Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

У Монако есть три кандидатуры на замену Мбаппе

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2251 Добавлено: 26 августа 2017 12:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона приобрела Усмана Дембеле

Полузащитник Боруссии Дортмунд Усман Дембеле официально перешел в Барселону.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фланговый атакующий полузащитник дортмундской Боруссии Усман Дембеле перебрался в Барселону, сообщил официальный сайт каталонского клуба.

Сумма сделки составила 105 миллионов евро, но немецкий клуб также получит некоторую сумму в виде бонусов, в зависимости от личных спортивных достижений Дембеле.

В воскресенье, 27 августа, 20-летний француз прибудет в Барселону, после чего пройдет медицинский осмотр и подпишет контракт на пять лет.

Клаусула Дембеле составит 400 миллионов евро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2252 Добавлено: 26 августа 2017 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко огласил состав на матчи с Турцией и Исландией

В список попали Хачериди, Юрченко, Беседин и еще 23 игрока
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил список из 26 футболистов, которые смогут сыграть в ближайших матчах квалификации к чемпионату мира-2018 против Турции и Исландии.

вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Максим Коваль («Динамо»), Андрей Лунин («Заря»)

защитники: Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Иван Ордец (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди, Николай Морозюк (оба — «Динамо»), Эдуард Соболь («Славия» Прага, Чехия), Николай Матвиенко («Ворскла»)

полузащитники:
Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Виктор Цыганков, Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук (все — «Динамо»), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (оба — «Шахтер»), Руслан Ротань («Славия» Прага, Чехия), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Владлен Юрченко («Байер», Германия)

нападающие: Артем Кравец, Артем Беседин (оба — «Динамо»)

Отметим, что защитник «Динамо» Евгений Хачериди не играл за сборную с чемпионата Европы-2016. После Евро украинец вызывался на матчи с Турцией (2:2) и Косово (3:0) в октябре прошлого года, но на поле не появлялся. Получил вызов в сборную хавбек «Байера» Владлен Юрченко, который вызывался на первый сбор после прихода в команду Шевченко, но получил травму.

Напомним, что матч квалификации ЧМ-2018 Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове, а поединок между сборными Исландии и Украины состоится 5 сентября в Рейкьявике.

Олимпик – Карпаты. Анонс

Дончане дома не пропускают, львовяне в гостях не забивают
Второй матч субботы в рамках седьмого тура национального чемпионата состоится на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Именно здесь донецкий «Олимпик» будет принимать львовские «Карпаты».

История взаимоотношений соперников в рамках чемпионата страны насчитывает шесть матчей. В дебютной игре подопечные Романа Санжара опять же в Киеве обыграли этого оппонента со счетом 1:0. Всего на счету дончан две победы, львовяне побеждали трижды, а в еще одной встрече была зафиксирована ничья. Разница забитых и пропущенных мячей 9:5 в пользу «зелено-белых». Последний на сегодняшний день матч между этими соперниками состоялся в марте и завершился «мировой» 0:0.

В турнирной таблице соперников разделяют шесть ступенек. «Олимпик» в предыдущем туре пропустил первый гол и впервые со старта чемпионата проиграл, но на данный момент занимает высокое четвертое место. «Карпаты» замыкают десятку, то есть занимают третье место, но с другого конца турнирного ранжира. Один этот момент делает «олимпийцев» безоговорочными фаворитами в данной паре.

Не в пользу галичан говорит и история с аварией со смертельным исходом. Следствию еще предстоит найти виновного, но поведение почетного президента ФК «Карпаты» (Львов) Петра Дыминского, который изначально отказался от общения с представителями власти, а затем вместо допроса предпочел покинуть страну, говорит о многом. Конечно, нужно помнить о презумпции невиновности, но такие события не проходят бесследно в команде. Когда работодатель может оказаться на скамье подсудимых, а футболе вспоминают не сразу.

Стоит отметить, что «Олимпик» пока провел всего домашних матча, в которых забил всего лишь один гол, зато набрал 4 очка. «Карпаты» в свою очередь дважды проиграли в гостях с суммарным счетом 0:8. Момент, согласитесь, показательный.

Ориентировочные составы:

«Олимпик»: Махарадзе – Лукьянчук, Эмерсон, Шабанов, Шестаков – Богданов, Цымбалюк, Сондей, Моха, Поступаленко – Беленький.

«Карпаты»: Пидкивка – Федецкий, Кортеджано, Лебеденко, Лобай – Тиссоне, Голодюк, Худобяк, Ди Франко, Чачуа – Дебелко.

Сталь – Зирка. Анонс

Запастись бы позитивом и очками перед перерывом в чемпионате
Матчами Лиги Европы, сыгранными в четверг, был подведен итог летнему этапу еврокубков, которые взяли паузу до середины сентября. Через неделю всей футбольной Украине предстоит объединиться в своих переживаниях за национальную команду, а в этот уик-энд на повестке дня 7-й тур Премьер-лиги, который матчем в Киеве на «Оболонь-Арене» откроют «Сталь» и «Зирка».

