Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Динамо представило своего первого киберфутболиста

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1391 Добавлено: 21 декабря 2016 19:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 22 декабря 2016 19:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА предупредила «Днепр» о понижении в классе — СМИ

Еще одна проблема «Днепра».
Если клуб до 18 января не погасит долги перед агентом Гинесом Карвахалем Сельером, который представлял интересы тренерского штаба Хуанде Рамоса, то 31 января КДК ФИФА рассмотрит решение о переводе «Днепра» в первую лигу.

По информации Tribuna.com, ФФУ и «Днепр» получили соответствующее письмо-предупреждение от ФИФА.

Напомним, «Днепр» уже лишен в этом сезоне 6 очков за долги перед этим агентом. Также «Днепру» грозит еще несколько очковых штрафов из-за долгов перед другими агентами, игроками и тренерами.

Украина опустилась на 30-е место в рейтинге ФИФА


Сборная Украины ухудшила свои позиции на одну строчку.
Международная федерация футбольных ассоциаций опубликовала новый рейтинг национальных сборных, согласно которому сборная Украины опустилась с 29-го на 30-е место, сообщает официальный саййт ФИФА.

На счету нашей команды 804 балла. Команда пропустила вперед сборную Ирана, на счету которой 814 очков.

Это единственное изменение в Топ-30 команд рейтинга за последний месяц.

Следующая версия рейтинга ФИФА будет опубликована в январе 2017-го года.

Рейтинг ФИФА


1 Аргентина 1634.

2 Бразилия 1544.

3 Германия 1433.

4 Чили 1404.

5 Бельгия 1368.

6 Колумбия 1345.

7 Франция 1305.

8 Португалия 1229.

9 Уругвай 1187.

10 Испания 1166

Селезнёв подпишет контракт с «Карабюкспором» на два года

Нападающий Евгений Селезнёв в ближайшее время подпишет контракт с турецким «Карабюкспором», сообщает Sport.ua.
Соглашение будет рассчитано на два с половиной года и вступит в силу с 1 января 2017 года.

Ранее стало известно, что Селезнёв пришёл к соглашению с «Шахтёром» о досрочном расторжении контракта. Соглашение было разорвано по обоюдному согласию, что не предполагает выплаты компенсации одной из сторон.

31-летний игрок в мае этого года вернулся в стан донецкого клуба, заключив двухлетний контракт, но имел в «Шахтёре» мало игровой практики.

Тайсон: Если «Шахтёр» меня сейчас не отпустит, я не буду продлевать контракт


Полузащитник «Шахтёра» Тайсон заявил о своём желании вернуться в Бразилию в «Интернасьонал».
Текущий контракт хавбека с донецким клубом рассчитан до конца 2017 года.

«Для меня нормально играть в серии В за “Интернасьонал”. Это клуб, который я люблю, он дал мне всё, что у меня есть. Я хочу выступать в “Интернасьонале”. У меня ещё год контракта, и если меня не отпустят сейчас, я могу подписать предварительное соглашение. Если клуб меня не отпустят, я не буду продлевать контракт.

Я уже семь лет на Украине, и я разочарован ситуацией, в которой находится команда. Шансы на переход примерно равные», — цитирует Тайсона GloboEsporte.

В текущем сезоне бразилец забил три гола в 12 матчах за «горняков» в чемпионате Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 22 декабря 2016 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лулич дисквалифицирован на 20 суток за расизм
Защитник "Лацио" Сенад Лулич дисквалифицирован за расистские высказывания.

Федерация футбола Италии дисквалифицировала игрока "Лацио" Сенада Лулича на 20 дней. Об этом сообщает портал football-italia.

После поражения "Лацио" от Ромы Лулич имел неосторожность высказать в адрес темнокожего афронемца Антонио Рюдигера нелицеприятные слова. Позже Лулича попросили извиниться за расистские высказывания (как это сделал клуб), однако босниец не признал себя виновным и извиняться отказался.

Как видим, что ФФИ все-таки расценила слова игрока как расизм и впаяла игроку 20-дневный бан. В то же время дисквалификация распространяется и на зимний перерыв, так что по факту босниец пропустит всего лишь одну игру против "Кротоне".




Челси отказался от идеи подписать Хамеса Родригеса
Переговоры о покупке "Челси" Хамеса Родригеса свернуты.

Руководство "Челси" отказалось продолжать переговоры с "Реалом" о покупке полузащитника Хамеса Родригеса, информирует The Sun.

Мадридский клуб не готов отпустить колумбийца за 60 миллионов фунтов стерлингов, которые мог заплатить "Челси". Поэтому лондонцы приняли решение отказаться от сделки.

