Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Сегодня Динамо узнает соперника по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2081 Добавлено: 12 июля 2017 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вида попал в сферу интересов Севильи

Хорватский защитник может стать заменой Адилю Реми, который перешел в «Марсель»
«Севилья» рассматривает возможность приобретения защитника «Динамо» Домагоя Виды. Хорват должен стать заменой Адилю Реми, который перешел в «Марсель».

Сообщается, что кандидатуру 28-летнего футболиста предложил спортивный директор «Севильи» Оскар Ариас.

Напомним, контракт Виды с «Динамо» действует до конца 2017 года.

Ранее защитником «сине-белых» интересовались «Бешикташ», «Марсель» и «Лестер».

Галатасарай сделал новое предложение по Коноплянке


Стамбульский клуб планирует арендовать украинца с возможностью выкупа контракта
Турецкий «Галатасарай» сделал новое официальное предложение немецкому «Шальке» по украинскому полузащитнику Евгению Коноплянке.

На этот раз стамбульский клуб желает арендовать Коноплянку на один сезон с возможностью выкупа контракта за 7 млн евро.

Гельзенкирхенский клуб пока не ответил на такой запрос, но известно, что «Шальке» планирует продать украинца не дешевле 9 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Шальке» отказался отдавать Коноплянку в аренду «Галатасараю».

Динамо планирует продлить контракт с Мбокани


Окончательное решение остается за конголезским форвардом
Киевское «Динамо» планирует продлить контракт с конголезским форвардом Дьемерси Мбокани. Сообщается, что окончательное решение должен принять сам футболист.

Ранее 31-летний нападающий был дозаявлен «Динамо» для участия в новом сезоне.

На летнем сборе Мбокани провел за «Динамо» 3 спарринга, в которых забил 2 гола. Его нынешний контракт действует до лета 2018 года.

Прошлый сезон конголезец провел в «Халл Сити», в котором сыграл 12 матчей и не забил ни одного мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, ottoq
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 12 июля 2017 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Налоговые службы Испании провели обыск на яхте Роналду
Сегодня представители Таможенного департамента налоговой инспекции Испании нагрянули с обыском на яхту нападающего "Реала" Криштиану Роналду, сообщает Hola.com. При этом органы налоговой инспекции действовали совместно с вооруженными полицейскими.

Как сообщает источник, обыск продлился около 1,5 часов, однако точные причины его остаются неизвестными. Скорее всего, он был связан с проблемами игрока "Реала" с налогами. Отмечается, что сам Роналду с семьей во время обыска находился на яхте.

Также сообщается, что яхта не является собственностью Роналду, португалец ее арендует.

Напоним, что Роналду подозревается в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро.




Дортмундская Боруссия подписала полузащитника гладбахской Боруссии

Дортмундская "Боруссия" подписала контракт с полузащитником "Боруссии" гладбахской Махмудом Даудом.

Контракт с 21-летним игроком рассчитан до лета 2022 года, информирует официальный сайт "шмелей". Полузащитник в своем новом клубе будет выступать под 19 номером.

Напомним, что немецкий футболист сирийского происхождения в прошлом сезоне сыграл в Бундеслиге 28 матчей, в которых забил 2 гола.

Также стоит упомянуть, что этим летом Дауд в составе молодежной сборной Германии U-21 стал чемпионом Европы.




Официально: Дани Алвес – игрок ПСЖ
Экс-защитник "Барселоны" и "Ювентуса" Дани Алвес продолжит карьеру в "ПСЖ".

Об этом сообщает официальный сайт парижан, представив видеоролик, в котором бразилец наносит на футболку "ПСЖ" со своим именем свой игровой номер - 32.

Каких либо других деталей клуб не раскрывает, однако сообщает, что официальное представление игрока состоится завтра.

Напомним, что после того, как контракт 34-летнего фулбека с "Ювентусом" был разорван, в СМИ предполагалось, что Алвес присоединится к своему бывшему тренеру Хосепу Гвардиоле в "Манчестер Сити", однако чуть позже на сцене появился "ПСЖ", который и перехватил защитника у "горожан".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ottoq
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 13 июля 2017 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гладкий расторг контракт с Динамо

29-летний форвард получил статус свободного агента
Киевское «Динамо» и нападающий Александр Гладкий достигли соглашения о досрочном расторжении контракта. Форвард подписал трехлетний контракт с «Динамо» в мае прошлого года. Соглашение вступило в силу с 1 июля 2016 года.

