Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Таблица коэффициентов УЕФА: Шахтер добавил 1,4 балла

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2541 Добавлено: 5 декабря 2017 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Киеве расстреляли автомобиль Дениса Гармаша

В результате инцидента никто не пострадал
В Киеве расстреляли машину 27-летнего игрока киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Дениса Гармаша.

Автомобиль стоял на подземном паркинге на Днепровской набережной. Люди не пострадали. Подробности инцидента выясняются.

Автомобиль Дениса Гармаша могли расстрелять из-за долгов

Porsche Panamera Гармаша был расстрелян из автомата на паркинге
Происшествие случилось в подземном паркинге на Днепровской набережной. Вызов в полицию поступил в семь утра.

Как рассказал полиции охранник паркинга, двое неизвестных из автомата обстреляли авто футболиста Porsche Panamera и скрылись на автомобиле. Правоохранители изъяли гильзы и направили на экспертизу. Полиция открыла уголовное производство по статье «Хулиганство».

По информации INSIDER со ссылкой на правоохранителей, причиной расстрела могли стать долги футболиста за игры на тотализаторе.

Манчестер Сити привез на матч с Шахтером всех сильнейших


Пеп Гвардиола взял в Харьков также четверых молодых игроков
На игру 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» отправился в боевом составе. Дома из основной обоймы остались только не совсем готовый Давид Сильва и дисквалифицированный Кевин де Брюйне. Все остальные футболисты прилетели в Харьков.

Разумеется, не прилетели травмированные Джон Стоунз и Бенджамин Менди, зато наставник команды Пеп Гвардиола взял с командой четверых молодых футболистов: это Фил Фоден (самый молодой игрок в истории клуба, сыгравший в поединке Лиги чемпионов), Брахим Диас, Тосин Адарабиойо и Даниэль Гримшоу.

Итак, в Харьков прилетели следующие игроки английской команды:
Вратари: Эдерсон, Клаудио Браво, Даниэль Гримшоу.
Защитники: Кайл Уокер, Данило, Венсан Компани, Элиаквим Мангаля, Тосин Адарабиойо, Фабиан Делф, Николас Отаменди.
Полузащитники: Фернандиньо, Яя Туре, Илкай Гюндоган, Леруа Сане, Бернарду Силва, Рахим Стерлинг, Фил Фоден, Брахим Диас.
Нападающие: Кун Агуэро, Габриэль Жезус.

Как известно, одна из интриг матча в Харькове — каким составом выйдет на игру с донецким клубом Манчестер Сити.

Напомним, поединок «Шахтер» — «Манчестер Сити» состоится завтра, 6 декабря, в 21:45


Кубок Испании. Барселона сыграет с Сельтой, Реал – с Нумансией


Определены все пары 1/8 финала Кубка Короля
Состоялась жеребьевка 1/8-й финала Кубка Испании. Одной из самых интересных пар данного этапа станет противостояние «Сельты» и «Барселоны». Мадридскому «Реалу» соперник достал скромнее – «Нумансия» из Сегунды.

Все пары 1/8 финала Кубка Испании:

«Форментера» – «Алавес»
«Льейда» – «Атлетико»
«Нумансия» – «Реал»
«Сельта» – «Барселона»
«Кадис» – «Севилья»
«Леганес» – «Вильярреал»
«Лас-Пальмас» – «Валенсия»
«Эспаньол» – «Леванте»

Стоит отметить, что «Нумансия» и «Кадис» играют во втором по силе дивизионе Испании, а «Форментера» и «Льейда» – в третьем. Остальные команды представляют Примеру.

Базовая дата проведения раунда – 3-е и 10-е января 2018-го года.


Мбокани может пропустить матч с Партизаном


Форвард киевского клуба получил травму в игре против «Мариуполя»

Нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани рискует не сыграть заключительный поединок группового раунда Лиги Европы против «Партизана».

Конголезец получил в игре против «Мариуполя» (5:1) мышечную травму и нынче под наблюдением врачей проводит реабилитацию.

Ранее сообщалось, что поединок против сербов пропустит Домагой Вида.

