Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На Новом канале состоится премьера комедийного сериалити о пацанках

Ссылка на пост #651 Добавлено: 31 октября 2017 20:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Летающая радуга"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Летающая радуга" / FLYING RAINBOW Индия 2016 1 x 60' HD

Горы Сахиадри в Индии, что означает доброжелательные горы, являются одним из важнейших мест земного биоразнообразия. Фильм основан на исследование жизни самых маленьких зимородков Азии – рубиновых зимородков, которые живут в этой части Индии. Эта крошечная птица называемая в народе "Летающая радуга" отлично умеет приспосабливаться в окружающей среде, и питается всем, что можно поймать, включая рыбу.

Сезон дождей, период с конца мая по октябрь - время размножения зимородков птицы. Этот сезон приносит еду, но также может представлять угрозу для жизни потомства. Таким образом, практика выращивания сразу двух выводков за сезон является своеобразной страховкой для этих птиц, и они могут подстраивать размножение и взращивание птенцов, адаптируясь к изменяющимся погодным условиям с июня по октябрь.

Рубиновый зимородок - одна из самых загадочных птиц в мире, её редко удаётся запечатлеть на камеру. Создателям этого увлекательного документального фильма посчастливилось провести целый год с ними, чтобы показать полный цикл жизни рубинового зимородка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #652 Добавлено: 1 ноября 2017 09:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Интер" готовит масштабный проект "Время строить"

Скоро на телеканале "Интер" стартует уникальное реалити-шоу "Время строить", аналогов которому на украинском телевидении еще не было. Это адаптация формата Extreme Makeover: Home Edition компании Endemol. Шоу впервые показали в 2003 году на американском телеканале АВС. Оно произвело настоящую революцию на ТВ, ведь его главная задача – не развлекать, а помогать.

Согласно библии формата, участники проекта – очень достойные семьи, по трагической случайности оказавшиеся без крыши над головой или имеющие серьезные проблемы с жильем. Несмотря на трудности, они не сдаются, занимают активную жизненную позицию, пользуются уважением и любовью друзей, родственников, соседей и знают не понаслышке, что такое социальная ответственность. Команда проекта не просто ремонтирует или отстраивает для семьи дом в невероятно сжатые сроки, но и меняет жизнь людей к лучшему. Проект покорил телезрителей США и продолжает покорять мир: формат был успешно адаптирован в четырнадцати странах и везде прошел с высокими рейтингами. По мнению представителя компании-правообладателя, "Интер" создает одну из самых масштабных версий реалити-шоу. И совсем скоро зрители ее увидят. А пока – 5 интересных фактов о том, как создавалось и развивалось шоу Extreme Makeover: Home Edition.

1. Проект был основан при активном участии американского телеведущего, дизайнера и строителя Тая Пеннингтона. К ведущему обратились представители телекомпании с предложением снять какое-то необычное и интересное шоу. "Я хотел реализовать свою мечту: сделать что-то вроде Make A Wish, например, реализовывать мечты детей, которые сражаются со страшной болезнью, – рассказывал Тай позднее. – И мы начали "играть" с идеями. Постепенно придумали построить дом – за семь дней, с участием нескольких дизайнеров. Но вот что здорово в этом шоу: оно само себя создает! Изначально оно должно было быть связано с хаосом строительства. Но превратилось в то, что выходит далеко за рамки ТВ-программы и не измеряется ТВ-рейтингами. Мы вдохновляли людей на волонтерство, на объединение ради помощи кому-то, кто в этом нуждается. Это очень круто – понимать, что мы можем создать снежный ком таких добрых дел, вдохновлять на это".

2. В США этот проект вызвал огромный резонанс. Желающих позвать на помощь трудолюбивую команду шоу было огромное количество. В неделю на адрес проекта Extreme Makeover: Home Edition приходило до четырех тысяч видеозаявок со всех уголков страны. Над тем, чтобы обработать информацию и проверить изложенные факты, трудилась специальная команда журналистов и редакторов программы. Они отбирали для участия в шоу только тех людей, в семьях которых случилась беда и которые не могут справиться с ней самостоятельно. Например, в отдельном сезоне проекта – Extreme Makeover: Home Edition – After Storm – были отремонтированы и построены заново дома целых общин, которые пострадали от разрушительных ураганов "Катрина", "Рита" и "Вильма".

3. За 9 сезонов проекта в США в шоу приняли участие более полумиллиона волонтеров. "Очень много людей добровольно приходили поработать на три часа, а потом оставались помогать на весь период", – рассказывал Тай Пеннингтон. И это были не единичные случаи: в стройках принимали участие тысячи людей, которые изначально были просто случайными прохожими или соседями… Тай признался, что это шоу изменило не только жизни героев программы, но и его жизнь: "Ты не можешь быть частью этого шоу и не измениться. Это шоу заставляет вас понять, что на самом деле важно в жизни. Что в этом мире есть действительно хорошие люди. И что в любой ситуации рядом окажется кто–то, кто протянет руку помощи".

