Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Дебютный трейлер нового «Терминатора» — «Тёмные судьбы»

Что смотрим

боевик - 6 (9%)

военный - 4 (6%)

детектив - 4 (6%)

документальный - 3 (4%)

драма - 1 (1%)

исторический - 5 (7%)

комедия - 5 (7%)

криминал - 0 (0%)

мелодрама - 1 (1%)

мистика - 0 (0%)

мультфильм - 0 (0%)

приключения - 4 (6%)

семейный - 0 (0%)

спорт - 3 (4%)

триллер - 9 (13%)

ужасы - 4 (6%)

фантастика - 10 (14%)

фэнтези - 2 (3%)

эротика - 8 (12%)


Всего проголосовало: 69

 
Ссылка на пост #101 Добавлено: 18 мая 2019 22:14
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Warner Bros. определилась с датой премьеры новой экранизации Mortal Kombat — прокат картины под присмотром Джеймса Вана («Пила», «Заклятие», «Аквамен») начнётся 5 марта 2021 года.
Режиссёром ленты выступит дебютант большого кино Саймон Маккуойд, а сценаристом — Грег Руссо, который параллельно работает над адаптациями Resident Evil и Saints Row.
Предпродакшен ленты начнётся до конца месяца в Южной Австралии, а съёмки стартуют в течение года. По словам премьер-министр региона Стивена Маршалла, производство картины станет самым масштабным в истории штата.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #102 Добавлено: 23 мая 2019 18:17
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дебютный трейлер нового «Терминатора» — «Тёмные судьбы»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Создатели очередного продолжения второго «Терминатора», на этот раз с прямым участием создателя франшизы Джеймса Кэмерона, представили трейлер своей картины — «Тёмные судьбы».
Помимо Арнольда Шварценеггера в фильме снимается Линда Хэмилтон, исполнявшая роль Сары Коннор в первых двух частях франшизы, съёмками которых занимался лично Кэмерон.
Авторы новой ленты под предводительством режиссёра Тима Миллера (первый «Дэдпул») пока не раскрывают детали сюжета картины, ограничиваясь лишь тем, что это прямое продолжение второй части — «Судного дня».
Российская премьера «Терминатор: Тёмные судьбы» состоится 31 октября.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #103 Добавлено: 2 июня 2019 22:20
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мини-сериал «Чернобыль» возглавил рейтинг IMDb

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мини-сериал «Чернобыль» канала HBO вышел на первое место в рейтинге шоу Internet Movie Database (IMDb). Этот рейтинг основан на оценках зрителей, и, как видно, проект оценили в 9,6 балла по десятибалльной шкале. Для сравнения, «Игра престолов» набрала 9,4 балла, она находится на шестом месте.
Проект «Чернобыль» рассказывает о катастрофе на ЧАЭС, вероятных причинах и ликвидации последствий инцидента. При этом сериал уже разделил аудиторию — одни зрители считают, что авторы показали правду без прикрас, а другие обвиняют создателей в политизации и искажении фактов.
Отметим, премьера сериала состоялась в США и Великобритании 6 мая 2019 года, а последняя серия сериала ещё не вышла на экраны. Её ожидают в понедельник, 3 июня. Ниже можно посмотреть уже опубликованный трейлер пятого эпизода.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #104 Добавлено: 6 июня 2019 22:43
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Apple показала трейлер сериала о советских космонавтах на Луне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Apple намерена производить собственные сериалы и фильмы. И вот на WWDC 2019 корпорация показала первый трейлер будущего сериала «Для всего человечества». И он весьма интересен, поскольку эксплуатирует популярную ныне тему альтернативной истории и ностальгии.
Суть в следующем — сериал покажет космическую гонку, какой она могла бы быть, если бы на Луну первыми высадились советские космонавты. В ролике показано, как американцы следят за посадкой под тревожную музыку. А советский флаг водружается на спутнике нашей планеты.
Отмечается, что этот сериал выйдет в рамках будущего потокового сервиса компании Apple TV+ (аналог Netflix) этой осенью, хотя стоимость подписки на него пока не указана. Помимо «Для всего человечества» ожидаются и другие проекты.
Проектом занимается автор «Звёздный крейсер „Галактика“» и продюсер «Звёздного пути» Рональд Мур, потому ожидается весьма любопытный эксперимент.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #105 Добавлено: 10 июня 2019 21:15
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Героиня или мошенница?»: новый трейлер третьего сезона «Джессики Джонс»