В первой половине сезона-2016/17 он провел за «Динамо» 8 матчей в Премьер-лиге и 3 в Лиге чемпионов. В весенней части сезона Гладкий выступал на правах аренды за львовские «Карпаты».

Матч за Суперкубок Украины будет судить арбитр с российским паспортом


Анатолий Жабченко также внесен в список «Миротворца»
11 июля стало известно имя главного арбитра матча за Суперкубок Украины, который обслужит встречу «Динамо» и «Шахтера». Поединок состоится 15 июля в Одессе на стадионе «Черноморец». Главным рефери в поле будет Анатолий Жабченко.

Казалось бы, ничего интересно, если б не история Жабченко.

Еще год назад стало известно, что у Жабченко есть российский паспорт и арбитр летает в родной ему Крым через Москву, что запрещено законом Украины.

Тем не менее, рефери продолжал работать на матчах украинской Премьер-лиги.

Но вот несколько дней назад фамилия Жабченко была внесена в список «Миротворца», который собирает на своем сайте опасных и потенциально опасных людей для безопасности Украины. Кроме Жабченко, в списке «Миротворца» присутсвует еще один арбитр - Юрий Вакс.

Олег ЛУЖНЫЙ: «Хачериди не нашел общий язык с Ребровым»


Тренер «Динамо» - о перспективах Евгения Хачериди в клубе
Хачериди, по словам Лужного, заверил, что готов работать на максимуме и приносить пользу «Динамо».

— Почему, на ваш взгляд, «Динамо» так много пропускало в прошлом году? И еще один вопрос к вам: говорили ли вы с Хачериди? Как думаете, он еще может вернуться на свой уровень?


— Защитная линия «Динамо» в прошлом сезоне показывала, конечно, не очень хорошие результаты. Почти все всегда зависит от уровня готовности футболиста и его настроя. Защитник должен выходить на игру максимально готовым А подходит или нет футболист под уровень команды — это уже другой вопрос.

Я смотрел несколько матчей «Динамо» в прошлом сезоне, и из увиденного у меня сложилось впечатление, что нужно было больше работать над индивидуальной готовность игроков.. Но однозначно ответить на ваш вопрос я не могу — я ведь не был внутри команды, и всего знать просто не могу. А что касается Хачериди, то мы уже переговорили с ним персонально. Он показал себя хорошим, умным человеком и заверил, что горит желанием работать на максимуме.

Напомним, Евгений Хачериди в последнее время не был игроком основного состава. В прошлом сезоне за киевское «Динамо» защитник сыграл 19 матчей во всех турнирах и отметился одним забитым мячом.

Динамо и Черноморец сыграют в первом туре без зрителей


КДК наказал «бело-синих» за поведение болельщиков на матче прошлого сезона с «Шахтером»
Согласно решению Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, матч первого тура сезона 2017/2018 между киевским «Динамо» и одесским «Черноморцем», который состоится 18 июля в 19.00 на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, будет проведен без зрителей.
Таким образом КДК наказал столичный клуб за поведение болельщиков на матче 26-го тура прошлого сезона УПЛ против донецкого «Шахтера».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, ottoq
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 13 июля 2017 20:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: Скоро я сделаю заявление. Это будет бомба
Шведский нападающий Златан Ибрагимович анонсировал объявление о своем новом клубе и порядком заинтриговал журналистов и просто поклонников спорта № 1.

Накануне вечером игрок вместе со своим агентом Мино Райолой был замечен в одном из китайских ресторанов Манчестера. После того как пара отужинала и обсудила свои дела, вездесущие британские журналисты подкараулили шведа на улица.

"В ближайшее время я сделаю громкое объявление. Это будет настоящая бомба", — заявил Ибрагимович в ответ на вопрос журналиста Daily Star о своем следующем клубе.

Напомним, что сейчас нападающий восстанавливается после травмы крестообразных связок колена. Именно из-за травмы "Манчестер Юнайтед" не стал продлевать контракт с форвардом по окончанию сезона, после чего нападающий стал свободным агентом.




Месси: Вальверде доказал, что он отличный тренер

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился мыслями о назначении новым главным тренером команды Эрнесто Вальверде. Аргентинец настроен оптимистично и связывает со следующим сезоном большие надежды.

– Мы хотим поскорее познакомиться с Вальверде и начать работать, готовится к следующему сезону, выкладываясь по максимуму, – цитирует A Bola Месси.

– Вальверде доказал, что он отличный тренер. Мы не знаем стиля его работы, но он отлично себя проявил в "Валенсии" и "Атлетике".

