Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1585

Ссылка на пост #1581 Добавлено: 12 сентября 2017 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Федеральные телеканалы обвинили в отказе размещать социальную рекламу


Федеральные телеканалы чаще всего немотивированно отказывают некоммерческим организациям в просьбе разместить социальную рекламу. Такое заявление сделала Общественная палата (ОП).

В предложениях ОП по повышению доступности размещения социальной рекламы для некоммерческих организаций отмечается, что федеральные телеканалы все же транслирую социальную рекламу, но непонятно по каким критериям они ее отбирают, сообщает RNS. В документе также предлагается пересмотреть закон о рекламе, в частности уточнить понятие «социальная реклама» и разделить понятия «социальная реклама» и «социальная информация». Кроме того, ОП предлагает требовать ежегодного отчета о размещение социальной рекламы от СМИ, которые получают государственную поддержку.

RNS добавляет, что в Минкомсвязи, ФАС и Роскомнадзоре не получили предложений от ОП. При этом текст документа планируется обсудить на экспертном совете 12 сентября.



Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

/

Сообщение отредактировано 12 сентября 2017 10:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1582 Добавлено: 12 сентября 2017 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

B ЕС обеспокоены недофинансированием Общественного ТВ в Украине

Представительство Евросоюза в Украине разделяет обеспокоенность гражданского общества Украины относительно недофинансирования общественного вещателя.
Об этом говорится на официальной странице в Facebook European Union in Ukraine.

«Мы разделяем обеспокоенность гражданского общества по недофинансированию общественного вещателя. Полное финансирование, предусмотренное действующим законодательством, имеет важное значение для независимости общественного вещания», - говорится в сообщении.

Напомним, 8 сентября 2017 эксперты реанимационное пакета Реформ и организаций-партнеров, которые сопровождают медиа-реформу призвали Кабинет Министров Украины в проекте Государственного бюджета Украины на 2018 предусмотреть финансирование ОАО «НСТУ» в полном объеме, гарантированном Законом «Об общественном телевидении и радиовещании »- то есть в размере 1 млрд. 535 млн. 367 тыс. грн .
Кроме минимально гарантированных законом средств, предусмотреть разовое дополнительное бюджетное финансирование на покрытие расходов по обслуживанию долга ОАО« НСТУ »перед EuroNews SA, усп адкованого общественным вещателем от бывшего государственного телевидения.

Напомним, 5 сентября 2017 в Высшем хозяйственном суде Украины был рассмотрен кассационную жалобу публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» на решение апелляционного суда от 5 апреля 2017 года, согласно которому с НТКУ было взыскано 10 млн. 591 тыс. 224 евро в пользу компании EuroNews. Суд признал, что НСТУ должен уплатить компании EuroNews 10,6 млн. евро.

Как писал сайт «Общественное вещание», Верховная Рада проголосовала за государственный бюджет-2017 года, в котором предложено финансовую поддержку НСТУ в размере 970 797,8 грн. Не додали 309 202,2 грн. Публичное акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» должно было получить финансирование в соответствии с Законом «Об общественном телевидении и радиовещании в Украине» 0,2% от госбюджета, составляет примерно 1,28 млрд. грн.

13 июля 2017 поправку №111 народного депутата Верховной Рады Украины Виктории Сюмар о дополнительных средствах в сумме 428.297,4 тыс. грн. для обеспечения деятельности и полноценного функционирования Национальной общественной телерадиокомпании Украины отклонена.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1583 Добавлено: 12 сентября 2017 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Трансляция Олимпиады на UA:ПЕРШИЙ под угрозой


В связи с недофинансированием общественного вещателя UA:ПЕРШИЙ не сможет показать выступления украинской сборной во время зимней Олимпиады-2018 в Корее и летней Олимпиады-2020 в Японии.

Общая сумма расходов на приобретение прав на трансляцию обоих Игорь составляет 3 миллиона долларов, из которых 600 000 долларов необходимо заплатить уже до конца этого года. Кроме того, на обеспечение сигнала, обустройство студии и отправку двух съемочных групп в Корее и Японии заказчику необходимо затраты около 4600000 грн. Сейчас Национальная общественная телерадиокомпания этих денег нет.

