Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Коломойский и Боголюбов выиграли суд у Нацсовета

Ссылка на пост #2041 Добавлено: 9 апреля 2018 17:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Коломойский и Боголюбов выиграли суд у Нацсовета


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проиграл радиостанции «Европа Плюс Днепр» (ООО «ТРК «Скіфія») суд по вопросу начисления штрафа за невыполнение квоты на украиноязычную музыку в феврале прошлого года. Радиостанция успешно обжаловала решение о штрафе в Окружном административном суде Киеве, если верить Единому реестру судебных решений.

Регулятор оштрафовал днепровскую радиостанцию на заседании 9 февраля прошлого года на сумму в 33,6 тыс. грн, то есть 5% от лицензионного сбора вещателя. Решение о назначении проверки было принято еще 24 ноября 2016-го на основании мониторинга за 15 ноября, который показал, что суточная доля песен на украинском языке составила всего 16,1% вместо предписаных законом 25% (на то время).

В суде радиостанция не отрицала факт нарушения, но ей удалось доказать, что изначально регулятор должен был вынести предупреждение, и только при втором нарушении был в праве оштрафовать. Нацсовет же сразу применил штрафную санкцию, хотя нарушение было допущено впервые.

Согласно ч.7 ст.72 закона «О телевидении и радиовещании» решение об объявлении предупреждения Нацсоветом принимается «в случае первого нарушения законодательства или условий лицензии телерадиоорганизацией». Частью 8 этой статьи, согласно которой Нацсовет имеет право сразу применить санкцию в виде штрафа, определен перечень нарушений, по которым Нацсовет может принять решение о взыскании штрафа в указанных в этой части размерах, независимо от применения к нарушителю санкций в виде предупреждения. Нарушение языковой квоты не включено в этот список.

Днепровская радиостанция ведет региональное вещание отдельно от киевской «Европы плюс». «Скифия» принадлежит в равных долях Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову. В феврале стало известно о переговорах о покупке этой радиостанции холдингом ТРК «Люкс», который принадлежит мэру Львова и лидеру «Самопомочи» Андрею Садовому (для развития сети вещания «Максимум ФМ»). По состоянию на сегодня сделка не состоялась. Поговаривают, стороны не сошлись в цене.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2042 Добавлено: 10 апреля 2018 19:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Viasat World/MGM расширяет контентное предложение

Компания Viasat World подписала соглашение с MGM о расширении контента, доступного на фильмовом и сериальном телеканале ViP Premiere, ориентированном на рынок России и СНГ.

Он включает 12 наименований фильмов, а также 20 названий библиотек и сериалов.

Комментируя событие, Karin Heijink, вице-президент развития Pay TV и продуктов в Viasat World, сказала: «Привлечение нового контентного наполнения на ViP Premiere стало возможным благодаря нашим отношениям с MGM, оно демонстрирует, что мы держим обещание данное брендом и уверенно закрепляет наше положение эксклюзивного поставщика фильмов в России. ViP Premiere является настоящим домом премьер - от релизов голливудских студий вскоре после их театрального проката, а также сериалов крупнейших американских студий с трансляцией на канале в день релиза. Приобретение прав на популярные сериалы, такие как «Рассказ служанки», делает нас первыми на рынке России, а права на показ продолжения истории, еще больше укрепляют наш список премьер, который уже поражает аудиторию».

Paul Bischoff, исполнительный вице-президент MGM, международной ТВ дистрибуции в регионе EMEA, добавил: «Мы рады достижению этого соглашения с Viasat World, который обеспечивает исключительные условия для представления нашего контента в России».

В заключении Heijink заметила: «У MGM выстроена развитая система доставки текущих сериалов, в дополнение к исключительной библиотеке. С четким согласованием наших принципов и ценностей, когда речь заходит о качественном контенте, мы надеемся на развитие наших уже сложившихся отношений, дальнейшее развитие нашего бизнеса, чтобы обеспечить лучший контент для российской аудитории».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2043 Добавлено: 12 апреля 2018 15:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал TV Sale с 18 апреля приостановит вещание

Руководство телеканала TV Sale направило письмо свои партнёрам, в котором уведомило о приостановке вещания. С 18 апреля 2018 года канал на неопределенное время уходит из эфира.