Каждый раз, когда начинается сезон, цели "Барселоны" ясны. Мы хотим выиграть все турниры и будем стремиться к этому в следующем сезоне, - сказал аргентинец.



Хацкевич: От слова "мотивация" мы отказались, есть слово "профессионализм"
- Я ребятам в Австрии сразу обозначил: забудьте прошлый сезон. Сильная команда не та, что выигрывает в каждом матче, а та, что быстро сумеет подняться после поражения.

И вообще, от слова "мотивация" мы отказались. Есть слово "профессионализм".

С 15 июля до 26 августа мы будем играть с третьего дня на четвертый или со второго на третий. Поэтому нужна ротация. Для этого очертим круг из 15-16 игроков. Конечно, по полсостава менять не будем, но тонус поддерживать постараемся.

Первоочередные задачи - победа в Суперкубке, выход в групповой раунд Лиги чемпионов. И, понятно, в каждом матче Премьер-лиги нужно добиваться максимального результата, - сказал Хацкевич на пресс-конференции.

Первый официальый матч в новом сезоне Динамо проведет в субботу, 15 июля, против Шахтера в рамках Суперкубка Украины. Встреча состоится в Одессе, начало - в 21:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, bora7, gfif5gfif, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 14 июля 2017 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Динамо узнает соперника по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов
Сегодня, 14 июля, в Ньоне состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
По Пути чемпионов проследуют 17 победителей второго отборочного раунда (ответные матчи пройдут 18 и 19 июля) и чемпионы трех ведущих ассоциаций, не получивших прямые путевки в групповой этап (Чехия, Греция, Румыния).

"Олимпиакос" (Греция) 64,580
"Славия" (Чехия) 8,135
"Виторул" (Румыния) 5,870

Плюс 17 победителей второго отборочного раунда

Начиная с третьего отборочного раунда вводится Путь представителей лиг, где сыграют серебряные призеры стран, занимающих в рейтинге места с седьмого по 15-е, а также третья команда из ассоциации, которая расположилась на шестой строчке (Франция). Пять команд с наиболее высокими коэффициентами в рейтинге УЕФА становятся сеяными.

"Динамо" Киев (Украина) 67,526
"Аякс" (Нидерланды) 67,212
"Виктория" (Чехия) 40,635
ЦСКА (Россия) 39,606
"Брюгге" (Бельгия) 39,480
"Стяуа" (Румыния) 35,370
"Янг Бойз" (Швейцария) 28,915
"Ницца" (Франция) 16,833
"Истанбул Башакшехир" (Турция) 10,340
АЕК (Греция) 6,580

Первые матчи этой стадии пройдут 25/26 июля, ответные - 1/2 августа.


Сегодня Олимпик и Александрия узнают соперников по третьему раунду отбора Лиги Европы
Сегодня, 14 июля, в Ньоне состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

С этого раунда соревнований в борьбу вступают ФК" Александрия" и донецкий "Олимпик".

В жеребьевке примут участие:

33 победителя второго отборочного раунда, а также

"Зенит" (Россия) 87,106
"Атлетик" (Испания) 60,999
"Фенербахче" (Турция) 51,840
"Спарта" Прага (Чехия) 48,135
"Милан" (Италия) 47,666
ПСВ (Нидерланды) 46,212
"Брага" (Португалия) 37,366
"Гент" (Бельгия) 35,480
ПАОК (Греция): 35,080
"Краснодар" (Россия) 32,106
"Бордо" (Франция) 29,333
"Эвертон" (Англия) 29,192
"Марсель" (Франция) 28,333
"Динамо" Загреб (Хорватия) 26,050
"Фрайбург" (Германия) 20,899
"Аустрия" (Австрия) 17,070
"Панатинаикос" (Греция) 15,080
"Маритиму" (Португалия) 14,866
"Сьон" (Швейцария) 14,415

Александрия (Украина) 9.526
Олимпик (Украина) 8.526
Остенде (Бельгия) 8.480
"Динамо" Бухарест (Румыния) 6,370
"Университатя Крайова" (Румыния) 4,870
"Арка" (Польша) 3,950

Составы корзин утверждаются утром в день жеребьевки. Команды распределяются согласно рейтингу. В случае победителей 33 пар второго отборочного раунда (ответные встречи пройдут 20 июля) в расчет берется наивысший коэффициент из присутствующих в паре. Так определяются 29 сеяных участников.

Перед жеребьевкой участников разбивают группы, в которые попадает одинаковое количество сеяных и несеяных команд. Пары формируются из сеяных и несеяных команд одной группы.

