Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Аталанта без Малиновского обыграла Дженоа

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4291 Добавлено: 15 сентября 2019 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер Норвича: Мы обыграли одну из лучших команд мира. Это нечто особенное
Главный тренер "Норвича" Даниэль Фарке поделился впечатлениями от победы в матче 5-го тура АПЛ над "Манчестер Сити".

"Раздевалка гудит, гудит и "Карроу Роуд". Обыграть одну из лучших команд в мире, учитывая наши проблемы с травмами, – нечто особенное.

Большое спасибо нашим болельщикам. Они сыграли ключевую роль. Особенная атмосфера, мы рады, что подарили им хороший результат.Сегодняшний день важен, чтобы укрепить нашу уверенность в себе.

Многие команды отличаются стилистически, поэтому с сегодняшнего дня мы должны понять, что у нас всегда есть шанс. Если будет сплоченность и смелость, можно создать что-то особенное", – сказал Даниэль Фарке.





Неймар: Я игрок ПСЖ и теперь собираюсь отдать все на поле
Нападающий "ПСЖ" Неймар поделился мыслями насчет поведения болельщиков фанатов парижан во время матча 5-го тура чемпионата Франции против "Страсбура".

Перед игрой ультрас скандировали "Неймар - сукин сын".

Примечательно, что в этом матче именно бразилец принес победу парижанам эффектным ударом бисиклетой.

"Я понимаю болельщиков и знаю, что им было тяжело. Но теперь я игрок "ПСЖ". Нет, у меня нет конкретного посыла для фанатов. Я привык к тому, что меня освистывают.

Теперь я буду играть каждый матч, будто вдали от дома. Обидно, я ничего не имею против болельщиков. Все знали, что я хотел уйти. Не хочу вдаваться в подробности. Перевернули страницу.

Я игрок "ПСЖ" и теперь собираюсь отдать все на поле", – рассказал Неймар.





Примера. 4-й тур. Барселона - Валенсия 5:2. Новые и старые звезды

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4292 Добавлено: 15 сентября 2019 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аталанта без Малиновского обыграла Дженоа

Украинский полузащитник провел матч в запасе
В матче 3-го тура итальянской Серии A «Аталанта» на выезде обыграла «Дженоа» со счетом 2:1. За команду из Бергамо забили Муриэль и Сапата. 26-летний украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский провел матч на скамейке для запасных.

Чемпионат Италии, 3-й тур

«Дженоа» – «Аталанта» – 1:2
Голы:
0:1 – 64, пенальти Муриэль, 1:1 – 90, пенальти Кришито, 1:2 – 90 Сапата.

Отметим, что это вторая победа «Аталанты» в новом сезоне Серии А. Команда из Бергамо поднялась на пятое место, набрав 6 очков. «Дженоа» с 4 баллами остался 9-м.

Месси вернулся к тренировкам в общей группе Барселоны


Аргентинский форвард восстановился после травмы
32-летний форвард каталонской «Барселоны» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси возобновил тренировки в общей группе клуба.

По информации источника, несмотря на это, маловероятно, что аргентинец примет участие в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», который состоится 17 сентября.

В текущем сезоне Месси не провел ни одного официального матча за «Барселону». 32-летний игрок в течение долгого времени тренировался индивидуально.

Хавбек Шахтера Майкон во второй раз стал отцом


Супруга Лиара 13 сентября подарила 22-летнему Майкону еще одного сына
Центральный хавбек «Шахтера» Майкон во второй раз стал отцом. Супруга Лиара 13 сентября подарила 22-летнему Майкону еще одного сына.

Мальчика ростом 49 сантиметров и весом 3 килограмма 475 граммов назвали Зайон. Еще в семье футболиста подрастает Азафи-Лука.

Майкон поделился эмоциями: «Счастлив так сильно, как только может быть счастлив человек, у которого родился еще один сын! Непередаваемые эмоции и радость».

Напомним, полузащитник восстанавливается после травмы, полученной в минувшем сезоне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4293 Добавлено: 16 сентября 2019 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триллер в Харькове, травма Тайсона и очередная неудача Динамо

Самые интересные события седьмого тура – в нашем традиционном обзоре
Седьмой тур УПЛ стал очень богатым на события. «Шахтер» с «Зарей» выдали матч-фейерверк, «Динамо» сенсационно уступило «Десне» (хотя, если исходить сугубо из игры, сенсационности в этом не так уж и много). А еще были красивые голы, жуткая травма Тайсона, незабитый пенальти. В общем, много всего, чего с лихвой хватило бы сразу на несколько игровых дней.

Матч тура


Главным событием тура стал поединок в Харькове между «Шахтером» и «Зарей». По накалу игры, сюжету, количеству голевых моментов и забитых мячей, а также просто красивых игровых эпизодов, этот матч может претендовать уже сейчас на титул лучшего в сезоне. Во всяком случае, стоит хорошенько постараться, чтобы его переплюнуть.

