Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Татарстан потратил 1 млрд руб. на строительство сети цифрового ТВ

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #851 Добавлено: 14 июля 2017 22:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Татарстан потратил 1 млрд руб. на строительство сети цифрового ТВ


На создание сети цифрового ТВ в Татарстане ушло порядка одного миллиарда рублей. Часть этих средств была получена из федерального бюджета.

Об этом рассказал директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Владимир Якимов в интервью «Татар-информ». Он также напомнил, что в целом на реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию телерадивоещания заложено около 160 млрд руб. Из них половина средств идет из федерального бюджета. «Мы приблизительно прикидываем цифры, и пока ФЦП не закончена, мы думаем, что для нашего региона она где-то в сумму около миллиарда рублей обойдется, потому что это поставка оборудования, это новые площадки, это новые мачты, башни», — сказал Владимир Якимов.

Представитель РТРС также рассказал, что вещание второго мультиплекса в Татарстане будет запущено в следующем году. По его словам, оборудования для вещания каналов из второго мультиплекса стоит на 53 объектах из 87. «Сейчас мы получаем оставшиеся передатчики, и второй мультиплекс будет включаться уже на будущий год, как мы планируем, когда будет полностью принято отключение аналогового телевидения», — подчеркнул Якимов.

Он также сообщил, что сейчас второй мультиплекс работает только в крупных городах Татарстана, а первый вещает повсеместно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #852 Добавлено: 19 июля 2017 17:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Калининградской области ожидаются перебои с телетрансляцией


В регионе на этой неделе в период с 19 по 21 июля, а также в конце текущего месяца — с 24 по 28 июля, возможны кратковременные перебои в трансляции ряда телеканалов и радио. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в региональном агентстве по развитию связи и массовых коммуникаций.

В указанные дни с 9 до 18 часов запланировано отключение передатчиков, используемых для целей эфирного вещания ТК «Россия 1» (10 ТВК), ТК «Первый канал» (7 ТВК), РК «Радио России» (65,9 МГЦ), 1 мультиплекса (47 ТВК).

Это связано с плановыми ремонтными работами, которые организует филиал калининградского РТРС на передающем оборудовании в поселке Веселовка.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #853 Добавлено: 19 июля 2017 17:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РТРС начал трансляцию цифрового эфирного телевидения с новых станций в 5 населенных пунктах Воронежской области

18 июля филиал РТРС «Воронежский ОРТПЦ» начал тестовую трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) с новых станций в Воронеже, Боброве, Борисоглебске, Россоши и Лосево Павловского района.

Первый мультиплекс доступен на 52 ТВК в Воронеже, на 24 ТВК в Боброве, на 35 ТВК в Борисоглебске и Россоши, на 59 ТВК в Лосево.

Высоты телебашен от 75 метров до 330 метров. Мощности передатчиков от 1 кВт до 5 кВт.

Сигнал доступен более чем 1,5 миллионам жителей этих населенных пунктов и окрестностей.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

РТРС начал трансляцию цифрового телевидения с новых станций в 9 населенных пунктах Башкортостана

13 июля филиал РТРС «РТПЦ Республики Башкортостан» начал трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) с новых станций в Верхнеиткулово Ишимбайсого района, Верхних Татышлах, Старокальмиярово Татышлинского района, Ильчимбетово Туймазинского района, Староежово Бирского района, Старых Тукмалах Кушнаренковсого района, Умирово Бакалинского района, Утягулово Зианчуринского района и Чишме-Уракаево Аскинского района.

Первый мультиплекс доступен на 46 ТВК в Верхнеиткулово, на 33 ТВК в Верхних Татышлах, Старокальмиярово и Чишме-Уракаево, на 32 ТВК в Ильчимбетово, на 23 ТВК в Староежово и Умирово, на 25 ТВК в Старых Тукмалах, на 38 ТВК в Утягулово.

Высоты телебашен от 20 метров до 60 метров. Мощности передатчиков от 0,01 кВт до 0,25 кВт.