Первые матчи пройдут 27 июля, ответные - 3 августа




Артем Милевский дебютировал за Динамо (Брест)

Экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины официально дебютировал за свой новый клуб – Динамо (Брест).

В первом матче второго раунда квалификации Лиги Европы белорусский клуб сыграл вничью со швейцарским "Альтахом" - 1:1. Артем начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 86-й минуте матча.

Напомним, что Милевский подписал контракт с "Динамо", который рассчитан на полтора года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, ottoq, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 14 июля 2017 15:01
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В квалификации Лиги чемпионов Динамо сыграет с Янг Бойз

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда.

Пары выглядят следующим образом:

Путь чемпионов
«Славия» Прага – БАТЭ/Алашкерт
«Спартак» Юрмала/»Астана» - «Мариехам»/»Легия»
«Зриньски»/»Марибор» - «Хабнарфьордюр»/»Викингур»
«Жилина»/»Копенгаген» - «Мальме»/»Вардар»
«Линфилд»/»Селтик» - «Дандолк»/»Русенборг»

«Хапоэль» Беэр-Шева/«Гонвед» - «Жальгирис»/«Лудогорец»
«Виторул» - АПОЕЛ/«Дюделанж»
«Хибернианс»/«Зальцбург» - «Риека»/ТНС
«Карабах»/«Сартмедия» - «Шериф»/«Кукеси»
«Партизан»/«Будучность» - «Олимпиакос»

Путь не чемпионов

«Стяуа» - «Виктория» Плзень
«Ницца» - «Аякс»
«Динамо» - «Янг Бойз»
АЕК – ЦСКА Москва
«Брюгге» - «Истанбул»

Матчи пройдут 25/26 июля и 1/2 августа на полях команд, указанных первыми.

Лига Европы. Результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда

Все клубы узнали своих соперников по третьему квалификационному раунду Лиги Европы.
В Ньоне состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги Европы. Команды распределяются согласно рейтингу. В случае победителей 33 пар второго отборочного раунда (ответные встречи пройдут 20 июля) в расчёт берётся наивысший коэффициент из присутствующих в паре. Так определяются 29 сеяных участников.

Перед жеребьёвкой участников разбивают группы, в которые попадает одинаковое количество сеяных и несеяных команд. Пары формируются из сеяных и несеяных команд одной группы.

Результаты жеребьёвки


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 14 июля 2017 19:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мутко: Если Украина попадет на ЧМ, в России у них никаких проблем не будет
- Им надо ещё отобраться. У них подгруппа очень сложная. Мы им желаем удачи.

Могу сказать, если сборная Украины отберётся, в России у них никаких проблем не будет, ни одной проблемы, - сказал Мутко, комментируя возможный бойкот ЧМ украинской стороной.

После шести матчей отборочного турнира сборная Украины занимает четвёртое место в группе, имея в активе 11 очков. Столько же очков у Турции, по 13 очков у Хорватии и Исландии.




Манчестер Сити подписал Кайла Уокера

Защитник сборной Англии и "Тоттенхэм Хотстпур" Кайл Уокер перешел в "Манчестер Сити". Об этом сообщил официальный сайт "горожан".

Контракт с игроком подписан на 5 лет, играть защитник будет под вторым номером.

Официальная сумма трансфера не сообщается, однако ранее английские СМИ говорили о 50 млн фунтов.

Напомним, что в прошлом сезоне Уолкер сыграл в АПЛ 33 матча и отметился 5 голевыми передачами.




Маркевич: У Динамо желание выиграть Суперкубок зашкаливает, это очень важно в таких матчах
- Думаю, будет хороший матч. Тем более, что у Динамо новый тренерский штаб, и на сборах команда показывала неплохую игру. У Шахтера команда сохранилась, они готовятся к групповому раунду Лиги чемпионов. Так что думаю, игра будет очень интересной.

Кто будет фаворитом в данном противостоянии? Думаю, 50 на 50. У Динамо желание зашкаливает, а это очень важно в таких матчах, - сказал Маркевич в эфире канала Футбол 1.

Матч за Суперкубок Украины Шахтер - Динамо пройдет в субботу, 15 июля. Начало - в 21.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ottoq, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 15 июля 2017 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер прибыл в Одессу в полном составе
Вечером 14 июля самолет с футболистами, тренерским штабом и руководством Шахтера прилетел в Одессу.

