Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На канале «Украина» состоится премьера фильма «Следы в прошлое»

Ссылка на пост #1141 Добавлено: 1 ноября 2018 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Выпуск "Орел и решка. Перезагрузка" о Северной Корее не выйдет в эфир в это воскресенье

На прошлой неделе мы анонсировали, что 4 ноября в 11:00 на "Интере" выйдет выпуск тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка 3" о Корейской Народно-Демократической Республике (известной как Северная Корея). Но по независящим от нас причинам программа о КНДР в это воскресенье в эфир не выйдет. Вместо нее будет показан выпуск "Перезагрузки" о Гуанчжоу.

Официальное заявление продакшена Teen Spirit, который снимает тревел-шоу "Орел и решка": "Приносим свои извинения, но выпуска о КНДР в ранее заявленные даты не будет. Вы увидите некоторые сюжеты в "Неизданном" и, возможно, полный выпуск со временем тоже будет показан в эфире".

Следите за анонсами проекта.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:


В рамках внеэфирной кампании #можутьвсе канал СТБ выпустил ролик о проекте "Все буде добре"

В рамках внеэфирной кампании #можутьвсе, посвященной главной ценности и силе канала СТБ – его творческим командам - вышел ролик о проекте "Все буде добре". О любви к своему делу, о том, как сделать лучше и добрее жизнь миллионов телезрителей и секретах создания самого позитивного телевизионного проекта рассказала съемочная группа "Все буде добре".

"Все буде добре" - проект собственного производства телеканала СТБ, который выходит в эфир уже более 6 лет. За это время вышло 1265 выпусков, в которых эксперты поделились более 40 тысячами уникальных полезных советов о красоте, создании уюта в доме, похудении, правильном питании, рукоделии, кулинарии, отношениях, воспитании детей и многом другом. Проект стал первым украинским телешоу, Youtube канал которого набрал 1 млн. подписчиков, за что получил награду "Золотая кнопка" от видеохостинга.

"За время существования "Все буде добре" было рассказано огромное количество историй, - говорит руководитель проекта Александра Князева. – Проект содержит и реалити, и расследования, и кулинарию. Из "Все буде добре" вырос формат "Все буде смачно!" и формат "За живе".

"Это не одна программа, а примерно четыре в одной, - рассказывает продюсер Инна Туровская. - Казалось бы, это не очень сложный проект, но на создание одного эпизода нужно примерно 70 дней. Здесь задействовано очень большое количество людей и это беспрерывное производство. Группы работают в параллели, каждый на разном этапе: кто-то на этапе разработок тем, кто-то готовит фактаж, ищет экспертов, проверяет советы, другие готовятся к съемкам – как выездным, так и в студии. И в это же время еще часть команды занимается монтажом".

Олицетворением проекта является постоянная ведущая Надежда Матвеева, которая и в сложные для страны периоды, и во время личных переживаний всегда с улыбкой на лице произносит заветную фразу, вселяя в телезрителей надежду и оптимизм.

"Я мала казати "Все буде добре" у той момент, коли я розуміла, що у країні страшно, і війна… І коли я знала, що моїй мамі роблять операцію, що у неї страшне захворювання…", - признается Надя.

"Проект существует 6 с половиной лет, выходит в эфир почти каждый день, его смотрят и любят, потому что его ведущая Надя обладает жизненным опытом; Наде верят, благодаря ей проект пользуется такой популярностью. Я воспринимаю этот проект, как программу Надежды Матвеевой", - считает оператор Михаил Лысенко.

А чтобы ежедневно делиться со зрителями новыми полезными советами, команда проекта готова сделать невозможное.

"У нашій роботі багато викликів. Наприклад, у січні знайти картоплю, яка розквітла. Для цього ми підняли на вуха усі інститути картоплеводства і знайшли одну єдину дослідну рослиночку, яка розквітла саме у цей період", - вспоминает главный художник-постановщик проекта Катерина Нагирняк.

А по словам главного сценариста проекта Елены Ковалевской, каждый совет, который дается в эфире, сценаристы проекта обязательно тестируют на себе, чтобы убедиться, что он работает.

