Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Изменения в пакетировании

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 27 июня 2020 08:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Об уникальной акции НТВ-ПЛЮС: «699 рублей за год!». (Часть 1, касательно существующих абонентов)

Старейший российский спутниковый оператор НТВ-ПЛЮС вновь предлагает креативную акцию для своих зрителей, подстраиваясь под их годовой жизненный цикл, дабы обеспечить максимальное удобство зрителям.

Итак, акция «699 рублей за год!» – первые полгода будут доступны телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний» всего за 699 рублей в год.

Акция дает возможность зрителям спутниковой платформы НТВ-ПЛЮС не переплачивать за те месяцы, когда абоненты редко бывают на даче.

Отметим, что пакет «Базовый» (Запад) включает 180 телеканалов, включая 17 HD‑каналов и 3 канала в 4K. В свою очередь, пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России. Кроме того, абонент всегда может подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Период подключения по акции: с 01.04.2020 по 31.08.2020, т.е. в данное время акция в самом разгаре.

Участие в акции можно продлить на следующий год. Для продления акции еще на год абонентам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей.

Акция рассчитана как на уже существующих абонентов спутниковой платформы НТВ-ПЛЮС, так и на новых абонентов.

В этой, первой, части нашего обзора по данной акции далее подробнее рассмотрим условия подключения для уже существующих абонентов.

Для того чтобы подключиться к акции «699 рублей за год!», существующим абонентам спутниковой платформы НТВ-ПЛЮС необходимо:

1) Иметь подписку на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый»;

2) Внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатить стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;

3) Подтвердить участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера.

Безусловно, лояльность существующих абонентов к своему спутниковому оператору повышает то, что НТВ‑ПЛЮС проводит для абонентов, которые участвовали в данной акции в 2019 году и продолжают участие в акции в 2020 году, розыгрыш 75 сертификатов (1 сертификат эквивалентен денежному призу на сумму 4000 рублей).

Всего проводится 3 розыгрыша по 25 сертификатов:

1) для подтвердивших свое согласие на продление участия в апреле

2) для подтвердивших свое согласие на продление участия в мае

3) для подтвердивших свое согласие на продление участия в июне

Победители определяются путем случайного выбора номера договора (из числа участников) при помощи генератора случайных чисел.

Список победителей будет опубликован на сайте ntvplus.ru. После проведения розыгрыша представители НТВ‑ПЛЮС свяжутся с победителями, позвонив по телефону, а также отправят SMS и e-mail на контактные данные Победителя, указанные при заключении договора. Все подробности об акции «699 рублей /год!», а также о розыгрыше сертификатов, на оф. сайте НТВ-ПЛЮС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 29 июня 2020 08:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Об уникальной акции НТВ-ПЛЮС: «699 рублей за год!» (Часть 2, касательно новых абонентов)

В первой части нашего обзора, посвященного акции спутникового оператора НТВ-ПЛЮС «699 рублей за год!» , мы остановились подробнее на условиях данной акции для существующих абонентов. В этой, второй и заключительной, части поговорим особо об условиях данной акции для новых абонентов НТВ-ПЛЮС.

Но прежде напомним общие условия акции.

Акция «699 рублей за год!» – первые полгода будут доступны телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний» всего за 699 рублей в год.

Это дает возможность зрителям спутниковой платформы НТВ-ПЛЮС не переплачивать за те месяцы, когда абоненты редко бывают на даче.

Напомним, что пакет «Базовый» (Запад) включает 180 телеканалов, включая 17 HD‑каналов и 3 канала в 4K. В свою очередь, пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России. Кроме того, абонент всегда может подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Период подключения по акции: с 01.04.2020 по 31.08.2020, т.е. в данное время акция в самом разгаре.

Участие в акции можно продлить на следующий год. Для продления акции на еще на год абонентам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей.

Для того чтобы подключиться к акции «699 рублей за год!» , новым абонентам спутниковой платформы НТВ-ПЛЮС необходимо:

1) Оставить заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте или у партнера до 31.08.2020;

2) Приобрести комплект оборудования НТВ-ПЛЮС (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в Интернет‑магазине или у партнера;

3) Зарегистрировать договор в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера, оформить подписку на пакет «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатить стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;

4) Подтвердить участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера.

