Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

У третьего вратаря Динамо коронавирус. Нещерет сдал позитивный тест

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5231 Добавлено: 9 ноября 2020 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирча Луческу: Я бы не сыграл этот матч. Сегодня выиграл COVID
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал поражение от донецкого "Шахтера" в матче 9-го тура УПЛ.

"Сегодня выиграл COVID, но проиграл fair play. Это мой комментарий. Я бы никогда не играл в таких условиях такой важный матч, даже, если бы представлял другую сторону.

Подчеркиваю, я бы не сыграл этот матч. Исход чемпионата должны решать команды на поле, а не COVID. Это все, что я хочу сказать", - рассказал Луческу.



Ливерпулю нужен Алаба
Защитник "Баварии" Давид Алаба в летнее трансферное окно может стать игроком "Ливерпуля", сообщает 90min.
Мюнхенский клуб никак не может договориться с 28-летним австрийцем о продлении контракта, который истекает в конце нынешнего сезона. Англичане заинтересованы в усилении обороны, и вариант с Алабой выглядит для них приоритетным, тем более, австриец может достаться им бесплатно.

В текущем сезоне Алаба провел 10 матчей во всех турнирах


Вальверде пропустит месяц из-за травмы
Хавбек "Реала" Федерико Вальверде получил травму в игре Ла Лиги с "Валенсией" (1:4).

У 22-летнего уругвайца диагностирована трещина в большеберцовой кости правой ноги.
По информации As, игрок пропустит около месяца. В зависимости от серьезности повреждения, восстановление может затянуться на 1,5-2 месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5232 Добавлено: 9 ноября 2020 20:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: еще один защитник Динамо сдал положительный тест на коронавирус.

Денис Попов не сможет помочь партнерам по команде в ближайшее время
Еще один футболист киевского «Динамо» сдал положительный тест на коронавирус. Им стал защитник киевлян Денис Попов, информирует ТГ-канал Тайны футбола.

Напомним, в начале прошлой недели тестирование перед матчем ЛЧ против «Барселоны» (1:2) показало положительный результат у шести футболистов команды: Георгия Цитаишвили, Дениса Гармаша, Миккеля Дуэлунда, Александра Караваева, Тудора Белуце и Николая Шапаренко.

Еще ранее положительный тест на коронавирус сдали вратари Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко. Кроме того, перед матчем УПЛ против «Шахтера» (0:3) оказалось, что инфицирован форвард Владислав Супряга, а также хавбеки киевлян Владимир Шепелев и Богдан Леднев.

Таким образом, если информация подтвердится, то Денис Попов станет 13-м футболистом «Динамо», столкнувшимся с COVID-19. Центрбек отыграл весь матч против «Шахтера», а после игры имел тесный контакт с травмированным в Классико футболистом донецкого клуба Виктором Корниенко.

Сына назвали Александром. Защитник Шахтера стал папой


6 ноября жена Юлия подарила Давиду Хочолаве сына.
Произошло пополнение в семье защитника «Шахтера» Давида Хочолавы. 6 ноября жена Юлия подарила Давиду сына.

Мальчика ростом 58 см и весом 4,590 кг назвали Александром.

Хочолава на своей странице в Instagram написал: «Любимая, спасибо за лучший день в моей жизни!».

Экс-хавбек Шахтера выиграл с Филадельфией престижную награду в США


Илсиньо в составе «Филадельфии Юнион» стал обладателем Supporters’ Shield.
Бразильский полузащитник Илсиньо, который в Украине известен по выступлениям в составе «Шахтера», с «Филадельфией Юнион» выиграл престижную награду.

«Филадельфия Юнион» стала обладателем Supporters’ Shield - награды, вручаемой команде, набравшей наибольшее количество очков в регулярном чемпионате профессиональной футбольной лиги MLS.

В 23 поединках «Филадельфия Юнион» набрала 47 очков, что оказалось лучшим результатом среди всех 26 команд-участниц.

«Филадельфия Юнион» впервые в своей истории стала обладателем престижной награды Supporters’ Shield.
Отметим, что чемпион MLS определяется по итогам плей-офф, где у «Филадельфии Юнион» в силу турнирных достижений, будут определенные преференции.

35-летний Илсиньо выступает за «Филадельфию Юнион» уже пятый сезон. В текущем розыгрыше MLS бразилец провел 25 матчей (2 – в стартовом составе), отличившись 3 голами и 3 результативными передачами.

