Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

6 июня стартует XIV мемориал Валерия Лобановского

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1881 Добавлено: 17 мая 2017 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ включается в борьбу за хавбека сборной Хорватии
Для качественной работы на трансферном рынке предстоящим летом, миланский "Интер" прланирует рассмотреть предложения по некоторым игрокам.

Одиним из тех, кого готов отпустит миланский клуб является хорватский вингер Иван Перишич.

Как сообщает Mediaset Premium, в услугах хавбека заинтересовался ПСЖ, однако "Интер" не хочет отпускать футболиста за сумму меньше, чем 50 миллионов евро.

Сообщается, что давно в переговорном процессе с "Интером" по Перишичу пребывает МЮ, кроме того на хорвата претендуют "Челси", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".




Фонсека: Фаворита в финале Кубка нет
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделиося ожиданиями от предстоящего финального матча с "Динамо".

- Паулу, довольны ли вы формой подопечных перед матчем с Динамо?

- Да. По физическому состоянию в нашей команде никогда не было вопросов. Футболисты всегда находились на хорошем уровне, и у нас практически не было травм. В последние выходные ряд игроков имел возможность отдохнуть, так что физически коллектив чувствует себя хорошо.

- Шахтер и Динамо – две самые сильные команды страны. Для вас это оптимальный соперник в финале?

- Я всегда говорил, что Динамо ценится очень высоко. Понятно, что это не чемпионат, а совсем другое соревнование. Думаю, фаворита в финале кубка нет. Мы уважаем соперника и знаем, что будет непросто. Шахтер должен быть на высочайшем уровне, чтобы справиться с соперником, располагающим отличными качествами.

- Горняки не проигрывают Динамо в основное время уже 9 матчей подряд. Для вас эта статистика имеет значение?

- Если честно, нет. Хотя бы потому, что впереди финал. Эти цифры совершенно ничего не значат для предстоящего матча.

- Две последние встречи с Динамо завершались со счетом 4:3 и 1:0 в пользу Шахтера. Какая из них произвела на вас большее впечатление?

- Я остался доволен обоими матчами. Они были совершенно разными, в том числе и по атмосфере, однако я остался удовлетворен отдачей игроков.

- Для Шахтера имеет значение, что поединок пройдет в Харькове?

- Большого - нет, поскольку это финал. Тем не менее, конечно, очень хорошо, что мы будем ближе к своим болельщикам, которые будут поддерживать нас.




Аллегри: После поражения от Ромы нам уже нечего терять
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри пообщался с представителями СМИ в преддверии финала Кубка Италии.

"После поражения от "Ромы" нам уже нечего терять, – приводит слова специалиста Football Italia. – Мы встретимся с "Лацио", который отлично выступает в нынешнем сезоне. Прежде всего, я должен оценить состояние моих игроков. Особенно это касается Марио Манджукича и Пауло Дибалы. Последний испытывал проблемы со здоровьем после матча с "Монако" в Лиге чемпионов. Поэтому я должен быть уверен, что с Дибалой ничего не случится. Но иногда победа дороже всего на свете. От этого не уйти.

Сегодня я выберу состав на матч в Риме, но уверяю вас, это будут самые сильные игроки, что есть в распоряжении "Ювентуса". В любом случае, нужно все проанализировать и сконцентрироваться на матче", – заявил итальянский специалист.

Мы постараемся не допустить ошибок в матче с "Лацио". Эта команда очень высокого уровня, а Симоне Индзаги – яркий специалист, который научился многим вещам. Уверен, этот тренер пойдет далеко.

Конечно, при таком графике соблюдать баланс в каждом матче достаточно сложно, поэтому от таких поражений, как от "Ромы", никуда не деться. Сейчас тактика и техника уже ничего не значат. Настало время физической подготовки и крепкого характера. "Ювентус" еще ничего не выиграл", – заявил Аллегри.

Напомним, 17 мая, туринский клуб проведет матч за трофей против "Лацио". Игра состоится в Риме на стадио "Олимпико" и начнется в 22.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1882 Добавлено: 17 мая 2017 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: ФК «Днепр» в следующем сезоне будет играть во второй лиге чемпионата Украины

Футбольный клуб «Днепр» из Днепропетровска начнет следующий сезон во второй лиге чемпионата Украины. Об этом сообщает украинский портал Dynamomania.
По данным источника, исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол сообщил команде на недавнем собрании, что в следующем сезоне новый футбольный клуб, основанный на базе «Днепра», стартует во второй лиге (третьем по силе дивизионе в украинском футболе). У новой команды уже есть сформированный бюджет, а всем игрокам будут предложены такие же условия, как и в премьер-лиге. Перед клубом будет поставлена задача подняться в первую лигу за один сезон.