4. В американском шоу дома ремонтировали и строили по специальной технологии всего за 7 дней! Несмотря на темпы строительства, эти дома доказали свою прочность. Когда ураган "Катрина" прошел над побережьем Мексиканского залива, многие строения были сметены или уничтожены. Один из уцелевших домов был построен командой Extreme Makeover: Home Edition. Строение было существенно повреждено, но все же выстояло. Команда проекта вернулась, чтобы его отремонтировать. "Как строители дома, мы гордимся тем, что он выстоял, несмотря на разрушительную силу урагана", – признался Тай Пеннингтон.

5. Помимо США, формат Extreme Makeover: Home Edition был успешно реализован в Аргентине, Албании, Бразилии, Италии, Израиле, Нидерландах, Норвегии, Польше, Румынии, Сербии, Чехии, Испании, Турции, на Филиппинах. И везде прошел с высокими рейтингами. В Америке проект дважды был удостоен главной американской телепремии "Эмми" в номинации "Лучшее реалити-шоу".

Каким будет украинская адаптация революционного телеформата? Подробности реалити-шоу "Время строить" вы узнаете совсем скоро. Консультант Endemol Shine Group был поражен размахом, с которым снимают проект в Украине.

"Я консультировал команды проектов в некоторых странах. И хочу отметить, что украинская адаптация – одна из самых масштабных, – говорит Уильям Килсдонк, креативный продюсер-консультант компании-обладателя формата Endemol Shine. – Я смотрю на то, что происходит на площадке украинского проекта, и могу сказать одно: герои программы – счастливчики, которые выиграли в лотерею невероятный приз!"

Грандиозный проект, который изменит жизни людей к лучшему, совсем скоро стартует на телеканале "Интер". Не пропустите "Время строить"! Подписывайтесь на страницу проекта, чтобы первыми узнавать подробности нового реалити-шоу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #653 Добавлено: 1 ноября 2017 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Новом канале состоится премьера комедийного сериалити о пацанках

Самые яркие участницы первого сезона реалити "Від пацанки до панянки" – Галя Полудневич, Люда Понзель и Юля Чайка – снова на телеэкранах! Девушкам повезло стать героинями нового комедийного сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Премьера на Новом канале – 7 ноября!

Любимицы миллионов – "Клеопатра", "БДСМ" и "Чайка" – возвращаются! Девушки получили еще один шанс изменить свою жизнь и осуществить самые заветные мечты.

Успех первого сезона "Від пацанки до панянки" вдохновил нас летом 2016 года на создание еще одного проекта, – говорит Юлианна Райцина, руководитель проекта. – Мы выбрали трех участниц и отсняли спин-офф "Пацанки. Новая жизнь". Снова получив множество положительных отзывов, взялись за работу над полноценным сериалити. В ноябре зрители Нового канала увидят целых 24 серии.

Почему именно Галя, Люда и Юля? Потому что благодаря своей открытости и чувству юмора, говорят создатели проекта, девушки стали самыми яркими участницами первого сезона. И, без сомнения, завоюют расположение телезрителей снова.

– Нам нужно было выбрать девушек с жизнеутверждающим, положительным мышлением, – говорит Алексей Гончаренко, генеральный продюсер "Friends Production". – Главная фишка "Від пацанки до панянки" – юмор. Считаю, именно в этом уникальность нашего реалити. Мы решили следовать этому настроению и в сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Это комедийная, добрая и жизненная история. Галя, Люда и Юля самые привлекательные именно в этом жанре.

Жизнь девушек в новом трехэтажном пентхаусе в центре столицы отличается от жизни в Школе леди. Больше никаких наставников, преподавателей, психологов... И, главное, – никакого контроля! Поэтому неудивительно, что время от времени в апартаменты пацанок наведываются пожарные и полицейские.

– У нас есть план, которому следуем, погружая героинь в новую жизнь, – рассказывает Алексей Гончаренко. – В этом плане много сюрпризов, розыгрышей и провокаций. Но Галя, Юля и Люда о нем не знают. В этом весь фокус. Наши героини эмоциональные и темпераментные. Надеемся, что их реакции будут интересны зрителям, разнообразны и непредсказуемы.

Кстати, именно Алексей Гончаренко помогает и направляет девушек.

– Алексей знать все, что происходит в течение недели у девушек. Поскольку многие его друзья и коллеги тоже помогают Гале, Люде и Юле в реализации их целей, и они дают фидбэк, – говорит Юлианна Райцина. – В начале или в конце недели Алексей встречается с пацанками, указывает на ошибки и выслушивает их пожелания. Девушки даже называют его Геннадиевич или Крестная фея.

