Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мила Нитич исполнила песню для нового сериала Искушение на канале Интер

Ссылка на пост #231 Добавлено: 21 апреля 2017 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале "Ю" стартует новое реалити "Обмен женами"

Для поклонников популярного реалити "Папа попал" канал "Ю" запускает новый проект, в котором "и папа попал, и мама попала" с 22 апреля в 12.40.

Говорят, хорошо там, где нас нет. Многие пары хоть раз задумывались, что было бы, если их семейная жизнь сложилась иначе. Но что если вместо золотых рыбок придется кормить чумазых поросят? Новый муж уйдет в загул? А вместо одного ребенка появится сразу трое орущих и непослушных?

В рамках проекта "Обмен женами" две героини с разными социальными статусами на неделю поменяются квартирами, мужьями и детьми. В течение первых трех дней они будут жить по правилам новой семьи, а затем установят свои порядки. Но смогут ли мамы ужиться с чужой семьей, сохранив дружную и спокойную атмосферу? А может своя корова и муж-дебошир лучше вечно тявкающей собачонки и городского пижона, который отказывается работать? Известно только одно – всех героев реалити ждет незабываемый опыт.

"Обмен женами" - развлекательный проект, в котором семьи познаются в сравнении.

Формат: адаптация британского формата WifeSwap.

Эфир: с 22 апреля в 12.40 по субботам на телеканале "Ю".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #232 Добавлено: 21 апреля 2017 08:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналистка проекта Европа за копейки на Новом канале пересекла границу на велосипеде


Впервые за все сезоны спецпроекта "Европа за копейки" Маша Себова из одной страны в другую доехала всего за 1 евро

Ожидала ли журналистка "Абзаца!", что именно Словакия удивит ее больше всего? Вряд ли! А все началось с самого дешевого за все путешествия билета на автобус.

– Это моя самая большая находка! Ведь билет из Вены в Братиславу я приобрела всего за 1 евро. К тому же, это был автобус, который у нас считают vip-классом, с Wi-Fi, бесплатным чаем и мониторами для просмотра кино, – говорит Маша.

Еще евро журналистка потратила на десерт – один из самых вкусных, что она когда-либо пробовала.

– Словацкая национальная кухня похожа на нашу. Например, они очень любят галушки с брынзой. Однако, на мой взгляд, в Братиславе слишком много жареного и жирного.

Однако не таким уж легким и беззаботным выдалось путешествие Маши. Приехав в Словакию, она осталась без жилья – в последний момент ей отказал каучсерфер, и пришлось искать замену.

– Пожить в своей квартире мне предложил очень странный парень, в Европе таких называют эко-зомби. Он запретил мне во время пребывания в Братиславе есть мясо. Не знаю, как бы он проверял это. И таких требований было много, – говорит журналистка.

Чем еще удивит словацкий сосед Машу Себову? И как журналистка "Европы за копейки" пересекала границу на велосипеде? Смотрите 20 апреля в "Абзаце!" в 18:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #233 Добавлено: 21 апреля 2017 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Подольская, Нюша, Клявер и Родригез готовы стать ведущими Орла и Решки


Недавно создатели культового шоу о путешествиях объявили о разработке нового "звездного" сезона проекта. Вслед за опытными путешественниками подбрасывать монетку в разных уголках мира телеканал "Пятница!" планирует отправить популярных певцов и артистов. Исследовать чужую страну с рюкзаком за плечами и ста долларами – задача не из легких, но кое-кто из селебрити уже готов, при случае, принять участие в авантюрном приключении.

"С удовольствием бы стал ведущим "Орла и Решки". В качестве соведущей бы взял себе в пару Катю Волкову, мы с ней дружим, думаю, нам было бы комфортно работать вместе", - рассказал корреспонденту "Пятница!NEWS" Денис Клявер.

"Я видела проект, и быть его ведущей – интересное испытание. Потому что "дорогое" путешествие – это легко, а если выпадает сто долларов, даже не представляю, насколько это тернистый путь. Но попробовать было бы интересно", – призналась Нюша.

