Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телегруппа StarLightMedia не планирует менять «Зеонбуд» на Концерн РРТ

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #971 Добавлено: 4 апреля 2018 17:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Министерство связи сообщило когда будет уместно говорить о третьем цифровом эфирном мультиплексе

Как известно, третий цифровой эфирный мультиплекс ожидается в России довольно давно. В ФЦП «Развитие телерадиовещания на 2012-2018 гг.» написано, что решение о его запуске должно рассматриваться в 2018 году. И вот этот год наступил. Есть ли какие-либо подвижки на этот счёт? Таким вопросом задался один из наших постоянных читателей и решил написать официальный запрос в российское Министерство связи и массовых коммуникаций. Надо отдать должное, несмотря на то, что вопрос был задан не представителем СМИ, а рядовым зрителем, был получен официальный ответ. Признаться, лично нас он немного озадачил. Что же ответили в министерстве?
Прежде чем мы приведём текст из официального письма, следует напомнить, что третий мультиплекс ранее планировали отдать региональным телеканалам. Но в итоге этот вопрос был отложен по причине того, что непонятно как региональные телевизионщики будут за всё это платить, т.к. суммы за услуги РТРС были озвучены, мягко говоря, немалые. И это на том фоне, что оплачивать своё присутствие во втором мультиплексе могут не все каналы, а некоторые из них не платят за него вовсе. Но об этом потом, а пока давайте внимать официальному ответу Мин.связи по поводу запуска третьего эфирного «ствола»:
«В связи с Вашим обращением, поступившим в Минкомсвязь России по электронным системам общего пользования, сообщаем следующее.
На заседании Правительственной комиссии по телерадиовещанию 27 октября 2014 г. отмечена целесообразность определения принципов формирования третьего мультиплекса не ранее 2018 г.
Однако текущий опыт внедрения второго мультиплекса показывает, что даже крупные коммерчески успешные телеканалы, входящие в его состав, не имеют возможности оплачивать услуги связи по цифровой трансляции в полном объеме.
Поэтому до принятия решения о перспективах и порядке формирования регионального мультиплекса планируется оценить экономические условия функционирования телеканалов второго мультиплекса при начале их вещания на всю территорию, заявленную в лицензии, что будет возможно
не ранее 2020 года.
Заместитель Директора Департамента государственной политики в области
средств массовой информации
Г.М. Трубицын»
Таким образом из текста письма можно сделать вывод что «задним» числом рассмотрение вопроса о третьем мультиплексе отлагается как минимум до 2020 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #972 Добавлено: 7 апреля 2018 23:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телегруппа StarLightMedia не планирует менять «Зеонбуд» на Концерн РРТ


На вчерашнем круглом столе, посвященном развитию платного телевидения, выяснилось немало любопытного. Например, телегруппа StarLightMedia опровергла слова гендиректора Концерна РРТ Петра Семерея о предварительных переговорах касательно перехода телеканалов группы с цифровой сети «Зеонбуда» в будущий цифровой мультиплекс Концерна РРТ, который госпредприятие собирается построить в ближайший год. Директор по стратегическому развитию SLM Федор Гречанинов уверяет, что StarLightMedia не вела переговоров с Концерном РРТ по этому вопросу. И вообще, телехолдинг категорически против строительства еще одного мультиплекса, считая его заведомо убыточным.

Федор надеется, что позицию телегруппы поддержат провайдеры кабельного телевидения, поскольку количество общенациональных цифровых телеканалов вырастет с 27 до 37, что провайдерам невыгодно. SLM выступает за сокращение количества цифровых вещателей: «Отдельные люди в государстве пытаются запустить еще один цифровой мультиплекс. Для рынка это значит плюс 10 бесплатных телеканалов – их количество дойдет до 40. Одна из мотивировок Концерна РРТ – недостаточное покрытие «Зеонбуда». Тогда как мы говорим, что сегодняшние 27 бесплатных каналов – это много, и их количество надо сокращать. При этом «Зеонбуд» не отказывается от своего желания запустить платный пакет. По нашим оценкам, это негативно скажется на рынке платного ТВ. Наша позиция сегодня такова: мы – за отключение эфирного аналога, но это нельзя сделать за счет постройки еще одного мультиплекса. Мы, как можем, боремся против этого. Нам предлагают согласиться с календарным планом по отключению аналога, в котором прописаны сроки строительства этого мультиплекса – мы с этим не согласимся. Уберите сроки строительства – и мы готовы подписаться», - уверяет Гречанинов. После дискуссии он уточнил, что телегруппа категорически против проведения дополнительного конкурса вещателей. Также он удивлен, почему Концерн РРТ для строительства еще одного цифрового мультиплекса не собирается получать лицензию провайдера эфирной цифр».

