Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Апелляционный комитет ФИФА сократил дисквалификации Платини и Блаттера до 6 лет

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 24 февраля 2016 21:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Апелляционный комитет ФИФА сократил дисквалификации Платини и Блаттера до 6 лет

МОСКВА, 24 фев — Р-Спорт. Апелляционный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) сократил дисквалификации главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини и президента ФИФА Йозефа Блаттера с 8 до 6 лет, сообщается на официальном сайте ФИФА.
Швейцарское федеральное бюро юстиции 25 сентября 2015 года открыло дело против Блаттера, который подозревается в том, что незаконно перевел два миллиона швейцарских франков Платини в 2011 году. Арбитражная палата комитета по этике ФИФА 21 декабря отстранила Блаттера и Платини от футбола на 8 лет. Позднее оба чиновника заявили, что оспорят это решение в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Апелляции Платини и Блаттера отклонены в отношении нарушения четырех статей кодекса по этике ФИФА, которые были установлены арбитражной палатой комитета по этике. Апелляционный комитет согласился с выводами арбитражной палаты о том, что полученные доказательства недостаточны, чтобы утверждать, что была нарушена статья 21 кодекса по этике (взяточничество и коррупция). Поэтому ФИФА объявила, что требование следственной палаты комитета по этике о пожизненной дисквалификации чиновников также отклонено.
Апелляционный комитет оставил в силе штрафы Платини (80 тысяч швейцарских франков) и Блаттера (50 тысяч франков). Отстранение Блаттера и Платини начало действовать 8 октября 2015 года.

Соглашаясь с принципами и аргументами, представленными арбитражной палатой по поводу определения срока наказания, некоторые смягчающие факторы ранее не были учтены при вынесении решения, говорится в сообщении.

«Апелляционный комитет посчитал, что заслуги Блаттера и Платини перед ФИФА, УЕФА и футболом в целом должны быть по достоинству оценены и должны стать смягчающим фактором. Поэтому сокращение срока отстранения за нарушение статьи 20 (предложение и получение подарков) с пяти до четырех лет является надлежащей мерой, как и сокращение срока отстранения за нарушение других статей с трех до двух лет», — говорится в сообщении.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #82 Добавлено: 24 февраля 2016 21:16
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #83 Добавлено: 24 февраля 2016 21:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

sapoznik,
что то Днепр разыгрался в последнее время 14 одни победы 68

Десять матчей без поражений

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #84 Добавлено: 25 февраля 2016 08:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити обыгрывает Динамо

Подопечные Мануэля Пеллегрини в первом матче противостояния отправили три мяча в ворота команды Сергея Реброва, практически лишив киевлян шансов на выход в четвертьфинал.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первая яркая эмоция от матча Динамо – Манчестер Сити сформулировалась за пять минут до стартового свистка. Эмоция – недоумение. Конкретнее – непонимание того, каким образом работают ответственные службы, если на матч такого уровня стадион может быть заполнен не полностью. Фантастика – клуб впервые за более, чем полтора десятка лет, вышел из группового этапа Лиги чемпионов, а трибуны просвечиваются.

Стартовый состав настолько сильных эмоций вызвать не мог – никаких неожиданностей. Ярмоленко восстановился настолько, чтоб выйти со старта, Теодорчик подменял поврежденного Мораеса, а Буяльский выиграл конкуренцию у Велозу. Пеллегрини удивлять публику тоже не стал – ситуация у него не та, чтоб тасовать состав без потери качества. Один из богатейших клубов мира вынужден включать в заявку на топовые матчи дублеров – тут уж не до экспериментов.

Первые минуты игры вселили шаткий оптимизм. На эмоциях и напоре Динамо провело несколько атак, вместивших в себя больше напряжения, чем конкретной опасности.

Оперативно стали очевидны сразу четыре главные трудности Динамо. Первая – выход из обороны при позиционных атаках. Сити не стеснялся встречать Динамо высоко, и этот прессинг давал большой результат. В первой тайме Динамо минимум раз пять теряло мяч на своей половине поля, не справляясь с организованным давлением гостей. Стоило Сити перекрыть пространство Рыбалке (единственному качественному начинателю атак Динамо), как позиционная атака превращалась либо в ошибку, либо в бездумное выбивание мяча.