Стриминговый сервис Netflix на своём официальном Youtube-канале представил новый трейлер третьего и последнего сезона «Джессики Джонс». Его премьера состоится уже 14 июня.
В новом сезоне Джессика Джонс (Кристен Риттер) столкнётся с умным и опасным психопатом Грегори Сэлинджером, известным также как Foolkiller, которого в сериале сыграл Джереми Бобб («Больница Никербокер»). Чтобы противостоять ему, Джессике придётся снова объединиться со своей бывшей лучшей подругой Триш (Рэйчел Тейлор).
Напомним, что в феврале 2019 года Netflix подтвердил, что «Каратель» не вернётся на сервис с новым сезоном, а третий сезон «Джессики Джонс» станет для шоу последним. Осенью прошлого года Netflix уже закрыл «Железного кулака», «Люка Кейджа» и «Сорвиголову».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #106 Добавлено: 13 июня 2019 21:57
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чип и Дейл снова спешат на помощь: Disney анонсировал перезапуск мультсериала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Disney перезапустит мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь». Новая версия появится на платформе Disney+, сказано на сайте компании.

Сообщается, что каждая из 39 серий будет выполнена в классическом комедийном стиле — без слов.

«39 семиминутных эпизодов покажут возвращение всеми любимых бурундуков в невербальном, классическом комедийном стиле», — говорится в сообщении Disney.
Мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь», созданный Тэдом Стоунзом и Эланом Заславом, впервые вышел на телеэкраны в США в рамках блока «Вечер с компанией Disney» 4 марта 1989 года. Сериал пользовался огромным успехом, на экраны вышло 65 эпизодов.

Напомним, в 2017 году Disney вернул на телеэкраны приключенческий мультсериал «Утиные истории» спустя порядка 30 лет после выхода оригинальной версии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #107 Добавлено: 20 июня 2019 22:23
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боевик «Мстители: Финал» снова покажут в кинотеатрах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока что у финальной части «Мстителей» не получилось обогнать культовый «Аватар» по сборам в мировом прокате. Но фильму дадут ещё один шанс. Президент Marvel Studios Кевин Фейги объявил, что «Мстители: Финал» вернут в кинотеатры.
Дополнительный прокат стартует в следующие выходные, 28 июня. Фейги не сообщил подробности, известно лишь, что в картину добавят дополнительные сцены. Хотя перед премьерой кинокомикса создатели уверяли, что из него практически ничего не вырезали.
Неизвестно, покажут ли «режиссёрскую версию» последних «Мстителей» в российском прокате, хотя уже подтверждён повторный показ в Курске. Впрочем, поклонникам киновселенной Marvel и так есть чего ждать: 4 июля состоится российская премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома».
В настоящий момент сборы «Мстителей» достигли 2,763 миллиарда долларов. «Аватар» пока что впереди, но всего на 44 миллиона долларов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #108 Добавлено: 4 ноября 2019 15:21
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборы «Джокера» перевалили за 900 миллионов долларов 20