«Заря» ошеломила «Шахтер» стартовой активностью и прессингом. Как следствие – уже к середине первого тайма луганчане вели 2:0. «Горняки» оклемались лишь к перерыву. Благодаря активности Тайсона. Похоже, не зря «Шахтер» не отпустил своего капитана. Благодаря ударному началу второй половины игры, дончане вышли вперед – 3:2, однако «Заря» не сдалась и сравняла счет. Но ненадолго – Мораес после блестящей атаки поставил победную точку – 4:3 в пользу чемпионов страны.

Болезнь тура


Впервые в нынешнем сезоне «Шахтер» вышел на игру без своего главного тренера. Луиш Каштру простудился (проблемы с ухом), и из-за того, что португальцу не рекомендовалось лететь на самолете, он остался в Киеве. Действиями подопечных руководил его ассистент Витор Северино. После матча он скажет, что Каштру до игры проконсультировал, что и как делать, но во время матча Северино уже самостоятельно принимал решения. Так что эта победа – целиком его.

Голы тура

В Харькове забивали много, и на разный вкус. Наиболее красивым получился гол Марлоса. Натурализованный бразилец отличился в своем фирменном стиле, сместившись с правого крыла атаки в центр, крученым ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в дальний угол. Как ни старался голкипер луганчан Шевченко спасти свои ворота, но не сумел – мяч был послан в притирку со штангой.
Очень красивый гол забила «Десна» на НСК «Олимпийский» подопечным Михайличенко. Калитвинцев прострелил с правого фланга в центр штрафной площади на набегающего Филиппова. Нападающий черниговской команды прострел мог замкнуть лишь ударом пяткой. Что он и сделал. И мяч после несильного, но точного удара Александра закатился в дальний угол ворот Бойко. Динамовский голкипер среагировать на этот удар не смог.

Празднование тура


Владлен Юрченко – один из многих воспитанников «Шахтера», играющих сейчас за «Зарю». Он поколесил футбольной Европой, но так и не смог ее завоевать. Из «Шахтера» он уходил не очень хорошо, услышав в свой адрес много нелицеприятных слов. Поэтому, наверное, можно понять его бурную радость после гола в ворота Пятова. И очень оригинальное празднование взятия ворот.

Дебют тура


В матче против «Зари» состоялось знаменательное событие для всего украинского футбола: спустя долгие годы в чемпионат страны вернулся Евгений Коноплянка, дебютировавший в официальных поединках за «Шахтер». Несмотря на расхожее мнение о якобы функциональной неготовности Евгения из-за отсутствия игровой практики и пропуска межсезонной подготовки, его действия оставили приятное впечатление. Он был активен на своем фланге и отметился результативной передачей на Мораеса в моменте с победным мячом.

Травма тура


Единственный негативный момент харьковского поединка – травма капитана «Шахтера» Тайсона.
Бразилец был лучшим в составе «горняков», забив первый мяч, но в довольно безобидном игровом эпизоде, оказавшись на газоне после столкновения с Тымчиком, получил удар в голову коленом от партнера по команде Исмаили. На мгновение Тайсон потерял сознание, и поле покидал на носилках. К счастью, худшие прогнозы не подтвердились. Но пока что не понятно, сможет ли лидер «горняков» сыграть стартовый поединок Лиги чемпионов против «МанСити».

Слова тура


Наставник «Зари» Виктор Скрипник следующим образом отреагировал на поражение своих подопечных в игре против «Шахтера»: «Поражение, за которое не стыдно: забили на выезде три гола команде, которая пропустила столько за шесть туров. Кто смотрел матч, заметил, что мы не ставим автобус, а играем вперед. Хотим и учимся действовать первым номером. Я не могу бросить камень в огород своих подопечных: все боролись и отдали силы. Мне нравится, что моя команда не боится играть».

Поражение тура


В чемпионате страны динамовцы не выигрывали в последних трех поединках. Два из них пришлись на тренерскую долю Алексея Михайличенко – ничьи против «Олимпика» и «Зари». Казалось, что в третьей игре под руководством нового тренерского штаба киевляне должны наконец-то выиграть. Но не тут-то было. Несмотря на то, что Михайличенко произвел небольшую ротацию состава, игра команды не стала качественно иной.

Как и прежде, «Динамо» пыталось добиться своего за счет вертикальных передач и навесов в штрафную площадь «Десны». Не сработало. Киевлянам явно не хватало креатива в атаке и прежнего Цыганкова, а вот в обороне было очень много ошибок. «Десна» закономерно выиграла первый тайм. Во втором хозяева быстро сравняли счет, но гости сумели снова выйти вперед усилиями Филиппова. Как ни старались «бело-голубые» хотя бы сравнять счет – все тщетно.

Фантом тура


В конце первого тайма на «Олимпийском» динамовцам удалась хорошая атака. Караваев навешивал на Де Пену, который с близкого расстояния расстреливал ворота Паста. Вратарь «Десны» зафиксировал мяч, как показалось, уже за линией.
Но арбитр Копиевский взятия ворот не зафиксировал, чем вызвал гнев Де Пены. За бурную реакцию уругваец был награжден предупреждением.

