Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Роналду забил в девяти матчах Лиги чемпионов подряд и повторил рекорд ван Нистелроя

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2791 Добавлено: 6 марта 2018 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент Руха договорился с Гудымой по долгу Карпат

Григорий Козловский достиг соглашения с футболистом
Президент «Руха» Григорий Козловский, по всей видимости, поставил точку в споре «Карпат» и Владимира Гудымы по долгу в размере 74 тысяч долларов.

Детали сделки станут известны позже, но сообщается, что стороны пошли на мировую.

Напомним, фанаты львовского клуба инициировали акцию «Дайте денег» для Гудымы после того, как ФФУ лишил «Карпаты» 6 очков.

Сам футболист заявил о том, что обязательства должен выполнять клуб, а не третьи лица.

Президентом украинской Премьер-лиги может стать иностранец


Свою кандидатуру на выборы выставит швейцарский юрист Томас Гримм
Участие действующего президента Премьер-лиги Владимира Генинсона в очередных выборах, которые состоятся 6 апреля, находится под вопросом.

Сообщается, что с большой долей вероятности кандидатуру на выборы выставит швейцарский юрист Томас Гримм, который по просьбе ФФУ ранее занимался юридическими вопросами при подготовке сборной Украины к Евро-2016. Также Гримм возглавлял швейцарскую футбольную лигу.

Напомним, Генинсон был избран президентом УПЛ в феврале 2016 года.

Тарас Романчук подтвердил готовность играть за сборную Польши


Об этом заявил президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек
Збигнев Бонек, глава Польского футбольного союза (ПФС), подтвердил, что в личной беседе Тарас Романчук подтвердил свое желание сыграть за сборную Польши. Не так давно украинец получил паспорт гражданина Польши.

«Я хотел пресечь спекуляции по поводу намерений игрока «Ягеллонии» выступать за польскую сборную, - объяснил Бонек. - Мы не хотим убеждать никого из футбольного сообщества принять польское гражданство и не предлагаем играть в бело-красной футболке. Это также вопрос этики и хороших манер: обсудить все с человеком, который хорошо играет в футбол в нашем чемпионате. Романчук получил польское гражданство без какой-либо поддержки ПФС. Он однозначно сказал, что готов играть только за Польшу, при условии, что этого захочет главный тренер национальной команды Адам Навалка».

Напомним, 26-летний полузащитник до 2012-го выступал в Украине за «Ковель-Волынь», а с 2013-го играет в Польше. Сперва в его карьере был ФК «Легионовия», а с 2014-го Романчук играет в «Ягеллонии». В 2016-м украинец был признан лучшим защитником Экстракласы, в прошлом сезоне помог «Ягеллонии» добиться лучшего достижения в клубной истории — стать вице-чемпионом Польши. Сейчас клуб из Белостока лидирует в чемпионате страны.

Моуринью будет зарабатывать 400 тыс фунтов в день во время ЧМ-2018


Наставник МЮ будет работать на Russia Today во время Мундиаля в России
Португальский наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью гарантированно останется в выигрыше после чемпионата мира-2018. Тренер подписал контракт с российским международным новостным каналом RT (Russia Today).

Всего за 4 дня работы «Особенный» получит 1,71 млн фунтов (примерно 62,5 млн грн). Ради этого он отказал в сотрудничестве британским телекомпаниям ВВС и ITV.
Кроме Моуринью, RT также будет привлекать к сотрудничеству известного в прошлом голкипера МЮ и сборной Дании Петера Шмейхеля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2792 Добавлено: 6 марта 2018 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Министр иностранных дел Великобритании пригрозил бойкотом ЧМ-2018
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон высказался по поводу отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери.

Напомним, что 4 марта Скрипаль и его дочь Юлия попали в больницу из-за отравления сильнодействующим веществом в торговом центре.

Случившееся со Скрипалем многим напомнило смерть Александра Литвиненко - бывшего офицера ФСБ, который умер в Великобритании в 2006 от отравления полонием.

Скрипаль был осужден в России за государственную измену, а в 2010 году его обменяли на российских агентов, раскрытых в США.

"Сложно представить, что в том случае, если будет доказано, что за этим отравлением стоит Россия, участие Великобритании в ЧМ-2018 пройдет обычным образом".



Почеттино: В матче с Ювентусом нас ждет огромное испытание
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на традиционной предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 1/8 лиги Чемпионов против «Ювентуса». Напомним, что первый матч в Турине закончился со счетом 2:2.

«После стартового отрезка в Турине команда стала играть очень хорошо. Конечно, без удачи в футболе никуда. Когда хозяева не забили пенальти, это дало нам серьезный импульс. Мы готовы биться на поле и получать от этого удовольствие.