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спустя почти пять недель после дебюта в кинотеатрах Северной Америки «Джокер» собрал в домашнем прокате 299,6 млн долларов, а в международном — 634,4 млн долларов. Таким образом, общие сборы картины составили 934 млн долларов.
Как отмечает издание The Hollywood Reporter, фильм режиссёра Тодда Филлипса, производство которого обошлось примерно в 60 млн долларов без учёта маркетинга, уже принёс Warner Bros. и её партнёрам Village Roadshow и Bron Studios прибыль в 500 млн долларов.
Кроме того, на данный момент «Джокер» занимает четвёртое место в списке самых кассовых фильмов DC. Его опережают «Аквамен» (1,148 млрд долларов), «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (1,081 млрд долларов) и «Тёмный рыцарь» (1,004 млрд долларов).
Ранее «Джокер» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории, а теперь аналитики говорят, что у него есть шанс собрать миллиард долларов до конца своего проката.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #109 Добавлено: 15 ноября 2019 16:16
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Союзмультфильм» покажет 26 новых серий «Ну, погоди!»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Союзмультфильм» запускает продолжение мультсериала «Ну, погоди!». Новый сезон будет насчитывать 26 серий, первая из которых выйдет уже летом следующего года, передает Радио Свобода.

Мультсериал, вышедший 6 мая 1969 года, изначально представлял собой трехминутные сюжеты в журнале «Веселая карусель». Позже, с подачи директора студии Михаила Валькова, они переросли в отдельные «большие» серии.

Последний 18-й выпуск «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» выпустил в 1994 году. В 2005–2006 годах еще две серии мультфильма выпустила студия «Кристмас Филмз».

По данным исследования ВЦИОМ, «Ну, погоди!» является одним из популярнейших мультфильмов России — его смотрели 98% россиян. В 2016 году 59% респондентов выбрали его как свой любимый, в текущем году этот показатель составил 65%.

Напомним, в июне легендарный мультсериал отпраздновал юбилей — «Ну, погоди!» исполнилось 50 лет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #110 Добавлено: 24 декабря 2019 19:37
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Как работает кинотеатр с 4DX

4DX. Как это работает

Технологию 4DX создала южнокорейская компания CJ 4DPLEX. У нее уже был значительный опыт в производстве аттракционов «виртуальной реальности» для парков развлечений, когда в светлые головы менеджеров пришла мысль применить наработки в большом кино.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зал для просмотра фильмов с 4DX оборудуется, кроме обычных проектора, экрана и звуковой системы, особыми креслами, а также дополнительными устройствами для создания спецэффектов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самыми сложными в этом наборе являются, безусловно, кресла. Они сгруппированы по четыре и устанавливаются на специальных платформах, обеспечивающих подвижность по вертикали, наклон вправо-влево и вперед-назад. В каждое сиденье встроены механизмы, обеспечивающие вибрацию и качание подножки.



В спинках есть форсунки, куда подается сжатый воздух, в том числе и ароматизированный, и вода (по желанию зрителя от воды можно отказаться, кнопка для этого есть в подлокотнике каждого кресла).

Для имитации ветра под потолком установлены мощные вентиляторы, молнию изображают стробоскопы.

Перед экраном есть генераторы пара, создающие туман или дым.

Имеется даже машина для пускания мыльных пузырей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все устройства управляются центральным контроллером, воспроизводящим специальную дорожку спецэффектов. Теоретически написать такой набор кодов можно к любому фильму. Сегодня это происходит в основном в студии CJ 4DPLEX в Лос-Анджелесе при участии создателей фильмов. В среднем на одно кино требуется месяц работы, затем, после утверждения авторами фильма, дорожка в цифровой форме попадает в кинотеатры. Синхронизация происходит при воспроизведении, собственно фильм идет с одного сервера, дорожка эффектов – с другого, это обеспечивает гибкость при работе с дистрибьюторами.

Технология 4DX работает как с 2D, так и с 3D фильмами.

По словам Дмитрия Деркача, одного из основателей «Планеты кино», оборудование одного зала для показа 4DX стоит как создание трех-четырех залов по собственной технологии кинопоказа сети Cinetech+ аналогичной вместимости. Точные планы не раскрываются, но инвесторы надеются на возврат вложенных средств на протяжении 7-8 лет.

