Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 7

Пике: Камбэк Барселоны войдет в историю, но не будет ничего значить, если команда не выиграет турнир

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1691 Добавлено: 17 марта 2017 13:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. В штаб-квартире УЕФА посол финала-2017 Йан Раш определил пары команды, которые разыграют путевки в полуфинал в матчах 11-12 и 18-19 апреля.

Центральным на этой стадии, несомненно, станет немецко-испанское противостояние "Баварии" и "Реала". Полностью же результаты жеребьевки выглядят так:

"Бавария" (Мюнхен) - "Реал" (Мадрид)

"Ювентус" (Турин) - "Барселона"

"Боруссия" (Дортмунд) - "Монако"

"Атлетико" (Мадрид) - "Лестер Сити"

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1692 Добавлено: 17 марта 2017 14:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины по футболу будет играть в новой форме

Уже 24 марта в матче квалификации ЧМ-2018 против сборной Хорватии украинцы будут играть в новых футболках.

В 2017 году сборные команды Украины по футболу изменят привычную экипировку на новую от испанского спортивного бренда Joma, сообщает Федерация футбола Украины.



Первой новую форму получит национальная сборная команда Украины, и уже 24 марта в матче квалификации ЧМ-2018 против сборной Хорватии украинцы будут играть в новом наряде.

Главный тренер главной команды страны Андрей Шевченко, для которого первый серьезный тест в новой игровой форме состоится уже ровно через неделю в Загребе, пошутил: «В Хорватии мы проверим экипировку на прочность. Посмотрим, будут ли швы трещать, или нет. Надеемся, что новая форма выдержит этот экзамен».

Новый партнер ФФУ полностью обеспечит сборные всех возрастных категорий качественной экипировкой с уникальным дизайном. Также важную роль в подписании контракта имела социальная составляющая — в течение 4 лет ФФУ будет получать для потребностей всех юношеских команд 18 тысяч мячей Joma каждый год.

Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»


Экс-игрок сборной Украины будет помощником Мирчи Луческу в российском клубе.

Экс-футболист донецкого «Шахтера», санкт-петербургского «Зенита» и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук продолжит карьеру в тренерском штабе «Зенита» в качестве помощника Мирчи Луческу, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Соглашение рассчитано на 2 года.

Анатолий Тимощук родился 30 марта 1979 года в Луцке. Воспитанник местной «Волыни».

В составе сине-бело-голубых Анатолий Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.

«Футбольный клуб “Зенит” приветствует Анатолия Тимощука на новом посту и желает новых спортивных достижений вместе с сине-бело-голубыми», — говорится в сообщении клуба.

Как сообщал УНИАН, на данный момент «Зенит» занимает 3-е место в чемпионате России по футболу отставая на 8 очков от лидирующего в турнирной таблице московского «Спартака».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1693 Добавлено: 17 марта 2017 18:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пике: Камбэк Барселоны войдет в историю, но не будет ничего значить, если команда не выиграет турнир
Защитник "Барселоны" Жерар Пике заявил, что он до сих пор в восторге от победы своей команды над "ПСЖ" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я наслаждался этой победой, как ребенок, это было похоже на мечту. Ощущения даже сильнее, чем победа в Лиге чемпионов. "Барселона" одержала историческую победу. Этот камбэк войдет в историю, но не будет ничего значит, если мы не выиграем турнир. Я надеюсь, что победа над "ПСЖ" станет началом нашего пути к триумфу", — приводит слова Пике Goal.com.

Напомним, что проиграв в первом матче 1/8 финала на выезде "ПСЖ" 0:4, "Барселона" дома разгромила парижан со счетом 6:1.




Анчелотти: У Баварии есть все возможности для того, чтобы победить Реал
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился эмоциями от грядущей встречи с "Реалом" в Лиге чемпионов.

"Матч против "Реала" будет особенным для меня. Будет интересно сыграть против них. Мы полны уверенности в себе и хотим выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне", — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

"Думаю, у нас есть возможности для того, чтобы победить "Реал". Но у них фантастическая команда и фантастический тренер", — отдал итальянец должное сопернику.

