Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бенфике и VAR не помог: Шахтер в Харькове вырвал победу у лиссабонцев

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4661 Добавлено: 19 февраля 2020 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стала известна сумма, которую получило Динамо от аренды Жерсона Родригеша

«Анкарагюджю» заплатил «бело-синим» 500 тысяч евро
Турецкий «Анкарагюджю» заплатил «Динамо» за полгода аренды атакующего полузащитника Жерсона Родригеша 500 тысяч евро.

При этом, у турецкого клуба нет опции на выкуп контракта 24-летнего люксембуржца на время действия договора займа, а потому летом Жерсон Родригеш вернется в «Динамо», которое и будет решать вопрос будущего футболиста.

Напомним, Жерсон Родригеш перешел в «Динамо» из японского клуба «Джубило Ивата» летом минувшего года за 2 миллиона евро, но не смог вписаться в игровую модель команды Михайличенко.

В чемпионате Турции Жерсон Родригеш уже успел провести 3 матча, в которых записал на свой счет 2 гола и 1 результативную передачу.

ИСМАИЛИ: «У меня есть амбиции играть в более сильном чемпионате»


Но у игрока контракт с «Шахтером»
Основной левый защитник «Шахтера» Исмаили не против в будущем сменить команду, однако сейчас у игрока контракт с клубом.

«Я уже провел много лет в Украине, и, конечно, у меня есть амбиции играть в более сильном чемпионате. Но у меня еще несколько лет по контракту здесь».

«Посмотрим, что случится во время следующего трансферного окна», - сказал Исмаили.

Контракт 30-летнего футболиста истекает в 2023 году.

Александрии запретили регистрировать новых игроков


У клуба внезапно нашли задолженность
«Александрия» не смогла дозаявить на украинскую Премьер-лигу своих новичков - Артема Гордиенко и Богдана Мышенко, а также арендованного у «Динамо» Романа Вантуха.

По информации источника, причиной является внезапно обнаруженный долг, накопившийся еще предыдущим руководством александрийцев. О характере задолженности неизвестно, но сумма исчисляется сотнями тысяч в «твердой» валюте.

Сообщается, что руководство клуба работает над решением этой проблемы и до конца периода дозаявок планирует все же заявить своих новичков.

Напомним, «Александрия» занимает пятое место в турнирной таблице УПЛ и находится от зоны Лиги чемпионов всего в трех очках.

Ярмоленко не сыграет с Манчестер Сити


Украинский вингер «Вест Хэма» продолжает восстанавливаться после травмы
30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко не сыграет в перенесенном поединке 26-го тура АПЛ с «Манчестер Сити», который состоится в среду, 19-го февраля, в 21:30 по киевскому времени.

Украинский футболист продолжает восстанавливаться после травмы.

«Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы. Он уже приступил к тренировкам и чувствует себя хорошо», — отметил главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Вест Хэм» 15 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал одну результативную передачу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4662 Добавлено: 20 февраля 2020 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Тоттенхэм выглядел как пистолет без патронов". Моуриньо прокомментировал поражение
Менеджер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "РБ Лейпциг" (0:1). Цитирует португальца BBC и пресс-служба УЕФА.
"Давайте будем лояльнее к ребятам, они сделали все, что было в их силах. Ламела не тренировался с командой! Сразу после травмы он восстанавливался с физиотерапевтом, а затем сразу на 20 минут вышел играть в ЛЧ. У нас отличный коллектив, но, с другой стороны, вы видите наше текущее состояние. Словно мы сражались с пистолетом без патронов. В целом, у соперника было больше ресурсов".

"Льорис вытащил команду в сложные моменты. Счет? Я не переживаю, мы можем одержать победу в Германии. Я переживаю из-за небольшой скамейки на предстоящие матчи. Моура, Бергвейн, Ло Чельсо – все безумно устали. Впереди у нас выезд к "Челси", который сейчас пьет лимонад (прим. ред. – Жозе указал взглядом на одного из корреспондентов). Спасибо за решение перенести игру на субботу".

