Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Элина СВИТОЛИНА: «Это был дорогой урок для Костюк»

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 15 января 2018 16:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Свитолина вышла во второй раунд

Первая ракетка Украины в двух сетах переиграла Ивану Йорович из Сербии
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй круг Australian Open. Стартовый матч в Мельбурне против 20-летней сербки Иваны Йорович украинка выиграла в двух сетах.

Australian Open. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Ивана Йорович (Сербия) – 6:3, 6:2


В первой партии Свитолина не спешила накалять ситуацию на корте и выждала удачный момент, чтобы сделать брейк. И хотя игра украинки со стороны совсем не впечатлила, результат был достигнут.

Во втором сете игра пошла немного по-другому. Элина выиграла напряженную борьбу за очко во втором гейме, после чего практически решила долю поединка. Йорович еще немного поборолась под занавес поединка, но реальных шансов на камбек у нее не было.

Во втором круге Свитолина сыграет против Катерины Синяковой из Чехии (№59 WTA), которая в первом круге в трех сетах обыграла представительницу Греции Марию Саккари.

Australian Open. 15-летняя Костюк вышла во второй круг турнира


Юная украинская теннисистка разгромила китаянку Шуай Пэн
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк в первом раунде Australian Open победила китаянку Шуай Пэн, 27-ю ракетку мира.

Для победы над соперницей Костюк хватило двух сетов, в которых она отдала сопернице всего четыре гейма: 6:2, 6:2. На корт Марта вышла с перевязанной лодыжкой и по ходу матча брала медицинский тайм-аут, чтобы ей укрепили повязку.

Марта — самая молодая участница основной сетки Australian Open в этом году. Для нее это дебютное выступление на турнире.

Во втором круге Костюк сыграет против австралийки Оливии Роговской, которая в первом круге обыграла австралийку Джейми Фурлис.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #472 Добавлено: 16 января 2018 10:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цуренко впервые с 2013 года победила на Australian Open

Леся Цуренко стала пятым представителем Украины, сумевшим пройти во второй круг 106-й версии Открытого чемпионата Австралии.

Для Цуренко Мельбурн в последнее время превратился в заколдованное место – Леся четыре года подряд покидала дебютный Шлем сезона уже после первого раунда. Завершить серию неудач киевлянка пыталась в матче с 20-летней Натальей Вихлянцевой, которая в концовке прошлого сезона вплотную подобралась к топ-50, но на Шлемах имела лишь одну победу.

Очень долго матч складывался не по сценарию Цуренко. Первый сет Леся отдала после потери подачи в шестом гейме, а в середине второй партии Вихлянцева сделала еще один брейк и оказалась в трех шагах от неожиданной победы. Поведя 3:2, россиянка вовремя выдала несколько невынужденных ошибок, чем Цуренко незамедлительно воспользовалась, сделав обратный брейк. Вскоре Леся еще раз результативно отметилась на приеме и оперативно завершила сет в свою пользу.

В решающей партии теннисистки продолжили обмениваться успешными отрезками. Стоило Вихлянцевой повести с брейком 2:0, как Цуренко собралась на приеме и вернула свою подачу. Определяющим в матче стал седьмой гейм – Цуренко, несмотря на пять упущенных брейк-поинтов, таки взяла подачу россиянки и отправилась навстречу долгожданной победы в Мельбурне.

Следующей соперницей Леси Цуренко на Открытом чемпионате Австралии станет 26-я ракетка турнира Агнешка Радваньска или Кристина Плишкова.

1-й раунд
Наталья Вихлянцева (Россия) – Леся Цуренко (Украина) – 6:3, 3:6, 4:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #473 Добавлено: 16 января 2018 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

AO-2018. Радваньска стала соперницей Леси Цуренко по второму кругу

Бывшая вторая ракетка мира с трудом переиграла чешку Плишкову
Польская теннисистка Агнешка Радваньска стала соперницей украинки Леси Цуренко по второму раунду Australian Open.

В матче первого круга экс-вторая ракетка мира в трех сетах обыграла чешку Криштину Плишкову: 2:6, 6:3, 6:2 и вышла в следующий раунд.

Матч Цуренко – Радваньска состоится в четвертый игровой день – в ночь на четверг по киевскому времени.

Australian Open. Четыре матча украинцев на центральных кортах турнира


Свитолина, Костюк и Бондаренко начнут свои поединки в одно время
Организаторы Открытого чемпионата Австралии по теннису опубликовали расписание матчей третьего игрового дня турнира, который откроет программу матчей второго круга.