Выдав противоположный старт чемпионата, к очному матчу команды Егише Меликяна и Романа Монарева оказались практически соседями – их разделяют всего одно очко и вклинившаяся между луганская «Заря». При этом у «Стали» и «Зирки» полное совпадение в той графе турнирной таблицы, где обозначены забитые и пропущенные мячи – 5:10.

«Сталевары» львиную долю своих пропущенных мячей увезли из Киева, где команда впервые оказалась в ситуации, когда очень быстро с момента стартового свистка мяч оказался в воротах Пенькова. Если в матчах, где подопечным Меликяна удавалось сдержать соперника на начальном отрезке игры, по мере развития событий они чувствовали себя очень уверенно, то в матче даже против экспериментального состава «Динамо» пали перед соперником довольно быстро, и к перерыву игра на «Олимпийском» потеряла всякий интерес. К тому же, при отсутствовавших Михайличенко, Тымчике и Щебетуне предъявить вице-чемпиону Украины «Стали» было нечего. Да, во втором тайме немного пошустрил на поле Кузык, но на тот момент лишь у отдельных игроков «Динамо» было желание как-то показать себя Александру Хацкевичу.

Сегодня всё перечисленное трио имеет право участвовать в игре, так что мы вправе ждать на поле совершенно другую «Сталь», по крайней мере, уровня не ниже, чем в её победных матчах, да и в проигранном «Шахтеру». К тому же, и с настроем у футболистов должно быть все в порядке. Во-первых, как-то надо прерывать очень неприятную серию из четырех поражений подряд, такого «антидостижения» в этом сезоне нет более ни у кого. Во-вторых, руководством клуба уже озвучено, что в паузе чемпионата команда отправится на сбор в Армению, и перед ним футболистам добавить себе позитива лишним не будет. Отметим, что работать на нем «Стали» предстоит без братьев Малакянов, которые вызваны в сборную Армении на отборочные матчи ЧМ-2018 против Румынии и Дании.

На грани четырех поражений перед матчем с «Зарей» была и команда из Кропивницкого, старт которой не мог принести положительных эмоций ни руководству клуба, ни футболистам, ни болельщикам. После всего лишь одной победы делать далеко идущие выводы нелогично, но то, что в «Зирке» интенсивно ищут пути выхода из неудачного старта, очевидно. В том числе, и на кадровом фронте, где некоторые пополнения оправдывают себя, не проходя так называемый «период адаптации». Заметной фигурой в оборонительных порядках «Зирки» стал Пепе, ну, а Эль Амдауи, чтобы открыть счет своим мячам в Премьер-лиге, хватило всего 20-ти минут – начало, лучше не придумаешь.

При нынешней турнирной ситуации у «Зирки» практически судьбоносными будут три ближайших матча – сегодняшний со «Сталью», и после возобновления чемпионата с «Черноморцем» и «Мариуполем». По тому очковому багажу, который будет приобретен в этих поединках, можно будет судить о том, по силам ли кропивничанам быть в компании тех, кто нацелен на первую шестерку.

Что еще может добавить злости «Зирке» в матче против «Стали», так это прошлогодняя история очных поединков, которая и есть вся на уровне Премьер-лиги. В четырех играх «Зирка» наиграла всего лишь на одну нулевую ничью, в трех остальных матчах проиграла с общим счетом 0:5.

Рефери из Киевской области Николай Балакин проведет сегодня свой 21-й матч в Премьер-лиге. «Сталь» в матчах при арбитраже Балакина играла достаточно успешно, в пяти играх 4 раза выиграв и лишь однажды проиграв, мячи 7:2. «Зирка» с участием Балакина провела 1 матч, уступив в прошлом чемпионате на своем поле как раз «Стали» (0:1).


Ориентировочные составы:


«Сталь»: Пеньков, Тымчик, Даниелян, Грачев, Г. Малакян, Михайличенко, Мысык, Месхи, Кузык, Э. Малакян, Задерака

«Зирка»: Паст, Цюпа, Ковалев, Полегенько, Пепе, Качараба, Загальский, Драченко, Эль Амдауи, Чичиков, Прядун

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2253 Добавлено: 26 августа 2017 20:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стерлинг получил первую в карьере красную карточку, празднуя победный гол на 97-й минуте
Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг впервые в профессиональной карьере получил красную карточку.

В матче с "Борнмутом" форвард "горожан" на 97-й минуте забил гол и принес победу своей команде (2:1). Празднуя взятие ворот, 22-летний форвард подбежал к кромке поле, в объятия болельщиков "Сити", которые вырвались с трибун. За бурное празднование гола арбитр матча Майкл Дин дал Стерлингу желтую карточку, которая стала для него второй в матче. В результате, нападающий пропустит матч "Сити" с "Ливерпулем" в следующем туре.