В эти моменты отчетливо просвечивалась проблема фланговых защитников. Ни Данило, ни Вида не приспособлены к качественным комбиниционным действиям. Оба они заточены на защиту и с прямыми обязанностями справлялись более-менее пристойно. А вот непрямые обязанности – не их конек точно. Из-за отсутствия Антунеша Динамо было сложнее выходить из прессинга.

Еще одна болезненная проблема – игра центрального нападающего. Изначально было понятно, что Теодорчик не подходит под манеру игры против Манчестер Сити, но все равно существовала кое-какая надежда на голевое чутье Лукаша и его сильные качества. Увы, даже свои сильные стороны Тео использовать не сумел. Удивительно, но верховую борьбу, где его оппонентам был, как правило, Отаменди, Лукаш тотально проиграл. В итоге, Теодорчик был заменен в перерыве на более подвижного Мораеса.

Еще один проваливший игру – Денис Гармаш. Футболист, который должен был стать главным игроком середине поля, провел слабоактивные полчаса. Таким образом, Ребров решил сделать замену в стиле Кварцяного – еще до перерыва. Велозу вышел, чтоб упорядочить центр поля, получилось у него немного лучше, чем у так и не ставшего лидером Гармаша. Уже не в первый раз Денис уходит раньше поля из-за невыполнения тренерской установки.

Два гола от Сити в первом тайме были продиктованы ходом игры. Когда игроки экстракласса имеют пространство в последней трети поля – жди катастрофы. Хорошо, хоть отсутствие концентрации помешало сопернику реализовать больше моментов: при определенных обстоятельствах счет мог бы быть разгромным уже в перерыве.

В атаке у Динамо наблюдалась психологическая проблема, характерная для не уверенных в себе команд, играющих против фаворита. В любой ситуации динамовцы старались бить – пусть даже до ворот было 30 метров, а бьющих никогда не отличался стабильным ударом. Это обычная ситуация для команд, которые не чувствуют себя хозяева ситуации – боятся разыгрывать из-за понимания, что мяч надолго точно не задержится.

Излишняя нацеленность на ворота однажды даже принесла результат. Буяльский выиграл чужой подбор и первым касанием пробил: Харт не ожидал, а Динамо получило надежду. Состояние веры прожило достаточно долго. Пару раз даже доходило до полумоментов, но не хватало чего-то – скорей всего мастерства, а, может быть, и везения тоже.

По такой игре – с кучей неиспользованных моментов у соперника и слабым собственным перфомансом, счет 1:2 выглядел не так уж и просто. Шансы оставлял чисто теоретиские, но грело сознания того, что должно было быть еще хуже. Увы, даже удовлетворится малым не удалось: Яя Туре взял мяч и нанес удар, который ожидал каждый присутствующих. Шовковский тоже знал, как будет бить Яя, но не спас. 1:3 оставляет не намного меньше шансов, чем 1:2 – так или иначе их было не намного больше нуля. Тем не менее, матч на Этихаде Туре превратил в формальность.



Динамо — Манчестер Сити 1:3

Голы: Буяльский, 59 — Агуэро, 15, Силва, 40, Туре, 90

Динамо: Шовковский — Данило Силва (Макаренко, 66), Хачериди, Драгович, Вида — Рыбалка, Гармаш (Велозу, 31), Буяльский — Ярмоленко, Гонсалес — Теодорчик (Мораес, 46)

Манчестер Сити: Харт — Санья, Компани, Отаменди, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Силва, Туре, Стерлинг — Агуэро (Ихеаначо, 90+1)

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #85 Добавлено: 25 февраля 2016 12:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Во втором тайме мы могли и сравнять счет, и выйти вперед



Буяльский: Постараемся сделать все, чтобы пройти дальше
Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский подвел итоги подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити".

