Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Турция и Аргентина планируют построить совместный спутник

Ссылка на пост #2081 Добавлено: 16 мая 2019 11:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Байконур готовится к пуску ракеты-носителя «Протон-М» с аппаратом «Ямал-601»

На космодроме Байконур продолжается плановая подготовка к пуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с российским спутником связи «Ямал-601», изготовленным французским подразделением Thales Alenia Space для российского спутникового оператора АО «Газпром космические системы».

В настоящее время на космодроме проходит автономная подготовка ракеты-носителя, космического аппарата, разгонного блока «Бриз-М», переходной системы и головного обтекателя к последующей сборке в составе РКН.

В соответствии с графиком работ, 14 мая завершились операции по заправке космического аппарата «Ямал-601» компонентами топлива. После выполнения заключительных электрических проверок «Ямал-601» доставят в зону сборки космической головной части (КГЧ).

На прошлой неделе российские и зарубежные специалисты успешно провели примерочные испытания переходной системы — адаптера, с помощью которой космический аппарат будет установлен на разгонный блок «Бриз-М». Результаты испытаний подтвердили механическую и электрическую совместимость переходной системы и космического аппарата.

Также была выполнена заправка баков высокого давления разгонного блока «Бриз-М» сжатыми газами. Ракета-носитель «Протон-М» собрана, прошла пневмоиспытания и подготовлена к проведению следующего комплекса электрических проверок.

Согласно плану работ, в ближайшее время должен начаться следующий этап пусковой кампании — сборка космической головной части ракеты космического назначения «Протон-М» в составе космического аппарата «Ямал-601», разгонного блока «Бриз-М», переходной системы и головного обтекателя.

Проект «Ямал-601» входит в Федеральную целевую программу по развитию телерадиовещания в Российской Федерации.«Ямал-601» должен стать самым мощным по пропускной способности спутником связи в российской орбитальной группировке.

Новый спутник планово заменит на орбите спутник «Ямал-202» в орбитальной позиции 49 градусов восточной долготы и обеспечит оказание услуг фиксированной связи и передачи данных в С-диапазоне на значительной части России, а также на территории стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Кроме того, спутник предоставит пользователям на территории России услуги связи и высокоскоростного доступа в Интернет в Ka-диапазоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 26 мая 2019 19:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турция и Аргентина планируют построить совместный спутник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Турецкая компания Turkish Aerospace и аргентинская компания INVAP объявили о формировании стратегического альянса, в задачи которого входит разработка и производство геостационарного спутника.

INVAP – известная компания со штатом примерно 1300 человек. Она стала первой компанией из Латинской Америки, получившей сертификацию NASA. Компания занимается производством спутниковых рабочих модулей и наземных станций.

В совместном заявлении двух компаний говорится, что в INVAP готовились к стратегическому сотрудничеству с Turkish Aerospace. «Нашей общей целью является разработка новой серии спутников, которые могли бы успешно конкурировать на международном рынке высокопроизводительных спутников малого веса».

В рамках стратегического партнёрства компании сформировали общий проект – GSATCOM Space Technologies Inc. «Данная инициатива должна помочь нам завоевать новые рынки и продолжить развивать спутниковую индустрию в нашей стране», – говорится в заявлении.

Компании планируют создать линейку небольших, полностью электрических спутников связи, которые должны укрепить их позиции на международном рынке. Компания INVAP имеет неплохую репутацию. В частности, она занималась постройкой аргентинских спутников связи ARSAT-1 и ARSAT-2. Компания Turkish Aerospace принимала участие в создании первого турецкого спутника национального производства – Turksat-6A. Она способна выполнять работы по сборке, интеграции и тестированию спутников.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 27 мая 2019 09:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракету “Протон-М” со спутником “Ямал-601” вывезут на стартовый стол Байконура 27 мая

27/05/2019
Вывоз ракеты-носителя “Протон-М” со спутником связи “Ямал-601” на стартовый стол космодрома Байконур состоится в понедельник, 27 мая. Такое решение приняла госкомиссия, сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.

“На космодроме Байконур комиссия приняла решение о вывозе ракеты-носителя “Протон-М” с космическим аппаратом “Ямал-601″ на стартовый комплекс 27 мая”, – сказал собеседник агентства.