Сери не попал в заявку Ниццы на матч Лиги 1 после провала трансфера в Барселону
Ключевой полузащитник "Ниццы" Жан-Микаэль Сери не сыграет в ближайшем матче чемпионата Франции с "Амьеном".

Главный тренер "Ниццы" Люсьен Фавр решил не включать хавбека в заявку команды после провала трансфера Сери в "Барселону".

Напомним, что еще в конце прошлой недели трансфер Сери в "блаугранас" был близок к завершению, игрок согласовал личный контракт с "Барселоной", но позже, во вторник, каталонский клуб отказалась от трансфера ивуарийца.



Дерлис Гонсалес: Уже чувствую, что жизнь в Украине стала для меня привычной
Парагвайский полузащитник "Динамо" Дерлис Гонсалес рассказал о своей жизни и привычках в Киеве.

- Вы в «Динамо» уже два года. За это время успели немного привыкнуть к Киеву и Украине в целом?

- Да, могу сказать, что уже адаптировался. На это потребовалось определенное время, но сейчас уже чувствую, что жизнь в Украине стала для меня привычной. Я неприхотлив, веду простой образ жизни, почти все свободное время провожу дома с семьей, поэтому меня все устраивает, чувствую себя комфортно.

- С какими трудностями пришлось столкнуться на первых порах? Кто вам помогал освоиться?

- Признаюсь, когда только приехал в Киев, действительно, было очень трудно: все-таки столкнулся с новой культурой, языком, и в быту были свои неудобства. Сейчас уже чувствую себя очень хорошо здесь, мне комфортно с моей командой, я встретил хороших друзей, которые всегда помогают, потому что это трудно, когда попадаешь в незнакомую среду, особенно когда существует языковой барьер. Быстрее адаптироваться мне в значительной степени помогли Данило Силва, Мораэс, Антунеш и Мигель.

- Какие любимые места появились в Киеве? Где любите проводить свободное время?

- К сожалению, я города совсем не знаю. Если куда-то и выхожу из дома, то только в магазин. А так езжу только на базу на тренировку и обратно домой, а на игры нас возит клубный автобус. Я сосредоточен исключительно на карьере футболиста и на своей семье, у меня жена и двое маленьких детей. Друзей среди киевлян у меня тоже нет, в основном общаюсь с партнерами по команде.

- Ваша жена Карими с двумя дочерьми живет вместе с вами? Как вы справляетесь с родительскими обязанностями?

- Да, семья постоянно проживает в Киеве вместе со мной. Жена и дети чувствуют себя в столице хорошо, им тоже здесь нравится, для меня самое главное, что у них все в порядке и они всегда рядом возле меня. Чувствую их поддержку, и это мне очень помогает в новом окружении. После тренировок и игр всегда спешу домой. Что касается обязанностей, то их я выполняю в полном объеме. Часто гуляю с детьми, участвую в их воспитании и делаю все, что необходимо.

- Вам удается побывать дома только во время отпуска? Сколько времени обычно занимает перелет?

- Да, два раза в год – зимой и летом. Перелет очень долгий и утомительный. Он длится 20-22 часа с пересадками: Киев – Франкфурт – Сан-Паулу – Асунсьон.

- Что парагвайское вы перенесли в свою киевскою жизнь?

- Прежде всего, это чай терере на основе мате. Его подают в специальной посуде, похожей на колбы, которая называется «калабасы». Кстати, они продаются и в Украине.

- У вас еще есть языковой барьер? Насколько хорошо уже знаете наш язык? В команде пытаетесь общаться на английском?

- Да, эта проблема все еще ощущается. Вашим языком я не владею, так же, как и английским. Знаю только распространенный в Парагвае гуарани, который учил в школе, и общаюсь на нем в повседневной жизни, а также испанский, являющийся государственным языком в Парагвае. Поэтому в команде общаюсь преимущественно с Мораэсом и до недавнего времени с Антунешем, а также с Пантичем, который несколько лет жил в Испании и успел хорошо изучить язык.

- Вы родом из города Мариано Роке Алонсо. Чем он примечателен или известен?

- Это небольшой город, расположенный недалеко от столицы Парагвая Асунсьона, всего в 18 километрах от него. Это – как Киев и Бровары. Мариано Роке Алонсо – промышленный городок, но большинство людей ездит на работу в Асунсьон. У нас высокий уровень безработицы. Думаю, такая же проблема актуальна и в Украине. О родном городе у меня остались только детские воспоминания. Там живет много моих друзей, которых я посещаю, как только появляется такая возможность.

- До перехода в «Динамо» вы выступали за швейцарский «Базель». Рады снова побывать в этой стране, поехав на матч с «Янг Бойз»?