В настоящее время неизвестно, будет ли вещание канала восстановлено или, наоборот, полностью прекращено. Также не сообщается о причинах приостановки вещания.

Канал TV Sale был запущен в 2006 году, став одним из первых российских телемагазинов. Телеканал занимался не только развитием своего телемагазина, но и размещением рекламы на других телеканалах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2044 Добавлено: 12 апреля 2018 18:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ» ПРОВЕДЕТ ИНТЕРАКТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИИ HbbTV

«Первый канал» покажет два последних выпуска пятого сезона шоу «Голос.Дети» в режиме интерактивного ТВ, основанного на технологии HbbTV. В частности, зрители программы смогут проголосовать за финалистов программы, а также определить наставников следующего сезона шоу.
Новый режим показа будет осуществлен 13 апреля, когда в эфире пройдет дополнительный тур «Голоса.Дети», а также 20 апреля во время финала пятого сезона проекта, сообщает «Первый канал». Интерактивный функционал трансляций также позволит зрителям получать дополнительную информацию об участниках шоу, их наставниках и прозвучавших в эфире песнях.

По данным «Первого канала», в России к технологии HbbTV подключено несколько миллионов телевизоров. Зрители, в телеприемниках которых включена функция HbbTV, а сами телевизоры получают цифровой телевизионный сигнал и подключены к сети Интернет, увидят в углу своих экранов красную кнопку. Если ее нет, HbbTV можно включить в меню настроек телевизора, говорится в сообщении вещателя.


Представитель канала уточнил «Коммерсанту», что для активации HbbTV «Первый канал» договорился с ФГУП «Российская телерадиовещательная сеть» о доставке дополнительного сигнала.

Издание также отмечает, что с похожей технологией экспериментирует «СТС Медиа». Сейлз-хаус холдинга «Эверест» с партнером GetShop.TV с декабря тестируют продажи интерактивной телерекламы на СТС и «Домашнем» для абонентов «Билайн ТВ» в Москве и Московской области.

Напомним, что в марте Ассоциация HbbTV опубликовала спецификации новой версии стандарта HbbTV 2.0.2, который теперь поддерживает High Dynamic Range (HDR), High Frame Rate (HFR) и Next-Generation Audio (NGA).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2045 Добавлено: 13 апреля 2018 20:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сайт телеканала иновещания Украины UA|TV начал работать на арабском языке

Сайт "Мультимедийной платформы иновещания Украины" UATV.UA начал работать на арабском языке. Наш онлайн-ресурс, который подходит для иностранной аудитории и призван доносить всему миру объективную и интересную информацию об Украине из первых уст, теперь доступен читателям на четырех языках: украинском, русском, английском и арабском.

"Сайт - это еще один ресурс информирования, который мы запускаем, чтобы познакомить арабскую аудиторию с новостями из Украины, собственно, с правдой о том, что реально происходит в стране, - говорит заведующий редакции иновещания Сафван Джулак. - Все, кто ищет информацию об Украине, в частности, в сфере медицины, образования, туризма, истории, экономики, спорта... теперь могут получить ее у нас".

Сафван Джулак убежден, что интерес арабской аудитории к Украине достаточно велик. Как и Украины - к арабскому миру.

"За год на странице канала в Facebook мы набрали более 100 тыс. подписчиков. И более 5000 - на Youtube. Это свидетельствует о том, что арабский мир интересуется Украиной, - отмечает заведующий редакции иновещания. - Украина движется в сторону ЕС, но важны отношения с арабским миром. Кстати, это подтверждают официальные визиты Президента Украины Петра Порошенко в Саудовскую Аравию, Кувейт, Катар... В свою очередь, мы работаем для того, чтобы платформа иновещания стала одним из главных медиаинструментов для строительства этих "мостов" - между Украиной и арабским миром".