Напомним, что Карло Анчелотти ранее тренировал "Реал". Также отметим, что первый матч "Баварии" и "Реала" состоится 12 апреля, а ответная игра — 19 апреля.




Шекспир: Матчи с Атлетико - отличный повод доказать, чего мы стоим
Наставник "Лестера" Крэйг Шекспир прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов, где в соперники его команде достался мадридский "Атлетико".

- Противостояние с командой, которая дважды была в финале Лиги чемпионов за последние три сезона, является серьезной проблемой, но это всего лишь ожидания. "Атлетико" - очень хорошая команда с фантастическими игроками, имеющими опыт участия в еврокубках, но мы будем готовы отдать все, чтобы прогрессировать.

Это будет блестящий повод доказать, чего мы стоим, но пока думать об этих играх рано, так как у нас впереди есть матчи премьер-Лиги, которые имеют огромное значение для "Лестера" в этом сезона. Сосредоточены пока только на них, - цитирует пресс-служба клуба Шекспира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1694 Добавлено: 17 марта 2017 19:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Результаты жеребьевки ? финала Лиги Европы 2016?2017

В Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфинала Лиги Европы, по итогам которой стали известны пары, которые разыграют между собой путёвки в полуфинал.

Результаты жеребьёвки:

«Андерлехт» — «Манчестер Юнайтед»
«Сельта» — «Генк»
«Аякс» — «Шальке-04»
«Лион» — «Бешикташ»

Первые матчи состоятся 13 апреля, а ответные 20 апреля. Команды, которые указаны первыми, первые матчи ? финала проведут дома.

Шевченко: Из списка 35-ти выберем 25?26 игроков на матч с Хорватией


Главный тренер сборной Украины рассказал о последних днях подготовки к матчу против команды Хорватии.

После презентации нового технического спонсора Федерации футбола Украины главный тренер национальной команды Андрей Шевченко рассказал о последних днях подготовки команды к ключевому матчу отбора ЧМ-2018 — против сборной Хорватии, сообщает корреспондент УНИАН.

«Сегодня состоятся матчи очередного тура национального чемпионата с участием “Динамо” и “Шахтера”. Собираемся завтра утром, а в обед отправляемся в Австрию. Легионеры приедут в воскресенье-понедельник. Я не изменяю своим принципам — всегда вызываю много игроков. Касательно игроков “Зари”, который свой матч Премьер-лиги проведут в воскресенье. то они также присоединятся к национальной команде в понедельник. В этом плане никаких проблем не вижу», — отметил Шевченко.

«Список из 35 футболистов, оглашенный вчера — это кандидаты в сборную, которых мы рассматриваем. Мы выберем из этого числа 25?26 игроков. Благодаря тому, что клубы пошли навстречу сборной, мы организовали микросбор в Австрии», — продолжил Шевченко.

Говоря о персоналиях, тренер отметил: «Малиновский стабильно играет в клубе. Считаю, Руслан заслужил вызов в сборную Украины. Костевич не входит в список на игру с Хорватией. Это не значит, что мы за ним не смотрим. Будет показывать хорошую игру — двери для него будут открыты. Травма Ракицкого? Я смотрел вчера тренировку «Шахтера» — он занимался в общей группе. У меня пока нет по нему информации. Зозуля — важный игрок для сборной Украины. То, что с ним произошло — это больное место для всех нас. Мы вызываем его, чтобы поддержать и дать ему шанс проявить себя. Касательно того, что вызван Шепелев, но не получил вызов Караваев, отвечу так — стараемся, чтобы на каждой позиции была конкуренция. Караваев играет на позиции Ярмоленко, Петряка, Цыганкова, Коноплянки. Я с ним разговаривал. У него есть небольшие проблемы в клубе. Пожелал ему удачи. Мы на него рассчитываем в будущем.

Отвечая на вопрос о том, считает ли тренер нашей команды Манджукича самым опасным игроком в составе Хорватии, Шевченко заметил: «Он изменил позицию. В “Ювентусе” он играет слева, в сборной — в центре нападения. Надеюсь, у них будут потери до матча с нами».

