Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Воля» повышает тарифы с 1 ноября

Ссылка на пост #481 Добавлено: 9 октября 2017 20:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

12 октября будут проведены модернизационные работы по улучшению работы сайта volia.com

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ предлагает флагманские продукты и обеспечивает бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 октября будут проведены работы по улучшению работы сайта volia.com. Во время их выполнения с 01:00 до 05:00 возможно прерывание доступа к сайту на 20 минут. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #482 Добавлено: 11 октября 2017 22:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 12 октября на Портале абонента «Мой кабинет»

11.10.2017
Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 12 октября 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #483 Добавлено: 16 октября 2017 22:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Актуализация тарифов ВОЛЯ с 1 ноября


Уважаемые абоненты! Благодарим вас за то, что выбираете ВОЛЮ!

Мы заботимся о наших абонентах, включая в пакеты только самые популярные украинские и зарубежные телеканалы с легальным и качественным контентом. Это позволяет пользователям наслаждаться последними новинками мира сериалов и развлечений, узнавать о последних спортивных достижениях любимых команд, наблюдать за развитием науки и техники.

Сейчас абонентам компании доступно 153 канала, 30 из которых транслируются в формате HD. Этот список постоянно обновляется. Только за этот год мы добавили в наши пакеты такие телеканалы, как Film.ua Drama, Терра, ЭПОХА, Наука, Фауна, Настоящее время, Fox Life HD, Fine Living HD, Lale, Караван TV, Kvartal TV.

Самым маленьким абонентам компании мы открываем огромный мир детских развлечений с каналами ВОЛЯ CINE + Kids и CINE + Kids HD, а также мировыми каналами Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal, Duck TV, а также Gulli Girl. Они предназначены для юных зрителей совершенно разных возрастов. В эфире представлены образовательные и развлекательные передачи, популярные мультфильмы и сериалы.

Мы поддерживаем и стремимся развивать культуру спорта в стране. ВОЛЯ является генеральным партнером Национальной Паралимпийской и Дефлимпийской сборных, а также Национального комитета спорта инвалидов Украины. Поклонники спорта могут болеть за любимых спортсменов с каналами Футбол 1, Футбол 2, Eurosport и XSport, который мы добавили в пакеты в сентябре.

ВОЛЯ активно инвестирует в улучшение сервиса и развитие инноваций. Сегодня получить интересующую информацию можно просто обратившись в call-центр или посетив один из Центров современных технологий. В то же время мы работаем над развитием digital-каналов коммуникации с абонентами, что ускоряет реагирование на обращения пользователей онлайн.

Мы работаем над развитием новых продуктов для наших абонентов. Так, с приложением ВОЛЯ TV, которое теперь доступно не только для пользователей ВОЛЯ, каждый может смотреть любимые передачи вне дома в любое удобное время. С функцией управления эфиром, абоненты имеют возможность ставить просмотр на паузу, откладывать его на срок до 7 дней, или перематывать. Кроме этого пользователям открывается библиотека с более чем 20 тысячами фильмов, мультфильмов и сериалов.

ВОЛЯ — единственная компания в Украине, развивающая Интернет-технологию EuroDOCSIS, которая позволяет обеспечивать высокую скорость доступа в сеть. Преимущества технологии уже оценили жители Киева, Винницы, Луцка, Тернополя, Запорожья, Черновцов и Кропивницкого, и мы постоянно работаем над расширением списка населенных пунктов.

Мы актуализируем абонентную плату и отменяем некоторые тарифные планы, чтобы развивать наши сервисы и предлагать абонентам только лучшие продукты и услуги. Пересмотр тарифов связан с внешними факторами, которые напрямую влияют на себестоимость наших услуг, а именно: рост курса доллара, инфляция и переход на платные отношения с медиа-группами. Стоимость тарифов повысится в среднем на 10%. Это даст нам возможность модернизировать сеть и оборудование, продолжить инвестирование в качественные инновационные услуги, а также сотрудничать c международными студиями – FOX, Discovery, AMC, National Geographic.