Напомним, что в этом сезоне Хамес Родригес провел в составе "Реала" 15 матчей, в которых забил 2 мяча и отдал 4 голевые передачи.



УЕФА инспектирует ОСК Металлист

Известно, что инспекция уже прибыла в Харьков и в ближайшее время осмотрит арену, а на основе увиденного составит рапорт. Если он будет содержать положительные отзывы, то "Шахтер" будет играть, как минимум, матч с "Сельтой" в Харькове.

Ранее директор "Шахтера" по маркетингу и коммуникациям Юрий Свиридов сообщил, что клуб ожидает инспекции европейского футбольного союза в Харькове, которая должна определить, можно ли будет там играть матчи Лиги Европы уже в феврале следующего года. Он утверждал, что в случае положительной рекомендации комиссии, Горняки сыграют встречу с "Сельтой" на "Металлисте".

Напомним, Горняки в 1/16 финала Лиги Европы встретится с "Сельтой" из Виго. Первый матч пройдет в Испании 16 февраля, ответный 23 февраля в Украине.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 22 декабря 2016 21:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владелец Малаги объявил об уходе Хуанде Рамоса 14

Малага, за которую выступает украинец Денис Бойко, осталась без главного тренера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент Анчоусов Шейх Абдулла Аль Тани в своем Twitter попрощался с испанским специалистом, который работал в клубе с 27-го мая нынешнего года. Контракт 62-летнего наставника был рассчитан до лета 2019-го года.

"Большое спасибо, мистер Хуанде Рамос. Я ценю вашу откровенность, уважаю ваше решение и желаю дальнейших успехов", — написал владелец Малаги.

При Рамосе команда провела 18 матчей: 5 побед, 6 ничьих и семь поражений. Разница голов: 28-32.

После 16-ти туров Анчоусы идут 11-ми, а недавно вылетели из Кубка, уступив в обоих матчах Кордове.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 23 декабря 2016 09:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо представило своего первого киберфутболиста

Киевское Динамо презентовало запуск киберфутбольного направления.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стоит отметить, что киевляне стали первым спортивным и футбольным клубом Украины, который решил создать собственную киберфутбольную команду.

Ранее на подобный шаг решились такие ведущие европейские клубы, как французский ПСЖ, амстердамский Аякс и английский Манчестер Сити.

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, первым игроком киберфутбольной команды Динамо в дисциплине FIFA стал 26-летний киевлянин Виталий ‘labotryas’ Муха.

Виталий – чемпион (2016) и вице-чемпион (2015) Украины, победитель 12 из 15 “живых” (LAN) турниров по FIFA16 в 2016 году, 3-х кратный чемпион Кубка Киева, участник чемпионата мира 2016 года в Париже. Сейчас основной дисциплиной Виталия является FIFA17.

Отмечается, что киевский клуб рассматривает создание команд и в других киберспортивных дисциплинах (среди них Dota 2, LoL, CS:GO и др.).

При этом киберфутбол всегда будет занимать центральное место и станет основным инструментом реализации задач проекта:

- поддержка талантливых украинских киберспортсменов и команд, создание возможностей для профессионального развития и выступлений на наивысшем международном уровне;

- формирование профессиональной системы турниров и инфраструктуры киберспорта в Украине;

- расширение аудитории и привлечение поклонников киберспорта в традиционный футбол и наоборот.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 23 декабря 2016 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мораес: Ребров даёт шанс молодым игрокам «Динамо» К, и они его используют

Нападающий киевского «Динамо» и лучший бомбардир осеннего этапа чемпионата Украины Жуниор Мораес подвёл итоги первой части сезона для своей команды.
«Да, сейчас мы уступаем в чемпионате “Шахтёру”, но у нас ещё будет две очные встречи во второй части чемпионата. Всё в наших руках. К тому же я вижу, как прибавляют в мастерстве наши молодые ребята. Сергей Ребров даёт им шанс, и они его используют», — отметил Мораес в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентином Васильевым.

В текущем сезоне Мораес является лучшим бомбардиром среди бразильских игроков в 10 ведущих европейских первенствах. В его активе 10 голов в 16 матчах украинской Премьер-лиги. На втором месте форвард испанского «Реала Сосьедад» Виллиан Жозе (9 голов), на третьем — нападающий «Рубина» Жонатас (8).