Девушки ставят перед собой амбициозные и труднодоступные цели. Галя, например, хочет стать бизнес-леди, Люда – удачно выйти замуж, а Юля – наконец избавиться от алкогольной зависимости. Создатели проекта предоставят все возможности, но воспользуются ли ими девушки?

– У каждой – разные цели, поэтому между собой Галя, Люда и Юля конкурируют только за народную любовь. Поскольку они знают, что любимица зрителей получит потрясающее вознаграждение, – говорит Виктория Билега, шеф-редактор сериалити.

Премьера сериалити "Пацанки. Новая жизнь" уже 7 ноября на Новом канале! Не пропустите!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #654 Добавлено: 1 ноября 2017 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Интер" 56 детей удивили своими талантами и стали "Круче всех"

В это воскресенье, 29 октября, на телеканале "Интер" вышел заключительный выпуск первого сезона уникального детского талант-шоу "Круче всех". За два месяца зрители телеканала познакомились с 56 детьми – удивительно талантливыми, трудолюбивыми, харизматичными и достигшими невероятных успехов в своем увлечении. А свидетелями их талантов стали 15,6 млн украинских телезрителей. Именно столько людей посмотрели шоу (по аудитории 4+, вся Украина). Хорошая новость для всех телезрителей: успешный проект будет продолжаться! Ведь талантливых детей в Украине – очень много. И команда "Круче всех" уже ищет новых маленьких героев – для второго сезона.

"Мы стараемся для наших зрителей в каждом проекте заложить какой-то смысл, – говорит руководитель InterMediaGroup Анна Безлюдная. – Мы чувствуем, что людям нужна вера в себя, восхищение талантливыми детьми… Кто-то посмотрит проект "Круче всех" и подумает: а как мой ребенок? а его талант я увидела или нет? вовремя ли я что-то сделала? Это тоже важный момент. Мы хотим, чтобы все было не зря".

Многие участники талант-шоу, несмотря на юный возраст, – действующие рекордсмены и чемпионы. А двое из них даже установили национальный рекорд прямо на сцене "Круче всех"! 15 октября телезрители "Интера" стали свидетелями того, как 11-летний Давид Рубец за полминуты сделал 15 "толчков" 24-килограммовой гири, а 9-летняя Валерия Барабаш за 30 секунд подняла 16-килограммовую гирю 16 раз. Эти результаты внесены в Книгу рекордов Украины официальным ее представителем, экспертом Валентином Щербачевым.

Одна из участниц проекта не ограничилась медалью "Круче всех" и успехом на шоу. 4-летняя фигуристка Фрося Мельник поступила на специальный детский курс "Интершколы" – "Телемалыш". Возможно, в будущем мы увидим ее на больших экранах!

А для 9-летнего модельера Аниты Даниэлян участие в "Круче всех" стало толчком в развитии профессиональной карьеры. "Наше появление на сцене талант-шоу стало точкой отсчета, поворотным моментом, – говорит мама девочки. – Благодаря участию в "Круче всех" Анита поняла, что ее творчество может быть оценено на высоком уровне. И ее хобби теперь превратилось в собственное дело. И для меня это тоже стало в некотором роде открытием. Теперь к нам в шоурум не только подружки Аниты приходят. Детки подходят, говорят, что им нравится, их родители спрашивают: а можно такое платье заказать, как у Аниточки? Это действительно совершенно другое ощущение. Спасибо большое команде проекта за то, что вы даете детям такой удивительный шанс. Могу с уверенностью сказать: на "Интере" детей по-настоящему любят! Поэтому я советую всем родителям талантливых детей: приводите их на "Круче всех".

Ведущие программы – Андрей Доманский и Андрей Данилевич – делали все возможное, чтобы раскрыть юные таланты максимально полно. Сложнее всего пришлось Доманскому, ведь он лично проверял силу удара юных боксеров и каратистов, реактивы для химических опытов, а также осколки и гвозди, которые использовали в номере маленькие цирковые йоги…

"Это очень хороший, с точки зрения телевидения, продукт: потрясающие участники, невероятная сцена, реквизит, – считает ведущий программы Андрей Данилевич. – Мы могли сделать для детей все, что нужно. Фрося Мельник занимается фигурным катанием? Мы залили ледовую арену для нее на сцене. Саша Черевата боксирует? Установили ринг. Важно, что участниками программы стали не только киевляне или жители городов-миллионников. География наших героев – это действительно вся Украина, а еще – Беларусь, Казахстан… Я думаю, что мы будем расширять географию и дальше. Такой проект не должен иметь ограничений по линии границы на карте, ведь мы говорим о детях. Любой ребенок – крутой. Просто нужно ему дать возможность проявить свой талант. А мы с удовольствием в этом поможем, расскажем о нем и покажем на всю страну".