Герой тура


Можно не сомневаться, что для бывшего динамовца Владислава Калитвинцева, выступающего сейчас за «Десну», матч против своих экс-одноклубников был по-настоящему принципиальным. Полузащитник черниговской команды был очень активным, участвовал во многих атакующих действиях. Именно Влад стал автором первого забитого мяча, откликнувшись на хорошую фланговую передачу Картушова. На счету Калитвинцева в этой игре – еще и ассист. Именно после передачи Владислава Филиппов забил победный мяч.

Вратарь тура


Настоящим спасителем для «Мариуполя» стал голкипер Худжамов. В игре против «Олимпика» страж ворот приазовской команды был однозначно лучшим. Особенно во втором тайме, когда инициативой прочно завладели «олимпийцы». Рустам не только парировал пенальти от Политыло, но совершил еще как минимум три невероятных сейва. Добытое очко «Мариуполя» в этом матче – практически за счет геройств Худжамова. Отметим, что этот пенальти стал юбилейным, десятым, отраженным Худжамовым в УПЛ.

Джокер тура


В матче «Колос» - «Львов» зрелища поначалу было не так уж и много. Но во втором тайме команды начали действовать более активно. Начали возникать и опасные моменты у обеих ворот. Вполне возможно, что поединок завершился бы нулевой ничьей, но в рукаве тренера «Колоса» Руслана Костышина нашелся настоящий джокер – его сын Денис, который появился на поле на последних минутах встречи. Именно Костышину-младшему было суждено стать героем матча – он пробил Бандуру за три минуты до конца основного времени матча.

Тренерские дебюты тура


Сразу три (!) наставника дебютировали на новом рабочем месте в матчах седьмого тура УПЛ. Новоиспеченный главный тренер «Карпат» Роман Санжар начал «за здравие» - его подопечные одержали волевую победу над «Ворсклой». Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что сугубо по игре полтавчане смотрелись лучше. А вот коллегам Санжара повезло меньше. Новый коуч «Олимпика» Висенте Гомес не смог добыть премьерную победу для своей команды в игре против «Мариуполя» - ничья. Не повезло и новому рулевому «Львова» Владимиру Мазяру. Его первый блин оказался комом – поражение от «Колоса».

На матч Шахтер – Манчестер Сити продано уже 35 тысяч билетов


На матче Шахтера возможен аншлаг
В среду, 18 сентября донецкий «Шахтер» стартует в Лиге чемпионов сезона 2019/2020 домашним матчем против «Манчестер Сити». Начало – в 22:00 по Киеву.

Сегодня, за двое суток до матча, «Шахтер» сообщил о том, что на матч уже продано 35 тысяч билетов.
Стадион «Металлист» в Харькове, на котором пройдет матч, вмещает 40 тысяч зрителей. Поэтому, существует высокая вероятность того, что матч чемпионов Украины и Англии соберет аншлаг.

Ранее сообщалось о том, что «Манчестер Сити» прилетит в Украину в понедельник вечером.

ОФИЦИАЛЬНО. Червенков покидает пост наставника Черноморца


Временно исполняющим обязанности назначен Виталий Старовик
Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков обратился к руководству клуба с просьбой об отставке, которая сегодня была удовлетворена.

Контракт болгарского тренера с ФК «Черноморец» расторгнут по обоюдному согласию сторон. Временно исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Виталий Старовик.

Ангел Червенков работал в «Черноморце» с 13 июня 2018 года. Коллектив клуба подчеркнул профессионализм, уровень эрудированности и человеческих качеств специалиста и пожелал ему успехов в дальнейшей тренерской деятельности.

Одесский клуб с 10-ю очками после 9 туров занимает лишь 11-е место в турнирной таблице Первой лиги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, Vitek 72, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4294 Добавлено: 16 сентября 2019 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Долгожданное возвращение? Месси попал в заявку Барселоны на игру против Боруссии
Уже завтра, в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, "Барселона" на своем поле примет "Боруссию".

Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде огласил полную заявку на матч. В ней нашлось место для Лионеля Месси. Аргентинец получил травму перед самым стартом сезона и пока что не выходил на поле.
Ранее сообщалось, что Месси вернулся к тренировкам в общей группе.



Противостояние Шахтера и Манчестер Сити рассудят португальцы
УЕФА назначил судей на матчи первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Матч между "Шахтером" и "Манчестер Сити" обслужит португальский арбитр Артур Соареш Диаш.

Помогать на линиях ему будут Руи Тавареш и Паулу Сантуш Соареш. Четвертый арбитр – Угу Филипе Мигель

Добавим, что Соареш Диаш уже судил игру "Шахтера" в еврокубках в 2016 году, тогда "горняки" победили "Андерлехт" 3:1 в матче Лиги Европы.