В текущем сезоне чемпионата украинской премьер-лиги «Днепр» по итогам основного турнира занял предпоследнее, 11-е место в турнирной таблице, попав в группу вылета, где за три тура до окончания турнира отстает от спасительного 10-го места на пять очков.

«Днепр» в текущем сезоне из-за долгов был лишен 15 очков в чемпионате страны решениями дисциплинарных комитетов Международной федерации футбола (ФИФА) и Федерации футбола Украины (ФФУ).

В сезоне-2015/16 «Днепр» завоевал бронзовые медали чемпионата Украины. А годом ранее клуб дошел до финала Лиги Европы, где уступил испанской «Севилье».

«Днепр» был основан в 1918 году. За свою историю клуб по два раза выигрывал золотые, серебряные и бронзовые медали чемпионата СССР, становился обладателем кубка СССР. «Днепр» является семикратным бронзовым призером чемпионата Украины, два раза клуб выигрывал серебро чемпионата.

Чемпион мира Нойер не сыграет за сборную Германии на Кубке конфедераций


Вратарь сборной Германии по футболу Мануэль Нойер пропустит Кубок конфедераций 2017 года, который продет в России. Об этом заявил главный тренер команды Йоахим Лев, которого цитирует пресс-служба сборной.
Вратарь мюнхенской «Баварии» получил перелом левой стопы в гостевом матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» 18 апреля.

В составе сборной Германии Нойер стал чемпионом мира — 2014 и бронзовым призером мирового первенства — 2010. Также он является двукратным бронзовым призером чемпионатов Европы (2012, 2016).

Сборная Германии сыграет на Кубке конфедераций в группе с командами Австралии (19 июня, Сочи), Чили (22 июня, Казань) и Камеруна (25 июня, Сочи).

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.

Marca: Игроки «Барселоны» хотят видеть у руля команды Вальверде


Многие футболисты «Барселоны» хотели бы видеть на посту главного тренера команды наставника «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде, сообщает Marca.
Согласно информации источника, в команде нет ни одного игрока, который был бы против назначения этого специалиста. Некоторые из них восприняли новость о возможной работе Вальверде у руля сине-гранатовых с большим энтузиазмом.
Руководство клуба в свою очередь сообщало, что информация относительно нового тренера команды появится не ранее 29 мая. То есть спустя два дня после финала Кубка Испании, в котором «Барселона» встретится с «Алавесом».

Также сообщается, что каталонский клуб де-факто уже давно ведёт переговоры с Вальверде, рассматривая его в качестве главного кандидата на пост наставника команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1883 Добавлено: 17 мая 2017 23:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — обладатель Кубка Украины! 39

Благодаря единственному мячу в исполнении Марлоса, забитому за десять минут до конца основного времени, донецкий Шахтер переиграл Динамо в финальном поединке за Кубок Украины (1:0).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шахтер – Динамо 1:0

Гол: Марлос, 80

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Коваленко (Малышев, 84) — Марлос, Тайсон, Бернард (Зубков, 90+1) — Феррейра (Ордец, 90+3)

Динамо: Коваль — Пантич, Кадар (Цыганков, 84), Вида — Морозюк, Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 67), Антунеш — Ярмоленко, Гармаш, Беседин

Предупреждения: Срна, Феррейра, Пятов — Сидорчук, Кадар, Гармаш

На восьмой минуте Марлос не сумел реализовать пенальти (перекладина) 48
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1884 Добавлено: 18 мая 2017 12:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко снова лоббирует Харьков как город проведения матча Украина - Турция
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал инициативу проведения матча в рамках отбора к ЧМ-2018 Украина - Турция в Харькове.

"Харьков всегда ярко поддерживал нашу сборную и клубы, на высшем уровне. Подтвердилось искренней поддержкой болельщиков и решение о проведении финала национального Кубка именно в Харькове.

Мы ждем такой же горячей поддержки, только уже при максимально заполненном стадионе, на матче против сборной Турции.

У нас очень большие надежды именно на харьковских болельщиков. Надеемся на положительный результат в противостоянии с конкурентами по отборочному циклу", - сказал Павелко.

Отметим, что окончательное решение относительно места проведения матча Украина - Турция, который запланирован на 2 Сентября 2017, должен принять Исполком ФФУ





Зидан: Мы провели отличный матч
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлением от победы на "Сельтой".

"Еще остается одна игра и мы должны добавить. Важно, что мы победили и получили три очка. Роналду феноменален и он в очередной раз это продемонстрировал. Он много работал также играя и на защиту. Команда очень хорошо готова физически и мы это доказали.