А комментируя слова коллеги из сборной Хорватии Анте Чачич о том, что главная проблема — отсутствие игровой практики у легионеров, отметил: «Отсутствие игровой практика — одна из проблем. Есть также и проблема левого фланга — Соболь дисквалифицирован и не сыграет с хорватами. Но у нас есть конкуренция в команде».

Отвечая на традиционный вопрос — на какой результат рассчитываете в Загребе — Шевченко заметил: «На положительный. Понятно, что это не поражение».

Как сообщал УНИАН, матч Хорватия — Украина состоится 24 марта в Загребе на стадионе «Максимир». Начало игры в 21.45 по Киеву.

Дела коэффициентные. Бельгия сокращает отставание от Украины


Итоги недели в борьбе Бельгии и Украины в Таблице коэффициентов.
В еврокубках продолжают борьбу представители восьми стран. Это — представители пятерки лидеров Таблицы коэффициентов УЕФА (Испании, Германии, Англии, Италии, Франции), представитель Нидерландов, находящихся за пределами десяти первых ассоциаций ТК, а также участники от Бельгии и Турции.

Турция позициям Украины, до сих пор удерживающейся на восьмой строчке рейтинга, не грозит. Даже если «Бешикташ» выиграет Лигу Европы с максимальным показателем количества одержанных побед — турки Украину не обойдут ни по итогам текущего сезона, ни в начале сезона следующего. А вот «Бельгия», которая остается с двумя представителями, уже точно сезон 2017/18 начнет выше Украины в Таблице коэффициентов. А вот подвинут ли бельгийцы нас с восьмой ступеньки еще в этом сезоне (по итогам которого будут определяться стартовые позиции в сезоне 2018/19), зависит от дальнейших результатов «Андерлехта» и «Генка».

Разница между ассоциациями — 0,633 балла. Это означает, что бельгийцам для выхода на восьмую позицию нужно добыть еще две победы (или четыре балла еврорейтинга). Задача — вполне реальная к исполнению.

Зидан: Смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах для жеребьёвки


Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги жеребьёвки четвертьфинала Лиги чемпионов.
Соперником мадридской команды будет «Бавария».

«Я смеюсь, когда люди говорят о нагретых шарах. С “Баварией” не будет лёгких матчей, потому что это очень хороший и сильный соперник. Хотя я и не разговаривал с Карло (Анчелотти. — Прим. “Чемпионата”), я не думаю, что они нас боятся. То же самое касается нас. Несомненно, это будет очень хороший футбол.

Я многому научился у Карло, он хороший человек, мы все знаем, что он сделал в “Реале”. Думаю, шансы команд на выход в следующий раунд 50 на 50. Мы хорошо знаем друг друга, но в таких играх всё может произойти», — заявил французский специалист, слова которого приводит Marca.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1695 Добавлено: 18 марта 2017 13:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Капитан «Барселоны» отказался от рекордного предложения из Китая

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста отказался переходить в китайский клуб, где его зарплата могла составить рекордные €35 млн в год.
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста отклонил два предложения из Китая, сообщает AS. По условиям одного из них, зарплата футболиста могла составить €35 млн за сезон.
Перейдя в китайский клуб, Иньеста мог стать самым высокооплачиваемым футболистом мира. На данный момент первую строчку в этом рейтинге занимает аргентинец Карлос Тевес, который в конце декабря подписал контракт с «Шанхай Шенхуа» с зарплатой около €35 млн в год. Также в прошлом году выгодные предложения из Китая приняли Оскар, Халк, Джексон Мартинес, Грациано Пелле, Рамирес и другие известные игроки.

