Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Гвардиола: У нас было восемь ударов в створ - против Шеффилда это много

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5211 Добавлено: 30 октября 2020 17:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инсинье может пропустить около трех недель
Вингер и капитан "Наполи" Лоренцо Инсинье может пропустить несколько недель, пишет Football Italia. Футболист получил повреждение в матче 2-го тура Лиги Европы против "Реал Сосьедада" (1:0), из-за которого был заменен в перерыве.

По данным итальянских СМИ, у Инсинье подозрение на травму бедра. Итальянец по ходу сезона уже получал похожее повреждение. Если диагноз подтвердится, он пропустит 2-3 недели.

В текущем сезоне Инсинье сыграл 5 матчей во всех турнирах, отметившись двумя забитыми голами.




Денис Бойко сдал положительный тест на коронавирус - СМИ
Вслед за защитником Виталием Миколенко и голкипером Георгием Бущаном еще один игрок "Динамо" получил положительный тест на коронавирус.

По информации Meta-ratings, уже после возвращения команды из Венгрии, где "Динамо" проводило матч второго тура Лиги чемпионов против "Ференцвароша", положительный тест на COVID-19 сдал вратарь киевлян Денис Бойко.

Кроме того, по имеющейся информации, еще пять положительных тестов на коронавирус были выявлены у сотрудников базы киевлян в Конча-Заспе, где динамовцы проводят большую часть времени после объявленного двухнедельного карантина в столичном клубе.

Напомним, что в ближайшем туре УПЛ 31 октября "Динамо" должно сыграть против "Днепра-1".



Экс-генсек ФИФА получил условный срок, президент ПСЖ оправдан по делу о мошенничестве
Подошло к концу судебное разбирательство в отношении президента "Пари Сен-Жермен" Нассера Аль-Хелаифи и бывшего генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке.

По информации L’Equipe, глава парижского клуба получил оправдательный приговор. Чиновника же суд наказал 120 днями условного тюремного срока.

Напомним, генеральная прокуратура Швейцарии полагала, что в период с 2013 по 2015 год Вальке использовал своё положение в ФИФА, чтобы права на трансляцию международных турниров в Италии и Греции достались определённым компаниям. Речь шла о чемпионатах мира и Кубках конфедераций с 2018 по 2030 год. Взамен бывший управленец получил от Аль-Хелаифи, являющегося также главой телевизионной группы beIN Media, взятки в виде трёх платежей на общую сумму € 1,25 млн. В январе 2018 года Вальке был отстранён от футбольной деятельности на 12 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5212 Добавлено: 31 октября 2020 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпик в гостях разобрался с Колосом

Хозяева потерпели первое поражение на новом стадионе
Команды начали поединок очень резво. Уже к 9-й минуте соперники обменялись по-настоящему опасными моментами. После углового у ворот гостей Костышин пробил, похоже, плечом – и вратарь «Олимпика» в красивом прыжке вытянул мяч из девятки. Затем пришла пора вступить в игру и Кучеруку – он потянул из-под перекладины дальний выстрел Цымбалюка.

Дальше футболисты и не думали снижать темп, стараясь отвечать атакой на атаку. И острее это получилось у донецкой команды. Тейшейра запустил в отрыв Бенито, тот убежал от Емца (сложилось впечатление, что защитник «Колоса» не рискнул фолить и заработать удаление), вышел один на один – и точно пробил низом!

0:1, и после этого рисунок поединка немного поменялся. «Колос» явно начал играть первым номером, гости перешли на тактику контратак. Статистические показатели первого тайма говорят о явном преимуществе коваливцев. 55:45% по владению мячом, 6:3 по ударам, 6:2 по угловым. Но до перерыва счет так и не изменился.

Вторая половина встречи также началась с атак хозяев, а «Олимпик» не скрывал своего желания продолжать игру на контратаках. И гости вскоре получили просто шикарный шанс увеличить отрыв в счете: Шахаб убежал один на один, решил отдать поперечный пас на бежавшего параллельным курсом Тейшейру – а того опередил вратарь. И тут же Кучерук снова спас свою команду, отразив сперва удар Шахаба головой с линии вратарской, а затем – его же выстрел в дальний угол после очередного выхода один на один.

