Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Искусственный человек от Samsung - NEON

Ссылка на пост #21 Добавлено: 18 декабря 2015 18:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В лунной афере США поставлена жирная точка!

Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»

Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций... Таким образом в многолетней беспрецедентной лунной афере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательная точка.
Интервью опубликовано спустя 15 лет после смерти. Режиссер Т. Патрик Мюррей взял интервью у Стэнли Кубрика за три дня до его смерти в марте 1999 года. Предварительно он был вынужден подписать 88-страничный договор о неразглашении (NDA) содержания интервью в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.
Предсмертное интервью Кубрика в последние дни стало настоящей сенсацией во всем мире.
Чтобы понять ее масштаб достаточно сделать запрос в Гугле...

Сообщение отредактировано 18 декабря 2015 18:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Stevec, mustaff
Ссылка на пост #22 Добавлено: 23 декабря 2019 11:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дівчина обожнювала лягати cпaти з пітоном, але раптом змiя почала худнути…

Напевно у більшості сімей є домашній улюбленець. Ці тваринки стають частиною твого побуту, ти говориш з ними, любиш, і всюди береш з собою. Ти навіть не проти, коли вони cплять з тобою в одному лiжку. Гаразд, коли це чистюля-кішка або випещений пес.

Але, виявляється, є люди, які люблять щось особливе!

Жінка вирішила завести пітона. Вона принесла його в свій будинок і почала доглядати за хoлoднoкpoвнoю твариною, немов це звичайний домашній вихованець. І все йшло непогано – особливо для змiї, оточеної увагою і турботою. Ця жінка дуже любила свою змію і тягала її з собою буквально всюди. Що вже говорити про те, що cпaли вони теж разом.

Однак незабаром жінка помітила недобре – змія почала відмовлятися від їжі. Вона просто нічого не їла, почала худнути. А через кілька днів стpивoжeна господиня віднесла вихованця до вeтepинaра.

Вeтepинар вислухавши скapги жінки запитав:

– Можливо ви звернули увагу, чи приповзає пітон біля або навколо вас ночами?

– Так, таке повторюється кожної вночі, але він завжди cпaв зі мною. А чому тепер повзає, навіть не можу уявити.

– Так, Шановна… Ваш пітон нічим не xвopий. Він просто хоче вас з’їcти і обачливо приміряється до трапези. А не їсть, щоб очистити шлyнок і звільнити місце для вас. Так йому буде легше вас пeрeтpавлювaти. Все ясно?

На щастя дівчині, попався досвідчений вeтepинар і, дізнавшись про те, що жінка постійно бере пiтона в ліжко, зробив вірний висновок.

Перебуваючи так близько з людиною пітон почав фантазувати про те що, непогано було б з’їcти таку смачну господиню.

Але оскільки людcький opгaнiзм досить великий, то зeмнoвoдне вирішило звільнити місце.

Ось причина такого серйозного гoлoдyвaння!

Цій жінці пощастило, тому якщо б вона не звернулася вчасно до фахівця, то могла б стати закускою для свого лycкатого вихованця.

Звинувачувати його в цьому складно — все-таки він піддався серйозній cпокуcі.

Мораль історії

Напевно у багатьох з вас є друзі, які кожен день, кожну хвилину знаходяться поруч, посміхаються вам, ласкаві з вами. Але одного разу несподівано вони можуть зробити вам щось дуже пoгане. Те, що ви від них ніколи б не очікували.

Уважно придивіться до вашого оточення, постарайтеся розпізнати в ньому ту саму «змію». Не бійтеся тих, які здаються страшними, бійтеся тих, які прикидаються вашими друзями.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : матрос, deference1, СаНик
Ссылка на пост #23 Добавлено: 25 декабря 2019 18:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дубилет сдержал обещание — заработал онлайн-сервис, который должен покончить с бумажными квитанциями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Меньше месяца назад министр Кабинета министров Украины и сооснователь финтех-стартапа Fintech Band Дмитрий Дубилет пообещал онлайн-сервис, призванный избавить украинцев от раздражающего требования — необходимости предъявлять бумажные квитанции об уплате тех или иных государственных услуг. И сдержал обещание. Сегодня соответствующий веб-сервис проверки достоверности электронных квитанций был официально запущен, он находится по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
И это тот редкий случай, когда правительство даже опередило календарь (изначально называли сроки в 1-3 месяца).

Сервис позволит экономить не только время и нервы, но и деньги, поскольку многие банки требуют за бумажные квитанции при оплате тех или иных услуг весьма существенные комиссии.

Сервис устроен максимально просто. Чтобы подтвердить факт оплаты необходимой суммы за конкретную государственную услугу, достаточно будет предоставить государственному служащему для проверки номер квитанции. Тот должен будет зайти на сайт check.gov.ua, ввести код и проверить платеж. Никаких бумажных квитанций в качестве подтверждения оплаты и обязательного условия получения услуги теперь госструктуры требовать не вправе.