Неназванный китайский клуб также предлагал Иньесте ряд бонусов. Один из них включал в себя возможность не участвовать в выездных матчах. Действующий контракт 32-летнего полузащитника с «Барселоной» истекает летом 2018 года. Стороны ведут переговоры о продлении соглашения

СМИ: Дик Адвокат завершит тренерскую карьеру по окончании сезона


Главный тренер турецкого футбольного клуба «Фенербахче» голландец Дик Адвокат намерен завершить карьеру после сезона-2016/17. Слова специалиста приводит портал Goal.com.
Ранее стало известно, что 69-летний тренер покинет турецкую команду по окончании сезона, и он уже сообщил об этом руководству клуба.

«Наконец-то в конце сезона я закончу с этим (с тренерской работой). Не думаю, что говорю о своем решении слишком рано», — сказал Адвокат.

Голландец возглавил «Фенербахче» в августе 2016 года. Российским болельщикам он известен по работе с «Зенитом» и сборной России.
Вместе с клубом из Санкт-Петербурга специалист выигрывал чемпионат России (2007) и Кубок УЕФА (2008). С российской национальной командой Адвокат работал с 2010 по 2012 гг. и смог вывести ее в финальную стадию чемпионата Европы 2012 года. Кроме того, он работал с голландскими клубами ПСВ, АЗ, английским «Сандерлендом», а также со сборными Нидерландов, Южной Кореи, ОАЭ, Бельгии и Сербии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1696 Добавлено: 18 марта 2017 15:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус и Челси претендуют на вингера Милана
Испанский вингер "Милана" Сусо интересен "Ювентусу" и "Челси", сообщает Calciomercato. Туринский клуб хочет подписать флангового футболиста и рассматривает испанца в качестве одного из вариантов.

Однако 23-летний испанец не является приоритетом для туринцев. "Челси" также заинтересовался игрой Сусо в текущем сезоне.

Сам игрок желает остаться в "Милане" и хочет продлить контракт, который истекает в 2019-м году. Однако из-за проблем с продажей клуба переговоры по пролонгации соглашения продвигаются медленно.

В нынешнем сезоне Сусо сыграл за "Милан" 30 матчей, в которых забил 6 голов и сделал 9 ассистов.




Шевченко: У Хорватии на всех позициях очень сильные исполнители
Перед началом учебно-тренировочного сбора накануне матча Хорватия - Украина главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко дал небольшое интервью.

- Вы ознакомились с составом сборной Хорватии, что скажете?

- Я вижу, что главный тренер вызвал всех сильнейших на данный момент. Очень авторитетный состав.

- Вы говорили, что, возможно, у хорватов будут определенные кадровые потери ...

- Как видим, их нет. Я говорил, что может кого-то не вызовут. Этого не произошло. Тем лучше, будет интересно играть против такой команды. У них на всех позициях очень сильные исполнители. Впрочем, я думаю, матч будет сложным для обеих сторон.

- Каковы Ваши конкретные планы на австрийский сбор?

- Мы сейчас вылетаем в Австрию, а в среду уже отправимся в Загреб. Эти три дня фактически и будут напряженными тренировочными сессиями. Это наше время для того, чтобы восстановить все связи, которые были три месяца назад в команде. Ведь состав меняется, а зимний перерыв довольно длительный. Весна - это самое сложное время для наших клубов, для наших футболистов. В среду мы прибудем в Хорватию, там в четверг проведем тренировку, будет пресс-конференция. Ну а в пятницу уже игра.

Напомним, матч Хорватия - Украина состоится 24 марта на стадионе "Максимир". Начало в 21:45.




Ротань: Кто-то из ребят наших сейчас не играет, но где вы найдете второго Коноплянку?

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань рассказал о предстоящем матче квалификации ЧМ-2018 с Хорватией.

"Все понимают, что это ключевая игра, от нее многое зависит. И понимаем силу соперника — эффективная, квалифицированная команда, все футболисты играют в топ-чемпионатах. У нас, конечно, меньше практики. Но я думаю, что мы будем это заменять дисциплиной на поле, хорошей самоотдачей.

Тренеру всегда виднее, он за определенный период времени знакомится с футболистами, просматривает. Он это делает правильно, нужно знакомиться с футболистами, узнавать их потенциал, а потом уже решать.