Кумиры талантливой ребятни – спортсмены, артисты, хореографы – появлялись на сцене талант-шоу, чтобы удивить, порадовать и поддержать маленьких участников. В первом сезоне на сцене проекта вместе с будущими чемпионами тренировались известный боксер Александр Усик и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев, делился секретами известный хореограф Влад Яма, давал уроки импровизации на фортепиано Pianoбой Дмитрий Шуров, блистала грацией абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова. А также для талантливых детей пели уже состоявшиеся звезды – Monatik, Алена Винницкая, Вадим Олейник, Freedom-Jazz. Вдохновляли юных талантов на новые свершения обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк и знаменитый футболист Андрей Пятов.

Кастинг на второй сезон талант-шоу "Круче всех" уже открыт! Поэтому если ваш ребенок в своем увлечении круче всех, если вы готовы разделить гордость за него с миллионами телезрителей – расскажите о нем, написав по адресу kv@inter.ua.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #655 Добавлено: 1 ноября 2017 22:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Спецы" начинают расследования в эфире канала "Украина"

В понедельник, 6 ноября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера детективной мелодрамы "Спецы". Сюжет картины совместного производства компании Star Media и телеканала "Украина" развивается вокруг работы экспертов-криминалистов, которые раскрывают самые запутанные и неординарные преступления. Первые две серии детектива этим летом были представлены на 8-м Одесском международном кинофестивале в секции "Сериалы!" и вызвали большой интерес у зрителей.

В 20-серийной картине будет 10 детективных историй: каждые две серии "Спецов" посвящены одному преступлению, над расследованием которого работают главные герои.

"Спецы" – одна из самых захватывающих историй этого года, – комментирует главный продюсер департамента киносериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук. – Помимо детективных дел, в течение 20 серий развивается любовная линия между главными героями, от которой невозможно будет оторваться. Та "химия", которую показали на пробах исполнители главных ролей Яна Соболевская и Алексей Морозов, редко встречается в актерских дуэтах. Зрители увидят все – и любовь, и расследования, и удивительные способности наших героев, которые были отлично прописаны автором – Ренатом Гильфановым".

Главный герой картины Андрей Макаров – руководитель команды и настоящий спец: умный, с блестящим образованием, крайне внимателен к деталям. Часто именно благодаря сосредоточенности Макарова на мелочах и его нестандартным выводам специалисты раскрывают самые сложные преступления.

У главного героя в подчинении такие же, как и он, спецы – компьютерный гений Стас, оперативники Киценко и Щеглов, эксперт, исследующий причины преступности, Ройзман и любознательная практикантка Леся.

Макаров – неисправимый циник и мизантроп, поэтому его отношения с коллегами стабильно напряжены. "Мой герой – сноб абсолютный и непримиримый. Он всех обижает, унижает, считает себя самым умным, что, в общем-то, так и есть на самом деле, – смеясь, рассказывает о своем герое актёр Алексей Морозов. – Но поскольку он тотальный сноб, скрывать этого нет смысла. Впрочем, признаюсь, моего персонажа ожидают некие перемены, благодаря которым он станет мягче".

Макаров и его экспертная группа тесно сотрудничают со следователем МВД Богданой Ковальской. Они понимают друг друга с полуслова, однако их отношения не всегда безоблачны. Андрей и Богдана могли бы стать парой и в реальной жизни, но сейчас ни один из них не готов открыться новым чувствам.

По словам исполнительницы роли Богданы, актрисы Яны Соболевской, с партнером по съемочной площадке ей невероятно повезло.

"С Алексеем мы познакомились непосредственно на пробах. Первые впечатления? Ну, у меня не было мысли как у Татьяны из "Евгения Онегина": "Ах, это он!", но мне сразу было с ним легко, – призналась Яна Соболевская. – Алексей обладает редким качеством партнерства. Он не занимается исключительно своей игрой, он – актер, который отдает и берет одновременно. В этом плане мне, безусловно, повезло".

Есть у Макарова и скелет в шкафу: причиной его возвращения в органы после вынужденного увольнения стала смерть любимой сестры. Преступление осталось нераскрытым – его списали на обычное ограбление, но Макаров уверен – это было умышленное убийство. И теперь он полон решимости найти убийцу.

В сериале снялись актеры Яна Соболевская, Алексей Морозов, Виталий Салий, Константин Корецкий, Сергей Сипливый, Шорена Шония, Паша Ли, Наталья Доля, Дмитрий Чернов, Игорь Петрусенко, Сергей Солодов, Ксения Данилова и многие другие.

Режиссер картины – Олег Масленников. Оператор – Александр Кришталович. Автор сценария – Ренат Гильфанов. Специально для съемок в одном из бизнес-центров украинской столицы построили большой павильон, в котором расположился полицейский участок с лабораторией, где спецы расследуют дела. Однако зрители увидят на экране не типичный отдел полиции, а в формате open-space.

