Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

RT попытался уклониться от регистрации в качестве иностранного агента в США

Ссылка на пост #1661 Добавлено: 18 октября 2017 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Цифровое телевидение" закрывает канал "Страна"

Компания «Цифровое телевидение» (ЦТВ), управляющая тематическим ТВ ВГТРК и «Ростелекома», закрывает канал «Страна», посвященный российским регионам. Он не привлек заметной аудитории, несмотря на высокие расходы на контент. Вместо него будет запущен детский канал «Мультимузыка» с песнями из мультфильмов, права на которые будут закупаться у «Союзмультфильма» и других крупных студий.

Компания ЦТВ ВГТРК и «Ростелекома» запускает новый телеканал «Мультимузыка» на месте канала «Страна» 1 декабря, рассказал заместитель гендиректора ЦТВ Сергей Кошляков. В основе вещания «Мультимузыки» будут песни и музыка из мультфильмов — к примеру, в сетке будет час песен про дружбу, час танцев, колыбельные и др., поясняет господин Кошляков.

Переговоры с основными производителями российской анимации о покупке прав на фрагменты мультфильмов с песнями ведет партнер ЦТВ — компания «0+ Медиа». По данным Kartoteka.ru, у нее те же владельцы, что и у дистрибутора каналов ЦТВ «Сигнал Медиа»,— Лилия Хон и Владимир Краснов. Эта компания — подрядчик по формированию библиотеки канала, объясняет Сергей Кошляков, ее владельцы также брали на себя часть инвестиций в технологический блок ЦТВ.

Сейчас «0+ Медиа» ведет переговоры о покупке прав у «Союзмультфильма», контракт в стадии финализации. Источник в «Союзмультфильме» это подтвердил. Также идут переговоры со студиями «Анимаккорд» («Маша и медведь»), ГК «Рики» («Смешарики» и «Фиксики»), говорит господин Кошляков, кроме того, планируется добавлять иностранный контент (у ЦТВ уже есть ориентированные на зарубежные страны детские каналы Ani и Tlum).

Гендиректор «0+ Медиа» Александр Саблуков добавляет, что компания также продает рекламу на детских каналах ЦТВ и занимается лицензионным продвижением их брендов. В частности, до конца года откроются два магазина «Мульт» с детскими товарами российских мультипликационных брендов, первый — в ТЦ «Ривьера»; в следующем году планируется запустить десять магазинов в регионах по франшизе.

Канал «Страна» отставал по аудитории от других каналов ЦТВ. Он был рассчитан на жителей регионов, ВГТРК купила его в 2011 году у пула инвесторов, включая бывшего гендиректора РБК Юрия Ровенского. Сумма сделки не называлась; продавцы до того рассказывали, что вложили в запуск $10 млн в 2009 году. «Страна» не добилась существенной аудитории: среднесуточное время ее смотрения составляло шесть-восемь минут в день, что было неприемлемо при ее высоких расходах на контент, признает Сергей Кошляков — у других познавательных каналов ЦТВ нормой считается 20 минут.

Производство контента для «Страны» было дорогим, поскольку канал показывал сюжеты про региональные достижения, что подразумевало много командировок, объясняют в ЦТВ. Канал рассчитывал на участие в проекте самих регионов, но этого не произошло, а международная новостная повестка оттянула интерес от региональной. Архивы контента «Страны» останутся в интернете на ее сайте, редакция канала перейдет на другие каналы ЦТВ. Это второй переформатируемый канал в пакете ЦТВ: минувшим летом вместо «24док» с дорогим и качественным, но маловостребованным зрителями контентом запустили канал «Доктор».