Подробнее об изменениях в тарифной линейке можно узнать на Портале абонента «Мой кабинет», в сообществе «ВОЛЯ Клуб» или в разделе «Прейскуранты» на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #484 Добавлено: 17 октября 2017 01:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Мы актуализируем абонентную плату и отменяем некоторые тарифные планы, чтобы развивать наши сервисы и предлагать абонентам только лучшие продукты и услуги.


Что-то сомневаюсь что поднятие тарифов на 10% как-то повлияет на качество услуги.
Очередное обиралово, которое толкнёт к установке спутникового или эфирного.
Скоро опять начнут громко говорить о пиратах и прочем. Многие и так не особо хотят платить, а тут еще и поднимают.
Киевстар тем временем тихонько запустил 3G безлимит, еще и на 2 симки 8 за 135-155 грн в месяц. КросаучеГи
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : yurij.sologub
Ссылка на пост #485 Добавлено: 17 октября 2017 09:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Многие и так не особо хотят платить, а тут еще и поднимают.

Самая главная фишка этого оператора в том, что интернет от воли просто так не подключишь. Тебе навязывают еще и в придачу пакет кабельного ТВ.
И в Итоге за две услуги, при этом если и не пользуешься кабельным, приходиться платить гораздо больше, чем у других провайдеров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #486 Добавлено: 17 октября 2017 13:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

18 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 18 октября с 01:00 до 04:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

18 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 18 октября с 11:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету на 6 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : yurij.sologub
Ссылка на пост #487 Добавлено: 18 октября 2017 22:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 19 октября с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #488 Добавлено: 19 октября 2017 18:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Продается Воля: Борис Ложкин планирует создать телеком-холдинг



Экс-глава АП Борис Ложкин может создать крупный телеком-холдинг, купив компанию Воля и меньших игроков. Переговоры идут. Но в цене пока не сошлись.

Один из крупнейших провайдеров кабельного ТВ и интернета компания Воля в ближайшее время может сменить владельцев. Об этом LIGA.net стало известно сразу от нескольких менеджеров на рынке. По их информации, сейчас в компании идет due diligence. Окончательная сумма сделки, как и ее финальные условия, пока не определены.

Долгожданный выход или снова мираж?
Как утверждают собеседники редакции, один из крупнейших в мире венчурных фондов в сфере медиа, телекоммуникаций и IT Providence Equity Partners решил выйти из состава акционеров Воли. Фонд давно собирался это сделать, так как инвестировал в украинскую компанию еще в 2007 году. Тогда было объявлено, что сумма вложений составит $200-300 млн.

В Providence на запрос не ответили. Менеджеры в Воле, с которым удалось связаться, говорят, что они не осведомлены о подготовке к сделке.

ПОЛЕЗНЫЕ ДАННЫЕ
Компания Воля обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 34 городах Украины. Основные акционеры - фонды Providence Equity Partners (34,92%) и Sigma Bleyzer (15,3%). За последние несколько лет компания инвестировала 700 млн грн в модернизацию сети, 500 млн грн - в контент, 200 млн грн - в абонентское оборудование.

Покупателем Воли, по информации источников на рынке, может выступить структура, за которыми стоят бывший глава администрации президента и экс-владелец медиа-холдинга УМХ Борис Ложкин и бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский. Кстати, в июне этого года стало известно том, что они создали инвестиционную компанию. Как утверждают собеседники редакции, Ложкин заинтересован в покупке всех 100% компании. А у Providence около 35%. Поэтому другие акционеры получили предложения о продаже их пакетов. "Ложкин имеет эксклюзив до 22 октября на покупку. Он должен назвать цену согласно оферты - от $100 млн до $150 млн (за всю компанию - ред.)", - утверждает один из информированных источников.

У Ложкина вопросы предпочли оставить без комментариев.

Андрей Пивоварский ответил на вопрос журналиста LIGA.net о потенциальной сделке с Волей в прошлом месяце. "Я делаю анализ разных сфер бизнеса, но пока что мы ничего не готовы покупать. Встречаюсь с многими. Очень многими", - говорил тогда он. Но какие-либо переговоры с Волей опровергал.