Руслан Костышин принялся усиливать атаку своей команды – на поле вышли Селезнев, Ориховский и Ильин. Однако неугомонный Шахаб добился-таки своего. Слева ворвался в штрафную, легко обыграл Гавриша – а тот зацепил иранца. Рефери указал на «точку», и сам пострадавший привел приговор в исполнение, разведя мяч и голкипера по противоположным углам ворот. Отметим, что гол стал для Шахаба уже 5-м в текущем сезоне и по этому показателю он догнал лидера бомбардирской гонки, Владислава Кулача из «Ворсклы».

0:2, и как тут не вспомнить предыдущий матч «Колоса»! В воскресенье здесь же, в Коваливке, команда пропустила дважды от «Миная»: на 17-й минуте с пенальти, на 62-й – с игры. Теперь ситуация немного изменилась: на 17-й минуте гости забили с игры, на 62-й – с «точки»!
Хозяева пытались идти вперед, однако до опасных ударов дело довести не могли. «Олимпик» надежно действовал в обороне, Игорь Климовский принялся проводить замены. Комфортное преимущество в 2 мяча позволило гостям тянуть время и ждать финального свистка. Но дотерпеть им не дал Селезнев. После его прострела с левого фланга мяч угодил в руку Драме. Рефери проконсультировался с видеоассистентом – и второй раз в матче указал на одиннадцатиметровую отметку. Селезнев, как и ранее Шахаб, не оставил вратарю ни единого шанса – 1:2!

Последние минуты встречи при таком счете прошли вполне ожидаемо: «Колос» упрямо шел вперед, а донецкая команда играла откровенно «на отбой», уже не помышляя о контратаках. Впрочем, одну – на 5-й компенсированной минуте – гости все же провели, но Каргбо не реализовал выход один на один, его на долю мгновения опередил Кучерук…

1:2 – Игорь Климовский одержал юбилейную, 10-ю победу в чемпионатах у руля «Олимпика». Заодно прервав сразу две рекордных серии «Колоса»: 6-матчевую беспроигрышную в УПЛ и 7-матчевую беспроигрышную домашнюю.

Донецкая команда догнала коваливскую в турнирной таблице: у обеих по 12 очков и 5-6-е места. 6 ноября «Колос» едет в гости к «Днепру-1», а «Олимпик» в следующую субботу принимает «Мариуполь».

Украинская Премьер-лига. 8-й тур

«Колос» - «Олимпик» - 1:2

Голы:
Селезнев (86, с пенальти) - Бенито (17), Шахаб (62, с пенальти)

Предупреждения: Задоя (8), Мамаду (26), Гавриш (60) , Ильин (65)- Бенито (15), Бабенко (20), Драме (64)

«Колос»: Кучерук - Кравченко, Гавриш, Черноморец, Емец - Задоя - Мамаду ( Ильин, 56), Смирный (Богданов, 69), Костышин (Ориховский, 59), Морозко (Лысенко, 69) - Исаенко (Селезнев, 56)

«Олимпик»: Кичак - Ксенз (Чогадзе, 87), Драме, Снурницын, Е. Пасич - Бабенко - Бенито (Завийский, 89), Политыло, Цымбалюк, Тейшейра (Альваренга, 71) - Шахаб (Каргбо, 71)

Манчестер Сити без помощи Зинченко минимально одолел Шеффилд


Команда Пепа Гвардиолы одержала выездную победу над аутсайдером
В рамках 7-й тур АПЛ от «Манчестер Сити» на выезде минимально переиграл «Шеффилд Юнайтед».

Украинец Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных.

Чемпионат Англии, седьмой тур

«Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 0:1
Гол:
0:1 – 28 Уокер.

«Шеффилд Юнайтед» – Рэмсдейл, Лоу (Макголдрик, 81), Болдок, Башем, Ампаду (Норвуд, 65), Осборн (Ландстрем, 55), Берге, Иган, Стивенс, Макберни, Брюстер.
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Лапорт, Рубен Диаш, Уокер, Жоау Канселу, Марез (Гюндоган, 85), Родри, Ферран Торрес (Фоден, 81), де Брюйне, Стерлинг, Бернарду Силва.