Интересно, что Моуриньо не побеждает в плей-офф Лиги чемпионов с 2014 года. С тех пор португалец провел 7 поединков: 4 с "Челси", 2 с "Манчестер Юнайтед" и 1 со "шпорами". В последний раз Жозе побеждал в плей-офф ЛЧ в апреле 2014 года, когда его "синие" обыграли "ПСЖ" (2:0).




Тете оценил готовность Шахтера к Бенфике

Вингер "Шахтера" Тете высказался о сегодняшнем первом матче противостояния с португальской "Бенфикой" в 1/16 Лиги Европы (начнется в 19:55 в Харькове на ОСК "Металлист").


"Верю, что сейчас мы готовы на 80-90%. Очень добавили, когда работали уже в Украине.

На сборе больше работали над "физикой" и тактикой. Готовы провести хороший матч, - сказал Тете.



ЛЧ. Аталанта - Валенсия 4:1. Европа, привыкай!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4663 Добавлено: 20 февраля 2020 14:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ФИФА. Украина остается в топ-25

Опубликован обновленный рейтинг сборных от ФИФА
ФИФА опубликовала обновленную версию рейтинга национальных сборных. В топ-30 не произошлом никаких изменений.

Таким образом, Украина сохранила 24-е место в рейтинге с 1537 очками в активе. Лидером рейтинга остается Бельгия.

Шовковский получил платежку на 700 грн за газ и решил судиться


Знаменитый голкипер киевского «Динамо» недоволен несправедливостью
Знаменитый голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский получил платежку за газ на 700 гривен, хотя уже несколько лет отрезан от газоснабжения.

По квитанции, он должен оплатить Киевгазу 706 гривен 71 копейку. По словам экс-футболиста, еще в 2016 году он отключил свою квартиру от газоснабжения и с тех пор услугой не пользуется. Причиной стал взрыв газа в доме, где он живет, и необходимость последующей замены труб. Шовковский решил, что проще просто отказаться от сервиса.

Александр Шовковский в посте в Facebook написал: «И вот, где-то с июля 2016 газ в мою квартиру больше не поступает. Газовый счетчик, мною установленный, замер навсегда. Но не замерло начисления за газ! По тарифу (без счетчика). Принципиально буду судиться!»

ОФИЦИАЛЬНО. Барселона подписала Брэйтуэйта


Форвард «Леганеса» продолжит карьеру в «Барселоне»
«Барселона» официально объявила о подписании форварда «Леганеса» Мартина Брэйтуэйта. Каталонский клуб выплатил клаусулу в размере 18 млн евро.

Контракт 28-летнего датчанина с «Барселоной» рассчитан до лета 2024 года. Сумма отступных – 300 млн евро.

В нынешнем сезоне на счету Брэйтуэйта 8 голов и 1 ассист в 27 матчах за «Леганес».

«Барселоне» разрешили подписать форварда из Испании в связи с травмами Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

Не знаю, почему Шевченко на меня обиделся: Селезнев о потере места в сборной Украины


Нападающий турецкого клуба "Бурсаспор" Евгений Селезнев прокомментировал, почему не получает вызов в сборную Украины по футболу. Нападающий рассказал, что не знает, почему наставник команды Андрей Шевченко не рассчитывает на него.

В интервью ютуб-каналу экс-игрока сборной Украины Артема Милевского Селезнев предположил, что Шевченко на него за что-то обижен.

Я могу кому-то нравиться как человек, кому-то не нравиться. Но я никогда никого не предавал и предавать не собираюсь. За спиной говорить не буду. Не знаю, почему Андрей Николаевич на меня обиделся, вообще не понимаю. Но у него свое дело. Он тренер, он великий футболист, реально великий футболист, мы все это прекрасно понимаем. Нам до него еще, как до неба,
– сказал Селезнев.

