выступили против экс-лидера "Днепра".



По информации испанского издания Sevilla.abc.es, полузащитники андалусийцев Хосе Антонио Рейес, Витоло, Микаэль Крон-Дели и Эвер Банега объединились против Коноплянки. Игроки недовольны эгоистичностью украинского полузащитника и настроены против украинского легионера.
Источник утверждает, что футболисты "Севильи" обвиняют Евгения в нежелании работать на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает звездный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против "Реала" и "Манчестер Сити".

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери не особо стремится загладить конфликт в раздевалке команды. Упоминая в своих интервью Коноплянку, испанец отделывается общими фразами, призывая своего подопечного больше работать для возвращения в стартовый состав.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, S.V., Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4575 Добавлено: 30 января 2016 19:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Vitek 72
полузащитники андалусийцев Хосе Антонио Рейес, Витоло, Микаэль Крон-Дели и Эвер Банега объединились против Коноплянки.
Дааа нелегко ему сейчас . Хочется пожелать Жене удачи и терпения , пусть у него все будет хорошо!!!
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4576 Добавлено: 31 января 2016 09:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль и Вест Хэм ожидает переигровка

Матч Кубка Англии, проходивший на Анфилде, завершился без голов, а значит команды совсем скоро снова встретятся уже на поле Вест Хэма.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подопечные Юргена Клоппа упрямо не хотят разбираться со своими соперниками с помощью одного поединка. Так, в предыдущем раунде лишь во второй игре был повержен Эксетер Сити. Сегодня же, несмотря на большее количество моментов, а также очевидное преимущество в конце игры, Мерсисайдцы тоже свели дело к переигровке.

Первая половина, как и огромная часть второй, проходила в относительно равной борьбе. Обе команды могли выстрелить, и лишь к концу поединка неплохой отрезок, в котором вполне можно было вырывать победу, провели хозяева. Среди тех эпизодов, которые можно вспомнить в первом тайме, наиболее ярко из памяти выплывает эффектный удар из-за штрафной от Браннагана, но с тем выстрелом справился Рандольф. Вообще, сегодняшнего кипера гостей стоит отметить. Он выполнил свою работу безукоризненно, и именно во многом благодаря ему счет на табло такой, как он есть.

Во второй половине матч минут 25 проходит лишь с редкими моментами, после чего довольно опасный эпизод был у Жоао Карлоса Тейшейры. Бразилец находился на крайне опасной позиции примерно на углу вратарской, но его удар вытащил сблизившийся с ним все тот же Рандольф. Вторым темпом Ливерпуль продолжать поджимать, после чего по воротам пробивал сперва Бентеке, а затем все тот же Тейшейра — в обеих случаях так или иначе выручил свою команду голкипер.

Не спасло матч и усиление на последних минутах от Клоппа. Вышедшие Оджо и Синклер пытались что-то создать у чужих ворот, но будем откровенны, Вест Хэм сегодня на поражение не заслужил. Как минимум, Молотобойцы заслужили на то, чтобы перевести игру уже на Болейн Граунд, где совсем скоро и определится команда, которая пробьется в 1/8 финала.



Ливерпуль – Вест Хэм 0:0

Ливерпуль: Миньоле — Клайн, Колкер, Ловрен, Смит — Стюарт, Аллен, Браннаган (Синклер, 86) – Айб (Оджо, 80), Тейшейра (Энрике, 90), Бентеке

Вест Хэм
: Рандольф – Томкинс (О’Брайен, 35), Рид, Огбонна, Крессвелл – Куяте (Йелавич, 37), Сонг, Обьянг – Мозес (Антонио, 70), Валенсия, Пайе

Предупреждения: Ловрен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4577 Добавлено: 31 января 2016 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина U-21 стала серебряным призером Antalya Cup
В субботу, 30 января, в Турции закончился турнир молодежных сборных "Antalya Cup". Победителем данных соревнований стала команда Азербайджана, которая по результатам 5 матчей набрала 12 очков, столько же очков имеет сборная Украины, однако она уступила соперникам по личным встречам (в первом туре со счетом 1:2). Итак, украинцы стали серебряными призерами турнира.

В последнем матче "Antalya Cup" подопечные Александра Головко встречались с командой Албании.

Украина U-21 - Албания U-21 2:1

Украина U-21: Безрук (Гриценко, 46), Кирюханцев, Сваток, Сагуткин, Каплиенко, Чумак, Мишнев, Кузык (Безбородко, 63), Хобленко (Радченко, 46), Полегенько (Данченко, 46), Хомченко (Беседин, 46 )

Голы (Украина): Данченко (73), Беседин (82)



"Атлетико" пытался вернуть Диего Косту за 45 млн евро
Мадридский "Атлетико" предпринял отчаянную попытку вернуть на "Висенте Кальдерон" Диего Косту, предложив Челси за нападающего 45 млн евро.

"Атлетико" забил в нынешнем сезоне Примеры всего 31 гол, в то время, как "Барселона" отличилась 54 раза, а "Реал" – 58. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне верил, что именно Диего Коста сможет удержать команду в борьбе за титул. Как сообщает AS, Симеоне уговорил генерального директора "Атлетико" Мигеля Анхеля Гиль Марина сделать внушительное предложение "Челси".