Мбаппе – самый дорогой игрок мира не старше 21 года


В топ-3 – Жоау Фелиш и Кай Хаверц
Авторитетный ресурс Forbes составил рейтинг самых дорогих футболистов мира, чей возраст не больше 21 года. Первое место в рейтинге прогнозируемо занял форвард ПСЖ Килиан Мбаппе.

Топ-10 рейтинга:

1. Килиан Мбаппе (Франция, ПСЖ, 193,3 миллиона евро)

2. Жоау Фелиш (Португалия, «Атлетико» Мадрид, 104 млн)

3. Кай Хаверц (Германия, «Челси», 98 млн)

4. Альфонсо Дэвис (Канада, «Бавария», 88,3 млн)

5. Джейдон Санчо (Англия, «Боруссия» Д, 86,8 млн)

6. Маттейс де Лигт (Голландия, «Ювентус», 86,8 млн)

7. Эрлинг Холанд (Норвегия, «Боруссия» Д, 68,3 млн)

8. Ашраф Хакими (Марокко, «Интер», 66,3 млн)

9. Виктор Осимхен (Нигерия, «Наполи», 63 млн)

10. Ферран Торрес (Испания, «Манчестер Сити», 57,7 млн)

Барселона может стать банкротом


Чтобы этого не случилось, игроки должны отказаться от части зарплат
«Барселона» может уже совсем скоро стать банкротом. Об этом сообщают испанские СМИ.

Для того, чтобы это не случилось, клубу необходимо договориться с игроками команды по поводу сокращения зарплат на 30%. Соглашения нужно достигнуть до 5 ноября.

Переговоры по поводу сокращения зарплат начались вчера, 30 октября. Если они не увенчаются успехом, клуб начнет процедуру банкротства в январе.

Топ-тренеры АПЛ выступили против решения о запрете пяти замен


Гвардиола, Клопп и Сульшер в один голос настаивают на необходимости изменений
Главные тренеры «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» высказались по поводу того, что в английской Премьер-лиге отказались использовать пять замен, что разрешено в большинстве других лиг континента, а также еврокубках.

Хосеп Гвардиола, «Манчестер Сити»: «Это не имеет ничего общего с преимуществом определенных команд. Речь идет о том, почему мы здесь, об игроках, забудьте о преимуществе. Когда футболисты играют каждые три дня, они начинают страдать. Почему во всех лигах это возможно (проведение пяти замен. – прим.), а мы не можем защитить игроков? Статистика говорит сама за себя. Игроки не восстанавливаются после предыдущей игры, даже в прошлом сезоне. Это не имеет никакого смысла. Кто голосовал за подобные решения? Кто они? Кто бы это ни был, они должны защищать игроков».

Юрген Клопп, «Ливерпуль»: «Вопрос о пяти заменах снова должен быть в повестке дня, но я не думаю, что это возможно из-за нынешней системы. Очевидно, что это никому не помогает, когда у «Челси» есть травмированные, как и у «Сити», «Ливерпуля», «Юнайтед», «Тоттенхэма», «Арсенала» и«Лестера», а у остальных клубов и вовсе не хватает права голоса. Такова система».

Уле Гуннар Сульшер, «Манчестер Юнайтед»:
«Поддерживал ли я введение в АПЛ 5 замен? На 100%. Не понимаю, почему клубы проголосовали против, не могу поверить в это, мы же должны следить за игроками. Нужно думать о них. Это самый сложный сезон в истории. Не могу даже понять, в чем смысл отказа клубов от этого правила. Но, сделав этот шаг назад, нужно подумать о профессиональных футболистах, об их ментальном и физическом здоровье. Единственное здравое решение – дать нам побольше отдыхать. Уже многие в Премьер-лиге получили травмы. Я бы хотел иметь пять замен».

Напомним, в АПЛ разрешалось проводить пять замен после возобновления розыгрыша чемпионата-2019/20 после коронавирусной паузы. В сезоне-2020/21 это правило было отменено.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5213 Добавлено: 31 октября 2020 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: У нас было восемь ударов в створ - против Шеффилда это много
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Шеффилдом" в матче 7-го тура АПЛ.

"Мы играли очень хорошо. Нам не удалось реализовать свои моменты. 16 ударов, 8 в створ – против "Шеффилда" это много. "Шеффилд" был терпелив, но у них был один момент, и все. Мы провели третью игру за 7 дней, все на выезде, это требует усилий. Парни хорошо отреагировали.

