Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Жабченко: «Выявили четверых футболистов, которые участвовали в этом договорняке»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1251 Добавлено: 14 ноября 2016 07:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018. Бельгия прошлась катком по эстонцам

Подопечные Роберто Мартинеса забили целых восемь мячей в ворота соперников, на что те ответили лишь одним взятием ворот (8:1).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пожалуй, в рамках группы H все ясно уже сейчас с командой, которая выйдет с первого места. Сегодня это лишний раз доказали бельгийцы, которые перед уходом на зимний перерыв очень громко хлопнули дверью. Эстония не смогла совершенно ничего противопоставить подопечным Мартинеса, что в итоге вылилось в хоккейный счет по окончании встречи.

Красные дьяволы не стали долго затягивать с первым мячом в игре. Уже на восьмой минуте счет был открыт благодаря усилиям защитника Менье, который головой отправил мяч точно в сетку ворот Аксалу после навеса от Карраско. Огромный натиск хозяева продолжался, вследствие чего мог забивать Ромелу Лукаку, но мяч после его попытки попал в стойку. Правда, чуть погодя счет на табло изменил Дрис Мертенс, который после скидки со стандарта от Кевина де Брайне мощно выстрелил из-за пределов штрафной и благодаря рикошету круглый влетел точно в угол ворот Эстонии. Меньше десяти минут прошло с момента гола Мертенса, как отличился Эден Азар. Капитан бельгийцев после отличной комбинации не оплошал, точно пробив в ближний верхний угол ворот Аксалу — 3:0.

Говоря о хоть каком-то позитиве для сборной Эстонии, следует отметить мяч Аниера, который на время вернул им какую-то призрачную надежду и позволил закончиться первой половине не с разгромным счетом. На фланге около своей штрафной допустил ошибку Карраско, после чего Тенисте доставил мяч на Аниера, а тот бильярдным ударом поразил дальний угол ворот Тибо Куртуа.

Старт второй половины получился скомканным, ведь некоторое время бельгийцы совершенно не стремились идти вперед и забивать мячи, однако все изменил гол Феррейры Карраско на шестьдесят третьей минуте — Янник после передачи от Лукаку буквально вколотил мяч в сетку ворот гостей. После этого подопечных Мартинеса уже невозможно было остановить, а мячи в ворота Аксалу стали влетать очень часто. Через две минуты после гола Карраско произошел автогол, ведь после прострела от Мертенса мяч задел Рагнара Клавана и кардинально изменил свою траекторию полета, направившись точно в ворота. А еще через четыре минуты отличился уже сам Дрис Мертенс, который сделал дубль отличным ударом черпачком, забросив сферу за спину вратарю Эстонии.

Последняя десятиминутка стала бенефисом Ромелу Лукаку, который до этого в поединке не отличался. За столь короткий отрезок нападающий сумел сделать дубль. Сперва Лукаку примерно с линии штрафной мощно нанес свой удар — мяч с рикошетом от игрока гостей влетел в сетку; чуть погодя случился и второй мяч Ромелу, который после передачи из глубины от Тилеманса уверенно переиграл Аксалу с позиции один на один, тем самым установив окончательный счет игры — 8:1.

Сборная Бельгии сумела закрепится на первой строчке турнирной таблицы, уйдя на зимний перерыв с превосходным настроением.



Бельгия – Эстония 8:1
Голы: Менье, 8, Мертенс, 16, 68, Э. Азар, 25, Феррейра Карраско, 63, Клаван, 64 (в свои ворота), Лукаку, 83, 88 – Аниер, 29

Бельгия: Куртуа — Дендонкер, Симан, Вертонген — Менье, де Брайне, Витсель, Феррейра Карраско – Мертенс (Тилеманс, 79), Лукаку (Симонс, 88), Эден Азар (Миральяс, 73)

Эстония: Аксалу — Тенисте, Баранов, Клаван, Калласте – Мошников (Камс, 63), Дмитриев, Метс, Лутс (Марин, 84) — Васильев, Аниер (Ойамаа, 85)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 14 ноября 2016 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски, Пищек и Глик покинули расположение сборной Польши
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски преждевременно вернулся в клуб из сборной Польши, сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Также расположение национальной команды покинули защитники Лукаш Пищек из дортмундской "Боруссии" и Камил Глик из "Монако".

