Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Зозуля: с Динамо и Шахтером случится то же, что и с Днепром

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #901 Добавлено: 28 августа 2016 23:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер не без проблем минимально переигрывает Сталь

Благодаря голу в исполнении Факундо Феррейры на 78-й минуте, донецкий Шахтер все же сумел обыграть Сталь и единолично возглавить турнирную таблицу (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победа против Стали могла вывести подопечных Паулу Фонсеки на чистое первое место в чемпионате, ведь вчера основной конкурент Горняков в борьбе за чемпионство — киевское Динамо потерпело домашнее поражение от полтавской Ворсклы (0:2). В случае виктории, Шахтер мог уйти на международный перерыв, имея в своем активе 100 % результат — шесть туров, шесть побед. Сталь, в свою очередь, была куда более скромнее в плане набранных баллов, подопечные нового наставника команды из Каменского — Якоба Галла, располагались перед этой встречей с пятью очками на восьмой строчке чемпионата Украины.

Шахтер на этой неделе узнал своих соперников по групповому раунду Лиги Европы, что определенно могло сказаться на подготовке оранжево-черных к противостоянию против Стали. Ведь все мысли футболисты Горняков могли теперь направить исключительно на еврокубковые баталии. Благо главный тренер Шахтер здравый человек, именно Паулу Фонсека на предматчевой пресс-конференции заявил, что запретит собственным подопечным думать о матчах Лиги Европы, настроив их,в свою очередь, исключительно на грядущую встречу против Стали.

Встреча между Сталью и Шахтером началась с момента от Дентиньо — игрок Горняковна третьей минуте матча пробил головой несколько не точно после подачи с фланга от Дарио Срны. Сталь не стала долго тянуть с ответом и уже спустя десять минут Деул не сумел переиграть Пятова после выстрела с линии штрафной. Обменявшись опасными эпизодами, Шахтер, как и подобает фавориту игры, взяли инициативу под свой контроль.

Хозяева поля на протяжении первого тайма находились всей командой на своей половине поля, не давая таким образом Горнякам свободного пространства. Шахтер пытался что-то создать вблизи владений Панькива, но зачастую попытки гостей были не точными — Малышев, который в этой встрече заменил дисквалифицированного Степаненко, мог дважды выводить свою команду вперед, однако оба раза Максиму не хватало точности. Первые 45 минут игры завершились дальним, а также, как в случае с Малышевым, не точным ударом со штрафного в исполнении Ракицкого.

Вторая половина встречи ознаменовалась моментом от Фреда — центральному хавбеку Горняков удался отличный выстрел с 23-х метров, но мяч после попытки от бразильского футболиста просвистел в считанных сантиметрах от каркаса ворот хозяев поля. До середины второго тайма, обе команды ни чем особенным, елси не брать во внимания замены и предупреждения не запомнились — Шахтер пытался взломать оборону соперника, а Сталь искала шанс для того, чтобы открыть счет в мачте при помощи контратакующих действий.

Добились своего игроки Шахтера на 78-й минуте — вышедший на замену Факундо Феррейра сумел головой замкнуть подачу с правого фланга в исполнении капитана Горняков — Дарио Срны. Под конец встречи Шахтер пешком ходил с мячом на своей половине поля, а Сталь, исходя из пассивных действий, вообще не собиралась сравнивать счет в этом матче. За несколько минут до финального свистка Марло мог удваивать преимущество своей команды, но его выстрел с 18-ти метров прошел рядом со штангой. Шахтер, хоть и с определенными трудностями, но все же сумел добыть столь нужную победу над Сталью, которая теперь позволяет Горнякам комфортно себя ощущать, будучи единственной командой в Украинской Премьер-лиге, кто еще не терял зачетные баллы по итогам первых шести туров. Сталь после этого поражения опустилась на одну позицию, теперь команда голландского специалиста занимает девятую позицию.



Сталь — Шахтер 0:1
Гол: Феррейра, 78

Сталь: Панькив — Пашаев, Ищенко (Кравченко, 83), Стаменкович, Довгий — Карасюк, Каленчук — Г.Малакян (Мысык, 79), Деул, Э.Малакян – Комвалиус (Дебелко, 71)

Шахтер:
Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Бутко (Исмаили, 54) — Малышев, Фред — Марлос, Коваленко, Дентиньо (Нем, 74) – Эдуардо (Феррейра, 62)

Предупреждение: Каленчук, Стаменкович — Дентиньо, Малышев, Фред, Нем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #902 Добавлено: 29 августа 2016 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бешикташ арендовал форварда Порту
Соперник киевского "Динамо" по группе в Лиге Чемпионов стамбульский "Бешикташ"перед закрытием трансферного окна усилил свою атаку.