"Мы уже обратились в Министерство финансов о создании отдельной программы на финансирование трансляций Олимпийских игр 2018-2020 гг., - отмечает Инна Гребенюк, член правления НСТУ. - Сейчас ждем ответа от Минфина. Как общественный вещатель мы хотим, чтобы украинцы имели возможность увидеть это праздник спорта на своих экранах и, конечно же, имели возможность поддержать нашу сборную. Однако пока ситуация патовая. у нас нет средств и в условиях колоссального недофинансирования не можем ничего с этим поделать. Сейчас ситуация полностью зависит от решения Минфина п дтриматы эту трансляцию или нет ".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1584 Добавлено: 13 сентября 2017 08:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал World Fashion проводит ребрендинг


Телеканал World Fashion проводит ребрендинг и перезапускает телевизионную сетку осенью 2017 года. В эфире появятся новые программы, шоу и американский сериал. Кроме того, телеканал полностью меняет графическое оформление и обновляет логотип. У проекта появится новый слоган: "World Fashion Channe l– мир спасет красота!". Об этом сообщила пресс-служба канала.

Так, со 2 октября в сетке появится часовая телевизионная программа "О вкусах не спорят". Каждый день в шоу будут участвовать известные персоны шоу-бизнеса и fashion-индустрии, которые будут обсуждать актуальные темы отрасли.

С 3 октября зрители смогут увидеть новую программу с молодыми fashion-блогерами "Великолепная пятерка". Пятеро популярных блогеров соберутся в студии, чтобы посмотреть сюжеты, записанные на звездных мероприятиях, и дать свою оценку внешнему виду звезд.

6 октября стартует детское супершоу "Топ Мини Моделс", участие в котором примет 30 девочек. Участницы поборются за главный приз – съемку на обложке детского известного журнала, а выбирать победительницу предстоит жюри, состоящему из известных персон шоу-бизнеса, в том числе Яны Рудковской, Стеллы Аминовой, Аделины Сотниковой, Эвелины Хромченко и др.

В ноябре 2017 года на телеканале World Fashion выйдет в эфир американский драматический многосерийный сериал "Безумцы" (Mad Men). Он получил четыре премии "Эмми" в категории "Лучший драматический сериал".

Помимо этого, телеканал ежедневно с понедельника по субботу будет показывать новости из мира моды, репортажи с показов, мероприятий и красных дорожек, рекламные ролики модных домов, съемки с backstage, сюжеты о стиле знаменитостей и интервью с известными дизайнерами.

"Телеканал не уходит из мира моды. Наоборот, мы хотим показать, что мода может быть во всем – в стиле одежды, в музыке, в кино, в спорте, в передачах, во всем, что нас окружает каждый день. Мы надеемся, что телезритель оценит наши изменения и будет с интересом наблюдать за новыми программами канала",- отметил генеральный продюсер World Fashion Channel Леонид Юргелас.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1585 Добавлено: 13 сентября 2017 14:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Вьетнамский VTV4 и Thai Global Network меняют TP на 13E


Вьетнамский и тайский международные каналы меняют на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird (13°E) транспондер. Станции перешли в другой мультиплекс оператора Eutelsat. Станции остаются частью DVB-S мультиплекса и в кодека MPEG-2/SD.

Тайская станция Thai Global Network, вьетнамский VTV4 и телевизионный канал из Камбоджи TVK вновь передают на частоте 11,200 Ггц, pol. В. До сих пор эти три программы распространялись в мультиплексе MX1 на частоте 10,815 Ггц, pol. H.

новые технические параметры - VTV4, Thai Global Network, TVK:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 11,200 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

оригинальные технические параметры - VTV4, Thai Global Network, TVK:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 10,815 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1586 Добавлено: 14 сентября 2017 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск телеканала «Катюша» может быть приурочен к визиту Медведева в Китай

Запуск российского телеканала на территории Китая может быть приурочен к визиту в этом году председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в КНР. Об этом сообщила в среду вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец, выступая в городе Шэньчжэнь (южная провинция Гуандун) на съезде созданной в прошлом году Ассоциации классических университетов РФ и КНР.

"Мы очень долго вели переговоры по запуску телеканала «Катюша» здесь, на территории КНР. В этом году мы его запускаем и мы планируем, что этот запуск будет приурочен к визиту председателя правительства РФ Медведева сюда в Китай", — сказала вице-премьер.