Наставнику мадридцев предлагали другие варианты усиления атаки, в том числе форварда "Депортиво" Лукаса Переса, однако Симеоне был непреклонен – ему нужен Диего Коста и только он.

Как результат, Атлетико через агента Жорже Мендеша связался с "Челси", но лондонский клуб ответил отказом продавать нападающего, который набрал форму после увольнения Жозе Моуриньо.

Как добавляет издания, в итоге мадридская команда не будет никого подписать в зимнее межсезонье, и Диего Симеоне вынужден будет довольствоваться нынешним подбором нападающих.


Сидорчук на втором сборе будет работать по полной программе
Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук сможет полноценно провести второй сбор киевлян вместе с основной командой.

Хавбеку "бело-синих" пропустившему из-за травмы руки весь игровой цикл на первом испанском сборе и перенесшему в середине января операцию сняли швы и надели специальную лангету.

На втором испанском сборе, который стартует 3 февраля, Сидорчук будет работать наравне со всеми в общей группе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4578 Добавлено: 31 января 2016 14:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Шахтер»: четыре матча в Испании

Донецкий Шахтер определился с соперниками на втором этапе зимних сборов.

Завтра, 1-го февраля, начинается второй этап подготовки Горняков ко второй части сезона. Команда Мирчи Луческу отправится в Испанию, где проведет четыре контрольных матча.

2 февраля, 20:00: Шахтер — Пяст (Гливице, Польша).

5 февраля, 20:00: Динамо (Загреб, Хорватия) — Шахтер.

8 февраля, 19:00: Шахтер — Локомотив (Тбилиси, Грузия).

11 февраля, 14:00: Раннерс (Раннерс, Дания) — Шахтер.


Все поединки пройдут в Сан-Педро-дель-Пинатар на стадионе Пинатар-Арена.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #4579 Добавлено: 31 января 2016 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Футбольный Бог»: игрок сборной Украины вызвал эйфорию в Германии

Фанаты наперебой поют дифирамбы экс-игроку «Динамо».
Нападающий сборной Украины Артем Кравец, который забил в первом же официальном матче за новый клуб, вызвал настоящую эйфорию у немецких болельщиков. Фанаты наперебой поют дифирамбы экс-футболисту «Динамо».

ReneMaric: «Штутгарт» должен играть со схемой 4?3?1?2 с Кравцом и Вернером на острие.

Samuel: Сколько, говорите, стоит Кравец?

supermxy: В следующем матче Кравец должен играть в основе вместо Вернера.

Domi: Кравец — футбольный бог! Заслуженная победа.

Nichtabsteiger: Кравец — игрок Матча. Спасибо.

Essential: Рад за Кравца. Мне он понравился больше Вернера.

Tobias Holtkamp: Кравец — хорошее приобретение.

Аlasdair Macrae: Кравец в полном порядке. Его гол на последних минутах принес победу.

Главный тренер «Штутгарта» Юрген Крамны также восхищен взятием ворот Кравцом.

«В решающем эпизоде всё было великолепно: идеальная подача, идеальный удар головой и, как результат, идеальная концовка поединка», — заявил Крамны.

Напомним, Кравец перешел в «Штутгарт» на правах аренды до конца сезона.

Коноплянка забил гол, а «Севилья» победила «Леванте»

Севилья добыла победу над Леванте, а украинский хав Евгений Коноплянка забил третий гол своей команды.

Севилья — Леванте 3:1.

Голы: Гамейро, 1, Иборра, 47, Коноплянка, 76 — Росси, 55.

Севилья: Рико — Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас — Нзонзи, Кристофоро — Рейес (Какута, 74), Иборра (Коноплянка, 64), Крон-Дели — Гамейро (Льоренте, 80).

Леванте: Мариньо — Иван Лопес, Трухильо, Феддал, Тоньо — Верса (Камараса, 81), Симао, Лерма (Шуметра, 64) — Гиля (Куэро, 70), Росси, Моралес.

Предупреждения: Кристофоро — Тоньо.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, S.V., Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #4580 Добавлено: 31 января 2016 18:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты возвращаются на Арену Львов

Львовские Карпаты проведут первый матч после возобновления чемпионата (против киевского Динамо) не на стадионе Украина, а на Арене Львов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает львовская газета Спортивка, с высокой долей вероятности зелено-белые сыграют на Арене Львов не только матч против Динамо, но и все другие домашние матчи второй части чемпионата.

Отметим, что 18 января Шахтер объявил о продлении аренды Арены Львов до конца сезона. Правда, Горняки делали акцент на том, что во внутреннем чемпионате они продолжат расширять географию стадионов, на которых они играли домашние игры.

Впрочем, до конца чемпионата ни в одном из туров Шахтер и Карпаты не будут играть дома одновременно – т.е. в теории они могут поочередно играть на Арене Львов. Очное противостояние между командами состоится в предпоследнем, 25-м туре. Хозяевами матча будут Карпаты.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Caracas, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:46 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...