Свой последний матч за сборную Украины Селезнев сыграл 9 сентября 2018 года. Тогда "сине-желтые" в Лиге наций победили на выезде Чехию. Селезнев в той встрече отыграл всего 5 минут.
Следующую игру против Словакии, которая состоялась через три дня, Евгений провел на скамье запасных.
На тот момент Селезнев был футболистом турецкого клуба "Акхисар".
Зимой 2019 года Селезнев перешел в испанскую "Малагу", а с сентября 2019 выступает во второй лиге Турции за "Бурсаспор".
За сборную Украины Селезнев сыграл 57 матчей, в которых забил 11 голов.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4664 Добавлено: 21 февраля 2020 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бенфике и VAR не помог: Шахтер в Харькове вырвал победу у лиссабонцев

Команда Луиша Каштру одержала трудную победу в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы
«Самое сложное – определить стартовый состав команды», - поведал перед игрой с «Бенфикой» наставник дончан. Если при этом Луиш Каштру лукавил, то ему однозначно зачет. Но если действительно до 20 февраля не мог определиться по поводу стартового состава, то это, как минимум, странно. Ведь два месяца было выделено на решение этого и других важных вопросов. Хотя, в принципе, харьковская игра должна была наглядно показать, есть ли двойное дно в словах Каштру.

И она таки показала. Нужно признать, что кадровые сложности у наставника «горняков» действительно были. Из-за травмы не смог сыграть Соломон, из-за дисквалификации – Додо. Казалось бы, это только «полторы» пробоины, ведь Манора, в отличие от правофлангового бразильского защитника, нельзя назвать однозначным игроков основы. Но уж очень уязвим этот фланг без Додо. А с другой стороны, на основании контрольных матчей «Шахтера» можно было делать неутешительный вывод, что фактически все лидеры команды – от Пятова и Исмаили до Марлоса и Тайсона пребывают не в лучшей форме. Одним словом, Каштру имел право переживать и кручиниться. Но, в то же время, он имел в запасе достаточно времени и средств, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации.

Получилось ли? Однозначно и не скажешь. Игра против чемпионов Португалии априори не предвещала легкой прогулки. У «Бенфики» - разгар сезона, опытнейшие футболисты и отличный, пусть и молодой, тренер, а все эти разговорчики по поводу возможного «харьковского мороза», который может сыграть в нашу пользу, примитивные отмазки. На протяжении всего матча не покидало ощущение, что «Шахтер» не может компенсировать отсутствие игрового тонуса ни желанием, ни упорством. И того, и другого было достаточно, но вот красивого или хотя бы удобоваримого рисунка игры в исполнении чемпионов Украины было немного. «Бенфика» же действовала хоть и прогнозировано, но уверенно: вторым номером, явно намекая на то, что все будет решаться в Лиссабоне.

Этот матч, помимо всего прочего, должен был рассказать и показать, насколько мысли Тайсона перекликаются с его действиями. То, что он всерьез намерен покинуть «Шахтер», уже ни для кого не секрет. Но вот как он это намерен сделать – «со щитом» или «под щитом» – оставалось большой загадкой. Каштру выпустил экс-капитана в основе, но того Тайсона, которого мы привыкли видеть в еврокубках, в этот вечер мы не увидели. По разным причинам. И объективного характера тоже, ведь соперники против бразильца сыграли уверенно.

Первый тайм в исполнении обоих соперников можно смело называть «весенним футболом»: когда достаточно беготни, но не так уж и много смысла. «Горняки» пытались играть с позиции силы, гости осмысленно пытались играть на контратаках. Такая игра долго походила на неудачный визит к стоматологу – когда врач-новичок толком не знает, как вырывать зуб. До 20-й минуты первой части игры на поле ровным счетом ничего не происходило. Но затем после красивой атаки «Бенфики» не менее красиво была разогнана контратака «Шахтера» с ударом Мораеса и добиванием Марлоса. Все бы хорошо, но наш натурализованный бразилец «ногтем» залез в офсайд, поэтому его взятие ворот с помощью ВАР было, увы, отменено. На фоне то ли злости, то ли инерции дончане продолжили нагнетать, но по-настоящему опасных моментов не создали. А вот концовка тайма уже прошла под диктовку гостей. Хотя их доминирование – тоже вхолостую. На том и закончили первую часть поединка.

Вторая часть начиналась обнадеживающе: Мораес вышел фактически один в один с голкипером, но пробить его не сумел, сыграв достаточно бесхитростно. Не лучшим образом спустя пять минут сыграл и Коваленко, который не смог добить мяч в пустые ворота после отскока от штанги, влетев в сетку ворот вместо футбольного снаряда. Следствием доминирования хозяев стал красивый гол имени Алана Патрика: бразилец бильярдным ударом послал мяч в притирку со штангой.