Сигнал доступен более чем 34 тысячам жителей этих населенных пунктов и окрестностей.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

РТРС начал трансляцию цифрового эфирного телевидения с новой станции в Абзаново

19 / 07 / 2017
10 июля филиал РТРС «РТПЦ Республики Башкортостан» начал трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) с новой станции в Абзаново Зианчурского района.

Первый мультиплекс доступен на 38 ТВК.

Высота телебашни — 30 метров. Мощность передатчика — 0,05 метров.

Сигнал доступен более чем тысяче жителей Абзаново и окрестностей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #854 Добавлено: 21 июля 2017 15:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В 2019 году Хорватия планирует перейти на телевизионный стандарт DVB-T2/HEVC

Как сообщает Хорватское Агентство Почтовой и Электронной Связи (Hakom), переход телевидения Хорватии на более эффективную систему вещания DVB-T2 с использованием компрессии H.265/HEVC необходим для более эффективной передачи контента HDTV в сетях эфирного наземного телевидения, а также для облегчения внедрения новых услуг.

Система DVB-T2 при сопоставимых условиях приёма даёт большую гибкость и на 50% большую пропускную способность в сравнении с DVB-T.

В преддверии планируемых изменений, Hakom опубликовал Рекомендации касательно минимальных технических характеристик, которыми должен обладать ресивер DVB-T2, чтобы его пользователь мог гарантировано иметь возможность наслаждаться высококачественным цифровым телевизионным контентом, передаваемым в сетях бесплатного эфирного телевидения в Хорватии.

Данные рекомендации были разработаны при содействии представителей Агентства Электронных Медиа, операторов сетей и мультиплексов, общественных и частных вещателей, а также представителей академического сообщества.

Появление этих Рекомендаций является одним из предварительных условий для разработки правил, регламентирующих размещение на ресиверах специального логотипа, который должен гарантировать совместимость устройства с вещательным стандартом, принятым в Хорватии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #855 Добавлено: 21 июля 2017 18:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет разрешил «Зеонбуду» избавиться от ретрансляции канала «Винтаж»


Несмотря на летний застой, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания все же решил открыть новый сезон эпопеи с единственным провайдером эфирного цифрового телевидения – компанией «Зеонбуд». После проигранных судов регулятор пошел на уступки провайдеру и отменил свое решение от декабря прошлого года, которым не позволил «Зеонбуду» исключить из списка транслируемых вещателей телеканал «Винтаж» Андрея Карпия. Также регулятор позволил исключить региональный телеканал «Акцент» из Лисичанска Луганской области, лицензию которого Нацсовет успешно аннулировал в прошлом году.

Список транслируемых вещателей прописывается в провайдерской лицензии и по закону является обязательным для трансляции. Отсутствие трансляции канала из указанного перечня считается нарушением. Телеканал «Винтаж» не ведет вещание в «Зеонбуде» больше года – с 1 апреля 2016-го, а объясняется это долгом вещателя.

Напомню, в ноябре прошлого года «Зеонбуд» и «Винтаж» получили предупреждения за отсутствие вещания канала в сети Т2. Тогда Нацсовет дал провайдеру и телеканалу месяц на возобновление вещания, однако суд встал на сторону «Зеонбуда» и в вопросе законности отключения «Винтажа», и в деле об исключении его из списка транслируемых каналов.

Впрочем, с оспариванием последнего решения вышла странная неувязка. Нацсовет проиграл первый суд, а затем и апелляцию, но вместо того, чтобы сразу подать кассацию, дождался вступления апелляционного решения в силу. Таким образом, сейчас, несмотря на то, что идет кассационный процесс, регулятор вынужден выполнить апелляционное решение и отключить «Винтаж».

За вчерашнее решение Нацсовет проголосовал единогласно, но Олег Черныш, выступавший против исключения канала, поинтересовавшись, не подменяет ли решение суда регуляторные функции Нацсовета. Текст решения готовил Александр Ильяшенко – по его словам, обсуждать тут нечего, поскольку регулятор проиграл два суда и обязан выполнить предписания. Ильяшенко поддержала Уляна Фещук, напомнив, что регулятор продолжает борьбу – идет кассация. Черныш поинтересовался также судьбой канала «Винтаж», на что глава регулятора Юрий Артеменко отметил, что это тема для дискуссии: «Вопрос требует решения. Либо оглашаем новый конкурс на место в «цифре» для эффективного использования частотного ресурса, либо принимаем какое-то другое решение. Но сегодня этот вопрос не стоит», - отрезал чиновник.