Игуаин – один из лучших форвардов мира. В одном ряду с нашим Харри Кейном. Мы знаем, сколь велик его талант. Иногда остановить его крайне непросто. Как игрок он отличается по стилю от Дибалы и Месси.

У нас сейчас прекрасная возможность выйти в следующий раунд турнира. Всякий раз, выходя на поле, мы демонстрируем свое лицо.

Иногда оно выглядит хорошо, иногда не очень... «Тоттенхэм» готов к борьбе и готов получать от этого удовольствие. Завтра мы постараемся насладиться футболом. Мы будем играть с одной из сильнейших команд Европы, но у нас храбрая команда, нацеленная на позитив и любящая отвечать на вызовы.

Завтра нас ждет огромное испытание. Это из тех матчей, от которых получаешь удовольствие. Нас ждет встреча с одной из сильнейших команд в истории футбола, которая дважды за последние три года играла в финале Лиги чемпионов. Это будет фантастический поединок», – приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч состоится в среду 7 марта и начнется в 21:45.




Шаран: Дерби Александрия почувствовала, но, когда приходит 1000-1500 зрителей, это очень мало

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал результат поединка 22-го тура чемпионата Украины против Зирки.

- Мы и не ожидали качественного футбола, потому что мы прекрасно понимали, что газон будет тяжелый. Но я благодарен, что представители клуба Зирка подготовили газон. Безусловно, мы настраивались на борьбу. Сегодня была практически одна борьба, мало голевых моментов.

У нас были большие кадровые проблемы. Мы выражаем соболезнования Юрию Панькиву, у которого вчера умер отец. Вчера вечером он уехал во Львов. У нас травмирован Запорожан, Довгий получил травму непосредственно перед игрой, плюс Бондаренко, Шендрик, Чеботаев пропускали матч из-за травмы.

Я доволен тем, что молодые игроки, вышедшие на замену, проявляют характер, потихоньку входят в матчи Премьер-лиги. Это был весенний футбол: другой мы не могли ждать. Мы понимаем, что мастерства нам и так не хватает на хороших футбольных полях - а тем более, на весенних. Будем работать, в будущем хотелось бы видеть более качественный футбол.

Чувствовалось ли, что мы играли дерби? Напряжение чувствовалось до последней минуты. Мы хотели победить - и Зирка тоже. Во втором тайме было играть легче, потому что играли по ветру. Мы играли агрессивнее и физически выглядели лучше. Дерби почувствовали, но, когда приходит 1000-1500 зрителей, это очень мало. Мы прекрасно понимали, что это вторник, два часа дня. Но это уже вопрос не к нам, а непосредственно к Премьер-лиге, - сказал специалист.

Встреча Зирка - Александрия завершилась со счетом 0:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2793 Добавлено: 6 марта 2018 18:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ — Реал. Накануне

Вторник, 6 марта, 21:45, Париж, Парк де Пренс. Арбитр матча — Феликс Брых.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый матч:


Реал — ПСЖ 3:1
Голы: Роналду, 45 (с пенальти), 83, Марсело, 86 — Рабьо, 33

После первого матча в Испании многое поменялось, несмотря на то, что прошло всего каких-то три недели. В большей степени, эти перемены настигли ПСЖ, и они крайне негативные. Речь, конечно же, о потере Неймара. Лидер и надежда команды получил повреждение в игре чемпионата Франции против Марселя, из-за чего был вынужден лечь под нож. Это травма серьезно ударила по шансам ПСЖ на выход в следующую стадию, а многие зарубежные эксперты даже стали поздравлять Реал с выходом в четвертьфинал сразу после официальной информации и точных сроках выздоровления Неймара.

Однако ПСЖ — это не один Неймар, а команда, и у нее все-таки есть шансы на проход. Парижанам нужно с первых минут бежать вперед и исправлять результат первого матча, в то же время стараясь не забывать о защите. Реал наверняка будет не против отдать мяч сопернику и станет надеяться на стремительные контратаки и скоростных футболистов и именно этот фактор может стать решающим в поединке. Если парижане дадут гостям почувствовать запах крови, то речи о борьбе за выход не будет.



За эти три недели, которые прошли после матча на Бернабеу, ПСЖ учинил три погрома и добился одной уверенной победы. В рамках чемпионата были обыграны Страсбур (5:2), Марсель (3:0) и Труа (2:0), а в Кубке — тот же Марсель с таким же счетом — 3:0. Реал, в свою очередь, не был так успешен, но на то есть объективные причины. Победа ПСЖ воодушевила "бланкос" и они добились трех побед в Примере кряду (Бетис 5:3, Леганес 3:1, Алавес 4:0), но затем случилось поражение от Эспаньола. Тогда банально сказались усталость и отсутствие должной мотивации. А на выходных в преддверии игры с ПСЖ Реал с легкостью разобрался с Хетафе — 3:1. Отсюда можно делать вывод, что обе команды подходят к решающей битве в отличном настроении и, что более важно, в хороших формах.