Я счастлив, мы провели отличный матч. Во втором тайме мы больше владели мячом и создавали много моментов", - цитирует наставника официальный сайт "Реала".



Аллегри: Должен похвалить игроков за необыкновенную первую половину матча
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился эмоциями после победы в Кубке Италии над "Лацио".

"Должен похвалить ребят за отличную игру, необыкновенную первую половину, но и "Лацио" заслуживает комплиментов за игру на протяжении всей своей кампании в турнире", - сказал наставник в интервью Rai Sport.

При этом специалист не захотел отдельно выделять Дани Алвеса, который забил очередной важный гол за "Юве":

"Неуважительно говорить только об одном игроке после после такой победы. Если мы выиграли Кубок Италии, то это благодаря всем игрокам в команде".

"Теперь у нас еще важная игра против "Кротоне", которая может принести нам титул", - подвел итог Аллегри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1885 Добавлено: 18 мая 2017 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ раздумывает о покупке Наингголана
"Манчестер Юнайтед" вступил в борьбу за полузащитника "Ромы" и сборной Бельгии Раджу Наингголана.

29-летний бельгиец вызвал живой интерес у Моруиньо, и поэтому "красные дьяволы" собираются сделать все возможное, чтобы опередить "Челси".

По информации Sky Sports, "Юнайтед" уже добился существенного прогресса в переговорах, но сделка пока не согласована. Сам Наингголан заинтересован в том, чтобы попробовать себя в Премьер-Лиге.

Напомним, что прошлым летом попытки переманить Раджу предпринимал главный тренер "Челси" Антонио Конте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1886 Добавлено: 18 мая 2017 22:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболистов чемпионата Англии будут наказывать за симуляцию постфактум с будущего сезона

Футбольная ассоциация Англии (FA) со следующего сезона сможет постфактум дисквалифицировать игроков за симуляцию. Об этом сообщает пресс-служба FA.
Такое решение в четверг было принято советом FA на собрании в Лондоне. Наказание за «успешный обман судьи матча» вступит в силу со старта сезона-2017/2018.

Уточняется, что FA сможет постфактум вынести наказание, если будут очевидные и неопровержимые доказательства того, что судья матча был обманут симуляцией футболиста, в результате которой команда симулирующего игрока заработала пенальти или игрок соперника был удален. Решение будет принимать комиссия, состоящая из трех экспертов. Игрок будет получать два матча дисквалификации за симуляцию, если ее факт будет доказан комиссией.

Также FA может отменить предупреждение или удаление, полученное игроком в результате симуляции его соперника.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1887 Добавлено: 19 мая 2017 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скрипник - кандидат на должность главного тренера Локомотива
Вероятен сценарий, при котором главным тренером "Локомотива" в межсезонье станет украинский специалист Виктор Скрипник. Назначение может состояться после совета директоров клуба, заседание которого состоится по окончании сезона, - сообщает российское издание "Спорт-Экспресс".

В самом клубе отказываются комментировать возможное назначение.

Кроме того, руководство рассматривает вариант при котором Юрий Семин сохранит должность главного тренера команды.

Ранее сообщалось, что "Локомотив" предложит продлить контракт Тарасу Михалику.




Реал нацелился на вратаря Атлетико
Мадридский "Реал" проявляет интерес к словенскому вратарю "Атлетико" Яну Облаку, сообщает Goal.com.

По сведениям издания, королевский клуб может приобрести голкипера в летнее трансферное окно. В составе "сливочных" Облак может заменить Кейлора Наваса, который, скорее всего, будет продан.

Напомним, что в этом сезоне 24-летний Облак провел за "Атлетико" 39 матчей и пропустил 26 голов. Сложность для этого трансфера состоит в принципиальных отношениях между "Атлетико" и "Реалом".



В Днепре собираются создать альтернативный клуб - СМИ
Как сообщает сайт болельщиков Днепра, проект создания альтернативного клуба в городе продвигает депутат БПП Иван Куличенко и президент ФФУ Андрей Павелко.

Станет ли клуб сразу профессиональным или будет выступать на любительском уровне - не сообщается.

Ранее стало известно, что на базе Днепра планируют создать команду во Второй лиге. Всем игрокам предложены такие же условия как и в Премьер-лиге, а задача будет - за один сезон подняться в Первую лигу. Дмитрий Михайленко останется главным тренером команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1888 Добавлено: 19 мая 2017 13:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 июня стартует XIV мемориал Валерия Лобановского
С 6 по 8 июня в Киеве пройдет XIV международный футбольный турнир памяти Валерия Лобановского. Вместе с молодежной сборной командой Украины (U-21) участие в соревнованиях примут ее сверстники из Черногории, Финляндии и Словении, торжествовала в этих соревнованиях в 2015 году.