Не испугала перспектива путешествия на сто долларов и Тимура Родригеза с Кети Топурией.

"Я очень люблю путешествия, поэтому легко мог бы стать ведущим. С золотой картой или ста долларами – все равно, - прокомментировал Тимур Родригез. – Когда-то в юные годы я иногда не ел, и не потому что у меня не было золотой карты, а потому что не было времени - я выступал и трудился с утра до вечера. Мне есть не хочется, когда интересно вокруг".

"Мне все это на самом деле очень нравится. Например, мое самое любимое занятие – зайти в магазин, где априори нельзя найти хорошую одежду и подобрать там классный образ. В программе ведь практически тоже самое – совсем мало денег, но нужно найти варианты, чтобы хорошо устроиться", - с улыбкой рассказала Топурия.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская так же оказались в числе авантюристов.

"Мы готовы, приглашайте, - заявила Наталья. – Было бы совсем отлично, если бы мне попалась золотая карта. Но я бы очень переживала за Вову, если бы ему она не досталась".

"А я бы все равно поехал, и не на сто, и на пять долларов. Уверен, через час я бы нашел способ, чтобы в кармане оказалось долларов триста", - прокомментировал "Пятнице! NEWS" Пресняков.

Звездная пара даже порепетировала подкидывание монетки. Фортуна в виде золотой карты оказалась на стороне Подольской.

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров дал самый загадочный комментарий. Певец ответил, что рискнул бы стать ведущим "Орла и Решки", но только если бы съемки прошли в Исландии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #234 Добавлено: 21 апреля 2017 17:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Лера Кудрявцева расскажет о себе в новом выпуске программы Однажды… на НТВ


В субботу, 22 апреля, гостем нового выпуска программы "Однажды…" на НТВ станет ведущая Лера Кудрявцева. Известная теледива откровенно расскажет ведущему Сергею Майорову свою историю успеха и поведает, какую цену она заплатила за личное счастье.

Каждую субботу миллионы зрителей ждут у экранов истории знаменитостей, которых Лера Кудрявцева вызывает на исповедь в шоу "Секрет на миллион". От цепкого взгляда и любопытства звёздного детектива уже не убереглись пара десятков звёзд. В эту субботу в новом выпуске проекта Филипп Киркоров, наконец, прольёт свет на свою тайну стоимостью 1 миллион рублей. 30 лет он тщательно скрывал её от семьи, друзей и даже от бывшей супруги Аллы Пугачёвой. В хрупких руках Леры ключ от того самого сундука Пандоры, в котором хранятся секреты всех представителей шоу-бизнеса.

Настало время призвать к ответу и саму таинственную Кудрявцеву! Но откроется Лера только Сергею Майорову. В новом выпуске проекта "Однажды…" ведущая признается, почему её жизнь вовсе не похожа на красивую сказку, как думают миллионы поклонников. Она вспомнит, как и с чего однажды началась её карьера на телевидении и с какими испытаниями ей пришлось столкнуться на пути к славе. Кудрявцева расскажет о своих любовных романах, долгой дороге к семейному счастью с хоккеистом Игорем Макаровым и, конечно, раскроет свой личный секрет на миллион!

А уже в воскресенье, 23 апреля, в 20:10 на НТВ состоится премьера другого шоу Леры Кудрявцевой "Звёзды сошлись", в котором компанию проницательной ведущей составит острый на язык Оскар Кучера. Звёздная студия НТВ станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий, а, главное, трибуной для обмена мнениями.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #235 Добавлено: 22 апреля 2017 08:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Fox анонсировала продолжение культового сериала Секретные материалы


По информации
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, компания Fox снимет еще одно продолжение своего популярного сериала "Секретные материалы": выпущены будут как минимум десять новых серий телепроекта, которые составят его одиннадцатый сезон.

"Мы с нетерпением ждем, когда можно будет посмотреть, какие новые тайны Малдер и Скалли раскроют в следующей главе X-Files", — говорится в заявлении президента Fox Broadcasting Co. Дэвида Мэддена.