Я рад голу Уокера, но не только этому. Он стал гораздо лучше понимать, что от него требуется, где находиться в обороне. Он фанат "Шеффилд Юнайтед", любит этот клуб, но гол был для него важен", - рассказал испанец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5214 Добавлено: 1 ноября 2020 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболист Реала заразился коронавирусом
Испанское издание Marca сообщает, что один из игроков мадридского "Реала" заразился коронавирусом.

Сегодня этот игрок пройдет повторное тестирование на COVID-19. Имя заболевшего неизвестно. Других случаев заболевания в стане "сливочных" не выявлено.

3-го сентября, во вторник "Реал" примет "Интер" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5215 Добавлено: 1 ноября 2020 18:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пропустил месяц — и сразу забил. Роналду отпраздновал возвращение голом

Форвард «Ювентуса» отличился через три минуты после выхода на замену в матче со «Специей»
35-летний португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился забитым голом в поединке 6-го тура чемпионата Италии против «Специи».

Роналду вышел на замену на 56-й минуте матча вместо Дибалы, а на 59-й сделал счет 2:1 в пользу своей команды после результативной передачи Мораты.

Примечательно, что Роналду пропустил длительный период из-за заражения коронавирусом. В последний раз Криштиану появлялся на поле в футболке туринской команды 27-го сентября в матче с «Ромой».

Хочолава и Коваленко вернулись в общую группу Шахтера


Донецкий клуб продолжает подготовку к поединку с «Боруссией» из Менхенгладбаха
«Шахтер» готовится к поединку 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией».

1 ноября команда провела тренировку, в основном носившую восстановительный характер после недавнего матча чемпионата Украины. Также футболисты отработали игровые упражнения, различные комбинации и удары по воротам. Из кадровых новостей отметим возвращение в общую группу Давида Хочолавы и Виктора Коваленко.

На понедельник, 2 ноября, у команды запланировано тестирование на COVID-19 и открытая тренировка в Святошино, которая начнется в 10:30. А вечером, в 18:30, на НСК «Олимпийский» Луиш Каштру и Майкон ответят на вопросы СМИ.

Матч «Шахтер» – «Боруссия» М состоится в Киеве 3 ноября в 19:55.

Согласно финальному решению МОЗ, встреча пройдет без зрителей. Всем, кто уже приобрел билеты, стоимость будет возмещена автоматически на банковскую карту в течение 3–14 дней.

Серия А. Ибрагимович сотворил шедевр и принес Милану очередную победу


Команда Стефано Пиоли продолжает лидировать в чемпионате Италии
Сегодня «Милан» в шестом туре Серии А на выезде одержал победу над «Удинезе». Победу гостям принес Златан Ибрагимович ударом через себя.

«Удинезе» - «Милан» - 1:2
Голы:
Де Пауль 48 (с пенальти) – Кессье 18, Ибрагимович 83

Благодаря этой победе «Милан» набрал 16 очков. Команда продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А.

Вчера «Интер» дома не сумел обыграть «Парму» - ничья 2:2.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, maxya
Ссылка на пост #5216 Добавлено: 2 ноября 2020 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Запрет МОЗ на допуск зрителей будет касаться всех матчей до конца года

Матч "Шахтер" – "Боруссия" Менхенгладбах пройдет без зрителей. Такое решение было принято МОЗ из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в стране. МОЗ отозвало своё письмо от 26 октября, согласно которому болельщикам разрешалось посещать спортивные мероприятия.

При этом, как сообщил директор ТК "Футбол", данное решение МОЗ будет касаться всех игр до конца этого года.

"26 октября МОЗ прислал документ с разрешением для "Шахтера" провести матч против "Боруссии" со зрителями. Сегодня этот документ был отозван в связи с тем, что ситуация критически ухудшается и в Украине, и в столице. Поэтому этот матч пройдет без зрителей. Я разговаривал с генеральным директором "Шахтера" Сергеем Палкиным и спросил, будет ли клуб как-то оспаривать это решение. Он ответил, что нет, потому что все понимают, что ситуация действительно критически сложная.