Главный тренер поляков Адам Навалка принял решение предоставить игрокам отдых после победы над Румынией (3:0) в квалификации ЧМ-2018.

Напомним, что сборная Польши 14 ноября еще проведет товарищеский матч со Словенией.




Марлос: У меня был официальный запрос от Интера

Полузащитник "Шахтера" Марлос летом имел возможность покинуть донецкий клуб.

"На самом деле, был официальный запрос от "Интера", и я задумался. Это большой клуб с большими игроками, о нем все говорят, и город... Все таки это Милан. В тот момент я начал думать, может быть, мне уйти из "Шахтера", но пока решил остаться. Мне еще есть чему учиться", - сказал Марлос в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.




Безус: Летом были предложения из России
Полузащитник "Сент-Трюйден" Роман Безус рассказал, какие имел варианты летом по провженя карьеры.

"Ездил в Турцию, но что-то не срослось, так получилось ... Там и условия были намного лучше, зарплату предлагали в три раза больше, чем есть сейчас.

Были предложения из России, звонили представители разных клубов, но я отвечал, что мне не интересно.

Я был на останнних сборах с "Днепром" тренировался, были нормальные отношения с тренером, да и я понимал, что мог бы помочь команде. Были мысли остаться, но не было ни одного шага со стороны руководства "Днепра", чтобы предложить мне остаться", - сказал Безус в программе "Профутбол" на канале 2+2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 14 ноября 2016 17:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В матче против Сербии Шевченко даст поиграть резервистам сборной Украины

Завтра украинская команда проведет товарищеский матч в Харькове.
Главный тренер сборной УКраины Андрей Шевченко в товарищеском матче против Сербии намерен предоставить игровое время ближайшим резервистам национальной команды. Об этом он сказал в интервью программе «Великий футбол», сообщает Sport Arena.

«В матче с Сербией дам возможность играть тем футболистам, которые достаточно не играли в сборной», — сказал Шевченко.

«Хотим дать шанс каждому игроку. Будет очень интересно посмотреть, как они будут выглядеть на фоне сильного соперника», — добавил он.
Таким образом, возможность проявить себя могут получить: вратари Денис Бойко и Алексей Шевченко, защитники Сергей Кривцов и Артем Федецкий, полузащитники Сергей Сидорчук, Евгений Шахов, Максим Малышев, Александр Караваев, Иван Петряк и Виктор Цыганков, а также форварды Роман Зозуля и Артем Беседин.

Все вышеперечисленные игроки не получали много игровой практики в отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года.

Напомним, в субботу сборная Украины победила Финляндию в матче отборочного турнира со счетом 1:0. Теперь команда Шевченко занимает второе место в своей группе.

Пять вариантов для Месси

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси сообщил руководству каталонского клуба, что не будет продлевать истекающий летом 2018 года контракт. «Газета.Ru» подбирает варианты продолжения карьеры для футболиста.

Пять футболистов «Реала» могут пропустить дерби с «Атлетико»


Пять футболистов «Реала» из-за травм могут пропустить дерби с «Атлетико». Об этом сообщает испанское издание Marca.
Матч пройдет в рамках чемпионата Испании 19 ноября. Среди травмированных игроков клуба числятся защитники Серхио Рамос, Пепе, полузащитники Каземиро, Матео Ковачич и французский нападающий Карим Бензема.
Рамосу было диагностировано растяжение связки левого колена, которое он получил в матче сборной Испании против Албании 9 октября. 31 октября в игре против «Алавеса» растяжение мышц задней поверхности бедра левой ноги получил португалец Пепе. Каземиро травмировал икроножную мышцу в середине сентября в матче 4-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола» (2:0). Матео Ковачич получил повреждение 12 ноября в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 Хорватия — Исландия (2:0). У француза Бензема были диагностированы проблемы с подколенным сухожилием после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Легией» (3:3) 2 ноября.