«Челси» и «Шанхай Шанган» согласовали условия трансфера Оскара

Полузащитник «Челси» Оскар продолжит карьеру в «Шанхай Шанган», сообщает пресс-служба лондонцев.
Клубы согласовали условия трансфера 25-летнего бразильца. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Ранее сообщалось, что клуб из Китая готов заплатить за хавбека 70 миллионов евро. Напомним, Оскар выступает за «синих» с 2012 года, перейдя из «Интернасионала». В текущем сезоне полузащитник провел 11 матчей во всех турнирах и отдал одну голевую передачу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 23 декабря 2016 20:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Ибрагимович не завершит свою карьеру в Америке или Китае, он завершит ее на самом верху
Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо намекнул, что нападающий Златан Ибрагимович завершит свою карьеру на "Олд Траффорд".

После переезда Златана в Манчестер в прессе стали появляться слухи, что 35-летний швед уже планирует свой следующий шаг и может отправиться в Китай или Америку.

Однако Моуриньо не просто собирается сохранить Ибрагимовича на следующий сезон, а даже намекает, что "Юнайтед" может стать последним клубом в блестящей карьере Златана.

"Я по-настоящему рад за него, ведь некоторые люди могли думать, что в свои 35 он уже не является тем бомбардиром топ-уровня, каким он был прежде, вдобавок Премьер-Лига — это не Лига 1. Однако в свои 35 он играет так же, как и в 25".

"Он забивает голы и хорошо играет, поэтому я по-настоящему рад за него. Он завершит свою карьеру на высокой ноте и это прекрасно. Он не завершит свою карьеру в Америке или Китае, он завершит ее на самом верху".

"Я по-настоящему рад за него, у него хорошая результативность, но он может прибавить еще. Это удивительно, что он столько забивает, ведь он не исполняет пенальти. Он исполнил лишь один пенальти в 17 матчах Премьер-Лиги, но все равно среди лучших бомбардиров, поэтому я не могу быть счастливее", — цитирует Моуриньо.




Буффон проводит 600-й матч за Ювентус
Сегодняшний матч за Суперкубок Италии против "Милана" стал для легендарного вратаря Джанлуиджи Буффона 600-м в составе "Ювентуса".

По этому показателю Буффон занимает второе место в истории "Ювентуса". Больше матчей только на счету знаменитого в прошлом форварда Алессандро Дель Пьеро, который выходил в 705 играх.

В сумме вратарь сыграл в чемпионате Италии 473 матча, 12 в Кубке Италии, 7 в Суперкубке и 108 в еврокубках.

Напомним, что за "старую синьору" Джиджи выступает с 2001 года. В текущем сезоне на счету 38-летнего вратаря 21 матч во всех турнирах.



Марадона хочет вернуться в Наполи

Экс-нападающий "Наполи" Диего Марадона может вернуться в Неаполь. Об этом сообщил агент 56-летнего аргентинского специалиста Стефано Сеси.

По словам агента легендарного футболиста, Диего хочет "чувствовать атмосферу в раздевалке и быть рядом с игроками".

"Диего Марадона ведет переговоры с "Наполи", но он нуждается в том, чтобы чувствовать атмосферу в раздевалке и быть рядом с игроками, – сказал Сесси. – Он был бы идеальным человеком для роли менеджера команды. Марадона безоговорочно любит "Наполи" и особенно болельщиков".

Напомним, что Марадона отыграл за "Наполи" с 1984 по 1991 года.

За это время аргентинец выиграл два чемпионства и кубок УЕФА. При этом нападающий отличился 81 голом в 188 матчах.

Последним местом работы Марадоны был "Аль-Васл" из ОАЭ, где аргентинец работал в качестве тренера в 2012 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 23 декабря 2016 21:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Буффон проводит 600-й матч за Ювентус


«Милан» в серии пенальти победил «Ювентус» и выиграл Суперкубок Италии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Дохе (Катар) состоялся матч за Суперкубок Италии, за трофей сражались «Ювентус» и «Милан».

«Старая синьора» вышла вперёд на 18-й минуте благодаря голу Джорджо Кьеллини. Россонери сумели отыграться незадолго до конца первого тайма — счёт сравнял Джакомо Бонавентура. Во втором тайме никто забить не сумел и были назначены дополнительные полчаса. За это время голов также не было, и победитель определялся в серии пенальти, в которой сильнее были футболисты «Милана» (4:3).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 24 декабря 2016 10:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ: 31 января - рассмотрение вопроса о понижении Днепра в классе, очки снимут не раньше февраля
Глава юридического департамента ФФУ Игорь Гриценко рассказал, когда к "Днепру" могут быть применены санкции.