В течение месяца будут изменены должностные инструкции во всех точках предоставления услуг гражданам, чтобы обучить всех пользоваться этим сервисом. Также будет запущена горячая линия, куда граждане смогут жаловаться, если госслужащие будут отказываться принимать квитанции в электронной форме.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На данный момент к сервису подключены только два банка — ПриватБанк и monobank. И это, пожалуй, единственный негативный момент. С другой стороны, в правительстве обещают вскоре подключить и другие банки, чтобы большее число пользователей могли при необходимости воспользоваться сервисом. Кроме того, в будущем этот сервис, как ожидается, позволит быстрее запускать другие электронные сервисы.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, mustaff, СаНик
Ссылка на пост #24 Добавлено: 2 января 2020 18:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Правительство приняло постановление, которое должно позволить работникам свободно выбирать банки для получения зарплат и соцвыплат

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кабмин принял постановление, которое должно положить конец такому негативному явлению как «зарплатное рабство» — сотрудники наконец смогут сами выбирать предпочитаемый банк вместо навязываемого работодателем. Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук.

Как мы уже отмечали в предыдущей новости с анонсом изменений, в украинском законодательстве это право закреплено за каждым работником давно, но на практике бухгалтеры предприятий чаще всего отказывают в просьбе сменить банк из-за сопутствующих сложностей — для таких выплат необходимо формировать отдельные платежные документы. Но теперь все должно измениться. Переход на новую систему выплаты зарплат позволит украинцам свободно менять банки, а бухгалтерам для этого не придется делать «лишнюю работу». От работника для смены банка потребуется лишь передать в бухгалтерию данные своего счета IBAN (стандарт был внедрен ранее в этом году), а бухгалтер сможет формировать простую ведомость для всех сотрудников вне зависимости от выбранного ими банка для обслуживания.

Сам документ еще не успел появиться на сайте правительств, так что других подробностей о том, что конкретно он меняет, и когда вступит в силу нет.

Анонсируя изменения на прошлой неделе, Дубилет рассказывал, что банкам нужно будет внести некоторые изменения во внутренние системы («ничего сложного», по его словам). Также министр поднимал вопрос о необходимости запуска горячей линии, на которую украинцы смогут жаловаться при отказе в законной возможности выбора банка. Но в сегодняшнем анонсе о запуске горячей линии нет ни слова.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #25 Добавлено: 3 января 2020 20:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заработал сервис еМалятко, предлагающий пакет государственных услуг при рождении ребёнка, но пока лишь в одном городе и не в полном объёме

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как и было запланировано, в начале 2020 года была запущена работа онлайн-сервиса по оформлению пакета документов для новорожденных – еМалятко. Как отмечают в Минцифры, сегодня первые родители смогли воспользоваться сервисом еМалятко без очередей и лишней бюрократии – прямо в Харьковском городском перинатальном центре. Молодым родителям свидетельство о рождении ребёнка вручила заместитель Министра цифровой трансформации по развитию публичных услуг Людмила Рабчинская. Однако к моменту фактического запуска планы были скорректированы.

Первоначально при разработке концепции сервиса летом 2019 года планировалось, что родители смогут получить онлайн сразу 10 базовых государственных услуг, связанных с рождением ребенка. Но фактически, первая пара, которая воспользовалась данным предложением сразу же в роддоме, получила лишь 6 (из 8 доступных на текущий момент) услуг по одной заявке:

государственная регистрация рождения ребёнка;
определение происхождения ребёнка;
назначения помощи при рождении ребёнка;
регистрация в Государственном реестре физических лиц — плательщиков налогов;
определение принадлежности новорожденного ребёнка к гражданству Украины;
внесение информации о новорожденном ребёнка в Единый государственный демографического реестр с присвоением уникального номера записи в нём.
Также следует отметить, что к началу года сервис еМалятко фактически начал работать в тестовом режиме лишь в одном городе – Харькове. Тем не менее, на протяжении января услуга также будет запущена ещё в 10 украинских городах: Киеве, Днепре, Одессе, Запорожье, Ровно, Кривом Роге, Львове, Луцке, Виннице и Мариуполе.

Сообщение отредактировано 3 января 2020 20:28. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #26 Добавлено: 26 января 2020 19:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Искусственный человек от Samsung - NEON 69

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Искусственный человек NEON. Это то, что должно будет наделать много шума в ближайшие месяцы. Как мы уже знаем, Samsung делает искусственного человека по имени Неон. Пранав Мистри, ученый-компьютерщик и изобретатель, является президентом и генеральным директором Samsung STAR Labs.
В последние несколько недель он делился частыми намеками про Неон, подчеркивая, что это искусственный человек. Но мы до сих пор не знали, что конкретно это значит.
Он написал в Твиттере, что Neon станет самым смелым продуктом Samsung за всю историю. Он написал, что код работает и теперь он может автономно создавать новые эмоции, новые движения, новые диалоги (даже на хинди), полностью отличающийся от первоначальных данных.
Другими словами, Neon - это реалистичный человеческий аватар, но со своим мозгом. Он не будет вас копировать. Он будет создавать ваш аналог.
Безусловно, это звучит очень круто и революционно, но это также может создать много проблем и дезинформации на мой взгляд.