Что касается кадровой ситуации, то кроме Неймара травмированных у ПСЖ нет. Верратти, Маркиньос и Мбаппе успели восстановились, а под вопросом лишь участие в матче Пасторе — он пропустил вчерашнюю тренировку. У Реала, напротив, только хорошие новости. Перед матчем с ПСЖ в строй вернулись ключевые игроки центра поля — Тони Кроос и Лука Модрич. Если эти футболисты будут готовы на все 100%, то несомненно оба окажутся на поле с первых минут. Не сможет сыграть лишь Хесус Вальехо, но его выход и так не ожидался.

Вспоминая первый матч в Испании, язык не повернется сказать, что Реал наиграл на победу в два мяча. В целом, игра была равной и тогда сказался опыт "королевского клуба". Гости не играли хуже, но в который раз дали слабину в матче против соперника топ-уровня. Эта проблема, которая мешает ПСЖ взобраться на вершину европейского футбола и без Неймара преодолеть ее будет в разы сложнее. В любом случае, нас с вами ожидает праздник футбола, ведь в этой игре никто не станет отсиживаться в обороне.



Ориентировочные составы:

ПСЖ: Ареола — Алвес, Силва, Кимпембе, Курзава — Верратти, Мотта, Рабьо — Мбаппе, Кавани, Ди Мария

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема, Роналду

Травмированы: Неймар (ПСЖ)

Под вопросом: Пасторе — Вальехо

Интересные факты:


- Реал имеет шанс выйти в четвертьфинал восьмой год подряд.

- ПСЖ ранее лишь раз проигрывал первый матч еврокубкового противостояния со счетом 1:3 — в 1/4 финала Кубка УЕФА-1992/93 против все того же Реала. На Парк-де-Пренс в тот раз французский клуб победил — 4:1.

- Реал проходил дальше в 46 из 59 случаев, когда побеждал в еврокубковом противостоянии в первом матче на своем поле.

- ПСЖ семь раз уступал на выезде в первом матче еврокубкового противостояния (включая нынешний случай), при этом пять раз парижане проходили дальше.

- В 26 последних еврокубковых матчах Реал потерпел всего два поражения.

- Предыдущий матч с ПСЖ стал для Реала первым за шесть последних игр с соперниками из Франции, когда он пропустил. За этот период мадридцы сами забили 13 раз.

- В последних 14 матчах ПСЖ в Лиге чемпионов было забито не менее 3 голов.

- В последних 19 из 20 матчей Реала в Лиге чемпионов было забито не менее 3 голов.

Слова:

Унаи Эмери, главный тренер ПСЖ:


"Это главный матч года — уникальная возможность для болельщиков и всех парижан, кто любит футбол. Для нас это шанс сделать шаг вперед. Надеюсь, что Реал со своими лучшими игроками покажет максимум, а мы сыграем еще лучше. Хочу, чтобы судьбу матча решила наша собственная игра. Неймар? Отсутствие одного игрока открывает двери перед кем-то другим. Завтра всем нашим игрокам отводится важная роль — тем, кто выйдет в основе, и тем, кто выйдет на замену. Мы должны сыграть с холодной головой и горячим сердцем. Но если бы мне предложили сделать выбор, я бы сказал, что сыграть с горячими сердцами завтра важнее".



Зинедин Зидан, главный тренер Реала:


"Завтра одной из команд суждено пережить горькие эмоции, но таков футбол. Я хочу лишь красивого футбольного матча. Понимаем, что нам придется сложно, и я хочу, чтобы мы сумели справиться с трудностями и показали хорошую игру. Надо быть готовым к неожиданностям и сосредоточиться на том, как провести яркий матч, который будет длиться 90 минут, а, может, и дольше. Отсутствие Неймара на нас никак не влияет. Вместо него появится другой футболист, который захочет продемонстрировать, что он умеет".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2794 Добавлено: 6 марта 2018 23:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Команда Зинедина Зидана во второй раз оказалась сильнее чемпионов Франции (2:1).

Гол: Кавани, 71 — Роналду, 51, Каземиро, 80

ПСЖ: Ареола — Алвес, Силва, Маркиньос, Берчиче — Верратти, Мотта (Пасторе, 59), Рабьо — Мбаппе (Диарра, 85), Кавани, Ди Мария (Дракслер, 75)

Реал:
Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Л. Васкес, Ковачич (Кроос, 72), Каземиро, Асенсио (Иско, 82) — Бензема (Бэйл, 76), Роналду

Предупреждения: Верратти, Ковани — Ковачич, Рамос

Удаление: Верратти, 66 (повторное предупреждение)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #2795 Добавлено: 7 марта 2018 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент Зірки: «Наш клуб не припинить існування»

Максим Березкін спростував інформацію про зняття команди із чемпіонату
Президент «Зірки» запевнив, що команда не збирається зніматися із чемпіонату України по завершенні чемпіонату.

