Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Доминик Тим обыграл Роджера Федерера в финале турнира в Индиан-Уэллс

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1111 Добавлено: 18 марта 2019 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доминик Тим обыграл Роджера Федерера в финале турнира в Индиан-Уэллс

Австрийский теннисист одержал победу в престижном турнире
25-летний австрийский теннисист Доминик Тим обыграл 37-летнего швейцарского спортсмена Роджера Федерера в финале Мастерса в Индиан-Уэллс.

Индиан-Уэллс. Финал
Доминик Тим (Австрия) – Роджер Федерер (Швейцария) – 3:6, 6:3, 7:5.


Поединок длился 2 часа 3 минуты, Тим отыграл 9 из 11 брейкпоинтов во время матча.

Это первый выигранный Мастерс Доминика в карьере. Ранее он проиграл два финала в Мадриде (2017 и 2018). Тим – первый австриец с 1997 года, которому удалось победить на турнирах данной категории (Томас Мустер, Майами).

Отметим, что за 15 последних Мастерсов сразу 7 теннисистов дебютировали в роли победителей данных турниров (Зверев, Димитров, Сок, Дель Потро, Изнер и Хачанов). Столько же было и за 86 турниров до Рима-2017.

В текущем году в мужском Туре было сыграно 19 турниров, во всех побеждали разные теннисисты.

Андрееску сенсационно выиграла турнир в Индиан-Уэллс


18-летняя представительница Канады в финале одолела экс-первую ракетку мира Анжелик Кербер
В воскресенье на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс был сыгран финальный поединок WTA.

Представительница Канады Бьянка Андрееску обыграла в трех сетах экс-первую ракетку мира Анжелик Кербер.

Индиан-Уэллс. Финал
Анжелик Кербер (Германия, 8) – Бьянка Андрееску (Канада, WC) – 4:6, 6:3, 4:6


Ранее ни одна обладательница вайлд кард не выигрывала турнир в Индиан-Уэллс. Также Андрееску стала самой молодой победительницей турнира с 1999 года (Серена Уильямс) и четвертой в истории по данному показателю (моложе были только Мартина Хингис-1998 и Моника Селеш-1992).

Это третья победа Бьянки в 2019 году в матчах против теннисисток из топ-10, а также четвертая победа над левшами. И все это с нулем в графе поражения.

Напомним, в полуфинале Андрееску в трех сетах одолела Элину Свитолину. В конце 2018 года представительница Канады занимала 178 место в мировом рейтинге, с понедельника она поднимется на 24-ю позицию и станет лучшей теннисисткой тура в возрасте до 20 лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1112 Добавлено: 19 марта 2019 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина вернулась в топ-5, прогресс Козловой

Леся Цуренко и Даяна Ястремская сохранили позиции
Турнир в Индиан-Уэллс заметно изменил расклад сил в первой десятке мирового рейтинга. Прошлогодняя победительница Наоми Осака хоть и не потеряла звание первой ракетки, но позволила догнать себя сразу нескольким конкуренткам. Уже в Майами на место первой ракетки кроме нее будут претендовать еще четыре теннисистки: Квитова, Халеп, Кербер и Свитолина.

Последние две после удачного выступления в Индиан-Уэллс улучшили свои позиции в топ-10. Немка поднялась сразу на четыре позиции, а украинка впервые в новом сезоне вернулась в топ-5. Отмечаем падение Слоан Стивенс, которой защищать прошлогоднюю победу в Майами.

Канадка Бьянка Андрееску, которая сенсационно стала победительницей одного из крупнейших теннисных турниров, поднялась сразу на 36 позиций и теперь занимает 24-е место.



Что касается остальных украинок, то Козлова вплотную подобралась к первой сотне, Цуренко и Ястремская сохранили позиции, а Костюк продолжает падать. Отметим, что Лопатецкая получит очки за победу на 25 тысячнике в Японии только после завершения турнира в Майами, когда выйдет новая версия рейтинга.

Украинки в рейтинге WTA



В Чемпионской гонке впереди, как и раньше, Квитова и Осака. В топ-8 ворвались финалистки Индиан-Уэллс Андрееску и Кербер.