А дальше все то, что было нажито таким непосильным трудом «Шахтера», было разрушено одной хорошей атакой «Бенфики». Тавареш забивал уже в пустые ворота. Но и на этот раз арбитр взятие ворот не зафиксировал: из-за вмешавшегося ВАРа. Видеоассистенты увидели фол Кривцова, тянущий на пенальти, и арбитр указал на «точку». Как-то все сумбурно и запутано, но на повторе было четко видно, что Сергей срубил оппонента. Так что все справедливо. Как и в моменте с отменой гола Марлоса. А удар Пицци с одиннадцати метров был отменным.

Но на этом для «Шахтера» ничего не закончилось. Разорванный на «британский флаг» правый фланг защиты гостей снова дал сбой, и дончане провели отличную трехходовку Тайсон – Мораес – Коваленко, после которой Виктор точно отправил мяч в угол ворот.

Как и в первом тайме, финишные минуты второй половины встречи прошли под диктовку гостей. Они очень хотели сравнять счет, но не удалось. Дончане отстояли свою победу.

«Бенфика» до этого еще не проигрывала в матчах первой стадии плей-офф Лиги Европы. На этот раз проиграла. Или «Шахтер» выиграл, как кому удобней. В любом случае, все в этом противостоянии решится в Лиссабоне.

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.

«Шахтер» – «Бенфика» – 2:1

Голы:
Алан Патрик (56), Виктор Коваленко (72) – Пицци (67, с пенальти)

Предупреждение: Флорентино (95)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Маркос Антонио, 80), Ромеро Марлос (Евгений Коноплянка, 83), Виктор Коваленко, Тайсон (Тете, 94), Жуниор Мораес

«Бенфика»: Одиссеас Влаходимос, Томаш Тавареш, Рубен Диаш, Ферру, Алекс Гримальдо, Флорентину, Адель Таарабт, Пицци (Андреас Самарис, 93), Шикинью (Рафа Силва, 79), Франко Серви, Харис Сеферович (Карлос Винисиус, 69)

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Милан? Я остаюсь в сборной»


Главный тренер национальной команды не планирует уходить на клубную работу
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко опроверг информацию о возможном переходе на должность главного тренера в «Милан».

«Милан»? Какая может здесь быть информация? Я остаюсь в сборной и здесь даже ничего не рассматривается», – сказал Шевченко.

Ранее сообщалось, что технический директор «Милана» Паоло Мальдини поддержал кандидатуру Шевченко на пост наставника команды в следующем сезоне.

Также сообщалось, что итальянский клуб еще раньше хотел пригласить наставника украинской сборной, однако в итоге подписал контракт со Стефано Пиоли.

Кадару ищут клуб в Китае


Киевское «Динамо» намерено избавиться от венгерского защитника
Киевское «Динамо» намерено продать 29-летнего венгерского защитника Тамаша Кадара. «Динамо» ищет для своего футболиста варианты в Китае.

Ранее сообщалось, что игрок может перебраться в один из российских клубов, но до закрытия трансферного окна это маловероятно.

В текущем сезоне Кадар провел за «Динамо» 20 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Контракт Тамаша с киевским клубом рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €4,5 миллиона.

В активе Кадара 57 матчей в составе сборной Венгрии, где он забил один мяч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4665 Добавлено: 21 февраля 2020 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны подробности переговоров Барселоны с Хави
Стали известны подробности переговоров между "Барселоной" и бывшим футболистом клуба Хави Эрнандесом, в настоящее время возглавляющим катарскую команду "Аль-Садд".

Как сообщает Cadena Ser, экс-полузащитник выдвинул сине-гранатовым восемь условий для назначения на пост главного тренера.

Во-первых, Хави был готов возглавить "Барселону" летом. Во-вторых, он хотел максимального контроля над трансферами и серьёзной власти в клубе. Также специалист пожелал вернуть легендарного защитника Карлеса Пуйоля и экс-директора в области методологии Жоана Вилу и пригласить в структуру сине-гранатовых сына Йохана Круиффа – Йорди. Помимо этого Хави потребовал организовать перестройку медицинского штаба команды и сменить его главу. В тренерском штабе он хотел видеть своего брата Оскара.