"Мы не хотели, чтобы наша основная локация состояла из каких-то отдельных кабинетов, потому что это разбило бы историю на мелкие объекты, – говорит режиссер сериала Олег Масленников. – Спецы – люди фанатичные, в какой-то мере одержимы своей работой, и нам не хотелось превращать из их в неких получиновников, которые сидят в своих кабинетах. Наши криминалисты работают в стильном, современном участке формата open-space, и этот антураж способствует развитию событий: в открытом пространстве они вырабатывают определенные версии и строят гипотезы".

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в этом году. Производством картины занималась компания Star Media по заказу канала "Украина".

Смотрите премьеру сериала "Спецы" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #656 Добавлено: 2 ноября 2017 11:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На "1+1" покажут первый полуфинал проекта студии "Квартал 95"

Накануне одного из самых мистических праздников в году, Хэллоуина и Дня всех святых, мы расспросили некоторых тренеров "Лиги смеха" часто ли в их жизнях происходят необъяснимые вещи. Так, Елена Кравец рассказала, как однажды читала молитву прямо на съемочной площадке, а Юрий Горбунов увидел хороший знак…в падении осветителя.

Елена Кравец: Я всегда обращаю внимания на сны. Например, перед рождением малышей мне много чего снилось. Более того, эти сны оказались настолько вещими и пророческими, что я даже в хорошем смысле насторожилась. Вообще я стараюсь дружить со всеми силами. Однажды на съемках нашего проекта "Україна, вставай" произошел действительно необъяснимый случай. По сценарию мы должны были снять номер, в котором Женя Кошевой якобы подружился с сатанистами. Дубль за дублем, но ничего не удается снять. Потом я вспомнила, что в этот день был Яблочный спас, и сказала об этом ребятам. Мол, наверное, стоит прочесть "Отче наш". Они сначала не отнеслись к моим словам серьезно. Но когда я таки прочитала молитву, сцену сразу сняли".

Юрий Горбунов: "С мистикой, слава богу, в моей жизни ничего не связано. Но иногда я вижу пророческие сны. Помню, мне однажды приснилось, что я подавал милостыню некоему бездомному по имени Николай. Почему именно это имя, даже не знаю. А на следующий день, увидев на улице просящего, я подошел к нему, узнать ради интереса, как его зовут, и он тоже оказался Колей. Помню еще, как когда-то перед началом спектакля с 4-метровой высоты упал наш осветитель. Слава Богу, ничего себе не повредил. Но все думали, что это плохой знак. Впереди гастрольный тур, мол, все рухнет и не получится. А оказалось совсем наоборот".

Игорь Ласточкин: "Иногда во время создания номеров мы шутим на разные запрещенные темы, и это нас настраивает, так скажем, на нужный лад. Так вот, один раз мы так зашутились, что из-за нашего словесного богохульства картина два раза упала со стены. После этого мы, конечно же, перестали шутить на эти темы".

Антон Лирник: " Я верю только в науку, эволюцию и ДНК. И, видимо, из-за этого никакая мистическая чушь ко мне не липнет. У меня ни разу в жизни не было ни одной встречи с чем-то паранормальным. Хотя сам я был готов всегда на это. Однажды даже друзья посоветовали мне сходить на сеанс к экстрасенсу. Ну, я и пошел, посмеялся над его шаманскими фишками. А вообще это уже даже не смешно, если люди верят в это серьезно. Вера в мистицизм должна была остаться еще в 15 веке".

В первом полуфинале "Лиги смеха", который покажут на "1+1" в 20:15 выступят команды "Отдыхаем вместе" (Оля Полякова), "Трио разные" (тренер Елена Кравец) и "Винницкие" (тренер Юрий Горбунов). А в театральном конкурсе по условиям игры вместе с командами на сцену выйдут приглашенные звезды. В этот раз зрители в неожиданных образах увидят Дашу Астафьеву, Юрия Ткача и Дмитрия Комарова.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #657 Добавлено: 2 ноября 2017 22:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Интер" стартует мелодраматический сериал "Линия света"

В понедельник, 6 ноября, в 20:40 на телеканале "Интер" стартует 12-серийная мелодрама "Линия света". Телезрителей ждет запутанная киноистория о семье 18-летней девушки, которая пытается вырваться из секты, преодолевая многочисленные препятствия на своем пути. В главных ролях – Рина Гришина, Александр Яцко и Римма Зюбина. Также в сериале снялись Марк Дробот, Надежда Маркина, Сергей Деревянко, Анастасия Панина, Юлия Галкина, Мария Баева, Виталина Библив, Наталия Васько. Режиссер – Сергей Крутин, известный по работе над сериалами "До свидания, мальчики", "Вышибала", "Муж по вызову".

