Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV » Пост #284

Ссылка на пост #281 Добавлено: 25 марта 2016 10:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Eurowizja с биатлоном в 4K

Европейские вещательные компании в рамках Европейского Вещательного Союза (EBU) провели первые успешные тесты трансляции биатлона в 4K из австрийского Китцбюэля.
А также Чемпионата Мира по биатлону, который проходил 3-13 марта 2016 года в столице Норвегии, Осло. В 4K смонтировано видео, показывающие не только этот замечательный вид спорта, но и захватывающий дух пейзажи.В сотрудничестве с IBU, выше упомянутые материалы видео были показаны на экранах UHD в VIP-зонах и в пресс-центре, что позволило приглашенным гостям и представителям сми смотреть трансляции в 4K.Ранее EBU проводила тесты передачи в формате 4K с Чемпионата Европы по легкой атлетике 2014 года в Цюрихе и с Конкурса Евровидения Молодых Танцоров 2013 года, спортивных мероприятий в 4K Чемпионата Мира по футболу 2014 года, а летом этого года будет организовывать дистрибуцию 4K для 8 матчей Евро-2016.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #282 Добавлено: 28 марта 2016 22:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телевидение Ultra HD операторам не показано

Участники рынка платного ТВ не готовы следовать примеру Национальной спутниковой компании (бренд "Триколор ТВ") и запускать каналы сверхвысокой четкости Ultra HD (UHD).

Стоимость распространения у них в несколько раз выше, чем у обычных, а смотреть его могут лишь около 1% абонентов, владеющих телевизорами, способными принимать такой сигнал.
Подъем на спутник одного канала UHD формата 4К (разрешение 3840х2160) обходится "в несколько раз дороже" подъема обычных каналов, заявил в пятницу директор по продажам "НТВ плюс" Павел Ройтберг, выступая на форуме "Телеком 2016: Вызовы времени". "Когда мы поднимаем канал в HD-качестве, правообладатели просят нас не отключать обычную (SD) версию, так как они дистрибутируют ее в другие среды, например кабельным операторам. Если будет еще одна 4К-версия, получится, что нам придется вещать три версии, но спутниковая емкость дорогая и ее недостаточно",— отметил господин Ройтберг. Конкретные суммы он не уточнил. Смену технологий продавливают производители телевизоров, которые не могут продавать новые устройства, пока не вышел срок службы старых, а он составляет 10-20 лет, уверен Павел Ройтберг.
Директор по развитию бизнеса на массовом рынке "Нет Бай Нет Холдинга" Алексей Назаров напомнил, что еще недавно много говорили о 3D, но в итоге технология не оправдала ожиданий. "Нужно сделать выбор: либо мы идем в мультиэкранность (возможность начинать просмотр контента на одном устройстве, например планшете, и продолжать на другом, например телевизоре, с того же места), либо смотрим контент 4К. Ведь просмотр 4К в первую очередь возможен на телевизорах",— рассуждает господин Назаров.
Телевидение сверхвысокой четкости (Ultra High Definition Television, UHD) — телевизионный стандарт разложения, обеспечивающий четкость изображения, многократно превышающую как телевидение стандартной, так и высокой четкости (HD), а также большинство современных кинематографических стандартов. Включает в себя два цифровых стандарта 4K (разрешение 3840х2160) и 8K (7680х4320).
В конце 2015 года вещание каналов в формате 4K в России запустила Национальная спутниковая компания (НСК). Всего у оператора два таких канала: фильмовый Tricolor Ultra HD и Insight UHD с документальным контентом, реалити-шоу, экстремальными путешествиями и спортом. Сколько абонентов смотрят каналы UHD, в НСК не раскрывают, лишь говорят, что в целом количество HD-подписчиков превысило 7 млн абонентов.
Директор по контенту НСК Михаил Горячев возразил коллегам, что операторам "нужно зарабатывать на любых новых услугах", что они "должны приучить абонента менять телевизоры так же часто, как смартфоны". С этим не согласилась директор по развитию и управлению бизнес-процессами "Орион-Экспресс" Елена Ячменникова. "В первую очередь нужно думать о том, как поднимать базовую подписку, которая сейчас составляет достаточно мало",— добавила она. Кроме того, для распространения 4К необходимо, чтобы у зрителей были устройства, способные принимать сигнал в этом формате, напомнила она. IHS Technology оценивала проникновение ТВ с поддержкой 4К в России примерно в 1% и прогнозировала, что к 2019 году показатель вырастет до 11%. Представители онлайн-кинотеатров, гендиректор Megogo в России Виктор Чеканов и гендиректор TVzavr Марина Сурыгина, указали, что качественного профессионального контента, снятого в этом формате, пока также крайне мало.
По словам вице-президента Ассоциации кабельного телевидения России Михаила Силина, Европейский союз вещателей не видит перспектив в 4K, но делает ставку на следующий формат 8К, причем его вторую фазу."В следующие 10-20 лет на него будут переходить публичные европейские вещатели, значит, он станет приоритетной технологией. Однако для развития 8К нужны будут скорости передачи данных, которые сейчас просто недостижимы",— отметил господин Силин. Помимо НСК еще несколько крупных игроков рынка платного ТВ тестировали 4К. В частности, "Ростелеком" организовывал трансляции в этом формате с зимних Олимпийских игр в Сочи, а также тестовые трансляции в рамках партнерства с Континентальной хоккейной лигой. В коммерческой эксплуатации 4К пока нет, так как "компания не видит коммерческого потенциала", отметили в "Ростелекоме".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #283 Добавлено: 29 марта 2016 16:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Arte покажет некодированный балет в Ultra HD на 19.2°E