Мадридский «Реал» после 11 туров возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании с 27 очками. «Реал» является единственной командой из ведущей пятерки национальных европейских чемпионатов, ни разу не проигравшей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 14 ноября 2016 18:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чеферин об изменениях в УЕФА: Это будет не революция, а эволюция

Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал о ключевых задачах, которые ставит перед собой на посту руководителя организации.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


- Я планирую ввести лимит для президента УЕФА и членов исполкома - нельзя занимать одну должность в течение 20 лет, иначе организация будет напоминать вашу личную собственность, - заявил Чеферин в интервью "Великому футболу". - К тому же, в исполнительный комитет должны входить люди только с активной деятельностью, которые работают у себя на местах. Ещё в моих планах развитие женского футбола, борьба с фиксированными результатами, а также работа над безопасностью, антидопингом. УЕФА - прекрасная организация, которая нуждается в постоянном развитии. Время от времени нужно что-то менять. Это вовсе не означает, что сейчас что-то идёт не так. Но времена меняются, мы меняемся, и это подталкивает меня к свежим идеям и внедрениям. Мне отдали свои голоса 76% людей, которые ожидают перемен. И я их обещаю. Но это будет не революция, а эволюция. Для меня не играет значения возраст человека: порой в 75-80 лет можно быть умнее того, кому 40. Для меня важен лимит по срокам пребывания на должности. Каждый должен понимать, что я не собираюсь на 20 лет задерживаться на посту президента. 2-3 срока более чем достаточно, а дальше нужны новые идеи, свежая кровь. Иначе лучше идти отсыпаться на пенсии – такова моя позиция. По персоналиям выбирать членов исполкома исключительно в полномочиях конгресса. Я буду настаивать на введении лимита по срокам пребывания у власти, это единственно правильный путь развития.

Чемпионат Европы в разных странах – это интереснейший ход для истории новой эпохи, это способ объединить нации, разные части Европы: север и юг, запад и восток. Это хорошая идея. В то же время, не думаю, что мы повторим этот формат в будущем, точнее, мы такого вообще не рассматриваем – Евро должно быть другим. Не считаю соорганизаторство проблемой. Две хозяйки-страны - это как один. Но 13 стран и более... Не думаю, что так будет впредь.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, RomaamoR, gfif5gfif
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 15 ноября 2016 12:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футбольная ассоциация Англии предложит Саутгейту контракт до 2020 года
Футбольная ассоциация Англии утвердит Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной на постоянной основе, сообщает The Telegraph.

По информации издания, 46-летнему специалисту будет предложен контракт до 2020 года с заработной платой 1,5 миллиона фунтов в год. Также в договор будет включен пункт о возможности его досрочного расторжения после Чемпионата мира-2018.

Ожидается, что официально о подписании соглашения будет объявлено после товарищеского матча "Трех львов" с Испанией, который состоится 15 ноября.

Напомним, что Саутгейт был временно назначен тренером сборной Англии после отставки Сэма Эллардайса. Во главе с ним английская национальная команда провела три матча в квалификации ЧМ-2018, обыграв 2:0 Мальту, сыграв вничью 0:0 со Словенией и разгромив 3:0 Шотландию.




Лашкул: Обсуждал с Евтушенко кандидатуру главного тренера Черкасского Днепра

Президент "Черкасского Днепра" Владимир Лашкул сообщил, что предлагает Вадиму Евтушенко трудоустройства в системе черкасского клуба.

"Возглавить работу по развитию футбола в Черкасской области безусловно должен опытный, авторитетный специалист. Вадим Евтушенко является таким человеком, поэтому я пригласил его посетить очередной матч "Черкасского Днепра" в чемпионате Украины в первой лиге и ознакомиться с состоянием футбольного хозяйства.