Напомним, Мбокани в текущем розыгрыше Лиги Европы сыграл 4 матча, забил 2 гола и отдал результативную передачу. Всего на счету конголезца 11 точных ударов в 23 матчах за «Динамо» в сезоне 2017/18.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2542 Добавлено: 5 декабря 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Роналду заслуживает еще большего уважения
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан выступил с защитой форварда мадридской команды, которого в этом сезоне часто критикуют за низкую результативность.

"Я уверен, что Роналду заслуживает еще большего уважения. Он очень хорош. Настолько хорош, что даже когда что-то не так, нормально, что люди говорят о нем. Те, кто любит "Реал" и Криштиану знают, что он делает для команды.

В прошлом году, у него был феноменальный сезон. Сейчас мы прошли только половину сезона, у нас есть еще шесть месяцев. Это большой отрезок и для команды, и для него, за который все можно поправить", - цитирует Зидана Marca.

Напомним, что в текущем сезоне во всех турнирах португалец в 17 матчах забил 11 голов и отдал три результативных передачи.




Фанаты Баварии и ПСЖ устроили в Мюнхене массовую драку
Перед матчем 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "Бавария" будет принимать "ПСЖ", между фанатами клубов произошла массовая драка.

Стычка произошла на вокзале в Мюнхене, где местные любители футбола поджидали приезжих парижан.

Как сообщает Le Parisien, в столкновении с обеих сторон участвовали около 80 человек (примерно по 40 человек у каждой из сторон), при этом к фанатам "Баварии" примкнули и фанаты французского "Бордо", известные своей нелюбовью к парижскому клубу.

Как сообщает источник, скорее всего стычка была спланирована заранее, так как обе стороны действовали организованно и целенаправленно. Бой длился буквально пару минут, а победу одержали фанаты "ПСЖ", после чего обе стороны успели ретироваться до приезда серьезных сил полиции.

Сообщений о пострадавших не приводится.

Напомним, что поединок "Бавария" – "ПСЖ" состоится во вторник 5 декабря и начнется в 21:45.


Бернард: Недаром говорят, что лучшая оборона - это атака
Полузащитник Шахтера Бернард дал короткий комментарий по поводу предстоящей игры в рамках 6-го раунда групповой стадии Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

- Недаром говорят, что лучшая оборона - это атака. Мы будем верны своим игровым принципам. Главная цель - выйти из группы. Не так принципиально, сыграем ли мы вничью или победим.

Могу заверить - Шахтер не будет бояться играть, - сказал бразилец.

Поединок Шахтер - Манчестер Сити состоится завтра на ОСК Металлист. Начало встречи в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2543 Добавлено: 6 декабря 2017 11:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пятов: Самая главная мотивация - престижность Лиги чемпионов и участие в плей-офф
Голкипер Шахтера и национальной сборной Украины Андрей Пятов поделился ожиданиями от поединка 6-го раунда групповой стадии Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

- Нам никто не обещал премиальных за матч с англичанами. Для нас самая главная мотивация - престижность Лиги чемпионов и участие в плей-офф.

Я буду не против сыграть завтра 5:5, но пробиться в плей-офф. Хотя куда важнее в обороне не пропустить. Тогда наши шансы на ничью и выход в плей-офф будут у нас значительно выше.

Я не могу никого выделить в МС. Там единая команда, а руководит всем в ней такой сильный тренер как Гвардиола.

Удар Агуэро? Я тогда сказал, что знал, не куда он будет бить, а как он может бить. В этом мне помог наш тренер вратарей. Возможно, завтра перед игрой он так же мне что-то посоветует. В целом же, мы готовились к матчу в обычном режиме, - сказал Пятов.


Моуриньо: Пятнадцать очков на групповом этапе в год возвращения в Лигу чемпионов - это неплохо
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо остался доволен победой над ЦСКА (2:1) в заключительном туре групповой стадии Лиги чемпионов.

"Мы квалифицировались и сделали это так, как хотели. Показали хорошую игру и получили результат. На перерыв мы ушли проигрывая, но при этом играли неплохо, в целом я не могу сказать, что был недоволен своими игроками. Мы мощно отреагировали на пропущенный гол во втором тайме, так как совсем не хотели проигрывать, и парни действовали очень профессионально.