Отмечается, что, узнав о требованиях Хави, президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу принял решение приостановить переговоры и назначить более доступного специалиста, которым в итоге оказался экс-наставник "Бетиса" Энрике Сетьен.




Президент ПСЖ заплатил более 1 миллиона долларов в рамках соглашения с ФИФА
Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи заплатил ФИФА более 1 миллиона долларов в рамках мирового соглашения, после чего швейцарская прокуратура сняла с него часть обвинений в коррупции, утверждает Times.

В 2017 году генеральная прокуратура Швейцарии возбудила уголовное дело в отношении Аль-Хелаифи и бывшего генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке по подозрению во взяточничестве, мошенничестве, преступной халатности и подделке документов.

Генеральная прокуратура Швейцарии полагает, что в период с 2013 по 2015 год Вальке использовал свое положение в ФИФА, чтобы права на трансляцию международных турниров в Италии и Греции достались определенным компаниям. Речь идет о чемпионатах мира и Кубках конфедераций с 2018 по 2030 год. Взамен бывший управленец получил три платежа на общую сумму 1,25 миллиона евро.




Джордан Хендерсон пропустит около трех недель из-за травмы
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон выбыл на три недели. У него повреждение подколенного сухожилия, сообщает Sky Sports.

Напомним, что хавбек получил травму в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (0:1).

В нынешнем сезоне 29-летний англичанин провел за "Ливерпуль" 34 матча во всех турнирах. В его активе 3 гола и 5 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4666 Добавлено: 22 февраля 2020 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ман Сити нанял против УЕФА адвоката, который дважды блокировал Brexit

Юристу «горожане» будут платить по 20 тысяч фунтов ежедневно
Руководство «Манчестер Сити» собирается всерьез повоевать с УЕФА и добиться отмены 2-летнего еврокубкового бана, наложенного главным футбольным органом континента на клуб из-за нарушений норм финансового фэйр-плей.

Для этого боссы «горожан» наняли авторитетного в Британии адвоката Дэвида Панника, который в 2016 и 2019 годах дважды добивался блокирования процедуры Brexit.

За свои услуги Панник будет получать по 20 тысяч фунтов ежедневно, а также возглавит юридическую команду «Сити», которая будет сфокусирована на отмене еврокубковой дисквалификации в Спортивном арбитражном суде Лозанны.

Напомним, помимо двухлетнего отстранения от еврокубков УЕФА наказал «Манчестер Сити» еще и денежным штрафом в размере 30 миллионов евро.

"Шахтер" готов отправить самолет в Китай за украинкой Зинченко, которая осталась из-за собаки


Донецкий "Шахтер" готов выслать самолет за украинкой Настей Зинченко, которая не смогла эвакуироваться из эпицентра коронавируса из-за ее собачки, которая не имела необходимых документов.

Об этом сообщал капитан "горняков" Андрей Пятов на клубном сайте.

– Вчера вся Украина следила не только за футболом, но и за возвратом украинцев из Китая. Чувствовалось это в команде?
– Да конечно. Вчера был тяжелый день, но мы следили за новостями, за тем, как наши граждане возвращались из Китая, из центра эпидемии. Тем более они прилетели в Харьков на борту самолета SkyUp. Вы знаете, что эта авиакомпания – наш партнер, и мы благодарны руководству и пилотам за их самоотверженный поступок. Также хочу от имени всей команды поддержать тех, кто вернулся из Китая и находится сейчас в Новых Санжарах. Мы говорили с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным и решили, что готовы все деньги, вырученные от продажи билетов на матч с "Бенфикой", направить на обеспечение комфортных бытовых условий для тех, кто вынужден находиться эти 14 дней карантина в Новых Санжарах.

– Слышали об истории украинки, оставшейся в Ухане из-за собаки?


– Да, после матча узнали. "Бенфике" решающий гол забил Витя Коваленко – он же из Херсона, как и эта девушка – Настя Зинченко. После поединка удалось пообщаться с Ринатом Ахметовым. Обсудили игру, и президент выступил с инициативой отправить клубный самолет, чтобы забрать Настю и других украинцев из Китая. Договорились, что если в этом будет необходимость, то клуб готов отправить наш клубный самолет за оставшимися в Ухане украинцами.