Может быть, кто-то из ребят наших сейчас не играет, но где вы найдете второго Коноплянку? Вопрос сам собой отпадает. И его мастерство, его одна удачная обводка может принести результат, который нам нужен.

Так что я считаю, то, что временно кто-то не играет — это ничего страшного, стечение обстоятельств. Со временем все будут играть, кто-то поменяет клубы. Есть периоды, которые нужно перетерпеть", — цитирует Ротаня Наша Лига.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1697 Добавлено: 19 марта 2017 09:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли: Лига чемпионов ускользает от Интера
Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли признал, что команда усложнила себе жизнь, сыграв вничью с "Торино" (2:2). "Нерадзурри" стремятся попасть в Лигу чемпионов, и отставание от "Наполи", который сыграет свой матч сегодня, составляет пять очков.

"У нас есть большая цель – третье место в чемпионате, и мы должны понимать, что должны подходить к таким играм более сосредоточенными. Мы хорошо играли, просто не реализовали свои моменты.

На данном этапе, я могу признать, что да, Лига чемпионов ускользает, потому что команды перед нами не теряют очки. Я ожидал большего от команды.

Нужно подготовиться к финальному спринту, выиграть столько матчей, сколько возможно, и посмотреть, что будет в итоге. Нелегко будет занять третье место, но у нас есть шансы.

Сейчас мы не удовлетворены, но нужно продолжать идти дальше. Я не беспокоюсь о будущем, просто наслаждаюсь настоящим", - сказал Пиоли после матча.




Луис Энрике не будет злиться на Унсуэ, если он заменит его в Барселоне
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике не будет возражать, если его помощник Хуан Карлос Унсуэ заменит его во главе блаугранас в конце сезона.

Газета Marca заметила, что тренировку перед матчем с "Валенсией" проводил именно помощник Луис Энрике, хотя наставник "Барсы" обычно проводит сам все занятия.

"Если Унсуэ станет главным тренером Барселоны, я не напишу об этом песню и не станцую танец. И не буду зол на него – мы уже многие годы близки друзья.

Будущее Иньесты? У него есть выбор – закончить карьеру в клубе, где его сердце и душа, чего мне хотелось бы, или попытаться поиграть в другом чемпионате, как сделал Хави. Любой выбор был замечательным, как по мне", - сказал Луис Энрике.



Рамос провел полный матч с Атлетиком, едва оправившись от гастроэнтерита
Капитан "Реала" Серхио Рамос, сыграв без замены матч Ла Лиги с "Атлетиком", продемонстрировал невероятное здоровье и преданность команде.

Защитник "бланкос" почти не тренировался на неделе из-за гастроэнтерита, и его поездка в Бильбао была под большим сомнением. Еще в четверг вечером Рамос был под капельницей в мадридской клинике для введения внутривенно нужного для выздоровления раствора.

Так как с игре "Атлетиком" уже не могли сыграть защитники Пепе и Варан, Рамос решил провести матч, несмотря на то, что не ел ничего весь день перед игрой, пишет AS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1698 Добавлено: 19 марта 2017 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» обыграл «Атлетик» и оторвался от «Барселоны» на пять очков

«Реал» на выезде одержал победу над «Атлетиком» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
На 25-й минуте мадридскую команду вывел вперёд Карим Бензема. В середине второго тайма Ариц Адурис сравнял счёт, однако вскоре Касемиро забил второй гол «сливочных» и принёс «Реалу» победу.

Лидирующий в таблице Примеры «Реал» набрал 65 очков и оторвался на пять баллов от «Барселоны». «Атлетик» (44) идёт седьмым.

«Барселона» назвала главные трансферные цели на межсезонье


«Барселона» намерена укрепить линию полузащиты летом 2017 года. Каталонцы собираются приобрести Филипе Коутиньо и Марко Верратти.
«Барселона» ищет замену Андресу Иньесте, который в этом сезоне из-за травм пропустил значительную часть сезона. Кроме того, Иньесте в следующем сезоне исполнится 33 года, и в силу возраста он не сможет играть в полную силу во всех матчах.
Кроме того, каталонцы хотят иметь замену Серхио Бускетсу и Ивану Ракитичу, которые в этом сезоне переживали спад и не смогли играть на прежнем уровне, сообщает El Mundo Deportivo. В качестве замены этим игрокам «Барселона» рассматривает полузащитников Филиппе Коутиньо, выступающего за «Ливерпуль», и хавбека «ПСЖ» Марко Верратти.

