Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Из Богачука могут сделать «парня до первой остановки»

Ссылка на пост #1921 Добавлено: 27 октября 2018 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой против Джейкобса для Деревянченко – начало пути

Украинского боксера ожидают сразу несколько крутых поединков
Чемпионский поединок американца Дэниеля Джейкобса и украинца Сергея Деревянченко состоится в ночь с субботы на воскресенье. Многие считают, что это первый и последний шанс для нашего спортсмена блеснуть перед широкой публикой, но это не совсем так. Сергея вне зависимости от результата могут ждать еще несколько мощнейших поединков.

Почему Деревянченко будет боксировать именно против Джейкобса?


В июне этого года IBF лишила Геннадия Головкина пояса своей организации за отказ от проведения защиты как раз в бою против украинца. Казахстанец выбрал более денежные зарубы против Альвареса, а пояс IBF остался вакантным.

Сергей – первый номер в рейтинге Международной боксерской федерации, Дэниель – второй. Оба тренера не хотели этого боя, а бойцы и вовсе являются друзьями, но выбирать не приходится.

«Точно знаю, что это будет очень непростое испытание. Мы провели друг с другом не меньше 300 раундов спаррингов! Тем не менее, предстоящий бой не будет дружеским спаррингом, это будет настоящая война. Увлекательная, зрелищная битва», - заявляет Джейкобс перед поединком.

«Мы уже не будем друзьями, когда выйдем в ринг. Я буду стараться сделать ему больно, а он будет стараться сделать больно мне. В ринге нет друзей», - пугает Деревянченко.

Каковы шансы?


Безусловный фаворит, конечно – Джейкобс. У него всего два спорных поражения в карьере (Сергей идет совсем без поражений, но уровень оппозиции – разный), огромный опыт выступлений на высочайшем уровне, мощнейшие удары с обеих рук, родные стены и поддержка промоутера Эдди Хирна. Англичанин уже заявил, что, взяв титул, Дэниель будет первым в очереди на поединок с Саулем Альваресом.

Плюс, разница в габаритах более, чем внушительная – 185 см рост у американца, против 175 см у нашего бойца. Тем не менее, Сергей отлично знает соперника, шикарно работает по корпусу и разбивает соперника комбинациями. Джейкобсу будет очень непросто в бою против украинского танка.

А что после боя?


В среднем весе хватает крутых бойцов и без Джейкобса. Победив, Деревянченко откроются огромные просторы. К сожалению, он крайне не медийный, но достаточно опасный, поэтому организовать что-то с именитыми и денежными соперниками будет не просто. И если Альварес со своим трехсотмиллионным контрактом – под вопросом, то Головкин с радостью прибежит за ремешком.

Поражение, особенно достойное и яркое – абсолютно точно не крест на карьере. В этом случае Головкина заполучить будет трудно, но вдруг казахстанец решит провести промежуточный перед третьим выходом на «Канело» бой именно с украинцем? А Сергей вполне может не просто посоперничать с GGG, но и победить.

Очень интересная рубка получилась бы с Давидом Лемьё. Неуступчивый канадец, против такого же яркоатакующего, но значительно лучше по-боксерски обученного украинца. Ох, это явный претендент на бой года и здесь Деревянченко – фаворит.

А еще есть мощные Мартин Маррей, Жермалл Чарло и Деметриус Андраде. Со всеми тремя Сергей точно сделал бы шоу и это может быть очень интересно, даже в случае поражения в бою за титул. Очень надеемся, что его не будет.

В остальном, Сергею Деревянченко нужно выложиться на все сто, чтобы победить. Очень много будет против него – от навыков соперника, до предпочтений судей, но это не значит, что пора сдаваться.

«Пояс будет моим», - не раз повторял в своих интервью украинец. Нам остается лишь верить и болеть за нашего крутого бойца!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1922 Добавлено: 28 октября 2018 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко проиграл Джейкобсу раздельным решением судей

Украинец не смог стать чемпионом мира в легком весе по версии IBF
Поединок начался не лучшим образом для Сергея – уже в первом раунде он побывал в нокдауне. Джейкобс лучше себя чувствовал на дистанции и часто потрясал украинца. В концовке боя Сергей стал рисковать и пошел ва-банк, пытаясь спасти ситуацию, но не успел.