Заметим, что дополнительным стимулом для новых абонентов подключится к акции «699 рублей за год!» станет то, что на следующий год эти абоненты смогут, вероятно, участвовать в розыгрыше призовых сертификатов для абонентов НТВ-ПЛЮС (в этом году 1 сертификат эквивалентен денежному призу на сумму 4000 рублей – всего их в этом году 75, и они разыгрывается и для абонентов, которые участвовали в данной акции в 2019 году и продолжают участие в акции в 2020 г.).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 1 июля 2020 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Все лето будет продолжать действовать специальная акция НТВ-ПЛЮС на подключение к пакету «Базовый Онлайн» и покупку спутникового оборудования

Недавно мы говорили об акции НТВ-ПЛЮС «699 рублей за год!», после выхода публикации мы получили несколько запросов наших читателей, которые просили рассказать и о других действующих акциях старейшего российского оператора платного ТВ.

Необходимо отметить, что у НТВ-ПЛЮС одномоментно обычно действует целый ряд специальных акций. В будущем мы попытаемся рассказать о них всех. В данной же заметке поговорим об акции «Включайся! Россия». Эта акция в апреле была продлена на всё лето и начало осени (теперь акция действует до 30 сентября). Необходимо заметить, что время продления данной акции пришлось на самый разгар карантинной эпопеи, когда СМИ и Интернет-медиа были заняты темой коронавируса, почти не отвлекаясь ни на что другое, поэтому о продлении акции сообщали не так много. Постараемся исправить упущение.

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ: СКРЫТЬ
Прежде всего, следует сказать, что данная акция работает на увеличение зрительской аудитории как спутниковой, так и OTT-платформ НТВ-ПЛЮС.

В рамках акции новые абоненты НТВ‑ПЛЮС могут приобрести ТВ‑приставку с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» за 3450 рублей или CAM‑модуль с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» за 2450 рублей (спутниковая тарелка и услуги по монтажу в эти суммы не входят).

При покупке ТВ‑приставки с оформлением годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» стоимость составит 5051 рубль. САМ‑модуль с годовой подпиской на «Базовый Онлайн» будет стоить 4051 рубль.

Отметим, что в настоящее время (июнь 2020 г.) пакет «Базовый Онлайн» (Запад) включает 187 телеканалов на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС, из которых более 100 каналов можно также смотреть на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС, т.е. через Интернет на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Подробнее о условиях подключения к акции «Включайся! Россия» можно прочитать на оф. сайте НТВ-ПЛЮС
1

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 4 июля 2020 07:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский


В НТВ ПЛЮС стартует акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский!». Подключите пакет «Базовый Запад» или «Базовый» вместе с пакетом «Детский» для своих гостей с 1 июля 2020 года по 31 августа 2020 года и оплачивайте только половину абонентской платы в течение трех месяцев.

Подключиться просто:

Для новых абонентов: заключите договор как юридическое лицо с правами на публичный/не публичный просмотр на услуги по предоставлению доступа к просмотру основного пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский». Оформите Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца. Действующим абонентам также необходимо заключить Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца.
Подтвердите свое согласие с условиями Акции, отправив письмо на corp@ntvplus.com. Укажите актуальный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которому мы сможем с вами связаться.
В период включения в Акцию единовременно или по частям внесите на свой Лицевой счет денежные средства в размере месячной стоимости подписки на пакеты «Базовый Запад»/ «Базовый» + «Детский».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 10 июля 2020 16:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

Телеканал «Fine Living» прекращает вещание на территории РФ.
Зрителям НТВ‑ПЛЮС канал будет доступен к просмотру до 11 июля
2020 года включительно.

Также 31 июля 2020 года в связи с окончанием срока действия
договора прекращается вещание телеканалов «CGTN» и «CCTV‑4».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, iliko, WEST-SAT, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 13 июля 2020 07:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CGTN и CCTV-4 исчезнут с НТВ Плюс

Старейший российский спутниковый оператор НТВ Плюс исключит из предложения основные международные каналы из Китая. Ожидается, что английский CGTN и китайский CCTV-4 будут доступны только до 31 июля 2020 года.

Оператор в сообщении для абонентов заявил, что вещание каналов CGTN и CCTV-4 подходит к концу в связи с истечением срока действия контракта. Обе станции являются частью пакета НТВ-Плюс на частоте 11 900 ГГц, пол. R (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) спутника Eutelsat 36B (36 ° E). Они закодированы в системе Viaccess.