В ответ на слова Гречанинова участники круглого стола посоветовали телегруппам самостоятельно подать Нацсовету заявление об отказе аналогового вещания. В частности, это предложил медиаюрист Андрей Соломаха, сославшись на «позицию одного из членов Нацсовета». Представители трех телегрупп (SLM, Плюсы и «Интер») в ответ промолчали. Но, как видим, этим правом хочет воспользоваться НОТУ, ссылаясь на недофинансирование компании. Хотя именно каналы Общественного должны были вещать в эфирном аналоге до последнего.

SLM планирует сотрудничать с «Зеонбудом» еще семь лет, а потому подала заявление на продление всех 4 цифровых лицензий, срок действия которых истекает во второй половине августа. Гречанинов надеется, что провайдер пойдет на уступки и таки расширит сигнал мультиплексов если не достройкой сети (телегруппы требовали 40 с лишним дополнительных передатчиков в первый мультиплекс), то сменой модуляции. Но этого по-прежнему не хочет «Зеонбуд»: «Мы говорим о том, чтобы резко улучшить качество сигнала «Зеонбуда» переходом на другую модуляцию. Качество покрытия увеличится, а заодно платный пакет станет невозможным, потому что это «съест» емкость «Зеонбуда», которая есть у мультиплексов. Мы за то, чтобы это сделали хоть завтра, но государство должно забыть о строительстве мультиплекса. Они начинают с 250 млн грн, которые нужны на строительство, но сначала цена вырастет до 300 млн, а потом до 400 млн. Это потом отразится на оплате вещателей. Тогда как у «Зеонбуда» себестоимость со сменой модуляции не меняется. Если оба оператора – «Зеонбуд» и Концерн РРТ – попробуют перенести свои затраты на вещателей, мы уже в ближайшие годы потеряем 1 млрд грн. У нас нет желания терять эти деньги», - отметил главный стратег StarLightMedia. В этом мнении Гречанинов не одинок: по подсчетам Плюсов, после смены модуляции покрытие «Зеонбуда» вырастет на 20%.

Присутствующий на круглом столе директор компании «Торсат» (дистрибутор группы «Интер») Денис Васянович дал понять, что ему ничего не известно о переговорах Концерна РРТ с группой «Интер». Менеджер по дистрибуции группы Плюсов Иван Примаков во время обсуждения вопроса промолчал. Таким образом, оглашение конкурса Нацсовета, запланированное на апрель, - под большим вопросом. Раз StarLightMedia категорически против строительства еще одного цифрового мультиплекса, а переговоров телегрупп по переходу с услуг «Зеонбуда» на услуги Концерна РРТ не было, похоже, революционным планам Петра Семерея не суждено сбыться. А там и банкротство не за горами, которое, как уверял сам Семерей, аукнется и «Зеонбуду».

Обсуждение также коснулось информационной кампании по отключению эфирного аналога. Глава Интернет-ассоциации Александр Федиенко считает, что новый ролик StarLightMedia и «1+1 медиа» не особо информативен (женщина 35+ выбирает тип ТВ-подключения по аналогии с выбором мужчины) и просит каналы запустить ролик об отключении эфирного аналога, подготовленный ассоциациями провайдеров (акцент сделан на выборе ТВ-подключения при отключении аналога). Гречанинов согласился, но отметил, что телегруппа больше не будет тратить свои деньги на производство подобных роликов. Вместе с тем телегруппа, прислушавшись к рекомендациям провайдеров, сняла с эфира ролик «Зеонбуда» о «бабушке в тапках» и «32-х бесплатных телеканалах». Глава АППК Наталья Клитная пожаловалась на беспомощность Антимонопольного комитета в истории с недобросовестностью ролика (в нем говорится, что цифра - единственная альтернатива аналогу). Как известно, ассоциации провайдеров подали в АМКУ коллективную жалобу на ролик.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #973 Добавлено: 20 апреля 2018 11:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Заработал новый порядок временного вещания в зоне АТО

С 17 апреля вступил в силу порядок выдачи и аннулирования разрешения на временное вещание на территориях с особым режимом (территории Донецкой и Луганской областей, а также отдельные районы Херсонской области). Нацтелерадио утвердило новые правила своим решением №288 от 1 марта 2018 года.