К съемкам очередного сезона планируется приступить уже этим летом. В эфир новые серии будут выходить в 2017-м и 2018-м годах.

Напомним, десятый сезон "Секретных материалов" увидел свет в начале 2016 года. Его зрителями стали порядка 16 млн человек.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #236 Добавлено: 22 апреля 2017 16:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Кинопремьера HD" покажет две российские киноновинки

Притяжение

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Год: 2017 г.
Страна: Россия
Жанр: Фантастика
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов

Смотрите в эфире:

26 апреля, среда в 20:30
28 апреля, пятница в 16:15
29 апреля, суббота в 20:30
1 мая, понедельник в 13:45
2 мая, вторник в 13:15
3 мая, среда в 23:45
4 мая, четверг в 09:40
6 мая, суббота в 09:45
7 мая, воскресенье в 23:45


Защитники

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Год: 2016 г.
Страна: Россия
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак

Смотрите в эфире:

22 апреля, суббота в 19:30
24 апреля, понедельник в 04:10
25 апреля, вторник в 01:35
25 апреля, вторник в 11:45
27 апреля, четверг в 08:30
29 апреля, суббота в 22:40
1 мая, понедельник в 07:10
6 мая, суббота в 11:55

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 47 секунд:

Совсем скоро: появился трейлер нового сезона сериала «Отель Элеон»

В Сети появился трейлер долгожданного второго сезона сериала «Отель Элеон» на СТС. В новый сериях зрители увидят как знакомых персонажей, так и новые лица.

Дата нового сезона еще не обозначена, но уже известно, что во втором сезоне появится Дмитрий Астрахан, сыгравший режиссера фильмов для взрослых. Также в отель вернутся любимые герои из сериала «Кухня» – француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова).

«Старички» помогут коллегам по цеху решить не только амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и сногсшибательных перемен в жизни героев «Отеля Элеон». «После успеха первого сезона стало понятно, что из спин-оффа «Кухни» сериал «Отель Элеон» превратился в полноценный хит. Теперь, когда все герои заявлены и успели полюбиться зрителям, сценаристы дали волю своей фантазии и во втором сезоне отправили персонажей в еще более увлекательные приключения», – рассказала директор телеканала СТС Дарья Легони-Фиалко.

В новом сезоне звание «Примы Элеона» вернет себе Элеонора, которая после неудачного брака решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры…

«Моя героиня не понимает, что она – похитительница чужого мужчины. В данном случае она чувствует себя жертвой обстоятельств, обманутой надеждами, но не изменяющей себе: она остается все той же Элеонорой, с ее манерой общаться и брать что плохо лежит. Просто у нее срабатывает такой рефлекс: когда во что-то сильно вкладываешься, начинаешь это любить. Как говорится, что слепила, то и полюбила. Но я не удивлюсь, что, когда ветер переменится, мы увидим Элеонору, улетающей на зонтике в другую сторону», – отметила Елена Ксенофонтова (Элеонора).

С сердечными делами пытается разобраться и управляющий Михаил Джекович. В попытках наладить отельную жизнь он сталкивается не только с эксцентричными постояльцами, но и влюбленными в него женщинами, которые готовы пойти на все, лишь бы стать хозяйкой его сердца. Пока же управляющий занят решением любовных задач, его вторая половинка меняет строгий костюм на платья и пучок на длинные локоны. В новых сериях София из строгой бизнесвумен превращается в женственную девушку, готовую поступиться даже своими нерушимыми принципами ради любви.

Любовной лихорадкой заболеет и фанат вечеринок Павел Аркадьевич: теперь в порыве страсти он может и лучшего друга подставить, и отель потерять. Новые события подтолкнут героя-любовника к внутренним метаморфозам, которые приведут к неожиданным изменам.