Турецкий клуб арендовал у "Порту"форварда Венсана Абубакара.

24-летний форвард сборной Камеруна будет защищать цвета "орлов" до конца июня 2017 года.



Феррейра: Тренер дал мне уверенность в собственных силах
Нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра поделился впечатлениями от победы над "Сталью"

"Рады победе. Набрали важных три очка, учитывая вчерашнее поражение "Динамо". Знали, что в случае положительного результата выйдем на чистое первое место, и смогли это сделать.

Конечно, я очень счастлив оформить победный гол. Сразу после него побежал к главному тренеру, который дал мне уверенность в собственных силах и выпустил на поле. Хочу продолжать в том же духе и забивать все больше мячей. И отмечу хороший навес Дарио. Есть ощущение, что процентов 80 голов мы забиваем после его передач", - сказал аргентинец.



Жилстрой-1 не сумел пробиться в 1/16 финала женской лиги Чемпионов
Харьковский "Жилстрой-1" в рамках отборочного раунда женской Лиги чемпионов УЕФА сыграл в ничью с лидером своей группы "Сараево-2000" и потерял шансы на продолжение турнирного пути.

"Жилстрой-1" - "Сараево-2000" 2:2

Голы: Тихонова 38, 66п - Медич 54, Костюченко 62 аг

После трех туров украинская команда расположилась на третей строчке с 4 очками.

Отметим, что девять победителей групп присоединятся к 23 командам, которые получили автоматический пропуск в 1/16 финала Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #903 Добавлено: 29 августа 2016 09:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля: с Динамо и Шахтером случится то же, что и с Днепром

Нападающий Бетиса Роман Зозуля рассказал о своем уходе из Днепра, поведал о ситуации с долгами бывшего клуба, а также выразил мнение, что грандов украинского футбола — Шахтер и Динамо — постигнет та же участь, что и Днепр

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в конце июля Роман Зозуля на правах свободного агента пополнил ряды испанского Бетиса.

"Об уходе из Днепра я должен был посоветоваться с Коломойским. Я такой человек — не мог уйти просто так, поэтому хотел с ним поговорить и все обсудить. Если бы он сказал, что я нужен ему и Днепру, я бы не ушел. Мы с ним поговорили, и он сказал мне уходить, ведь стоит вопрос о моем будущем", — сказал Зозуля в интервью программе Великий футбол.

Зозуля стал далеко не единственным футболистом, который был вынужден покинуть свою команду. Так, этим летом днепряне лишились почти всех основных футболистов, а сейчас за команду играет практически одна молодежь. Кроме того, клуб покинул главный тренер команды Мирон Маркевич. Причина массового ухода — огромные долги клуба и невыплаты заработной платы.

"Сейчас, как я понимаю, погашаются долги тех, кто остался в команде. Точнее рассчитываются с молодыми ребятам, которые сейчас в Днепре. Уверен, что даже если бы я остался, мне бы все равно ничего не платили".

"Реструктуризация долгов? У каждого разного ситуация. Чем больше долг, тем на большее время растягивают выплаты. Мой долг разбит на 5 лет, а отдавать мне должны каждый месяц, но этого не происходит. Я уважаю Стеценко и Русола, но это все бессмысленно. Я просто знаю, что они скажут, когда я спрошу про долги — мы ничего не знаем, знает только Коломойский".

"Многие подали в суды, однако я не хочу, чтобы до этого доходило. Не хочу, чтобы из-за моих судов с моей любимой команды снимали очки. Буду искать варианты, связываться с президентом".

"Почему такое происходит с клубами? Прекратилось финансирование, упал уровень чемпионата, уехали хорошие игроки. После Днепра следующим станет Динамо. С ними будет то же самое, что и с Днепром. Это все очень печально. Последним героем, наверное, останется Шахтер, однако мне кажется, что уже через пол года и Горняки будут урезать бюджет и продавать футболистов"., — резюмировал форвард.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #904 Добавлено: 29 августа 2016 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка: Готов играть под первым номером, лишь бы выходить в основном составе

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка рассказал о работе с новым главным тренером команды Хорхе Сампаоли и поведал, как продолжается адаптации в Испании.

«Сейчас всё совсем поменялось. Наигрывается вовсе другой футбол. Очень много чего рассказать можно. Если кратко, то сейчас стало проводиться больше работы с мячом на тренировках, а от игроков требуют играть и получать удовольствие от игры.

Я могу проснуться и оказаться справа, потом под нападающим, потом впереди, потом уже бегу к защите по бровке. Здесь необходимо быть готовым ко всему. Я готов хоть под первым номером бегать, лишь бы выходить в стартовом составе и играть. Знаете, иметь красивый номер и сидеть на лавочке не очень хорошо.