Согласно новому порядку, базовым условием получения разрешения на вещание в зоне АТО является лицензия на телерадиовещание, выданная Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания. Но одной лицензии мало. Основанием для выдачи такого разрешения теперь будет вывод о возможности и условиях пользования радиочастотным ресурсом для потребностей временного вещания по каждому конкретному заявлению, рассмотренному на заседании Нацтелерадио.

Выдаваться разрешение будет на внеконкурсной безвозмездной основе со сроком действия до одного года. Для продления разрешений телерадиоорганизации будут подавать соответствующие заявления минимум за месяц до окончания срока.

Отказать в выдаче разрешения или аннулировать его Нацтелерадио может в случае систематического нарушения законодательства или несоблюдения условий вещания. Например, в случае, если вещание не будет осуществляться в течение шести месяцев.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #974 Добавлено: 20 апреля 2018 22:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПОРОШЕНКО ПОПРОСИЛ УСКОРИТЬ ПЕРЕХОД УКРАИНЫ НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ВЕЩАНИЕ

Президент Украины Петр Порошенко поручил осуществить полный переход на цифровое телевидение на территории страны до июля 2018 года. В марте национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины сообщал, что окончательное отключение аналогового сигнала намечено на апрель-май 2019 года.
Во время выступления на совещании по вопросам противодействия информационной агрессии РФ Порошенко заявил, что план перехода на цифровое вещание, который «растянули на два года», неприемлем, передает УНН. «Я думаю, время у вас есть до июля. Постепенно, к июлю 2018 года, вы уже имеете не Киев ограничивать, а принимать стратегические решения», — цитирует издание слова президента Украины.

Согласно плану украинского отраслевого ведомства, процесс отключения «аналога» будет происходить в три этапа. В рамках этого плана в августе 2018 года будет отключено аналоговое вещание в одной из областей Украины. В январе 2019-го «аналог» отключат на всей территории страны, за исключением телеканала «UA:Перший», местных вещателей и аналоговых каналов на территории АТО.

Напомним, что изначально Украина планировала перейти на цифровое эфирное вещание к 30 июня 2017 года. В мае прошлого года председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко заявлял, что, по неофициальной информации, страна откажется от «аналога» после 2019 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : avts, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #975 Добавлено: 25 апреля 2018 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Хабаровском крае завершена программа развития цифрового ТВ

Мероприятия федеральной программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2018 годы" и ее целевые показатели в Хабаровском крае исполнены на 100%. Доступ к сигналу эфирного цифрового ТВ в стандарте DVB-T2 получили 97,7% жителей края в 290 населенных пунктах, сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Главная задача федеральной целевой про граммы — устранение информационного неравенства между жителями крупных городов и маленьких населенных пунктов, - отметил заместитель министра информационных технологий и связи края Дмитрий Стремилов. - Ожидается, что после отключения аналогового вещания федеральных каналов, в регионе будет запущен второй мультиплекс".

Программа развития цифрового ТВ была запущена одной из первых в Хабаровском крае. Передатчики в стандарте DVB-T начали работу уже в 2009 году. В ходе реализации программы в регионе было построено 93 объекта цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ).


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #976 Добавлено: 27 апреля 2018 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аналоговое телевидение отключат до конца года – Нацкомиссия

Уже летом украинским телезрителям начнут отключать аналоговое телевидение. Его заменят цифровыми эфирными каналами. Строго говоря, этот процесс должен был завершиться еще в июне 2015 года – такие условия содержаться в международном соглашении «Женева 2006», который подписала Украина. Однако до сих пор отключать аналоговый сигнал власти не решались, постоянно продлевая ему жизнь. Срок действия последней такой отсрочки истекает 30 июня 2018-го.

Как рассказал UBR.ua член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Валентин Коваль, сейчас планы по отключению проходят финальную стадию, решается в какой последовательности, какие регионы будут отключаться и когда. Но ожидается, что до конца года процесс должен быть завершен по всей территории страны.

Чтобы телевизор не превратился в бесполезную коробку, пользователям настоятельно рекомендуют начать подбирать альтернативные источники сигнала: подыскивать платные пакеты от ТВ-провайдеров, переходить на интернет-ТВ либо позаботиться о покупке цифрового тюнера, при помощи которого можно смотреть цифровое эфирное телевидение.

Последние в украинских интернет-магазинах продают от 400-500 грн. Тем же, кто не хочет сильно тратиться, следует дождаться выгодных предложений от самих кабельных и спутниковых провайдеров, которые наверняка будут предлагать устройства по акционным ценам.