Кто еще, кроме Воли
Представители телеком-рынка на правах анонимности рассказывают, что они осведомлены и о переговорах с Ложкина/Пивоварского с собственниками еще ряда интернет-провайдеров о потенциальном поглощении. Переговоры начались еще летом. "Речь идет примерно о пяти компаниях из топ-десятки", - отмечает один из собеседников. Президент компании Киевстар (владеет второй по величине абонентской базы сетью скоростного интернета после Укртелекома) Петр Чернышов написал, что не будет комментировать информацию о потенциальной сделке по Воле.

Как удалось выяснить, Борис Ложкин в итоге может создать пул из таких провайдеров как Воля, а также Фрегат, Триолан, Фринет, Тенет (крупнейшая одесская сеть). Представитель Триолана говорит, что ничего не слышал о переговорах, представитель Фрегата предпочел оставить вопрос редакции без каких-либо комментариев. При этом от некоторых операторов был ответ и следующего характера: "подождите немного, и мы все объявим".

У участников телеком-рынка вызывает вопрос и цена, за которую Воля может достаться новому владельцу. По оценкам нескольких из них, такой актив сейчас должен стоить не меньше $200 млн, учитывая то, что у провайдера сейчас около 2 млн абонентов, за каждого из которого можно "выручить" примерно по $100. Но собеседник, близкий к Ложкину, называет другие суммы: "$100-150 млн - это слишком много за такой актив. Похоже, провайдер просто набивает себе цену", - говорит источник.

Поэтому вполне возможно, что стороны не договорятся. "Но в любом случае, все решится до конца года", - отмечает собеседник.

Ставка на перепродажу или политический проект?
По мнению управляющего партнера консалтинговой группы E&C Анатолия Фроленкова, если кто-то сделает ставку на скупку телеком-активов, то, скорее всего, с целью "причесать" их и перепродать. Например, крупному иностранному стратегу. Скупка крупных операторов, которые обеспечивают, помимо интернета, еще и доступ к кабельному телевидению, по мнению Фроленкова, может сыграть роль и в предвыборной президентской кампании. Она уже не за горами. "Помимо потенциально выгодного консолидированного бизнес-актива, это может быть еще и хороший политический "рубильник"", - добавляет он.

"Факт в том, что телекомом явно интересуются инвесторы. И моя идея 2016 года о консолидации как неизбежности явно обретает смысл", - резюмирует основатель BigDataUa, экс-президент Воли Сергей Бойко.

Создав пул из пяти упомянутых телеком-активов, новый владелец может конкурировать по размеру абонентской базы интернет-доступа с нынешним лидером рынка Укртелекомом, который обслуживает около 1,5 млн абонентов и стать крупнейшим кабельным оператором страны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #489 Добавлено: 19 октября 2017 19:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 20 октября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 20 октября 2017 года с 00:00 до 02:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #490 Добавлено: 20 октября 2017 08:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Воля" повышает тарифы с 1 ноября

Крупнейший телекомпровайдер "Воля" с 1 ноября повышает тарифы на услуги телевидения и интернета. Об этом сообщается на сайте компании.

В целом повышение абонентской платы будет незначительным, в среднем до 10% в зависимости от пакета услуг абонента. Так, к примеру, стоимость телевизионного пакета "Стартовый" вырастет со 108 до 110 грн, а пакета "Оптимальный" — со 150 до 155 грн.Стоимость интернет-пакета (без услуги телевидения) составит 140 грн вместо 135 грн.

Повышение тарифов в компании объясняют внешними факторами, которые непосредственно влияют на себестоимость услуг. "А именно рост курса доллара, инфляция и переход на платные отношения с медиагруппами", — прокомментировали в пресс-службе компании.Там также добавили, что это даст возможность модернизировать сеть и оборудование, продолжить инвестиции в инновационные услуги, а также сотрудничать с международными производителями контента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:55 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...