Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Apple добавила в MacBook Pro новые возможности

Ссылка на пост #2541 Добавлено: 15 мая 2019 16:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В процессорах Intel обнаружена новая брешь

Голландские исследователи обнаружили серьезную брешь в безопасности процессоров Intel, которая есть в 75% всех компьютеров на их базе. При этом утверждается, что новый комплекс атак опаснее Meltdown, Spectre и их модификаций, поскольку позволят использовать данные из буферов CPU, а не из кэш-памяти.
Исследователи из Университета VU в Амстердаме утверждают, что новая уязвимость позволяет получать доступ к конфиденциальным данным из памяти, включая пароли и банковские реквизиты. Эта уязвимость называется MDS (Microarchitectural Data Sampling) и присуща только «синим» процессорам. Чипы AMD и ARM проблеме не подвержены.
А специалисты Грацского технического университета из Австрии разработали несколько практических атак. Все они используют методы анализа данных по сторонним каналам. Проблема затрагивает модели процессоров Intel, выпускаемые с 2011 года, то есть начиная с шестого поколения.
Пока что исправления выпущены для Linux в версиях ядра 5.1.2, 5.0.16, 4.19.43, 4.14.119 и 4.9.176. Для других ОС их пока нет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2542 Добавлено: 18 мая 2019 22:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Для Windows XP и Windows Server 2003 вышли патчи против WannaCry

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 2017 году свыше сотни стран пострадали от вируса-шифровальщика WannaCry, который атаковал компьютеры под управлением Windows. Тогда удар пришёлся по Windows 7, поскольку на более новых версиях сработал штатный антивирус.
Теперь же, спустя несколько лет после прекращения поддержки, компания Microsoft выпустила патч, который закрывает уязвимость, использованную при атаке WannaCry. Причём этот патч предназначен для Windows XP и Windows Server 2003. Скачать его можно с официального сайта, поскольку обычные каналы доставки для этих версий уже не работают.
Исправления должны защитить старые системы от аналогов WannaCry, которые могут появиться. И хотя пока в Редмонде не подтверждают, что таковые существуют, некоторые эксперты думают, что WannaCry может быть активен, потому не исключено появление модификаций вируса.
Отметим, что Windows XP до сих пор используется многими компаниями, потому появление такой защиты вполне ожидаемо.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2543 Добавлено: 23 мая 2019 18:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Apple добавила в MacBook Pro новые возможности

Apple анонсировала обновленную версию своей флагманской серии ноутбуков MacBook Pro. Новые модели оснащены улучшенными процессорами, а также изменениями в проблемной клавиатуре.

Начиная с 15-дюймовой модели, базовый вариант получит 6-ядерный процессор Intel Core i7 9-го поколения с тактовой частотой 2,6 ГГц, который может увеличивать Turbo Boost до 4,5 ГГц. Более дорогой вариант оснащается 8-ядерным процессором Intel Core i9 9-го поколения с частотой 2,3 ГГц, что делает его первым MacBook с 8-ядерным процессором.

По желанию обе модели могут быть оснащены 8-ядерным процессором Intel Core i9 9-го поколения с частотой 2,4 ГГц и частотой до 8,0 ГГц.
Что касается 13-дюймовых моделей с сенсорной панелью, базовая модель теперь оснащена 2,4-ГГц четырехъядерным процессором Intel Core i5 8-го поколения с тактовой частотой до 4,1 ГГц. Более мощная модель оснащена четырехъядерным процессором Intel Core i5 8-го поколения с частотой 2,4 ГГц и тактовой частотой до 4,1 ГГц.

Опционально они могут быть сконфигурированы с четырехъядерным процессором Intel Core i7 8-го поколения с тактовой частотой 2,8 ГГц, который может повысить скорость до 4,7 ГГц.

Что касается внутренних деталей, это единственные изменения в новых моделях. Все остальное, включая память, графику, возможности подключения и батарею, остается неизменным. Это также означает, что эти новые модели все еще имеют такое же неадекватное решение для охлаждения, что и прошлогодние модели.

Apple также внесла небольшие изменения в клавиатуру, чтобы повысить ее надежность. Говоря с The Verge, компания подтвердила, что теперь она использует новый материал в механизме переключателя бабочки, который должен уменьшить вероятность двойных или пропущенных нажатий клавиш.

К сожалению, это не главная модернизация клавиатуры, которую люди ждали. Несмотря на то, что Apple продолжает недооценивать важность проблемы с клавиатурой, многие клиенты жаловались на ненадежность клавиатуры-бабочки на всех последних моделях MacBook. Еще неизвестно, исправят ли последние изменения что-нибудь.

Apple также объявила об изменениях в своей программе замены клавиатуры, которая теперь включает в себя все MacBook с механизмом клавиатуры-бабочки, то есть практически все текущие и последние модели MacBook. Тем не менее, Apple будет заменять клавиатуры только по последнему дизайну, анонсированному вчера, на модели, анонсированные в 2019 и 2018 годах, а более старые модели получат замену любой версии клавиатуры, с которой они пришли изначально.

Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, - это то, что Apple в очередной раз отказалась от моделей MacBook Pro без сенсорной панели. Модели без сенсорной панели (которых две) были опущены и в прошлом году, когда остальная часть линейки получила новые процессоры и клавиатуры.

Это означает, что им сейчас два года по сравнению с остальной частью ассортимента. Несмотря на то, что для Apple в настоящее время совершенно нормально оставлять целые продукты томящимися без каких-либо обновлений в течение многих лет (см. Mac mini предыдущего поколения и текущий Mac Pro), иметь только определенные модели - или, точнее, более дешевые - в линейке продуктов устаревшие это, безусловно, новый минимум для линейки Mac и Apple в целом.

Все обновленные модели теперь доступны в продаже.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2544 Добавлено: 26 мая 2019 19:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

MediaTek представит свой чипсет 5G в конце этого месяца

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Huawei, Samsung и Qualcomm уже представили свои чипсеты с поддержкой модемов 5G, и Mediatek собирается последовать этому примеру. Тайваньский производитель полупроводников объявил, что «настало время» для «умных, чтобы быстро встретиться», и новый продукт 5G AI поступит в мае, то есть у нас будет 10 дней до открытия новой платформы.

Helio M70 изначально был представлен компанией в качестве платформы 5G, но еще не поступил официально или не будет поставляться фактическим производителям смартфонов. Мы не знаем, будет ли в новом чипсете встроен модем 5G, или это будет официальный запуск M70, но с такими временными рамками мы вряд ли увидим какие-либо устройства с этим чипом к концу 2019 года.
Главным приоритетом для Mediatek является 5G + AI, а 12-нм Helio P90 поставляется с независимым процессором AI, способным достигать гигабитных скоростей для расчетов AI. Mediatek утверждает, что может отслеживать человеческое тело и читать конкретные жесты, создавая красивое тело и прямую трансляцию видео с размытым фоном на месте.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2545 Добавлено: 29 мая 2019 21:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

MediaTek запустила в продажу 5G-процессоры

MediaTek представила свой 5G-процессор. Тайваньская компания уже вышла на рынок со своей разработкой,

Сообщается, что в процессор внедрен модем пятого поколения, а также реализована поддержка стандартов 3G и LTE. Что касается 5G, устройство может развивать скорость передачи данных в сетях нового поколения до 4,7 Гбит/с.

«Процессор получил вычислительные ядра с архитектурой ARM Cortex-A77 и интегрированный графический ускоритель Mali-G77 GPU. Смартфоны под управлением MediaTek 5G SoC смогут записывать и воспроизводить 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду, а также оснащаться камерами с матрицами разрешением до 80 мегапикселей», — пишет ресурс.

Ожидается, что первые смартфоны, оснащенные 5G-процессорами MediaTek, появятся в продаже уже в первом квартале следующего года. В частности, воспользоваться разработкой уже изъявили желание такие производители смартфонов как Oppo и Vivo.

Напомним, в начале мая сразу три техногиганта запустили в продажу свои смартфоны с поддержкой сети пятого поколения. Вслед за Samsung Galaxy S10, вышедшего в апреле, на рынке появились Oppo Reno 5G, Huawei Mate 20 X 5G и Xiaomi Mi Mix 3 5G.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2546 Добавлено: 2 июня 2019 22:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Qualcomm готовит чипсет Snapdragon 7cx для ноутбуков с Windows 10

Одна из крупнейших проблем, сдерживающих появление ноутбуков с Windows 10 на процессорах ARM, — это их цена. Но, как сообщается, Qualcomm намерена запустить более дешевую линейку устройств на базе процессоров Snapdragon 7cx, стоимость которых составит от 300 до 800 долларов, то есть примерно на уровне обычных ноутбуков.
Дон Макгуайр, вице-президент по глобальному маркетингу продуктов Qualcomm, не уточнил технических спецификаций нового чипсета, но отметил, что устройства на нём появятся в ближайшие месяцы. Также, по его словам, расширение Windows 10 на ARM PC было продиктовано желанием Microsoft стимулировать разработчиков и уравновесить рынок, который сейчас занят, по сути, только «хромбуками».
Он выразил надежду, что появление более дешёвых ноутбуков на ARM позволит изменить ситуацию. Одновременно с этим во второй половине текущего года стоит ожидать новой волны устройств на базе Snapdragon 850 (он же Snapdragon 8cx). Макгуайр отметил, что это будет, в частности, Lenovo Yoga C630, а также, возможно, устройство Huawei, если ситуация снова не осложнится.
Эти устройства ожидаются в Европе до конца года. Помимо этого, вице-президент Qualcomm намекнул, что ожидается не менее четырёх моделей ноутбуков такого класса. В числе вероятных производителей отмечен ASUS.
ARM-ноутбуки будут иметь производительность, сравнимую с производительностью процессора Intel Core i5, но при этом обладать такими преимуществами, как двадцать часов автономной работы и постоянное подключение к глобальной сети.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2547 Добавлено: 6 июня 2019 22:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Двуглавый Radeon: AMD показала видеокарту, которая мощнее NVIDIA TITAN RTX

