Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Лига Европы: «Александрия» и «Ворскла» получили соперников по квалификации

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #721 Добавлено: 14 июля 2016 15:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: ФИФА начала расследование в отношении Джанни Инфантино

БЕРЛИН, 14 июля. /ТАСС/. Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) начал предварительное расследование в отношении президента организации Джанни Инфантино в связи с обвинениями в использовании средств ФИФА в личных целях. Об этом сообщает немецкое издание Bild.
По информации издания, предметом расследования стал частный перелет Инфантино. Сообщается, что после финала Лиги чемпионов, который прошел в Милане 29 мая, глава ФИФА вместе со своей семьей вылетел из Милана в Рим, а затем в Женеву. Поездка носила частный характер, но в организации не знают, какие средства использовал Инфантино для оплаты перелетов. Официальные представители ФИФА отказались комментировать изданию эту информацию.

По данным Bild, Инфантино осуществил перелеты за счет рекламного бюджета организации. Отмечается, что после распространения информации о частных полетах в СМИ был уволен глава отдела логистики ФИФА.

Ранее немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщала, что Инфантино потратил по меньшей мере 14 тысяч евро из казны ФИФА на нецелевые расходы. В частности, Инфантино, по информации издания, использовал средства ФИФА для покупки тренажера, матрасов, смокинга, цветов и футбольных бутс. Также сообщается, что Инфантино использовал наряду с личной машиной и водителем ФИФА третий автомобиль. По данным издания, третья машина в основном использовалась окружением президента, поскольку он редко бывал в Швейцарии.

Инфантино не в первый раз связывают с нарушением закона. Ранее немецкая газета Die Welt сообщила, что по указанию Инфантино был уничтожен протокол заседания Совета ФИФА от 9—10 мая. Источник утверждал, что за указание удалить запись глава ФИФА мог быть отстранен на 90 дней. Позже директор департамента по коммуникациям ФИФА Делия Фишер заявила, что речь идет об удаленной копии, оригинальный аудиофайл существует и должным образом хранится в ФИФА.

Инфантино был избран президентом ФИФА на внеочередном конгрессе в феврале 2016 года. На этом посту он сменил Йозефа Блаттера, который ушел в отставку после многочисленных коррупционных скандалов в организации. В связи с расследованием Инфантино может быть временно отстранен от футбольной деятельности на срок до 90 дней

Рейтинг ФІФА: Україна опустилася на 30-те місце
Збірна України займає 30-те місце в оновленому рейтингу ФІФА.
Чемпіон Європи збірна Португалії піднялася на 6-те місце. Збірна Франції зробила стрибок ще більший - з 17-го місця на 7-ме. Збірна України після провального виступу на Євро опустилася на 11 позицій і тепер займає 30-те місце.

Рейтинг ФІФА від 14 липня:

1. Аргентина (0)
2. Бельгія (2)
3. Колумбія (3)
4. Німеччина (4)
5. Чилі (5)
6. Португалія (8)
7. Франція (17)
8. Іспанія (6)
9. Бразилія (7)
10. Італія (12)
...
29. Боснія і Герцеговина (20)
30. Україна (19)
31. Ірландія (33)

Нагадаємо, збірна України заробила 8 млн євро на чемпіонаті Європи. Це найменший прибуток серед усіх команд-учасниць.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #722 Добавлено: 14 июля 2016 20:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЕ. 2-й раунд квалификации: Кайрат Тимощука упускает победу над Маккаби Т-А

Сегодня 66 клубов сыграют первые матчи 2-го раунда квалификации Лиги Европы 2016/2017.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ширак (Армения) — Спартак Трнава (Словакия) 1:1
Голы: Акопян, 16 — Ирка, 87

Кайрат (Казахстан) — Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:1
Голы: Аршавин, 29 — Бенаюн, 90+1


Анатолий Тимощук (Кайрат) вышел в основе и провел на поле весь матч

Динамо Минск (Беларусь) — Сент-Патрикс (Ирландия)

РоПС (Финляндия) — Локомотив З (Хорватия)

Нефтчи (Азербайджан) — Шкендия (Македония)

Левадия (Эстония) — Славия П (Чехия)

Мидтьюлланд (Дания) — Вадуц (Лихтенштейн)

Дебрецен (Венгрия) — Торпедо Жодино (Беларусь)

Маккаби Хайфа (Израиль) — Нымме Калью (Финляндия)

