Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1499

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 8 августа 2017 08:49

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25529
Благодарностей: 71114
Предупреждений: 0

Награды:

Израиль намерен закрыть редакцию телеканала «Аль-Джазиры» в стране и отозвать аккредитацию у его журналистов

В Иерусалиме обвинили телеканал в подстрекательстве к насилию при освещении конфликта вокруг Храмовой горы. Представители «Аль-Джазиры» обвинения отвергают. Там обещают принять «необходимые юридические шаги» в связи с планами израильского правительства.

Конфликт в Старом городе разгорелся после того, как в середине прошлого месяца израильские власти установили металлодетекторы на подходе к святыне. Это произошло после вооруженного нападения трех арабов на полицейских недалеко от Храмовой горы. Это привело к столкновениям палестинцев и израильтян, в ходе которых погибли не менее шести человек и сотни получили ранения.

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1492 Добавлено: 8 августа 2017 13:00

Награды:

"МАТЧ ТВ" планируют выделить почти миллиард рублей на показ Универсиады

Реализация проекта будет осуществляться "в рамках бюджетных ассигнований, перераспределенных от Минспорта России" в 2018-2019 годах

Правительство РФ планирует выделить почти 1 миллиард рублей ООО "Национальный спортивный телеканал", который является компанией-оператором "МАТЧ ТВ", на трансляцию соревнований Универсиады-2019 в Красноярске.

Проект постановления опубликован на сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

"Проектом постановления предусмотрено, что субсидии выделяются обществу с ограниченной ответственностью "Национальный спортивный телеканал" на финансовое обеспечение расходов на производство международного телевизионного сигнала XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске, а также на трансляцию соревнований XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в
г. Красноярске и мероприятий по ее подготовке и проведению", - говорится в пояснительной записке к проекту.

Здесь же отмечается, что реализация проекта будет осуществляться "в рамках бюджетных ассигнований, перераспределенных от Минспорта России". За два года – в 2018 и 2019 – планируется перечислить общую сумму в размере примерно 988 млн рублей.

Согласно проекту постановления, субсидии предоставляются как на аренду оборудования (включая серверное оборудование, передвижные телевизионные комплексы, станции спутниковой связи, мобильные энергетические комплексы, съемочную, осветительную, звукозаписывающую и иную технику, необходимую для осуществления теле производства и вещания), так и на получение лицензий, разрешений и частот для обеспечения вещания, связи и другие расходы.

XXIX Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске с 2 по 12 марта 2019 года.

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1493 Добавлено: 9 августа 2017 12:54

Награды:

МУЗ ТВ осенью запустит "Новую Фабрику звезд"

Проект "Новая Фабрика звезд" начнется на телеканале Муз-ТВ в сентябре, сообщили "Интерфаксу" организаторы.

В настоящее время проект находится на стадии кастинга, победители котрого будут названы 2 сентября.

"Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся вместе, чтобы жить в специально построенной академии - огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки! В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники проекта. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнесс и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту", - рассказали организаторы проекта.

Отбором участников "Новой Фабрики звезд" занимаются продюсер Виктор Дробыш, генпродюсер "ВайТ Медиа" Юлия Сумачева и гендиректор Муз-ТВ Арман Давлетяров.

Выпуски шоу будут выходить в эфир с понедельника по пятницу, его ведущими станут Артем Шалимов и Георгий Иващенко, ведущей отчетных концертов - Ксения Собчак.

"Фабрика звезд" выходила на Первом канале в 2002 -2008 годах.

Ссылка на пост #1494 Добавлено: 9 августа 2017 17:47

Награды:

Корпорация Discovery обзаведется еще несколькими телеканалами

Корпорация Discovery Communications покупает американскую медиакомпанию Scripps Networks Interactive, представляющую телеканалы HGTV, Travel Channel, Fine Living и Food Network и др.

Как сообщается на сайте Discovery, сумма сделки составит $14,6 млрд. Ее завершение ожидается к началу 2018 года.

Таким образом, корпорация хочет объединить в основном женскую аудиторию группы Scripps с в основном Мужской аудиторией своих телеканалов (например, таких как Animal Planet и Discovery Channel).