ОФИЦИАЛЬНО. Корниенко выбыл до конца 2020 года из-за травмы


Молодой защитник «Шахтера» не сможет помочь клубу и сборной Украины

Директор департамента медицины «Шахтера» Дмитрий Скибинский рассказал о травме защитника «горняков» Виктора Корниенко, полученной в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо» (3:0).

«Корниенко получил травму в конце первого тайма в результате фола Сергея Сидорчука. Сегодня мы провели медицинский осмотр: выявлен разрыв латеральных связок голеностопа с частичным повреждением межберцового синдесмоза. В данном случае футболист был на пороге оперативного лечения. Это серьезная травма. Лечение и реабилитация Корниенко по предварительным оценкам займет от 4 до 6 недель», – отметил Скибинский.

Из-за травмы Виктор Корниенко не едет в расположение национальной сборной Украины, куда ранее получил дебютный вызов, и не сыграет во всех оставшихся матчах «Шахтера» до конца года – 3 в Лиге чемпионов и 4 в Премьер-лиге.

У Кравца травма. Он не поможет сборной Украины в ноябре


Форвард «Коньяспора» повредил бедро
Форвард турецкого «Коньяспора» Артем Кравец получил повреждение приводящей мышцы бедра, находясь в расположении сборной Украины. Диагноз был подтвержден на МРТ.

Таким образом, Кравец не поможет сборной Украины в ближайших матчах Лиги наций против Германии и Швейцарии (14 и 17 ноября), а также в товарищеском матче против Польши (11 ноября). В распоряжении Андрея Шевченко остались всего два форварда – Роман Яречмук и Жуниор Мораес.

Сам Кравец был довызван в сборную Украины в связи с тем, что Владислав Супряга заразился коронавирусом.

Сам Кравец в последнем туре чемпионата Турции забил в ворота «Фенербахче» и вошел в сборную 9-го тура.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #5233 Добавлено: 10 ноября 2020 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко – приоритетная трансферная цель для Фенербахче в январе

Турки попытаются согласовать с «Вест Хэмом» переход 31-летнего украинца
Руководство «Фенербахче» во главе со спортивным директором клуба Эмре Белезоглу активно планирует трансферную кампанию «канареек» на январское окно.

Главной целью «Фенербахче» является украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, которого турки хотят арендовать до конца сезона.

Эмре Белезоглу уверен, что Ярмоленко будет заинтересован в переезде в Турцию, так как в «Вест Хэме» не имеет гарантированного места в основном составе.

Контракт Ярмоленко с «Вест Хэмом» действует до лета 2022 года. Ныне Transfermarkt оценивает футболиста в 7,5 миллионов евро.

В текущем сезоне на счету Ярмоленко только 5 матчей в Премьер-лиге, в которых он не отличился результативными действиями и в общей сложности провел на поле лишь 97 минут.

Новых зараженных нет. Украина в составе 25 игроков вылетает в Польщу


Уже завтра команда Андрея Шевченко проведет товарищеский матч с поляками
Новых зараженных нет. Украина в составе 25 игроков вылетает в Польщу
Уже завтра команда Андрея Шевченко проведет товарищеский матч с поляками

25 игроков игроков сборной Украины отправляются в Польшу на товарищеский матч с национальной командой этой страны.

Накануне вечером семь украинских легионеров, которые в связи с поздними авиарейсами физически не успевали на первую тренировку на сборе, сразу же по прибытии сдали ПЦР-тесты. Все результаты - отрицательные

Состав сборной Украины:

Вратари:
Андрей Пятов («Шахтер»), Андрей Лунин («Реал», Испания), Юрий Панькив («Александрия»), Дмитрий Ризнык («Ворскла»).

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь (все - «Шахтер»), Илья Забарный («Динамо»), Евгений Чеберко (ЛАСК, Австрия), Ефим Конопля («Десна»), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), Богдан Михайличенко («Андерлехт», Бельгия).

Полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Марлос (все - «Шахтер»), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (оба - «Динамо»), Евгений Макаренко ( «Кортрейк», Бельгия), Игорь Харатин, Александр Зубков (оба - «Ференцварош», Венгрия), Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия).

Нападающие: Роман Яремчук («Гент», Бельгия), Жуниор Мораес («Шахтер»).

Сегодня вечером запланированы предматчевые активности на Силезском стадионе в Хожуве, где завтра в 21:45 состоится товарищеская игра Украина - Польша.

Ранее из-за травм выбыли Виктор Корниенко и Артем Кравец, а Денис Попов сдал положительный тест на коронавирус.

