Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

MediaTek работает над процессором с поддержкой 5G

Ссылка на пост #5041 Добавлено: 19 октября 2018 10:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google обновила дизайн приложения для заметок Keep Notes


Компания Google продолжает выпускать обновления для своих сервисов и приложений. Сейчас очередь дошла до Keep Notes.

Что известно
Новый номер версии программы не сильно изменился — v5.0.411 (до этого был v5.0.391). Тем не менее, само приложение поменялось кардинально. Разработчики компании полностью обновили дизайн, добавили фирменный шрифт Google Sans, изменили внешний вид значков и раздел «Поиск», а также поменяли главный цвет приложения с жёлтого (и серого) на полностью белый.



Старая версия/новая версия

Когда ждать
Обновлённый Keep Notes появится в магазине приложений Play Store уже в ближайшее время. Для всех тех, кто не хочет ждать, новую версию можно скачать на сайте APK Mirror.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5042 Добавлено: 1 ноября 2018 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В КИЕВЕ «УКРТЕЛЕКОМ» ОТКЛЮЧИЛ СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ ОПЕРАТОРА PEOPLENET

«Укртелеком» отключил сетевой кабель киевского провайдера «Телесистемы Украины» (бренд PeopleNet). В «Укртелеком» заявляют, что пошли на это, так как долг PeopleNet за пользование кабельной канализацией составляет 1,4 млн гривен (около 3,2 млн руб.).
«Укртелеком» готов возобновить предоставление услуги PeopleNet только после погашение долга, пишет replyua.net. В «Телесистемах Украины» при этом считают, что «Укртелеком» специально отключил поврежденный кабель, поскольку «хочет еще больше монополизировать рынок». В компании также заявили, что уже проводят восстановительные работы, которые позволят возобновить предоставление услуг пользователям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5043 Добавлено: 2 ноября 2018 13:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MediaTek работает над процессором с поддержкой 5G


Согласно CEO MediaTek, в компании сейчас работают над новым процессором с поддержкой сети пятого поколения.

Что известно
У производителя есть свой 5G-модем — MediaTek M70, но он не является частью процессора и устанавливать его отдельно на устройства затратно для многих вендоров. Поэтому в MediaTek уже приступили к разработке нового SoC со встроенным модемом 5G. Пока что никаких подробностей о процессоре нет.

Когда ждать
По словам CEO, его стоит ждать во второй половине следующего года, а первый смартфон на его основе выйдет аж в 2020 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5044 Добавлено: 14 ноября 2018 22:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Недоліки, пов'язані з безпекою, залишаються серйозною проблемою прийдешніх стандартів бездротового зв'язку 5G і 6G.


Технології бездротового зв'язку 5G і 6G обіцяють нам більш високі швидкості передачі даних і збільшення надійності роботи мереж, однак вони мають деякі проблеми в сфері безпеки, які, на думку дослідників, необхідно вирішити до моменту їх запуску.

Причина проблеми полягає в тому, що при розробці нових стандартів не було приділено належну увагу вжиттю необхідних заходів безпеки. А в мережах 6G, які передбачають використання терагерцових частот, недавно була виявлена ​​уразливість, що робить можливим проведення «атак посередника». Про все це свідчать дані відразу декількох досліджень.

Одне з цих досліджень - формальний аналіз авторизації в мережі 5G, проведений вченими з ETH в Цюріху, Університет Нансі / INRIA і Університету Данді, показує, що зловмисники можуть перехоплювати дані, передані в мережах 5G зв'язку, і красти інформацію з-за «критичних недоліків в системі безпеки», - йдеться в прес-релізі групи. Почасти це пов'язано з тим, що «цілі забезпечення безпеки були виписані не чітко», а також, як сказано в прес-релізі, «є певний недолік точності» в стандартах 3GPP.