Если английский и французский клуб откажутся продавать своих футболистов, «Барселона» готова рассмотреть кандидатуру полузащитника «Баварии» Тьяго Алькантару, который уже выступал за каталонский клуб. Однако приоритет будет отдан Коутиньо и Верратти.

Также «Барселона» интересуется защитником «Баварии» Йошуа Киммихом, который может играть как в полузащите, так и в обороне. Игрок сборной Германии недоволен тем, что получает мало игрового времени в Мюнхене, и намерен сменить клуб летом.

Ибрагимович готов остаться в МЮ, если ему поднимут зарплату до уровня Руни и Погба


Шведский нападающий Златан Ибрагимович готов остаться в «Манчестер Юнайтед» на следующий сезон, если английский футбольный клуб поднимет ему зарплату до уровня партнеров по команде Уэйна Руни и Поля Погба, утверждает The Sun.
Ибрагимович подписал контракт с «МЮ» летом прошлого года. Согласно условиям соглашения 35-летний швед может провести в английском клубе еще один сезон. Форвард готов активировать эту опцию, если «Манчестер Юнайтед» поднимет ему зарплату до уровня самых высокооплачиваемых игроков команды — Уэйна Руни и Поля Погба, которые получают по 300 тысяч фунтов в неделю.
В настоящее время Ибрагимович зарабатывает на 40 тысяч фунтов меньше.

Ранее в СМИ сообщалось, что шведу поступали многомиллионные предложения о продолжении карьеры из США и Китая.

В нынешнем сезоне Ибрагимович забил 26 голов в 41 матче за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, zgu, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1699 Добавлено: 20 марта 2017 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Хацкевич и Калитвинцев — потенциальные сменщики Реброва в «Динамо»

Александр Хацкевич является главным кандидатом на пост нового тренера киевского «Динамо» в случае отставки Сергея Реброва.
Как стало известно «Обозревателю», 43-летний Хацкевич, который ранее также работал наставником молодежной команды «бело-синих», уже провел переговоры с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Другим претендентом на то, чтобы сменить Реброва у руля киевлян, называется Юрий Калитвинцев.

Последним местом работы Хацкевича была сборная Беларуси, которую он покинул в начале декабря 2016 года, а Калитвинцев работает главным тренером в московском «Динамо».

Напомним, что контракт Реброва с «Динамо» действует до лета 2017 года и пока будущее наставника киевлян остается под вопросом.

Ранее СМИ уже приписывали интерес «Динамо» к Хацкевичу, но белорусский специалист называл это всего лишь слухами.

На матче Хорватия — Украина будет работать бригада арбитров из Испании


Определилась бригада арбитров, которые будут работать на матче квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года между сборными командами Хорватии и Украины, сообщает Федерация футбола Украины.
Главным арбитром матча назначен 40-летний рефери из Испании Антонио Матеу Лаоса. Ассистенты арбитра — Пау Себриан Девис и Хавьер Агилар Родригес, резервный арбитр — Карлос Клос Гомес (все — Испания). Наблюдатель арбитража — Андреас Шлюхтер (Швейцария).

Матеу Лаос — арбитр ФИФА с 2011-го года. До этого момента испанский арбитр в футбольных встречах с украинскими сборными не пересекался. Другое дело — клубный уровень, где он получал назначения на еврокубковые поединки киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера».

Матеу Лаос работал на матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2015/2016 годов, в котором «Динамо» дома уступил английскому «Манчестер Сити» со счетом 1:3. В том же сезоне арбитру из Испании доверили матч между бельгийским «Андерлехтом» и «Шахтером» в 1/8 финала Лиги Европы. Игра завершилась минимальной победой «горняков» — 1:0.