"Мы считаем, что, объединившись со Scripps, мы создадим более сильную, гибкую и динамичную медиакомпанию с глобальным источником контента, который может быть полностью оптимизирован и монетизирован в наших комбинированных сетях, продуктах и услугах в любой стране мира", – отметил президент и главный исполнительный директор Discovery Communications Дэвид Заслав.

Благодаря сделке Discovery также сможет сократить свои расходы и использовать шоу, снятые Scripps, для продажи на международном рынке.

Напомним, в конце 2016 года Discovery Communications Inc и работающая в секторе потокового видео компания BAMTech создали совместное предприятие, предоставляющее бэк-энд технологии для владельцев контента, вещателей и других платформ по всей Европе

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1495 Добавлено: 9 августа 2017 22:23

Награды:

Нацсовет пригрозил отключить RTVI за запрещенные фильмы и передачи с антиукраинскими высказываниями

Нацсовет по телевидению и радиовещанию письменно уведомил правообладателя международного русскоязычного телеканала RTVI британскую компанию Brenrose Livited о зафиксированных нарушениях Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинского законодательства, а также предупредил о том, что канал может быть отключен.

Как сообщает пресс-служба регулятора, нарушения выявлены по результатам мониторинга эфира RTVI, проведенного с 3 по 9 июля.В частности, 5 и 6 июля на канале вышла передача «Особое мнение» с участием руководителя программы центра Карнеги Андрея Колесникова и главного редактора российской версии журнала Forbes Николая Ускова, высказывания которых свидетельствуют о поддержке аннексии Крыма, унижают действующую украинскую власть и в целом Украину как государство.

А 4 июля с повтором 5 июля зафиксирована трансляцию запрещенного Госкино российского фильма «Небесный суд», а 9 июля – ленты «Два дня» с участием актеров Михаила Пореченкова и Федора Бондарчука, внесенных в черный список.

Кроме того, по данным Нацсовета, 16 и 17 июля RTVI показал российский фильм «Бармен» также с участием Бондарчука и еще одного актер из черного списка – Ивана Охлобыстина. А26 июня в передаче «Здесь и там» при обсуждении перспектив решения конфликта на Донбассе избранные от Крыма сенатор Ольга Ковитиди и депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик в своих высказываниях отрицали территориальную целостность Украины.

В феврале же во время мониторинга телеканала регулятор зафиксировал трансляцию передачи «Особое мнение» (совместный проект RTVI с российской радиостанцией «Эхо Москвы») с участием российского политолога, главреда российского Forbes и российских журналистов, высказывания которых ставят под сомнение существование Украины как суверенного государства, свидетельствуют о поддержке террористических действий сепаратистов, российских наемников и армии на Донбассе. Также они обвиняли украинскую власть в тяжких преступлениях против человечества и прав человека, указывали на ее нелегитимности, высказывали мнение о необходимости разделения территории Украины, вооруженного свержения конституционного строя, аннексию другими государствами ее территорий.

В марте Нацсовет уже обращался к дистрибьютору телеканала компании «Сонар» с аналогичным сообщением, речь в котором шла о результатах февральского мониторинга. Однако в ответ получил лишь копию обращения дистрибьютора к правообладателю, а впоследствии и письмо от правообладателя с заверением о намерении в дальнейшем придерживаться действующего законодательства Украины.

В случае если правообладатель и в этот раз проигнорирует требования украинского законодательства, регулятор рассмотрит вопрос о временном прекращении ретрансляции RTVI в нашей стране.

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1496 Добавлено: 10 августа 2017 10:08

Награды:

Канал ТНТ4 занял 7 место среди каналов по доле аудитории

Август стал для телеканала ТНТ4 месяцем рекордов. 8 августа зафиксирована самая высокая доля аудитории канала по Москве, начиная со старта вещания. По данным Mediascope, доля составила 4,8% в целевой аудитории канала от 14 до 44 лет. Наряду с "золотым" контентом ТНТ4, зрители смотрели премьеры канала в прайме. Выпуск фестиваля "Открытый микрофон" с лучшими выступлениями начинающих комиков в вечернем слоте набрал долю 5%. Таким образом, 8 августа ТНТ4 вошел в ТОП-10 каналов Москвы, заняв 7-ое место.