"Этот тот материал, в который ты сам вовлекаешься, когда работаешь с ним. Когда я монтировал спортивные рубрики, я сам проделывал всю зарядку перед монитором, потому что мне нужно было засечь, сколько времени занимает выполнение определенного количества повторений каждого упражнения", - делится режиссер монтажа Денис Иванов.

"Очень часто мы снимаем рубрики в селах, где люди жутко боятся камер и закрываются от нас. Чтобы расположить и расслабить героя, мы и кур ходили кормить, и знакомились со всеми братьями и сватами, слушали истории о каждой корове и собачке. И уже после того, как ты весь день провел с героем, сроднился с ним, он открывается, идет тебе на встречу и спокойно участвует в съемке", - рассказывает руководитель отдела кастинга Яна Медведь.

И все ради того, чтобы помогать людям в самых разных жизненных ситуациях. Поэтому на электронный адрес "Все буде добре" регулярно приходят тысячи писем благодарности.

"Были люди, которые писали нам, что эфир "Все буде добре" спас их от самоубийства", - вспоминает редактор выездных рубрик Алексей Доан.

"Все буде добре" - это старшая подруга, олицетворением которой является наша Надя Матвеева, которая появляется в 15:30 и говорит, что все нормально, ты не одна такая. У тебя не у одной сгорели блинчики, у тебя не у одной не оттирается налет с кастрюли, у тебя не у одной проблемы с мужем, мы тоже это проходили, и знаем, как решить эту проблему. Это та старшая подруга, которая уже прошла все этапы проблемы и знает выход", - объясняет директор ТО, создающего проект, Андрей Оленич.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1142 Добавлено: 2 ноября 2018 12:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Певица и телеведущая Ольга Цибульская дала интервью в эфире программы "Утро с Интером"

Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская в эфире программы "Утро с Интером" презентовала свой новый клип на песню "Дівчинка". В эксклюзивном интервью ведущей Анастасии Даугуле она рассказала, что вдохновило ее на создание этой песни и как готовилась к съемкам видео. А также молодая мама поделилась секретами, как она умудряется все успевать и как ей удалось быстро прийти в форму после рождения малыша.

Ольга Цибульская считает: каждая женщина должна баловать своего внутреннего ребенка, и песня "Дівчинка" именно об этом. В новом клипе певица играет скромную горничную состоятельной семьи, которая в отсутствие хозяев начинает отрываться на полную катушку, устраивая в доме беспорядок. "В клипе я устраиваю себе выходной, о котором мечтаю я и каждая украинка, – говорит Ольга.– Когда ты можешь отложить все свои дела, просто принять ванную, покрасоваться перед зеркалом, перемерить кучу одежды и не думать о том, что нужно бежать, нужно зарабатывать, нужно успевать быть мамой и вообще суперженщиной. А просто наслаждаться жизнью и баловаться так, как мы это делали, когда были детьми. Это самое главное".

Певица призналась, что на создание песни "Дівчинка" ее вдохновило внимание и комплименты незнакомца: "Однажды после деловой встречи в ресторане, когда мой партнер уже уехал, я еще осталась допивать кофе. И вижу, что мне подмигивает мужчина за соседним столиком. Он подошел, начал сыпать комплиментами. Я ему напомнила, что я замужем, у меня есть сын, ничего у нас не выйдет, и мой номер телефона он, конечно же, не получит. Но любой женщине приятно, когда на нее обращают внимание, когда делают комплименты. И во мне проснулась вот эта девочка. Я поняла, что уже забыла, как это, когда с тобой заигрывают. Муж, конечно, опекает меня, делает комплименты и подарки. Но когда кто-то со стороны проявляют внимание, то я сразу теряюсь. Но эта энергия помогает держать плечи ровнее, чувствовать себя сексуальной даже в огромном плаще, в котором мы все осенью ходим. Я поняла, что женщинам нужна эта энергия, нам нужна эта девочка внутри. Так родилась песня "Дівчинка", которую мы написали вместе с участниками группы "Бамбинтон".