В третий игровой день на корты в Мельбурне выйдет сразу четыре представителя Украины, которые ранее успешно преодолели стартовый раунд.

Все матчи украинцев, что приятно и необычно, организаторы поставили на центральные арены. Причем, три поединка из четырех состоятся в одно время, первым запуском – в 02:00 по киевскому времени.

На Арене Рода Лейвера первым запуском начнется поединок одной из фавориток соревнований Элины Свитолиной. В соперниках – чешка Катерина Синякова (49-й номер рейтинга WTA). В истории между соперницами всего одна дуэль, которая состоялась на прошлогоднем US Open. Победу праздновала Элина в трехсетовом поединке.

Результаты первого раунда:
Свитолина – Йорович – 6:3, 6:2
Синякова – Сакари – 6:2, 6:7, 6:4

На Арене Маргарет Корт также первым запуском сыграет Марта Костюк против австралийки Оливии Роговской. 26-летняя Роговская занимает 162-е место в мировом рейтинге и дальше второго раунда AO (2012) не проходила. За Марту сыграет напор и желание, за соперницу – поддержка трибун.

Результаты первого раунда:
Костюк – Шуай Пен – 6:2, 6:2
Роговская – Фоурлис – 6:3, 6:7, 6:2

А на Хайсенс Арене игровой день откроет поединок Катерины Бондаренко и 15-й ракетки турнира Анастасии Павлюченковой. Соперницы трижды встречались в рамках турниров WTA, дважды побеждала Павлюченкова, один раз Катя. Последний раз очная дуэль была в 2016-м году, тогда сильнее была украинка.

Кстати, в первом раунде текущего турнира Павлюченкова обыграла украинку Катерину Козлову: 3:6, 6:4, 6:3.

Результаты первого раунда:
Бондаренко – Голубич – 7:6, 4:6, 6:2
Павлюченкова – Козлова - 3:6, 6:4, 6:3

Ну и наконец, пятым матчем на Маргарет Корт Арене стоит встреча Александра Долгополова и австралийца Мэтью Эбдена. Этот поединок запланирован в вечерней сессии, поэтому ориентировочное время начала матча – 12:00.

Несмотря на то, что оба теннисиста больше десяти лет в Туре, но для них это будет первая личная встреча. Эбден перед стартом турнира занимал 80-е место в мировом рейтинге, Долгополов – 38-е.

В поединке первого круга австралиец довольно неожиданно выбил из борьбы 16-ю ракетку турнира американца Джона Изнера.

Результаты первого раунда:
Эбден – Изнер – 6:4, 3:6, 6:3, 6:3
Долгополов – Хайдер-Маурер – 7:6, 6:3, 6:4

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #474 Добавлено: 17 января 2018 08:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с Костюк


Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) добыла волевую победу над чешкой Катержиной Синяковой во втором круге Australian Open. Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:2, 6:1 в пользу Свитолиной.

Поединок продолжался 2 часа 14 минут. Свитолина подала 9 эйсов, заработала 22 виннера, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 6 из 20 брейк-пойнтов. На счету Синяковой 1 эйс, 31 виннер, 6 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 10.

В третьем круге Свитолина сыграет со своей 15-летней соотечественницей Мартой Костюк, которая стала самой молодой участницей третьего круга турнира «Большого шлема» с 1997 года.

БОНДАРЕНКО ОБЫГРАЛА ПАВЛЮЧЕНКОВУ И ВЫШЛА В 3-Й РАУНД AUSTRALIAN OPEN


Для Павлюченковой матч против Бондаренко был уже вторым против соперницы из Украины на этом Australian Open. В первом раунде россиянка не без проблем остановила Катерину Козлову и не дала случиться украинскому дерби. Но уже против Катерины Бондаренко у нее не нашлось аргументов.

Усомниться в превосходстве украинки можно было только в дебютном гейме. В нем Катерине пришлось отыграть три брейк-поинта, но после этого она уже не подпускала соперницу к возможности выиграть очко на приеме. В свою очередь, Бондаренко использовала свои шансы сделать брейк и дважды взяла подачу соперницы, оформив комфортную победу в стартовой партии.

Во втором сете украинка быстро завладела преимуществом и вела 4:1, когда Павлюченковой все-таки удалось огрызнуться и сделать ответный брейк. Но тут же Катерина вернула упущенное и в 9-м гейме еще раз прижала соперницу с приема, и со второго матчбола закрыла встречу.

Бондаренко таким образом сравняла счет в личных встречах с Павлюченковой — теперь у обеих по 2 победы. Также украинка повторила свой лучший результат на Australian Open. До сегодня Катерина уже дважды доходила до 3-го раунда AO — в 2009 и 2016 годах.