Один судья отдал победу 114:113 Деревянченко, двое других 115:112, 115:112 в пользу Джейкобса.

К сожалению, нокдаун в первом раунде и неудачная первая половина боя не дали украинцу стать четвертым нашим чемпионом мира.

Интер показал бой Деревянченко в записи, назвав это прямым эфиром


Телеканал обманул своих зрителей, выдав запись трансляции поединка за прямой эфир
Телеканал «Интер» показал бой за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Дэниелом Джейкобсом в записи.

Таким образом, канал обманул своих зрителей, анонсировав, что бой будет показан в прямом эфире.

«Прямая» трансляция на «Интере» началась в воскресенье, 28-го октября, в 6:30 утра. К этому времени 12-раундовый бой завершился победой Джейкобса раздельным решением судей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1923 Добавлено: 29 октября 2018 17:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен гонорар Деревянченко за бой с Джейкобсом

31-летний американец заработает намного больше украинца
В ночь с субботы на воскресенье американец Дэниел Джейкобс раздельным решением судей победил Сергея Деревянченко и стал чемпионом мира по версии IBF в среднем весе.

За победу над украинцем 31-летний американец получит около 1,6 миллиона долларов. Его гарантированный гонорар составил 1 миллион долларов, однако с учетом выплат телеканала HBO общая сумма достигнет 1,6 миллиона.

Официальный гонорар Деревянченко — 462,5 тысячи долларов. Общий же заработок украинского боксера пока не разглашается.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1924 Добавлено: 30 октября 2018 17:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко поблагодарил фанов и заверил, что вернется в ринг

Украинский боксер будет ждать следующих соперников
Украинец Сергей Деревянченко уступил Дэниэлю Джейкобсу в недавнем поединке, однако 32-летний боксер не планирует останавливаться и намерен вернуться в ринг.

Кроме того, спортсмен поблагодарил своих болельщиков.

«Хочу выразить огромную благодарность моим фанам за все добрые слова и веру в меня. На протяжении всего моего боксерского пути, а не только в бою с Джейкобсом! Я очень ценю вашу поддержку, друзья».

«Конечно же - продолжение следует!», - написал Сергей на своей странице в Facebook.

Артур БЕТЕРБИЕВ: «Хотел бы реванш с Усиком в профессионалах»


Российский боксер дважды проигрывал Усику в любителях
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии IBF Артур Бетербиев (13-0, 13 КО) рассказал о возможном поединке с Александром Усиком (15-0, 11 КО). С украинским абсолютным чемпионом мира в крузервейте Бетербиев дважды встречался в любительском боксе. Россиянин дважды уступил.

Теперь Артур заявил, что хотел бы получить реванш в профессионалах, но не верит, что поединок с Усиком состоится.

«Я не думаю, что проиграл ему на Олимпиаде. Между прочим, оба эти боя обслуживал один и тот же рефери. Но я не буду обсуждать решения судей. Усик не только стал чемпионом Олимпийских игр, он стал одним из лучших и является им сейчас. Теоретически мне было бы интересно встретиться с Усиком на профессиональном ринге, хотя я не знаю, насколько вероятный такой бой. Раньше мы весили 86 кг, а теперь я не собираюсь подниматься в весе», - сказал Беттериев.

Отметим, что в последнем бою Бетербиев нокаутировал Каллума Джонса.