В іншій, не пов'язаній з першою, доповіді, представленій в цьому місяці дослідниками з Університету Брауна, Університету Райса і Університету Баффало, йдеться про те, що вченими виявлено серйозні уразливості в технології, яка повинна з часом прийти на зміну 5G: мова йде про терагерцові мережі передачі даних.

Терагерцевий діапазон - це діапазон дуже високих частот, що лежить між смугою мікрохвиль і смугою інфрачервоних хвиль. В даний час він лише в теорії закріплений за мережами 6G, які, можливо, стануть реальністю років так через десять. Частоти субміліметрового діапазону, що доходять до діапазону терагерцових частот, знаходяться значно вище частот, які будуть використовуватися в технології 5G, яка готується до запуску. Це діапазон міліметрових хвиль. Технологія 6G повинна, за логікою, забезпечити ще більшу надійність передачі даних з ще меншою затримкою - якщо, звичайно, вона стане реальністю.

Мікроскопічні по своїй довжині хвилі терагерцового діапазону в свідомості багатьох здавалися надто дрібними для того, щоб стати мішенню для перехоплення - багато хто був схильний вважати, що приймач, який використовується для проведення атаки посередника, встановлений на шляху вузького, спрямованого терагерцового променя для його «прослушки», заблокує весь потік і моментально буде виявлено. Однак дослідження показують, що це, на жаль, не так.

«Ми показуємо, що приховане прослуховування в діапазоні терагерц організувати набагато легше, ніж ви могли собі уявити», - каже професор Школи інжинірингу при Університеті Брауна Деніел Міттлмен. Він вказує на те, що розташувавши на краю променя такі об'єкти, як плоский лист металу, вчені змогли розвіяти частини променя і перехопити таким чином деякі дані.

«Це дає зловмиснику смугу сигналу, з якої він може працювати, не кидаючи помітну тінь на приймач», - відзначають дослідники. Необхідно провести додаткові дослідження в сфері терагерцових хвиль.


Технологія 5G захищена недостатньо добре



Але перш, ніж ми доживемо до 6G, треба подумати і про 5G.

«Автомобільні транспортні засоби, пристрої категорії Інтернет речей, а також промислові системи контролю зможуть використовувати переваги, пропоновані мережами 5G, - говорить старший викладач курсу інформатики в Школі науки та інжинірингу при Університеті Данді доктор Саша Радоміровіч. - Нам говорили, що 5G буде більш швидкісною і більш безпечною системою в порівнянні з попередніми мережами, однак, ми виявили, що безпека даної технології далека від того рівня, про який ми мріяли».

Радоміровіч каже, що інструмент Tamarin, використовуваний його науковою групою для автоматичної перевірки протоколу безпеки, показує, що критичні мети забезпечення безпеки відсутні в 3GPP і в протоколі обміну ключами 5G.

«Ми виявили, що деякі критичні цілі безпеки не були досягнуті, за винятком ряду додаткових припущень, відсутніх в стандарті», - заявляють в групі, резюмуючи свою доповідь, вперше представленій в червні і доповненій в поточному місяці.

«Стандарт не передбачає вимог взаємної авторизації і властивостей угоди за встановленим ключем, незважаючи на те, що 5G використовує протокол Обміну ключами авторизації», - пояснюється в доповіді. За словами вчених, зловмисники можуть таким чином створювати безпечні канали, використовуючи раніше видані ключі безпеки 5G. В даний час вони співпрацюють з 3GPP, намагаючись знайти рішення проблеми.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #5045 Добавлено: 13 февраля 2019 17:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«ВКонтакте» пригрозила судом сервису SearchFace за нарушение правил по поиску фото пользователей

«ВКонтакте» пообещала подать в суд и ограничить доступ к данным своих пользователей для сервиса SearchFace, который ищет профили в соцсети по фотографии. В пресс-службе соцсети пояснили, что разработчики используют данные без предварительного согласия.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во «ВКонтакте» не раскрыли, какие требования будут предъявлены разработчикам, о других деталях иска также промолчали.