«Я вже звик до чуток навколо команди, що формують люди, які чимось ображені на футбол, футболістів, тренерів, мене особисто, але з кожним разом чутки стають все дивнішими. За статистикою, такі чутки найбільше поширюються влітку та взимку. Цікаво те, що вчора після гри ми провели робочу зустріч разом з виконавчим директором клубу Андрієм Перевозником та головним тренером команди Романом Монарьовим, де обговорили поточні та перспективні плани. Мало того, якраз вчора я особисто спілкувався з потенційним новачком команди, і наполягав на укладенні контракту щонайменше на два роки, адже немає сенсу створювати команду на рік, щоб просто «погратися у футбол».

Я ще в січні не приховував того факту, що в клубі виникла невелика заборгованість, яку ми впевнено гасимо. Ми не поїхали на закордонний збір, як робили останні п’ять років, навіть ще в першій лізі, освоюючи то турецький, то кіпрський береги. Команда цьогоріч провела збір в Нікополі, і нічого страшного я в цьому не бачу. Але, схоже, що авторам цієї дивної програми, необхідно було озвучити бодай якусь інформацію, адже чимось потрібно заповнювати ефірний час. Особливо мені «сподобалося» те, що кошти футболістам начебто видавали перед розминкою. Добре, що хоч не на полі під час матчу.

Я не можу ображатися на цих людей. У кожного свою робота і мета в житті. У когось – підтримувати футбол в міру своїх можливостей та вкладати особисті кошти в команди, стадіони, дитячі академії. Ну а в когось мета – розпускати плітки і намагатися навмисне опустити рівень нашого футболу. Мені особливо прикро за те, що в деяких телевізійних передачах за участю так званих «експертів», червоною ниткою проходить думка, що футбол в Україні третьосортний, і ми на десятки років відстаємо навіть від сусідніх країн. Але окрім озвучування цих «радісних» для вболівальників думок, ці люди нічого більше не роблять для футболу в нашій країні. Саме цікаве, що після опису нашого «третьосортного» футболу на всю країну, ці ж експерти дивуються, чому у нас мало вболівальників приходить на стадіон. От цікаво, якщо вас постійно з року в рік переконують, що цей магазин поганий і там неякісні продукти, ви в нього підете робити покупки».

«Вже в суботу матч зі «Сталлю» в Кропивницькому. На вихідних – чергові ігри молодіжних команд клубу. Наприкінці березня команди Академії, де виховуються майже 150 дітей, візьмуть участь в товариських турнірах, а в квітні продовжать змагатися в Дитячо-юнацькій футбольній лізі. Майданчики стадіону зайняті протягом усього дня. Вже скоро на стадіон повернуться легкоатлети Кропивницького для тренувань до нових змагань. Весняна частина набирає обертів, тож ми дивимося тільки вперед», - сказав президент «Зірки».

Без Гусева, но с Алибековым: Хацкевич взял 21 игрока на матч с Лацио


Киевское «Динамо» отправилось в Рим на первый матч 1/8 финала Лиги Европы
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против итальянского «Лацио» взял 21 игрока.

Нужно отметить отсутствие в списке травмированного Дьемерси Мбокани. Также, напомним, в этой Лиге Европы киевлянам не смогут помочь Беньямин Вербич и Руслан Ротань, так как они в текущем сезона уже были заиграны за другие клубы в данном турнире.

Вратари:
Денис Бойко, Артур Рудько, Владимир Маханьков.

Защитники: Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Евгений Хачериди, Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.

Полузащитники: Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Ахмед Алибеков.

Нападающие: Жуниор Мораес, Дмитрий Хльобас, Артем Беседин.

Матч «Лацио» – «Динамо» состоится завтра, 8-го марта. Начало – в 22:05.

Гудыма простил долг Карпатам


Президент «Руха» Григорий Козловский сумел договориться с футболистом
Президент «Руха» Григорий Козловский поставил точку в споре «Карпат» и Владимира Гудымы по долгу в размере 74 тысяч долларов.

Футболист публично подписал отказ от всех финансовых претензий к клубу.
По словам Гудымы, он сделал это после длительных переговоров с Григорием Козловским, который «нашел правильные слова».

Напомним, фанаты львовского клуба инициировали акцию «Дайте денег» для Гудымы после того, как ФФУ лишил «Карпаты» 6 очков.

Сам футболист заявил о том, что обязательства должен выполнять клуб, а не третьи лица.

Осенью 2017 года сообщалось, что владелец «Карпат» Петр Дыминский передаст львовский клуб Григорию Козловскому.