Ольга Цибульская поет, работает телеведущей и воспитывает 4-летнего сына Нестора. Как ей удается все успевать? В эфире программы "Утро с Интером" звезда поделилась секретами своего тайм-менеджмента: "Если вы хотите все успевать, то должны признать, что это невозможно без помощи других людей. И ничего постыдного нет в том, чтобы ее попросить. Сегодня мы разучились это делать. Я много работаю и сама со всем не справилась бы никак. Например, сейчас, пока я на интервью, с ребенком остались папа и няня. У меня есть две няни. И муж подстраховывает, когда это необходимо. А еще помогают родители, которые приезжают понянчить Нестора. Я очень благодарна им за это".

А на вопрос, как ей удалось достаточно быстро прийти в форму после родов, Оля ответила с юмором: "Самый действенный способ –купить в аптеке огромный пластырь и заклеить им рот, чтобы меньше есть". По мнению певицы, лучшим мотиватором держать себя в форме для женщины должно стать желание выглядеть неотразимой в глазах любимого мужчины.

Ольга Цибульская – постоянный участник благотворительного аукциона "Интер – детям". В студии программы "Утро с Интером" певица передала на аукцион новый лот – счастливую куклу,которую специально для нее сделала дизайнер Анна Дейзи. "Аня сказала, что когда она создавала эту куклу, то вкладывала в нее свои материнские эмоции. У нее есть дочка, которой она плетет косички, завязывает бантики, одевает в платья, и она подарила мне эту куклу, чтобы у тебя тоже появилась такая прекрасная девочка. Но пока что у мамы Оли много дел. Я очень хочу, чтобы эта кукла оказалась в руках той женщины, которая мечтает о дочке, и стала эмоциональным ключиком, толчком для исполнения мечты".

Как только лот от Ольги Цибульской появился на сайте благотворительного аукциона, как его тут же выкупили за максимальную цену! Но на сайте deti.inter.ua есть еще много уникальных лотов от звезд: олимпийская тренировка с Лилией Подкопаевой; дизайнерский плащ Таисии Повалий; скрипка от всемирно известного музыканта Дэмиена Эскобара; урок вокального и сценического мастерства от дуэта "Анна-Мария" и многое другое. Не упустите возможность встретиться с кумирами или стать обладателями эксклюзивного сувенира от звезды! Вы не только покупаете уникальный подарок для себя или близкого человека, но и одновременно принимаете участие в большом и важном деле: все вырученные от продажи лотов средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака.Присоединяйтесь! Делать добро легко! Вместе мы можем спасать детские жизни!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1143 Добавлено: 2 ноября 2018 16:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Украина" покажет большой сольный концерт Олега Винника

Считанные дни остаются до масштабного шоу популярного украинского певца и композитора Олега Винника. Музыкальный праздник состоится в столичном Дворце Спорта – в этом году артист даст сразу два концерта 7 и 9 ноября. Увидеть новое шоу Олега Винника "Ты в курсе" миллионы украинцев смогут эксклюзивно в эфире канала "Украина" в канун новогодних праздников.

"Это долгожданный концерт для миллионов поклонников творчества Олега Винника. А все яркие события в жизни страны, конечно, в эфире канала "Украина", – комментирует директор Департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро. – Главная задача телеверсии – максимально передать атмосферу и настроение этого грандиозного шоу, чтобы телезрители ощутили эффект присутствия на концерте, получили всю гамму позитивных эмоций от встречи с любимым артистом".

Чтобы зафиксировать все самые яркие моменты большого киевского шоу Олега Винника, во время концерта будут работать 18 камер. Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуализация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком музыкального праздника стал Сергей Неклева.

"Мы решили на столичной площадке показать эксклюзивное шоу, вместе с режиссером Сергеем Неклевой под каждую песню разработали отдельную историю. Будет ярко, креативно, интересно и, надеюсь, надолго запомнится зрителям", – говорит Олег Винник.