«Бизнес платного ТВ заключается не в продаже тюнеров, а именно в продаже пакетов каналов, чтобы постоянно иметь какие-то «подписные» деньги. Не исключаю, что зрителю предложат некий механизм, когда тюнер может доставаться условно бесплатно, за символическую сумму. Но абонент должен будет подписаться, скажем, минимум на год. Тогда пакет телеканалов может обойтись примерно в 75-80 грн./мес.», — подметил UBR.ua Валентин Коваль.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #977 Добавлено: 30 апреля 2018 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телегруппы уговорили «Зеонбуд» расширить 1-й мультиплекс


После внезапного призыва президента Украины ускорить процесс перехода на эфирную цифру и отключить уже эфирное аналоговое телевидение чиновники зашевелились – пробное отключение эфирного аналога может начаться уже в июне с Киева. При этом конкурс телеканалов для вещания в цифровом мультиплексе, который собирается построить Концерн РРТ, под вопросом. Телегруппы таки уговорили «Зеонбуд» расширить покрытие первого мультиплекса. Об этом журналистам рассказал член Нацсовета Александр Ильяшенко, ответственный за переход на «цифру», после вчерашнего заседания регулятора.

На заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания готовился рассмотреть проект распоряжения Кабмина «О неотложных мерах по внедрению в Украине цифрового телерадиовещания», поступивший от Госслужбы спецсвязи и защиты информации Украины, а также утвердить новые конечные сроки использования радиочастотного ресурса под эфирный аналог. Но в начале заседания оба вопроса были сняты с повестки, потому что в Госспецсвязи не успели подготовить тексты распоряжений. Документ уточняет утвержденный ранее план поэтапного отключения аналогового вещания, разработанный межведомственной группой по переходу на цифру.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, r.rusya, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #978 Добавлено: 12 мая 2018 20:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Охват эфирной «цифры» в Колумбии достиг 85% домохозяйств


В Колумбии охват цифрового эфирного вещания достиг 85% домохозяйств. Предполагается, что к концу 2018 года страна полностью перейдет на «цифру», а отключение «аналога» произойдет еще через год.Охват эфирной «цифры» в Колумбии достиг 85% домохозяйств


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #979 Добавлено: 15 мая 2018 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ВЕЩАНИЕ ОХВАТИЛО СВЫШЕ 98,5% НАСЕЛЕНИЯ КАРЕЛИИ

Алексей Волин на совещании с представителями республиканских телекомпаний (фото: http://www.gov.karelia.ru)
Цифровое эфирное вещание охватило свыше 98,5% населения Карелии, об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин на совещании с представителями республиканских телекомпаний.
Как пишет издание «Петрозаводск говорит», для создания инфраструктуры цифрового телевидения в разных частях Карелии построены 47 объектов, которые способны обеспечить охват цифровым сигналом более 98% населения республики. Сейчас подавляющее большинство жителей Карелии могут бесплатно и в хорошем качестве смотреть на своих телевизорах каналы первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр». В Петрозаводске жителям также доступны каналы второго мультиплекса: «РенТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «ТНТ», «МузТВ». На сегодня вне зоны охвата цифровым эфирным телевидением остается около 2% населения.

Глава Республики Карелия (РК) Артур Парфенчиков поручил местным органам власти подготовить подробный план окончательной фазы перехода на цифровое вещание в республике и определить категории граждан, которые могут получить льготы для приобретения комплектов соответствующего оборудования, сообщила пресс-служба правительства РК.

В ближайшее время предстоит осуществить подомовой обход в отдаленных деревнях и определить потребность зарегистрированных там жителей в комплектах приема спутникового телесигнала. Одновременно в Карелии, как и по всей стране, пройдет информационная кампания, в ходе которой всем жителям расскажут о том, как пользоваться бесплатным цифровым эфирным телевидением.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #980 Добавлено: 21 мая 2018 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Чехии завершено строительство сети DVB-T2

Компания Czech Radiokomunikace (ČRA) завершила строительство и начала эксплуатацию сети DVB-T2 для Чешского ТВ.

Сеть, на строительство которой ушло около шести месяцев, даст возможность смотреть программы Чешского телевидения в режиме HD 99.6% зрителей по всей стране.

ČRA завершила строительство DVB-T2 в середине мая, когда были установлены передатчики на объектах Трутнов – Черна Гора, Хомутов – Едлак, Марски Врх возле Вимперка и Тлуста Гора в регионе Злин. В общей сложности, в сети работает 26 передатчиков.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...