Ранее «Зеонбуд» заявлял, что не готов «субсидировать каналы, передавая их сигнал бесплатно», и говорил, что пошел на радикальные меры, поскольку не видит смысла выбивать долги вещателей через суды.

По сложившейся традиции сезонное обострение конфликта между регулятором и «Зеонбудом» всегда случалось ближе к осени, после чего обе стороны игнорировали друг друга по полгода. Кажется, все меняется – Нацсовет идет навстречу провайдеру, не дождавшись кассационного решения рассматриваемого вопроса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #856 Добавлено: 25 июля 2017 23:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ревет ли цифра, если аналог полный? На Волыни начали измерение телесигнала в сельской местности


Украинский государственный центр радиочастот проверит точное покрытие цифрового вещания Т2 в сельских регионах Украины и соответствие с существующими теоретическими картами покрытия - уникальное, к сожалению, для страны исследование. Начинают с Волыни. Измерениями там займется комплекс «Атлас» УГЦР.

После отказа от аналогового вещания и перехода на цифру многие украинцы рискуют остаться без телесигнала. Но сколько именно «зон риска» - неизвестно. Автомобиль с антенной сделает замеры по нормативам в контрольных точках на определенных расстояниях. Сигнал, как уточняет пресс-служба, замеряют в два этапа: магнитное поле на анализаторе и картинка приема телеканалов. Автомобили в области уже работают.

Затраты на проведение измерений взяли на себя «1+1 медиа» и Inter Media Group. Учитывая, что именно Александр Ткаченко активно против перехода с аналога на цифру, можно предположить, что он что-то знает, и исследования - неспроста.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #857 Добавлено: 26 июля 2017 20:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Зеонбуд» грозит судом УГЦР за измерение покрытия цифрового вещания

Единственный в Украине оператор цифровой сети «Зеонбуд» возмущен тем, что Украинский государственный центр радиочастот (УГЦР) начал проверку состояния покрытия цифрового вещания Т2 в стране. По мнению компании, данные, полученные от специального измерительного комплекса «Атлас», не могут быть точными, сообщают «Українські Новини».

Так, говорится в заявлении оператора, презентация этого комплекса состоялась еще 23 июня, на ней присутствовали специалисты «Зеонбуда».
"То, что показал УГЦР откровенно поразило, поскольку создалось впечатление, что этот комплекс наскоро собирали люди, которые не имеют никакого представления о Методике «Определение зоны покрытия сети цифрового наземного телевизионного вещания стандарта DVB-T2» (Методика) и нормативных документах

Международного союза электросвязи (ITU), регламентирующих проведение измерений покрытия сетей наземного цифрового телевидения. В измерительном комплексе от УГЦР не было ни одного измерительного прибора или устройства, соответствующего этим нормативам", – говорят в компании.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #858 Добавлено: 27 июля 2017 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет огласил цифровой конкурс на место телеканала «Винтаж» в сети «Зеонбуда»


Суды между «Зеонбудом» и телеканалом «Винтаж» на предмет законности отключения вещателя провайдером все еще идут, а Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания уже огласил конкурс на место телеканала в общенациональном цифровом мультиплексе МХ-5.

А теперь внимание: регулятор хочет видеть в «цифре» информационный вещатель. Конкурсные условия предусматривают 50% «социально важных программ – информационных и социально-политических, для обеспечения информационных потребностей граждан». Также канал обязан провести информационную кампанию о необходимости обеспечения населения телетюнерами для приема цифрового вещания. Конкурсная гарантия составит 131 570 грн.