Спутниковые зрители будут иметь еще возможность просмотра бесплатного контента в ultra high definition (UHD). Спутниковый оператор SES (Astra) , в сотрудничестве с европейским культурным каналом Arte принесут зрителям уникальный опыт зрителя.

Arte будет транслировать балет Le Corsaire в Ultra HD из венской Государственной оперы через основной европейской орбитальной позиции Astra на 19.2°E.Прямая передача в UHD разрешении начинает 2.4.2016 в 19:00 часов среднеевропейского времени.

Балет будет транслироваться nek?dovan? ( FTA) на программы UHD1 бы Astra/HD+. Этот Ultra HD демо канал был запущен в сотрудничестве HD+ и Astra в сентябре 2015 года.

Прямой трансляции они смогут наблюдать зрители, которые оснащены спутниковыми приемниками с поддержкой Ultra HD разрешение и 4К телевизоры.

SES Platform Services, дочерняя компания SES, будет кодировать и uplinkovat передачи на спутник Astra на позиции 19.2°E.

запланированные технические параметры:
спутник: Astra 1Л (19.2°E)
частота: 10,995 GHz
поляризация: горизонтальная
SR: 22000
FEC: 5/6
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

UHD бы Astra / HD+
служба ID: 2
видео PID: 101 (HEVC/UHD)
аудио PID: 102
CA система: нет, FTA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #284 Добавлено: 30 марта 2016 12:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Sony Pictures запустит 4K-стриминговый сервис в апреле.

Компания Sony Pictures анонсировала, что 4 апреля 2016 года запускает в Америке новый сервис, предназначенный для стриминга UHD-фильмов. Продукт, получивший название Ultra, будет доступен в магазине приложений Google Play на телевизоре Sony 4K Ultra HD.
"Пользователи стремительно "обновляют" свои гостиные телевизорами с поддержкой 4K, а новый стриминговый сервис Sony Pictures Home Entertainment Ultra позволит дать им опыт премиального видеопотребления и утолить растущий спрос на 4K-фильмы и телевизионные программы", - комментирует Джейк Уинетт (Jake Winett), вице-президент Sony Pictures Home Entertainment.
Первое время сервис Ultra будет предлагать немного тайтлов, каждый стоимостью от $30. В частности, такие новые фильмы как "Рождество", "Защитник" и "Прогулка", а также киноленты "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и "Охотники за приведениями". В дальнейшем компания обещает расширить библиотеку доступного 4K-контента.
В Sony Pictures отмечают, что при покупке телевизора Sony 4K Ultra HD на базе Android этим летом пользователям предоставят четыре комплиментарных UHD-фильма в подарок.

  

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #285 Добавлено: 30 марта 2016 12:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К 2025 году в мире будет насчитываться 785 спутниковых UHD-каналов

2016 год должен стать переломным в развитии UltraHD-вещания через спутниковые платформы, а уже к 2025 году в мире будет насчитываться 785 UHD-каналов, уверены аналитики NSR.

По их мнению, к прогнозируемому периоду аренда спутниковой емкости под нужды контента сверхвысокого качества будет приносить дополнительные $280 млн выручки ежегодно.