Чемпионская гонка



Рейтинг ATP. Успех Тима, падение дель Потро


Австриец после победы в Индиан-Уэллс повторил лучшее достижение в карьере
После Мастерса в Индиан-Уэллс в топ-10 мирового рейтинга случились небольшие перестановки. Победитель турнира австриец Доминик Тим поднялся на четвертую позицию, повторив лучший результат в карьере. Прошлогодний победитель аргентинец Хуан Мартин дель Потро, который сейчас травмирован, опустился на три места. Немного упали Роджер Федерер и Кевин Андерсон, одну строчку добавил Кеи Нисикори.

Топ-10 рейтинг ATP



В Чемпионской гонке грандиозный рывок совершил Доминик Тим. Теперь он в топ-5. Также подобрался к первым местам и Роджер Федерер. Лидирует, как и раньше, Новак Джокович. Стефанос Циципас уступил вторую строчку Рафаэлю Надалю.

Чемпионская гонка



Что касается украинцев, то Сергей Стаховский сохранил позиции, у остальных изменения незначительные.

Украинцы в рейтинге ATP

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1113 Добавлено: 19 марта 2019 21:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пять теннисисток поборются за звание первой ракетки в Майами

Пять первых номеров мирового рейтинга поборются за звание первой ракетки на турнире серии Premier Mandatory в Майами.Кроме Наоми Осаки, которая удерживает теннисную корону после победы на Australian Open-2019, на первое место претендуют Петра Квитова, Симона Халеп, Анжелик Кербер и Элина Свитолина.

Шансы украинки весьма призрачны. Даже победа в одном матче позволит Осаке набрать больше очков, чем Свитолина в случае победы.

Если японка выйдет в 1/4 финала, то шансы также утратит и Кербер. Для комфортной уверенности Наоми нужно сыграть в финале, в таком случае она точно сохранит свое место.

Квитова может гарантировать себе дебют в роли первой ракетки, если победит на турнире.


Все матчи на турнире в Майами перенесены на среду


Первый игровой день на турнире категории Premier Mandatory в Майами (США) так и не начался по причине плохой погоды – весь день на восточном побережье США идёт дождь.

Организаторы неоднократно переносили старт матчей, однако в итоге приняли решение отменить выход спортсменов и перенести весь игровой день на среду, 20 марта.

Напомним, сегодня должны были стартовать матчи основной сетки женского турнира и продолжиться квалификационные встречи мужских соревнований.

Действующей чемпионкой соревнований в Майами является представительница США Слоан Стивенс, мужские соревнования в прошлом году выиграл её соотечественник Джон Иснер

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1114 Добавлено: 20 марта 2019 17:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лопатецкая вышла во второй круг турнира в Кофу

Украинская теннисистка обыграла Луксику Кумкхум
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая вышла во второй раунд турнира ITF в японском городе Кофу.

В поединке первого круга Лопатецкая обыграла лидера посева — 25-летнюю таиландку Луксику Кумкхум (№91 в рейтинге WTA). Для победы Дарье хватило двух сетов — 7:5, 6:4.

Это первая победа в карьере Лопатецкой над игроком из топ-100 рейтинга WTA.

За выход в четвертьфинал турнира Лопатецкая сразится с бельгийкой Ларой Салден.

Федерер планирует играть до 40 лет


Об этом сообщил легендарный Род Лэйвер
Легенда мирового тенниса Род Лэйвер заявил, что Роджер Федерер собирается играть до 40 лет:

«Я играл до 38 и думаю, что игра Роджера тоже вполне подходит для длинной карьеры. Однажды он сказал мне, что хотел бы играть до 40 лет. Это радует. К тому же ему очень повезло с командой, которая помогает ему решать любые проблемы, как только они возникают.

Кого я считаю лучшим теннисистом в истории? Ну, начнём с того, что, разумеется, не себя. Я начинал играть, ещё будучи любителем, и против меня играли тоже любители. Сейчас конкуренция в теннисе выше, чем когда-либо.

100-й титул Федерера в Дубае был знаменательным моментом, я сразу же написал ему и поздравил. Существует огромная разница между моими и его титулами. Думаю, что величайший теннисист – это Роджер. Его результаты, рекорды и стиль игры уникальны, они говорят сами за себя».

Элина СВИТОЛИНА: «Задача фонда - помогать талантливым детям»


Украинская теннисистка – о создании фонда
Элина Свитолина подробно рассказала о создании фонда Elina Svitolina Foundation:

«Идея создания фонда родилась примерно пару лет назад. Знаете, мне всегда хотелось иметь возможность делать что-то полезное для детей. Когда я росла, для меня было большой мотивацией просто пообщаться со звездами тенниса, узнать от них что-то новое, иметь возможность потренироваться вместе. Поэтому я знаю по себе, как это важно для начинающих теннисистов.

