Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Промоутер: «Надеемся на возвращение большого бокса в июне и без фанов»

Ссылка на пост #2461 Добавлено: 27 марта 2020 18:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Джошуа - Фьюри раньше февраля не состоится

Планы сломал коронавирус и бой с Уайлдером
Ранее ожидалось, что Тайсон Фьюри проведет бой с Деонттеем Уайлдером летом, а в конце года проведет ожидаемую многими битву против Энтони Джошуа.

Однако эти планы сломал и коронавирус, и бой Фьюри - Уайлдер, который теперь намечен на октябрь.

«Этот поединок отодвигает дату возможного боя Фьюри - Джошуа. Отодвигает как минимум до февраля. Пока что все равно никакого бокса не будет», - сказал промоутер Фрэнк Уоррен.

Кроме того, Уоррен отметил, что подготовка к любому бою осложнилась, так как из-за ограничений на перелеты сложно найти спарринг-партнеров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2462 Добавлено: 28 марта 2020 16:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известный американский боксер заразился коронавирусом

Трэвис Кауффман проводил ранее поединки с Крисом Арреолой и Луисом Ортисом
Американский боксер супертяжелого веса Трэвис Кауффман (32–3, 23 КО, 1 NC) заразился коронавирусом.

Кауффман известен любителям бокса по поединкам с Крисом Арреолой и Луисом Ортисом. О болезни Кауффман сообщил на своей странице в одной из соцсетей:

«Мне позвонили и сообщили, что тест на коронавирус показал положительный результат. Я чувствую себя нормально. Но чувствую перепады. Сегодня самочувствие немного хуже, чем было вчера. Началось все с того, что у меня першило горло. На следующий день, в субботу я чувствовал себя так, будто меня сбил грузовик. У меня болело тело и поднялась температура. Именно тогда я сказал, что должен пройти проверку.

Я сказал врачу, что у меня сильная лихорадка. Они проверили меня на наличие гриппа и на коронавирус. Я покинул больницу, потому что думал, что заболел гриппом. Врачи сказали мне сидеть дома в изоляции. Что тест может занять до 10 дней. Сегодня утром, через четыре дня, я получил результаты».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2463 Добавлено: 29 марта 2020 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Судьба боя Усик – Чисора решится 30 марта

Поединок перенесут из-за карантина
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что в понедельник станет известна судьба боя между Александром Усиком и Дереком Чисорой, который был запланирован на 23 мая:

«В понедельник 30 марта мы сделаем объявление о бое между Чисорой и Усиком.

Мы не знаем, как долго это будет продолжаться. Мы знаем, что самая ранняя дата возвращения бокса – июнь. Поэтому для майских шоу мы должны придумать альтернативные даты.

Мы просто должны продолжать быть креативными. В течение следующих нескольких недель все будет заморожено. Никто не собирается ничего делать».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2464 Добавлено: 30 марта 2020 16:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Чисора перенесен

Пока поединок перенесен на неопределенное время
Промоутерская компания Matchroom Boxing официально подтвердила перенос боя Александр Усик - Дерек Чисора, который должен был состояться 23-го мая.

В понедельник Британская комиссия по контролю за боксом из-за пандемии коронавируса запретила проводить любые поединки в стране до конца мая, поэтому бой ожидаемо перенесли.

Новая дата поединка пока не названа.

При этом промоутеры перенесли бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин, который должен был пройти 2-го мая, но уже назвали новую дату - 4-е июля.

Вероятно, бой украинца перенесут минимум на конец июля, что должно подвинуть и поединок Энтони Джошуа - Кубрат Пулев, намеченный на 20-е июня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2465 Добавлено: 31 марта 2020 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский боксер заразился гепатитом A во время боя с россиянином

Карен Чухаджян завоевал пояс WBA International, победив Сергея Воробьева
Украинский боксер, Карен Чухаджян (16–1, 7 KO), обладатель пояса WBA International в полусреднем весе, сообщил, что заразился гепатитом А в победном бою с россиянином Сергеем Воробьевым (9–1, 6 KO), который состоялся 1 февраля в Калининграде. Украинец написал пост в соцсети Facebook:

«Всем привет! Как проходит ваш карантин? Надеюсь, что вы не забываете о тренировках даже дома. Хотел бы и я показать свои домашние тренировки, но сейчас я на вынужденном отдыхе. Так случилось, что мой карантин начался еще в начале марта, когда меня положили в больницу.