По сюжету сериала в уединенном поселении обосновалась религиозная община, которая исповедует полный отказ от всех благ цивилизации. Только такая жизнь – истинная, а их вера – самая правильная, считают члены общины. Но кто диктует правила: гений или злодей?

Лидера секты играет популярный актер Александр Яцко, который известен по ролям в фильмах "Закрытая школа", "Тест на беременность", "Охотник". Светлейший является главным религиозным вдохновителем в своей общине и не зря носит такое имя. Он искренне верит в то, что проповедует. Но, прикрываясь безграничной верой, Светлейший совершает преступления. Находя правильный подход к каждому члену секты, харизматичный лидер использует людей в своих личных целях. Он не остановится ни перед чем, чтобы все повиновались только его воле и исполняли только его желания.

Одну из жен лидера секты – Верочку – играет известная украинская актриса Римма Зюбина. "Уязвимые люди попадают под влияние шарлатанов, которые под маской религиозности заманивают, уничтожают финансово, морально подавляют, обманывают, – рассказывает о сериале актриса. – Но человек имеет право сам выбирать для себя веру, отношения, место жительства, и это называется – свобода. Моя героиня очень самоотверженна и фанатична в своей вере. Верочка абсолютно уверена в святости Светлейшего. Не может допустить даже мысли о том, что он не такой человек, за которого себя выдает. Она – это добро, свет, но из-за ревности и желания быть для Светлейшего единственной совершает поступки, в которых потом раскаивается".

Имея трех жен, лидер секты влюбляется в главную героиню Варю, которую играет актриса Рина Гришина ("Кухня", "Береговая охрана"). Но у Вари в глубине души – своя линия света, она не желает насильно выходить замуж. И сбегает из общины. Однако на улицах большого мира – свои жесткие законы.

"Мне понравилась сама история, сценарий и моя героиня, потому что этот персонаж кардинально отличается от тех, которых я играла последние два года, – рассказывает Рина. – Моя Варя продолжает верить людям, несмотря на то, что ее постоянно предают. Она особенная, очень светлая. И с такой сложной историей! Я давно ждала такую роль".

Сможет ли молодая неопытная девушка выжить в новых условиях? Хватит ли ей сил, чтобы противостоять Светлейшему? Обретет ли девушка долгожданную любовь и счастье? Смотрите "Линию света" с 6 ноября на телеканале "Интер" – с понедельника по четверг в 20:40.

"Линия света" затрагивает вопросы веры не только в Бога, но и в дружбу, любовь, честность, искренность. По словам создателей, в новом сериале зрители также смогут найти ответ на вопрос, как самим не попасть в ситуацию, в которой оказались главные герои. Ведь подобные секты существуют на самом деле, и стать их жертвой может каждый.

Съемки сериала проходили в Киеве и в Житомирской области – на живописных берегах Новогородецкого и Коростышевского карьеров. Под Коростышевом специально для съемок была создана масштабная декорация – поселение общины. Также "Линию света" снимали на киностудии FILM.UA, где в одном из павильонов был построен дом лидера секты – Светлейшего.

Видеоанонс – https://youtu.be/NxIGwghXmsA

"Линия света"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 12

Год: 2017

Авторы сценария: Елена Бойко, Мария Бек

Режиссер: Сергей Крутин

Оператор: Александр Оноприенко

Продюсеры: Мария Алексеева, Сергей Каратаев, Виктор Умнов, Леонард Яновский, Виктор Мирский, Андрей Ризванюк

В ролях:Александр Яцко, Римма Зюбина, Надежда Маркина, Рина Гришина, Сергей Деревянко, Анастасия Панина, Юлия Галкина, Мария Баева, Марк Дробот, ВиталинаБиблив, Михаил Кукуюк, Наталия Васько, Виталий Иванченко, Олег Коркушко и др.

Описание: 18-летняя Варя замкнуто живет с родителями в религиозной секте. С детства девочку учат упорно работать, искренне верить и молиться, а также быть абсолютно послушной воле главы общины – Светлейшего. Именно ее он наметил на роль своей четвертой жены. Но ни насилие, ни травля "старших" жен Светлейшего не могут сломить волю девушки. Она сбегает в надежде найти на него управу в большом мире, хотя ничего не знает о жизни вне общины. Светлейший с помощью подручных и полиции ищет девушку: она живой свидетель его злодеяний, и, кроме того, он не на шутку в нее влюблен. Законы улицы безжалостны к чужакам, но жизнь "на дне" превращает Варю из слабой и запуганной девушки в сильную и волевую молодую женщину. Она на шаг опережает своих преследователей. Однако будет ли этого достаточно, чтобы отомстить Светлейшему и вырвать из общины свою младшую сестру?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #658 Добавлено: 3 ноября 2017 13:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Клянусь любить тебя вечно"

В субботу, 4 ноября, в 16:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-х серийной мелодрамы "Клянусь любить тебя вечно" совместного производства FILM.UA и телеканала "Украина". Главные роли в фильме исполнили Александра Сизоненко, Александр Крючков и Иван Соловьев.