Мне приятно, что Вадим Анатольевич поддерживает идею того, что в сфере корпорации МФСО "ФК "Черкасский Днепр" нужно выстроить систему работы, чтобы во всех возрастных группах тренеры и игроки работали по тактическими схемами и методами тренировок, которые присущи главной команде.

Я продолжаю убеждать Вадима Анатольевича, что с его огромным опытом и авторитетом он может возглавить это направление, и, конечно, в нашем общении имеет место и обсуждение кандидатуры главного тренера команды мастеров "Черкасский Днепр", - сказал Лашкул.

Напомним, что руководство "Черкасского Днепра" объявило конкурс на должность главного тренера команды.



Озил станет самым высокооплачиваемым игроком Арсенала
Полузащитник "Арсенала" Месут Озил в ближайшее время должен подписать новый контракт с лондонским клубом.

Как утверждает Daily Mirror, руководство "Канониров" увеличит заработную плату 28-летнего немца до 200 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком команды.

Ранее сообщалось, что Озил продлит контракт с "Арсеналом" еще на пять лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 15 ноября 2016 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Данило Силва пропустит семь месяцев

Защитник «Динамо» Данило Силва рассказал, что процесс его восстановления после травмы, полученной в матче Премьер-лиги с «Александрией», составит семь месяцев.
«В игре с “Александрией” я травмировал правый коленный сустав. После глубокого обследования врачи вынесли вердикт — без хирургического вмешательства не обойтись. Прооперировали меня в Барселоне. По мнению специалистов, операция прошла успешно, хотя была из разряда непростых, о чем говорит срок реабилитации, которая рассчитана на семь месяцев.

В данное время посещаю всевозможные процедуры. В течение двух месяцев передвигаться смогу только в ограниченном режиме, затем в зависимости от степени восстановления повреждённого сустава надеюсь на постепенное полное выздоровление», — цитирует Силву Footboom.
В текущем сезоне чемпионата Украины Силва провёл пять матчей, не отметившись результативными действиями.

«Барселона» заинтересовалась Срной


Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике проявляет интерес к защитнику донецкого «Шахтёра» Дарио Срне, сообщает TV3.
Согласно информации источника, каталонский клуб может попытаться приобрести Срну в зимнее трансферное окно. В испанском гранде исключают возможность приобретения молодого игрока, делая ставку на опыт и зрелость. Правда, в «Барселоне» одновременно сомневаются в целесообразности покупки Срны, поскольку 34-летний хорватский футболист не сможет помочь сине-гранатовым в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что зимой «Барселону», по всей вероятности, покинет защитник Алейкс Видаль.

Назван главный претендент на Месси в случае его ухода из «Барселоны»


Английский «Манчестер Сити» является главным претендентом на аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в случае его ухода из каталонского клуба. Об этом пишет Marca.
По данным издания, шансы английского клуба являются наиболее высокими, потому что летом 2016 года наставником команды стал Хосеп Гвардиола, который работал вместе с Месси в «Барселоне». Кроме того, в структуре клуба трудятся Чики Бегиристайн, который занимает пост спортивного директора, и Ферран Сориано, являющийся исполнительным директором. Оба функционера также работали в испанском клубе.
Ранее Marca сообщила, что аргентинец не намерен продлевать контракт с клубом, который истекает 30 июня 2018 года. Согласно информации издания, Месси принял решение этим летом во время отпуска со своей семьей.

«Барселона» и «Манчестер Сити» играют на групповом этапе Лиги чемпионов в квартете С. Команды провели две очные встречи, в первой из которых сильнее оказались испанцы (4:0), а во второй — англичане (3:1).