Напомним, что "Шахтер" – "Манчестер Сити" состоится в среду 18 сентября в Харькове и начнется в 22.00.



Один из самых богатых людей мира хочет приобрести Милан
Владелец компании Louis Vuitton и один из богатейших людей планеты Бернар Арно, хочет приобрести футбольный клуб.

Как сообщает Goal.com со ссылкой на Il Messaggero, целью бизнесмена стал "Милан". Арно хочет выкупить клуб по окончании нынешнего сезона за € 1 млрд и в будущем вернуть ему прежнее величие.

Тем не менее, по словам источника, нынешние владельцы россонери в лице компании Elliott Management не горят желанием расставаться со своим активом на фоне солидных вложений, главным из которых стала сумма, ушедшая на постройку нового стадиона.

"Милан" после трёх туров занимает шестое место в турнирной таблице итальянской Серии А с 6 очками в активе. В следующем туре команде предстоит сыграть с "Интером". Встреча состоится 21 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #4295 Добавлено: 17 сентября 2019 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Московский Спартак хочет пригласить Арсена Венгера

Бывший тренер «Арсенала» может начать работать в России
Французский тренер Арсен Венгер является одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака».

Генеральный директор московского клуба Томас Цорн отправился в Лондон, чтобы провести первичные переговоры по поводу возможного приглашения Венгера.

Руководство «Спартака» хочет узнать, готов ли Венгер вернуться к активной работе, готов ли ехать конкретно в Россию, каковы его финансовые аппетиты и требования, и так далее. При этом нельзя сказать, что у кандидатуры Венгера нет альтернатив.

Отметим, что в текущий момент «Спартак» возглавляет Олег Кононов.

Арсену Венгеру 69 лет. Он возглавлял лондонский «Арсенал» с 1996 по 2018 год, и с лета 2018-го находится без работы. Венгер — чемпион Франции, трёхкратный чемпион Англии, участник финалов Лиги чемпионов, всего у него 17 трофеев на английской земле. Его три раза признавали тренером года в Европе.

Ранее сообщалось, что Венгер станет техническим директором ФИФА.

Дисквалификация Неймара сокращена до двух матчей


Апелляция бразильского форварда оказалась успешной
Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) сократил дисквалификацию Неймара в Лиге чемпионов с трех матчей до двух.

Таким образом, Неймар сможет принять участие в матче третьего тура группового этапа против «Брюгге».

Бразильский форвард ПСЖ не поможет команде в матчах первого тура против «Реала» (среда, 18 сентября) и второго тура против «Галатасарая» (1 октября).

УЕФА дисквалифицировала Неймара за бурные протесты против судейских решений в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона против «Манчестер Юнайтед».

В матче против «Реала» ПСЖ не сможет рассчитывать не только на Неймара, но и на Килиана Мбаппе.

Стартовала продажа билетов на матч Украина - Португалия


Шанс увидеть Криштиану Роналду будет не у всех
14 октября в 21:45 в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится квалификационный матч ЕВРО 2020 Украина - Португалия. Продажа билетов будет происходить в несколько этапов и исключительно на сайте ticketsbox.com.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОДАЖИ


17 сентября продажа билетов на матч Украина - Португалия будет открыта только для тех болельщиков, которые приобрели онлайн билеты на матче Украина - Литва, а также - владельцы Карточки болельщика Укргазбанка.

Владельцы Карточки болельщика Укргазбанка смогут приобрести билет с помощью самой карты.

Те болельщики, которые приобрели билеты на Украину - Литву, получат на электронную почту инструкции по приобретению билетов.

Владельцы Карточки болельщика - получат sms на свои номера мобильных телефонов.

Воспользоваться своим правом первоочередного приобретения билетов можно в период с 17 по 20 сентября 2019 года.

Одновременно каждый, кто приобретет билет на матч Украина - Литва в этот период, также получит право приобретения билетов на матч Украина - Португалия, но только в период с 17 по 20 сентября 2019 года.

ВТОРОЙ ЭТАП ПРОДАЖИ


20 сентября стартует второй этап продажи билетов, которые останутся не выкупленными после первого этапа.

Цена билетов: от 150 до 800 гривен.

Еще раз обращаем внимание, что билеты на матч, как всегда будут именными, и перед входом на стадион будет осуществляться проверка наличия билетов и их сверка с документами

Также, информируем, что продажи билетов в кассах не будет!

Условия продажи on-line:
● Один человек может приобрести не более 4-х билетов.
● Для приобретения билетов необходимо ввести: ФИО, серию и номер паспорта, ИНН, номер мобильного телефона, электронный адрес, дату рождения и место проживания всех лиц, на которых покупаются билеты.
● В случае если билеты покупаются на лицо младше 16-ти лет, указываются данные свидетельства о рождении.
● После осуществления процедуры оплаты на электронный адрес заказчика будут отправлены все именные электронные билеты для каждого человека в отдельности.
● Болельщик покупает билет на определенный сектор, ряд, место.
● Билеты возврату и обмену не подлежат.