Следующей соперницей украинки станет победитель матча между Кирстен Флипкенс и Магдаленой Рыбариковой.

Анастасия Павлюченкова (Россия, 15) — Катерина Бондаренко (Украина) — 2:6, 4:6

Australian Open. 15-летняя Марта Костюк стала самой молодой участницей третьего круга турнира за 20 лет

521-я ракетка мира, украинка Марта Костюк, пробилась в третий круг "мэйджора" в Мельбурне, обыграв австралийку Оливию Роговску, занимающую 168-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 7/5.

Матч продолжался 1 час 29 минут. За это время 15-летняя Костюк сделала шесть эйсов, 11 раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 26-летняя Роговска дважды подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала три брейка. Это была первая официальная встреча спортсменок.

Следующей соперницей Костюк на Australian Open будет либо украинка Элина Свитолина, либо чешка Катержина Синякова.

Отметим, что Костюк стала самой молодой участницей третьего раунда турнира "Большого шлема" за последние 20 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #475 Добавлено: 17 января 2018 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

AO-2018. Судейские ошибки не помешали Долгополову пройти дальше

Лучший украинский теннисист в трех сетах обыграл австралийца Мэттью Эбдена
Единственный представитель Украины в мужском одиночном разряде Australian Open Александр Долгополов вышел в третий раунд турнира. Во втором поединке на Отрытом чемпионате Австралии 29-летний киевлянин в трех сетах обыграл хозяина соревнований Мэттью Эбдена.

Australian Open. Второй круг
Александр Долгополов (Украина) – Мэттью Эбден (Австралия) – 7:6(0), 6:3, 6:4.


В первом сете шла более-менее равная борьба, но на своей подаче лучше отыгрывал Эбден. Самые интересные события на корте начались со счета 4:4. Александр защитил 2 брейкпоинта в 9 гейме и впервые навязал борьбу сопернику на его следующей подаче. Переломный момент матча случился при счете 30:40 в 11 гейме: во время первой подачи Долгополову пришлось брать «челлендж» и доказывать, что во время первой подачи не было аута. Это не на шутку взбесило украинца, потому что и до этого судья на вышке была явно настроена помогать австралийцу. Гейм Саша проиграл, но после того заиграл как лидер мирового рейтинга. 11 розыгрышей подряд в свою пользу: выигранный под ноль гейм соперника и тай-брейк.

Второй сет начался с обмена брейками. В одном из моментов Долгополов потерял кроссовок во время одного из розыгрышей, и судья на вышке сообщила о переигровке, но потом изменила свое решение, отдав очко в пользу Эбдена. На этот раз украинец вызвал на корт супервайзера поединка и более трех минут с ним спорил.
К сожалению, это ни к чему не привело, решение главного судьи осталось в силе. Но это не помешало Александру взять себя в руки и уже в новой паре кроссовок продолжить поединок. В 5 гейме он сделал еще один брейк, а в девятом закончил партию – 6:3.

В третьем сете на корте было уже не так интересно. Эбден все еще надеялся на помощь судьи, умоляюще глядя на нее после эйсов Долгополова, но лучшим на корте сегодня был украинец. Свой единственный брейкпоинт в третьей партии Саша заработал в 10 гейме и с первого раза его реализовал.

В третьем круге Долгополов сыграет против 24 ракетки турнира – Диего Шварцмана из Аргентины, который сегодня в трех сетах обыграл Каспера Рууда из Норвегии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : maxya, mustaff
Ссылка на пост #476 Добавлено: 17 января 2018 20:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бондаренко: сегодня все сработало на 100%


Бондаренко в двух сетах обыграла 15-ю ракетку турнира Анастасию Павлюченкову и повторила свой личный рекорд на Australian Open.

«Я очень счастлива. Если честно, то я не люблю играть первым запуском. Но, кажется, для меня это хорошо. В этом году у меня не всегда получается показать лучший теннис, но сегодня все сработало на 100 процентов.

Играть в Мельбурне — это очень особенное чувство. Мы находимся так далеко от родной страны, но все равно на трибунах так много людей, которые нас поддерживают! Так здорово здесь находиться. Готова ли я к тому, что станет жарче? Конечно! Я играла в Брисбене, потом в Сиднее, где было 45 в тени.

Бондаренко в третий раз попробует выйти в 1/8 финала Australian Open. В 2009 году украинку в четвертый круг не пустила Чжэн Цзе (2:6, 2:6), а два года назад Катерина в третьем раунде не дожала Белинду Бенчич (6:4, 2:6, 4:6).