Первый канал и Центральное телевидение Китая подписали соглашение о запуске первого российского телеканала «Катюша» в КНР в начале июля 2017 года на III Форуме СМИ России и Китая. Как сообщил тогда на церемонии подписания гендиректор Первого канала Константин Эрнст, телеканал будет вещать на русском языке с китайскими субтитрами, а его запуск состоится до конца года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1587 Добавлено: 15 сентября 2017 11:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» откажется от программы «Жди меня»

Контракт «Первого канала» с телекомпанией «ВИD» на производство программы «Жди меня» истек; новый подписан не будет, сообщили источники РБК. «Первый» и «ВИD» не смогли договориться о кандидатуре ведущего.
Контракт «Первого канала» с телекомпанией «ВИD» на производство программы «Жди меня» не будет подписан, сообщил РБК источник на «Первом канале» и подтвердил другой источник, близкий к переговорам.
По словам собеседника РБК на «Первом канале», контракт на производство другой популярной программы производства «ВИD» — «Поле чудес» -​ переподписан. «С “Поле чудес” все в порядке. Контракт по ней был продлен, как это делается автоматически на протяжении последних 20 лет», — пояснил он.
Как пояснил РБК источник на «Первом канале», основная причина непродления контракта с «ВИD» на производство «Жди меня» — «кадровая политика новой команды программы».«Они [новая команда «Жди меня"] уволили без согласования с «Первым каналом» ведущего программы Александра Галибина. И на данный момент производитель не представил кандидатуру ведущего, которая бы устроила «Первый канал», — сообщил он, добавив, что в результате было принято решение не продлевать контракт с «ВИD» на производство программы.
Источник рассказал РБК, что телекомпания выдвигала на роль ведущего «Жди меня» кандидатуру актера и продюсера Сергея Жигунова, но «Первый канал» ее отверг.
«Шоу больше не будет выходить в эфире “Первого канала”, — уточнил другой источник РБК. — 15 сентября в эфире будет повтор одного из старых выпусков».
Он подтверждает, что «конфликт производителя и телеканала был спровоцирован творческими разногласиями по поводу кандидатуры ведущего программы».
Производитель программы — «Телекомпания ВИD» — от комментариев РБК отказался. «Первый канал» не ответил на запрос РБК.
О том, что ведущий программы «Жди меня» Александр Галибин покинет передачу, сообщил 29 августа источник РБК, близкий к руководству телекомпании ВИD, которая занимается производством телепрограммы. «Я не знаю, с чем связано это. Конечно, грустно расставаться: у нас получалась хорошая передача», — сказал Галибин РБК.Программа «Жди меня» выходит с 1998 года. Первые выпуски показал телеканал «РТР» (сейчас Россия-1»), с 1999 года выходит на ОРТ (сейчас «Первый канал»). Ведущими «Жди меня» были артисты Игорь Кваша, Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Егор Бероев, Чулпан Хаматова. Программа посвящена поиску пропавших и потерявших друг друга людей. На сайте программы приводятся данные о более чем 200 тысячах найденных при помощи «Жди меня» пропавших людях.
В августе с «Первого канала» ушли Андрей Малахов и Тимур Кизяков, ведущие «Пусть говорят» и «Пока все дома». Показ «Пока все дома» был прекращен на «Первом канале» из-за скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах, в который оказались вовлечены телекомпания «Дом», а также ее владельцы Тимур и Елена Кизяковы. Теперь передачу транслирует телеканал Россия 1». Туда же перешел и Андрей Малахов, став ведущим передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1588 Добавлено: 15 сентября 2017 18:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Осетия-Иристон" запустит тестовое вещание в ноябре

Национальное телевидение Осетии – телекомпания "Осетия-Иристон" – завершает подготовку к запуску. Тестовое вещание стартует в ноябре 2017 года, сообщает НИА "Кубань".

Телекомпания расположена на территории бывшего завода ОЗАТЭ в здании площадью почти 2,5 тыс. квадратных метров. В настоящее время на 80% готово техническое оснащение, монтируются аппаратно-студийные блоки. Ремонт основных студийных и административных помещений практически завершен. На закупку оборудования было направлено 200 млн рублей.