На матч Суперкубка против киевского Динамо Паулу Фонсека взял 25 футболистов:

вратари: Олег Кудрик, Никита Шевченко, Андрей Пятов;

защитники: Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Исмаили, Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Марсио Азеведо;

полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Фред, Дентиньо, Бернард, Марлос, Максим Малышев, Алан Патрик, Вячеслав Танковский, Иван Петряк, Виктор Коваленко, Александр Зубков;

нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Матч за Суперкубок Украины Шахтер - Динамо пройдет в субботу, 15 июля. Начало - в 21.00.



Милан сообщил о договоренности с Ювентусом по трансферу Бонуччи
Милан на своем официальном сайте сообщил, что договорился с Ювентусом о переходе защитника Леонардо Бонуччи.

В ближайшие дни 30-летний футболист пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт сроком на 5 лет.

По информации итальянских СМИ, сумма трансфера составит 40 млн евро плюс бонусы.

Касаемо условий контракта Бонуччи с Миланом, то, как сообщает Football Italia, футболист будет зарабатывать 8 млн евро в год, что сделает его самым высокоплачиваемым игроком в Серии А (Игуаин зарабатывает 7,5 млн евро в год).

Леонардо Бонуччи перешел в Ювентус в 2010-м году из Бари за 15,5 млн евро. Ранее в своей карьере футболист выступал за Интер, Тревизо и Пизу.




Калиниченко: В каком-то плане Динамо сейчас непредсказуемо
- Матчи Динамо и Шахтера всегда знаковые, тут можно смело ждать яркого зрелища. Фонсека попытается взять трофей, который еще не добывал в Украине, Динамо сделает все, чтобы удался дебют нового главного тренера. Сейчас на стороне Горняков стабильность и сыгранность.

У киевлян же серьезное обновление, имею в виду тренерский штаб. Не думаю, что за межсезонье Хацкевич мог успеть что-то кардинально изменить. Тем не менее у него новые требования, также приняты некоторые кадровые решения. Посмотреть на Динамо будет интересно, в каком-то плане киевляне сейчас непредсказуемы, - сказал Калиниченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 15 июля 2017 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Руслан Ротань подписал контракт со Славией

Украинский хавбек стал игроком пражского клуба
Руслан Ротань официально стал игроком пражской «Славии». Сегодня капитан сборной Украины подписал годовой контракт с чешским клубом, об этом на своей странице в Facebook сообщил агент Вячеслав Заховайло.

«Сегодня контракт подписан. Контракт заключен сроком на один год.

Спасибо руководству и персонально президенту «Славии» господину Твырдику за компромисс в переговорах», – написал Заховайло.

Жабченко отказался от работы на Суперкубке, его заменит Труханов


Арбитр объяснил нежелание судить матч прессингом со стороны общественности и прессы
Анатолий Жабченко отказался от работы на матче Суперкубка между «Динамо» и «Шахтером», который пройдет 15 июля в Одессе. Об этом сообщил Комитет арбитров Украины.

Арбитр, вокруг которого разгорелся скандал, отказался от обслуживания поединка, мотивируя это давлением в прессе и вероятностью возникновения беспорядков.

Новым рефери поединка стал Константин Труханов.

Напомним, сегодня Госпогранслужба Украины заявила, что готова проверить футбольных арбитров из Крыма Юрия Вакса и Анатолия Жабченко, которые числятся в базе «Миротворца» и заявлены арбитрами Федерации футбола Украины.

Бонуччи ударил Дибалу в перерыве финала Лиги чемпионов?


Переход защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи в «Милан» стал следствием конфликта игрока с главным тренером команды Массимилиано Аллегри, а также с несколькими своими партнерами.

Согласно RMC, в перерыве финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:4) Бонуччи вступил в конфликт с Андреа Барцальи. Параллельно с этим футболист также ругался и с Аллегри.

Словесный спор Бонуччи и Барцальи перерос в потасовку, по ходу которой будущий игрок «Милана» случайно ударил нападающего команды Пауло Дибалу, который пытался разнять конфликтующих партнеров.

Напомним, 30-летний Бонуччи подписал контакт с «россонери» на пять лет. «Ювентус» получит за этот переход 42 миллиона евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 15 июля 2017 19:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Динамо. Накануне

Суббота, 21:00, Одесса, стадион Черноморец, арбитр — Константин Труханов. Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Одессе сильнейшие команды прошлого сезона — Шахтер, сделавший золотой дубль, и Динамо, вице-чемпион и финалист национального Кубка — матчем за Суперкубок Украины откроют сезон-2017/2018.