В новых сериях к прежним декорациям добавилась квартира Михаила Джековича, также изменения коснулись подсобки Дяди Бори, которую реквизиторы разнообразили лимонным деревом и изобретениями главного инженера отеля (например, в кадре появятся очки со встроенной камерой, придуманные героем). А украшением второго сезона стали игуана, медведь и мышь, для которой были изготовлены две «дублерши» из бутафории.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #237 Добавлено: 22 апреля 2017 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Проверка Хмельницкого супермаркета закончилась для ведущей Ревизор: Магазины больницей


Руководитель магазина едва не сломал ведущей проекта "Ревизор: Магазины" руку во время скандальной проверки

Ревизия супермаркета "Колибрис" навела немало шума в хмельницких СМИ – в считанные часы издания распространили информацию о том, что руководитель магазина едва не сломал руку ведущей "Ревизор: Магазины".

– Мой родной город принял нашу команду агрессивно по непонятным мне причинам, – вспоминает Наталья Кудряшова. – В том злополучном супермаркете меня настолько не хотели пускать на склад, что, пытаясь удержать железную дверь закрытой, придавили мою руку. Было ужасно больно, но никто не обращал внимания на мои крики. Я очень боялась, что мне сломают руку, но, слава Богу, обошлось. На склад мы все-таки попали, и только после этого меня отвезли в больницу, где врачи диагностировали сильный ушиб. Рука болела еще долго.Нам даже пришлось написать заявление в полицию: было открыто два уголовных дела.

Помимо супермаркетов, команда "Ревизор: Магазины" проверила еще и легендарный хмельницкий рынок. Местные жители называют его городом в городе, он является одним из самых больших в Украине и Восточной Европе. Продукты, бытовая химия, мебель, одежда, обувь – кажется, здесь можно найти все.Но у Натальи Кудряшовой особая цель – свадебный отдел. Еще бы, ведь именно на хмельницкий рынок съезжаются многие невесты Украины – и выбор хороший, и цены ниже.

– Накануне съемки Наташа бросила нам вызов: "Дайте мне пять тысяч гривен, и я полностью оденусь на... свадьбу", – вспоминает директор творческого объединения, которое снимает "Ревизор: Магазины", Виктория Бурдукова. – Я только посмеялась в ответ и сказала, что это нереально. Но Наташа настояла на своем, и отправилась на шопинг.

Чем же закончилась прогулка Натальи по хмельницкому рынку, смотрите в понедельник, 24 апреля, в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #238 Добавлено: 23 апреля 2017 15:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Ю начинает показывать любимое кино


Отдыхаем за просмотром "Старого доброго советского кино" на "Ю" с 22 апреля по выходным в 11:00.

Если музыка, то душевная, если фразы, то крылатые, а если актеры, то уже как родные. И в каждом из этих фильмов – целая жизнь. Еженедельно по выходным на канале "Ю" зрителей ждут фильмы о любви, жизни и семейном счастье в рамках рубрики "Старое доброе советское кино". Среди них:

"Гардемарины, вперед!",

"Вас ожидает гражданка Никанорова",

"Родня",

"Обыкновенное чудо",

"Тот самый Мюнхгаузен",

"Дамы приглашают кавалеров",

"Идеальный муж".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #239 Добавлено: 23 апреля 2017 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Татьяна Иванская будет новой ведущей телеканала 112 Украина


Начало следующей недели ознаменуется для телеканала стартом в эфире новой ведущей. 24 апреля в студии LIVE и программе "Вечерний прайм" дебютирует Татьяна Иванская.

Ведущая будет работать в паре с Павлом Кужеевым в студии LIVE по будням с 17:00 до 19:00, а в программе "Вечерний прайм" – с 22:00 до 00:00. По словам Татьяны, "112 Украина" она выбрала за свободу слова, которая для Иванской бесценна.

"В Украине, к сожалению, не так много площадок, где оперативно и качественно подают новости, где есть свобода слова, которая ничем не ограничивается. Поэтому я здесь, на канале "112 Украина", — комментирует Татьяна Иванская.

У Татьяны большой опыт работы на украинском и польском ТВ, а также на украинских радиостанциях. Кроме того, она пишет сценарии к телевизионным ток-шоу.