ПСЖ ведет переговоры с Неймаром, Мбаппе и Ди Марией о продлении контрактов


Французский клуб намерен сохранить своих ведущих игроков
Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил о том, что клуб начал переговоры о продлении контрактов с ведущими игроками.

«Мы начали переговоры с Неймаром, Мбаппе и Ди Марией о продлении их контрактов. Помните, что в этом году ПСЖ понес финансовые убытки, у нас сложный период, это нелегко… Но мы уже ведем прямые переговоры с Мбаппе и Неймаром», — сказал Леонардо.

Контракты Мбаппе и Неймара рассчитаны до лета 2022-го года. Срок соглашения с Ди Марией истекает летом 2021-го года.

Роберт Левандовски не сыграет против Украины


Главный тренер сборной Польши предоставит лидерам возможность отдохнуть
Главный тренер сборной Польши Ежи Бжечек заявил, что даст отдых лидерам национальной команды в матче против Украины. В том числе и главной звезде своей сборной Роберту Левандовски.

«Те исполнители, которые принимали участие в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также много играли за свои клубы в национальных чемпионатах, в игре с Украиной будут отдыхать. И это касается не только Роберта Левандовски.

Как и в октябре, мы будем ротировать состав, и вряд ли кто-то проведет на поле все три матча. В целом, это будет зависеть от состояния здоровья футболистов. Несмотря на это во всех трех поединках мы будем стремиться к победам, – сказал Бжечек.

Отметим, что после встречи с Украиной, которая пройдут в среду в Хожуве, полякам предстоят матчи Лиги наций против Италии (на выезде 15.11) и Нидерландов (дома 18.11).

Сообщение отредактировано 10 ноября 2020 15:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5234 Добавлено: 10 ноября 2020 16:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор ПСЖ: О замене тренера и речи не было
Спортивный директор "Пари Сен-Жермен" Леонардо выразил поддержку главному тренеру Томасу Тухелю и заявил, что увольнение специалиста не входит в планы клуба.

"Клуб должен поддерживать тренера. У нас были внутренние дискуссии на разные темы, но о его замене и речи не было", — цитирует Леонардо пресс-служба клуба в "Твиттере".
Ранее Тухель критиковал работу клуба на трансферном рынке. Леонардо не понравились высказывания наставника команды.

В турнирной таблице Лиги 1 "ПСЖ" располагается на 1-м месте, имея в активе 24 очка по итогам 10 туров.




Мората: Я всегда буду из Атлетико – матрасники лучше Реала и Барселоны
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората, который выступает за туринцев на правах аренды из "Атлетико", рассказал, какое место в его карьере занимает мадридский клуб. Цитирует Морату Football Espana.
"Ты всегда помнишь команду, в которой ты начинаешь играть в футбол. Я всегда буду из "Атлетико". Я благодарен "матрасникам" за все – у меня прекрасные отношения с Симеоне. Не знаю, встретимся ли мы вновь, и буду ли я когда-нибудь снова носить футболку "Атлетико". Надеюсь, "матрасники" смогут выиграть Ла Лигу. Считаю, что они лучше "Реала" и "Барселоны", эта команда должна бороться за чемпионство".

Напомним, Мората занимался в академии "Атлетико" с 2005 по 2007 годы. Он вернулся в клуб в 2019 году на правах аренды из "Челси", а затем подписал полноценный трудовой договор с "матрасниками".



Сине-желтые проведут тренировку на самой большой арене Польши
Сегодня вечером запланированы предматчевые активности на Силезском стадионе в Хожуве (47 246 мест), где завтра состоится товарищеская игра Украина - Польша.

В 18.30 по киевскому времени Андрей Шевченко и один из игроков команды дадут пресс-конференцию для представителей СМИ, лишь небольшая часть которых будет, следуя социальной дистанции, присутствовать в конференц-зале.

В 19.00 по Киеву сине-желтые начнут официальную тренировку, первые ее 15 минут будут открытыми для СМИ.

Матч Польша - Украина состоится завтра на Силезском стадионе, начало игры в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5235 Добавлено: 11 ноября 2020 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: У нас есть проблематика на правом фланге. Будем искать варианты и возможности
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в комментарии ТК Футбол высказался накануне контрольного матча с Польшей.

"У нас есть проблематика на правом фланге. Будем искать варианты и возможности. Посмотрим, может попробуем кого-то поменять позициями.

Хорошо, что сегодня будет доступно шесть замен. Это даст нам возможность варьировать состав и выпускать свежих игроков, когда это понадобится", - сказал Шевченко.