А Усик 10-го ноября проведет поединок с Тони Беллью.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1925 Добавлено: 31 октября 2018 20:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из Богачука могут сделать «парня до первой остановки»

Сергей победил Ренальдо Монтеса нокаутом в первом раунде
В главном поединке андеркарта вечера бокса, состоявшегося на арене «The Avalon», Голливуд, Калифорния, 23-летний украинский проспект Сергей «El Flaco» Богачук (10-0, 10 КО) жестко нокаутировал 32-летнего весьма джорнимена Рональдо «Salvaje» Монтеса (18-10, 16 КО), победив в одиннадцатом поединке на профиринге, чем продолжил не только беспроигрышную серию, но и одиннадцатый раз подряд закончил бой досрочно.
Монтес довольно спокойно начал поединок, позволяя Сергею работать в своем стиле, где он поджимал Рональдо к канатам, выискивая возможность взорваться мощным ударом, а потом и продолжить разбивать соперника серией ударов. Монтес отмахивался левым плечом и локтем, но не атаковал правой, что и позволило Сергею действовать уверенно и, главное безнаказанно. В середине раунда зажатый у канатов Рональдо пропускает левый боковой от Богачука и оказывается на коленях. Рефери Эдвард Эрнандес начал отсчет, но по тому, как Монтес вставал, было заметно, что продолжать поединок у него нет никакого желания.

Победа Богачука! Хочется радоваться, но ситуация заставляет очень сильно напрячься от понимании того, что из Сергея могут сделать «парня до первой остановки». Если ему попадется технически грамотный боец, с хорошими ногами и быстрым джебом, то Богачуку придется несладко. Но это проблема Абеля Санчеса, как тренера, Тома Лоеффлера, как промоутера, и самого Сергея, как бойца.

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Пока не вижу Усика в супертяжелом весе»


По мнению Ломаченко, Усику еще слишком рано переходить в супертяжи
Василий Ломаченко считает, что Александру Усику пока что не стоит переходить в супертяжелый вес:

«Вы знаете, я не люблю лукавить, и сейчас не хотел бы давать этому оценку. Я пока не вижу Сашу в супертяжелом весе. У меня есть свое мнение по этому поводу, которое я уже озвучивал в близком кругу. Сейчас же я не хотел бы этого говорить. Я считаю, что в данный момент, ближайший год – это слишком рано.

Конечно, можно перейти в супертяжелый вес и боксировать непонятно с кем и смотреться хорошо. Я говорю о топах. Я бы пока не делал этого».

Ранее Ломаченко заявил, что сам пока не намерен менять весовую категорию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1926 Добавлено: 1 ноября 2018 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На бое Усик — Беллью будет работать британский рефери

Третьим человеком в ринге станет британский судья Терри О’Коннор
Определился рефери, который будет работать в ринге на запланированном 10-го ноября в Манчестере поединке между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком и обладателем титула «почетного» чемпиона мира по версии WBC в дивизионе Тони Беллью.

Третьим человеком в ринге станет британский судья Терри О’Коннор, сообщает Sky Sports. Интересно, что этот судья должен был обслуживать состоявшийся в сентябре прошлого года поединок между Джозефом Паркером и Хью Фьюри, однако команда новозеландского боксера подала протест. Связано это было с тем с тем, что О’Коннор до боя Фьюри с Паркером работал на двух последних боях британца. В итоге, рефери в ринге будет исполнять Маркус Макдоннел, а сам О'Коннор занял место бокового судьи.

На бой Усик – Беллью продано более 20 тысяч билетов


Организаторам осталось реализовать около 5 процентов билетов
Украинца Александра Усика 10 ноября ждет непростое испытание в лице опытнейшего Тони Беллью и горячей встречи британских фанов на переполненной Manchester Arena. На данный момент на их бой уже продано более 20 000 билетов, что составляет 95 процентов вместимости арены.

Стоимость билетов - от 40 до 800 фунтов стерлингов. Самые дешевые «тикеты» были раскуплены в считанные часы после старта продаж и сейчас продаются на специализированных британских билетных сервисах перепродаж по цене до четырех номиналов. Например, билеты с номиналом в 40 фунтов можно приобрести по 150.

Напомним, на кону боя будет стоять титул абсолютного чемпиона мира в крузервейте (тяжелом весе). Победителю достанутся четыре чемпионских пояса – по версиям WBC, WBA, IBF и WBO.

Ранее сообщалось, что в андеркарте поединка Усик - Беллью выступит Дмитрий Митрофанов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1927 Добавлено: 2 ноября 2018 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Головкин может подписать контракт с DAZN

Боксер из Казахстана может заключить контракт со стриминговой платформой
Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может вслед за Саулем Альваресом заключить контракт со стриминговой платформой DAZN.