Ранее в компании “Газпром космические системы”, по заказу которой был изготовлен аппарат, сообщили ТАСС, что запуск спутника “Ямал-601” запланирован на 30 мая в 20:42 мск. Аппарат доставили на космодром 27 апреля. Его выведут на орбиту при помощи ракеты “Протон-М” с разгонным блоком “Бриз-М”.

Проект входит в целевую программу по развитию телерадиовещания в России. “Ямал-601” станет самым мощным по пропускной способности среди всех российских спутников связи, он создан с использованием комплектующих, поставленных французским подразделением франко-итальянского консорциума Thales Alenia Space. Аппарат предназначен для плановой замены спутника “Ямал-202”.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 28 мая 2019 11:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BOEING ЗАВЕРШИЛ ИЗГОТОВЛЕНИЕ AMOS-17

27 мая компания Spacecom — оператор спутников AMOS — сообщила, что космический аппарат AMOS-17 готов к отправке на космодром. Запуск ракетой Falcon 9 в орбитальную позицию 17°в.д. намечен на конец лета 2019 года. Спутник создан компанией Boeing Satellite Systems по гибридной схеме, то есть на нем формируются как широкие региональные лучи, так и узкие высокомощные, реализованные с переиспользованием частот по системе HTS (High Throughput Satellite — спутник высокой пропускной способности). Он оборудован емкостями С-, Ku- и Ка-диапазонов. Что не очень характерно для существующих спутников, по системе HTS организована емкость С-диапазона.

В ближайшие дни AMOS-17 будет отправлен во Флориду на мыс Канаверал, запуск РН Falcon 9 намечена на конец лета 2019 года.
Amos-17 предназначен для работы на рынке Африки, в его зону покрытия входят Африка, Ближний Восток и Европа.

Оператор планировал выход на африканский рынок двумя годами ранее, но был вынужден отложить его из-за потери спутника Amos-6 при проведении предстартовой подготовки на космодроме.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 30 мая 2019 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Трансляцию запуска спутника «Ямал-601» можно будет посмотреть в прямом эфире

30 мая должен состояться один из самых долгожданных запусков текущего года — на геостационарную орбиту отправится телекоммуникационный спутник «Ямал-601». Выводиться в космос он будет ракетой «Протон-М» и разгонным блоком «Бриз-М». Штатная точка на орбите — 49 градусов восточной долготы, где сейчас работает спутник-«ветеран» «Ямал-202», который был запущен в космос в ноябре 2003 года.

Новый спутник будет работать в C и Ka-диапазоне (38 и 32 транспондера соответственно). Первоначально планировался и Ku-диапазон, но в данный момент в характеристиках «Ямал-601» он отсутствует. Космический аппарат «Ямал-601» имеет самую большую пропускную способность среди всех спутников связи российской орбитальной группировки (30 Гбит/с).

В С-диапазоне спутник будет работать через фиксированный российский луч с контурной диаграммой направленности и полуглобальной зоной обслуживания, которая охватит сигналом часть территории России, попадающую в зону видимости КА, а также страны СНГ, Европу, Ближний Восток и часть Юго-Восточной Азии.

Зона обслуживания в Ка-диапазоне будет охватывать своими узконаправленными лучами наиболее населенную часть территории России (Европейская часть России, включая Калининградскую область, Урал и Западная Сибирь). В Ka-диапазоне планируется предоставлять экономичные высокоскоростные широкополосные услуги, в т.ч. для администраций регионов, малого бизнеса и для физических лиц.

Запуск спутника можно будет посмотреть с помощью трансляции на Youtube в 19.30 по московскому времени.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, mustaff, bora7
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 30 мая 2019 20:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С Байконура стартовала ракета “Протон-М” с космическим аппаратом «Ямал-601»


30 мая 2019 года в 20:42 по мск состоялся запуск ракеты-носителя «Протон-М»с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «Ямал-601» с космодрома Байконур, Казахстан.