Травма Ярмоленко – в "Вест Хэме" рассказали, когда вернется украинец


Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес рассказал о восстановлении Андрея Ярмоленко. Украинский футболист все еще не тренируется в общей группе.

По словам Мойеса, до полного восстановления и возвращения Ярмоленко на футбольное поле осталось совсем немного.

Ярмоленко немного тренировался уже. На этой неделе он присоединялся к нам на занятиях, но все еще не был в общей группе во время тренировок. Сегодня, 21 февраля, он тоже был вне общей группы. Ярмоленко все еще немного осталось до возвращения",
– цитирует Мойес сайт "молотобойцев".

Ярмоленко восстанавливается после травмы мышцы бедра, которую получил 16 декабря 2019 года.
Очевидно, что украинец пропустит ближайший матч против "Ливерпуля" в АПЛ, который состоится 24 февраля.
Вероятно, что Ярмоленко не сыграет до конца зимы, хотя прогнозировалось, что украинец вернется 29 февраля.
В этом сезоне Ярмоленко провел за "Вест Хэм" 15 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.
"Вест Хэм" после 26 туров находится в зоне вылета. В предыдущей игре "молотобойцы" проиграли "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4667 Добавлено: 23 февраля 2020 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернер – о Ливерпуле: У них лучший тренер в мире, а мой стиль отлично им подходит
Нападающий "РБ Лейпциг" Тимо Вернер заявил, что его стиль футбола хорошо подходит для команды Юргена Клоппа.

В субботу против "Шальке-04" Вернер забил свой 27-й гол в этом сезоне, после чего прокомментировал спекуляции относительно своего будущего.

"В прошлом году я продлил свой контракт, хотя меня постоянно сватали в "Баварию". Сейчас медиа спекулируют насчет "Ливерпуля", пользуясь тем, что мы играли матч в Англии.

У них ("Ливерпуля") лучший тренер в мире в лице Юргена Клоппа. Есть много вещей, которые свидетельствуют о том, что мой стиль игры может хорошо подойти им, но я не переживаю насчет этого, потому что нам еще столь многое нужно сделать в Лейпциге.

Вы могли видеть, как мы победили "Тоттенхэм", но у нас впереди еще ответный матч. Сложно думать о том, где ты будешь играть в следующем году, если прямо сейчас ты просто хочешь притопить педаль газа", — сообщил Вернер Sky.



Зозуля не забил, но Альбасете смог прервать свою 9-ти матчевую серию без побед

В рамках 29-го тура испанской Сегунды "Альбасете" обыграла "Нумансию" 2:1.

Форвард хозеяв Роман Зозуля вышел в этом матче в стартовом составе. Украинец провел на поле 81-й минуте матча и был заменен. Вместо Романа на поле вышел парагвайский нападающий Хавьер Акунья.

Благодаря этой победе, "Альбасете" прервал свою безвыиграшную серию, которая длилась 9 матчей.

29-й тур Сегунды

"Альбасете" - "Нумансия" 2:1

Голы: Педро 54 , Ману Фустер 76 - Алекс Шола 32




Маурицио Сарри: Скудетто - цель Ювентуса, Лига чемпионов - наша мечта
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри поделился мыслями после победы над "СПАЛ" в рамках 25-го тура Серии А.

"Как и в прошлом матче, у нас было много шансов забить, но мы все равно не сняли вопросы о победителе до конца матча.

Чувствую, что команда становится лучше, просто жаль, что мы раньше не решаем все вопросы. Здорово, что нам удается стабильно создавать моменты, включая семь попаданий в каркас ворот за три матча. В наши ворота часто ставят пенальти, и это необычно, учитывая, что мы предпочитаем обороняться за пределами штрафной.

Сегодня нас наказали пенальти при помощи ВАР, а ведь система даже не работала! (прим. - не работал монитор для показа повторов, решение о пенальти было принято видеоассистентом)! Представьте, что началось бы, будь все наоборот... Крайне несправедливо, что решение принял ВАР, а не рефери. Зачем рефери тогда вообще нужен? Мне объяснили после матча, что таковы правила. Я не согласен с ними.