«Данный сервис без предварительного согласия пользователей собирает и использует их данные. Это грубое нарушение правил „ВКонтакте“. Наша команда инициировала разбирательство: для защиты интересов пользователей мы готовим обращение в суд и продуктовые обновления, которые ограничивают доступ к данным аудитории», — отметили представители соцсети.

Представитель SearchFace пояснил, что авторы сервиса не знают об угрозах от соцсети и пока не готовы давать комментарии.

SearchFace — нейросетевой сервис по поиску пользователей «ВКонтакте» по фотографии, созданный анонимными разработчиками. Они утверждают, что алгоритм учитывает 500 миллионов снимков пользователей соцсети, но не хранит их на сервере. В случае, если кто-то захочет удалить свой профиль из сервиса, он может обратиться к авторам с жалобой.

Сообщение отредактировано 13 февраля 2019 17:54. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5046 Добавлено: 23 февраля 2019 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обновление Facebook для Android предоставит новую возможность

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Facebook внедряет новое изменение в версии приложения для Android, которое позволит пользователям отказаться от фонового отслеживания местоположения.

Ранее приложение Facebook для Android позволяло отключать или включать службы определения местоположения. Последнее также позволяло приложению постоянно отслеживать и сохранять Ваше местоположение, даже если приложение не использовалось, особенно при использовании таких функций, как «Близкие друзья».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С помощью этой новой функции, если Вы решите включить службы определения местоположения, теперь Вы получите другую опцию, которая позволит Вам отключить фоновое отслеживание местоположения. Это в основном ограничивает отслеживание местоположения, когда Вы фактически находитесь в приложении, и останавливается, когда Вы выходите из приложения.

Возможность ограничивать приложения только использованием данных о местоположении при использовании приложения уже давно присутствует в iOS, но в Android такой возможности нет. Вот почему эта новая функция ограничена версией приложения для Android, так как пользователи iOS могут просто использовать встроенную в ОС опцию.

Facebook будет показывать уведомление на временной шкале, которое будет предупреждать пользователей об этой новой функции. Ваши текущие настройки останутся такими же, как и после запуска новой функции. Таким образом, если они были отключены, они останутся отключенными, но, если они были включены, теперь Вы можете ограничить их использование только в приложении.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5047 Добавлено: 24 февраля 2019 11:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Apple и Goldman Sachs объединяются для создания кредитной карты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Apple и Goldman Sachs Group Inc объединились для выпуска кредитных карт, которые будут работать в паре с iPhone и помогут пользователям управлять своими деньгами, согласно сообщению The Wall Street Journal. Карта будет связана с приложением Apple Wallet и позволит пользователям устанавливать цели расходов, отслеживать вознаграждения и управлять балансами.

Новые карты будут разосланы сотрудникам для тестирования в ближайшие несколько недель и будут выпущены в конце этого года. Эта сделка принесет пользу как Apple, так и Goldman Sachs Group Inc. В последнее время Apple концентрирует свою деятельность в сфере услуг, включая App Store, мобильные платежи и потоковую передачу музыки после недавнего падения продаж iPhone, которые приносят большую часть прибыли компании.

Goldman также планирует увеличить потребительские кредиты, чтобы компенсировать спады в своем торговом бизнесе. Совместная карта будет использовать платежную сеть Mastercard, предлагая возврат наличных около 2% на большинство покупок. Расходы на продукты и услуги Apple потенциально могут привести к увеличению возврата средств. Goldman Sachs уже начал добавлять колл-центры поддержки клиентов и создавать внутреннюю систему для обработки платежей. Этот проект может стоить банку 200 миллионов долларов. Банк может в конечном итоге предложить другие финансовые продукты, такие как кредиты Marcus и услуги по управлению активами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5048 Добавлено: 28 февраля 2019 19:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Первые спутники глобального интернета OneWeb вышли на земную орбиту


В случае успеха система сможет предоставлять доступ в Интернет практически в любой точке Земли.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Arianespace вывела в космос первые шесть аппаратов глобальной системы спутникового интернета OneWeb.