«Манчестер Сити» после 11 туров занимает третье место в турнирной таблице английской премьер-лиги. На счету команды 24 очка. Подопечные Гвардиолы одержали семь побед, трижды сыграли вничью и потерпели одно поражение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, RomaamoR, ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 15 ноября 2016 17:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина — Сербия. Накануне

Вторник, 21:00, Харьков, стадион Металлист, арбитр — Маркус Стрембергссон (Швеция), прямая трансляция на Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матч с сербами Шевченко решил использовать не для улучшения качества игры номинальной основы, а для просмотра кандидатов и пообещал дать возможность сыграть всем. Другой вопрос, кто выйдет со старта, кто в перерыве, а кто по ходу второго тайма.

Однозначно, состав будет формироваться с учетом того, что матч с хорватами в отборе пропустит дисквалифицированный Соболь. Из имеющихся вариантов — перевод Бутко на левый фланг наиболее реальный. Богдан там уже неоднократно играл в том числе и однажды в чемпионате за Шахтер. В таком случае место правого защитника по логике должен занять Артем Федецкий. Но с другой стороны, тренерский штаб во главе с Шевченко придерживается атакующей манеры игры, а в этом случае более очевидным было бы попробовать справа в защите Караваева, который в атаке просто огонь, а проверить его защитные навыки можно как раз в поединке с сербами.

Центр защиты составят наверняка Ордец и Кривцов, хотя вызов последнего — огромный сюрприз, ведь за Шахтер Сергей сыграл в чемпионате всего один матч в далеком первом туре. Понятно, что это следствие форс-мажора из-за травмы Хачериди. Правда, существует вариант, что Шевченко разбавит пары. Например, в первом тайме выйдет Ордец с Ракицким, а во втором — Кучер и Кривцов — так значительно повыситься надежность.

В опорной зоне точно выйдет Малышев, по крайней мере, после Степаненко он единственный чистый опорник в команде. Над ним, мы увидим Шахова и Ротаня. Появление Сидорчука менее вероятно, поскольку он в последнее время много играл именно за сборную и Шевченко отлично знает на что Сергей способен.

Как будут выглядеть фланги полузащиты без Ярмоленко и Коноплянки во многом зависит от того выйдет ли на месте правого защитника Караваев. Если да, то тогда в полузащите сыграют Цыганков и Петряк. Если же нет, то возможны варианты. Например, луганская связка Караваев-Петряк. В нападении по тайму, скорее всего сыграют Зозуля и Беседин. Роман практически не играет за Бетис и Шевченко нужно посмотреть в какой он игровой форме на данный момент, а Беседин своей успешной игрой за Динамо заслужил хотя бы на тайм в товарищеском матче. Точно так же по тайму сыграют и вратари.

Ориентировочный состав Украины: А.Шевченко — Караваев, Ордец, Ракицкий, Бутко — Малышев, Шахов, Ротань — Цыганков, Петряк — Беседин.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 15 ноября 2016 18:25
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

А где играли ? Черноморец ?
А, ну ла -
Цитата: bora7
, Харьков, стадион Металлист

Сообщение отредактировано 15 ноября 2016 18:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #1259 Добавлено: 16 ноября 2016 12:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Можно ждать возвращение в Харьков официальных международных матчей уже весной
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился эмоциями от прошедшего в Харькове товарищеского матча между сборными Украины и Сербии.

"Спустя три года в Харьков вернулся международный футбол! Вернулся вместе с победой сборной Украины в товарищеском матче против сербов – 2:0. Риск выпустить резервистов не просто оправдал себя, но и показал, что для основной обоймы игроков готовится равнозначная замена.

Город соскучился по событиям такого масштаба, что заметно ощущалось на трибунах. Проделанная совместно с председателем Харьковской ОГА Юлией Светличнаой организационная работа не прошла даром, что позволяет с оптимизмом смотреть на возвращение Харькову статуса города для проведения официальных международных матчей всех уровней уже ближайшей весной", - написал функционер на своей страничке.





Румменигге: Почему для таких сборных, как Сан-Марино, Гибралтар, Косово, нет предварительного отбора
Председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге присоединился к нападающему Томасу Мюллеру в критике участия слабых сборных в квалификациях международных турниров наравне с другими командами.