Кьеллини не может играть каждые три дня, но за последние 10 дней он здорово прибавил и набрал форму быстрее, чем мы ожидали. Если он продолжит в том же духе, то может сыграть в одном из важных матчей, ожидающих нас в ближайшее время.

Во время матча мы порой обороняемся активно и организуем высокий прессинг. Когда мы этого не делаем, то допускаем много ударов по нашим воротам из-за пассивности. Надеюсь, мы сможем искоренить этот недостаток. Команда растет, я думаю и надеюсь, что мы можем сильно прибавить. Особенно в том, что касается стабильности и интенсивности на протяжении всех 90 минут.

Скудетто – наша цель, Лига чемпионов – наша мечта. В жизни порой бывает, что верное решение – погнаться за мечтой и не достичь целей. Проблема ЛЧ в том, что там очень мало игр в плей-офф, и каждая может стать решающей. Турнир могут выиграть 10-12 команд, так что победитель не только самый сильный, но и самый везучий", – рассказал Маурицио Сарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4668 Добавлено: 23 февраля 2020 13:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Реал" сенсационно проиграл "Леванте" и опустился на второе место

Мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании отправился в гости к "Леванте" в Валенсию. И неожиданно потерпел минимальное поражение.

Леванте – Реал 1:0
Гол:
Моралес, 79

Весь матч на "Эстадио Сьютат де Валенсия" прошел под натиском гостей. "Реал", в состав которого вернулся Эден Азар, доминировал на поле, и только в первом тайме упустил столько возможностей, что счет на табло мог быть разгромным. Но пробить Айтора "сливочным" так и не удалось. Хотя и сам голкипер "Леванте" всегда действовал надежно. Однако пять сейвов за первые 45 минут он все же осуществил. Куртуа в противоположных ворот почти не беспокоили (ни одного удара в створ).

Игра во втором тайме несколько изменилась. "Реал" продолжает владел инициативой (а также 67% времени мячом), но на этот раз и у их ворот стали возникать голевые моменты. Именно один из них и принес победу "Леванте", Моралес получил пас на ход на левом фланге. И полузащитник решил неожиданно пробить. Наиболее неожиданным этот удар стал для Куртуа, когда мяч залетел в ближний верхний угол ворот, к чему голкипер не был готов.
"Реал" проигрывает и опускается на второе место. На первое место поднимается "Барселона", которая перед тем разгромила "Эйбар" благодаря покеру Месси Покер Лионеля Месси помог “Барселоне” разгромить “Эйбар” . За "сине-гранатовых" дебютировал Брейтуэйт, которого купили у "Леганеса". Сам нападающий в этом матче не отметился забитым голом, а на представлении неприятно удивил.

"Реал" будет иметь возможность вернуться на первое место в чемпионате уже в воскресенье, 1 марта. Тогда в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" состоится "эль-классико", в котором "галактикос" будут принимать "Барселону".



Роналду провел 1000-й матч в профессиональной карьере: сколько голов забил легендарный футболист


Футбольный миллениум: Криштиану Роналду провел 1000-й матч в профессиональной карьере и забил свой 725-й гол.

Легендарный португалец провел свой тысячный матч во взрослом футболе.

Почтенный юбилей Криш украсил голом в ворота "Спала". На 39-й минуте Роналду замкнул прострел Куадрадо и достиг отметки в 725 мячей на профессиональном уровне.

На 60-й "Ювентус" преимущество удвоил: Дибала отдал в разрез – Ремзи изысканно забил черпачком.

Результат
"Ювентус" – "Спал": 2 – 1


Последняя команда Серии "А" попыталась испортить праздник Криштиану Роналду. Впрочем, мяч Петаньи с точки получил статус исключительно голого престижа.


Игру команды Малиновского перенесли из-за коронавируса


Также были отменены еще два матча Серии А
Три воскресных матча итальянской Серии А перенесены на неопределенный срок из-за коронавируса.

Сообщается, что министр спорта Винченцо Спадафора по распоряжению премьер-министр Италии Джузеппе Конте приостановил все спортивные мероприятия, запланированные на 23 февраля в регионах Венето и Ломбардия.

Таким образом, поединки «Аталанта» - «Сассуоло», «Верона» - «Кальяри» и «Интер» - «Сампдория» сегодня сыграны не будут.