Как сообщал УНИАН, матч отбора ЧМ-2018 Хорватия-Украина состоится 24 марта в Загребе на арене «Максимир».

В игре с «Валенсией» Месси оформил свой 100-й дубль за «Барселону»


Нападающий «Барселоны» Лионель Месси добился очередного личного достижения в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании с «Валенсией».
Каталонская команда проигрывала по ходу встречи со счётом 0:1, однако сумела добиться победы со счётом 4:2. Футболист сборной Аргентины при этом отметился двумя голами. Это был 100-й по счёту дубль Месси в официальных матчах за сине-гранатовых.

В нынешнем сезоне Месси принял участие в 25 матчах чемпионата Испании и стал автором 25 голов. Кроме того, он отметился и 8 результативными передачами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1700 Добавлено: 20 марта 2017 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фергюсон на один матч вернется в МЮ
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон вновь встанет во главе английского футбольного клуба на время благотворительного матча в честь 11-летия полузащитника Майкла Кэррика в команде. Об этом сообщается на официальном сайте "Манчестер Юнайтед".

Все собранные от проведения встречи средства будут направлены в благотворительный фонд Michael Carrick Foundation, который помогает нуждающимся детям Манчестера и Ньюкасла.

Матч "МЮ-2008" - "Все звезды Майкла Каррика" состоится 4 июня на "Олд Траффорд". За "МЮ" под руководством Фергюсона выступят Рио Фердинанд, Пол Скоулз, Райан Гиггз. Тренером команды "Всех звезд" будет Гарри Реднапп, на поле выйдут Фрэнк Лэмпард, Стивен Джерард, Майкл Оуэн. Имена других участников матча будут объявлены позднее.

Напомним, что Фергюсон возглавлял "Манчестер Юнайтед" в 1986-2013 гг. Под его руководством клуб 13 раз стал чемпионом Англии, пять раз выиграл Кубок Англии, два раза стал победителем Лиги чемпионов.



СМИ: Андерлехт выкупит контракт Теодорчика в ближайшие две недели

"Андерлехт" собирается выкупить на этой или следующей неделе контракт нападающего "Динамо" Лукаша Теодорчика, который сейчас выступает за бельгийскую команду на правах аренды, сообщает Hln.be.

В таком случае "Андерлехту" потребуется заплатить чемпиону Украины сумму в размере 4,5 миллиона евро, которые прописаны в качестве необходимой суммы отступных.

Если польский футболист подпишет контракт с бельгийским клубом, то там появится пункт, согласно которому игрок имеет право сменить команду в случае выгодного предложения.

По информации источника, полноценный переход Теодорчика в "Андерлехт" затягивался именно потому, что стороны не могли договориться об этом пункте договора.

Напомним, что Теодорчик был арендован "Андерлехтом" летом прошлого года. В нынешнем сезоне поляк забил 28 голов в 40 матчах всех турниров и является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.

Ранее агент нападающего Марцин Кубацки заявил, что его подопечный не вернется в Украину после окончания арендного соглашения с "Андерлехтом".



Реал и Тоттенхэм могут осуществить обмен Алли на Ковачича

22-летний хорват недоволен количеством игрового времени в мадридском гранде, поэтому планирует покинуть "Реал" летом. Ковачича в своей команде хочет видеть наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино. "Шпоры" готовы выкупить контракт хавбека за 20 миллионов евро, однако "сливочные" настаивают на сумме 25 миллионов, сообщает AS.

Все это побуждает руководство "Реала" искать выгоду для клуба. Сообщается, что мадридцы всерьез готовы предложить "Тоттенхэму" обмен хавбеками. В Лондон отправится Ковачич, а в Мадрид – Алли. В таком случае "Реал" готов еще и доплатить "шпорам" за английского полузащитника.

Напомним, что в нынешнем сезоне на счету Алли 14 голов и пять голевых передач в 27 матчах АПЛ.

В то же время Ковачич в этом сезоне за "Реал" сыграл в Ла Лиге 18 матчей, в которых забил 1 мяч и сделал 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...