Я был доволен отношением к матчу своих игроков - они старались не запятнать свою честь, выиграть и сохранить наш домашний рекорд. Во втором тайме мы показали действительно хорошую игру - до тех пор, пока мы не забили два гола, мы не прекращали постоянные попытки что-то создать у ворот соперника. 15 очков на групповом этапе в год возвращения в Лигу Чемпионов - думаю, это неплохо.

Это здорово, что МакТоминей и Аксель смогли получить игровое время в матче Лиги Чемпионов. Другие парни, вроде Люка Шоу, которые долго не играли, также здорово проявили себя и оказали прекрасное влияние на команду. То же могу сказать и о Ромеро - он прекрасный голкипер и находится на скамейке запасных только потому, что у нас в воротах играет Де Хеа. Я действительно очень доволен всеми ими.

Кого бы я хотел получить в соперники в 1/8 финала? Я не очень везучий парень в плане жеребьевок, так что мне лучше помолчать и на время забыть об этом, так как теперь нам играть в Лиге Чемпионов только в феврале. Сейчас надо сконцентрироваться на внутренних английских турнирах. Но, в общем, не имеет значения, какой соперник нам достанется - кто бы это ни был, не думаю, что они будут подпрыгивать на стуле от радости, узнав, что им придется играть против нас", - сказал португалец.




Аллегри: Игра с Олимпиакосом была похожа на финал, нам нужна была только победа

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу в выездном матче с "Олимпиакосом" (2:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Во втором тайме мы много ошибались, поэтому я был зол. В еврокубках такие игры всегда опасны. Но в нужный момент нас выручил Войцех Щенсны.

Эта игра была похожа на финал. Нам нужна была только победа, чтобы не зависеть от результата матча в Барселоне.

Нам нужно работать над тем, чтобы не делать так много технических ошибок. Когда вы задаете темп и наращиваете давление, естественно, это совсем другой стиль игры. Это этап матча, в котором нам нужно работать лучше и сосредоточиться на том, чтобы не делать ошибок", - сказал Аллегри в интервью Mediaset Premium.

Напомним, "Ювентус" занял второе место в группе D с 11 очками в активе, и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2544 Добавлено: 6 декабря 2017 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вернидуб взял на матч с Атлетиком 20 игроков

Евгений Опанасенко не сможет сыграть из-за микротравмы
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб на матч с «Атлетиком» взял с собой 20 футболистов. Не сможет сыграть в последнем туре Лиги Европы защитник Евгений Опанасенко, который получил микротравму.

Вратари: Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко;

Защитник: Артем Сухоцкий, Артем Гордиенко, Вячеслав Чечер, Александр Сваток, Никита Каменюка;

Полузащитники: Игорь Харатин, Дмитрий Гречишкин, Владислав Кабаев, Артём Громов, Владислав Кочергин, Александр Караваев, Силас, Александр Андриевский, Леонидас, Руслан Бабенко;

Нападающие: Иури, Максим Лунев.

Василий Прийма, Владислав Калитвинцев и Андрей Пилявский продолжают восстанавливаться после травм.

Матч «Заря» – «Атлетик» состоится 7 декабря в 22.05

Ракицкий может не сыграть с Манчестер Сити


У защитника «Шахтера» простуда
Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий рискует пропустить матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

28-летний защитник простыл и у него температура. Из-за этого он отсутствовал на традиционной прогулке по городу в день матча.

Матч «Шахтер» – «Манчестер Сити» состоится сегодня, 6 декабря, в 21.45.

Кучук уволен из Ростова


КБелорусский специалист Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова».

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон», – рассказал источник, близкий к руководству футбольного клуба.

58-летний специалист, который известнее в Украине по работе с «Арсеналом» и «Сталью», пока никак не прокомментировал данное заявление.

Напомним, Кучук принял «Ростов» летом 2017 года. После 19 туров РФПЛ «Ростов» идет на 10 позиции в турнирной таблице, имея в активе 22 очка.


Алиев станет игроком Полесья


Бывший полузащитник «Динамо» в ближайшее время может возобновить профессиональную карьеру

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев может возобновить профессиональную карьеру.

По информации источника, 32-летний футболист пополнит состав житомирского «Полесья». Детали соглашения пока неизвестны.