- Конечно! Особенно в столице страны Берне. Именно там я в свое время жил и играл. Очень приятно снова там оказаться. Если понадобится, мог бы даже провести экскурсию по городу для партнеров по команде (улыбается).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif
Ссылка на пост #2254 Добавлено: 27 августа 2017 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо вчера предложило Мариуполю два варианта переноса матча, но получило отказ
Вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин рассказал об обсуждении с "Динамо" вариантов проведения матча УПЛ.

"Вчера мы получили очень интересное письмо, в котором в отличии от ультимативных констатаций факта, что "Динамо" не приедет, было озвучено два предложения.

Первое предложение - сделать "зеркалку", то есть обменяться календарными датами, второе предложение – сыграть на нейтральном поле. На оба предложения мы вынуждены были ответить отказом. Почему? Решением двух футбольных институтов, комитет по безопасности мероприятий и стадионам, было принято решение, что наши стадионы остаются квалифицированными для приема игр УПЛ, в последняя футбольная инстанция – исполком ФФУ принял окончательное решение, 28 голосами из 30, о том, что в Мариуполе игры УПЛ будет проводиться. Мы коллегам указали на этот факт и сказали, что если футбольными институтами принято такое решение, мы не вправе его оспаривать. Предложение играть на нейтральном поле, мы вынуждены были отмести.

Точно так же мы отказали и по поводу зеркальных обмена дат. Здесь уже просто технические детали. Это предложение мы получили за 48 часов. За это время мы не успеем организовать выезд. Если бы получили раньше, то обсуждали. Мы настроены на продуктивный диалог, а это был монолог", - сказал Санин .



Нойер: Я рад, что снова на поле и что мы победили
Вратарь Мануэль Нойер после матча "Баварии" с "Вердером" рассказал о своем возвращении после травмы.

"Я рад, что снова на поле и что мы победили. Мы показали хорошую игру в обороне. Впереди в первом тайме нам не хватало идей. Во втором тайме футболисты "Вердера" подустали, и мы смогли использовать свои моменты.

Для меня самый приятный момент был когда судья дал финальный свисток, и я понял, что мы победили и сыграли на ноль", - сказал Нойер официальному сайту "Баварии".



Моуриньо: Команда играет очень хорошо и солидно
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал игру команды в матче с "Лестером" (2:0).

"Нужно смотреть в перспективе, в прошлом сезоне мы выиграли у "Лестера" дома, так что разницы нет, но у нас было много домашних ничьих.

Разница в качестве нашей игры, сейчас мы играем лучше, и даже если бы мы не выиграли матч, я бы никого не винил. Команда играла очень хорошо, и я очень уверен. Мы комфортно владели мячом, и были опасны на контратаках. Но девять очков после трех матчей ничего не означает, так было и в прошлом сезоне.

После незабитого пенальти команда осталась уверенной, и мы заслужили на это. Если бы мне нужно было слово, чтобы описать команду, я бы сказал "солидная".

Если бы у меня не было этих игроков в запасе, я не мог бы так успешно провести замены. Игроки тяжело работают, и те, кто на лавке или на трибунах, тоже тяжело работают, ожидая своего шанса.

Ибрагимович вернется в январе. Когда рынок открыт, и другие тратят деньги, мы нет. Но у нас есть игрок, который был фундаментально важным для нас в прошлом сезоне. Он добавит нам экстракачества во второй половине сезона", - сказал Моуриньо английским СМИ после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, sapoznik, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2255 Добавлено: 27 августа 2017 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФК Мариуполь: «Коллеги из Динамо, не занимайтесь манипуляциями!»

Мариупольский клуб выступил с открытым обращением к киевской команде
ФК «Мариуполь» выступил с открытым обращением к киевскому «Динамо» по поводу нежелания киевлян проводить в Мариуполе.

Матч 7-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо» должен состояться 27-го августа в 17:00, но, по всей видимости, игра не состоится. Киевская команда не прибыла в Мариуполь на игру.

«Открытое обращение ФК «Мариуполь» к ФК «Динамо» (Киев)

Сегодня, 27-го августа, в нашем городе должен был пройти матч 7-го тура Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» - «Динамо». Комитет ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований своим решением от 17-го августа 2017 года подтвердил, что «Мариуполь» примет «Динамо» на своем стадионе (который перед началом сезона прошел аттестацию).

22-го августа 2017 года в Киеве в Доме Футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, на котором также обсуждался вопрос о проведении матчей в Мариуполе. В итоге, практически единогласно («за» - 28, «против» - 2) Исполком ФФУ подтвердил ранее принятые решения, о том что наш Клуб проводит свои домашние матчи сезона 2017/18 в Мариуполе.

ФК «Динамо» не только не прибыл на игру в Мариуполь, но и всеми силами пытается дискредитировать наш Клуб. ФК «Мариуполь» согласно требованиям Регламента УПЛ отправил в Дирекцию Премьер-лиги и ФК «Динамо» (факсом и на официальный клубный e-mail – ivan@goal.com.ua) все необходимые официальные письма относительно предстоящих игр (молодежных и первых команд).