"Конечно, шансы еще есть, но мы проиграли дома с обидным счетом. Поедем в Манчестер, чтобы бороться и постараемся сделать все, чтобы пройти дальше.

Первые 15 минут мы неплохо играли, но потом команду словно подменили. Мы разберем наши ошибки, забудем первый тайм и будем отталкиваться от второго. В перерыве Сергей Станиславович и Рауль сказали, что терять уже нечего.

Во втором у нас получалось играть получше, но, к сожалению, мы пропустили в конце, — заявил Буяльский в эфире телеканала "Футбол 2".

Шальке - Шахтер: прогноз букмекеров на ответный матч 1/16 Лиги Европы



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #86 Добавлено: 25 февраля 2016 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Моуринью согласовал с "МЮ" трехлетний контракт
Португальский тренер Жозе Моуриньо согласовал детали контракта с "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Daily Epress, "Особенный" договорился с манкунианцами о трехлетнем контракте. Согласно этому договору, зарплата португальца составит около 20 000 000 евро за сезон плюс 5 000 000 евро бонусов в случае, если под его руководством "МЮ" завоюет чемпионство. По информации португальского издания Diario de Notocias, английский клуб скорее всего, не будет увольнять Луи Ван Гала посреди чемпионата из-за большой суммы компенсации за расторжение контракта, которая составляет 12 500 000 евро. Поэтому португальский специалист возглавит "Манчестер Юнайтед" летом.

Напомним, что на днях Жозе Моурниью заявил о готовности вернуться к работе только с нового сезона.



Селезнев: "Днепр" навсегда останется частью моего сердца
Сегодня Евгений Селезнев подписал контракт с краснодарской "Кубанью".

Экс-форфард "Днепра" попрощался с экс-партнерами, сотрудниками и болельщиками днепропетровского клуба.

"Уважаемые друзья! Завершился один из этапов моей футбольной карьеры. Причем самый яркий ее этап, поскольку почти все мои значимые футбольные достижения связаны именно с "Днепром". В составе этой команды, ставшей мне родной, я становился лучшим бомбардиром чемпионата Украины, выигрывал серебряные и бронзовые медали первенства, выходил в финал Лиги Европы.

От всей души хочу поблагодарить президента "Днепра" Игоря Коломойского, руководство клуба, всех, теперь уже бывших, партнеров по команде, сотрудников клуба, и, конечно же, всех болельщиков команды! Благодаря всем Вам я покорял в Днепропетровске футбольные вершины, все эти годы был членом большой, дружной днепровской семьи. "Днепр" навсегда останется частью моего сердца!

Спасибо Вам всем!"


Врач "Динамо": У Силвы ничего серьезного, а Мораес еще обследуется
Главный врач киевского "Динамо" Леонид Миронов рассказал о ситуции с травмированными бразильскими игроками клуба.

"К счастью, у Данило Силвы ничего серьезного, обычное растяжение мышцы. Думаю, через пару дней он уже сможет тренироваться в полную силу.

С Мораесом сложнее – у него повреждена мышца. Пока еще он проходит обследование. По его результатам и можно уже будет говорить что-то более конкретное. Но, очевидно, какое-то время для залечивания повреждения ему понадобиться".

Таким образом, участие Жуниора Мораеса в ответном матче с "МанСити" пока под большим вопросом, а Данило Силва сможет принять в нем участие.

Напомним, что оба игрока получили повреждения во время матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #87 Добавлено: 26 февраля 2016 08:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер уверенно разобрался с Шальке

Благодаря голам Марлоса, Феррейры и Коваленко Шахтер крупно переиграл в гостевом матче Шальке и вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Единственной позицией, насчет которой перед матчем еще оставались вопросы, у Шахтера перед ответной игрой в Гельзенкирхене было место центрфорварда. Понятное дело, что все рассчитывали увидеть в старте Александра Гладкого, но тот еще в самолете появился с марлевой повязкой на лице, а вчера не тренировался с командой, так что сомнения были. Сегодня же Александр даже не попал в запас, так что, видимо, заболевание оказалось достаточно сильным. В итоге, Луческу не осталось ничего другого, как выдвинуть на острие Феррейру, резонно предположив, что Факундо в этой роли будет куда полезнее Эдуардо. Вместе с тем, наставник Горняков дал понять, что намерен играть с прицелом на чужие ворота, а не только с оглядкой на свои.