В шоу-программе прозвучат абсолютные хиты музыканта "Нино", "Счастье", "Як жити без тебе", "Вовчиця", а также композиции из новых альбомов Винника. Кроме того, зрители услышат заглавный трек "Ты в курсе", на который артист снял яркий fashion-клип.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1144 Добавлено: 24 ноября 2018 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" состоится премьера фильма "Следы в прошлое"

В воскресенье, 25 ноября, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Следы в прошлое". Это история о талантливом архитекторе Юлии, которая пытается разобраться, куда же таинственно исчез ее родной отец двенадцать лет назад. Девушке предстоит узнать шокирующую правду, цену предательства и… снова влюбиться.

Юлия Грановская, разорвав помолвку со своим женихом, возвращается из столицы в свой родной город. Юля устраивается работать в фирму отчима, Романа Зайцева, в которой много лет назад работал ее отец – Игорь Грановский.

Двенадцать лет назад отец Юли таинственно исчез, и за эти годы ничего не было известно о нем. Мать девушки, Ольга, уверена, что Игорь обокрал фирму, на которой работал, и уехал к любовнице в другой город. Эту же версию поддержали и в правоохранительных органах.

Но Юля не готова смириться с такой правдой и поверить, что отец так просто бросил ее с матерью. Поэтому девушка решает провести собственное расследование и узнать, что же все-таки произошло двенадцать лет назад. Юля и не догадывалась, что в попытках отыскать правду, она встретится лицом к лицу с опасностью и даже окажется в шаге от собственной гибели…

Режиссером картины "Следы в прошлое" стал Дмитрий Матов.

"Живи в "сейчас" – слышали такой совет? Сегодня это очень модная фраза, – говорит Дмитрий Матов. – Но главная героиня, Юлия, понимает: чтобы жить в "сейчас", нужно разобраться с прошлым. Пожелаем ей удачи!"

В фильме снялись актеры Виктория Агалакова, Анна Лебедева, Светлана Шекера, Ольга Матешко, Андрей Евсеенко, Ефросинья Мельник, Антон Момут, Андрей Аверков, Валентин Томусяк, Алексей Агопьян, Сергей Миляев, Наталья Ефремова, Вадим Залесский, Евгений Олейник и многие другие.

Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и под Киевом в 2018 году.

Смотрите премьеру фильма "Следы в прошлое" в воскресенье, 25 ноября, в 17:00 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1145 Добавлено: 9 октября 2019 08:07
Марыец.tm
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 45 Весы
Пол:
С нами: 4 года 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите пожалуйста на каких спутниках есть в открытом доступе Первый канал азия?

Мой телевизор:

Мой ресивер: ЕвроМакс HD 360i

Мои спутники: Ямал 401 90е Горизонт 85°Е

Ссылка на пост #1146 Добавлено: 11 ноября 2019 19:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Телеканалы «Футбол 1/2» покажут матчи Евро-2020

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» покажут все матчи Евро-2020. Об этом рассказал директор каналов Александр Денисов,

Денисов также отметил в программе «Auto гол!», что для телеканалов это будет уже третий Евро подряд.

«Футбола в 2020 году станет больше. Телеканалы Футбол покажут весь Евро-2020. Мы счастливы, для нас это будет третий Евро подряд», — сказал он.

На днях также сообщалось, что в следующем году в Украине в дополнение к уже существующим каналам «Футбол 1» и «Футбол 2» будет запущен «Футбол 3», эфир которого будет посвящён показу футбольных поединков.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1147 Добавлено: 21 ноября 2019 20:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нацсовет согласовал смену мультиплекса для канала «УНИАН»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания разрешил телеканалу «УНИАН» выйти из нефункционирующего четвертого мультиплекса (МХ-4). Теперь канал займет свободное место в третьем мудьтиплексе (МХ-3), которым владеет национальный цифровой оператор «Зеонбуд»,

Сообщается, что «УНИАН» займет место телеканала «Бизнес», лицензия которого была аннулирована в июле 2018 года из-за отсутствия вещания. Канал не осуществлял цифровое вещание с 2016 года из-за долгов.