Китайские станции предлагались на основании контракта, заключенного в июле 2004 года. Их трансляция заканчивается ровно через 16 лет вещания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 16 июля 2020 11:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетировании

С 01.06.2020 года пакет «HD ПЛЮС» перешел в архив и более
недоступен для новых подключений. Все пользователи, у которых
пакет сохранился в подписке, смогут продолжать смотреть его на
прежних условияx.

Напоминаем, что HD‑каналы на платформе НТВ‑ПЛЮС доступны и в
других пакетах, в том числе в основных пакетах «Базовый» и
«Базовый Онлайн».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 17 июля 2020 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НОВЫЙ КОНКУРС ОТ « Tiji», «Gulli GIRL» и НТВ‑ПЛЮС!


C 15 июля по 30 августа на детских телеканалах «Tiji» – для дошкольников и «Gulli Girl» – для девочек, пройдет крупнейший за всю историю телеканалов конкурс «Круто я попал на ТВ!».

Маленьким зрителям предлагается выполнить творческое задание и получить шанс стать лицом телеканала на целый год. Конкурс состоит из двух основных этапов:

Первый этап пройдет с 15 июля по 30 августа 2020 года – дети фотографируются в образе любимого героя телеканала и выкладывают фото с соответствующим хэштегом в свой Инстаграм. Для участников конкурса «Tiji» — #япопалнаtiji, для «Gulli Girl» — #япопалнаgulli

Обучающее видео‑подсказку «Как победить в первом этапе конкурса» можно посмотреть на страницах конкурсов на сайтах Tiji.ru и Gulli.ru.

По результатам этого этапа жюри отберет ТОП‑20 самых креативных фото и предложит участие во втором этапе конкурса.

Второй этап пройдет с 5 по 20 сентября 2020 года – дети записывают видео на тему «Почему именно я стану звездой телеканала» и отправляют свои работы на сайты конкурсов: Tiji.ru и Gulli.ru

Главных победителей ждет профессиональная фото и видео съемка от телеканалов «Tiji», «Gulli Girl» и детского творческого объединения ART PICTURES JUNIOR. Другим призерам конкурса также достанутся подарки: сертификаты в ART PICTURES JUNIOR и призы от телеканалов.

А НТВ‑ПЛЮС уже сейчас дарит всем детям и их родителям промокоды на месяц бесплатного просмотра пакета «ДЕТСКИЙ» в приложении НТВ‑ПЛЮС. Пакет «ДЕТСКИЙ» в онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС — это 17 каналов для детей всех возрастов, которые доступны всегда, везде, на любом устройстве с интернетом. Как смотреть пакет «ДЕТСКИЙ» целый месяц бесплатно?

- Скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС (в App Store или в Google Play)

- Зайдите в приложение, откройте вкладку НАСТРОЙКИ

- Выберите АКТИВИРОВАТЬ ПРОМОКОД

- Введите промокод NTVPLUS-Gulli или NTVPLUS-Tiji, активируйте его и переходите в раздел ТВ – пакет «ДЕТСКИЙ»

- Смотрите телеканалы «Gulli Girl» и «Tiji» в пакете «ДЕТСКИЙ», участвуйте в конкурсах #япопалнаtiji или #япопалнаgulli и выигрывайте замечательные призы!

Желаем вам приятного просмотра и непременной победы!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : zgu, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 20 июля 2020 08:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

“НТВ-Плюс” готовит выпустить в продажу первую OTT-приставку

В сети появились фотографии IPTV-приставки на упаковочной коробке которой присутствует современный логотип спутникового оператора “НТВ-Плюс”. Приставка работает только через интернет и, если она действительно появится в продаже, можно будет говорить о том, что старейший российский спутниковый DTH-оператор (в этом году “НТВ-Плюс” исполняется 24 года) будет уделять больше внимания онлайн-вещанию. В настоящий момент IPTV-приставки, которые принимают вещание только через мировую сеть, есть у “Триколора”. И, судя по всему, он скоро потеряет здесь свою монополию.

Ниже мы публикуем фотографии, которые опубликованы в Instagram-аккаунте одного из российских интернет-магазинов. Учитывая то, что более никаких подробностей о новой приставке нет, мы их размещаем и надеемся, что очень скоро они появятся. Надеемся получить такую приставку для тестирования с последующей публикацией обзорного материала на наших ресурсах.