У Шальке в кадровом плане проблем было даже больше. Сразу трое основных игроков — Горетцка, Чупо-Мотинг и Майер — были под сомнением. В итоге, в состав попал только первый из них, причем сразу в старт, а вот остальные двое вообще остались вне заявки. Вот только ослабило ли это Шальке? Учитывая, что вместо Майера под Хунтелааром вышел набравший форму Бельханда, то вряд ли.

Доказывать, что их атака нисколько не потеряла, хозяева взялись уже на второй минуте, когда Исмаили с фолом остановил Сане метрах в 23-х от ворот. Стандарт блестяще исполнил Гайс, неожиданно для Пятова пробив во вратарский угол, но тут кипера Шахтера выручила штанга. Урок усвоен не был, и ровно через тот же промежуток времени уже сам Андрей тушил пожар, отражая удар Бельханда из пределов штрафной.

Тут бы и сказать, что дебют встречи однозначно остался за Кобальтовыми, но внезапно Шахтер нащупал слабину в защите противника, что привело сразу к двум острым моментам у ворот Ферманна. Сначала Тайсон перехватил мяч у штрафной, но пробил слишком слабо, а затем уже Степаненко не хватило совсем чуть-чуть, чтобы на ближней штанге замкнуть прострел с углового. Эти два эпизода, прежде всего, дали Шахтеру возможность раскрепоститься, а это в корне поменяло игру.

Сосредоточившись на первых минутах на сдерживании соперника, Горняки лишь обнажили свои уязвимые места. После того, как характер игры перестал быть односторонним, стало понятно, что Шальке несколько не готов к столь быстрой ответной реакции. Прошло не так уж много времени, и высокий прессинг плюс надежные действия в защите привели к тому, что уже Шахтер контролировал ситуацию на поле, а Кобальтовые ничего не могли предложить в ответ, кроме как индивидуальных действий Сане. Гости же сыграли, очевидно, по плану, так как в середине тайма их действия принесли тот самый пресловутый результат.

Голевая атака подопечных Луческу началась с рывка Коваленко, который успел проткнуть мяч себе на ход в центре поля, потом немного затянул с решением, но все же отдал точный пас на Феррейру, а тот выкатил на одинокого Марлоса, который не постеснялся пяткой закатить мяч в ворота.

Не нужно объяснять, какое огромное преимущество давал Шахтеру выездной гол. Оставалось только его не профукать, а по возможности и развить. Шальке же оставалось только забивать два и надеяться, что Ферманна в этот вечер больше не пробьют. Позиция гостей была со всех сторон выгодной, но команда Луческу как-то слишком буквально восприняла это, потому как количество потерь, обрезок и просто проигранных единоборств в исполнении гостей резко увеличилось. Пока Кобальтовые приходили в себя, это не сильно сказывалось на общем рисунке игры, но как только хозяева осознали, что все у них в руках, ситуация начала приобретать угрожающие для Шахтера очертания.

По-хорошему, Горняки имели неплохие шансы убить интригу в матче еще до перерыва, но когда дело доходило до решающего паса, его попросту не следовало. А вот хозяева, добираясь до чужой штрафной, — а чем ближе был конец тайма, тем опаснее становилось у владений Пятова, — заставляли немногочисленный гостевой сектор хвататься за сердца. Стоит, однако, признать, что своими моментами Плуты распоряжались не лучшим способом, и только дальний удар Сане после паса Бельханда был относительно близок к цели, но в целом получился таким же неточным, как и перед этим выстрел Шепфа.