УПЛ проведет новое заседание по вопросам телеправ и телепула


Общее собрание клубов Украинской премьер-лиги пройдет 19 сентября
19 сентября в 14:30 в Киеве должно пройти очередное общее собрание клубов Украинской премьер-лиги.

Как сообщает журналист Артем Франков, главным вопросом собрания снова будет единый телепул и телевизионные права УПЛ.

Ранее руководство УПЛ планировало подать иск в Лозанну на клубы, которые отказались войти в единый пул от телеканалов Футбол 1 / Футбол 2. Журналист предполагает, что иски пока никто не подавал.

Фанів збірної України не пустять на матч відбору Євро-2020 із Сербією


Вболівальникам збірної України не продаватимуть квитків на гостьовий матч відбору Євро-2020 проти Сербії у Белграді
Про це повідомляє Українська асоціація футболу у Facebook.

УАФ досягла домовленості з Футбольним союзом Сербії, що квитки на матч кваліфікації Євро-2020 Сербія - Україна з квоти української асоціації не будуть реалізовуватися.

Таке рішення ухвалено з міркувань безпеки, щоб уникнути конфліктних ситуацій із сербськими ультрас, які відомі своєю проросійською позицією.

Раніше Футбольний союз Сербії відмовився від квот на квитки на відбірковий матч з Україною у Львові.

Матч Сербія - Україна відбудеться 17 листопада.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4296 Добавлено: 17 сентября 2019 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Шахтер по стилю игры достаточно нестандартная команда для нас




Коутиньо: Бавария гораздо более сплоченная, нежели Барселона
Этим летом Филиппе Коутиньо покинул "Барселону" и отправился в годовую аренду в "Баварию". В интервью Sky Sports, бразилец рассказал о новом коллективе.

"Бавария" - очень сплоченная команда. Намного больше, нежели мой прошлый клуб. Подобна атмосфера была и в "Ливерпуле", но здесь она даже сильнее.

Мне помог адаптироваться Тьяго. Он говорит на португальском языке и многое мне объяснил. Он и сейчас мне помогает. Немецкий язык - очень сложный, но я буду стараться его выучить", - заявил Коутиньо.

Уже завтра у бразильца будет шанс забить свой первый гол за немецкий клуб. "Бавария" на своем поле сыграет против "Црвены Звезды".



Ювентус проявляет интерес к полузащитнику Реала
Этой зимой "Ювентус" попытается подписать еще одного полузащитника. Приоритетным вариантом считается игрок "Реала" Иско.

По данным Daily Mail, уже в январе в Мадрид поступит официальное предложение. Ранее чемпион Италии уже пытался подписать Иско, однако тогда переговоры зашли в тупик.

В прошлом сезоне, когда "Реал" тренировал Солари, испанец был готов сменить команду, так как потерял место в старте. Однако Зидан уговорил его остаться, обещав предоставить ему место на поле.

Иско перебрался в "Реал" в 2013 году. За это время он провел 278 матчей и выиграл 14 трофеев, среди которых четыре победы в Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4297 Добавлено: 18 сентября 2019 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нападающий "Зальцбурга" побил 22-летний рекорд Шевченко в Лиге чемпионов

Нападающий австрийского клуба "Зальцбург" Эрлинг Голанд побил рекорд украинца Андрея Шевченко в Лиге чемпионов, который держался 22 года.

Эрлинг Голанд в матче 1-го тура Лиги чемпионов против бельгийского "Генка" забил три гола. Голанд стал самым молодым автором хет-трика в первом тайме в Лиге чемпионов.

На момент хет-трика Голанду было 19 лет и 58 дней. Предыдущий рекорд принадлежал украинцу Андрею Шевченко.
Наставник сборной Украины в 1997 году в составе "Динамо" забил три гола в первом тайме каталонской "Барселоне". Тогда Шевченко был 21 год и 37 дней.
Отметим, что "Зальцбург" сумел победить "Генк" с разгромным счетом 6:2.


"Барселона" избежала поражения в Дортмунде, яркая победа "Аякса": результаты Лиги чемпионов


Во вторник, 17-го сентября, стартовал новый сезон самого престижного футбольного турнира Европы – Лига чемпионов. С результатами всех поединков и видеообзорами можно ознакомиться в материале Спорт24.

Интер – Славия Прага 1:1
Голы:
Барелла, 90+3 – Олайинка, 64


Первый игровой день Лиги чемпионов подарил сенсацию. Скромный чешский клуб "Славия" Прага в Милане едва не победил местный "Интер". Итальянцы отыгрались в компенсированное время.


Лион – Зенит 1:1
Голы:
Депай, 50 (пен.) – Азмун, 41

Российский "Зенит", в котором выступает Ярослав Ракицкий, разошелся миром с "Лионом" во Франции. Россияне открыли счет в игре, но не удержали преимущество. Ракицкий отыграл весь матч за "Зенит"

Аякс – Лилль 3:0
Голы:
Промес, 18, Альварес, 50, Тальяфико, 62


Бенфика – РБ Лейпциг 1:2
Голы:
Сеферович, 84 – Вернер, 69, 79

Дубль Тимо Вернера позволил отпраздновать победу "Лейпцигу". Немецкий клуб в Португалии одолел лиссабонскую "Бенфику".