Отмечается, что «УНИАН ТВ» подавал заявку на переоформление мультиплекса МХ-4 на МХ-3 еще в октябре 2018-го. Однако в начале текущего года регулятор отказал телеканалу в таком переоформлении, после чего телегруппа 1+1 media обвинила ведомство в предвзятости.

Напомним, на днях Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания внес изменения в Перечень иностранных программ, содержание которых соответствует требованием Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины. Коррективы коснулись двух вещателей — программы «АМС» и телеканала Penthouse HD.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, rost1983
Ссылка на пост #1148 Добавлено: 26 ноября 2019 18:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинский сериал покажут на арабском телевидении

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Кольцо с рубином», сериал производства «Медиа Группы Украина», увидят телезрители, проживающие в регионе MENA.
Tanweer Group, крупный дистрибьютор контента на Ближнем Востоке, приобрел телевизионные права на сериал «Кольцо с рубином». Посредником сделки выступила компания GoQuest Media Ventures, с которой «Медиа Группа Украина» заключила соглашение летом этого года.

Мелодрама будет показана в эфире арабского сериального канала FOX Rewayat.

Произведенный «Медиа Группой Украина» (на основе формата KBS) сериал «Кольцо с рубином» (95 х 45’) рассказывает увлекательную историю отношений сестёр – Анны и Яны, чьи жизни резко меняются после судьбоносных событий.

Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента «Медиа Группы Украина», сообщила, что рынок MENA является новой территорией для продукции холдинга.

«Мы рады, что наши сериалы продолжают покорять мир. Мы также очень надеемся, что наш сериал понравиться зрителям этого региона», – резюмировала она.

Ранее сообщалось, что контент «Медиа Группы Украина» покажут на польских телеканалах.

В прошлом месяце также стало известно о планах запуска «Медиа Группой Украина» нового сериального телеканала.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1149 Добавлено: 2 декабря 2019 21:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«5 канал» меняет программную концепцию и уходит в HD

«5 канал» планирует переход на вещание в HD-формате, а также изменения в программной концепции. Об этом сказано на сайте телеканала.

Согласно данным, «5 канал» перейдет на исключительно HD-формат в марте следующего года. До февраля канал будет вести параллельно SD- и HD-трансляции.

«»5 канал» вскоре будет вещать в формате HD. Поэтому мы хотим заранее предупредить Вас, чтоб Вы смогли подготовиться принимать наш обновленный сигнал», — говорится в сообщении.

Помимо этого, канал готовится к смене сетки вещания — планируется отойти от сугубо информационной концепции. В частности, говорится о том, что тематическое наполнение будет разноображено историческими, политическими и художественными фильмами, которые еще не выходили в прокат.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1150 Добавлено: 28 февраля 2020 16:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телеканал FILMUADRAMA вышел на рынок платного телевидения Эстонии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


FILMUADRAMA, телеканал входящий в портфолио FILM.UA Group, появился в пакетах платного телевидения сервиса DigiTV, принадлежащего общенациональному ТВ-провайдеру Эстонии TELSET и работающему в столице страны Таллинне и его окрестностях в Харьюском уезде, а также в городах Маарду, Нарва, Кохтла-Ярве, Силламяэ, Хаапсалу, Йыхви, Кейла, Тарту.

FILMUADRAMA транслирует исключительно контент производства киностудии FILM.UA с украинской и русской аудиодорожками. Сигнал канала закодирован на спутнике с конца 2018 года.

В основе сетки вещания драматические, комедийные, детективные и мелодраматические фильмы и сериалы. FILMUADRAMA ориентирован на широкую семейную аудиторию.

Напомним, FILM.UA Group запустила спутниковый канал FILMUADRAMA ещё 2015 году. Изначально распространением канала занималась компания «Виа Медиа». С лета 2019 года дистрибуцией канала занимается 1+1 media.

В феврале прошлого года канал FILMUADRAMA получил разрешение на вещание в сетях платного телевидения на территории Республики Беларусь.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...