Вид приставки с лицевой стороны:


Оснащение задней панели:


Приставка называется Vermax и она поддерживает произведение контента в стандарте ультравысокой чёткости (UHD/4K).



Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 22 июля 2020 13:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция с телеканалом «TLC»

20 июля 2020 года стартовала совместная акция НТВ‑ПЛЮС и телеканала «TLC»! Месяц бесплатного просмотра пакета «Познавательный» для новых пользователей приложения НТВ‑ПЛЮС ТВ*.

«TLC» — канал из семейства Discovery, адресованный женской аудитории. В сетке вещания — российские и зарубежные передачи о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, здоровье, свадьбах, недвижимости за границей и многом другом.

Среди самого популярного — передача «Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?». Узнайте, как сложилась жизнь самых ярких пар из прошлых сезонов проекта после того, как они официально оформили отношения в конце трехмесячного путешествия по «свадебной» визе. Брачная церемония осталась позади, но настоящая драма только начинается: пары понимают, что жизнь в браке — это не совсем то, чего они ожидали.

Бытовые разногласия, культурные различия, разница в возрасте и языковой барьер… Любовь закончилась вместе с медовым месяцем или совместно преодолеваемые трудности сделают ее крепче?

Скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС ТВ в App Store или в Google Play, смотрите «TLC» и еще 100 каналов в пакете «Познавательный».

Узнавайте подробности из жизни полюбившихся молодоженов из первых рук каждый понедельник в 21:15 по московскому времени на телеканале «TLC»!

Акция действует до 20 августа 2020 года.

* Для просмотра Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС необходим доступ в интернет.

1 месяц бесплатного просмотра пакета «Познавательный» при оформлении подписки в IOS и Android. После окончания пробного периода — 199 рублей в месяц.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Видеосервис «НТВ-Плюс.ТВ» удвоил абонентскую базу во II квартале 2020 года

Число абонентов ОТТ-платформы «НТВ-Плюс.ТВ» во II квартале 2020 года выросло на 93% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 189 824 человек.

Только подписчиками онлайн-сервиса «НТВ-Плюс.ТВ», не имеющими подписки на спутниковое ТВ «НТВ-Плюс», являлись по итогам квартала 162 668 человек, сообщила пресс-служба оператора. Доля зрителей сервиса «НТВ-Плюс.ТВ», одновременно имеющих «спутниковую» подписку, во II квартале 2020 года немногим превысила 14%. Относительное снижение доли таких пользователей в общем числе ОТТ-абонентов связано с быстрым ростом числа подписок - количество просмотров по модели SVoD составило 161 135, что на 144% больше, чем во II квартале 2019 года. Подписку на следующий период продлили 85% абонентов.

В то же время число зрителей трансляций PPV (Pay-per-view – разовая оплата просмотра) сократилось на 79% по сравнению со вторым кварталом прошлого года - до 1533 человек, что объясняется отсутствием спортивных трансляций на фоне пандемии COVID-19.

В «НТВ-Плюс» сообщили, что наиболее популярными каналами на OTT-платформе стали в категории киноканалов «Кинопремьера HD», «Кино ТВ» и «Кинохит»; в пакете «Познавательный» - Discovery Channel HD, TLC HD, National Geographic HD. В пакете «Суперспорт» больше всего смотрели каналы «Матч!», «Матч! Премьер HD» и «Матч! Футбол 1 HD». Среди детских каналов в соответствующем пакете наивысшие просмотры у Disney, «В гостях у сказки», «Мультимузыки».

«Как и большинство агрегаторов, из-за пандемии мы столкнулись со сложностями - с рынка ушли спортивные трансляции. И мы, как платформа, которая активно продает спорт, испытали легкое недомогание. Но нам удалось заместить выпавший на время контент. Мы предложили зрителям пакет VIP, состоящий из премиальных познавательных и киноканалов. Бурный рост подписок свидетельствует, что замещение прошло успешно. А перерыв в прямых трансляциях наши специалисты использовали для расширения функционала и улучшения юзабилити OTT-платформы, ведь спортивные события возвращаются, а вместе с ними возвращаются и зрители. И мы хотим, чтобы болельщики, когда они вернутся, были приятно удивлены», - пояснил директор Департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...