Напомним, что матч Польша – Украина начнется сегодня в 21:45




Криштиану Роналду может вернуться в Манчестер Юнайтед
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Как сообщает журналист FOX Кристиан Мартин в своём "твиттере", вернуть футболиста хочет "Манчестер Юнайтед". Клуб уже связался с Криштиану, и португалец изучает предложение. При этом "Ювентус" готов вести переговоры по трансферу, если сам игрок захочет уйти.

Роналду защищал цвета "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. С манкунианцами он завоевал девять трофеев, среди которых три титула чемпиона Англии и кубок Лиги чемпионов. В ходе своей карьеры Криштиану также защищал цвета "Спортинга" и мадридского "Реала", а в "Ювентус" перешёл в 2018 году.

В нынешнем сезоне 35-летний форвард принял участие в 4 матчах итальянской Серии А, забил 6 голов (2 — с пенальти) и отдал 1 результативную передачу.


Алаба не покинет Баварию до конца сезона
могут много выручить за Алабу, поскольку у него идет последний год по контракту. В "Баварии" посчитали, что важнее сохранить целостность команды на текущий сезон, чем заработать сравнительно небольшую сумму от продажи важного игрока.

В текущем сезоне Алаба сыграл 10 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 1 результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5236 Добавлено: 11 ноября 2020 19:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У третьего вратаря Динамо коронавирус. Нещерет сдал позитивный тест

Вратарь покинул расположение молодежной сборной
Украинская ассоциация футбола сообщила о том, что состав молодежной сборной U-21 покинул вратарь «Динамо» Киев Руслан Нещерет, чей тест на коронавирус показал позитивный результат.

Это третий кипер «Динамо», у которого выявили коронавирус.

Ранее Нещерет получил шанс дебютировать в первой команде после того, как положительные тесты были у вратарей Георгия Бущана и Дениса Бойко.

Следующий матч «Динамо» проведет 21-го ноября, и к тому времени Бущан и Бойко, скорее всего, смогут вернуться на поле.

18-летний Нещерет успел провести два матча в УПЛ (победа над «Днепром-1» и поражение от «Шахтера»), а также дебютировал в Лиге чемпионов (поражение от «Барселоны»).

Денис Бойко избавился от коронавируса


Голкипер киевского «Динамо» сдал негативный ПЦР-тест
32-летний голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко, ранее заразившийся коронавирусом, сдал негативный ПЦР-тест и вскоре вернется к тренировкам.

«Наконец-то мой ПЦР-тест негативный! Всем крепкого здоровья! Берегите себя, своих близких и окружающих!», — написал Бойко.

В текущем сезоне Бойко провел за «Динамо» один матч в Лиге чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

Бущан тоже здоров. Еще один вратарь Динамо сдал негативный тест


Вратари киевлян возвращаются в игру
Вслед за информацией о том, что негативный тест на коронавирус сдал вратарь «Динамо» Денис Бойко, стало известно, что выздоровел основной кипер киевлян в этом сезоне Георгий Бущан.

Об этом сообщил заместитель издания Спорт-Экспресс в Украине Дмитрий Ильченко.

Бущан и Бойко пропускали последние матчи, а ситуация вынудили тренера Мирчу Луческу выпускать 18-летнего Руслана Нещерета,

Как раз Руслан сдал позитивный тест и в ближайшее время команде не поможет.

Команда ближайший матч проведет 21-го ноября.

Матчи УПЛ не отменят из-за карантина выходного дня


Поединки Первой и Второй лиг будут перенесены на будни
В среду, 11-го ноября, Кабинет министров Украины ввел в стране карантин выходного дня, который в числе прочего ограничивает проведение массовых и культурных мероприятий.

Данные ограничения не коснутся чемпионата Украины в элитном дивизионе — матчи УПЛ продолжат проводить согласно календарю, поскольку они проходят без зрителей. В то же время под ограничения Кабмина попали матчи Первой и Второй лиг, которые запрещено проводить в выходные дни. В этой связи ПФЛ предварительно рассматривает вариант переноса матчей на будние дни. Клубы уже поставлены в известность и готовы смещать свои матчи на будние дни.

Карантин выходного дня предусматривает, что с 00.00 субботы по 00:00 понедельника в Украине смогут работать только продуктовые магазины; супермаркеты, минимум 60% площади которых отведено под торговлю продуктами; аптеки; транспорт; заправки; ветеринарные аптеки. Заведения общественного питания будут работать только на вынос.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5237 Добавлено: 12 ноября 2020 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия предложит Рейне новый контракт
Полузащитник "Боруссии" Джованни Рейна подпишет с клубом новый контракт, сообщает Kicker.