Также ФК «Мариуполь» предоставил Премьер-лиге и ФК «Динамо» официальные письма от :

Управления СБУ в Донецкой области (от 17.08.2017 №56/5/1-3279нт);

Главного Управления Национальной полиции в Донецкой области (от 13.08.2017 №8031/02/18-2017 и 22.08.2017 №8160/02/18-2017);

Мариупольского городского совета (от 22.08.2017 №092-50119-3).

В свою очередь от ФК «Динамо» мы не получили ни одного официального письма относительно предстоящих игр (игровая форма, дата и время проведения предматчевого совещания), а также относительно даты и времени прибытия делегации клуба, маршрута следования и автотранспортных средств (эта информация необходима СБУ и МВД для организации сопровождения и проезда автобусов с делегациями ФК «Динамо» до Мариуполя).

Коллеги из ФК «Динамо», не занимайтесь манипуляциями! «Мяч» был на вашей стороне.

С уважением, руководство ФК «Мариуполь», – гласит текст обращения.

Дортмундская Боруссия предлагает €22 миллиона за Ярмоленко


Вингер киевского «Динамо» может перебраться в немецкий клуб
Дортмундская «Боруссия» намерена приобрести 27-летнего вингера киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

За Ярмоленко немецкий клуб готов выложить €22 миллиона. Об этом в своем твиттере сообщает турецкий журналист Хакан Гюндогар.

Ранее Андреем интересовались «Бавария», «Рома», «Наполи» и «Сток Сити».

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Динамо» 9 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Не нужно разделять национальную сборную»


Наставник сборной Украины поделился ожиданиями от ближайших матчей
На поединки против Турции (2-го сентября) и Исландии (5-го сентября) наставник сборной Украины Андрей Шевченко вызвал 26 футболистов. Ужев субботу трое из них не попали даже в заявку своих команд на очередные матчи.

— Андрей Николаевич, на этот раз список игроков вы огласили практически за неделю до поединка. Дело в отсутствии игровой практики у ряда исполнителей, на которых вы рассчитываете?


— Процентов на 90 мы этот список определили давно, но хотели еще убедиться по некоторым позициям. Не все игроки стабильно выходят на поле, в частности, наши нападающие. Пока остановились на двух форвардах.

— Позиция правого защитника вас тоже беспокоит?


— С одной стороны, у нас есть Богдан Бутко, который стабильно провел все шесть матчей отборочного турнира. С другой — в этом сезоне защитник Шахтера еще ни разу не выходил на поле и на поединок с Вересом снова не попал в заявку…

Впрочем, мы ни в коем случае не паникуем. Все нормально, будем работать. Соберем команду, посмотрим на состояние ребят и потом примем решение, кто из них готов выходить на поле, а кто — нет. В самом крайнем случае уже в процессе сбора мы можем вызвать новых футболистов, если будет такая необходимость. Увидим, что игрок не готов, — будем корректировать состав.

— Дисквалификация Ярослава Ракицкого на матч с Турцией добавляет головной боли?


— Не без этого. У нас есть еще три центральных защитника, но один из них, Иван Ордец, был травмирован и почти не играл. Посмотрим на его состояние. Радует, что стабильно выступают в этом сезоне Евгений Хачериди и Сергей Кривцов. Впрочем, мы держим в уме запасные варианты и по этой позиции.

— Впервые за время вашей работы из Динамо в сборную вызвали больше игроков, чем из Шахтера…


— И все подхватили эту тему. Глупости… Не стоит этого делать, не нужно разделять национальную команду. Это же сборная всей страны. Сегодня больше игроков из Динамо, завтра — из Шахтера. Я вызываю тех исполнителей, которых считаю готовыми выступать за сборную, и мне неважно, откуда они — из Динамо, Шахтера, Ворсклы или еще какого-то клуба. Конечно, нам бы хотелось, чтобы своих представителей делегировали как можно больше команд. Но пока не получается.

— Как вы оцените летнее выступление украинских клубов в еврокубках?


— В целом нормально. Олимпик и Александрия выглядели достойно, но прыгнуть выше головы не смогли. Динамо не решило задачу-максимум, но решило задачу-минимум. Конечно, для киевлян важно было попасть в групповой раунд Лиги чемпионов. В домашнем матче с Янг Бойз они показали отличный футбол, но в гостях по каким-то причинам провалили игру. Теперь Динамо снова встретится с этим соперником, но уже в Лиге Европы. Ждем интересных поединков.

Хорошая группа и у Зари. Все мы надеемся на то, что луганчане решат все свои игровые проблемы, вернут былую форму и будут радовать нас в групповом раунде ЛЕ. В таком случае в этой команде снова может появиться достаточно сборников.