Главная героиня фильма Лена – красавица, спортсменка-пловчиха с большим будущим и настоящая гордость Приморска – с детства дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного вечера парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

"Клянусь любить тебя вечно" – сказка с чистыми эмоциями, которая необходима абсолютно всем. Зачастую, в фильмах мы сразу внедряемся в какую-то историю или проблему, а здесь мы видим, как рождается первая любовь, как она созревает, приходит и уходит, и при этом все пронизано потрясающей атмосферой, которую, не в последнюю очередь, создало море. Кроме того, мне было интересно и себя вспомнить: все артисты – младше меня, и ощущение первой любви у них свежо, а мне было приятно вспомнить свои чувства и поделиться с ребятами личным опытом, ведь в ходе нашей истории главные герои взрослеют, в их жизни происходят серьезные перемены и испытания, а у молодых актеров таких переживаний еще не было, они через это не проходили", – прокомментировала режиссер картины Алина Чеботарева.

По словам исполнительницы главной роли, актрисы Александры Сизоненко, ей довелось дополнительно заниматься плаваньем, чтобы воплотить образ уверенной и талантливой пловчихи, поскольку в жизни с этим не все так хорошо.

"Когда меня утвердили на роль, я плавала только "жабкой" и на спине, поэтому пришлось перед съемками взять несколько уроков. У меня было около 10 занятий с тренером, я училась плавать кролем, прыгать с тумбочки и т.п. Когда первый раз на нее забралась, у меня затряслись коленки. Я вдруг осознала, сколько мне предстоит прыгать и плавать во время съемок… И в этот момент я вспомнила всех своих любимых артистов, того же Ди Каприо, который ради роли спал в мертвой лошади всю ночь, и это мотивировало меня собраться. Но на самом деле это очень классно, когда для роли нужно чему-то учиться и преодолевать себя – это здорово", – добавила она.

В картине также сыграли Оксана Жданова, Анна Лебедева, Нина Нижерадзе, Сергей Сипливый, Валерий Швец, Андрей Белоус, Сергей Калантай, Роман Мацюта, Полина Цицильницкая, Владимир Машука, Никита Кармазин, Максим Боряк, София Котлярова и др. Продюсеры: Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Оператор: Константин Воробьев. Автор сценария: Александр Высоковский, Яна Дубинянская.

Съемки фильма проходили в Киеве и Одесской области в 2017 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #659 Добавлено: 4 ноября 2017 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"112 Украина" запускает программу с известным российским оппозиционером

Об Украине, России и мире, о событиях, которые меняют современность, каждую субботу будут говорить в новом проекте телеканала с Леонидом Гозманом. Премьера одноименной программы – "Гозман" – состоится 4 ноября в 18:15.

Вместе с ведущими "112 Украина", Анной Степанец и Виолеттой Трыковой, которые будут сменять друг друга понедельно, известный российский политик будет обсуждать ключевые события. Почему в мире на одни и те же происшествия реагируют по-разному. А одни и те же слова политических деятелей приобретают различные трактовки? И как, собственно, их подают обществу?

Как политик, который участвует во всех акциях в поддержку нашей страны и в эфирах российских телеканалов последовательно отстаивает собственное право на другое мнение, он эксклюзивно в эфире "112 Украина" продемонстрирует это мнение и украинскому зрителю.

Леонид Гозман: "Я живу в России и не собираюсь отсюда уезжать. Я хочу, чтобы Россия стала, наконец, нормальной свободной страной. Я не хочу, чтобы моя страна захватывала чужие земли и врала всему миру, что она этого не делала. Я не хочу, чтобы мои сограждане убивали людей и погибали сами. Я благодарен каналу "112" за возможность напрямую говорить с гражданами вашей прекрасной страны. Я хочу, чтобы вы знали - в России есть люди, которые искренне желают Украине успеха".

Напомним, Леонид Яковлевич Гозман — оппозиционный российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил". Был советником Егора Гайдара в 1992 г. Гозман – кандидат психологических наук, лауреат премии "Либеральной миссии" - "За мужество в отстаивании либеральных ценностей", обозреватель "Новой газеты", блогер радиостанции "Эхо Москвы" и автор восьми книг.