Боруссия Д – Барселона 0:0


Нереализованный пенальти: Ройс, 57 (Боруссия)

Избежала поражения каталонская "Барселона": испанский клуб гостил в Дортмунде. Ничейному результату болельщики обязаны Марку-Андре тер Стегену. Немец совершил несколько сейвов и отразил пенальти.

Зальцбург – Генк 6:2
Голы:
Холанд, 2, 34, 45, Хван Хи Чхан, 36, Собослаи, 45 + 2, Ульмер, 66 – Лукуми, 40, Самата, 50

Футбольный праздник устроили австрийский "Зальцбург" и бельгийский "Генк". На двоих команды забили восемь голов, а победу одержали хозяева.


Наполи – Ливерпуль 2:0
Голы:
Мертенс, 82 (пен.) Льоренте, 90+2

Неожиданное поражение потерпел "Ливерпуль". Действующий чемпион Лиги чемпионов не нашел, что противопоставить Наполи.


Челси – Валенсия 0:1
Гол:
Родриго, 75

Неудачно вернулся в Лигу чемпионов "Челси". Победитель Лиги Европы в родных стенах потерпел поражение от испанской "Валенсии". Единственный гол забил Родриго.

Юношеская лига УЕФА. Шахтер U-19 стартовал с поражения от Ман Сити


Молодежная команда «Шахтера» неудачно начала турнир

Сегодня «Шахтер» U-19 в стартовом для себя матче Юношеской лиги УЕФА на тренировочном поле «Металлиста» принимал ровесников из «Манчестер Сити». Украинская команда потерпела поражение со счетом 1:3.

«Шахтер» U-19 – «Манчестер Сити» U-19 – 1:3
Голы:
0:1 – 18 Бернабе, 0:2 – 26, автогол Козык, 1:2 – 32 Бондаренко, 1:3 – 79 Зубди.

«Шахтер» U-19 – Трубин, Козык, Муравский, Якуба, Очеретко (Абдулаев, 87), Бондаренко, Крыськив, Мудрик (Судаков, 78), Гуров, Булеза, Сикан.

«Ман Сити» U-19 – Маулден, Роджерс (Деле-Баширу, 77), Харвуд-Беллис, Огбета, Бернабе (Найт, 90), Дионку, Посо, Дойл, Аманква, Браф, Зубди (Делэп, 90).

Предупреждения: Якуба (22), Сикан (87), Гуров (90).

Следующий матч в Юношеской лиге УЕФА «Шахтер» U-19 проведет 1 октября против «Аталанты».

Александрия отменила тренировку перед матчем с Вольфсбургом


Команда прибыла в отель с опозданием
«Александрия» прибыла в отель на матч Лиги Европы против «Вольфсбурга» с 2-часовым опозданием. Это связано с задержкой авиарейса в Берлин и очередями на паспортном контроле.

Из-за этого тренерским штабом было принято решение отменить сегодняшнюю вечернюю тренировку команды.

Матч «Вольфсбург» - «Александрия» начнется завтра, 19 сентября, в 22:00 по Киеву. Этот поединок для подопечных Владимира Шарана станет дебютным в Лиге Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4298 Добавлено: 18 сентября 2019 19:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Годин: Конте очень напоминает Симеоне
Летний новичок "Интера" Диего Годин рассказал, насколько миланский клуб похож на его прошлую команду - "Атлетико".

"Сейчас в "Интере" очень много вещей, которые схожи с тем, что было у меня в Мадриде. Атмосфера в раздевалке, командный дух, воля к победе.

Также очень схожи и тренера - Конте и Симеоне. Просто посмотрите, как они следят за матчами, они ведь живут футболом. Наличие тренеров с такой энергией очень сильно помогает игрокам", - заявил защитник в интервью DAZN.

Напомним, что вчера "Интер" стартовал в Лиги Чемпионов в игре со "Славией". В домашнем матче миланцы не смогли обыграть скромный чешский клуб.





Sky Sports: Финал Лиги чемпионов 2023 состоится на Уэмбли

На следующей неделе УЕФА должен утвердить стадион "Уэмбли" в качестве места проведения финала Лиги чемпионов 2023 года, утверждает Sky sports.

Также отмечается, что на заседании Исполнительного комитета УЕФА в Любляне в следующий вторник Санкт-Петербург и Мюнхен будет утверждены в качестве мест проведения финалов Лиги чемпионов в 2021 и 2022 годах соответственно.



Нойер задумался о завершении карьеры

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер задумался о завершением выступлений в рядах сборной Германии.

Как утверждает Bild, 33-летний уроженец Гельзенкирхена может поставить точку в карьере в Бундестим после Евро-2020.