Ранее Алиев выступал за любительский клуб «Катандзаро» из Киева.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2545 Добавлено: 6 декабря 2017 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Азар провел встречу с Зиданом - СМИ
Полузащитник "Челси" Эден Азар встречался на прошлой неделе с главным тренером "Реала" Зинедином Зиданом, сообщают испанские СМИ.

Предполагается, что из-за встречи с наставником мадридского клуба бельгийский хавбек отложил подписание новой сделки с "Челси", готовым платить игроку 300 тысяч фунтов в неделю.

Diario Gol утверждает, что Зидан получил разрешение от Флорентино Переса подписать 26-летнего Азара.

Ранее Азар публично заявил, что поиграть под руководством Зинедина Зидана является его мечтой.

В нынешнем сезоне бельгиец провел 18 матчей за "Челси", в которых забил 7 голов и совершил 4 ассиста.




Ракитич: Иногда и Месси нужен отдых

Хавбек "Барселоны" Иван Ракитич прокомментировал тот факт, что матч Лиги чемпионов со "Спортингом" (2:0) Лионель Месси начал в запасе и вышел на поле во втором тайме.

"Месси вполне доволен. Важно, что он остается с нами. Иногда даже Месси нужен отдых. Дело в том, что когда он на поле, игра всегда преображается, даже если он выходит на замену на 20 или 25 минут. Он все меняет, однако сейчас важно сохранить свежесть нашего лидера для следующих матчей", - цитирует A Bola Ракитича.

Напомним, что в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Месси четыре первых матча выходил в стартовом составе и дважды появлялся на поле со скамейки запасных.




ФИФА восстановила членство Кувейта

Международная федерация футбола (ФИФА) возобновила членство Кувейта в организации, сообщает телеканал Al Arabiya.

Напомним, что членство федерации футбола Кувейта было приостановлено в октябре 2015 года. Также национальный олимпийский комитет Кувейта был дисквалифицирован по решению исполнительного совета Международного олимпийского комитета (МОК) из-за вмешательства правительства страны в его деятельность.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2546 Добавлено: 6 декабря 2017 19:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определились 12 участников плей-офф Лиги чемпионов

Осталось еще четыре места в плей-офф, на которые претендуют сразу семь команд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют: испанские Барселона и Реал, английские Манчестер Сити, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, итальянские Ювентус и Рома, немецкая Бавария, французский ПСЖ, швейцарский Базель и турецкий Бешикташ.

Еще четыре участника плей-офф станут известны сегодня, 6 декабря.

На четыре путевки претендуют Ливерпуль. Спартак, Севилья, Шахтер, Наполи, Порту и РБ Лейпциг.


КОМАНДЫ
Бавария
Базель
Барселона
Бешикташ
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
ПСЖ
Реал Мадрид
Рома
Тоттенхэм
Челси
Ювентус


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2547 Добавлено: 7 декабря 2017 13:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер обыграл Ман Сити и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Команда Паулу Фонсеки одолела Манчестер Сити и шагнула в следующую стадию Лиги чемпионов (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок против Манчестер Сити без преувеличения являлся для Шахтера главным матчем текущего календарного года. Проход в плей-офф Лиги чемпионов имел для клуба огромное значение во всех аспектах, так что предвкушение этого поединка было более чем приятным. Буквально за час до игры стало известно, что поддержать Шахтер в Харьков приехал легендарный для клуба тренер Мирча Луческу. И это в добавок к тому, что с трибун стадиона за игрой смотрели главные тренеры сборных Украины и Бразилии Андрей Шевченко и Тите соответственно! В общем, мотивация у футболистов нашей команды была запредельной и свою судьбу они должны были вершить сами, несмотря на полудублирующий состав соперника и результат матча в Нидерландах, где Наполи играл с местным Фейеноордом.

Для Шахтера матч начался не с очень хорошей новости — уже на второй минуте в Роттердаме Наполи открыл счет. Это означало, что Шахтеру нельзя было проигрывать. "Горожане" с первых минут пошли в высокий прессинг, что зачастую ставило наших защитников в тупик. Тем не менее, первый момент возник именно у ворот английской команды. Степаненко получил мяч в штрафной, покатил его на Феррейру, но тот буквально с нескольких метров пробил точно в Фернандиньо! И тут вторая неудача — рецидив травмы Тайсона, который, казалось, не может продолжить игру. Коваленко тут же принялся снимать тренировочную форму и готовиться к выходу на поле, но капитан убедил медицинский штаб, что он готов играть, тем самым пойдя на большой риск.