Запуская «Мультимузыку», компания ЦТВ ориентировалась на результаты канала «Мульт». Он начал вещание в 2014 году, и сейчас его среднесуточное время смотрения составляет, по собственным данным, 65–70 минут. У «Мультимузыки» должно быть не менее 40 минут, рассчитывают в ЦТВ. По данным Mediascope, в аудитории 4–17 лет «Мульт» третий после каналов «Карусель» и Disney со средней долей аудитории 7,9% в январе—сентябре 2017 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 19 октября 2017 11:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«1+1 медиа» займется дистрибуцией российской версии платного американского телеканала Spike


Дружба медиахолдингов «1+1 медиа» и Viacom крепнет не по дням, а по часам. Плюсы, готовящиеся запустить украиноязычную версию телеканала Paramount Comedy, расширят свою дистрибуцию еще одним платным вещателем из пула Viacom International Media Networks (VIMN) – российской версией телеканала Spike. Как говорят на рынке, презентация новых каналов телегруппа якобы готовит на 2 ноября – в рамках одной из телеком-конференций.

Телеканал Spike будет 11 вещателем VIMN (пул вещателей Nickelodeon, MTV и VH1), дистрибуцией которого в Украине занимается «1+1 медиа».

В марте этого года телеканал Spike, существующий с 2003-го, появился в России, где готовится единственная адаптация для стран СНГ. Собственно, «1+1 медиа» будет распространять в кабельных сетях Украины именно русскоязычную версию вещателя. Контент Spike на 28% состоит из документальных реалити, на 10% – из фильмов, на 60% – из качественных сериалов, среди которых «Шерлок», «Фарго», «Черные паруса», «Бюро легенд», «Доктор Хаус», «Остаться в живых», «Медичи», «Королевство», «Форс-мажоры», «Мистер робот» (новые серии последнего канал показывает одновременно с выходом в США). В сетке вещателя также есть «Топ Гир» и оригинальные форматы Spike – «Чернильный мастер» (о татуировщиках) и шоу «Облава на прораба», герои которого ищут прорабов, сделавших им некачественный ремонт.

Программным наполнением телеканалов группы Viacom занимается ее подразделение – VIMN Russia в России, Украине, странах СНГ и Балтии, офис которого находится в Москве. Российскую версию телеканала Spike запускал руководитель каналов развлекательного вещания Илья Хеллерт-Розановый. После вступления в силу закона об «импортозамещении» в российских СМИ, 80% VIMN в РФ контролирует компания Legacy Media Максима Майорца – директора по слияниям и поглощениям группы «Ренова» российского олигарха Виктора Вексельберга, а 20% – у американской Viacom (через голландскую компанию). Каким образом российская адаптация каналов группы с другой структурой собственности (на 80% российская) распространяется на все страны СНГ, неизвестно. И, думаю, это доставит Плюсам определенные хлопоты.

Также «1+1 медиа», возможно, придется отбиваться от претензий украинских правообладателей транслируемого телеканалом контента. Как известно, телеправа на «Форс-мажоры» в Украине принадлежат «Медиа Группе Украина», «Доктор Хаус» - у К1, «Топ Гир» - у «Первого автомобильного».

Напомню, с 3 октября телегруппа тестит на спутнике телеканал Paramount Comedy, который является полноценной адаптацией на украинском языке, созданной по франшизе Viacom. Таким образом, дистрибуционный пакет «1+1 медиа» на конец года будет насчитывать 23 канала: 7 собственных («1+1», «2+2», ТЕТ, «ПЛЮСПЛЮС», «бигуди», «Униан ТВ», 1+1 International), «партнерские» Kvartal TV и Paramount Comedy, а также 11 телеканалов Viacom (Spike, Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr, MTV, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic) и 3 киносериальных канала (Bolt, Star family и Star cinema).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 19 октября 2017 12:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Gamanoid TV временно прекращает вещание

Телеканал о видеоиграх Gamanoid TV объявил о приостановке вещания с 1 ноября 2017 года. Трансляции, однако, будут продолжаться в группах телеканала в соцсетях. Также на сайте проекта будут публиковаться обзоры игровых новинок и статьи об играх и тхнологиях.
"Мы решили провести глобальную реструктуризацию канала для того, чтобы обновить его по-максимуму. Это станет важным витком развития для Gamanoid TV", - отметила директор телеканала Антонова Яна.