Нойер выступает за сборную Германии, начиная с 2009 года. Он был основным вратарем на трех последних чемпионатах мира и двух чемпионатах Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4299 Добавлено: 19 сентября 2019 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гецко: Даже с такими соперниками у Динамо могут быть проблемы с выходом из группы




ФИФА обновила рейтинг национальных сборных

Сегодня, 19 сентября, ФИФА обновила мировой рейтинг национальных сборных. В нем Украина занимает 25 место с 1516 баллами.

В сентябрьском рейтинге 2019 года, после матча в рамках квалификации Евро-2020 с Литвой (3:0) и спарринге с Нигерией (2:2), сборная Украины, как и в предыдущем реестре, находится на 25-м месте.

Среди представителей УЕФА наша национальная команда пока на 15-й строчке.

Соперники сборной Украины в отборочном цикле чемпионата Европы занимают следующие места: Португалия – 5, Сербия – 35, Люксембург - 93 и Литва - 131.
Рейтинг ФИФА по состоянию на 19 сентября 2019

1. Бельгия - 1752

2. Франция - 1725

3. Бразилия - 1719

4. Англия - 1662

5. Португалия - 1643

6. Уругвай - 1639

7. Испания - 1631

8. Хорватия - 1625

9. Колумбия - 1622

10. Аргентина - 1614

... 25. УКРАИНА - 1516




Ливерпуль предложит Мане новый контракт

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане может продлить контракт с Ливерпулем, об этом сообщил итальянский журналист Николо Скира в своем Twitter.

По его информации, англичане предложили футболисту контракт до 2025 года, по условиям которого сенегалец будет зарабатывать 13 миллионов евро в год.

Ранее СМИ сообщали, что форвардом интересуется мадридский "Реал" и лично главный тренер столичного клуба Зинедин Зидан, который является поклонником его таланта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4300 Добавлено: 19 сентября 2019 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов с крупного поражения от Ман Сити

Как и в прошлом году, команда Хосепа Гвардиолы уверенно победила в Харькове
Чуда не случилось: «Сити» снова на голову сильнее «Шахтера». И это не вина «горняков», а их беда. Хорошо еще, что только три пропустили, ведь могло быть и хуже. Таким вот оказался первый блин в ЛЧ для Луиша Каштру…

Последние Лиги чемпионов для «Шахтера» окрашены, прежде всего, матчами против «Ман Сити». В позапрошлом сезоне «горняки» тоже стартовали в группе поединком именно против команды Гвардиолы. Год назад «Шахтер» играл с «Сити» спарку. В обоих случаях получилось не ахти. Честно говоря, поползновений к изменению ситуации и на третьем свидании для нашего чемпиона было немного. И это – в лучшем случае. Потому что «Ман Сити» все так же остается одной из сильнейших команд мира, а «Шахтер» в последнее время в эту когорту не входит.

Хотя в Харьков команда Гвардиолы прибыла не в лучшем расположении духа. Поражение в последнем туре АПЛ от аутсайдера «Норвича», потеря двух основополагающих футболистов защиты – Ляпорта и Стоунза – проблемы у Гвардиолы были отнюдь не косметического характера.

Правда, проблем у Каштру накануне игры было не меньше. Главная – состояние здоровья капитана и лидера команды Тайсона, получившего болезненный удар в голову от своего одноклубника Исмаили в игре с «Зарей». Вроде бы бразилец оклемался от того нокаута, но полностью ли? С другой стороны, вызывало опасение и качество игры, прежде всего в защите, «горняков» в последнем матче чемпионата – против «Зари». Будут ли сделаны правильные выводы?

Свои кадровые проблемы Гвардиола решил следующим образом: в пару к Отаменди в центр защиты был отправлен наш старый знакомый Фернандиньо. Этого игрока тренер «Сити» предпочел молодому Гарсии. Что касается Каштру, то его главная кадровая боль рассосалась сама по себе: Тайсон смог принять участие в этой игре.

К стартовому натиску гостей «горняки» оказались готовыми. Взять «Шахтер» на испуг на первых минутах игры команде Гвардиолы не удалось. Атаки «Сити» в этот период были, прежде всего, позиционными. При таком раскладе у «Шахтера» тоже появлялся шанс показать хоть что-то впереди. Тем более, что «горожане» темп не взвинчивали. Не форсировали события и подопечные Каштру. Поэтому игра приобрела вязкий характер, и достаточно долгое время соперники играли практически без ворот. К 20-й минуте встречи можно вспомнить, разве что, очень неточные удары Марлоса и Мареза.

Но стоило лишь гостям включить высокие скорости, как счет стал в их пользу. Незамысловатая, в общем-то, атака «Ман Сити» привела к небольшому пожару в штрафной площади «Шахтера». Гюндоган зрячим ударом бил в дальний угол, но угодил в штангу, а на отскоке тут как тут оказался забытый всеми Марез. 0:1, и очень тревожно за итоговый счет, и очень похоже на первый тайм игры «Шахтера» против «Зари».