— На жеребьевке Лиги чемпионов в Монако вы подобрали Шахтеру группу смерти…


— Это жребий, а я был лишь его участником (улыбается). Могу сказать только одно — все было честно. Но для сборной то, что футболисты сыграют против таких команд, как Манчестер Сити и Наполи, — большой плюс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, андрей75, Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2256 Добавлено: 27 августа 2017 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Монако есть три кандидатуры на замену Мбаппе
"Монако" рассматривает три основных варианта для замены Килиана Мбаппе в случае его трансфера в ПСЖ.

Как сообщает Football Italia, в число тех на кого "монегаски" обратили свое внимание входят: Бальде Кейта, у которого в конце этого сезона заканчивается контракт с "Лацио", Стефан Йоветич, на которого не рассчитывает Лучано Спаллетти в "Интере".

Ранее также сообщалось, что "Монако" может активировать опцию выкупа контракта Андреа Белотти, если трансфер Мбаппе будет успешно завершен.





Сборная Украины на Универсиаде уступила итальянцам
Студенческая сборная Украины по футболу проиграла первый матч за 5-8 место летней Универсиады, которая проходит в тайваньском городе Тайбэй.

Украинские футболисты со счетом 1:2 уступили сборной Италии. Единственный гол в составе нашей сборной забил форвард хмельницкого "Подолья" Алишер Якубов.

Украина - Италия 1:2

Голы: Якубов 84 - Кьярелло 21, Рокки 85

Отметим, что в матче за 7-8 места соперником нашей сборной станет сборная Аргентины. С южноамериканской командой сборная Украины встречалась на групповом раунде, обыграв Аргентину со счетом 2:1, что позволило выйти в плей-офф со второго места.




Ярмоленко переходит в Боруссию Дортмунд - Франков
Трансфер Неймара из "Барселоны" в ПСЖ сотворил цепную реацию. "Барселона" приобрела у дортмундской "Боруссии" Усама Дембеле, но уже и немецкий клуб нашел замену своему игроку.

Капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко в скором времени может стать игроком дортмундского клуба. Цена вопроса - 25 миллионов евро. Об этом в своем твиттере сообщил главред журнала "Футбол" Артем Франков.

Ярмоленко уже отправился в Германию для прохождения медобследования и согласования личного контракта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, gfif5gfif, maxya, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2257 Добавлено: 27 августа 2017 22:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль поиздевался над Арсеналом



Подопечные Юргена Клоппа легко разобрались с лондонским клубом, отгрузив в его ворота четыре безответных мяча (4:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В центральном (по вывеске) матче 3-го тура АПЛ встретились две из трех величайших команд в истории английского футбола — Ливерпуль и Арсенал. Оба коллектива не лучшим образом стартовали в чемпионате, подопечные Клоппа набрали 4 очка из 6-ти возможных, упустив победу над Уотфордом в концовке поединка, а "канониры" и вовсе умудрились уступить Сток Сити, попав в невыгодное положение в турнирной таблице уже после двух туров.

Юрген Клопп выставил привычный для старта текущего сезона состав, за исключением Александера-Арнольда, которого заменил Гомес, а в рамке ворот вместо Миньоле, не попавшего в заявку, появился немец Кариус. В составе "канониров" впервые в текущем сезоне появились Лоран Косельни и Алексис Санчес, все еще остающийся в расположении Арсенала.

Стартовый свисток Крейга Поусона положил начало очередному провальному матчу Арсена Венгера во главе Арсенала. С первых минут поединка хозяева взвинтили темп, оказывая давление на подступы к чужой штрафной площади. Правда, первый опасный момент возник как раз у ворот Кариуса — Санчес протащил мяч и вывел Уэлбека на ударную позицию, Дэнни пробил с отклонением, но не попал в створ ворот. Уже через несколько минут Салах с нескольких метров расстреливал Чеха после классного прострела от Джана, но голкипер Арсенала в блестящем прыжке отсрочил разгром своей команды.

Все же первый гол не заставил себя долго ждать — на 17-й минуте Гомес выполнил ювелирную подачу на голову Фирмино, который отправил мяч в сетку кивком головы — 1:0. Уже через две минуты бразилец мог стать автором голевого паса, но Хендерсон не попал по воротам, выйдя на свидание с Чехом. Чаще всех в отчетном поединке по воротам пробивал Мохамед Салах, но голкипер Арсенала, который был единственным светлым пятном в составе "канониров", был против того, чтобы египтянин зажег на табло свою фамилию.

Под занавес первого тайма преимущество Ливерпуля вылилось во второй забитый гол — на 40-й минуте Фирмино отдал пас на ход Мане, Садио раскачал Холдинга, вышел на ударную позицию и мощным ударом отправил мяч в дальний нижний угол ворот Чеха — 2:0. После данного гола подопечные Клоппа решили немного сбавить темп и оставить все нерешенные дела на вторую половину встречи.