"Горняки" продолжали диктовать свои условия, тогда как Ман Сити большую часть времени проводил на своей половине поля. И на исходе 26-й минуты наша команда вышла вперед! Бернард просто фантастически пробил и отправил мяч в самую дальнюю девятку ворот Эдерсона! Однозначно претендент на звание лучшего гола тура. Буквально через минуту команда Фонсеки обязана была удваивать преимущество, но тот же Бернард после классного паса от Тайсона пробил бесхитростно и Эдерсон забрал мяч. Шахтер продолжал разрывать англичан и второй гол выглядел более чем справедливым. Марлос отдал изумительный пас на Исмаили, тот увел мяч из-под ног у Эдерсона и отправил его уже в пустые ворота! Болельщики пребывали в экстазе, а "оранжево-черные" продолжали отплачивать фанатам своей игрой. До конца тайма у Шахтера было еще три шанса для взятия ворот, но Тайсону не хватило точности, Феррейре — хладнокровия, а Фреду — банальной удачи. Вот на этой ноте, проведя просто фантастический первый тайм и буквально уничтожив именитого соперника, "горняки" отправились на перерыв.

После отдыха Ман Сити тут же напомнил трибунам, кем является и создал первый полумомент. Сане опасно пробивал в дальний угол после фланговой передачи, но Пятов смог забрать мяч. Кстати, этот удар был первым в створ ворот украинской команды. После этого шанс был у Фернандиньо, но тот из выгодной позиции головой пробил мимо, а по-настоящему реальный момент возник уже на 80-й минуте. Тогда Жезус пробил в штангу после фланговой передачи от Диаса! В целом, Шахтер спокойно справлялся со всеми выпадами Сити и нельзя сказать, что команда весь тайм оборонялась. "Горняки" банально играли по счету. Однако гости один мяч в конце встречи все-таки отквитали. Бутко в штрафной площади сбил Жезуса, арбитр указал на точку, а Серхио Агуэро не оставил шансов Андрею Пятову — 2:1. Времени сравнять счет у Сити не оставалось.

Как итог, историческая победа Шахтера, которая гарантировала команде место в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ближайший понедельник состоится жеребьевка этой стадии, после которой в пару команде Фонсеки достанется один из следующих соперников: Ман Юнайтед, Ливерпуль, Тоттенхэм, Барселона, ПСЖ, Бешикташ или Рома.

Шахтер - Манчестер Сити 2:1
Голы: Бернард, 26, Исмаили, 31 — Агуэро, 90+3 (с пенальти)

Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили (Азеведо, 64) — Фред, Степаненко – Марлос (Коваленко, 82), Тайсон, Бернард — Феррейра (Хочолава, 88)

Манчестер Сити: Эдерсон — Мангаля, Фернандиньо (Агуэро, 69), Адарабиойо — Данило, Туре, Гюндоган, Фоден — Б. Силва, Жезус, Сане (Диас, 62)

Предупреждения: Ракицкий - Данило, Гюндоган


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2548 Добавлено: 7 декабря 2017 16:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таблица коэффициентов УЕФА: Шахтер добавил 1,4 балла

Выход «горняков» в плей-офф ЛЧ существенно добавил баллов в копилку Украины
Победа «Шахтера» над «Манчестер Сити» добавила в копилку Украины сразу 7 очков или 1,4 балла! Сама победа оценена в 2 очка, а еще 5 баллов «горняки» заработали за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Таким образом, на счету Украины в этом сезоне 6,6 балла, что является восьмым рейтингом в Европе в нынешнем сезоне.



Все о жеребьевке плей-офф раунда Лиги чемпионов


Жеребьевка 1/8 финала ЛЧ состоится в понедельник, 11 декабря, в 13:00 по Киеву

Где и когда состоится жеребьевка?


Жеребьевка начнется 11 декабря в понедельник в 13:00 по Киеву. Она пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. В 14:00 там же состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Кто участвует в жеребьевке?