Также аналитики считают, что в ближайший год UHD-каналы существенно расширят географию своего присутствия. Если в прошлом году они были в основном сосредоточены в Восточной Азии, то в 2017 году доберутся и до остальных регионов, а к концу декады даже развивающиеся страны будут иметь возможность смотреть контент в данном формате. В NSR отмечают, что ускоренному проникновению и росту интереса к UHD-контенту будет способствовать снижение цен телевизоры с поддержкой 4K. Причем проникновение 4K-приемников в мире будет происходить заметно быстрее, чем в свое время шло распространение HD-телевизоров, прогнозируют эксперты.

"Отдавая себе отчет в том, что поставки 4K-телевизоров растут серьезными темпами, запуск новых UltraHD-каналов и пакетов станет ключевой стратегией по удержанию и наращиванию базы платного телевидения во все более конкурентной среде, — считает Алан Крисп (Alan Crisp), аналитик NSR. — В то время как в краткосрочной перспективе спутниковые, кабельные и IPTV-платформы будут предлагать UltraHD "бесплатно", в довесок к существующим премиальным пакетам, в долгосрочной перспективе данный формат станет для операторов причиной более высоких доходов, увеличивая их ARPU и абонентскую базу".

В NSR заверяют, что хотя UltraHD на текущий момент занимает малую часть ТВ-рынка, на этот формат приходится менее 1% от всех существующих каналов, тем не менее, к 2025 году подобный контент станет критичным для операторов платного ТВ. И отсутствие UHD-контента будет восприниматься пользователями так же, как сейчас воспринимаются платформы, предлагающие исключительно SD-каналы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #286 Добавлено: 31 марта 2016 14:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


7 млн телевизоров UHD 4K в Японии в 2017

Скорость, с которой Японцы покупают телевизоры 4K UHD, довольно впечатляющие.

В 2015 году в этой стране было продано 1,17 млн штук телевизоров Ultra HD, и ожидается, что на конец текущего года в японских домашних хозяйств будет 3,3 млн. штук телевизоров UHD. По прогнозам Mitsubishi Research, значительный рост продаж произойдет в 2017 году (6,8 млн. штук телевизоров с разрешением 4K).

В 2018 году количество телевизоров UHD в японских домашних хозяйств имеет составить более 12 млн штук. В 2020 году Япония будет хозяйкой Олимпийских Игр в Токио. Именно предстоящие олимпийские игры являются одним из основных факторов роста продаж телевизоров с разрешением 4K.
Исследования показывают, что в 2019 году в домашних хозяйствах в Японии будет почти 19 млн. штук телевизоров UHD, а в 2020 году - 26,3 млн. Затем продажа будет дальше ускоряться до телевизоров высокой четкости полностью исчезнут с рынка. В 2021 году в Японии будет 33,6 млн. штук телевизоров UHD, а в 2022 году - 40,2 млн штук.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #287 Добавлено: 1 апреля 2016 11:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медиагруппа «Trembita Ultra HD» запускает в Украине телеканал «Kozak 4K»

Начиная с сегодняшнего дня, абоненты украинских операторов платного телевидения получили возможность смотреть телеканал в формате ультравысокой чёткости «Kozak 4K».

Об этом сообщили в пресс-службе медиагруппы.Кроме того представитель «Trembita Ultra HD» заявил, что холдингу удалось достичь соглашения с рядом европейских спутниковых операторов, поэтому в ближайшие дни ожидается начало спутникового вещания телеканала «Kozak 4K».
Стоит отметить, что программное наполнение для телеканала создается силами украинских продакшенов. Сообщается, что уже отсняты тысячи часов контента в формате 4K, посвященного жизни и быту украинского народа.
Кроме того, «Kozak 4K» стал первым в Украине телеканалом, который использует видеокодек HEVC.
В «Trembita Ultra HD» отказались назвать сумму инвестиций, вложенных в создание проекта, однако отметили, что это не миллионы и даже не десятки миллионов, а сотни миллионов долларов.
К концу текущего года «Kozak 4K» планирует осуществить проникновение в сети 89% действующих на территории Украины операторов платного телевидения. На 2017 год у канала более амбициозные планы – выход на рынок России, стран СНГ и Восточной Европы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, igor68
Ссылка на пост #288 Добавлено: 4 апреля 2016 16:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутниковые операторы в РФ готовы к трансляции телесигнала в формате сверхвысокой четкости


ГУП «Космическая связь» (ГПКС) и «Газпром космические системы» (ГКС) заявили о технической готовности к оказанию услуг вещания в формате Ultra HD.

Компания ГКС в начале февраля провела успешные испытания передачи через спутник «Ямал-401» телевизионного сигнала в формате сверхвысокой четкости (UHD). При этом заместитель гендиректора компании по маркетингу и бизнес-планированию ГКС Игорь Кот, отметил, что речь идет только о технической реализуемости этой услуги.