Президент украинской Премьер-лиги будет избран 6 апреля


Украинскую Премьер-лигу может возглавить иностранец
Дирекция украинской Премьер-лиги определилась с датой проведения отчетно-выборного общего собрания участников Украинской Премьер-Лиги - 6 апреля 2018 года. Место проведения — Дом футбола, время начала заседания — 11:00 по Киеву.

Кстати, с большой долей вероятности кандидатуру на выборы выставит швейцарский юрист Томас Гримм, который по просьбе ФФУ ранее занимался юридическими вопросами при подготовке сборной Украины к Евро-2016. Также Гримм возглавлял швейцарскую футбольную лигу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2796 Добавлено: 7 марта 2018 16:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду забил в девяти матчах Лиги чемпионов подряд и повторил рекорд ван Нистелроя

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду стал вторым игроком в истории, который забил в девяти матчах Лиги чемпионов подряд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Криштиану Роналду открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Пари Сен-Жермен, который завершился победой Реала 2:1.

Таким образом, португалец стал вторым игроком в истории, который забил в девяти матчах Лиги чемпионов подряд, после Рууда ван Нистелроя.

Роналду отличался во всех восьми матчах в текущем сезоне, — против ПСЖ, Боруссии Дортмунд, Тоттенхэма и АПОЭЛа дома и на выезде, — а также забивал в прошлогоднем финале Лиги чемпионов против Ювентуса. Всего в этих девяти матчах он забил 14 мячей.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2797 Добавлено: 7 марта 2018 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Бернард летом покинет Шахтер
Полузащитник Шахтера Бернард покинет донецкую команду в летнее трансферное окно, сообщает Goal.com со ссылкой на Blog Ora Bolas.

Отмечается, что бразилец отказался продлевать контракт с горняками и готов рассматривать предложения о трудоустройстве.

Ранее в СМИ приписывали интерес к хавбеку со стороны клубов из Китая, Англии, Турции, Италии и Бразилии.

Бернард выступает за Шахтер с 2013-го года. В текущем сезоне игрок провел в составе горняков 27 поединков во всех турнирах, забив 10 голов и отдав 3 результативные передачи.




Индзаги: Нельзя недооценивать Динамо
Главный тренер Лацио Симоне Индзаги оценил соперника накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы.

- Динамо - известный клуб в Европе. Они из года в год выступают в еврокубках. В их составе достаточно игроков национальных сборных.

В составе бело-синих есть молодые и быстрые игроки. Наша задача - постараться избежать их контратак. Нельзя недооценивать Динамо. Важно добиться результата в римском матче , ведь мы не знаем, какая погода нас ждет в Киеве, - сказал коуч.

Напомним, что встреча Лацио - Динамо состоится 8-го марта. Стартовый свисток прозвучит в 22:05.



Официально. Сборная Украины сыграет контрольный матч с Саудовской Аравией в Марбелье
Федерация футбола Украины объявила дату и место контрольного матча с Саудовской Аравией.

Поединок состоится в испанской Марбелье на местном муниципальном стадионе 23-го марта. Начало встречи в 19:30.

После этого матча первая команда страны будет оставаться в Испании до 25-го марта. В этот день украинская сборная вылетит в Льеж, где состоится спарринг с Японией.

Ранее сообщалось, что в октябре 2018-го года желто-синие сыграют со сборной Италии.

Учебно-тренировочный сбор команды Андрея Шевченко начнется 19-го марта.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2798 Добавлено: 8 марта 2018 13:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус обыграл Тоттенхэм и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Команда Массимилиано Аллегри с трудом одолела «Тоттенхэм» на «Уэмбли»
После встречи в Турине перспективы «Тоттенхэма» на продолжение дальнейшей борьбы в Лиге чемпионов выглядели неплохо, поскольку «шпоры» сумели увезти из Италии результативную ничью. Начало матча на «Ювентус Стэдиум» повергло в шок поклонников лондонского клуба, ведь уже к 9-й минуте подопечные Маурисио Почеттино «горели» со счетом 0:2. Забей перед самым перерывом с пенальти Игуаин, дела «Тоттенхэма» были бы совсем плохи. Во втором тайме «шпоры» собрались, а туринцы решили сохранить добытое преимущество, за что и поплатились.

Оборонительная тактика, которой славится «Ювентус», становилась неприемлемой в ответном поединке. Подопечным Массимилиано Аллегри необходимо было выигрывать у оппонента, который на домашней арене является очень грозным оппонентом. На групповой стадии «шпоры» в родных стенах уверенно обыграли своих соперников, в том числе и мадридский «Реал», отгрузив каждому по три гола. Позитивным моментом для туринского клуба был тот статистический факт, что перед визитом на «Уэмбли» «Старая синьора» не проигрывала в семи последних встречах с представителями АПЛ (три победы и четыре ничьи).