Напомним, что 12 февраля 2018 начал работу сайт канала иновещания Украины UA|TV, который является частью "Мультимедийной платформы иновещания Украины".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2046 Добавлено: 18 апреля 2018 11:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

85% РОССИЯН НАЗВАЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ГЛАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ ИНФОРМАЦИИ

85% россиян признались, что телевидение остается для них наиболее востребованным источником информации. 70% россиян получают информацию через телевидение ежедневно или практически ежедневно, следует из опроса, проведенного «Левада-центром» в марте 2018 года, в котором приняли участие 1,6 тыс. человек старше 18 лет.
29% респондентом сказали, что смотрят новости по телевидению ежедневно, а 42% — практически каждый день. Наиболее популярными россияне назвали новостные передачи, выходящие на «Первом канала», «России-1», «НТВ» и «России-24». Телеканал «Дождь» более-менее регулярно смотрят 2% опрошенных, а РБК ТВ — 6%.

Отвечая на вопрос «каким источникам информации вы более всего доверяете в освещении новостей в стране и в мире?» (можно было выбрать три варианта ответа), 51% респондентов назвали телевидение. При этом уровень доверия к этому источнику информации в июле 2016 года равнялся 59%, а в ноябре 2014-го — 53%.

Из исследования «Левада-центра» следует, что интернет-издания являются важным источником новостей для трети россиян.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2047 Добавлено: 20 апреля 2018 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ДАРЬЯ ЛЕГОНИ-ФИАЛКО ПОКИНУЛА ПОСТ ДИРЕКТОРА СТС



Дарья Легони-Фиалко больше не руководит телеканалом СТС. Об этом РБК рассказали три источника на медиарынке. Один из них сообщает, что уход связан с расхождением взглядов на стратегию развития телеканала.
Сама Дарья Легони-Фиалко подтвердила изданию свой уход с СТС, но от каких-либо комментариев отказалась. По данным «Коммерсанта», она хочет созданием контента и сейчас обсуждает с «СТС Медиа» и холдингом «Национальная медиа группа» (НМГ) производство новых проектов. Газета также отмечает, что управлять каналом будет генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Легони-Фиалко пришла на СТС в сентябре 2016 года, до этого она возглавляла ТВ-3, который входит в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГМП РТВ), а также работали в Star Media и на украинском канале «1+1». Вячеслав Муругов в интервью «Коммерсанту» говорил, что перед Дарьей Легони-Фиалко стоит задача нарастить женско-семейную аудиторию.

В прошлом году СТС перестал сотрудничать со своим главным поставщиком контента — студией Yellow, Black & White. По информации «Коммерсанта», СТС хотел получить контроль над правами на сериалы, а YBW хотела оставлять права у себя, так как финансировала часть производства. Ситуация обострилась во время съемок третьего сезона сериала «Отеля Элеон», когда канал отказался заказывать его у студии, а потом согласился купить за 60% стоимости, рассказали изданию источники в YBW. После этого студия стала сотрудничать с «Газпром-Медиа». В частности, основатели YBW делают контент для телеканала «Супер». Генеральный директор ГПМ РТВ Артур Джанибекян в интервью AdIndex говорил, что создатели студии предлагали «СТС Медиа» купить YBW, но холдинг «в силу каких-то стратегических решений» не стал этого делать. Поэтому им сделал предложение ГПМ РТВ, отметил Джанибекян.

«Коммерсант» пишет, что разработки команды Дарьи Легони-Фиалко за полтора года не превзошли по популярности прежние хиты СТС. Сериал «Психологини» и шоу «Успех», ставшими ключевыми проектами телеканала, не показали выдающихся аудиторных результатов. При этом телеканал, совместно с «Национальной Медиа Группой» закупив контент голливудских мейджоров, нарастил долю кинопоказа, что сказалось на «стоимости сетки».

Однако уход Легони-Фиалко не связан с разрывом отношение с YBW, рассказал «Коммерсанту» источник, близкий к акционерам «СТС Медиа». По словам Вячеслава Муругова, с приходом нового руководителя доля канала стала стабильно расти. EBITDA всего холдинга по итогам 2017 года выросла в 2,2 раза, маржинальность составила 27,6%. По данным Mediascope, в сентябре 2016, когда Дарья Легони-Фиалко возглавила канал, его доля среди зрителей 10-45 лет составляла 8,7%. В 2017 году средняя доля СТС составила 9,2%, в январе-марте 2018-го – 9,1%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2048 Добавлено: 20 апреля 2018 22:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Телепутешествия" обновил логотип


Студия Артемия Лебедева представила новый логотип канала "Телепутешествия". Он представляет собой кириллическую надпись. Буквы Т и Ш имеют засечки, напоминающие ноги и отображены зеркально, что напоминает, что в другом полушарии все ходят вверх ногами, говорится на сайте студии. Логотип выполнен в белом и салатовом цветах.