В начале второго тайма Ливерпуль продолжил агрессивную игру впереди, отличный момент имел Салах после обрезки Монреаля, но Петр Чех снова одержал победу в дуэли с египтянином. Но чуть позже Мохамед все же отпраздновал забитый гол — на 57-й минуте игроки Арсенала побежали на подачу углового, ливерпульцы вынесли мяч к центру поля, а Бельерин, оставшийся на подстраховке, проиграл единоборство Салаху, вингер остался один перед воротами Чеха еще на своей половине поля, египтянин ускорился и реализовал "футбольный буллит" — 3:0.

Обеспечив комфортный результат, Клопп дал возможность поиграть резервистам, а один из них даже забил гол — на 77-й минуте Салах получил пас от Хендерсона и подал на дальнюю штангу, где Старридж с нескольких метров отправил мяч в сетку, установив окончательный счет — 4:0. Таким образом, все форварды Ливерпуля, появившиеся на поле в отчетном поединке, забили по голу.

Ливерпуль провел яркий и впечатляющий поединок, одержав закономерную разгромную победу над Арсеналом и присоединился к группе лидеров турнирной таблицы. А в северном Лондоне — катастрофа! "Канониры" снова крупно уступили серьезному сопернику и после трех сыгранных туров имеют в своем пассиве целых два поражения. "Гуннеры" (болельщики Арсенала - прим.), приехавшие на матч в Ливерпуль, да и те, кто смотрел игру из Лондона снова будут повсюду неистово кричать: "Wenger out!", но как известно, Арсена никто увольнять не собирается, руководство, напротив устраивает положение дел в Арсенале.

В 4-м туре АПЛ Ливерпуль сыграет на выезде против Манчестер Сити, а Арсенал попытается реабилитироваться перед собственными болельщиками в матче против Борнмута.

Ливерпуль - Арсенал 4:0
Голы: Фирмино, 17, Мане, 40, Салах, 57, Старридж, 77

Ливерпуль: Кариус — Гомес, Матип, Ловрен, Морено — Джан (Груйич, 84), Хендерсон, Вейналдум — Салах, Фирмино (Милнер, 80) , Мане (Старридж, 74)

Арсенал: Чех — Холдинг, Косельни, Монреаль — Окслейд-Чемберлен (Ляказетт, 62), Рэмси (Коклен, 46), Джака, Бельерин — Озил, Санчес (Жиру, 62) — Уэлбек

Предупреждения: Ловрен, Гомес — Уэлбек, Джака, Озил, Холдинг

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, gfif5gfif, maxya, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2258 Добавлено: 28 августа 2017 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вся рота идет не в ногу. Один поручик - в ногу

Акценты на неявке в Мариуполь
Без эмоций.



Юрист: «Перспективы Динамо в Лозанне очень туманны»


Дмитрий Коробко считает, что за неявку на матч в Мариуполь киевский клуб ждет техническое поражение
Многострадальный матч между «Мариуполем» и киевским «Динамо», на который к пятнице было продано 9000 билетов, вчера так и не состоялся. Вице-чемпионы не явились на игру, предложив назначить для нее новую дату и выразив готовность приехать в Приазовье «после нормализации оперативной обстановки на Мариупольском направлении».

Тем не менее ФК «Мариуполь» вчера вечером дома сыграл – только со сборной ветеранов нашего футбола. Этот вариант в интересах зрителей, когда стало понятно, что «Динамо» не приедет, предложила ФФУ. Кстати, в составе ретросборной было немало экс-динамовцев: Демьяненко, Ващук, Сирота, отметивших, что никаких проблем в Приазовье у них не возникло. После операции на колене у звездных гостей даже пять минут отбегал Маркевич, а Шевчук приехал сыграть в Мариуполь, несмотря на температуру. Началу же выставочного матча, завершившегося вничью – 2:2, предшествовал гимн Украины и выбивание на трибуны сувенирных мячей.

«Регламент УПЛ говорит только одно, что «Динамо» за неявку должно быть засчитано техническое поражение 0:3, – сказал футбольный юрист Дмитрий Коробко. – Плюс киевлян ждет от КДК штраф. А еще они должны компенсировать клубу-хозяину все расходы. Перенести игру на более поздний срок? В связи с чем? Самое интересное, что по ходу сезона «Мариуполь» и «Динамо» могут встретиться еще не раз, если учитывать Кубок и второй этап ЧУ. А две неявки на протяжении сезона – это автоматическое снятие с соревнований».

В случае присуждения 0:3 за неявку в Мариуполь «бело-синие» намерены подавать апелляцию в спортсуд Лозанны. «Как долго придется ждать окончательного решения? Думаю, все решится задолго до окончания сезона, поскольку дело по своему объему не настолько массивное, – говорит другой юрист, Маркиян Ключковский. – Хотя, если есть выводы правоохранительных органов, клуба-хозяина и ФФУ о том, что матч можно проводить, то непонятно, насколько вообще возможно это решение оспаривать».