В сегодняшнем противостоянии «Тоттенхэм» снова не мог рассчитывать на травмированного Тоби Алдервейрелда, а еще дисквалификация настигла ивуарийца Сержа Орье. Опустевший было лазарет «Ювентуса» накануне важного испытания пополнился Федерико Бернардески и Марио Манджукичем.

«Шпоры» активно начали поединок, и уже на 3-й минуте Сон Хон Мин с острого угла проверил реакцию Джанлуиджи Буффона. Гости сконцентрировались, прежде всего, на надежности защитных построений, ведь пропущенный гол мог значительно осложнить задачу «Ювентусу».
И все же, насыщенная оборона туринского клуба раз за разом давала сбои. Хороший шанс забить гол упустил Гари Кэйн, головой бил оставленный защитниками в пределах штрафной Сон Хон Мин, издали выстреливал Деле Алли. Команда Аллегри нечасто приближалась к владениям «Тоттенхэма», но также могла рассчитывать на успех. Активными действиями отличался Дуглас Коста. Как раз с участием бразильца произошел неоднозначный эпизод: Коста ворвался в штрафную и упал после подката Вертонгена. Арбитр назначить пенальти не решился.

На 39-й минуте поединка острая атака «шпор» в очередной раз вскрыла оборону «Ювентуса». После прострела Триппье Сон Хон Мин нанес несколько корявый удар, который дезориентировал Буффона, и мяч оказался в воротах – 1:0.

Развитие событий заставляло туринцев более активно идти в наступление, но вторая половина встречи началась с атак «Тоттенхэма». У туринского клуба мало что получалось в созидании, и трибуны уже начинали распевать победоносные песни. Сигнал тренерского штаба «Ювентуса» своим футболистам был дан в середине второго тайма, когда на поле появились Квадво Асамоа и Штефан Лихштайнер. Гости взяли мяч под контроль, и за три минуты перевернули игру кардинальным образом. Сначала после навеса Лихштайнера скидку Хедиры точным ударом замкнул Игуаин, а вскоре Дибала реализовал выход один на один с голкипером.
Футболисты «Тоттеннхэма» некоторое время отходили от шокового состояния, а затем побежали спасать встречу. Но преобразившийся «Ювентус» заиграл намного надежней, пресекая попытки оппонентов сравнять счет. Последние минуты проходили под знаком штурма ворот Буффона, и героем для своей команды едва не стал Кэйн. Форвард бил головой с линии вратарской, но мяч попал в штангу.

Это был последний шанс хозяев поля. «Ювентус» провел довольно блеклый матч, но это не помешало туринскому клубу оформить выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

«Тоттенхэм» - «Ювентус» - 1:2 (1:0)


Голы:Сон Хон Мин, 39 - Гонсало Игуаин, 64, Пауло Дибала, 67

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Бен Дэйвис, Давинсон Санчес, Киран Триппье, Ян Вертонген, Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле, Гарри Кэйн, Сон Хон Мин, Деле Алли (Фернандо Льоренте, 85), Эрик Даер (Эрик Ламела, 74)

«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Алекс Сандро, Андреа Барцальи, Джорджио Кьеллини, Мехди Бенатиа (Штефан Лихтштайнер, 61), Дуглас Коста, Блез Матюиди (Квадво Асамоа, 60), Миралем Пьянич, Сами Хедира, Гонсало Игуаин (Стефано Стураро, 84), Пауло Дибала

Предупреждения: Ян Вертонген, 28. Деле Алли, 56. - Алекс Сандро, 35. Миралем Пьянич, 44. Мехди Бенатиа, 49. Джорджио Кьеллини, 53.

Орлята не учатся летать. Они уже научились

Sport.ua представляет соперника «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы — итальянский «Лацио»


Бывший директор Шахтера может принять участие в выборах президента УПЛ


Впервые главой украинской Премьер-лиги может стать иностранец
Действующий президент Премьер-лиги Владимир Генинсон принял решение не баллотироваться на должность президента УПЛ. Выборы президента Украинской Премьер-лиги пройдут 6 апреля.

Ранее сообщалось, что свою кандидатуру на выборы выставит швейцарский юрист Томас Гримм, который по просьбе ФФУ ранее занимался юридическими вопросами при подготовке сборной Украины к Евро-2016.

Также возможным кандидатом источники называют англичанина Джо Палмера, руководителя клуба первой английской лиги ФК «Уимблдон», который в прошлом занимал должность директора по стратегии ФК «Шахтер».

Напомним, Генинсон был избран президентом УПЛ в феврале 2016 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2799 Добавлено: 8 марта 2018 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Франческо: Уверяю вас, я пока что не думаю о Шахтере
Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо на предматчевой пресс-конференции перед матчем 28 тура Серии А против Торино заявил, что пока что не думает о противостоянии с Шахтером в Лиге чемпионов.