Во время моей юниорской карьеры мне всегда говорили, что я должна быть лучше других на две-три головы, потому что я из Украины, а игрокам оттуда очень сложно пробиться на самый верх. И вот сейчас, когда у меня есть опыт, есть возможности дать что-то полезное для детей, я хочу этим воспользоваться. Поэтому меня всегда интересовало именно это направление – помощь детям, мотивирование их на достижение своих целей. Я думаю, через фонд у меня будет больше возможностей для этого.

Главная задача – помощь талантливым детям, в первую очередь украинским детям. Мы с моей командой планируем проводить отбор таких деток, чтобы в будущем они могли тренироваться за границей, получать необходимые знания, образование, продвижение. У нас есть определенные связи для этого и я, конечно же, буду делать все от меня зависящее, чтобы наш фонд действовал активно. Есть планы по строительству нескольких теннисных площадок в Украине, есть и другие мысли. У нас очень хорошая, опытная команда, которая будет продвигать проекты фонда и я также планирую, когда у меня будет свободное от турниров время, уделять больше внимания всем этим вопросам.

Почему открыли Фонд именно в Далласе? Здесь все просто. Люди, которые помогали мне открыть Фонд, базируются в Техасе, и есть доноры, которые уже сделали первые взносы и они также из Америки. Понимаете, в любых начинаниях для меня важно иметь экспертное мнение, советы от людей, которые имеют большой опыт, и здесь я их нашла. Но главным направлением работы Фонда, нашим приоритетом, будет безусловно Украина. Поэтому можно сказать, что здесь находятся американцы, которые будут помогать в продвижении моего украинского фонда. Я также хотела бы пригласить всех, кто хотел бы помочь в развитии моего фонда, следить за нашим сайтом, где будут новости о новых проектах, и есть возможность сделать взносы в поддержку деятельности фонда».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1115 Добавлено: 20 марта 2019 21:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинка не прошла в основную сетку турнира в Майами


Украинская спортсменка Катерина Козлова не преодолела стадию квалификации на турнире Miami Open,Во втором раунде она уступила румынке Монике Никулеску – 2:6, 4:6.В каждом сете Козлова проиграла по два гейма на своей подаче, а сама сделала один брейк за игру.В основной сетке сыграют три украинки - Элина Свитолина и Леся Цуренко стартуют со второго круга, а Даяна Ястремская - с первого.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Азаренко вышла во второй круг турнира в Майами, взяв верх над Цибулковой

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Майами. В стартовом матче Азаренко в трёх сетах обыграла словачку Доминику Цибулкову со счётом 6:2, 3:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 31 минуту. Азаренко 9 раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 10. Цибулкова не подала ни одного эйса, 7 раз ошиблась на подаче и реализовала 4 брейка.

Счёт в личном противостоянии Азаренко и Цибулковой в официальных матчах стал 8-3 в пользу белоруски.

За выход в третий круг соревнований Азаренко сыграет с француженкой Каролин Гарсией (19).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1116 Добавлено: 21 марта 2019 12:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Майами. Ястремская выиграла первый матч после Fed Cup

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) выиграла матч первого круга основной сетки хардового турнира серии Premier Mandatory в Майами. В стартовом поединке на турнире украинка обыграла россиянку Екатерину Александрову (№57 WTA).Майами. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Екатерина Александрова (Россия) – 6:3, 6:2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1117 Добавлено: 21 марта 2019 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира в Кофу

Украинка обыграла Лару Салден
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Кофу (Япония). Во втором круге украинка в трех сетах обыграла представительницу Бельгии Лару Салден. Матч продолжался 1 час и 59 минут.

Второй раунд

Дарья Лопатецкая (Украина) – Лара Салден (Бельгия) – 6:2, 3:6, 6:2


Следующей соперницей Лопатецкой станет Хуа-Чен Лин из Тайваня.

В первом круге украинка справилась с первым номером посева Луксикой Кумхум.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1118 Добавлено: 21 марта 2019 21:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Майами. Цуренко узнала соперницу по второму кругу

Японская теннисистка Мисаки Дои (№112 WTA), которая преодолела сито квалификации на турнире Premier Mandatory в Майами, одержала победу в первом круге основной сетки, обыграв обладательницу уайлд-кард китаянку Синь Ю Ван (№303 WTA).