Создатели телеканала не исключают возможности возрождения Gamanoid TV будущей весной. Впервые телеканал был запущен в 2015 году. В конце 2016 года он объявил о запуске круглосуточного вещания в соцсетях.

Стоит отметить, что после ухода Gamanoid TV из телевизионных сетей на российском рынке останется единственный канал, посвященный видеоиграм - Game Show.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 19 октября 2017 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Антикоррупционное бюро сообщило о подозрении в растрате экс-чиновникам Концерна РРТ

Чиновников подозревают в растрате около 1 млн гривен.

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) сообщило о подозрении в растрате экс-чиновникам Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ). Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

"18 октября детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщили о подозрении в растрате около 1 млн гривен и служебном подлоге бывшему руководителю ГП "Концерн РРТ", экс-начальнику сектора этого же ГП, а также руководителю ЧП, задействованного в совершении преступления", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, действия подозреваемых квалифицированы по ч.5 ст.191, ч.1 ст.366 Уголовного кодекса Украины.

Так, по версии следствия, в 2013 году после назначения на руководящие должности в Концерн РРТ должностные лица, действуя в сговоре с руководителем ЧП, заказали разработку технической документации по землеустройству земельных участков, которые на момент заключения договоров не находились (или находились частично) в пользовании Концерна РРТ, и оплатили выполнение этих работ.

Отмечается, что время следственных действий (обысков) детективы НАБУ изъяли компьютерную технику, которая, по их мнению, могла использоваться в преступных целях. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 19 октября 2017 18:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сергей Костинский хочет через суд аннулировать лицензии телеканалов, нарушивших квоты

Член Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, отвечающий в регуляторе за мониторинг лицензиатов, намерен аннулировать лицензии телеканалов, нарушивших квоту на украинский язык, после трех штрафов. Об этом он заявил в пятницу на канале «Перший»: «Если это [невыполнение квоты] будет систематическим, то Нацсовет фиксирует первую санкцию – штраф, вторую – штраф, а на третий раз может обратиться в суд за аннулированием лицензии такого телеканала».

По мнению Костинского, такую возможность Нацсовету дает закон – «если систематические нарушения по одной теме – например, невыполнение квот. Третий раз – мы уже видим, что нарушение систематическое. Это прописано в законе». При этом в законе о квотах аннулирование лицензии не прописано – только штраф в размере 5% лицензионного сбора. Для больших вещателей, по словам Костинского, это составит примерно 400 тыс. грн.

Из-за ограниченного количества сотрудников регулятора, ответственных за мониторинг, результаты первой недели мониторинга телеканалов будут известны лишь в конце года:

«Мы должны беспрерывно записать неделю эфира каждого телеканала, проанализировать, посчитать и после этого обнародовать результаты. Обработку первой волны мы закончим в конце года, потому что у нас 28 общенациональных и 74 региональных телеканалов, а отдел мониторинга – всего шесть человек. Это возможность одновременно мониторить только шесть телеканалов. Волну мы будем выполнять партиями, и в ноябре уже сможем обнародовать результаты», - рассказал Костинский.

Ранее в Нацсовете отмечали, что мониторинговый центр позволяет мониторить одновременно 15 вещателей. Почему регулятор не смог увеличить количество ответственных за мониторинг, ведущая уточнять не стала.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 19 октября 2017 23:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

FILM.UA заключила договор о сотрудничестве с создателями «Кинг Конга» и «Судьи Дредда»

В рамках стратегии создания и совместной разработки нового контента для всех платформ Независимый альтернативный отдел IM Global Television начинает сотрудничество с FILM.UA Group. Сегодня с соответствующим объявлением выступил президент Независимого альтернативного отдела IM Global Television Фил Гурин.

«Эксклюзивный контент, который мы будем разрабатывать совместными усилиями, гарантирует IM Global Television уникальный канал сбыта и увлекательную инициативу в этой части мира и за ее пределами. Вместе мы можем предложить рынку новые интересные концепции», - пообещал Фил.