"В первую очередь, мы думаем о завтрашнем матче, хотя меня постоянно спрашивают про Шахтер. Я не думаю о Шахтере, уверяю вас.

С приходом Вальтера Маццари Торино не сильно изменился, я имею ввиду их игровую схему. Они также играют по схеме 4-3-3, хотя, может быть, они стали более внимательными в обороне. С Михайловичем они играли более агрессивно.

Кто выйдет в основе, Строотман или Наингголан? Не могу сказать, я буду об этом думать непосредственно перед матчем. Также я решу, кому из них предоставить отдых и в матче с Шахтером, но это будет уже после матча с Торино", - приводит слова Ди Францческо Football Italia.

Напомним, что матч Рома – Торино состоится в пятницу 9 марта и начнется в 21:45.




Мораес: Динамо думает только о победе над Лацио
Нападающий Динамо Жуниор Мораес оценил соперника в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Я считаю, что Лацио - фаворит нашей пары. Однако я не вижу разницы между Динамо и Лацио в техническом аспекте. У нас в составе много молодых игроков, которые готовы показать на что они способны.

Игроки Динамо думают только о победе. При определенных обстоятельствах ничья тоже нас устроит.

Лацио - отличная команда, в которой есть несколько индивидуально сильных футболистов. Мы должны не давать им свободного пространства.

Ранее стало известно о том, что Динамо в Риме будут поддерживать около 300 болельщиков из Украины.

Матч состоится сегодня на Стадио Олимпико. Начало встречи в 22:05.





ПСЖ летом устроит "большую чистку" и продаст 8 футболистов
Руководство Пари Сен-Жермен серьезно переживает после вылета команды из Лиги чемпионов и летом намерено кардинально обновить состав.

Как сообщает Le Parisien, клуб готов отпустить сразу восемь футболистов, а на их место пригласить нескольких звездных новичков.

В частности, источник утверждает, что летом будут проданы Лейвин Курзава, Юри Берчиче, Дани Алвес, Адриен Рабио, Эдинсон Кавани, Марко Верратти, Анхель Ди Мария и Хавьер Пасторе.

Неприкасаемыми в команде остаются лишь Неймар и Киллиан Мбаппе, вокруг которых, как сообщалось ранее, президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи хочет выстроить "новую Барселону".

Также следует отметить, что ранее сообщалось о том, что главный тренер Унайи Эмери летом также покинет команду, а на его место будет приглашен либо Маурисио Почеттино, либо Антонио Конте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2800 Добавлено: 8 марта 2018 20:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Игроки Динамо думают только о победе. При определенных обстоятельствах ничья тоже нас устроит.

ой наверное проиграют 6


Лацио — Динамо. Накануне


Четверг, 8 марта, 22:05. Рим, Стадио Олимпико. Арбитр – Иван Кружляк (Словакия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2


Соперников из Украины можно отнести к удобным для Лацио. Пять раз еврокубковые пути римлян пересекались с нашими земляками, и все пять раз победу по сумме двух матчей праздновали "орлы". Лишь Черноморцу в далеком 1975 году удалось победить дома – 1:0 (на выезде – поражение 0:3), а последним локальным успехом стала домашняя ничья 1:1 Днепра в 2015-м (на выезде – поражение 1:3). Динамо дважды минимально уступило Лацио в 1999 году – 0:1 и 1:2, а вот Шахтеру и донецкому Металлургу пришлось пережить форменные разгромы: 0:3 и 1:5 (2000 год) и дважды по 0:3 (2004 год) соответственно. Сумеет ли Динамо со второй попытки хотя бы не проиграть в Риме?

Сделать это будет крайне сложно, поскольку Лацио нынче демонстрирует отличную игру. Два поражения кряду от Милана в Кубке Италии (в серии пенальти) и от Ювентуса в Серии А не должны никого вводить в заблуждение. Команда Симоне Индзаги не меньше своих соперников заслуживала успеха, и теперь еще с большим рвением будет стараться прервать эту серию.

О реальной силе Лацио можно судить хотя бы по тому, что римляне дважды в нынешнем сезоне смогли обыграть Ювентус (в Суперкубке и в первом круге чемпионата Италии), а этим похвастать пока не может больше никто.

В распоряжении Индзаги находится отличный подбор игроков, и отсутствие травмированных Касереса и Марушича, а также де Врея и Раду, которым тренер, по словам итальянских СМИ, собирается предоставить отдых, вряд ли скажется на силе команды.

Наиболее уязвимой линией у Лацио является оборона, которая не представляет собой образец надежности, и чем вполне может воспользоваться Динамо при организации контратак. Но в то же время возможностей для этих самых контратак может быть очень мало, если участь силу полузащиты и атаки "орлов".