Дело в том, что во время боя я заразился гепатитом А (болезнь Боткина). Заразился им от соперника. Скажу сразу, он сам не знал, что болен. Поэтому я не держу зла, ни в чем никого не обвиняю и вас прошу удержаться от негативных комментариев. Сергей написал мне и сказал, что ему жаль, что так вышло.

Инкубационный период гепатита А составляет около 21 дня, то есть все это время ты не ощущаешь никаких симптомов и не знаешь, что болеешь. Так было и со мной, около месяца я ни о чем не подозревал. В больнице я пролежал 3 недели. Сейчас уже прошла неделя после моей выписки. Чувствую себя хорошо, пью лекарства, придерживаюсь диеты и восстанавливаю печень.

Пока мне запрещены тяжелые физические нагрузки, поэтому следующий бой будет не раньше осени, тем более сейчас бои никто не проводит из-за коронавируса. Моя цель сейчас – восстановиться и вернуться в еще лучшей форме. Я настроен решительно.

К счастью, гепатит А полностью вылечивается. Еще у меня теперь иммунитет к этой болезни, ищу во всем плюсы. Я очень переживал, что мог заразить кого-то из своих близких, но, слава Богу, этого не произошло. Со мной всегда были рядом родители, девушка, друзья, с тренером постоянно был на связи, спасибо всем за поддержку.

Своему противнику я желаю успешного восстановления. Сейчас для всего мира очень непростой период. Верю, что все закончится благополучно для каждого из нас! Мойте руки, высыпайтесь, соблюдайте карантин и укрепляйте иммунитет домашними тренировками. Вскоре я к вам присоединюсь. Как видите, заболеть можно где и когда угодно. Поэтому берегите себя даже после окончания карантина, следите за своим самочувствием, но самое главное – сохраняйте бодрость духа»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2466 Добавлено: 1 апреля 2020 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Чемпионский бой украинца Постола снова перенесли

Новую дату назовут позже
Промоутерская компания TopRank объявила, что чемпионский бой за два пояса первого полусреднего веса Виктор Постол - Хосе Рамирес снова перенесен.

Изначально бой должен был протий в феврале в Китае, однако из-за коронавируса поединок перенесли в США на май, но теперь событие вновь не состоится в намеченные сроки.

Бой пройдет в США, но дату назовут позже.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2467 Добавлено: 2 апреля 2020 16:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский тренер, который контактировал с Усиком, заразился коронавирусом

Две недели назад Антон Кадушин утверждал, что есть только «хэппивирус»
Российский тренер Антон Кадушин заразился коронавирусом. Предположительно это случилось во время лицензионного олимпийского турнира в Лондоне по боксу, который был прерван 16 марта.

Отметим, первые симптомы у тренера появились 25 марта, а 28 марта диагноз был подтвержден.

Любопытно, что в Лондоне Кадушин встречался с украинским боксером Александром Усиком и тогда утверждал, что никакого коронавируса не существует, а есть только «хэппивирус».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2468 Добавлено: 3 апреля 2020 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер: «Надеемся на возвращение большого бокса в июне и без фанов»

Известный промоутер Эдди Хирн рассчитывает на бокс летом
В Великобритании введен запрет на боксерские поединки до конца мая, однако в июне промоутер Эдди Хирн рассчитывает получить возможность проводить бои без зрителей.

«Никто ничего не знает, и это проблема. Мы рассчитываем на возвращение бокса хотя бы в какой-то форме в июне. Сперва это могут быть поединки без болельщиков, затем в небольших помещениях с ограниченным числом людей».