"Шахтер" принимает это как факт. Равно как и "Динамо" тоже с этим должно будет смириться, потому как данное распоряжение будет касаться всех игр до конца этого года. Я не знаю, как это можно представить, наверное, только принять: "Шахтер" – "Реал" без зрителей, "Динамо" – Барселона без зрителей. Такие суперигры, увы, наши команды проведут при пустых трибунах и причиной всему – COVID-19", - сказал Денисов.

Напомним, "Шахтер" примет "Боруссию" во вторник на стадионе НСК "Олимпийский". Матч начнется в 19:55.




Защитник Баварии заразился COVID-19

Защитник "Баварии" Никлас Зюле заразился коронавирусом, сообщает официальный сайт клуба. Футболист находится дома в самоизоляции, чувствует себя удовлетворительно.

Таким образом, Никлас тчоно пропустит матчи против "Зальцбурга" в Лиге чемпионов и "Боруссии" Д в Бундеслиге.

Также, Зюле рискует не сыграть в поединке Лиги наций против сборной Украины, который состоится 14 ноября.

Напомним, что в нынешнем сезоне Зюле провёл 9 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отмечался.




Ребров: Наверное Суркис расстроился, что мы у него какие-то деньги забрали
Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров в эфире ТК "Футбол" рассказал о матче 2 тура Лиги чемпионов с "Динамо", который закончился вничью 2:2.

"Я сорвал голос еще до игры, на тренировке. Усугубил немножко и во время игры. После первого тайма голоса практически не было. Наверное, футболисты увидели мое состояние и начали играть немножко по-другому. Та контратака, которая произошла, это не одна ошибка потери мяча, но и ошибки остальных линий, обороны и полузащиты, когда спокойно дали ворваться Буяльскому в зоне. И, наверное, когда прошла эта передача в штрафную, наверное, мяч можно было выбить.
Мы готовились очень серьезно. Это не только игра против киевского "Динамо", это был первый домашний матч в Лиге чемпионов за 25 лет. Были болельщики на стадионе, это была ответственность команды, и я рад, что мы переломили ход игры. Если бы футболисты не поменяли своего отношения, наверное, ничего бы не получилось. Просто говорить, когда в Лиге чемпионов постоянно играет "Шахтер", а сейчас там играет "Динамо". Венгерские клубы не знаю, когда играли в последний раз в Лиге чемпионов. Это был "Дебрецен". "Ференцварош" в последний раз играл в Лиге чемпионов 25 лет назад.

Вообще, первое набранное очко в Лиге чемпионов, когда у команды самый низкий коэффициент в группе. Да, могли в конце вырвать победу, но могли и проиграть с гораздо большим счетом. Я и вся команда рады этому очку. Общался ли с Суркисом? Нет, наверное, он расстроился, что мы у него какие-то деньги забрали. Я рад, что игра сложилась так, но для "Динамо" она могла сложиться и лучше", - сказал Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #5217 Добавлено: 2 ноября 2020 20:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: матч ЛЧ между Барселоной и Динамо могут перенести на другую дату

Киевское «Динамо» летит в Барселону с 13-ю игроками основы и 6-ю юниорами
Если во вторник утром 3 ноября у игроков «Динамо» будет зафиксирован еще хотя бы один положительный результат ПЦР-теста на коронавирус, матч Лиги чемпионов против «Барселоны» придется перенести в соответствии с протоколом УЕФА, информирует El Mundo Deportivo.

Киевское «Динамо» сильно пострадало от коронавируса. Наставникам пришлось привлечь юниоров, чтобы набрать 19 игроков, 6 из которых входят в список B. Не исключено, что в команде Мирча Луческу могут появиться другие случаи в зависимости от того, как распространяется вирус.

Состав киевлян состоит из очень молодых игроков, особенно в воротах и ​​защите. Фактически, средний возраст команды составляет 22,37 года. В список B входят шестеро: Нещерет, Моргун, Игнатенко, Попов, Забарный, Сирота.

Таким образом, у «Динамо» есть только 13 игроков из списка А, которые отправляются в Барселону. Это как раз минимум, требуемый протоколом УЕФА. У киевлян инфицировано много игроков. В случае еще одного положительного результата УЕФА придется перенести матч на другую дату.

Планируется, что игроки «Динамо» проведут ПЦР-тест в Барселоне в 10:00 утра вторника, 3 ноября. Тренировка киевской команды намечена на ​​19:00, за день до встречи.