Зимбру (Молдова) — Османиспор (Турция)

Адмира (Австрия) — Кяпаз (Азербайджан)

Хеккен (Швеция) — Корк Сити (Ирландия)

АИК (Швеция) — Европа (Гибралтар)

Бейтар (Израиль) — Омония (Кипр)

Сендерюске (Дания) — Стрёмсгодсет (Норвегия)

Шахтер Солигорск (Беларусь) — Домжале (Словения)

Берое (Болгария) — ХИК (Финляндия)

Войводина (Сербия) — Коннас Куэй (Уэльс)

Яннина (Греция) — Одд (Норвегия)

Марибор (Словения) — Левски (Болгария)

Генк (Бельгия) — Будучность (Черногория)

КСМС (Румыния) — Хайдук (Хорватия)

Партизан (Сербия) — Заглембе (Польша)

Слован Б (Словакия) — Елгава (Латвия)

МТК (Венгрия) — Габала (Азербайджан)

Видеотон (Венгрия) — Чукарички (Сербия)

Биркиркара (Мальта) — Хартс (Шотландия)

Хиберниан (Шотландия) — Брондбю (Дания)

Абердин (Шотландия) — Вентспилс (Латвия)

Клифтонвилл (Северная Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр)

Пяст (Польша) — Гётеборг (Швеция)

Аустрия (Австрия) — Кукеси (Албания)

Рейкьявик (Исландия) — Грассхоппер (Швейцария)?
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #723 Добавлено: 15 июля 2016 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


АЕК или Войводина для Ворсклы, Панатинаикос или Лилль для Александрии





Барселона планирует укрепить атаку и ищет форварда
Технический директор "Барселоны" Роберт Фернандес через официальный сайт клуба рассказал о текущей трансферной кампании каталонцев.

- На позиции правого защитника у нас есть Видаль и Роберто, больше нам не нужно. Мы всецело верим в этих игроков. А вот в трансфере Диня была необходимость.

Планируем укрепить атаку. Ищем нападающего, учитывая множество факторов, включая возраст. Не будем затягивать с поиском и примем лучшее для клуба решение.

Постараемся сохранить и тер Стегена, и Браво. У нас два незаурядных вратаря, отсюда и интерес к ним со стороны других клубов, - сказал Фернандес.

Ранее сообщалось, что "Барселона" заручилась согласием форварда "Атлетико" Лусиано Вьетто.



Сегодня Шахтер узнает имя первого соперника в Лиге Чемпионов


Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 30 секунд:

Шахтер сыграет с Янг Бойз в Лиге Чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #724 Добавлено: 15 июля 2016 15:15
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Caracas
АЕК или Войводина для Ворсклы, Панатинаикос или Лилль для Александрии


Результати жеребкування 3-го кваліфікаційного раунду Ліги Європи

У Ньйоні відбулося жеребкування 3-го кваліфікаційного раунду Ліги Європи, в якому у боротьбу вступають відразу 2 українські клуби.

Матчі 3-го відбіркового раунду Ліги Європи відбудуться 28 липня та 4 серпня.

"Локомотива" Загреб (Хорватія)/РоПС Рованіємі (Фінляндія) - "Ворскла" (Україна)

"Олександрія" (Україна) - "Хайдук" (Хорватія)/КСМС (Румунія)


"Сент-Етьєн" (Франція) - АЕК (Греція)

АЕК Ларнака (Кіпр)/"Кліфтонвілл" (Пн. Ірландія) - "Спартак" Москва (Росія)

"Пандурій" Тиргу-Жиу (Румунія) - "Маккабі" Тель-Авів (Ізраїль)/"Кайрат" (Казахстан)

"Войводіна" (Сербія)/"Конна Квей" (Уельс) - "Динамо" Мінськ (Білорусь)/"Сейнт-Патрікс Атлетік" (Ірландія)

"Партизан" (Сербія)/"Заглембе" (Польща) - "Стремсгодсет" (Норвегія)/"Сондерійске" (Данія)

"Аустрія" Відень (Австрія)/"Кукесі" (Албанія) - "Спартак" Трнава (Словаччина)/"Ширак" (Вірменія)

"Герта" (Німеччина) - "Брондбю" (Данія)/ "Хайберніан" (Шотландія)

"Вест Хем" (Англія) - "Шахтар" (Білорусь)/"Домжале" (Словенія)

"Люцерн" (Швейцарія) - "Сассуоло" (Італія)