Сейчас с испанским языком уже стало гораздо легче. Два слова уже понимаю. Прогресс уже есть, даже зная два слова, можно как-то построить предложение. Можно сказать, что понимаю 50 на 50. Уже наполовину адаптировался к Испании. Когда сначала сюда приехал, то думал, что тут всё хорошо и я быстро адаптировался. Но оказалось всё вовсе не так. На самом деле, только сейчас адаптация подходит к завершению», — цитирует украинца Footboom со ссылкой на программу «Великий футбол».

ФФУ объявила о создании Федерации футбола Крыма


27 августа в городе Берислав Херсонской области состоялась учредительная конференция по созданию Федерации футбола Крыма. На заседании присутствовал первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко.
Участники конференции избрали президентом Федерации футбола Крыма Сергея Куницына, вице-президентами — Николая Паламарчука и Дмитрия Белоцерковца и учредили исполком федерации.

«Во время конференции президент Федерации футбола Крыма Сергей Куницын заявил, что будет восстановлен клуб “Таврия” (Симферополь). Команда будет базироваться в Бериславе и начнёт играть со стадии любительских команд. В тот же день в Бериславе участники мероприятия приняли участие в торжественном открытии новой футбольной площадки. Площадка была построена на средства Федерации футбола Украины», — говорится на официальном сайте Федерации футбола Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #905 Добавлено: 30 августа 2016 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Bild: Шальке предлагает за Коноплянку 15 млн евро
"Шальке" готов приобрести у "Севильи" украинского вингера Евгения Коноплянку за 15 млн евро, сообщает Bild.

По информации издания, немецкий клуб не намерен вступать в торги, поскольку на случай отказа "Севильи" в продаже Коноплянки "шалькеры" плнируют оперативно переключиться на Даниэля Калиджури из "Вольфсбурга".

Напомним, что Евгений Коноплянка не входит в видение игры нового тренера "Севильи" Хорхе Сампаоли и выразил готовность сменить клуб этим летом. Одним из основных претендентов на украинца немецкая пресса называет как раз "Шальке".



Кравец перейдет в Гранаду

Форвард "Динамо" Артем Кравец в ближайшее время станет игроком "Гранады". Испанский клуб арендует динамовца.

Напомним, что вторую часть прошлого сезона украинец выступал за "Штутгарт" на временной основе, который, вылетев из Бундеслиги, не стал выкупать контракт футболиста.

После возвращения в "Динамо" Кравец ни разу не попал в заявку команды на официальный матч.

Отметим, что после двух туров "Гранада" занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры .



Бойко: Закроется трансферное окно – все все узнают
Вратарь турецкого "Бешикташа" и сборной Украины Денис Бойко отказался комментировать информацию о своем возможном переходе в испанскую "Малагу".

"Это неактуальный сейчас вопрос, закроется трансферное окно – все все узнают. В сборную приехал с отличным настроением. Клубные дела совершенно не влияют", – сказал Бойко.

Напомним, что вчера сборная Украины провела открытую тренировку на НСК "Олимпийский" в рамках подготовительного сбора к старту отбора на ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #906 Добавлено: 30 августа 2016 10:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мировые звезды оценили друг-друга в Fifa 17

В новом рекламном ролике от EA Sports игроки пытались угадать свой рейтинг в новой версии игры Fifa.

Один месяц остается до презентации новой видео-игры от компании EA Sports. В новом рекламном ролике, некоторым звездам мирового футбола предложили угадать свой рейтинг в игре, а также рейтинг своих одноклубников.
В ролике можно увидеть таких игроков, как Маркус Рашфорд и Антони Мартиаль из Манчестер Юнайтед, Харри Кейна и Делле Алли из Тоттенхэма, Давида Луиза и Лайвина Курзава из ПСЖ, Марко Ройса (Боруссия Д), Мануеля Нойера, Джерома Боатенга и Томаса Мюллера из Баварии, Джеймса Родригеса из Реала, а также представителей Ювентуса – Джанлуиджи Буфффона, Джорджо Кьеллини, Патриса Эвра и Пауло Дибала.
Отметим, что большинство игроков завышали собственные рейтинги, так Кьеллини считает, что его общий рейтинг должен быть 99, а Патрис Эвра – 93. На один пункт завысил свой рейтинг Джеймс Родригес, а игроки Баварии, оценивая своих партнеров, также завышали им рейтинги.
Марко Ройс, сказал Пьер-Эмерику Обамеянгу, что его рейтинг защиты должен быть равным нулю, а Делле Алли, этому же показателю Харри Кейна и вовсе поставил отрицательное значение.
Джиджи Буффон заявил, что его рейтинг должен быть как можно высшим, потому что EA Sports должны с уважением относится к старым людям.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #907 Добавлено: 30 августа 2016 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зинченко: Нужно вернуть веру болельщиков в сборную Украины

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2018 со сборной Исландии, который состоится 5 сентября.
«С ними, конечно, будет интересная захватывающая игра. Жаль, конечно, что она будет при пустых трибунах. Нас ждет очень ответственная игра, к которой нужно подойти с полной концентрацией. Нужно вернуть веру болельщиков в нас, потому что мы действительно провалили Евро, но хочется его забыть и начинать с чистого листа.