Рекордные показатели 8 августа зафиксированы и по продолжительности просмотра. Среди федеральных эфирных телеканалов ТНТ4 уже не в первый раз занял самую верхнюю строчку. В среднем, в этот день зрители смотрели ТНТ4 - 116 минут.

Летние рекорды в том числе связаны с громкой премьерой первого собственного комедийного шоу телеканала "Деньги или Позор", которое выходит по четвергам. Проект стал успешным с первого же выпуска – его доля составила 3,1% в аудитории 14-44, по России.

Благодаря тщательному отбору "золотого" контента и собственным премьерам, доля аудитории ТНТ4 по Москве увеличилась с начала года к августу в 1,5 раза по России, 14-44. Технический охват канала в августе составил более 88 миллионов жителей страны.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Это очень крутой результат, и не только в эфире. В интернете каждый выпуск "Деньги или позор" стабильно собирает более миллиона просмотров. В августе мы запустим онлайн-вещание, в наших планах проникнуть во все среды! ТНТ4 будет везде — во всех соцсетях, мессенджерах, спиннерах, биткоинах".

Ссылка на пост #1497 Добавлено: 10 августа 2017 14:44

Награды:

В Азербайджане сменено название телеканала

Сегодня было проведено очередное заседание Национального совета телевидения и радиовещания (НСТР).

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, на заседании были обсуждены вопросы в связи с эффективным использованием ресурсов освободившихся частот после перехода на территории Азербайджана на цифровое вещание.

По итогам обсуждений было принято решение о выделении телерадиокомпании Azad Azərbaycan (телеканал ATV) и телеканалу Xəzər 35-й и 29-й частот соответственно.

Принято решение передать в пользование кабельной сети TV Texservis 22-й частоты для осуществления кодированной трансляции телепрограмм.

В то же время, на заседании принято решение о смене названия функционирующей в Губе независимой телерадиокомпании Xəyal и выдаче независимой телерадиокомпании Qafqaz лицензии для осуществления регионального телевещания.

Также решено признать бессрочным специальное разрешение (лицензию) выданное 27 июля 2011 года ООО Albax TV сроком на 6 лет.

Ссылка на пост #1498 Добавлено: 12 августа 2017 07:45

Награды:

Русская версия MGM Channel с чешской лицензией

Киноканал MGM Channel на русском языке будет транслироваться с чешской лицензией. Чешский регулятор средств массовой информации RRTV (Совет по радио и телевидению) на своем последнем заседании 8.8.2017 принял решение о выдаче лицензии для программы MGM Channel RU.

MGM Channel RU телевизионная станция, ориентированная на фильмы и сериалы, классические и тв кино всех жанров, сделанные, в частности, в США.

Лицензия для MGM Channel RU платит 12 лет для распространения через специальные системы передачи данных - индивидуального приема сигнала российских операторов связи посредством волоконно-оптических НТВ+ или сигнала DTH-платформы НТВ+ на спутнике Eutelsat 36B (36°E) транспондер 22, которые далее распространяют сигнал для абонентов, с помощью различных платформ, таких как оптические волокна (CATV, IPTV), DTH, OTT, мобильное ТВ или веб-телевидение.

Вещания MGM Channel RU может быть предусмотрено на территории этих государств: Армения, Азербайджан, Беларусь, Эстония, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан. Программы будут транслироваться на русском языке 24 часа в сутки.

RRTV также информирует регуляторы государств-членов ЕС, т. е. Эстонии, Латвии и Литвы, что на их территории может транслироваться программа MGM Channel RU с чешской лицензией.

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #1499 Добавлено: 12 августа 2017 21:05

Награды:

Первый канал снял пилотный выпуск "Пусть говорят" без Малахова

В качестве ведущего программы выступил диктор новостей Дмитрий Борисов

Первый канал в пятницу приступил к съемкам пилотного выпуска программы "Пусть говорят" без Андрея Малахова, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник на телеканале. При этом он уточнил, что все разговоры в прессе о том, что было уже снято несколько выпусков, не соответствуют действительности.