«Перспективы «Динамо» выиграть дело в Лозанне очень туманные, – считает Коробко. – Притом, что затраты нужно будет понести немалые. Работа самого суда обойдется под 100 тысяч швейцарских франков».

О техническом поражении «Динамо» говорил вчера и глава ФФУ Андрей Павелко.

Еврокубки: Шахтер, Динамо и Заря не в числе фаворитов турниров


Букмекеры прогнозируют победу «Динамо» в группе, «Шахтеру» и «Заре» отводят третьи места
Так в Лиге чемпионов главным фаворитом является «Реал» Мадрид. Коэффициент на его победу в турнире 4,5. Дальше идет «Бавария» - 6,8, ПСЖ и «Барселона» - по 7.

В донецкий «Шахтер» букмекеры совсем не верят, коэффициент на победу «горняков» в турнире – 201.

Есть также коэффициенты и на итог группового раунда. По группе чемпиона Украины расклады следующие: победа в группе: «Манчестер Сити» - 1,49, «Наполи» - 3,5, «Шахтер» - 11, «Фейеноорд» - 21.

В Лиге Европы главными фаворитами называют «Арсенал» и «Милан» - по 6,5 на их победу. Успех «Динамо» оценивают в 81, «Зари» - в 326.

Нет сомнений у букмекеров в выходе киевлян из группы. 1,75 на победу «Динамо» в группе, «Янг Бойз» - 3,4, «Партизан» - 7, «Скендербеу» - 18.

По группе «Зари» расклад такой: «Атлетик» - 1,82, «Герта» - 2,7, «Заря» - 10,5, «Эстерсунд» - 26.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2259 Добавлено: 28 августа 2017 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Приход такого футболиста, как Ярмоленко - находка для клуба с любым наградным списком
- Ты подписал контракт с дортмундской Боруссией, сделав еще один важнейший шаг в своей спортивной карьере. Как президент киевского Динамо, ответственный за дальнейшую судьбу самого титулованного клуба Украины, я, конечно же, не могу не сожалеть о расставании с таким уникальным профессионалом. Однако как давний почитатель футбола и твой старший товарищ я не могу не порадоваться за тебя.

Сегодня сбылась твоя мечта! Это правда, ты никогда не скрывал своего стремления расти и прогрессировать, давно хотел попробовать себя на новом, более высоком уровне. Теперь, когда этот час настал, я искренне горжусь тобой. Вдвойне счастлив от того, что на пути к своей мечте ты сохранил верность команде, открывшей для тебя дорогу в мир большого футбола.

Можно только представить, какое самообладание, терпение и веру тебе приходилось регулярно проявлять, чтобы справляться с постоянным давлением, а также искушениями, выпадавшими на твою спортивную долю. И каждый раз ты находил в себе мужество и силы не плыть за потоком, а оставаться собой, лидером и вожаком Динамо. Болельщик не забудет этого никогда!

Приход такого футболиста - это находка для клуба с любым наградным списком, в том числе и с тем, каким располагает дортмундская Боруссия. Однако в такой же степени это памятный момент и в истории киевского Динамо, которое, уверен, не прощается с Андреем Ярмоленко, чье имя отныне в ряду великих наших воспитанников, а лишь расстается на время.

Я убежден, что каждый поклонник Динамо присоединится к словам благодарности в твой адрес. Мы все будем следить за твоими выступлениями в чемпионате Германии и Лиге чемпионов. Успехов тебе и великих достижений в новой команде, - сказал Суркис.

Напомним, Андрей Ярмоленко подписал с дортмундской Боруссией контракт на 4 года. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила 25 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2260 Добавлено: 28 августа 2017 20:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Андрей Ярмоленко подписал с дортмундской Боруссией контракт на 4 года.


Официально: Ярмоленко перешел в дортмундскую Боруссию


Вингер Динамо Андрей Ярмоленко продолжит карьеру в немецкой Бундеслиге.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ярмоленко подписал с Боруссией контракт сроком на четыре ближайших сезона. Об этом информирует официальный сайт "шмелей".

Финансовые детали сделки не разглашаются, однако ранее немецкие СМИ писали, что трансфер украинского футболиста обойдется клубу в 25 миллионов евро.

В новой команде Ярмоленко будет выступать под девятым номером. Конкурировать за место в составе Андрей будет с Кристианом Пулишичем и Максимилианом Филиппом.

За Динамо Ярмоленко выступал на протяжении последних девяти лет. За эти годы вингер трижды становился чемпионом Украины, дважды — обладателем Кубка Украины и дважды — Суперкубка.

Динамо на своем официальном сайте подтвердило трансфер 27-летнего игрока и пожелало ему удачи в дальнейшей карьере.

В текущем сезоне на счету Ярмоленко 4 гола в 10 матчах за Динамо во всех турнирах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:35 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...