Соперницей Катерины Бондаренко по третьему кругу Открытого чемпионата Австралии станет 19-я сеяная Магдалена Рыбарикова. Матч состоится в пятницу, 19 января.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #477 Добавлено: 18 января 2018 09:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мугуруса терпит поражение от 88-й ракетки мира

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса сенсационно уступила во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.
Во втором круге Australian Open Мугуруса встречалась с 32-летней теннисисткой из Китайского Тайбэя Се Су-вей, чемпионкой двух турниров серии Большого шлема в парном разряде.

В первом сете Мугуруса отыгралась со счета 2:5, но на тайбрейке сумела выиграть всего один мяч. Во второй партии испанка выиграла лишь 17% мячей со второй подачи и закономерно покинула первый в сезоне Шлем.

Мугуруса в пятый раз покидает Мельбурн до четвертьфинальной стадии. У Су-вей вторая победа над соперницей из топ-10 – в прошлом году на Ролан Гаррос теннисистка из Тайваня выбила Йоханну Конту.
Провал на Australian Open будет стоить Гарбинье Мугурусе места в топ-3 рейтинга WTA. А Се Су-вей в третьем раунде ждет матч против обидчицы Леси Цуренко Агнешки Радваньской.

Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Се Су-вей (Китайский Тайбэй) – 6:7 (1), 4:6




Цуренко не смогла пробиться в третий круг

Леся Цуренко завершила выступления на Открытом чемпионате Австралии.

В матче второго круга украинская теннисистка встречалась с 26-й ракеткой мира Агнешкой Радваньской.

Украинка уверенно выиграла первый сет, однако уступила в двух последующих.
Australian Open Grand Slam
Женский теннисный турнир в Мельбурне, Австралия
Второй круг
Агнешка Радванска (Польша, 26) - Леся Цуренко (Украина) - 2: 6, 7 5, 6: 3
Следующая соперница Агнешки Радваньской станет известна по результатам матча Гарбинье Мугуруса - Се Шувэй.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #478 Добавлено: 18 января 2018 17:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мама Марты Костюк: «Свитолина сильнее и опытнее, но Марта не сдается»

Талина Костюк – о предстоящем поединке третьего круга Australian Open
Мама и тренер 15-летней теннисистки Марты Костюк Талина Костюк рассказала о предстоящем матче против Элины Свитолиной.

— В третьем круге вас ждет Свитолина. Как настроены?


— Марта ожидала, что будет играть с Элиной. Даже не знаю, как сложится матч. Конечно, я считаю, что Элина намного сильнее и опытнее, но я не вижу, чтобы Марта сдавалась. Она настроена показать свою лучшую игру. А как сложится, зависит от психологии. Сильная сторона Элины — ее физическая подготовка. Также она улучшила подачу и атакующие удары. Посмотрим. Мне самой интересно, как они сыграют и сможет ли Марта показать конкурентоспособный теннис.

— Как Марта проведет время перед следующим раундом?

— После матча у нее был просто невероятный день: были всякие пресс-конференции и встречи. В семь вечера поужинали и сейчас лежим — Марта отвечает всем на поздравления. А в день перед матчем будем тренироваться. Здесь обещают горячую погоду — 38 градусов. Если будет очень жарко, пойдем в зал: тут он довольно неплохой. Будем ждать, во сколько и на каком корте будем играть с Элиной (на Арене Рода Лейвера вторым запуском – прим.). От этого зависит, сделаем ли еще вечером тренировку. Отдыхать некогда. В связи с тем, что Марта показывает результат, внимание масс-медиа и WTA к ней увеличивается — она должна что-то показывать и рассказывать. Свободного времени, чтобы даже в зоопарк пойти, нет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #479 Добавлено: 19 января 2018 09:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинское дерби в третьем круге Открытого чемпионата Австралии между Мартой Костюк и Элиной Свитолиной завершилось уверенной победой четвертой ракетки мира.

Когда организаторы Australian Open представили турнирную сетку в женском одиночном разряде, едва ли кто-то мог предположить, что в третьем раунде Элине Свитолиной будет противостоять 15-летняя соотечественница Марта Костюк, совершившая феноменальный прорыв от квалификации до статуса самой молодой участницы третьего круга Шлема с 1997 года.
Дебютное украинское противостояние в третьем круге австралийского Шлема началось с брейка Костюк, но уже в следующем гейме Свитолина вернула свою подачу. При счете 3:2 Элина, пользуясь крайне низкой эффективностью Марты на второй подаче, сделала два брейка подряд и повела в матче.