У нас есть утечка трейлера Neon, которое слили на Reddit.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Суть в том, что люди, которых вы видите на видео прямо сейчас, не настоящие люди. Это компьютерные кадры. Скажем так, реалистичные цифровые люди, и они действительно выглядят как настоящие люди.

Фактически, вы не можете сказать, что они генерируются компьютером. И это то, чем является Неон. Эта программа может создавать новые выражения, новые движения, новые диалоги и, самое главное, она может делать это независимо от первых полученных данных.
На самом деле, многие кинокомпании уже делают это, но технологии, которые они используют, очень дороги и недоступные среднему человеку. Кроме того, мы видели подобный тип технологий в Китае.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Леди, которую вы видите сейчас, является первой в мире цифровой женщиной, ведущей новостей. Хотя она и выглядит реалистично, но вы можете заметить всё же не реалистичные движения рта.
Неон, судя по этим кадрам, выглядит абсолютно реальным. Конечно, это видео, сделанное, Samsung, и мы не знаем, в какой степени они сгенерированы компьютером, но к счастью, мы узнаем об этом очень скоро, когда Samsung официально представит технологию миру.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #27 Добавлено: 6 февраля 2020 16:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Samsung начала удаленно блокировать купленные в неофициальных магазинах телевизоры

Не до конца понятно, о чем думала компания, принимая подобное решение

В сети появилась информация о том, что южнокорейский технологический гигант Samsung начал блокировать телевизоры пользователей, купленные за пределами страны использования. Так, владельцы устройств компании из России, Украины, Молдовы и прочих соседних государств в начале текущего года начали сталкиваться на своих телевизорах со следующим сообщением: сообщение: “This TV is not fully functional in this region” (“Этот телевизор не функционирует полноценно в данном регионе”).
Как стало известно, все это — часть новой политики Samsung по борьбе с использованием так называемых “серых” телевизоров, то есть тех устройств, которые были куплены за пределами страны использования. Что интересно, начало условной “войны” было объявлено лишь зимой 2020 года — именно тогда производитель начал блокировать доступ к приложениям и другим функциям Smart-TV в своих устройствах. При этом в сети уже есть инструкция, как можно обойти ограничения Samsung — энтузиастам приходится подсовывать телевизору Wi-Fi-сеть, подключенную к промежуточному серверу в Европе.

Что интересно, с подобной ситуацией могут столкнуться даже пользователи, купившие телевизор в России, просто не в официальном магазине. Подобная ситуация успела случиться с пользователем российского портала vc.ru. Он, покупая телевизор, был убежден в том, что это официальное российское устройство, которое даже можно по гарантии починить в официальном сервисном центре Samsung, но в итоге даже его телевизор был таким образом “заблокирован”.

В свою очередь российское представительство Samsung прокомментировало ситуацию следующим образом: "Подобная информация на экранах телевизоров Samsung указывает на то, что данный телевизор был изготовлен для другого региона и может не соответствовать техническим требованиям региона своего фактического нахождения. Это исключает возможность производителя гарантировать доступность всех функций в стране проживания пользователя и фактического региона использования устройства. Информация о том, что доступность функций зависит от региона поставки указана в инструкции пользователя. Компания рекомендует покупать продукцию только у официальных ритейлеров в регионе, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями устройства, а также поддержкой производителя".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, 1voloha, bora7, СаНик, Vitek 72
Ссылка на пост #28 Добавлено: 7 февраля 2020 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Упрощённая разблокировка телевизора Samsung


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : СаНик, bora7, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #29 Добавлено: 8 февраля 2020 19:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #30 Добавлено: 8 февраля 2020 20:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Samsung пойдет на попятную с блокировкой телевизоров? Замену плат останавливают

На днях компания Samsung ужесточила свою политику относительно телевизоров, ввезенных в Беларусь (а также Россию и Украину) из-за рубежа и не сертифицированных для продажи в нашей стране. Многие умные функции телевизоров модельного ряда Samsung 2018 и 2019 годов были заблокированы, что не могло не вызвать возмущение у владельцев. Сегодня источник поделился скриншотом из внутренней рассылки сервисам от якобы «отдела по работе с сервисной сетью Samsung».

В этом сообщении неизвестный обращается к авторизованным сервисным центрам, которые выполняют негарантийные ремонты телевизоров Samsung. Их просят задержать выполнение таких ремонтов с проблемой блокировки Smart HUB, не заказывать и не устанавливать платы до следующего уведомления, которое будет принято в ближайшее время:

Ранее замена платы стоимостью 400—450 рублей называлась одним из возможных решений проблемы с блокировкой в авторизованном центре Samsung «Сервис Плаза».

Мы обратились в авторизованные сервисные центры, расспросили о замене плат и получили подтверждение того, что такой вид негарантийного ремонта приостановлен до следующего распоряжения компании Samsung. Уже в начале следующей недели «окирпиченные» телевизоры могут вернуться к жизни. Хотя гарантий этого никто сейчас дать не может.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, mustaff, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:12 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...