Как сообщает N+1, ракета «Союз СТ-Б» с шестью спутниками стартовала с космодрома Куру 28 февраля в 00:37 по московскому времени. Если опытная эксплуатация аппаратов будет признана успешной, с конца 2019 года начнутся регулярные запуски для развертывания полноценной орбитальной группировки OneWeb из 650 спутников. Проект OneWeb представляет собой систему глобального спутникового интернета, состоящую из нескольких сотен низкоорбитальных спутников, а также наземных станций. Система сможет предоставлять доступ в Интернет (50 мегабит в секунду) практически в любой точке Земли. В качестве основных клиентов компания рассматривает жителей труднодоступных районов с низкокачественным или отсутствующим подключением к интернету, а также транспорт, такой как суда и самолеты. Отмечается, что OneWeb - не единственная глобальная система спутникового интернета. Так, в 2018 году SpaceX запустила два первых спутника проекта StarLink. Собственные подобные системы хотят создать Россия и Китай. Кроме того, некоторые существующие глобальные системы спутниковой связи, такие как Iridium, уже предоставляют доступ в интернет.

Сообщение отредактировано 28 февраля 2019 19:44. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5049 Добавлено: 5 марта 2019 20:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Facebook Messenger для Android и iOS получает новую функцию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обновление - 5 марта 2019 года. Facebook официально выпустила Dark Mode для Messenger. Компания утверждает, что Вам все еще нужно отправить смайлики в форме полумесяца, чтобы включить его, и эта функция будет полностью развернута в настройках в ближайшие недели.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


анее: Facebook некоторое время тестировал темный режим для приложения Messenger, и, похоже, он наконец-то эта функция появляется. Однако, по умолчанию переключение вкл. / Выкл. отсутствует, для пользователей предусмотрен скрытый квест. Чтобы разблокировать функцию, Вам нужно будет отправить в чат лунный эмодзи (? ).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как Вы отправили лунный эмодзи, нажмите на него в теме чата, и Вы увидите всплывающее окно с надписью «Вы нашли Темный режим!». Если Вы не можете разблокировать темный режим с первой попытки, просто удалите Messenger-приложение из памяти, перезапустите его и снова нажмите Emoji, и теперь Вы должны увидеть темный режим. Как только функция разблокирована, Вы увидите переключатель в разделе учетной записи в приложении Messenger, чтобы включить или отключить ее.

Темный режим Facebook Messenger - это действительно черный интерфейс, то есть он выглядит красиво, особенно на телефонах с дисплеями AMOLED. С Google, iOS (с готовящейся к выпуску iOS 13) в темном режиме, шаг Facebook не удивителен и является хорошим дополнением.

Вот как включить Dark Mode в Facebook Messenger:
Обновление Facebook Messenger
Откройте в чате только эмоции и нажмите на смайлики луны ?
Должно появиться всплывающее окно с надписью «Вы нашли темный режим».
Вы должны увидеть Toggle for Dark Mode в настройках.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #5050 Добавлено: 6 марта 2019 19:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Viber получает темный режим на Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во вторник Viber написал в Твиттере об обновлении приложения обмена сообщениями. После получения Facebook Messenger Dark Mode, Viber будет следующим.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После открытия приложения Вы должны увидеть уведомление прямо внизу списка чатов. Переключатель темного режима можно найти на вкладке «Дополнительно»> «Настройки»> «Внешний вид». Если Вы не видите настройки, убедитесь, что Вы обновлены до последней версии приложения.

Для тех, кто интересуется темным режимом на iOS, поддержка Twitter Viber с поддержкой Viber @ViberHelp подтвердила, что он появится через две недели.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 08:19 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...