Напомним, канал "Телепутешествия" вещает с 2007 года, в 2016 году телеканал сменил концепцию, сделав основной акцент на кухнях разных народов мира.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2049 Добавлено: 21 апреля 2018 21:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«СТС Медиа» объявляет о назначении Антона Федотова генеральным продюсером телеканала СТС


«СТС Медиа» объявляет о назначении Антона Федотова генеральным продюсером телеканала СТС. На новой позиции г-н Федотов будет курировать вопросы, связанные с производством контента для канала СТС.

Антон Федотов будет подчиняться генеральному директору канала СТС, обязанности которого выполняет генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Г-н Федотов - известный режиссер и продюсер, на счету которого целый ряд успешных проектов, реализованных в том числе и по заказу телеканала СТС. В их числе фильм «Кухня. Последняя битва», сериалы «Ивановы-Ивановы», «Отель Элеон», «Кухня», «Даёшь молодёжь!» и другие.

«За годы сотрудничества с нашим холдингом Антон зарекомендовал себя как яркий, неординарный и креативный человек, способный находить неожиданные решения, умеющий удивлять зрителя, - говорит Вячеслав Муругов. - Успех многочисленных проектов СТС, в создании которых он принимал непосредственное участие, от "Кухни" до "Ивановых-Ивановых”, лишний раз подчеркивает это. Перед Антоном стоит задача повышения уровня качества контента канала СТС, и я уверен, что он отлично с ней справится. Хочу пожелать Антону удачи на новом посту и поприветствовать его в дружной команде "СТС Медиа"».

«Для меня огромная честь влиться в коллектив холдинга «СТС Медиа» и канала СТС, стать частью этого знаменитого бренда со всей его замечательной историей, - отвечает Антон Федотов. - Принимая приглашение Вячеслава, я понимал, что работа генерального продюсера канала, безусловно, это новый уровень ответственности для меня, новый вызов, но, уверен, я смогу найти на этот вызов достойные ответы. Я знаю производство изнутри, намерен чутко контролировать контент и влиять на все стадии производства».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2050 Добавлено: 22 апреля 2018 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В КАЗАХСТАНЕ АРЕСТОВАНЫ АКТИВЫ «АЛМА ТВ» НА СУММУ 2,18 МЛРД ТЕНГЕ

В Казахстане суд наложил арест на деньги и имущество оператора «АлмаТел Казахстан» (бренд «Алма ТВ») в пределах суммы 2,18 млрд тенге (около 380 млн руб). Арестованы денежные средства, находящиеся и поступающие в кассу компании, а также движимое и недвижимое имущество.
Как пишет «Курсив.кz», суд признал «Алма ТВ» виновным в нарушении исключительных имущественных прав. Иск на оператора подала компания Web Content, которая обладает исключительными правами на использование интеллектуальной собственности Warner Music в Казахстане «путем сообщения по кабелю и эфиру». Судебная коллегия установила, что «Алма ТВ» без разрешения и без выплаты правообладателю вознаграждения транслировал по кабельному телевидению более 9,3 тысячи выступлений зарубежных исполнителей через ретрансляцию телеканалов Muzlife и MuzZone.

Web Content потребовало денежную компенсацию за незаконное использование 514 исполнений. Это требование суд удовлетворил и постановил взыскать с «АлмаТел Казахстан» 2,18 млрд тенге. «Sputnik Казахстан» пишет, что процентное соотношение арестованного имущества к общей стоимости активов компании на дату ареста составляет 3,59%.

В комментарии tengrinews.kz представитель «Алма ТВ» сказал, что ситуация возникла в рамках спора между двумя хозяйствующими субъектами. В компании уверены, что инцидент скоро будет урегулирован.

«АлмаТел Казахстан» предоставляет услуги интернет-доступа, IP-телефонии, а также подключает к IPTV, аналоговому и цифровому кабельному телевидению. Оператор стал первым в Казахстане, который начал спутниковое вещание с кодированием HEVC.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...