Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения) » Пост #948

Ссылка на пост #941 Добавлено: 24 октября 2016 10:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У НТВ появилось три новых телеканала


Телекомпания НТВ запускает три новых тематических телеканала: «НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал». Эфирная сетка будет состоять преимущественно из контента, который накопился в библиотеке НТВ за 20 лет работы.

Как пишет «КоммерсантЪ», тестовое вещание каналов уже завершилось, с 24 октября они будут доступны у операторов платного ТВ. «НТВ Право» будет показывать судебные шоу и документальные сериалы, такие как «Суд присяжных», «До суда», «Прокурорская проверка». На «НТВ Стиль» будут выходить проекты о ремонте, путешествиях и кулинарии. Эти два канала будут распространяться в базовых пакетах. «НТВ Сериал» планируют сделать премиальным, в сетку канала войдут наиболее известные сериалы НТВ: «Возвращение Мухтара», «Литейный» и другие. На нем также планируется показывать предпремьерные показы сериалов накануне эфира на основном канале.

Руководство НТВ ожидает, что количество абонентов «НТВ Право» и «НТВ Стиль» к концу 2017 года составит 3-5 млн подписчиков. Ожидаемая база премиального «НТВ Сериал» — 1 млн абонентов.

По информации «Коммерсанта», затраты на запуск новых каналов составили несколько десятков миллионов рублей, средства были потрачены на перевод контента в новый формат и организацию выпуска. НТВ планирует заработать на этих каналах 75 млн рублей в первый год вещания. Каналы будут монетизироваться по подписной модели, размещение рекламы на них пока не предполагается.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #942 Добавлено: 24 октября 2016 15:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Выиграй MP3-плеер Sony от телеканала Sony Turbo!

Телеканал Sony Turbo и спутниковый оператор «НТВ-ПЛЮС» объявляют о начале викторины посвящённой премьере сериала «Острые козырьки» (16+)!

С 25 октября в 20:15 (мск) смотрите на Sony Turbo премьерные серии первого сезона сериала «Острые козырьки» и отвечайте на вопросы викторины по мотивам сериала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #943 Добавлено: 26 октября 2016 12:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания «НТВ-ПЛЮС» открыла собственный онлайн-кинотеатр

НТВ-ПЛЮС КИНО – новый онлайн-сервис, который был запущен на площадке kino.ntvplus.--. Проект будет развиваться как дополнительная услуга НТВ-ПЛЮС в ряду других OTT-сервисов компании: услуги «Мультискрин» и сервиса продаж спортивных трансляций.

Сейчас пользователям сервиса «НТВ-ПЛЮС КИНО» доступно около 100 отечественных сериалов, количество которых планируется в дальнейшем увеличить. Российские сериалы – не единственный контент, который будет доступен пользователям сервиса. НТВ-ПЛЮС КИНО предполагается развивать как агрегатор фильмов и сериалов различной тематической и жанровой направленности. Контент сервиса формирует сам оператор «НТВ-ПЛЮС» на основании соответствующих договоренностей с правообладателями по схеме разделения доходов.

Пользователи сервиса получают доступ к контенту по модели SVoD [Subscription Video on Demand], т.е. становятся его подписчиками. Стоимость недельной подписки, открывающей доступ ко всей кинотеке, составит 99 рублей. Подписка на месяц обойдется в 299 рублей. Кроме того, за 29 рублей можно посмотреть отдельные серии, если необходимо оценить качество сериала. Оплату можно осуществить со счета мобильного телефона (МТС, Билайн или МегаФон), при помощи банковской карты (Visa или MasterCard), а также через QIWI кошелек, Яндекс.Деньги или WebMoney.

Пользователи сервиса «НТВ-ПЛЮС КИНО» могут быстро отобрать сериалы по жанрам, узнать их рейтинг в «КиноПоиске» и «Кинотеке». Сериалы можно смотреть как на десктопах и мобильных устройства, так и на экранах телевизоров, имеющих функцию Smart TV или непосредственно подключенных к компьютеру.

НТВ-ПЛЮС КИНО — это тематический сервис, который расширяет список онлайн-услуг НТВ-ПЛЮС. До этого момента компания через интернет предоставляла доступ к контенту, ориентированному на спортивных болельщиков, в целом, и футбольных фанатов, в частности.

Сообщение отредактировано 26 октября 2016 12:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, RomaamoR, alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #944 Добавлено: 27 октября 2016 15:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС – обладатель специального приза премии «Золотой луч»

Компания «НТВ-ПЛЮС» получила специальный приз «За развитие платного тематического телевидения в России и в связи с 20-летием компании» от организаторов Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Награждение состоялось 26 октября 2016 года в Москве.