На телеканале уже трудоустроены 30 человек. Всего в штатном расписании компании предусмотрено 170 единиц. В настоящее время ряд сотрудников проходят ускоренное обучение. Параллельно уже запущены в работу несколько телевизионных проектов, ведутся переговоры по предоставлению стороннего контента.

Планируется, что на канале круглосуточно будут транслироваться культурно-просветительские и информационно-аналитические программы на осетинском и русском языках.

На первом этапе канал "Осетия-Иристон" будет доступен пользователям "Триколор ТВ", кабельных сетей. Также канал будет транслироваться по интернету. Следующий запланированный этап – вхождение в состав пакетов "НТВ-Плюс" и выход на 21-ую кнопку.

Идея создания своего телевидения в Северной Осетии появилась достаточно давно. Глава РСО Алания Вячеслав Битаров инициировал работы в мае прошлого года. Строительство студии началось в феврале 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1589 Добавлено: 16 сентября 2017 08:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Культура» и «Центральный канал» вошли в состав центральной дирекции Общественного


Очередным шагом в оптимизации ресурсов и реформе структуры Общественного стало включение телеканалов «Культура» и «Центральный» в состав центральной дирекции ПАО «НОТУ».

Согласно официальному заявлению НОТУ, сегодня вещание телеканала «Культура» обеспечивают 49 человек, еще 40 технических и административных работников бывшего филиала «Культуры» были приглашены на соответствующие должности в профильные департаменты в структуре центральной дирекции НОТУ, а предупреждение о сокращении получили 28 работников.

«Согласно закону, все они проинформированы о 700 вакантных должностей в штате ОАО «НОТУ» и их приоритетное право на занятие этих позиций», – говорится в заявлении.

Что касается «Центрального канала», то уже с 18 сентября его вещание будет вестись из телецентра на Мельникова, 42. В течение следующих 20 дней 65 творческих работников редакции «Центрального канала» переедут в «Карандаш».

Изменения коснулись и редакции радио «Голос Киева»: теперь в составе «Украинского радио» она будет работать в помещении студийного комплекса УР-1. У «Голоса Киева» будет 4 отрезка для вещания в течение эфирного времени: утренний 07:10-80:00, дневной 12:10-13:00 и вечерние 17:10-18:00 и 20:10-20:50.

150 работникам филиала НОТУ «Киевская региональная дирекция» также сообщили о сокращении и о 700 вакантных позициях в компании, которые они имеют право занять. Из них 200 вакансий – в Киеве, еще 500 – во всех областных центрах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1590 Добавлено: 16 сентября 2017 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет разрешил показывать в Украине 7 иностранных каналов


Нацсовет по телевидению и радиовещанию на сегодняшнем заседании, 14 сентября, внес изменения в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинского законодательства, пополнив его шестью иностранными телеканалами.

Как сообщает пресс-служба регулятора, речь идет о каналах TRT World, Fight Network, Deluxe Lounge HD, Deluxe Music, Rck.tv и Jukebox.

TRT World является телеканалом турецкого общественного вещателя – Турецкой радио- и телекорпорации.Язык вещания – английский, формат – информационно-культурологический.

Телеканал Fight Network получил лицензию на вещание Канадской радиотелевизионной и телекоммуникационной комиссии и предлагает программы спортивного направления, в частности о боевых искусствах.Язык передач – английский. Канал транслируется одновременно в двух версиях – HD и SD.

Каналы Deluxe Lounge HD, Deluxe Music (одновременная трансляция в форматах SD и HD), Rck.tv и Jukebox является музыкальными. Универсальные лицензии на вещание (спутник, кабель, IPTV, мобильная связь) получены у немецкого регулятора Medienanstalt Berlin-Brandenburg. Они вещают на немецком языке.Реклама присутствует только на Deluxe Music, Rck.tv и Jukebox.

Star Family – телеканал с фильмопоказом, который на 100% состоит из фильмов производства Star Media. Лицензия выдана латвийским регулятором. Язык вещания – русский.

"На всех шести телеканалах мониторинг Национального совета передачи и фильмы, демонстрация которых запрещена на территории Украины, не выявил.Поэтому украинский телезритель имеет возможность просмотра в кабельных сетях 168 иностранных программ", – уточняют в Нацсовете.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...