Неделей ранее Нацсовет исключил «Винтаж» из списка транслируемых телеканалов по требованию апелляционного суда, который «Зеонбуд» выиграл у регулятора. Тогда же сообщалось, что Нацсовет подал на кассацию. Глава ведомства Юрий Артеменко говорил, вопрос действия цифровой лицензии телеканала «Винтаж» не актуален и требует детального изучения.

Как видим, Нацсовету хватило недели, чтобы изучить вопрос.

Напомню, сегодня в «цифре» – 28 национальных телеканалов. Аналогичное лишение лицензии светит телеканалу Business, который, как и «Винтаж», был отключен «Зеонбудом» из-за долгов. И.о. директора «Зеонбуда» Ирина Алябьева в конце прошлого года уверяла, что счета канала Business арестованы, а его руководство разыскивается исполнительной службой. Впрочем, пока Нацсовет на это не реагирует, а «Зеонбуд» (интересно, почему?) не просит исключить вещатель из списка транслируемых.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #859 Добавлено: 27 июля 2017 19:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Зеонбуд» запустит мультиплекс в зоне АТО

Похоже, отношения между «Зеонбудом» и Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания перешли на новый, более конструктивный этап. Сегодня регулятор выдал единственному провайдеру эфирного цифрового телевидения разрешение на временное вещание на период проведения АТО в селе Бахмутовка Новоайдарского района Луганской области, предназначенное для запуска 8-ми телеканалов первого цифрового мультиплекса (МХ-1) в стандарте DVB-T2.

Разрешение выдано по заявлению самого «Зеонбуда». В первом мультиплексе, как известно, вещают «Интер», «Украина», «1+1», НТН, К1, «UA: Перший», ICTV и «Энтер-фильм». Почему был выбран именно МХ-1, неясно (у «Зеонбуда» есть три мультиплекса, в частности региональный МХ-4). Как отметил член Нацсовет Сергей Костинский, передатчик провайдера будет расположен на новой телевышке, которую сейчас строят в Бахмутовке. Ее высота составит 134 метра, сигнал охватит линии разграничения и город Счастье.

Напомню, ранее Нацсовет выдава разрешение на временное цифровое эфирное телевещание в зоне АТО только государственному Концерну РРТ. В Волновахе Донецкой области в стандарте DVB-T на 22 ТВК он запустил вещание 7 каналов: «1+1», «5 канал», «Еспресо», «Донбасс»,«UA: Перщий», «ДоТБ» и «ПравдаТУТ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #860 Добавлено: 27 июля 2017 21:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В конкурсе на вещание в Чонгаре победили «UA: Крым», «Черноморка», «5 канал», ICTV и «Прямой»


На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания подвел итоги оглашенного в мае конкурса на телевещания в селе Чонгар Херсонской области. Победителями стали «UA: Крым», «Черноморская ТРК», ICTV, «5 канал» и «Прямой», а «Правда ТУТ» и СТБ не получили нужного количества голосов – на конкурс на многоканальное цифровое эфирное вещание с использованием 50 ТВК (DVB-T2) было выставлено пять мест.

Конкурсные условия для телеканалов предполагали наличие не менее 25% в сутки социально важных программ – «для обеспечения информационных потребностей граждан». Победителям разрешено ретранслировать исключительно телеканалы общественного вещания («Перший», «Культура», областные ТРК).

Как сообщалось ранее, оператором услуги является не государственный Концерн РРТ, а частная волынская компания «Телесети Украины», на тарифы которой не так давно жаловался Ленур Ислямов (уж не потому ли в конкурсе не участвовал его телеканал ATR?). Напомню, зимой «Телесети Украины»построила телерадиовышку в Чонгаре, с которой будет осуществляться вещание на оккупированный Крым. Мощность цифровых передатчиков во пяти конкурсных случаях – 1 кВт, сигнал будет охватывать Джанкойский и Красноперекопский районы полуострова.

Проигравшим расстраиваться не стоит. По словам члена Нацсовета Сергея Костинского, в Чонгаре планируется создание еще одного локального мультиплекса на 10 телеканалов, вещающих на Крым, под него уже просчитаны частоты. Также планируется запуск локальной «цифры» на Крым с вышки, которую строит Концерн РРТ на Чаплинке.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:00 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...