В завершение всех невзгод, в концовке тайма Шальке потерял Горетцку, который обокрал Тайсона, но сам же бразилец и спас ситуацию, завалив хавбека хозяев в центральном круге. При этом Леон получил травму плеча и уступил место на поле ди Санто. Выход последнего, кстати, напрашивался. Поскольку Шальке требовалось забивать, без усиления атаки было никак не обойтись, и Брайтенрайтер наверняка подумывал о таком варианте замены, хоть и не планировал ее так рано.

Одним только ди Санто изменения в составе Плутов не ограничились. С первых же минут второго тайма в бой был брошен Аого, а чуть позже Сэм сменил Шепфа. Все это были последовательные и вполне логичные шаги Брайтенрайтера, ведь команде нужны были голы, и чем дальше — тем больше. Чтобы внести разнообразие, наставник Шальке даже перевел Сане на левый фланг. Но в итоге, то, что хозяева владели инициативой, больше было следствием нежелания Шахтера бросаться в атаку. Горняки явно не преуспевали в позиционных атаках, потому со временем все глубже садились на свою половину, дожидаясь, пока соперник вновь потеряет бдительность.

Это ожидание вполне могло закончиться для Шахтера плачевно, но каким-то чудом ди Санто не попал в ворота с двух метров после скидки Матипа. То самое футбольное правило по-прежнему действует, и расплата настигла Шальке очень быстро. Вновь гостям удалось все организовать с минимумом командных усилий: после выноса Пятова мяч казался бесхозным, однако Матип умудрился подарить круглого Тайсона, тот пробежал до лицевой и выкатил назад свободному Феррейре. Удар с линии вратарской — 2:0.

Пусть до финального свистка и оставалось достаточно времени для геройства, но Шальке явно не планировал рвать жилы. Если бы не неистовая поддержка трибун, то хозяева вообще могли приуныть, а так хоть немного пытались обозначить желание нанести ответный удар. Правда, не совсем было понятно, как подопечные Брайтенрайтера собираются это делать, а к отсутствию собственных идей добавлялась еще и надежная игра Шахтера в защите. Плюс, нельзя было забывать о контратаках гостей, на которых и был сделан результат. Но играть надежно в защите Шальке сегодня явно не собирался, так как в концовке Кобальтовые вновь провалились, позволив Тайсону разогнать контру, а Коваленко расстрелять Ферманна после передачи бразильца, открыв счет своим голам в еврокубках.

Откровенно говоря, столь убедительной победы от Шахтера вряд ли кто-то ожидал, но Шальке со своей стороны сделал все, чтобы Горняки использовали свои козыри, так что о разнице в функциональной готовности в концовке встречи даже вспоминать не приходилось. Но негативные впечатления от игры команды Луческу все равно остались, ведь все эти потери мяча и недоработки в защите никуда не делись. И если их не использовал Шальке, то не факт, что не используют другие.


Шальке — Шахтер 0:3 (
Голы: Марлос, 27, Феррейра, 63, Коваленко, 77

Шальке: Ферманн — Жуниор, Матип, Нойштедтер, Колашинац (Аого, 46) — Гайс, Горетцка (Ди Санто, 45+2) — Сане, Бельханда, Шепф (Сэм, 58) — Хунтелаар

Шахтер: Пятов — Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Малышев, Степаненко — Коваленко, Тайсон (Эдуардо, 80), Марлос (Веллингтон, 74) — Феррейра (Борячук, 89)

Предупреждения: Горетцка — Исмаили, Тайсон, Степаненко, Марлос

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА состоится 26 февраля

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Жеребьевка состоится в 14.00 по киевскому времени.

Согласно регламенту соревнований, жеребьевка будет открытой - без сеяных команд и без разведения по разным парам представителей одной ассоциации. Окончательно процедура будет подтверждена непосредственно перед жеребьевкой.

Кроме того, УЕФА не придется традиционно разводить команды из России и Украины, так как оба представителя РФ в евротурнире - московский "Локомотив" и "Краснодар" выбыли из борьбы в ЛЕ на стадии 1/16 финала.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #88 Добавлено: 26 февраля 2016 12:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тотти может перейти в "Лестер"
Легенда итальянской "Ромы" Франческо Тотти вероятно покинет свой нынешний клуб и присоединиться к лидеру Премьер-лиги "Лестеру".