"Речь идет о первом и пока единственном выпуске. Не известно также, пойдет ли он в эфир", - уточнил источник.

Он отказался назвать имя возможного нового ведущего программы, не подтвердив и не опровергнув информацию о том, что им может быть ведущий новостей Первого канала Дмитрий Борисов.

В то же время, в распоряжении телеканала "ДОЖДЬ" оказались первые кадры со съемочной площадки. В роли ведущего на них действительно выступает Дмитрий Борисов.

В конце июля стало известно, что Андрей Малахов решил покинуть ток-шоу "Пусть говорят". По некоторым данным, он может перейти на работу в ВГТРК.

Взято с telesat-news.net : Первый канал снял пилотный выпуск "Пусть говорят" без Малахова - 12 Августа 2017 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1500 Добавлено: 13 августа 2017 17:59

Награды:

HBO предложил похитившим сценарии "Игры престолов" хакерам $250 тыс. за отсрочку

Американский кабельный телеканал HBO предложил хакерам, похитившим сценарий новых эпизодов "Игры престолов", $250 тысяч в биткойнах за недельную отсрочку для выполнения выдвинутых преступниками требований, сообщает MarketWatch.

Об этом стало известно из электронного сообщения, отправленного одним из сотрудников IT-службы телеканала хакерам.

Ранее на этой неделе стало известно, что хакеры, похитившие у HBO 1,5 терабайта данных, в том числе сценарии нескольких эпизодов популярного сериала "Игра престолов", потребовали от руководства телеканала $6 млн в биткойнах, чтобы предотвратить распространение украденной информации.

Хакеры дали HBO три дня на выполнение требований.

Источник, знакомый с ходом расследования хакерской атаки, сообщил MarketWatch, что электронное письмо сотрудника IT-службы HBO является тактическим шагом, и компания вовсе не пыталась взаимодействовать с хакерами. Телеканалу нужно дополнительное время, чтобы оценить масштаб хищения информации, отметил источник.

В электронном сообщении говорится, что HBO не располагает необходимой инфраструктурой для того, чтобы сделать крупный платеж в криптовалюте биткойн.

"Чтобы показать честность наших намерений, мы готовы взять обязательство выплатить $250 тыс. в качестве премии за обнаруженные ошибки в ПО, как только сможем создать необходимый аккаунт и приобрести биткойны", - написал сотрудник IT-службы HBO.

В сообщении телеканала, отмечают СМИ, нет слова "выкуп". Вместо этого делается акцент на то, что это "премия за обнаруженные ошибки в ПО".

Ранее хакеры сообщали, что получают в год $12-15 млн выкупов после кражи интеллектуальной собственности.

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
12:00 - "МастерШеф", 6 сезон, 8 эп.
15:30 - "Всё будет хорошо!".
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 24 и 25 с.
Футбол 1
12:25 - "Лига чемпионов. Online".
15:40 - Футбол News. Live.
16:05 - АПОЭЛ - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов.
17:50 - "LaLiga Chronicles". Чемпионат Испании.
ICTV
13:45 - Скетч-шоу "На троих".
13:55 - Х/ф "Ангелы войны", 3 и 4 с.
15:45 - Факты. День.
16:10 - Х/ф "Ангелы войны", 4 с.
Кинопремьера HD
13:25 - Х/ф "Любой ценой".
15:05 - Х/ф "Песнь заката".
17:20 - Х/ф "Дорога чести".
18:50 - Х/ф "Падение Лондона".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Sat-Integral S-1237 HD Able

Цитата: vadimzp от Сегодня в 12:30:09это надо в настройках тюнера прописывать или роутера? В ...

это надо в настройках тюнера прописывать или роутера?

Цитата: vadimzp от Сегодня в 11:40:30Добрый день! Не подскажите, почему на ресивере не всегда ...

Добрый день! Не подскажите, почему на ресивере не всегда автоматом подключается wi fi свисток к ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) Sat-Integral S-1225 HD Able

Цитата: Nikma от Вчера в 20:47:40Добрий день чи вечір. Ресівер Sat-Integral S-1225 HD Able. ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...