АІК (Швеція)/"Європа" (Гібралтар) - "Панатінаїкос" (Греція)

"Істанбул Басакшехір" (Туреччина) - "Рієка" (Хорватія)

"Відеотон" (Угорщина)/"Чукарічкі" (Сербія) - "Мідтьюлланд" (Данія)/ "Вадуц" (Ліхтенштейн)

"Славія" (Чехія)/"Левадія" Таллінн (Естонія) - "Ріу Аве" (Португалія)

"Османліспор" (Туреччина)/"Зімбру" Кишинів (Mолдова) - "Маккабі" (Хайфа, Ізраїль)/"Нимме Калью" (Естонія)

"Хераклес" (Ніделанди) - "Aрука" (Португалія)

"Гетеборг" (Швеція)/"П'яст" (Польща) - ХІК (Фінляндія)/"Бероє" Стара Загора (Болгарія)

"Адміра-Ваккер" (Медлінг, Австрія)/"Кяпаз" (Азербайджан) – "Слован" (Ліберец, Чехія)

"Гент" (Бельгія) – "Вііторул" (Румунія)

"Грасcхопперс" (Швейцарія)/КР Рейкьявік Ісландія) – "Аполлон" (Кіпр)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #725 Добавлено: 15 июля 2016 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига Европы: "Александрия" и "Ворскла" получили соперников по квалификации

Наши клубы получили своих соперников
Полтавская "Ворскла" и "Александрия" узнали имена соперников по третьему квалификационному раунду Лиги Европы.
"Александрия", которая будет дебютировать в еврокубках, сыграет с победителем пары "Хайдук" - КСМС. Полтавчане будут биться за выход в плей-офф с победитлем пары "РоПс" - "Локомотив" (Загреб). Первые матчи будут сыграны 28 июля, а ответные - 4 августа.

«Шахтер» начнет выступления в Лиге чемпионов матчами со швейцарским «Янг Бойз»


Первую игру горняки проведут на своем поле.
В Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которой соперником донецкого «Шахтера» стал швейцарский «Янг Бойз», сообщает официальный сайт УЕФА.

Первый матч горняки проведут на своем поле, ответный — в Швейцарии.

Матчи пройдут 26/27 июля и 2/3 августа.

Согласно регламенту, начиная с этой стадии вводится Путь представителей лиг, где сыграют серебряные призеры национальных чемпионатов стран, занимающих в рейтинге места с 7-е по 15-е, а также третья команда из ассоциации, которая расположилась на шестой строчке (Франция). Пять команд с наиболее высокими коэффициентами в рейтинге УЕФА становятся сеяными. «Шахтер» был сеяным в Пути представителей лиг и в соперники ему мог попасться один и четырех клубов — ПАОК (Греция), «Стяуа» (Румыния), «Монако» (Франция) или «Янг Бойз» (Швейцария).

Украинские и российские клубы по-прежнему разводятся по разным парам и встреча в третьем отборочном раунде «Шахтера» и «Ростова» была исключена изначально.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 11 секунд:

Новым тренером сборной Украины по футболу назначен Шевченко

В пятницу, 15 июля, исполнительный комитет Федерации футбола Украины избрал главным тренером сборной Украины Андрея Шевченко. Об этом сообщила пресс-служба ФФУ.
«15 июля в Доме футбола был избран новый тренер национальной сборной команды Украины. Исполнительный комитет Федерации футбола Украины единогласно поддержал кандидатуру Андрея Шевченко на посту наставника «сине-желтых», – говорится в сообщении.

Контракт с 39-летним специалистом будет подписан по схеме «2+2» – на два года с возможностью пролонгации договора на такой же срок.

В тренерский штаб сборной войдут итальянцы Мауро Тассотти и Андреа Малдера, известные своей работой в структуре итальянского «Милана», а также испанец Рауль Рианчо, который с 2014 по 2016 год работал помощником главного тренера в киевском «Динамо».

Как сообщал НБН, предыдущий главный тренер Михаил Фоменко ушел в отставку после провала сборной Украины на Евро-2016.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #726 Добавлено: 15 июля 2016 22:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Новым тренером сборной Украины по футболу назначен Шевченко


Шевченко: моя главная задача — создание боеспособного коллектива

Новоиспеченный наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями после своего назначения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что свой первый тренерский опыт 39-летний специалист получил в финальной части Евро-2016, ассистируя бывшему главному тренеру национальной команды Михаилу Фоменко.