Можно по-разному относиться к поединкам за Суперкубок. Кто-то воспринимает его как серьезную пробу сил перед стартующим сезоном лучших команд сезона предыдущего, кто-то — лишь как красивую и яркую (желательно) заставку нового футбольного года. Однако когда встречаются принципиальные соперники, то не важно, в каких составах они будут играть, накал страстей и бескомпромиссная борьба гарантированы.
И Шахтер, и Динамо основную подготовку к сезону и, естественно, поединку за Суперкубок, проводили на зарубежных сборах. И Паулу Фонсека, и Александр Хацкевич, если верить их словам, остались в целом довольны проведенной работой, однако все-таки больше вопросов к своим подопечным наверняка возникло у тренера горняков.
Фонсека не скрывал, что удивлен количеством мячей, которые пропустила его команда — семь в пяти матчах, однако наверняка уже сделал соответствующие выводы и постарался устанить замеченные им огрехи в обороне.
Наверное, нет смысла особо останавливаться на контрольных поединках горняков на сборах в Германии, поскольку все они проходили на фоне солидных нагрузок и, как это водится во время подготовки к сезону, служили для налаживания игровых связей и отработке новых тактических схем.
Отметим лишь, что в пяти матчах с соперниками разного класса были добыты три победы, ничья и поражение. Лучшим бомбардиром в этих встречах стал Тайсон — три гола, а лучшим ассистентом — Марлос, отдавший две результативные передачи.
Наверняка этим полузащитникам Шахтера и в поединке за Суперкубок Украины придется неоднократно брать на себя ответственность в завершающей стадии атак, поскольку в настоящее время чистых нападающих в составе чемпиона Украины осталось всего двое — Факундо Феррейра и Густаво Бланко-Лещук, а если учесть, что оба они форварды одноплановые, то вряд ли окажутся на поле одновременно.
В отличие от Шахтера, у Динамо кадровых проблем в атаке нет. Вернувшиеся из аренды Дьемерси Мбокани (два гола на сборах), Артем Кравец и Жуниор Мораес, плюс ставшие самыми результативными в Австрии Артем Беседин и Дмитрий Хлебас, забившие по три мяча, обеспечили богатый выбор и в связи с этим приятную головную боль Александру Хацкевичу. А ведь форвардам еще и неплохо помогали Андрей Ярмоленко и Виктор Цыганков, на счету которых по два гола и две результативные передачи.
16 забитых мячей в шести контрольных поединках (пять побед и ничья) — показатель вполне пристойный, если же учесть, что киевляне и пропустили всего три, то картина вырисовывается еще более привлекательная.
Стоит отметить, что Динамо уже совсем скоро предстоит стартовать в квалификации Лиги чемпионов поединком с прошлогодним обидчиком Шахтера — Янг Бойз, поэтому неудивительно, что на данный момент киевляне демонстрируют чуть более высокий уровень готовности к официальным матчам, чем горняки, для которых и вход в прошлый сезон оказался довольно тяжелым.

Интересные факты
- Шахтер 7 раз выигрывал Суперкубок Украины, Динамо — 6.
- В очных противостояниях в рамках Суперкубка Украины преимущество у Динамо — 5 побед против 4-х у Шахтера.
- 5 раз победителя в игровое время выявить не удалось, а серии пенальти лучше исполняли киевляне — 3 победы.
- Матч в Одессе станет для Шахтера 50-м под руководством Паулу Фонсеки.
Ориентировочные составы
Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Тайсон, Марлос, Коваленко, Бернард — Феррейра.
Динамо: Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш — Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Цыганков, Ярмоленко — Беседин.
Слова

Паулу Фонсека, тренер Шахтера:


"В прошлом году мы уступили в Одессе по пенальти, поэтому теперь нам очень хочется выиграть. Но и Динамо будет супермотивировано, поскольку хочет взять реванш за чемпионат и Кубок Украины, выигранные Шахтером. К тому же приход нового тренера также станет дополнительной мотивацией для нашего соперника. Чтобы одержать победу и выиграть Суперкубок, наша команда должна показать футбол высочайшего уровня".

Александр Хацкевич, тренер Динамо:

"Начало каждого сезона волнительно не только для команды, но и для болельщиков — новый сезон, новые переживания, новый тренерский штаб... Мы все живые люди и тоже переживаем, но от этого задача, стоящая перед таким клубом, как Динамо, не меняется — победа в каждом турнире, в котором участвует команда. Именно на это мы настраиваемся и перед поединком на Суперкубок".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...