По его словам, коммерческая же состоятельность проекта возможна только при наличии устойчивого спроса на трансляцию телепрограмм в формате Ultra HD, который в России пока не сформировался.

В ГПКС сообщили, что ресурсы обновленной спутниковой группировки и наземная инфраструктура компании, а также накопленный опыт при реализации проектов телерадиовещания позволяют организовывать трансляции в форматах высокой и ультравысокой четкости на всей территории России и в большинстве регионов мира.

Сдерживающим фактором внедрения новых услуг в Ultra HD-формате является отсутствие массовых и приемлемых по цене абонентских устройств, поддерживающих 4К и отсутствие производства массового контента в этом формате, отметили в ГПКС.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #289 Добавлено: 5 апреля 2016 17:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Socionext презентовала первый в мире однокристальный 8K-декодер

Компания Socionext, являющаяся совместным предприятием Fujitsu и Panasonic, представила систему на кристаллах, способную декодировать HEVC—видео в разрешении 8K.

Начало серийного производства намечено на ноябрь текущего года.Новый чип SCH801A производства Socionext был разработан совместно с NHK (Nippon Hoso Kyokai Japan Broadcasting Corporation) и продемонстрировал успешные результаты при декодировании 8K видео в процессе тестов.

Производители оборудования смогут использовать уже имеющиеся системы на кристаллах для приёма цифрового телевидения в сочетании с SCH801A, что поможет в разработке 8K телевизоров и значительно ускорит процесс появления таких моделей на рынке.

8K – это формат цифрового видео сверхвысокой чёткости, в котором картинка состоит из 33 миллионов пикселей – в 16 раз больше, чем в привычном для сегодняшнего пользователя Full HD. В Японии начало тестовых трансляций в стандарте 8K намечено на 2016 год, а полноценное вещание в этом формате – на 2018.

Для приёма программ цифрового телевидения требуется декодирование видеосигнала, передаваемого в сжатом формате. Обычно для декодирования изображений, снятых в высоком разрешении и в высокой чёткости 8K требуется параллельная обработка материала несколькими процессорами. При этом для того, чтобы 8K телевизоры завоевали широкую популярность в среде потребителей, они должны уметь стабильно обрабатывать видео с большой скоростью и низким потреблением энергии.

SCH801A соответствует стандарту «ARIB STD—B32 Part I» для HEVC—кодирования спутниковых трансляций в сверхвысоком разрешении в Японии, а также может декодировать 8K 60p видео на одном канале при помощи одного чипа. Система имеет одну полосу шины PCI Express Gen2 и четыре канала HDMI 2.0 Tx в качестве внешнего интерфейса. Во время проведения теста, было произведено декодирование 8K изображения с использованием данных цифрового потока. Серийное производство системы компания планирует начать в ноябре этого года.

Socionext планирует демонстрировать возможности 8K декодера во время выставки NAB 2016, которая пройдёт 18—21 апреля в Las Vegas Convention Center.

Помимо решений по декодированию данных 8K HEVC, компания Socionext готовит также ряд других решений, необходимых для приёма 8K вещания, включая демодуляцию, управление дисплеем и многое другое. Также компания разрабатывает технологии для различных систем, не связанных с телевидением. В частности – для систем распространения видео через сеть и цифровых вывесок. Таким образом, компания планирует стать первым в индустрии поставщиком полного спектра решений для 8K.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #290 Добавлено: 8 апреля 2016 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Marco Polo TV в Ultra HD на Astra

Немецкий канал путешествий Marco Polo TV скоро будет транслироваться в Ultra HD через спутник Astra (19.2° E).

Программа будет транслироваться на канале UHD1 by Astra/HD+ на частоте 10.994 GHz,пол. H (SR 22,000, FEC 9/10).Первой 4K программой будет репортаж о Египте в понедельник 11 апреля 2016 года в 21:15 по среднеевропейскому времени.Четыре следующих программы будут доступны в ближайшие недели - Мумбаи (18 апреля), Ла Гомера (25 aпреля), Ирландия (2 мая) и Восточный Тироль (9 мая).Еще 15 эпизодов путешествий планируется к показу до конца года. Marco Polo TV был запущен 2 декабря 2013 года.Для приема кодированного спутникового сигнала телеканала потребуется Ultra HD/HEVC TV с HD+ CI-модулем или HD+ Ultra HD приемник с активной HD+ смарт-картой.

Сообщение отредактировано 8 апреля 2016 05:28. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...