"Сегодня у нас примерно на сорок процентов больше матчей, чем было когда-то. Помню, раньше отменили второй групповой этап в Лиге Чемпионов, чтобы уменьшить нагрузку на игроков.

Что произошло после этого? В календарь национальных команд добавилось четыре матча. Теперь мы играем против Сан-Марино, Гибралтара, Косово. Поэтому я часто задаю себе вопрос: почему для таких команд не существует предварительного отбора?

Ответ прост. Потому что они имеют право голоса в ФИФА и УЕФА, причем такое же, как у Германии. В спорте становится все меньше спорта и все больше политики и экономики", - приводит слова Румменигге Sport Bild.

Напомним, что после матча квалификации ЧМ-2018, в котором сборная Германии разгромила Сан-Марино со счетом 8:0, нападающий "Бундестим" Томас Мюллер поставил под сомнение целесообразность проведения подобных матчей, заявив, что они не имеют ничего общего с профессиональным футболом, на что уже получил жесткий ответ.





Кривцов: Наша сборная всегда будет играть на победу

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал поединок против Сербии в Харькове.

"Неважно, товарищеский это или официальный матч. На стадион пришли болельщики. Мы хотели отблагодарить их за поддержку. Для нашей сборной нет такого понятия, как проигрыш или ничья, мы все время будем играть на победу. Старались сыграть так, чтобы было нестыдно смотреть в глаза болельщикам", - сказал Кривцов.

Напомним, что наша сборная победила Сербию со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 16 ноября 2016 14:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жабченко: "Выявили четверых футболистов, которые участвовали в этом договорняке"

Главный тренер Горняка-Спорт Игорь Жабченко поделился результатами внутреннего расследования, а также рассказал о еще одном странном, по его мнению, матче с участием его команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Вчера весь день занимались тем, что ребята писали объяснительные записки. Естественно, это ненормальная ситуация, когда одни бьются, другие – сдают игры. Вчера весь день прошел на нервах", — начал тренер Горняк-Спорта.
"Игра забрала много нервных клеток, потом и на следующий день не меньше пришлось понервничать. Понятно, что не самая здоровая атмосфера в коллективе. Главное, что мы выявили четверых футболистов, которые участвовали в этом договорняке. Надеюсь, что правоохранительные органы сделают свою работу и этому делу будет дан ход".
"Расследование? Мне об этом известно лишь из интервью Игоря Кочетова. Насколько я понял, расследование началось, и Комитет по этике держит руку на пульсе".

"Четыре футболиста, которых мы подозреваем по картине, которую мы видели на футбольном поле. Игроки написали объяснительные записки, в которых указали некоторых партнеров, которые к ним обращались с подобным предложением. В четверг ждем полиграф, все футболисты в письменной форме дали добро на его проведение. Он должен еще больше прояснить ситуацию".

"Хотелось бы, чтобы была расследована домашняя игра с Вересом (в рамках 12-го тура первый тайм закончился 0:0, во втором Горняк-Спорт уступил 2:5 – прим. Sport Arena). Там была непонятная игра, и в ней участвовали те же люди, которых мы отстранили. Для правоохранителей есть большой объем работы".

"Что именно в игре с Ильичевцем удивило? Когда мы пропускали первый мяч, было заметно, что что-то не так. Но в целом, я был сосредоточен на игре, и только после финального свистка стали звонить, что и подтвердило мои опасения".

"Договорные игры в Первой-Второй лигах? Большая проблема. С этим нужно бороться однозначно. Ты работаешь, вкладываешь душу, хочешь добиться каких-то результатов, а группа подонков, которые зарабатывают легкие деньги, твою работу превращают в пыль", — резюмировал наставник Горняк-Спорта.

Напомним, президент клуба Петр Каплун заявил о том, что в клубе решили провести свое расследование, потому сотрудники клуба пройдут детектор лжи.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:35 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...