Стоит отметить, что Шевченко поставил подпись под 2-летним контрактом, в котором прописана опция пролонгации трудового соглашения на такой же период.

"Стать главным тренером национальной сборной Украины — это большая честь для меня. Сегодня я готов возглавить главную команду страны и взять на себя всю ответственность за конечный результат сборной. Своей главной задачей вижу создание боеспособного коллектива, способного решать высокие задачи. И второе — вернуть доверие украинских болельщиков благодаря качественной игре сборной", — заявил журналистам новый наставник сине-желтых.

"Буду привлекать в команду молодых футболистов при условии их соответствия уровню и требованиям первой команды страны. Для меня главными критериями работы со сборной является строгая дисциплина, четкая организация и баланс в команде, высокая самоотдача и запредельная мотивация. Будет максимальная концентрация и самоотдача футболистов на поле — будет и положительный результат", — резюмировал Шевченко.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #727 Добавлено: 16 июля 2016 13:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марез не намерен продлевать контракт с Лестером
Как сообщает France Football, полузащитник "Лестера" Рияд Марез не собирается продлевать с клубом контракт. После 2,5 лет в составе "лис", футболист планирует в перспективе перейти в более серьезный европейский клуб.

Действующий контракт Мареза с "Лестером" рассчитан до июня 2019-го года.

Ранее сообщалось, что интерес к алжирцу проявляли "Арсенал" и ПСЖ. Главный тренер "Лестера" Клаудио раньери выразил уверенность, что Марез останется в клубе как минимум на следующий сезон.


Состоялась жеребьевка календаря Первой и Второй лиг
На официальном сайте ПФЛ опубликован календарь чемпионата Украины среди команд Первой и Второй лиг сезона 2016/17.

Вашему вниманию - рассписание первых шести туров первенства.Напомним, что ранее Исполком ФФУ утвердил расширение Первой и Второй лиг до 18-ти команд. Однако во Второй лиге, в связи со снятием сумской "Барсы", будут выступать 17 участников.





Месси и Иньеста отменили поездку в Турцию из-за попытки военного переворота
Лидеры испанской "Барселоны" Лионель Месси и Андрес Иньеста отказались от поездки в Турцию в связи с попыткой военного переворота в Анкаре, случившейся в ночь с пятницы на субботу.

Оба звездных игрока должны были принять участие в выставочном матче, организованном Самуэлем Это’О. Как сообщил официальный твиттер "Барсы", Месси остался с семьей на Ибице.

В то же время в Турции уже находятся Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Деку и Арда Туран.

Отметим, что действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что попытка военных захватить власть в стране провалилась.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, ottoq
Ссылка на пост #728 Добавлено: 16 июля 2016 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» является фаворитом в матче с «Динамо» за Суперкубок на ставках букмекеров

Донецкий «Шахтер» является фаворитом на котировках букмекерских контор накануне матча за Суперкубко Украины с киевским «Динамо», сообщает Betexplorer.com.
По данным специализированного портала, объединившего данные 15 крупнейших мировых букмекерских контор, на победу «Шахтера» ставки принимаются со средним коэффициентом 2.46 к 1, в то время как на ничью — 3.20 к 1, а на победу «Динамо» — 2.71 к 1.

На победу горняков ставки принимаются в диапазоне от 2,35 (Unibet) до 2,60 (mybet). На успех киевлян — от 2,52 (bet-at-home) до 3.00 (888sport и Unibet).

Как сообщал УНИАН, матч за Суперкубок Украины «Шахтер» — «Динамо» состоится 16 июля в Одессе. Начало игры на стадионе «Черноморец» в 21.00.

Украина в отборе на ЧМ-2018 сыграет с Косово в Одессе


Президент ФФУ Андрей Павелко сообщил, что домашние матчи отбора ЧМ-2018 с Финляндией и Косово пройдут в Одессе, если МИД Украины разрешит проводить матч с Косово.

«Мы сразу же направили запрос в МИД. На данный момент ответа еще не поступило. Но у нас есть сжатые сроки, чтобы передать информацию в УЕФА и ФИФА, чтобы передать информацию по городам и стадионам, где будем принимать матчи. Было принято решение, как проэктный вариант, провести обе игры в Одессе на стадионе “Черноморец”. Это будет в том случае, если МИД примет особое положение по приему сугубо спортивной делегации. Если будет решение проводить матчи на нейтральном поле, то есть план остаться в Турции после матча там. Но, подчеркну, сейчас это все условности, основные решение будут приниматься после ответа МИД. Напомню, что Львов дисквалифицирван, у нас остается только Киев и Одесса среди городов, которые могут принимать международные матчи. ФИФА не сможет пересмотреть наказание, первый матч отбора к ЧМ будет без зрителей на “Олимпийском”. По “Арене-Львов” мы работаем дальше, у нас идет активная переписка», — сказал Павелко, сообщает «Сегодня».