Более того, в ближайшие дни в этих регионах будут закрыты учебные и государственные учреждения, а также заведение питания и магазины.

Всего в Италии у 79 человек диагностировали коронавирус, два человека умерли.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #4669 Добавлено: 23 февраля 2020 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Две хорошие победы от МЮ, два матча на ноль. Хотим продолжать так и дальше
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями после победы над "Уотфордом" в рамках 27-го тура АПЛ.

"Очень хорошая победа. Две хорошие победы, два матча на ноль, голы, которые хочется отметить. Теперь мы хотим продолжать в том же духе.

Первый тайм начался с того, что мы подарили сопернику несколько хороших возможностей. Но постепенно мы стали создавать все больше и больше моментов.

Бруну Фернандеш быстрее, чем он выглядит. Очень воодушевлен тем, что он играет у нас. Он придал всем импульс и намерен управлять игрой команды", – рассказал Оле-Гуннар Сульшер.



Ващук: Динамо 20 лет назад играло так, как сейчас играет Ливерпуль
Бывший защитник киевского "Динамо" Владислав Ващук сравнил игру киевлян 20-летней давности с нынешним "Ливерпулем".

"По формуле, по которой играло "Динамо" 20 лет назад, сегодня играет "Ливерпуль". По такому принципу. По принципу, как они играли с "Реалом" в финале ЛЧ 2017/2018, они уже не играют.

Когда "Ливерпуль" приехал в Киев, Салах не играл. После этого случая у них всегда есть второй нападающий. Сейчас их атака постоянно активна", – рассказал Владислав Ващук.



Иммобиле повторил рекорд результативности Серии А, забив 27 голов в 25 турах
Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле отметился голом в матче Серии А против "Дженоа" (3:2), забив гол на 51-й минуте встречи.

Таким образом 30-летний итальянец повторил рекорд результативности Антонио Анджелилло, который также имел 27 голов после первых 25 туров чемпионата в сезоне-1958/59. Об этом сообщает статистическая компания Opta.

Всего на счету Иммобиле 29 голов и 6 результативных передач в 31 матче сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4670 Добавлено: 24 февраля 2020 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лучано Лучи: В других странах VAR финансируют не ассоциации, а профессиональные лиги
Куратор украинских арбитров Лучано Лучи рассказал о внедрении системы VAR в Украинской Премьер-лиге и сообщил о предстоящих этапах.

По словам господина Лучи, ассоциация сделала первый шаг.


Сейчас надо будет вступить в действие Украинской Премьер-лиге. Я не хочу ввязываться в вопросы, которые не входят в мою компетенцию, но в других странах именно профессиональные лиги финансируют VAR.

Ресурсы, которые были, позволяли пройти минимальное обучение с минимальным количеством арбитров. Но 2 матча с 6 - это означает, что 30% матчей будет покрыто системой.


Официально: Зиеш подписал контракт с Челси на 5 лет
Официальный сайт "Челси" подтвердил, что договорился об условиях соглашения с вингером "Аякса" Хакимом Зиешем.

26-летний марокканец подписал контракт с лондонцами на 5 лет.

Зиеш прокомментировал это событие так: "Я очень счастлив и горд, что подписал контракт с таким большим клубом, как "Челси". С нетерпением жду следующего сезона и надеюсь, что мы вместе сможем добиться больших успехов".

Напомним, ранее клубы обьявили о трансфере футболиста. Хаким Зиеш перейдет в стан "аристократов" этим летом и сумма трансфера составит 40 миллионов евро.




Кавани забил свой 200-й гол в составе ПСЖ
В рамках 26-го тура французской Лиги 1 "ПСЖ" принимает "Бордо".

Форвард парижан Эдинсон Кавани открыл счет в этом матче. Уругваец отметился забитым мячем на 25-й минуте, голевую передачу отдал Анхель Ди Мария.

Этот гол стал для 33-летнего Кавани 200-м в футболке "Пари Сен-Жермен". Для этого урувайскому нападающему понадобилось 298 матчей.

138 голов - в чемпионате Франции;
30 - в Лиге Чемпионов;
32 - в национальных кубковых соревнованиях
Напомним, Кавани - лучший бомбардир в истории "ПСЖ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:11 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...