Не пропустите первый выпуск проекта с участием политика – 4 ноября. Традиционно программу можно будет посмотреть на сайте телеканала и на Youtube.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #660 Добавлено: 5 ноября 2017 11:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Discovery Networks и Eurosport открывают новую эру телевизионных трансляций Олимпиады

За 100 дней до официального старта Зимних Олимпийских игр – 2018 Eurosport раскрывает стратегию освещения главных зимних спортивных событий "Make It Yours". Теперь поклонники спорта смогут составить собственную программу просмотра Олимпиады с помощью Eurosport Player и сами выберут, какие соревнования, в какое время и на каком экране смотреть. Украинские зрители увидят более 100 состязаний, общая продолжительность которых составит порядка 1000 часов.

Для освещения Зимней Олимпиады – 2018 Eurosport задействует сразу несколько площадок вещания. В Пхёнчхане будет работать специальная мобильная студия Eurosport, где вместе с крупнейшими лидерами мнений и европейскими блогерами будет создаваться уникальный контент для социальных сетей, интересный и понятный молодой аудитории. Кроме того, для привлечения нового поколения зрителей Discovery анонсировал партнерство со Snap Inc. в Европе. Во время проведения Зимней Олимпиады – 2018 пользователи Snapchat смогут следить за событиями на спортивных аренах в Пхёнчхане и за кулисами.

Технологии, которые использует Eurosport, позволят зрителям максимально погрузиться в атмосферу событий: за соревнованиями будут следить более 1100 камер, а подписчики Eurosport Player эксклюзивно увидят в общей сложности более 4000 часов трансляций, включая 900 часов прямого эфира. Еще больше ярких моментов болельщикам подарит собственная студия Eurosport Cubeв Пхёнчхане. Технология дополненной реальности(AR) и аналитика данных позволят увидеть события глазами спортсмена, разобраться в каждом из зимних видов спорта и почувствовать себя спортивным экспертом. Эти же технологии будут использоваться и в серии специальных коротких видео Eurosport, которые познакомят болельщиков с зимними видами спорта. Например, в Sport Explainers дополненная реальность наглядно продемонстрирует зрителям, как лучшие спортсмены мира завоевывают золотые медали.

Eurosport покажет соревнования по дисциплинам, которые пользуются наибольшей популярностью у болельщиков в Украине: хоккей, сноуборд, биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт и другие. Помимо этого, украинские зрители увидят главные этапы соревнований, в которых спортсмены будут бороться за победу. Eurosport 1 будет вести трансляцию из Пхёнчхана круглосуточно: в прямом эфире канала выйдет около 170 часов соревнований, а на Eurosport 2 – более 90 часов. События будут комментировать спортсмены с мировыми именами: всего Eurosport привлечет более 150 экспертов, в том числе 58 олимпийцев.

"Зимняя Олимпиада – 2018 стала первой в нашем знаменательном долгосрочном партнерстве с Международным олимпийским комитетом. Мы хотим предложить поклонникам спорта совершенно новый зрительский опыт – захватывающие трансляции, экспертные комментарии и мультиэкранность, направленную на привлечение молодой аудитории. Мы знаем, что сегодня зрители стремятся получить максимально полный доступ к событиям Олимпийских игр: они хотят следить за соревнованиями на самых разных площадках, поближе познакомиться со спортсменами, представляющими их страну на главных спортивных соревнованиях, а также получать более глубокие экспертные комментарии. Всё это мы и стремимся предоставить поклонникам спорта по всей Европе", — комментирует Жан-Бриак Перретт, президент и генеральный директор Discovery Networks International.

"Наше лидерство в сфере спортивных трансляций, а также задействование каналов и площадок самого разного формата позволит местным болельщикам оказаться ближе к событиям мирового уровня и следить за любимыми спортсменами. Наглядный пример – наша первая в мире студия Eurosport Cube, которая использует дополненную реальность, чтобы предложить поклонникам более глубокое погружение в атмосферу Олимпиады. Это позволит создать уникальный захватывающий виртуальный мир, которого еще никогда прежде не было на Олимпийских играх", – говорит Питер Хаттон, генеральный директор Eurosport.

"Сегодня зрителям уже недостаточно просто включить телевизор в определенное время и посмотреть матч — поклонники спорта хотят узнавать актуальные новости в режиме реального времени, им важна возможность самим выбирать, что и когда смотреть. Eurosport, разделяя страсть своих зрителей к спорту, стремится отвечать на современные запросы аудитории и представляет первую полностью цифровую Олимпиаду. Мы рады предоставить зрителям Украины возможность увидеть каждую минуту соревнований в удобном для них формате – болельщики могут следить за олимпийскими событиями с любого устройства, обмениваться впечатлениями, делиться мнением", — говорит Анна Пак, вице-президент, управляющий директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Каждые выходные в течение всей зимы в программе "Destination Pyeong Chang" болельщики смогут следить за тем, как проходят последние месяцы подготовки спортсменов перед Олимпиадой. Каналы Eurosport доступны в пакетах крупнейших операторов Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:03 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...