«Бавария» (Германия)
«Базель» (Швейцария)
«Барселона»* (Испания)
«Бешикташ»* (Турция)
«Ливерпуль»* (Англия)
«Манчестер Сити»* (Англия)
«Манчестер Юнайтед»* (Англия)
«Пари Сен-Жермен»* (Франция)
«Порту» (Португалия)
«Реал» (Испания)
«Рома»* (Италия)
«Севилья» (Испания)
«Тоттенхэм»* (Англия)
«Челси» (Англия)
«Шахтер» (Украина)
«Ювентус» (Италия)

*победители групп

Жеребьевка слепая?


Команды поделят на две корзины: победители групп в одной, вторые места в другой. Друг с другом не могут сыграть представители одной национальной ассоциации и клубы, которые выступали в одной группе. О прочих ограничениях будет объявлено непосредственно перед жеребьевкой.


Когда состоятся матчи?


Посеяные победители групп проведут первые матчи 1/8 финала на выезде 13/14 и 20/21 февраля. Ответные состоится 6/7 и 13/14 марта.

Что дальше?


13/14 и 20/21 февраля: 1/8 финала, первые матчи
6/7 и 13/14 марта: 1/8 финала, ответные матчи
16 марта: жеребьевка 1/4 финала
3/4 апреля: 1/4 финала, первые матчи
10/11 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
13 апреля: жеребьевка полуфинала и финала
24/25 апреля: 1/2 финала, первые матчи
1/2 мая: 1/2 финала, ответные матчи
26 мая: финал («Олимпийский», Киев)

Динамо обеспечило Гармаша и его семью охраной


Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о расстреле автомобиля Дениса Гармаша
В редакционной статье журнала «Футбол» главный редактор издания Артем Франков высказался по поводу инцидента с автомобилем игрока киевского «Динамо» Дениса Гармаша:

«Никак нельзя пройти мимо расстрелянной из автомата машины Дениса Гармаша. Угоняли тачки в столице много и со вкусом, игроки «Динамо» не раз становились жертвами специалистов по освоению чужих авто, но такое... Не припоминаю.

Конечно, клуб снабдил игрока и его семью охраной, но тут необходимо докапываться до причины и ликвидировать ее на корню, иначе — ой-ой. «Я ничего никому не должен. У меня нет врагов. Я действительно не могу представить, кто и с какой целью мог это сделать», — слова Дениса. Что ж, моя полиция меня бережет — надеюсь, эта поговорка не прозвучит слишком уж издевательски и окажется максимально близка к истине.

Случившееся не может не сказаться на состоянии Гармаша, но... Еще два матча до перерыва!».

Гол Бернарда претендует на гол недели в Лиге чемпионов


Среди номинантов УЕФА - Мане, Бернардески, Сон Хон Мин и Роналду
УЕФА опубликовал пятерку претендентов на лучший гол заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Среди них - гол игрока «Шахтера» Бернарда в ворота «Манчестер Сити

Шахтер сравнялся с Динамо по числу выходов из группы


Команды по 4 раза преодолевали групповой этап
Донецкий «Шахтер» сравнялся с «Динамо» по числу выходов во вторую часть сезона в Лиге чемпионов. Оба наших гранда по четыре раза выходили из группы по итогам осени.

«Динамо» проходило дальше в сезонах 1997/98, 1998/99, 1999/00 (в том сезоне формат турнира предусматривал два групповых этапа, второй проводился среди лучших команд первого группового этапа и заменял стадию 1/8-й финала) и 2015/16, а «горняки» - в сезонах 2010/11, 2012/13 и 2014/15.

На счету «Динамо» выход в полуфинал, у дончан же максимум – четвертьфинал (в 2010/2011).

Спартак обновил клубный и антирекорд страны


Российские клубы еще ни разу не проигрывали со счетом 0:7
Поражение «Спартака» от «Ливерпуля» 0:7 стало антирекордным в истории российского футбола.