С момента основания и до 2016 года телекомпания «НТВ-ПЛЮС» занималась производством собственных спортивных и киноканалов. После учреждения Национальной ассоциацией телерадиовещателей премии «Золотой луч» телеканалы НТВ-ПЛЮС неоднократно признавались лучшими в различных номинациях. На первой церемонии награждения в 2009 году киноканал «Премьера» стал лауреатом премии в номинации «Кино», а спортивный канал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ» — в номинации «Спорт». Годом позже в соответствующих номинациях награды получили каналы «Кинохит» и «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС». В 2011 году приз достался каналу «НТВ-ПЛЮС Футбол», а в 2013 – каналам «НТВ-ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ» и «НТВ-ПЛЮС Теннис». В 2015 году канал «HD Спорт» признан лучшим среди HD-каналов, а «НТВ-ПЛЮС Теннис» — первым среди спортивных.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, alex7771, sergbykov, igor110187, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #945 Добавлено: 3 ноября 2016 16:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа центров обслуживания НТВ-ПЛЮС 4, 5 и 6 ноября


В предстоящие праздничные и выходные дни Центры обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС будут работать по следующему расписанию:



Графики работы Центров обслуживания в других городах уточняйте, пожалуйста, по их телефонам.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2016 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #946 Добавлено: 7 ноября 2016 11:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Услуга HD-ПЛЮС – доступ ко всем HD-каналам на платформе НТВ-ПЛЮС.

Используйте ваш современный телевизор на 100%!

Стоимость услуги HD-ПЛЮС = 850 рублей в месяц, например, подписка на "Базовый-Запад" + "HD-ПЛЮС" = 149 + 850 = 999 рублей в месяц.

Оформите подписку на HD-ПЛЮС и смотрите все HD-каналы, представленные на платформе НТВ-ПЛЮС, даже если вы не подписаны на дополнительные пакеты, в которые эти каналы входят!

HD-ПЛЮС – это доступ к премиальным каналам разных жанров:

спорт, кино, открытия и развлечения, музыка, детские передачи и мультфильмы.

И все эти каналы транслируются в формате HD (высокой четкости)!


Как подключиться?

1 Вы абонент НТВ-ПЛЮС и подписаны на основной пакет «Базовый Запад» - обязательное условие !!!

2 Войдите в личный кабинет абонента и выберите услугу HD-ПЛЮС

3 Смотрите более 200 каналов любых жанров, включая 40 в HD-формате!


Важно:

· Подписка на услугу «HD ПЛЮС» не предоставляется на Восточной территории вещания, а также в комбинации с Основным пакетом «Экономный»;

· Подписка на услугу «HD ПЛЮС» автоматически отменяется при оформлении Расширенной подписки или заказа комбинации Расширенной подписки с другими дополнительными пакетами;

· При наличии Расширенной подписки или комбинации Расширенной подписки с другими дополнительными пакетами, заказ услуги «HD ПЛЮС» невозможен;

· Подписка на Дополнительный пакет телеканалов «Viasat Premium HD Запад» или комбинацию пакетов телеканалов «Viasat Premium HD Запад» и «Viasat Запад» автоматически отменяется при оформлении подписки на услугу «HD ПЛЮС»;

· При наличии подписки на услугу «HD ПЛЮС», подписка на Дополнительный пакет телеканалов «Viasat Premium HD Запад» или комбинацию пакетов телеканалов «Viasat Premium HD Запад» и «Viasat Запад» невозможна.

Сообщение отредактировано 7 ноября 2016 11:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, сантос, dimanzik05
Ссылка на пост #947 Добавлено: 11 ноября 2016 10:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение графика работы филиала в Санкт-Петербурге 12 и 13 ноября

12 и 13 ноября 2016 года Центр продаж и обслуживания абонентов (филиал) НТВ-ПЛЮС в городе Санкт-Петербург, расположенный на улице Гороховой, 11, по техническим причинам будет закрыт. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : sergbykov, RomaamoR, newopenvoha, mustaff, alex7771, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #948 Добавлено: 12 ноября 2016 14:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Как правильно установить и настроить НТВ плюс

Сегодняшние возможности телевидения дают возможность выбирать оптимальный для зрителя телепрограмм вид вещания. Не так давно у любителей телевизионных программ выбор был маленький, однако сейчас возможно использовать цифровое телевещание, которое транслируется посредством специальных спутников
В настоящее время спутниковое телевидение НТВ Плюс считается оператором, который пользуется большим спросом. Он приблизительно четырнадцать лет предоставляет собственные услуги. Как и все остальное, цифровое спутниковое телевещание необходимо оплачивать.