"ФФУ получила сообщение от ФИФА о том, что агент Сельер, обратился в ФИФА по поводу не выполнения "Днепром" решений дисциплинарного органа ФИФА. ФИФА дала времени "Днепру" до 18 января закрыть задолженность и подтвердить этот документом, в другом случае, 31 января ФИФА рассмотрит вопрос о переведении "Днепра" в нижний дивизион.

Также в КДК ФФУ рассматривается дело относительно задолженности "Днепра" перед помощникам Хуанде Рамоса. Дело находится на такой стадии, что "Днепру" грозит принятие решения про снятия девяти очков. Днепр готовит апелляцию, так что очки могут снять не раньше февраля", - сказал Гриценко телеканалу.




Луис Энрике: Если я поставлю Месси на позицию центрбека, он будет лучшим защитником в команде

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике в интервью Bar?a TV рассказал о неизменных целях команды и универсальности Лионеля Месси.

"Завоевание трофеев стало рутиной. В "Барселоне" люди должны были к этому привыкнуть. Мы должны выигрывать трофеи. Мы играем лучше любой другой команды, и у нас есть четкое понимание своей игры. На исходе сезона это должно вознаградиться.

Месси не с кем сравнивать. Не будет такого игрока, как он. Он может играть, где хочет. Если я поставлю его на позицию центрбека, он будет лучшим защитником в команде", - сказал Луис Энрике.



Палкин: Игра Эдуардо навсегда останется в памяти болельщиков Шахтера
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал уход из команды нападающего Эдуардо.

- Хорватский нападающий Эдуардо завершил выступления в "Шахтере". В общей сложности за 6 сезонов он провел за клуб 173 матча.

Дуду, огромное тебе спасибо за профессионализм, самоотдачу, за каждый из 57 мячей, забитых за "Шахтер"!

Расставаться всегда грустно, но уверен, в памяти и сердцах болельщиков твоя игра, твой футбол, твои голы останутся навсегда! Удачи тебе и всего наилучшего, – написал Палкин на своей странице в Facebook.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 24 декабря 2016 14:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес: Реал - самый престижный, почитаемый и ценный клуб
Президент "Реала" Флорентино Перес, поздравляя "мадридистов" с Рождеством, не преминул возможностью указать на исключительность своего клуба.

"В первую очередь, надеюсь, у вас всех есть здоровье, чтобы насладиться праздниками в компании ваших возлюбленных.

Также я желаю всем "мадридистам" лучшего в этом сезоне, чтобы мы вместе работали ради этого чувства "мадридизмо", и чтобы клуб оставался самым престижным, почитаемым и ценным", - сказал Перес.



Монтелла: Победа в Суперкубке Италии может стать началом новой эры в Милане
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла, по возвращению команды в Италию, сказал чем может стать для "россонери" завоевание первого трофея с 2011 года.

"Это великолепный момент, и ребята очень гордятся. Это невероятная победа. Хотел бы, чтобы это стало началом новой эры. По меньшей мере, это лучший способ начать ее.

"Ювентус" очень сильный соперник, и доминирует в Серии А в последние годы. Мы довольны тем, что обыграли такую сильную команду", - сказал Монтелла.





Тренер Динамо по физподготовке: Ребята начнут тренироваться с 27 декабря

Тренер "Динамо" по физподготовке Виталий Кулыба рассказал, какие упражнения будут делать игроки киевского клуба в отпуске.

"Ребята начнут тренироваться с 27 декабря. План рассчитан примерно на 8-9 тренировок до выхода из отпуска. Это поможет футболистам быть в хорошей форме перед началом зимних тренировочных сборов, а также такая работа способствует предотвращению травм и поддержке функционального состояния на нужном уровне. Первая неделя тренировок рассчитана на общую подготовку, а вторая – на более специализированную. Мы надеемся на профессионализм игроков, большинство эту работу добросовестно выполняет, а если нет, это сразу же видно, как только они приступают к командным тренировкам.

Тренировки по индивидуальным заданиям состоят из нескольких частей: упражнения на развитие силы ног и верхнего плечевого пояса, выносливость, стабилизацию мышц и баланс. Эти планы примерно похожие у всех, слишком больших нагрузок там нет – просто поддерживающий режим. Индивидуальные программы ни для кого не новы. Даже те молодые футболисты, которые недавно играют в первой команде, получали подобные задания и в молодежном составе.

Получается, чистого отдыха у ребят будет две недели, думаю, этого времени им будет достаточно, чтобы востановиться не только физически, но и эмоционально, ведь важно отвлечься, переключиться и отдохнуть морально – это имеет даже большее значение. А затем начнется постепенная подготовка, но по опыту могу сказать, что уже дней через десять наши динамовцы начинают скучать по мячу", - сказал Кулыба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...