По данным источника, 13 ноября, когда американцу исполнится 18 лет, он получит новое соглашение на улучшенных условиях.

В нынешнем сезоне Бундеслиги Рейна провел 7 матчей, в которых забил один мяч и отдал четыре результативные передачи.


Марадону выписали из больницы после операции по удалению субдуральной гематомы
Экс-футболист и бывший тренер национальной сборной Аргентины Диего Марадона выписан из больницы после перенесенной операции. Напомним, на прошлой неделе 60-летний аргентинец был госпитализирован с субдуральной гематомой (сгусток крови между мозгом и черепом).
Поначалу выписку Марадоны откладывали из-за проблем, которые могли быть вызваны частым употреблением алкоголя, однако сегодня, 12 ноября, медики разрешили Диего вернуться домой под наблюдением врача.

Диего выступал за "Архентинос Хуниорс", "Бока Хуниорс", "Барселону", "Наполи", "Севилью" и "Ньюэллс Олд Бойз". Провел 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины. Марадона – чемпион мира 1986 года.




Андрей Шевченко: Мы дали возможность игрокам сыграть по 45 минут, была большая ротация
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал товарищескую игру с Польшей (0:2).

- Лично я игрой команды очень доволен, в том числе и теми новичками, которые выходили. Структура была очень хорошая. По реализации – мы должны выжимать из моментов больше, чем сегодня. Это в будущем будет очень важным моментом.

Посмотрим, кто как восстановится. Мы дали возможность игрокам сыграть по 45 минут, была большая ротация. Полетим в Германию, проведем там тренировку.

Ближе к матчу будем определяться и найдем оптимальный состав, – сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5238 Добавлено: 12 ноября 2020 17:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси и Роналду не забили больше всех пенальти в XXI веке

Но и к точке они подходили больше, чем кто-либо другой
Портал Transfermarkt.de опубликовал рейтинг игроков, который чаще всего не забивали пенальти в 21 веке.

Интересно, что в главе рейтинга два лучших футболиста мира – Лионель Месси и Криштиану Роналду. Оба не реализовали по 27 ударов, но у португальца лучше процент. На третьем месте экс-форвард «Ромы» Франческо Тотти, который не забил 19 пенальти.

Кадра показала класс. Сборная Украины проиграла Польше в товарищеском матче


Команда Андрея Шевченко ведет подготовку к матчам Лиги наций
Сборная Украины по известным причинам снова претерпела серьезные изменения. Напомню, что если в предыдущих матчах Андрей Шевченко из-за коронавируса не мог рассчитывать на большое количество игроков «Шахтера», то теперь в таком же положении оказались киевские динамовцы. Тем не менее, состав украинцев оказался вполне боеспособным, а вратарскую позицию занял Андрей Лунин. У хозяев поля по разным причинам тоже не было многих опытных футболистов во главе с Робертом Левандовски, так что это вполне выравнивало шансы соперников на успех.

Первый опасный момент в этом матче создали гости. На 8-й минуте Александр Зинченко получил передачу на половине поля соперников и отважился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Мяч летел прямо в ворота, но Лукаш Скорупски с трудом, но парировал мяч. А еще через три минуты украинцы заработали пенальти. Это Павел Бохневич в борьбе за мяч в своей штрафной площади сбил Андрея Ярмоленко и сам пострадавший решил пробить с одиннадцатиметровой отметки. Бил капитан сборной Украины в правый от себя угол ворот, но попал в штангу.

Украинская команда продолжала владеть игровым преимуществом и на 15-й минуте Александр Зинченко во второй раз решил проверить реакцию вратаря сборной Польши - тот опять сыграл надежно. На 18-й минуте Лукаш Скорупски четко зафиксировал мяч у себя в руках после опасного удара Романа Яремчука, который справа ворвался в штрафную площадь хозяев поля. А на 21-й минуте Виктору Коваленко не хватило самой малости, чтобы завершить комбинацию с участием Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука.

Только после этого поляки, похоже, вспомнили, что они играют дома и стали более активнее действовать в атаке. Так, на 23-й минуте Аркадиуш Милик на большой скорости приблизился к воротам нашей команды, но с ударом у него не получилось и Андрей Лунин мяч забрал. А буквально через минуту Пшемыслав Плахета неожиданно пробил из правого угла штрафной площади и здесь уже голкиперу гостей пришлось демонстрировать свое мастерство, в прыжке парируя тяжелый мяч.