Что включено в комплект НТВ плюс
Прежде всего, необходимо сказать, что, если вы выполните установку в своем доме тарелки НТВ плюс, вам окажутся доступны приблизительно две сотни телеканалов, любой из них обладает собственной тематикой. Для примера, есть каналы для детей, новостные и прочие. Достоинством НТВ плюс, вне всяких сомнений, считается отличное разрешение 1920x1080 пикселей формата Full HD. Также все каналы имеют прекрасное качество звука, которое дает возможность полностью задействовать возможности современной техники.

Монтаж тарелок в городах России дает возможность достичь отличного изображения со спутников. Есть 2 вида устройств:

Ресивер Opentech;
Модуль CAM (используется, если в телевизоре есть специальный тюнер).
Монтаж и настройка НТВ плюс
Прежде всего, необходимо избрать хорошее место, которое даст возможность получить наилучший спутниковый сигнал. Затем тарелка НТВ плюс собирается и устанавливается. Нужно помнить, что для нормального функционирования устройства требуется направит его именно на спутник. Также при установке тарелки прокладывается электрокабель, настраивается и активируется оборудование.

Множество покупателей, стараясь сохранить деньги, делают все собственноручно, однако это зачастую нецелесообразно. Правильным решением будет возложить установку и подключение тарелки профессионалам. Зачастую люди покупают подобные тарелки, когда не имеют возможности использовать стандартные антенны. Спутниковое ТВ позволяет смотреть намного больше каналов, чем обычное. Цена на него невысокая, а качество изображения гораздо лучше.

Обычно монтаж тарелки осуществляется либо за окном, либо на фасадной части дома. Желательно монтировать устройство на южной стороне здания. Следует принимать во внимание, что никаких препятствий для получения сигнала (деревьев, заборов, иных возвышенностей) быть не должно
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bcftd, igor68, alex7771, newopenvoha, igor110187
Ссылка на пост #949 Добавлено: 13 ноября 2016 00:59
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

«НТВ-Плюс» сделал своим абонентам предложение


Но оно прошло практически незамеченным, не вызвав особого ажиотажа. Предложение предназначается для тех абонентов, кто способен производить абонентскую плату в размере 999 рублей в месяц. Взамен оператор обещает такому пользователю практически все рейтинговые и топовые телеканалы, к последним можно отнести каналы высокой чёткости. Произошла в некоторой степени реинкарнация тарифного плана «Лайт» + «HD», который был у оператора с появлением первых HD-приставок. Стоил он либо 600, либо 650 рублей в месяц (при комбинации с «Лайт Плюс»). Теперь цена подросла, но и количество интересных каналов тоже увеличилось.
Попробуем перечислить то, что получат интересного абоненты «НТВ-Плюс» с подключением такого пакета.
Из детских каналов, конечно же, хочется выделить «Тлум HD», являющегося компиляцией SD-каналов «Мульт» и «Ани», но уже в формате высокой чёткости. У ближайшего конкурента по спутнику («Триколор ТВ») этого канала нет.
Очень солидная прибавка будет для киноманов. Все премиальные HD-каналы «Viasat TV 1000» вкупе с «Амедиа Премиум HD» однозначно будут интересны абонентам. По крайней мере тем, кто не умеет пользоваться безлимитным интернетом и у кого его нет
Познавательная часть тоже интересна и здесь есть эксклюзив, которого нет у «народного» соседа — «Viаsat Nature HD/Viasat History HD» и «Animal Planet HD». С другой стороны, у «НТВ-Плюс» так и не появилось российской «Планеты HD». Поэтому преимущество, всё-таки «на любителя».
Спортивная прибавка будет в виде канала «Наш футбол HD» и «Viasat Sport HD». Учитывая то, что на канале «Матч HD» сейчас есть, практически, все более-менее интересные трансляции российского футбола, ценность канала «Наш футбол HD» очевидна разве что болельщикам «Оренбурга». А любителей американского спорта, хоть и в «чётком» стандарте, вряд ли много…
При этом, абоненты тарифа «HD-Плюс» не могут подключить данный пакет к «Экономному» и к каким-либо другим дополнительным пакетам. Почему к эротическим каналам нельзя подключиться при просмотре «HD-Плюс» остаётся загадкой, ведь ни одного HD-канала со «взрослым» контентом у «НТВ-Плюс» нет.
Суммируя, что приобретает и что теряет абонент. Если он подключает к себе данный тариф, то смотрит HD-каналы, в т.ч. и премиальный со скидкой 393 рубля в месяц. Но при этом лишается доступа ко всем SD-каналам, которые предлагает оператор в дополнительных пакетах.
А теперь представьте, что вы абонент «НТВ-Плюс». Вам интересно новое предложение оператора?
obob.tv
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #950 Добавлено: 17 ноября 2016 11:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС Восток: 17 сентября 2016 года версия +0 канала «ПЯТНИЦА» заменена версией +4 и версия +0 канала «2x2» заменена версией +5 (спутник "Экспресс-АТ1", Восток).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...