Боксер из Казахстана может вернуться в ринг уже в марте или апреле, однако организация боя сразу же с Альваресом маловероятен. В случае, если контракт Головкина и DAZN будет подписан, его следующий бой будет транслироваться на стриминговой площадке.

Желание Головкина провести третий бой с Альваресом очевидно, и подписание контракта с DAZN видится ему идеальным вариантом для повышения шансов на их встречу.

Ранее сообщалось, что Головкин может подняться в весе для боя с Каллумом Смитом.

600 украинцев поддержат Усика в бою с Беллью


Основная часть наших фанов – представители украинской диаспоры
10 ноября во время боя с Тони Беллью Александр Усик не останется без поддержки соотечественников. Более 600 украинцев уже приобрели билеты на боксерский вечер и будут в Manchester Arena поддерживать Александра. Основная часть наших фанов — представители украинской диаспоры в Великобритании. Только из Лондона утром 10 ноября выезжают на автобусах, собственных авто и поездах около 350 украинцев. Наша диаспора даже организовала специальный выезд по маршруту Лондон – Манчестер – Лондон (после боя), забронировав два автобуса.

Также в Манчестер приедут украинцы из Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии, Франции, Голландии, Германии, Чехии, Польши и других стран Европы. Более 150 поклонников боксерского таланта абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе прилетят из Украины.

Напомним, что Manchester Arena вмещает 21 000 зрителей и уже раскуплено более 20 000 билетов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1928 Добавлено: 3 ноября 2018 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBO дисквалифицировала Сондерса на полгода

Британец наказан за применение допинга
WBO приняла решение дисквалифицировать на полгода Билли Джо Сондерса.

Такое наказание британец получил за применение запрещенного препарата оксилофрина.

Ранее Сондерс уже был лишен пояса чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

Сондерс будет снова включен в рейтинг WBO в мае 2019 года.

ДЖОШУА: «Усик - фаворит, но Беллью принимает соперника у себя дома»
Б

оксер может рассчитывать на поддержку фанов
10-го ноября состоится бой Тони Беллью - Александр Усик, где украинский боксер считается безоговорочным фаворитом.

Энтони Джошуа, который в будущем может стать соперником Усика, согласен с этим мнением.

«Я уважаю Беллью. После его боев с Хэем были вопросы, вернется ли он в ринг, и он решил снова драться. Тони, мы все здесь за тебя болеем».

«Усик считается своего рода идеальным боксером, поэтому, надеюсь, Беллью как следует подготовится к бою. Конечно, Усик - фаворит. Он абсолютный чемпион крузервейта, он не проигрывает».

«Но важно то, что Тони принимает соперника у себя дома. Я очень рад тому, что британский бокс находится на подъеме и большинство топ-боев проходит в нашей стране», - сказал Джошуа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1929 Добавлено: 4 ноября 2018 09:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Джошуа: Усик практически идеальный боксер

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа поделился своими ожиданиями от боя своего соотечественника Тони Беллью с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком:

"Я высоко оцениваю Беллью, и он заслуживает уважения за то, что согласился на этот бой, ведь после поединков с Дэвидом Хэем стоял вопрос о том, будет ли он продолжать.

Желаю Беллью удачи и буду болеть за него. Усик практически идеальный боксер, и я считаю, что Беллью должен боксировать в стиле контрпанчера, чтобы иметь шанс нокаутировать его.

Усик - фаворит, скажем прямо. Он чемпион, абсолютный чемпион. Но и у Беллью есть свои козыри в рукаве", - сказал Энтони Джошуа.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1930 Добавлено: 4 ноября 2018 17:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Постол победил Озгула

Украинец одержал победу решением судей
Вчера вечером в Глазго Виктор Постол в андеркарте четвертьфиналов WBSS (Райан Барнетт - Нонито Донейр и Джош Тейлор - Райан Мартин) встречался с турком Сиаром Озгулом.

10-раундовый поединок завершился уверенной победой украинца единогласным решением судей – 99:91 на всех судейских записаках.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...