Во втором сете преимущество Свитолиной стало гигантским. Элина в четырех геймах на своей подаче проиграла лишь два розыгрыша, а на приеме дважды огорчила Костюк, которой так и не удалось стабилизировать первую подачу.

Матч продолжался ровно 1 час – Костюк эпизодически ни в чем не уступала Свитолиной, но 9 двойных ошибок и 25 проигранных мячей на второй подаче не позволили Марте замахнуться на новую сенсацию.

После завершения игры украинки тепло поприветствовали друг друга – красивое завершение знакового матча в истории украинского тенниса.


Элина Свитолина впервые добралась до четвертого круга Australian Open, где сыграет со 130-й ракеткой мира из Чехии Денизой Аллертовой. Если харьковчанка сохранит высокий уровень игры, то проблем с выходом в полуфинал у нее возникнуть не должно.

Марта Костюк в Мельбурне прогремела на весь мир – 15-летняя киевлянка, заставившая статистиков поднимать книгу рекордов Australian Open, за выход в третий раунд дебютного взрослого Шлема заработала 142 тысячи долларов призовых и 130 очков в рейтинг WTA, что обеспечит ей дебют в топ-250.

3-й раунд

Марта Костюк (Украина) – Элина Свитолина (Украина, 4) – 2:6, 2:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #480 Добавлено: 19 января 2018 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина СВИТОЛИНА: «Это был дорогой урок для Костюк»

Украинская теннисистка считает, что матч на Australian Open был особенным для обеих соперниц
«Марта проделала отличную работу. Выиграть один матч в квалификации - это здорово, два матча - чудесно, три матча - это нечто невероятное. Потом она обыграла двух теннисисток, которые сами играют на хорошем уровне. Думаю, она запомнит это навсегда.

Немного странно, что я играла с ней в третьем круге. Думаю, это был особенный момент для нас обеих. Марта сказала, что это был бесплатный урок? Это дорогой урок, ведь мы играем за призовые (смеется). Что бы я ей посоветовала? Я не очень хороша в этом, не хочу, чтобы показалось, будто я тут умничаю. Ее окружает хорошая команда, она уже хорошая теннисистка. Не уверена, что ей нужны мои советы. Есть ее мама, ее тренеры, которые отлично работают. Марта просто должна вернуться на корт и работать, для каждого игрока рецепт один и тот же.

Борьба на второй неделе Шлема? Не могу быть более готова, чем сейчас. У меня был отличный путь в Брисбене, я показала хороший теннис. Рада, что начала год с победы. Теперь хочу получать удовольствие от игры, а на Шлемах каждый матч - это испытание.

Поражения других сеяных утверждают меня в статусе фаворитки? Это не впервые происходит, то же самое было на Ролан Гаррос. Да, добавляет немного давления, но на корте, когда ты играешь, ты об этом не думаешь. У меня есть ракетка, есть соперник, есть мяч, и я знаю, что мне нужно делать», — считает Свитолина.

Australian Open. Долгополов уступил Шварцману в третьем круге

Аргентинский теннисист оказался сильнее украинца в четырех сетах
29-летний украинский теннисист Александр Долгополов проиграл 25-летнему аргентинцу Диего Шварцману в третьем раунде престижного турнира Australian Open.

Поединок длился четыре сета: 7:6 (1), 2:6, 3:6, 3:6. Одержав тяжелую победу в первом сете, Долгополов последовательно проиграл три последующих и не смог пробиться в четвертый круг соревнований.

Шварцман вышел в 1/8 финала Australian Open впервые в карьере. Там он сыграет с победителем пары Рафаэль Надаль — Дамир Джумхур.

Дойдя до третьего круга, Долгополов продемонстрировал свой лучший результат на турнире с 2012 года.


Australian Open-2018. Бондаренко в третьем круге проиграла Рыбариковой


Украинская спортсменка в трех сетах уступила словацкой теннисистке
31-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила 29-летней словацкой спортсменке Магдалене Рыбариковой в третьем круге Australian Open.

Поединок продолжался три сета. Проиграв первый сет, Бондаренко, казалось, сумела переломить ход встречи, одержав победу во втором, но в третьем сете украинка сумела взять всего один гейм.

Катерина Бондаренко продолжит свое выступление на Australian Open в парном разряде вместе с сербкой Александрой Крунич. Уже в субботу девушки проведут поединок второго круга против дуэта Виктория Голубич (Швейцария) / Нина Стоянович (Сербия).

Australian Open-2018. Третий круг

Катерина Бондаренко (Украина) - Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19) 5:7, 6:3, 1:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...