Екатерина Вишневская, директор по развитию и ко-продукции FILM.UA Group, отметила: «IM Global Television - это именно тот партнер, которого мы искали, чтобы поделиться идеями для unscripted концептов, созданных в цифровых VR/AR технологиях и пространстве, созданном в CGI на международном уровне. Они имеют масштаб, ресурсы, амбиции и опыт, а также страсть, видение и способность выходить за рамки. Мы с радостью начинаем это путешествие вместе. Все, что я могу добавить - следите за новостями».

Если вы не знаете, чем занимаются IM Global Television, я вам расскажу: на разных стадиях разработки у них есть совместные проекты с FX, Amazon, eOne, SPTN, Netflix, Lifetime. Среди этих проектов - телесериалы «Судья Дредд: Мега Город», «Американская принцесса» и «Кинг Конг. Остров Черепа». Так что работы в сфере VR, AR и CG там - целая нива

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 20 октября 2017 12:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет с июля не рассматривает результатов внеплановой проверки цифрового провайдера «Эфир»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с июля не выносит на рассмотрение результаты внеплановой проверки провайдера цифрового телевидения стандарта DVB-H - ООО «ТРК "Эфир"», которому он имел намерениe объявить предупреждение.

На отсутствие реакции Нацсовета по ТРК «Эфир», который не выполняет условия лицензии и не осуществляет деятельности провайдера DVB-H, обратил внимание коллег член Нацсовета Олег Черныш на заседании 19 октября. «Мы тщательно занимаемся спутниковыми вещателями, которые не вещают. Хотя спутниковые вещатели не используют частотный ресурс. А есть компания "Эфир", которая занимает частотный ресурс и не вещает», - отметил он.

Председатель Нацсовета Юрий Артеменко предложил коллеге вынести на заседание проект решения. В ответ Олег Черныш предложил провести внеплановую проверку ТРК «Эфир», а также компании «ММДС-Украина», которые фактически не осуществляют деятельности провайдеров и не ретранслируют вещателей. «ММДС-Украина» принадлежит холдингу СКМ Рината Ахметова, и с ней связывают ТРК «Эфир», поскольку обе компании зарегистрированы по одному адресу.

Начальник контрольно-аналитического управления Нацсовета Роман Кифлюк напомнил членам Нацсовета, что внеплановая проверка компании «Эфир» уже проведена - Нацсовет лишь нужно рассмотреть ее результаты.

«Почему мы не выносим это на заседания?», - спросил коллег Олег Черныш. Ему в ответ член Нацсовета Сергей Костинский рассказал о большой загруженности контрольно-аналитического управления и занятость всех работников в других проверках и мониторингах. «Проверка была проведена, но мы не выносим ее на заседание», - отметил господин Черныш и назвал странной ситуацию с отношением Нацсовета к компании «Эфир». Сергей Костинский пообещал вынести вопрос проверки «эфир» на заседание Нацсовета, «как только оно будет готово».

Роман Кифлюк добавил, что у «Эфира» в январе завершается срок действия лицензии провайдера локального мультиплекса на 49 ТВК в Киеве стандарта DVB-H (лицензия провайдера мультиплекса МХ-6 стандарта DVB-H у компании действует до ноября 2018), а заявление о ее продолжении компания так и не подала. Тогда коллеги из аппарата Нацсовета отметили, что «Эфир» имеет лицензию провайдера и заявление на ее продолжение подаётся за 60 дней до ее завершения, а не 180, как лицензии на вещание - то есть «Эфиру» еще рано подавать заявление на продление.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 20 октября 2017 21:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

RT попытался уклониться от регистрации в качестве иностранного агента в США


Российская телекомпания RT (прежде — Russia Today) проигнорировала сроки регистрации в качестве иностранного агента, сообщает CNN. RT необходимо было подать документы до 17 октября, однако этого не произошло.

Крайний срок регистрации был установлен Минюстом США. Судя по документам министерства, телеканал в новом статусе так и не зарегистрировался. Копию предписания ведомства CNN не показала, а в ведомстве давать комментарии на эту тему отказались.