Нынешнее Динамо производит противоречивое впечатление. С одной стороны, выход в 1/8 финала Лиги Европы, что, по украинской традиции тяжелого выхода из "зимней спячки", уже можно считать успехом. С другой стороны, две ничьи против АЕКа свидетельствуют, о том, что судьба киевлян висела на волоске, проблемы с качеством игры никуда не делись, и Александру Хацкевичу с помощниками еще предстоит много работы.

Лишний раз доказал это матч УПЛ против Вереса, поражение в котором существенно снизило шансы Динамо обойти Шахтер в чемпионской гонке. Да и настроение сей провал подпортил всем изрядно. Еще больше психологическое состояние киевлян мог ухудшить поединок против Зари, но здесь все закончилось как нельзя кстати. Дважды проигрывая по ходу встречи, Динамо смогло вырвать победу. Правда, в свете противостояния с Лацио даже и не скажешь сразу, радоваться или огорчаться счету 3:2. Да, киевляне проявили характер и смогли переломить ход складывавшегося не в их пользу поединка. Но, с другой стороны, тот же Иммобиле может и не простить Динамо в ситуациях, в которых это делали луганчане.

Что касается кадровой ситуации в Динамо, то Бущан, Сидорчук и Мбокани по-прежнему не могут помочь команде. Зато вернулся в строй Пиварич.



Интересные факты

- Динамо и Лацио дважды встречались в еврокубках и дважды победу одержали римляне.

- Лацио выиграл все пять домашних матчей у украинских команд.

- Нападающий Динамо Жуниор Мораес с шестью забитыми мячами делит второе место в списке лучших бомбардиров нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Форвард Лацио Чиро Иммобиле забил на один мяч меньше.

- Динамо забивает в последних четырех выездных матчах.

Не сыграют: Марушич, Касерес — Бущан, Сидорчук, Мбокани.

Под вопросом: Ди Дженнаро (Лацио).

Слова

Симоне Индзаги, тренер Лацио:



"Динамо регулярно играет в еврокубках и по опыту международных встреч превосходит нашу команду. Правда, сейчас в Динамо очень много молодых футболистов, но все они очень хорошего уровня. В принципе, то же самое можно сказать и о Лацио. Мы уже сыграли множество матчей, и, уверен, нам предстоит провести еще очень много международных матчей. За исключением Касереса, все мои подопечные готовы к бою. Единственное сомнение – Марушич. О его готовности мы примем решение в день матча. В свое время я встречался с Динамо как игрок в Лиге чемпионов, и от тех встреч осталось сильное впечатление от соперника и положительные эмоции от результата. В двухраундовой дуэли очень важен результат первого матча, и я надеюсь, что при поддержке наших болельщиков мы сможем создать достаточный задел перед визитом в Киев. Мы дошли до 1/8 финала не для того, чтобы прекратить выступления в Лиге Европы на этой стадии".

Чиро Иммобиле, нападающий Лацио:



"Я нахожусь в хорошей форме, хотя очень трудно играть не хуже, чем в прошлом сезоне. Не могу гарантировать, что выйду на поле в поединке против Динамо – это решит тренер. Мы отлично сыгрались с Луисом Альберто и Фелипе Андерсоном, но в нашей команде хватает и других классных атакующих футболистов. Два поражения от Милана и Ювентуса не только не выбили нас из колеи, но, наоборот, сделали нас сильнее. Разговоры о том, что я могу стать лучшим бомбардиром, совершенно меня не волнуют. Да, я хочу забивать как можно больше и в Серии А, и в Лиге Европы. Но не для того, чтобы выиграть Золотую бутсу, а чтобы моя команда побеждала. Мы хотим как можно дольше задержаться в Лиге Европы, и матч против Динамо будет важной вехой на нашем пути".

Александр Хацкевич, тренер Динамо:



"Нам всегда трудно игралось с итальянскими командами. Но если мы приехали в Рим, завтра на поле должно быть 11 гладиаторов, которые будут добиваться результата. На последних двух матчах Лацио присутствовал Алексей Михайличенко. Конечно, мы смотрели матчи с Миланом и Ювентусом, также посмотрели игры со Стяуа. Информацию можно сейчас собрать довольно быстро, и ее достаточно. На сегодняшний день мы участвуем в трех турнирах, и во всех будем бороться за победу".

Виталий Буяльский, полузащитник Динамо:



"Наша задача — надежно сыграть в обороне и при возможности искать шанс в контратаке. Мы готовимся уже в течение недели, есть теоретические занятия, разрабатываем определенные комбинации. Процентов на 90 уже определились с тактикой, но точно уже скажет завтра главный тренер. Лацио сейчас на ходу в чемпионате, сбалансированная команда, грамотно играет в обороне. Завтра будет очень интересная игра".


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...