Будет ли влиять на нас статус фаворита? Я никогда не обращал на это внимание. Поле ровное, мяч круглый и Евро показало, что команда, которая не считается фаворитом, может пройти любого соперника. Тем более, сейчас пошел такой футбол, есть скорости, и если подобрать нужную тактику, то можно обыграть любого соперника», — цитирует Зинченко «Футбол 24».

Источник: «Спартак» хочет обменять Граната на вратаря «Бешикташа» Бойко


Московский «Спартак» заинтересован в голкипере «Бешикташа» Денисе Бойко.
По информации турецкого ресурса Objektif Bakis, столичный клуб сделал предложение о покупке украинца, но турки отказались продавать 28-летнего игрока.

Отказом ответил «Бешикташ» и на попытку «Спартака» предложить защитника Сердара Таски. Новое предложение москвичей взамен Бойко — защитник Владимир Гранат.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что Бойко может продолжить карьеру в испанской «Малаге».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #908 Добавлено: 30 августа 2016 16:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Школьник сделал сальто через вратаря и забил гол круче любого мяча Месси, Роналду или Роналдиньо

Американский юниор почти стал автором величайшего гола в истории, но судья все испортил.




Футболист старшей школы «Колумбайн» Дилан Причетт-Эттнер в один день стал новой звездой интернета. В матче против старшей школы «Тандер Ридж», Дилан откликнулся на передачу из глубины, сделал сальто в воздухе над голкипером, выронившим мяч из рук от увиденного, изящно приземлился на обе ноги спиной к воротам, развернулся и забил гол.
К сожалению, один из красивейших и оригинальных голов в истории спорта не был засчитан, поскольку арбитр углядел у Дилана офсайд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 30 августа 2016 16:01. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #909 Добавлено: 30 августа 2016 19:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Ждем ответ от ФИФА и УЕФА по месту проведения матча с Косово
У Федерации футбола Украины есть два возможных варианта относительно места проведения матча со сборной Косово.

"В ФИФА и УЕФА были направлены два запроса – по Турции и Болгарии. Ожидаем ответ.

Когда будет известно? В ближайшее время. Скоро Конгресс УЕФА в Афинах – это максимальный срок, но я уверен, что будет намного раньше ответ", - рассказал в интервью "Футбол NEWS" президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, что МИД Украины рекомендовал провести матч с Косово на нейтральном поле.



Матч Шахтер - Динамо состоится в Харькове

Центральный матч осенней части чемпионата Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" состоится 9 сентября в Харькове.

Начало поединка на ОСК "Металлист" в 21:00.



Коноплянка покинул расположение сборной для завершения перехода в Шальке
Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка покинул расположение национальной команды и отправился в Германию для завершения перехода в "Шальке", сообщает телеканал "Футбол 1".

Сообщается, что "ноль-четвертые" арендуют украинца с парвом выкупа, хотя не исключен вариант с полноценным трансфером за 20 млн евро.

Ранее испанская Marca сообщала, что "Севилья" и "Шальке" договорились об аренде Коноплянки в немецкий клуб с правом обязательного выкупа, и что сделка будет завершена в ближайшие часы.

Напомним, что Коноплянка не входит в планы нового главного тренера "Севильи" Хорхе Сампаоли. Ранее сам игрок подтвердил, что может сменить клуб во время нынешнего трансферного окна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #910 Добавлено: 30 августа 2016 20:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА изменит время начала матчей Лиги чемпионов



УЕФА намерен изменить время начала матчей Лиги чемпионов с сезона 2018/19. Поединки, как и прежде, будут проходить во вторник и среду, но будут начинаться в 19:00 и 21:00 по среднеевропейскому времени (20:00 и 22:00 по Киеву). Сейчас стандартное время начала матчей - 21:45.

Изменения связаны с тем, что при такой схеме УЕФА сможет получить больше доходов от телетрансляций турнира. Официально об этих изменениях организация объявит в ближайшее время, сообщает Bild.

Напомним, с сезона 2018/19 четыре лучшие страны в Таблице коэффициентов получат по четыре путевки в групповой этап турнира. Кроме того, будет изменена система квалификации и квоты других стран.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...