Ворскла отказалась продавать Ризныка в Шахтер


Предложили деньги и вратаря Шевченко
По информации журналиста Игоря Цыганыка, «Шахтер» действительно интересуется вратарем «Ворсклы» Дмитрием Ризныком.

Действующий чемпион предложил за молодого кипера 1 миллион долларов и вратаря Алексея Шевченко, однако полтавский клуб ответил на это отказом.

«Ворскла» считает, что 21-летний Ризнык стоит больше, но готова продолжать переговоры.

Отметим, что сейчас основным стражем ворот «Шахтера» стал молодой Анатолий Трубин.

Стало известно, в каком составе Динамо вылетело в Барселону


Мирча Луческу повезет в Испанию 19 игроков
Стала известна заявка киевского «Динамо» на выездной матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против каталонской «Барселоны».

Главный тренер «бело-синих» Мирча Луческу повезет в Испанию 19 игроков: 3 вратаря, 5 защитников, 7 полузащитников и 4 форварда.

Вратари: Нещерет, Моргун, Игнатенко

Защитники: Попов, Шабанов, Забарный, Сирота, Кендзера

Полузащитники: Вербич, Шепелев, Де Пена, Цыганков, Леднев, Андриевский, Буяльский

Нападающие: Родригеш, Клейтон, Русин, Супряга

Ранее сообщалось, что в предстоящем матче не смогут принять участие сразу 12 игроков «Динамо», среди которых основные вратари Георгий Бущан и Денис Бойко. Большинство футболистов не сыграют из-за позитивных тестов на коронавирус.

Напомним, матч «Барселона» – «Динамо» состоится в среду, 4 ноября. Начало в 22:00 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, maxya
Ссылка на пост #5218 Добавлено: 3 ноября 2020 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

The Telegraph: Манчестер Сити предложит Месси предварительный контракт в январе
"Манчестер Сити" может согласовать с капитаном каталонской "Барселоны" Лионелем Месси предварительный трудовой договор уже в январе 2021 года – об этом сообщает издание The Telegraph.

По информации источника, у европейских клубов, в том числе и у "Манчестер Сити", есть возможность урегулировать условия будущего контракта Лионеля до выборов президента "Барселоны". Отмечается, что Месси не планирует обсуждать варианты продолжения своей карьеры с боссами "сине-гранатовых" до конца сезона.

Напомним, в прошлое трансферное окно Лео хотел покинуть клуб, однако позже решил остаться в Каталонии.



Тренер Боруссии Розе: Будем биться с Шахтером за первое место в группе
Главный тренер "Боруссии" Менхенгладбах Марко Розе в комментарии ТК "Футбол" высказался перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов против "Шахтера".

"Будем биться за первое место в группе. Мы наблюдали за игрой "Шахтера" в пятницу и видели, что они сделали четыре изменения, но, считаю, что удивить составом нас не удастся.

Скорее всего, увидим от "Шахтера" микс того, что он демонстрировал во встречах с "Реалом" и "Интером", – заявил Марко Розе.

Напомним, что поединок "Шахтер" – "Боруссия" начнется сегодня в 19:55




Милан может подписать защитника, которым интересуется Ливерпуль

"Милан" интересуется защитником "Шальке" Озаном Кабаком, сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации источника, итальянский клуб готов заплатить за футболиста 23 миллиона евро. Сообщается, что с 20-летним турком уже ведет переговоры "Ливерпуль".

В сезоне-2020/21 Кабак провел за "Шальке" 2 матча и не отличился результативными действиями. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость защитника в 29 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, maxya, ivangura1967
Ссылка на пост #5219 Добавлено: 3 ноября 2020 19:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цыганков и Коваленко – среди претендентов на звание Игрока месяца в УПЛ

Всего на награду претендуют восемь игроков
УПЛ запустила голосование на звание лучшего игрока лиги в октябре. На звание Игрока месяца претендуют: Алексей Гуцуляк и Андрей Тотовицкий (оба – «Десна»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Владислав Кулач и Дмитрий Ризнык (оба – «Ворскла»), Александр Назаренко («Днепр-1»), Виктор Цыганков («Динамо») и Владислав Кочергин («Заря»).