«Но, конечно, все это может отодвинуться на июль, где уже запланировано несколько больших боев», - сказал Хирн.

Ранее на 4-е июля был перенесен бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин, а поединок Александр Усик - Дерек Чисора перенесли на неопределенный срок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2469 Добавлено: 4 апреля 2020 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Джошуа с Пулевым не состоится 20 июня

Изучается возможность проведения этого боя на стадионе «Тоттенхэма»
Поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Энтони Джошуа из Великобритании (23–1, 21 КО) и болгарским претендентом Кубратом Пулевым (28–1, 14 КО) не состоится 20 июня, как планировалось изначально.

Промоутеры ведут работу над новой датой мероприятия, которое организовано Matchroom Boxing и 258 Management совместно с Top Rank и Epic Sports Entertainment. Продолжается изучаться возможность проведения этого боя на стадионе клуба «Тоттенхэм Хотспур».

Джошуа вернул себе чемпионские пояса в декабре, победив Энди Руиса в бою-реванше. Пулев после поражения от Владимира Кличко (в 2014 году) выиграл 8 боев подряд, включая Дерека Чисору, Самуэля Питера, Хьюи Фьюри и других, заработав претендентский статус.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2470 Добавлено: 5 апреля 2020 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КРАСЮК: «После карантина Украина может стать плацдармом для мирового бокса»
Большое интервью промоутера Александра Усика и многих других украинских боксеров
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк во время карантина в связи с пандемией коронавируса дал большое интервью ютуб-каналу VideoBoxing, в котором рассказал о судьбе поединке Усик - Чисора, поделился впечатлениями от победы Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером, а также поделился мнением о будущем мирового бокса.

– Такое ощущение, что мы на карантине уже второй год. Индустрия вся остановилась полностью. Впрочем, работа не остановилась. Появилось время заняться тем, до чего все время не доходили руки.

Нельзя сказать, что существует информационный голод. Все говорят о коронавирусе, он поглотил все сферы жизни, в том числе политику и спорт. Но это не может долго продолжаться.

Усик – здравомыслящий человек, он понимал, что бой перенесут

– Как восприняли ситуацию с переносом поединка Усик – Чисора?


– Мы не имеем возможности смотреть в будущее и повлиять на него. Мы можем установить только формальную дату. Можем установить конкретную дату не раньше июля.

Усик – здравомыслящий человек, он понимал, что это произойдет и очень профессионально и мудро к этому относится. Он не ушел из тренировочного лагеря, а продолжил доводить начатое дело до конца. Я не сказал бы, что он расстроился. Он считает, что на все воля Всевышнего.

Неправильно недооценивать Чисору, но среди всех высокорейтинговых боксеров именно Дерек является самым оптимальным вариантом. Он британец, очень популярный. Обрел популярность молниеносно.

Когда Чисора должен был драться с Владимиром Кличко, я о нем впервые услышал. Затем тот бой отменился, но затем он всплыл как соперник Виталия Кличко. Но его все равно никто не знал.

Он вышел на взвешивание и дал обладателю поясов пощечину. Конечно же, весь мир взбодрился. Это стал очень интересный и интригующий поединок. А в ринге он набрал полный рот воды и выплюнул на Владимира. Он обратил на себя внимание. Чем может.

После боя он подрался с Девидом Хеем. Полетели камеры, штативы. Было интересно. По данным, которые можно найти в интернете, за тот поединок он получил 320 тысяч фунтов стерлингов. Но спустя пять месяцев за бой с Хеем он получил уже 1,2 миллиона фунтов. На пресс-конференциях их ограждали металлическими решетками, а сейчас Хей является его менеджером.

Чисора позвал Усика к себе и удивил

Когда мы с Усиком приехали на пресс-конференцию, не было понимания, как Дерек будет себя вести, но он снова удивил. Был настолько покладистым, добрым, здравомыслящим человеком. По окончании он позвал Усика сфоткаться к себе в микроавтобус. Ни грамма негатива, абсолютно полное уважение.