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Apple показала новый PC Mac Pro, который в топовой комплектации оснащён видеокартой Radeon Pro Vega II Duo (можно установить сразу две). И вот эта карта, как оказалось, содержит два GPU Vega второго поколения. Теперь же AMD представила её официально. Отметим, что это первая на рынке «двуглавая» карта с семинанометровыми графическими процессорами.
Вместе с ней была представлена и модель Radeon Pro Vega II. В их основе лежат полновесные чипы Vega 20 с 4096 потоковыми процессорами. Для сравнения, у Radeon VII такой же чип имеет только 3840 активных элементов и не слишком сильно уступает NVIDIA RTX 2080 с процессором Turing.
Один GPU обеспечивает производительность в 14,2 Тфлопс, два — в 28,3 Тфлопс. На борту имеется по 32 ГБ памяти HBM2 с пропускной способностью в 1 ТБ/сек на каждый процессор. Для связки последних используется шина Infinity Fabric Link. Потребление, как и цена, пока не указаны.
Также неясно, появятся ли двухпроцессорные версии в открытой продаже или так и будут устанавливаться только в новые Mac Pro.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2548 Добавлено: 9 июня 2019 20:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

AMD Ryzen 9 3950X — первый в мире 16-ядерный игровой процессор

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


О характеристиках новой карты Radeon RX 5700 XT подоспела свежая информация и о новеньком CPU AMD Ryzen 9 3950X. Он позиционируется как первый в мире 16-ядерный процессор игрового назначения.
Из-за дополнительных четырёх ядер по сравнению с тем же 3900X, новинке уменьшили базовую тактовую частоту до 3,5 ГГц. Зато в разгоне он работает на 4,7 ГГц, что является топовым значением для всего нового семейства «Райзенов». Теплопакет при этом составляет 105 Вт (а базовой частоте, разумеется).
Насколько эти данные верны, пока неясно. Остаётся ждать анонса, который планируется уже завтра. Также пока не уточняется цена 16-ядерного монстра, дата его выхода и другие показатели. Можно предположить, что стоимость будет не ниже 600–650 долларов (38,8–42,1 тысячи рублей по текущему курсу без учёта налогов).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Также отметим, что новинка использует сокет AM4 и может работать как на старых платах с логикой 300-й и 400-й серий, так и с новейшими платами на чипсете X570. В последнем случае, правда, придётся раскошелиться, ведь PCIe 4.0 — штука дорогая. Во всяком случае, пока.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2549 Добавлено: 10 июня 2019 21:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Intel бросила вызов AMD, предложила потягаться в играх и раскритиковала PCIe 4.0

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Intel, похоже, на выставке Е3 решила идти ва-банк. «Синий гигант» готовится бросить вызов AMD и её будущим процессорам Ryzen 3000. Как заявил Джон Карвилл, вице-президент по маркетингу, в качестве «полигона» компания предлагает использовать игры, а не синтетические тесты и приложения.
Учитывая, что AMD намеревается показать 16-ядерный игровой процессор Ryzen 9 3950X, который в разгоне может работать на частоте 4,7 ГГц (одно ядро или все — пока не уточняется), это вполне ожидаемый шаг.
При этом отметим, что на Computex 2019 компания AMD продемонстрировала Ryzen 7 3700X, который превзошёл Intel Core i7 9700K в тесте Cinebench R15/20. Также был показан AMD Ryzen 9 3900X, который обогнал Intel i9 9920X. Но в Intel уверены, что их Core i9 9900K и i9 9900KS всё равно лучше 16-ядерного «монстра» 3950X.
В компании высказались и насчёт PCIe 4.0. Там полагают, что большинство пользователей не получат выгоды от пропускной способности нового интерфейса. Преимущество проявит себя только на разрешениях 4K с поддержкой HDR при частоте обновления 144 Гц. А таких PC довольно мало, и стоят они дорого.
Так это или нет — покажет только тестирование. Что же касается процессоров, то цена и тесты производительности всё расставят по своим местам.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2550 Добавлено: 11 июня 2019 21:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энтузиасты разогнали процессор AMD Ryzen 9 3950X до 5 ГГц по всем ядрам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как известно, сегодня компания AMD представила 16-ядерный процессор Ryzen 9 3950X. Он работает на частотах 3,5–4,7 ГГц, но, как оказалось, это не предел. Новинку можно разогнать до 5 ГГц по всем ядрам.
Для этого энтузиасты использовали материнскую плату MSI MEG X570 GODLIKE, включили режим LN2 и подняли напряжение ядра до 1,608 В. В сборке использовалась память G.Skill Trident Z Royal с базовой частотой 4266 МГц. Её удалось разогнать до 4533 МГц. Отметим, что система использовала достаточно экстремальное охлаждение, а работа процессора была стабильной.
И хотя до выхода процессоров этой модели в продажу ещё пройдёт немало времени, сам факт такого запаса по разгону радует. Похоже, AMD действительно выпустила первый в мире игровой CPU.
Новинка, отметим, появится в продаже в сентябре по рекомендованной цене в 750 долларов. Сколько процессор будет стоить в российской рознице, пока неизвестно, однако наверняка существенно дороже.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...