Целевым назначением спутника будет являться замена КА “Ямал-202” и он будет обслуживать клиентов в России, странах СНГ, Европе, Ближним Востоке и части Юго-Восточной Азии. Срок активного существования спутника — 15 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : iliko, aviamodelist1, gfif5gfif, 1voloha, igor68, bora7
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 31 мая 2019 10:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущенный с Байконура спутник "Ямал" успешно выведен на орбиту

Самый мощный российский гражданский телекоммуникационный космический аппарат "Ямал-601", принадлежащий компании "Газпром космические системы", выведен на целевую орбиту и передан заказчику, сообщили сегодня в компании-операторе.

"Космический аппарат отделился от разгонного блока "Бриз-М" и передан на управление компании-оператору", - сказали в "Газпром космические системы".

Ракета "Протон-М" успешно стартовала в четверг в 20.42 мск с космодрома Байконур. Это был первый старт этого носителя в 2019 году. Через 9 минут 42 секунды после старта разгонный блок "Бриз-М" с "Ямалом" отделился от третьей ступени "Протона".

"Бриз" произвел пять включений двигательной установки для выведения аппарата на целевую орбиту. Как сообщали в компании "Газпром космические системы", "Ямал-601" должен стать самым мощным по пропускной способности спутником связи в российской орбитальной группировке.

Он заменит на орбите спутник "Ямал-202" для оказания услуг фиксированной связи и передачи данных в С-диапазоне на значительной части России и на территории стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Кроме того, спутник предоставит пользователям на территории России услуги связи и высокоскоростного доступа в интернет в Ka-диапазоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 3 июня 2019 18:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 7C уже в Куру перед стартом

Eutelsat 7C – новый сверхмощный вещательный спутник компании Eutelsat Communications прибыл на Европейский Космопорт в Куру, Французская Гвиана, откуда 20 июня он будет запущен на орбиту вместе с другим космическим аппаратом при помощи ракеты Ariane 5.

Спутник массой в 3.4 тонны, построенный компанией Maxar Technologies и снабжённый 49 транспондерами Ku-диапазона в эквиваленте 36 МГц, будет предоставлять свои услуги на территории Африки, Европы, Ближнего Востока и Турции.

Аппарат будет размещён в орбитальной позиции 7 восточной долготы, где он будет работать в паре со спутником Eutelsat 7B, что позволит увеличить ёмкость этой орбитальной точки на 19 транспондеров.

При этом спутник Eutelsat 7A в рамках стратегической программы Eutelsat по оптимизации спутникового флота, будет перемещён в другую позицию. Запуск спутника запланирован на 20 июня, во время пускового окна, которое откроется в 21:43 и закроется в 23:30 по (UTC).

Спутник будет введён в полноценную коммерческую эксплуатацию ближе к концу 2019 года, после того, как он достигнет плановой орбитальной позиции, используя собственные электрические двигатели и пройдёт необходимые тесты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 4 июня 2019 17:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У спутника «Ямал-601» появились проблемы с двигателем

Компания "Газпром космические системы" сообщила о проблемах с двигателем космического аппарата "Ямал-601".

"В процессе подготовки к переводу спутника на геостационарную орбиту специалисты Thales Alenia Space сочли необходимым провести дополнительные проверки. Эти проверки касаются апогейного двигателя. Речь о его отказе не идет", — заявила пресс-служба компании.

Как уточняется, на проверку уйдет некоторое время, поэтому программа полета может быть скорректирована.

По информации источника в ракетно-космической отрасли, проблемы связаны с двигателем S400, произведенным в Германии на предприятии Airbus. Так, после первого включения для корректировки орбиты и вывода спутника на целевую орбиту вскрылись ошибки в работе двигательной установки.

Сам спутник изготовлен во французской компании Thales Alenia Space. Согласно планам, в среду будет принято решение, использовать основную двигательную установку или проводить коррекцию с использованием малых двигателей немецкого производства.

Довыведение спутника на рабочую орбиту в этом случае займет время, так как химические двигатели имеют более низкую тягу, чем апогейные, кроме того, будет израсходован трехлетний запас топлива.

Однако это не скажется на сроке работы аппарата. Самый мощный российский гражданский телекоммуникационный космический аппарат "Ямал-601", был выведен на целевую орбиту 31 мая ракетой-носителем "Протон-М". Он заменит на орбите спутник "Ямал-202".