«Это самое крупное поражение «Спартака» не только в еврокубках, но и вообще в клубной истории. Прежде красно-белые проигрывали в худшем случае с разницей в пять мячей. Более того, ни одна российская или советская команда не уступала на международной арене с таким счетом. Ранее антирекордом владели ЦСКА и московское «Динамо». Оба в 1993 году пропустили по шесть безответных мячей - армейцы от «Олимпика» (групповой этап Лиги чемпионов), бело-голубые от «Айнтрахта» (1/32 финала Кубка УЕФА)», - пишет официальный портал УЕФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2549 Добавлено: 7 декабря 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч открытия ЧЕ-2020 состоится в Риме
Стали известны места проведения матчей группового раунда чемпионата Европы-2020, который состоится в нескольких странах.

УЕФА отклонила заявку Брюсселя, так как бельгийский стадион по-прежнему не построен, из-за чего матчи Брюсселя переданы Лондону. Таким образом, "Уэмбли", помимо матчей полуфинала и финала, примет еще три матча групповой стадии турнира.

Что касается открытия чемпионата Европы, то оно состоится на Стадио "Олимпико" в Риме.

Всего же матчи группового этапа примут 12 городов - Рим, Баку, Амстердам, Бухарест, Санкт-Петербург, Копенгаген, Лондон, Глазго, Бильбао, Дублин, Мюнхен и Будапешт

Напомним, что ЧЕ-2020 состоится с 12 июня по 12 июля. В нем примут участие 24 сборные.


Коутиньо: Мое будущее в Ливерпуле прояснится в январе
Хавбек "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо старается не комментировать свое будущее в клубе.

"Не знаю, каким будет мое будущее в клубе. Думаю, это прояснится в январе. Сейчас мне неизвестно, поступит ли предложение о моем трансфере.

На данный момент - я игрок "Ливерпуля" и всегда буду прилагать максимум усилий, выступая за эту команду. Прошлым летом было предложение о переходе, в котором я был заинтересован. Но с тех пор, как остался здесь, играю с максимальным желанием и самоотдачей", - цитирует слова Коутиньо The Times.

Напомним, что летом игроком активно интересовалась "Барселона", однако тогда этот трансфер так и не состоялся.



Месси хочет закончить карьеру в Аргентине, но боится за безопасность детей
Форвард "Барселоны" Лионель Месси снова сказал о том, что хотел бы завершить карьеру в Аргентине, однако футболиста смущает криминогенная и социальная составляющая жизни в стране.

"Я уже не раз говорил о том, что мечтаю закончить в "Ньюэллс Олд Бойз", однако я не буду ничего обещать, так как не знаю, как будут развиваться события.

Я знаю, и это действительно ужасно, что в Аргентине могут убить, желая ограбить или обокрасть. Дело даже не во мне, а в детях. Естественно, я, как и любой другой отец, хочу, чтобы мои дети росли в спокойной и в безопасной среде, в то время как жизнь в Аргентине вызывает сомнения", – цитирует Месси Marca.

Напомним, что недавно форвард продлил контракт с "Барселоной" до 2021 года. Также стоит отметить, что Месси сейчас воспитывает двоих сыновей – Тьяго и Матео.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2550 Добавлено: 7 декабря 2017 22:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Криштиану Роналду в пятый раз в карьере стал обладателем «Золотого мяча»

Нападающий сборной Португалии и испанского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем награды лучшему футболисту мира по итогам года «Золотой мяч», вручаемой журналом France Football. Об этом сообщается на официальной странице издания в социальной сети Twitter.
Всего на звание лучшего футболиста мира по итогам 2017 года претендовали 30 игроков. Роналду в сезоне-2016/17 стал чемпионом Испании, победителем Лиги чемпионов, победителем клубного чемпионата мира, а также обладателем Суперкубков Испании и УЕФА. Португалец стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах. Ранее он был признан футболистом года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) и лучшим футболистом Европы по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Роналду стал обладателем «Золотого мяча» в пятый раз (после побед в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах) и сравнялся по данному показателю с нападающим сборной Аргентины и испанской «Барселоны» 30-летним Лионелем Месси (2009, 2010, 2011, 2012 и 2015).
France Football вручает «Золотой мяч» с 1956 года, в 2010-м решив объединить свое голосование с выбором ФИФА. Шесть лет подряд лауреаты получали «Золотой мяч ФИФА», однако в 2016 году международная федерация вновь решила учредить самостоятельный приз.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:04 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...