На 35-й минуте «Шахтер» наконец-то создал первый по-настоящему опасный момент. Атаку блестяще разогнал Тайсон, который классной передачей вывел Мораеса на свидание с вратарем. Но переиграть Эдерсона наш натурализованный бразилец не смог.

Ответ «Сити» был обескураживающим. Гости атаковали широким фронтом, перед которым спасовали и наши волнорезы, и центральные защитники. Гюндоган снова бил зряче и сильно. На этот раз ему никто не помешал отличиться.

Спустя пару минут после похожей атаки уже мог отличиться незаметный доселе Де Брюйне. Нам повезло, что бельгиец не попал в створ ворот. «Шахтер» смог ответить быстрой атакой, которую снова начал Тайсон, а заканчивал Мораес. Но снова форвард «горняков» в ближнем бою не сумел переиграть вратаря гостей.

И все же, ближе к очередному взятию ворот в конце первого тайма были англичане. Повезло, что Стерлинг запустил мяч выше ворот.

Кратко о первом тайме: у нас получалось до тех пор, пока «Сити» не включился по-настоящему. Когда это произошло, у нас стало получаться лишь изредка, зато у них – постоянно. Это не потому, что «Шахтер» настолько плох. Это потому, что очень хорош «Сити».

В перерыве Каштру внес коррективы – заменил Соломона на Коноплянку. Евгений дебютировал за «Шахтер» уже и в еврокубках. Но шанс сократить разрыв в счете был не у него, а снова у Мораеса. Жуниор в быстрой контратаке обокрал Эдерсона, но с дальней дистанции не сумел попасть в пустые ворота.

Ответ гостей снова не заставил себя долго ждать. Гюндоган мог оформить дубль, но спас Пятов. А уже потом Пятова спасла штанга после добивания Стерлинга. Не повезло Гюндогану и спустя несколько минут – он не сумел переиграть Пятова, выйдя один на один с нашим вратарем.

Первая половина второго тайма – полностью за гостями. За их рывками, открываниями и маневрами «Шахтер» откровенно не успевал. Похоже, весь свой запал «горняки» истратили еще в первом тайме. Будь гости удачливее, они бы выигрывали с более удобным счетом.

Но свое они точно взяли. Усыпив на время «Шахтер», перестав играть с нашей командой в кошки-мышки, гости соорудили стремительную контратаку – три на одного. И Жезус выход один в один с Пятовым исполнил лучше, чем Гюндоган. 0:3, и на этом можно было смело заканчивать игру.

Шансов забить хотя бы гол престижа соперник «Шахтеру» не дал. А сам забивать четвертый мяч особо не стремился. Поэтому снова 3:0 в пользу «Сити», как и в прошлом году. Как и в прошлом году, команда Гвардиолы оказалась на голову сильнее чемпиона Украины. И ничего с этим не сделаешь. Против лома нет приема.

Лига чемпионов. Группа С. 1-й тур.

«Шахтер» – «Манчестер Сити» – 0:3

Голы:
Рияд Марез (24), Илкай Гюндоган (38), Габриэл Жезус (76)

Предупреждения: Родри (29)

«Шахтер»: Андрей Пятов – Исмаили, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Сергей Болбат – Тарас Степаненко, Алан Патрик (Маркос Антонио, 74) – Манор Соломон (Евгений Коноплянка, 46), Тайсон, Ромеро Марлос – Жуниор Мораес (Дентиньо, 77)

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Александр Зинченко, Николас Отаменди, Родри (Бенжамен Менди, 83), Кайл Уокер (Жоау Канселу, 81) – Кевин де Брюйне (Бернарду Силва, 77), Илкай Гюндоган – Рахим Стерлинг, Фернандиньо, Рияд Махрез – Габриэл Жезус

Конте собирается пригласить Жиру зимой


Нападающий «Челси» вскоре может продолжить карьеру в «Интере»
Французский форвард «Челси» Оливье Жиру этой зимой может покинуть клуб.

Как сообщает Sky Sports, 32-летнего футболиста планирует подписать «Интер». Отмечается, что на игрока рассчитывает главный тренер миланской команды Антонио Конте, который работал с Жиру в «Челси».

Отметим, что в этом сезоне Жиру потерял стабильное место в составе «Челси», поскольку его вытеснил молодой нападающий Тэмми Абрахам.

Каштру – 3-й тренер Шахтера, который дебютировал с поражения в Европе


Первый блин в еврокубке у португальца получился комом
Разгромом завершилась еврокубковая премьера «Шахтера» под руководством Луиша Каштру, ставшего 10-м тренером оранжево-черных на международной арене.

Шесть предыдущих наставников горняков в дебютном матче отпраздновали викторию, два - довольствовались ничьей, а еще двое, как и португалец, потерпели фиаско. Поражением с крупным счетом «отметил» премьеру Валерий Яремченко, но в отличие от Луиша Каштру в гостях.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...