Также УПЛ определит лучшего тренера октября. На эту награду претендуют четыре специалиста: Игор Йовичевич («Днепр-1»), Игорь Климовский («Олимпик»), Виктор Скрипник («Заря»), Виталий Шумский («Львов»).

Рональд КУМАН: «У Динамо есть проблемы с вирусом. Надеюсь, матч состоится»


Наставник «Барселоны» дал комментарий перед матчем Лиги чемпионов
Тренер «Барселоны» Рональд Куман дал комментарий перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Динамо» Киев. Игра должна состояться в среду, начало в 22:00.

«Знаю, что у «Динамо» есть проблемы с коронавирусом. Сегодня они пройдут дополнительное тестирование. Ждем результаты. Правила УЕФА по этому поводу я не знаю, но мы готовимся к матчу. Надеюсь, он состоится. Проблема с вирусом влияет на качество состава, который есть у «Динамо», но такое же было у «Шахтера», и они обыграли «Реал». Так что мы уважаем соперника».

«Цель у нас одна - играть, создавать моменты и побеждать. Домашние матчи в Лиге чемпионов нужно выигрывать. Пока что все хорошо, у нас есть 6 очков».

«Дать отдых Лионелю Месси? Посмотрим завтра. Мы ожидаем, что соперник серьезно усложнит нам жизнь».

«Понимаю тех, кто недоволен результатами в чемпионате Испании. Могу сказать, что команде не хватает чистого форварда, но с этим придется ждать до января», - сказал Куман.

Утром игроки «Динамо» прошли тесты на коронавирус. Из-за большого количества ранее заболевших еще 1 случай в составе киевлян может вынудить УЕФА перенести матч.

После двух туров у команды Мирчи Луческу 1 пункт.

Много голов, но мало эмоций. Коронавирусный футбол – нечто особенно сложное


Как воспринимать такие матчи и результаты, каждый решает сам…
В воскресенье, 1 ноября, стало известно, что Министерство здравоохранения Украины запретило «Шахтеру» провести матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Боруссии» Менхенгладбах в присутствии зрителей. Трибуны НСК «Олимпийский» будут пусты, а команде Луиша Каштру вновь придется искать внутренние резервы, чтобы все девяносто минут сохранять должный уровень моральной и эмоциональной настроенности.

Критиковать такое решение МОЗ не стоит, ведь мир в целом, и Северное полушарие в частности, стоят на пороге безумной взрывной волны по заболеваемости COVID-19, что уже начала ощущать на себе и Украина, где антирекорды, увы, обновляются от недели к неделе…

Другое дело, что сам по себе «коронавирусный футбол» представляет собой явление особенно сложное для однозначного восприятия. С одной стороны, все болельщики были безумно рады, когда весной после длительного локдауна большинство национальных лиг, а за ними и еврокубки, постепенно вернулись, начав радовать фанатов, заскучавших за просмотрами ретро-поединков, актуальными матчами и результатами. В какой-то момент это однозначно подарило новую дозу адреналина и эмоций, за что все мы и любим футбол.

С другой стороны, матчи без зрителей затянулись. Например, в Англии уже в этом сезоне в рамках одной игровой недели Премьер-лиги случилось сразу два совершенно сенсационных события – в четвертом туре с разгромным счетом синхронно проиграли «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». «Красные дьяволы» на «Олд Траффорд» сгорели 1:6 «Тоттенхэму», а «красные» на выезде были нещадно биты «Астон Виллой» - 2:7.
В Германии «Бавария», которая учинила феерический погром «Барселоне» (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов-2019/20, начала новый сезон также с грандиозной по счету победы над «Шальке» - 8:0. А уже во втором туре мюнхенцы оказались на выезде биты «Хоффенхаймом» - 1:4…

Кому-то такие результаты, безусловно, принесли немало эстетического наслаждения. Еще бы, много голов – это всегда праздник и большое развлечение, однако, если попытаться заглянуть за кулисы, то становится очевидным, что ситуация далеко не столь однозначна. К примеру, трудно себе представить, что даже нынешний в определенной степени кризисный «Манчестер Юнайтед» на своем поле при 70 с лишним тысячах верных болельщиков позволил бы «Тоттенхэму» отправить в свои ворота сразу шесть мячей, сумев ответить только одним… Или вы действительно верите, что «Ливерпуль» пропустил бы семь голов от «Астон Виллы» на выезде, если бы на трибунах присутствовали хотя бы пару тысяч гостевых болельщиков, неистово поющих легендарную «You’ll Never Walk Alone»?