По информации The Guardian, в связи с конфликтом между Тотти и главным тренером римлян Лучано Спалетти, Франческо планирует покинуть "Рому". Однако, лучший бомбардир в истории "джаллоросси" заявил накануне, что не желает оставаться в Серии А, следовательно рассматривает варианты за рубежом. Наиболее вероятным претендентом на Тотти является английский "Лестер", сообщает издание.

Напомним, что после назначения в начале этого года Лучано Спаллетти главным тренером "Ромы" Тотти с восстановлением после травмы перестал попадать в стартовый состав римлян, в результате чего между игроком и наставником образовался конфликт.



Суд обязал "Черноморец" заплатить более миллиарда гривен российскому банку
Согласно решению хозяйственного суда Одесской области, ЗАО "ФК "Черноморец" должен будет выплатить дочерней компании "Сбербанка России" ОАО "Сбербанк" 1 миллиард 116 миллионов 147 тысяч 383 гривны. В эту сумму входит и оплата судебных расходов.

Соответствующее решение суда уже внесено в Единый реестр судебных решений Украины. Все дело в том, что в июле 2011-го года футбольный клуб взял в банке кредит и не выполняет кредитных обязательств.

Стоит отметить, что в качестве поручителей по данному кредитному договору выступили ООО "Блэк си риэлти груп", ОАО "Рынок "Малиновский", ОАО "Туристическо-производственная фирма "Черное море" и ОАО "Черноморская транспортная компания", на тот момент входящие в зону влияния владельца футбольного клуба Леонида Климова.

В результате суд решил удовлетворить иск банка, постановив взыскать с клуба 951 миллион 613 тысяч 775 гривен в качестве задолженности по телу кредита, 144 миллиона 350 тысяч 908 гривен за пользование кредитной линией, 20 миллионов гривен в качестве пени и 182 тысячи 700 гривен судебных расходов.



Сегодня состоятся выборы президента ФИФА
В пятницу, 26 февраля, в Цюрихе состоится внеочередной конгресс ФИФА, на котором будет выбран новый президент организации.

На пост главы Международной федерации футбола претендуют пять кандидатов: принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и южноафриканец Токио Сексвале.

Новый президент ФИФА, который будет занимать эту должность на протяжении ближайших четырех лет, будет выбран путем тайного голосования среди 209 национальных ассоциаций, у каждой из которых будет по одному голосу.

Чтобы одержать победу в первом туре кандидату необходимо набрать две трети голосов. Если этого не произойдет, то во втором и последующих турах для победы нужно набрать простое большинство (более 50% голосов). Начиная со второго тура кандидат, набравший наименьшее количество голосов, выбывает.

Выборы президента ФИФА начнутся в 13:00 по киевскому времени. Перед голосованием у каждого из кандидатов будет по 15 минут для презентации своей программы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #89 Добавлено: 26 февраля 2016 14:21
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Шахтер сыграет с Андерлехтом
Команда Мирчи Луческу за выход в четвертьфинал Лиги Европы поспорит с бельгийским Андерлехтом.
Абсолютно слепой жребий мог отправить в соперники Шахтеру Атлетик, Севилья, Валенсия, Вильярреал, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм, Боруссия Д, Байер, Брага, Спарта, Лацио, Фенербахче, Базель и Андерлехт.

В результате, Шахтеру выпал довольно неплохой вариант – Горняки сыграют с бельгийским Андерлехтом. Ранее команды никогда не пересекались.

В предыдущем раунде эта команда встречалась с Олимпиакосом. В первом матче бельгийцы дома обыграли греков 1:0, а потом с таким же счетом уступили на выезде. Уже в экстратайме дубль Ашампонга принес Андерлехту победу как в матче, так и в противостоянии.

Матчи состоятся 10 и 18 марта. Первый матч команд пройдет во Львове.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, mustaff, Caracas, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #90 Добавлено: 26 февраля 2016 14:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Шахтер сыграет с Андерлехтом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, mustaff, Caracas, андрей75, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...