"Ямал-601" будет предоставлять услуги связи на территории ЕС, европейской части России, включая Калининградскую область, Урала и Западной Сибири. Также в зоне покрытия лучей "Ямала-601" будут находиться регионы Ближнего Востока, Северной Африки и Юго-Восточной Азии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 6 июня 2019 22:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мини-спутники Sprite ChipSats – новая технология освоения космоса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках демонстрации космических технологий нового типа 105 самых маленьких в мире свободно летающих спутников отправились на орбиту Земли. Отправленные ими с орбиты короткие телеметрические сигналы приняты наземной станцией в Корнеле.

Группа инженеров из Стэндфордского университета и центр Эймса при NASA впервые установила контакт с крошечными спутниками, известными как Sprite ChipSats, в ночь на 19 марта – через день после того, как они были выпущены в открытый космос из своего грузового «контейнера» под названием KickSat-2 – спутника типа CubeSat размером с коробку из-под обуви. С тех пор команда работала над завершением первого этапа миссии по сбору и анализу данных – триумфальным событием для инженеров, начавших свой новаторский проект в 2011 году в Корнеле.

«Успех данной демонстрации свидетельствует о том, что невероятно малые, недорогие космические аппараты не просто возможны – они реальны. KickSat открыл дверь в новую, демократическую эру освоения космоса», – говорит Мейсон Пек, доцент кафедры машиностроения и аэрокосмической техники в Корнеле и директор Space Systems Design Studio.
Пек руководил процессом на раннем этапе разработки спутников Sprites вместе с бывшими студентами Закари Манчестером и Джастином Атчисоном. Манчестер, который в настоящее время является доцентом кафедры аэронавтики и космонавтики в Стэнфорде, вместе с сотрудниками исследовательского центра имени Эймса при NASA спроектировал и построил космический корабль KickSat-2 и возглавлял миссию с момента её начала.

Каждый спутник Sprite, имеющий размер коробки с печеньем, весит всего 4 грамма, однако, снабжён собственным источником питания, разнообразными датчиками и системой связи, которые установлены на монтажной плате размером в 1.4 квадратных дюйма. Используя солнечную энергию, они передавали короткие импульсы в диапазоне 400 МГц с мощностью в несколько милливатт, впервые демонстрируя возможность создания спутников, роящихся как насекомые.

«Целью запуска спутников Sprites на борту спутника KickSat-2 является демонстрация базовых возможностей, одной из которых является связь, не создающая помех другим спутникам. Уже через несколько лет мы можем ожидать появления новаторских научных и коммерческих приложений на таких спутниках. Следующее поколение подобных аппаратов будет иметь возможности GPS навигации, измерения состояния атмосферы, магнитных полей и прочих параметров», – говорит Пек, работавший старшим технологом NASA с 2011 по 2014 год.

Спутники Sprites были выведены в космос на борту ракеты Cygnus NG-10, которая была запущена к Международной космической станции в ноябре 2018 года, однако, лишь 18 марта текущего года грузовой спутник KickSat-2 смог выпустить спутники Sprites в открытый космос. Они находились на орбите на протяжении всего нескольких дней, после чего сгорели в плотных слоях атмосферы Земли, что было предусмотрено данным проектом, дабы не увеличивать на орбите количество космического мусора.

Успешное развёртывание и установка связи со спутниками Sprites стало поводом для праздника и для более чем 300 космических энтузиастов, поддержавших проект через кампанию на Kickstarter. Некоторые из тех, кто оказал поддержку реализации проекта, получили право собственности на один из спутников Sprite и возможность настраивать передаваемый им сигнал. Пек отметил, что некоторые энтузиасты отслеживали сигнал от спутников Sprites, находясь у себя дома и используя достаточно дешёвое оборудование.

«Проект KickSat-2 – это наибольшее количество свободно летающих спутников, одновременно выпущенных в космос. Спутник Sprite стоимостью менее 100 долларов является космическим аппаратом для всех и каждого», – заявил Пек, добавив, что в настоящее время в процессе разработки находятся новые группировки спутников Sprite, включая проект CAESAR, предполагающий сближение с кометой.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:55 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...