Это сложно понять тем, кто привык к другому футболу, но нынешняя игра в условиях пандемии коронавируса выглядит именно так: в ней много голов, десятки ошибок в защите, часто крупный счет на табло, но невероятно мало эмоций. По сути, многие матчи по атмосфере ничем не отличаются от того, что каждый из нас может увидеть в своем дворе в воскресенье, когда там собираются мальчишки, азартно пинающие мяч, но не претендующие на большой зрительский интерес извне.

В последние пару десятилетий элитный европейский футбол сделал серьезный шаг вперед с точки зрения тактической ориентированности. Кто-то говорит, что слабых команд не осталось, но на самом деле с каждым днем становится все меньше и меньше футбольных коллективов в Европе, которые предпочитают играть исключительно сердцем, забывая про острый ум и необходимость соблюдения четких инструкций тренера.

Но нынешние результаты фактически убивают то, что строилось ранее. Алогичные погромы в совокупности с чрезвычайно напряженными графиками матчей, а также необходимостью топ-игроков вроде Криштиану Роналду отправляться на самоизоляцию – это суровая реальность нынешнего периода. Кто-то приспосабливается к ней лучше (пример «Шахтера», блестяще одолевшего «Реал» в Мадриде командой, средний возраст которой едва превышал 23 года), кто-то – хуже, но из-за отсутствия болельщиков на трибунах концентрация футболистов на поле стремительно катится вниз.
Все происходящее ныне зачастую похоже на чистый сюрреализм. Представьте, что вы – лучший центральный защитник в мире, выходите на матч, в котором на кону стоит очень многое и вам нужно акцентировать внимание на оппоненте, являющимся лучшим нападающим в мире, но параллельно на «бровке» откуда-то появился собачник, пытающийся сдержать своего любимца, желающего наброситься на вас и вцепиться вам в ногу. В итоге вместо своих прямых обязанностей в привычной атмосфере, ваше внимание рассеивается, что приводит к проблемам: падению уровня игры, ошибкам и множеству пропущенных командой голов… Подобное слабо напоминает уровень элитарного футбола, где множество экспертов привыкло судачить об интересных тактических изысках тренеров, смелых кадровых решениях или ярких эмоциональных перевоплощениях команд.

Сейчас все гораздо проще и сложнее одновременно. Конечно, та же АПЛ ныне находится на очень высоком уровне в плане забитых голов. В среднем за матч в этом чемпионате забивается по 3,3 мяча, что является 33-м показателем в 132-летней истории турнира, и самой высокой цифрой за последние 56 лет! Нетрудно себе представить, что в концовке сезона показатель результативности увеличится еще больше, потому как команды будут уставать, терять ключевых исполнителей, делая ставку на вчерашних резервистов и неоперившихся «птенцов» академий.

Хуже всего, что болельщики постепенно начинают привыкать к происходящему. Скажем, если 19-летний Трубин в воротах «Шахтера» на матч против «Реала» еще хоть немного будоражил умы фанатов, то спустя пару недель появление 18-летнего Нещерета за «Динамо» против «Барселоны» из-за заболевших коронавирусом Бущана и Бойко, будет смотреться в глазах широкой общественности уже весьма спокойно и прогнозировано.

Да, «коронавирусный футбол» может быть зрелищным и ярким, но пока, к счастью, он видится лишь временным продуктом, таким себе мокбастером, который широкая публика вынуждена смотреть, пока в свет не вышел настоящий блокбастер, где вновь не будет условностей и компромиссов, а на поле окажутся не те, у кого есть справка с негативным тестом, а те, кто действительно лучше умеет играть в футбол. Мы все заждались этого момента, но чтобы он настал миру предстоит выиграть битву у COVID-19. Только так, и здесь не может быть компромиссов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, maxya, ivangura1967
Ссылка на пост #5220 Добавлено: 4 ноября 2020 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Розе: Вполне может быть, что Шахтер ожидал от нас не ту игру, которую мы показали






Каштру: 0:6 – это унижение для Шахтера





Шахтер - Боруссия Менхенгладбах 0:6. Катастрофа

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 05:29 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...