– Какое у тебя впечатление от боя Фьюри - Уайлдер?


– Больше всего мне запомнился костюм Уайлдера, который предрешил исход поединка. Но и Тайсон не менее эффектно вышел в ринг. Очень раскрученная история, очень классная. Это было то, о чем мир скучал. Поединок для меня не стал удивительным. Я ожидал победы Фьюри, только я ждал, что это будет по итогам 12 раундов. Великолепный поединок.

– Как считаешь, третий их поединок имеет шансы на коммерческий успех? Соберет ли он больше денег?


– Для боксеров - однозначно. Сомневаюсь, что соберет больше. Поменялась коньюктура рыночная. Если в США экономические показатели населения будут идти вниз, это напрямую скажется на покупательской способности. Это может негативно сказаться на результатах. Возможно, если все здравомыслящие люди все нормально оценят, поймут, что лучше заработать условные 20 миллионов, чем не заработать ничего.

– Когда-то вся эта история с коронавирусом закончится. После этого боксеры станут зарабатывать меньше?


– Однозначно. Кризис хорош только тем, что он заканчивается. Состоянием на сегодня, в боксе определяющей является платежеспособность населения. Тут и цены на билеты, и телевизионная заинтересованность. Будет падать стоимость телевизионных прав, цены на билеты. Возможно, будут снижаться и гонорары.

Но нельзя сказать, что это остановит индустрию. Бокс прошел мировые войны, но по сей день существует. Но не все промоутеры «выживут».

Мейнстримом может стать трансляция поединков без зрителей

– Восстановление бокса будет сразу со зрителями, или сначала без них?


– Как раз когда мы были в Лондоне на пресс-конфиренции, мы обсуждали этот вопрос с Эгисом Климасом и Эдди Хирном. И пришли к выводу, что вполне возможно, что мейнстримом станет трансляция поединков без зрителей. Это немного повлияет на визуальный эффект, но не думаю, что это будет определяющим.

Есть поединки, на которые не продают билеты. Мягко говоря, не продают все билеты. Но они все равно имеют место быть, при полупустых залах. Экономическая составляющая: аренда арены стоит тех же денег, реклама и маркетинг в цене тоже не меняются. Если не будет другого выхода и обстоятельств, которые позволят вернуться боксу в привычный вид, то бокс может прийти к тому, что будет транслироваться из телевизионных студий.

Это будет намного удобнее и дешевле для телевидения. И люди, которые находятся дома, будут повышать рейтинг телесмотрения. Это может стать новым поворотом в индустрии.

– После карантина боксеры придут к промоутерам с просьбами организовать поединок. Но желающих драться будет, наверное, больше, чем возможность потребление через телевидение. Как с этим справляться?


– Рынок будет определять, кто лучше, а кто хуже. Это касается всех сфер. Точно так же не нужны будут все водители автобусов. Так и многие боксеры могут уйти из индустрии из-за невостребованности. Здесь не будет ничего нового, но для многих это может стать нелегким испытанием.

Украина может стать плацдармом для мирового бокса

– Какие тебе вопросы как промоутеру задают Беринчик, Митрофанов?


– Когда мы общались последний раз, они поздравили меня с днем рождения. Все понимают, что ничего происходить не может. Как только будет возможность, они, конечно же, получат свои поединки.

– Какие планы у K2 Promotions?

– Планы строятся. Мы имеем планы развивать бокс, увеличивать количество мероприятий в Украине, увеличивать количество боксеров. Может, этот кризис сыграет нам на руку. Учитывая, что в Украине очень низкий порог стоимости формирования боксера, возможно, мы станем плацдармом для мирового бокса.

Построить боксера в Украине и США - разница может быть в один ноль в цифре. А результат, который будет получать боксер постфактум, никак не будет отличаться. Поэтому Украина, действительно, может стать очень серьезной кузницей кадров для мирового бокса в последующие 5-7 лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:33 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...