Ведущая "112 Украина" отметила, что от своего нового места работы она ожидает динамику, рост и интересные эфиры.

Напомним, не так к команде ведущих студии LIVE присоединился Виктор Коломиец, а хорошо знакомый зрителю ведущий канала – Владимир Полуев – стартовал в новом для себя проекте "Вечерний прайм".

--
Телеканал "112 Украина" – информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #240 Добавлено: 24 апреля 2017 07:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мила Нитич исполнила песню для нового сериала Искушение на канале Интер


Уже в ближайший понедельник, 24 апреля, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной мелодрамы "Искушение". В центре сюжета – история успешного молодого парня, который готов на все, чтобы отомстить за смерть своего отца. Но жизнь преподносит ему роковой сюрприз: в доме врага Женя встречает свою первую любовь… В сериале совместного производства телеканала и кинокомпании PRO-TV главные роли играют Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Владимир Виноградов, Валерий Афанасьев, Мила Сивацкая. Саундтреком к сериалу "Искушение" стала песня в исполнении талантливой украинской певицы Милы Нитич – "Радуга".

Музыку к "Искушению" написали композиторы Павел Крахмалев и Игорь Мельничук, известные своими работами в сериалах "Колдовская любовь", "Я приду сама", "1941". А заглавной песней новой мелодрамы стала лирическая композиция Милы Нитич "Радуга".

"Радуга" – безумно красивое произведение,– рассказывает Мила Нитич. – Эта песня– о любви. В моей жизни как раз был период, когда я была очень сильно влюблена в одного человека, и это произведение у меня ассоциировалось с ним, передавало мои эмоции. Автор музыки "Радуги" – Виталий Волкомор, автор слов – Николай Бровченко. Когда мы с моим продюсером Владимиром Бебешко впервые ее услышали, сразу поняли, что это – готовый киношный саундтрек. И я очень рада, что песня понравилась создателям сериала "Искушение" и телеканалу "Интер" – теперь ее сможет услышать и оценить широкая публика".

У Милы Нитич – большой опыт работы над музыкальными произведениями для кино и сериалов. Песни в ее исполнении звучали в полнометражных анимационных фильмах "Делай ноги-2" и "Отважная", а также в сериалах "Верни мою любовь", "Ради любви я все смогу" и "Спросите у осени". Для последней картины Мила записала 14 произведений: именно ее голосом пела главная героиня мелодрамы, которая по сюжету была молодой талантливой певицей.

"Запись саундтреков – это колоссальный опыт для любого артиста, – признается Мила. – В песне очень важно правильно передать атмосферу фильма. Я интересовалась сюжетом "Искушения", просматривала кадры сериала. Любое произведение в кино звучит совершенно по-другому. Мне самой уже не терпится услышать "Радугу" в эфире".

Смотрите сериал "Искушение" на телеканале "Интер" с 24 апреля с понедельника по четверг в 20:30.

Мила Нитич исполнила песню для нового сериала "Искушение" https://www.youtube.com/watch?v=1cQGtJkd278

"Искушение"

Рабочее название: "Радуга любви"

Жанр: мелодрама

Производство: PRO-TV и телеканал "Интер"

Год: 2017

Режиссеры: Игорь Забара, Сергей Терещук

Продюсеры: Виктор Приходько

Актеры: Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Владимир Виноградов, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова, Мила Сивацкая, Алексей Череватенко, Тамара Антропова, Маша Тарасова, Михаил Есьман, Игорь Портянко, Павел Текучев, Владимир Пшеничный, Ирина Калашникова, Дмитрий Мухин, Виталий Салий, Андрей Мостренко, Полина Василина и другие.

Синопсис: главный герой сериала – яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Алексея Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это – месть за смерть отца. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну – и с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее – маленький ребенок, которого она воспитывает одна. Инна устроилась горничной в особняк бизнесмена не только ради денег, а чтобы отомстить за гибель мужа, в смерти которого она винит Кумачева. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе – дочь олигарха Камилла, влюбленная в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать…

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:04 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...