Украина не признала независимость Косово.

Ранее сообщалось, что матч с Косово может состояться на нейтральной территории.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #729 Добавлено: 16 июля 2016 19:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Динамо. Накануне

21:00, Одесса, стадион Черноморец. Арбитр — Анатолий Абдула (Харьков). Прямая трансляция на каналах Футбол 1 и Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стартует новый сезон. Хотя, если формально, то матч за Суперкубок — это завершение предыдущего сезона битвой между обладателем кубка и чемпионом Украины. Тем не менее, как-то привычнее воспринимать это как старт сезона нового. Впрочем, составы команд практически не изменились с прошлого сезона. Ни одного серьезного трансфера игроков ни на экспорт ни на импорт ни одна команда не осуществила. По крайней мере такого, который бы существенно повлиял бы на игру.

Динамо подхватило оказавшегося ненужным Шахтеру Гладкого, но Александр это не тот футболист, который способен внести серьезные коррективы в тактику, манеру игры команды. В Динамо форвард схоже типажа уже есть — Теодорчик — и в команде он пока не прижился. Пускай, частично и из-за травм. Также пришел Громов, но это, скорее, на перспективу — попытка подстраховаться в случае возможного ухода Ярмоленко, который что-то не особо спешит. Как не спешит с новым контрактом и Олег Гусев для которого это лето получилось слишком сложным — в сборную не попал, теперь с Динамо переподписать не может.

Из относительно серьезных потерь можно говорить лишь о Велозу, хотя трио в центре: Рыбалка, Гармаш, Сидорчук не выглядит слабее, чем если бы там был Велозу.

Вряд ли сыграет в матче Драгович у которого сейчас есть возможность перейти в Байер и он, судя по его высказываниям, очень этого хочет. Поэтому с Хачериди в паре сыграет, скорее всего, Вида.

Из-за травмы не сыграет Данило Силва и на правом фланге защиты может появиться нечастый гость основы — Морозюк.

Говоря о том, что у команд мало изменились составы, не будем забывать, что Шахтер остался без тренера, который больше десяти лет работал с командой и идеально отточил игру команды. Теперь у Шахтера новый тренер, который затеял кардинальную смену тактической схемы. Теперь Шахтер играет с двумя нападающими. Очевидно, этот факт и станет основополагающим — вряд ли Шахтеру эта процедура далась безболезненно, хотя сами игроки говорят, что уже все понимают и освоили.

Кадрово же Шахтер стал сильнее. Справа в защите у Срны наконец-то появился настоящий сменщик, а вместо Гладкого в нападение пришел куда более результативный Селезнев. Теперь вопрос в том насколько быстро новая тактическая схема приживется в Шахтере.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Матвиенко — Степаненко, Фред — Бернард, Марлос — Эдуардо, Селезнев

Динамо: Шовковский — Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш — Корзун, Рыбалка, Буяльский — Гонсалес, Громов — Гладкий

Дисквалифицированные: Ярмоленко

Травмированные: Шевчук, Азеведо — Данило Силва

Под вопросом: Феррейра, Исмаили, Малышев
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #730 Добавлено: 17 июля 2016 07:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Динамо 1:1 (пен. 3:4). Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки




Шахтер - Динамо 1:1 (пен. 3:4). Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Рафаилов: Не будет Олимпийского, не будет и Зари в ЛЕ
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов заявил о жесткой позиции клуба в споре о месте проведения матчей Лиги Европы.

"Особо комментировать нечего - все четко изложено в письме на нашем клубном официальном сайте. На данный момент мы не можем рассчитывать на "Олимпийский". Есть ли альтернативные варианты? Альтернативных вариантов нет.

Что будет, если "Заря" все-таки не сможет проводит матчи Лиги Европы на "Олимпийском"? Тогда "Заря" и в Лиге Европы играть не будет", - сказал Рафаилов.

Отметим, что первый матч группового раунда Лиги Европы должен состояться 15 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...