В отличие от обычных залов, в 4DX есть очень сложное оборудование, которое необходимо обслуживать, а также расходные материалы. Вода после системы очистки используется простая, водопроводная, а вот запахи приходится покупать за валюту. Как правило, в одном фильме используется до трех запахов. Всего их восемь, но самые популярные, отмечает Дмитрий, – пороховой (для стрельбы и взрывов), горелой резины (для погонь) и цветов/травы (для романтических сцен). Запах хранится в промышленного образца баллонах внушительных размеров и попадает в зал со сжатым воздухом в нужный момент времени. Одного такого баллона может хватить на год работы кинотеатра.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В зале установлен большой экран – от стены до стены. Для улучшения отражения света он с серебряным покрытием. Проектор обеспечивает световой поток примерно на 30% больше, чем в среднем украинском кинотеатре, что делает эффекты 3D нагляднее.

Звуковая система также впечатляет. Во-первых, вместо стандартных 85 дБ звукового давления в центре зала, инсталляторы установили оборудование с 15% запасом по мощности, что позволяет ему работать без «напряжения», снижая искажения. Во-вторых, за экраном находится не двухусилительная (как во многих кинотеатрах) а трехусилительная система. Это значит, что частотный диапазон разделен на три части, низкие, средние и высокие частоты усиливаются отдельно. В результате лучше артикуляция басов, разборчивость и естественность голосов героев, а высокие частоты не режут слух жесткостью.

В зале установлены микрофон для постоянного контроля звукового давления и оптический датчик, оценивающий яркость проектора. Они позволяют оперативно подстраивать параметры воспроизведения, не допуская, например, скачков громкости и яркости при показе рекламы и трейлеров перед фильмом, а также для компенсации естественного убывания яркости лампы в процессе эксплуатации.

Что с репертуаром? Все ОК. В год с дорожкой 4DX выходит примерно 30-40 фильмов крупнейших голливудских студий. В Киеве средняя продолжительность показа фильма, по словам Дмитрия Деркача, составит от трех до четырех недель. Ценовая политика (без учета скидок, бонусов и т.п.) – 180 грн. премьера и 160 грн. – обычный сеанс. Кинотеатры с технологией 4DX открыты в 39 странах. «Планета кино» является эксклюзивным партнером CJ 4DPLEX в Украине.

4DX. Впечатления
Что сказать? Круто! И спину помассировали, и покачали, водичкой взбрызнули, молнией обсверкали, туманчиком окутали, аромату напустили, воздушком обдули быстро (сжатым) и медленно (вентилятором). И я представил, как бы выглядели боевики из моей юности в аттракционном варианте. С удовольствием бы пересмотрел.

Ясно, что 4DX — это технология именно для гонок-стрелялок-леталок, и фильм Александра Сокурова даже при уместных эффектах будет выглядеть, по меньшей мере, дико.

Качает и трясет действительно сильно, от неожиданного толчка можно запросто рассыпать попкорн или, того хуже, облиться газировкой. Воды же льется немного, так, мелкие капли, но она ощутима и добавляет реализма. Сжатый воздух из форсунки в спинке, прямо за головой – вот, пожалуй, главный недостаток системы. Вернее, не сам воздух, а тот звук, с которым он выходит, будто кто-то воспользовался освежителем воздуха.

4DX усиливает развлекательную составляющую кинематографа и, несомненно, стоит посмотреть что-то зрелищное именно в таком зале.

ПЛЮСЫ: Существенно усиливает впечатление от просмотра фильма
МИНУСЫ: Иногда спецэффекты могут отвлекать от действия на экране, нужно покупать очки, относительно высокая цена билетов
ВЫВОД: Замечательный способ разнообразить свои киноудовольствия. Хотя технология 4DX имеет логичные жанровые ограничения, там, где она уместна, просмотр фильма доставит массу новых ощущений
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...