Матчи четырнадцатого по счету Мемориала Лобановского пройдут в два дня. 6 апреля в 15:00 на стадионе "Колос" в Борисполе Финляндия встретится со Словенией, а в 18:00 на поле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского выйдут сборные Украины и Черногории.

8 июня состоятся поединки за призовые места. В случае победы украинцев в первой игре, финал турнира начнется в 18:00 на стадионе "Динамо", а матч за третье место - в 15:00 на "Колосе" в Борисполе. Если же подопечным Александра Головко не удастся обыграть представителей Балкан, то в той же 18 часов на "Динамо" состоится поединок за бронзовые награды, а финальный матч начнется в 15:00 на бориспольском "Колосе".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1889 Добавлено: 19 мая 2017 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус – Реал: букмекеры назвали фаворита финала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" имеет более предпочтительные шансы на победу в финальном матче Лиги чемпионов с "Ювентусом". По мнению букмекеров, у испанского клуба есть все шансы, чтобы войти в историю турнира и стать первой командой, которой удастся выиграть престижный трофей два сезона подряд.
Ставки на победу "Реала" в матче, который состоится 3 июня в Кардиффе, принимаются с коэффициентом 2,20. Ничья оценивается котировкой 2,75. А показатели на успех туринского клуба достигают уровня 3,25.
Отметим, что у "Ювентуса" появилась прекрасная возможность, чтобы отомстить сопернику за поражение в финале Лиги чемпионов-98. Тогда "Реал" обыграл итальянцев – 1:0.

"Умирать, как Лобановский": у легенды "Динамо" Блохина возникли серьезные проблемы со здоровьем


Легендарный футболист киевского "Динамо" и экс-наставник команды Олег Блохин вряд ли возобновит свою тренерскую карьеру. Об этом сообщил агент прославленного бомбардира Шандор Варга. По его словам, причиной такого развития событий стали проблемы со здоровьем.

"Еще в "Динамо" слег в больницу с микроинсультом. Последние полгода в тяжелом состоянии руководил командой. Эта работа и для стопроцентно здорового человека тяжела, а для такого эмоционального, как Блохин, – тем более. Умирать, как Лобановский, на скамейке, наверное, красивее, чем в постели, но кому это надо? Тем более, когда у тебя новая семья, маленькие дети. Не думаю, что Олег когда-нибудь вернется на тренерскую скамью. Здоровье дороже", – цитирует Варгу Чемпионат.com.
Отметим, что Блохин был уволен с поста тренера киевского "Динамо" 16 апреля 2014 года.

Как сообщал "Обозреватель", нынешний наставник "Динамо" Сергей Ребров может быть уволен со своего поста после поражения от "Шахтера" в финале Кубка Украины.

Это карма: футболисты "Шапекоэнсе" снова попали в авиапроисшествие


Бразильский клуб "Шапекоэнсе", 19 футболистов которого погибли в авиакатастрофе в ноябре прошлого года, вновь столкнулся с проблемами во время авиаперелета. Самолет с игроками на борту совершил экстренную посадку в Порту-Алегри.

Инцидент произошел, когда команда возвращалась из Аргентины после гостевого матча Кубка Либертадорес "Ланусом". Самолет не смог приземлиться в Шапеко из-за проблем с местным аэропортом. В результате борт экстренно приземлился в бразильском Порту-Алегри, откуда футболисты добирались на автобусе до Шапеко 11 часов, информирует O Globo.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1890 Добавлено: 19 мая 2017 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер не может купить Роналду из-за финансового фэйр-плей
Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио уверен, что консорциум Suning Group, которому принадлежит контрольный пакета акций клуба мог бы купить португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду и других дорогостоящих игроков, однако это не представляется возможным из-за финансового фэйр-плей.

"В своё время "Интер" пытался купить Дибалу, но "Ювентус" тогда предлагал за него на 20 млн евро больше, поэтому в итоге он перешел в туринский клуб. Сегодня невозможно тратить по 200-300 млн евро в трансферное окно. Не из-за того, что мы этого не хотим, а из-за того, что это просто невозможно.

Сейчас у "Интера" сильный владелец. Новые китайские владельцы клуба могли бы спокойно приобретать лучших игроков мира, таких как Роналду. Однако правда заключается в том, что мы не можем этого делать из-за финансового фэйр-плей", — цитирует Аузилио Calciomercato.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...