Майами. Первый круг
Мисаки Дои (Япония) – Синь Ю Ван (Китай) – 6:2, 1:6, 6:3
В этом матче определялась соперница украинки Леси Цуренко по второму кругу.

Отметим, что соперница Элины Свитолиной по второму кругу определится в поединке Кристина Младенович (№65 WTA) – Ван Яфань (№49 WTA).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1119 Добавлено: 22 марта 2019 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майами. Стала известна соперница Свитолиной по второму кругу

Первая ракетка Украины сыграет против Ван Яфань из Китая
Китайская теннисистка Ван Яфань (№50 WTA) выиграла поединок первого круга на турнире Premier Mandatory в Майами. В стартовом поединке китаянка в двух сетах одолела Кристину Младенович из Франции (№68 WTA).

Отметим, что в боксе Младенович находился Саша Баин, бывший тренер первой ракетки мира Наоми Осаки.

Майами. Первый круг
Ван Яфань (Китай) – Кристина Младенович (Франция) – 6:3, 6:3


Таким образом, Ван Яфань во втором круге сыграет с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной.

Майами. Ястремская не смогла навязать борьбу Барти


Украинка не смогла пробиться в третий круг турнира
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) уступила Эшли Барти во втором круге хардового турнира серии Premier Mandatory в Майами.

Австралийка одержала победу в двух сетах со счетом 6:4, 6:1.

Майами. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Эшли Барти (Австралия) – 4:6, 1:6


Ранее девушки не встречались. Отметим, что в основной сетке также сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко. Катерина Козлова не смогла пройти квалификацию.

Барти в третьем круге встретится с Мэдисон Киз или Самантой Стосур.

Лопатецкая уступила в четвертьфинале турнира в Кофу


Украинка не смогла пройти Хуа-Чен Лин из Тайваня
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая покинула турнир ITF в Кофу (Япония). В четвертьфинале 15-летняя спортсменка не смогла одолеть Хуа-Чен Лин из Тайваня.

ITF Кофу. Четвертьфинал
Дарья Лопатецкая (Украина) – Хуа-Чен Лин (Тайвань) – 1:6, 1:4

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1120 Добавлено: 22 марта 2019 21:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Майами. Осака стартовала с непростой победы, Томлянович обыграла девятую ракетку мира

Второй круг
Наоми Осака (Япония, 1) - Янина Викмайер (Бельгия, Q) 6:0, 6:7(3), 6:1
Се Шувэй (Тайвань, 27) - Элисон Риск (США) 6:2, 7:5
Айла Томлянович (Австралия) - Арина Соболенко (Беларусь, 9) 6:3, 6:4
Анетт Контавейт (Эстония, 21) - Аманда Анисимова (США) 6:3, 1:6, 6:4
Элис Мертенс (Бельгия, 16) - Полин Парментье (Франция) 6:2, 7:5
Маркета Вондроушова (Чехия) - Елена Остапенко (Латвия, 22) 7:5, 6:1

Наоми Осака, которая два предыдущих сезона уступала во втором круге Miami Open, во второй раз вышла в третий раунд турнира. Дальше японка сыграет с Се Шувэй, которой удалось впервые за три встречи обыграть Элисон Риск. В январе Осака уже побеждала тайваньскую теннисистку в третьем круге Australian Open.

Айла Томлянович взяла реванш у Арины Соболенко за поражение во втором круге в Индиан-Уэллс и во второй раз в карьере обыграла представительницу Топ-10. Впервые ей это удалось в 2014 году на Ролан Гаррос, когда она победила Агнешку Радваньску (№3) в третьем круге. После этого австралийка проиграла шесть подобных матчей.

Анетт Контавейт во второй раз сыграет в третьем круге турнира в Майами (2017). За выход в 1/8 финала представительница Эстонии поспорит с Томлянович, с которой проведёт дебютную встречу.

Маркета Вондроушова одержала вторую победу над Остапенко: две недели назад чешка обыграла латвийскую теннисистку в третьем круге BNP Paribas Open, где в итоге дошла до четвертьфинала. Следующей соперницей Вондроушовой станет Элис Мертенс, которой она проиграла в прошлом сезоне на грунте в Лугано.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...