В то же время в RT заявили, что будут оспаривать решение министерства и попытаются избежать статуса иноагента.

«Наши юристы делают все возможное, чтобы RT избежала необходимости регистрироваться в соответствии с Актом о регистрации иностранных агентов (FARA), диалог продолжается. По их советам мы пока не говорим подробнее о наших действиях», — пояснила руководитель пресс-службы канала Анна Белкина.

Эксперты в разговоре с CNN отметили, что установление крайнего срока для регистрации иностранных агентов нехарактерно для Минюста США. Однако такое происходит, когда в ведомстве подозревают, что компания не захочет регистрироваться добровольно.

FARA обязывает отдельных иностранных лиц или организации раскрывать источники финансирования. Акт призван оградить общественность США от зарубежной пропаганды и создает преграды для работы медиа. Из СМИ иноагентами в США признаны японская телекомпания NHK и китайская газета The China Daily.

Ранее в октябре главный редактор RT Маргарита Симоньян допустила, что канал может прекратить вещание в Соединенных Штатах. Она назвала требование о регистрации давлением со стороны американских властей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 21 октября 2017 11:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет оштрафовал канал «Винтаж ТВ» почти на 100 тыс. грн


Компания «Корона санрайс» (логотип «Винтаж ТВ») должна уплатить штраф в размере 96,16 тыс. грн, что составляет 5% от расчетов лицензионного сбора, из-за отсутствия вещания в многоканальной телесети МХ-5. Такое решение Нацсовнт по телевидению и радиовещанию принял на вчерашнем заседании, 19 октября.

Внеплановая проверка регулятора показала, что после объявления предупреждения в связи с отсутствием вещания канал не устранил нарушение в установленные сроки.

Штраф вещатель должен уплатить в госбюджет в течение 30 дней со дня получения соответствующего решения Нацсовета. Кроме того, в течение месяца он должен привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства, а в случае невыполнения лицензиатом этого решения регулятор может назначить очередную внеплановую проверку или применить к лицензиату санкции, например объявление предупреждения и др.

В регуляторе также напомнили, что «Корона санрайс» в судебном порядке выясняет свои хозяйственные отношения с провайдером многоканальной цифровой телесети МХ-5 «Зеонбуд», который из-за долгов вещателя не транслирует его программы.

Напомним, в январе Окружной админсуд Киева удовлетворил иск «Зеонбуда» к Нацсовету,признав законным отключение провайдером сигнала телеканала «Винтаж ТВ»), а санкции регулятора к провайдеру – неправомерными, и аннулировал их.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 21 октября 2017 11:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛА «ДОРАМА» ПОКАЖЕТ 600 ЧАСОВ ПРЕМЬЕРНОГО КОНТЕНТА В ТЕЧЕНИЕ ГОДА
Телеканал «Дорама», который специализируется на азиатских сериалах, в течение перового года вещания покажет 600 часов контента, который является премьерным для России.
Об этом «Теле-Спутнику» рассказали в компании «Тайм Медиа Групп», которая занимается производством канала. В компании также уточнили, что аудитория «Дорамы» определена как мужчины и женщины в возрасте от 18 и 30 лет и люди старше 35 лет.
В программной сетке телеканала сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Отдельная линейка канала разработана для поклонников турецких сериалов, говорится в официальном сообщении «Тайм Медиа Групп».
По словам генерального директора «Тайм Медиа Групп» Степана Ковалева, запрос на данный контент сформирован в большинстве стран мира, а сейчас он набирает популярность в России. Он также добавил, что его компания готова предоставить операторам различные виды прав для дополнительных сервисов, в том числе для OTT-платформ, а также большой каталог контента для сервисов видео по запросу.
Телеканал «Дорама» транслируется в круглосуточном режиме. Его вещание осуществляется со спутников «Экспресс АМУ1» (36 гр. в.д.), «Экспресс-АT1»(56 гр. в.д.) и «Экспресс-АT2» (140 гр. в.д). Телеканал с 19 октября доступен на платформе «НТВ-Плюс».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:26 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...