На некоторое время игра успокоилась и обе команды стали более строже действовать в обороне. При этом небольшое преимущество было у хозяев поля. Но до опасных моментов дело не дошло. Украинцы старались больше действовать на контратаках и одна из них на 38-й минуте могла закончиться успешно. Александр Зинченко точной передачей нашел Романа Яремчука и тот практически повторил свой удар, который был двадцатью минутами ранее. Вновь Лукаш Скорупски выбрал правильную позицию в воротах и сыграл надежно.

И здесь, как гром среди ясного неба, ошибся наш вратарь Андрей Лунин. На 40-й минуте он зачем-то решил выбежать далеко из ворот на помощь Николаю Матвиенко. Лунин первым успел к мячу, но сыграл неудачно и круглый оказался у Петра Зелиньски. Тот, не долго думая, сделал передачу на открытого Кшиштофа Пёнтека, которому оставалось только издали попасть уже практически в пустые ворота. Что игрок сборной Польши сделал мастерски.

Вот так на перерыв соперники ушли при минимальном перевесе поляков, хотя, откровенно, шансов забить гол было гораздо больше у подопечных Андрея Шевченко.

В самом начале второго тайма на 46-й минуте Александр Зинченко в очередной раз нанес прицельный удар по воротам хозяев поля и снова Лукаш Скорупски был на месте. Затем в сборной Украины могли отличиться два игрока, которые вышли на замену. Но удару Марлоса на 50-й минуте немного не хватило точности, а затем на 52-й минуте Виктор Цыганков пробил с правого фланга - в этом эпизоде польский вратарь в прыжке отбил мяч на угловой.

Пятнадцать минут после перерыва прошли с преимуществом украинцев, однако на 61-й минуте гол снова забили поляки. Недалеко от штрафной площади гостей они получили право на стандарт. После его розыгрыша последовал прострел слева в район линии вратарской площадки, где не прикрытым очутился только что вышедший на замену Якуб Модер. Первый его удар головой пришелся в штангу, тем не менее Модер снова оказался проворнее всех и добил мяч в сетку ворот Андрея Лунина.

Несмотря на такое неудачное развитие событий, сборная Украины продолжала искать возможности для того, чтобы распечатать ворота хозяев поля. Особенно близки к этому наши футболисты были на 76-й минуте, когда Марлос точным пасом вывел один на один с вратарем Виктора Цыганкова. Гол, казалось, будет неминуем, но украинец пробил рядом со штангой. Еще раз на 87-й минуте также неточно издали пробил Сергей Сидорчук.

В итоге 2:0 в пользу сборной Польши и для Андрея Шевченко снова будет серьезный повод для анализа перед предстоящим матчем с Германией в Лиге Наций

Товарищеский матч.

Польша – Украина – 2:0

Голы:
Кшиштоф Пёнтек (40), Якуб Модер (63)

Предупреждение: Игорь Харатин (61)

На 12-й минуте Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти (штанга)

Польша: Лукаш Скорупски, Мацей Рыбус (Аркадиуш Реца, 79), Павел Бохневич, Себастьян Валюкевич, Роберт Гумны (Бартош Берешиньски, 79), Петр Зелиньски (Камиль Южвяк, 46), Яцек Гуральски (Кароль Линетты, 62), Матеуш Клик, Пшемыслав Плахета (Себастьян Шиманьски, 84), Кшиштоф Пёнтек, Аркадиуш Милик (Якуб Модер, 62).

Украина: Андрей Лунин, Богдан Михайличенко, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Ефим Конопля (Валерий Бондарь, 63), Евгений Макаренко, Александр Зинченко (Игорь Харатин, 56), Виктор Коваленко (Сергей Сидорчук, 77), Александр Зубков (Виктор Цыганков, 46), Андрей Ярмоленко (Ромеро Марлос, 46), Роман Яремчук (Жуниор Мораес, 46).

Буффон поздравил Роналду с выдающимся достижением


Португальский форвард забил 746-й гол в карьере и догнал легендарного Ференца Пушкаша
42-летний голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поздравил своего одноклубника, 35-летнего португальского форварда Криштиану Роналду, с 746-м голом в карьере.

Роналду отличился в матче Португалия — Андорра (7:0), сделав счет 6:0 в пользу своей команды на 85-й минуте матча. Таким образом, Роналду вышел на 4-е место в истории по количеству забитых мячей в официальных матчах, сравнявшись с легендарным венгерским форвардом Ференцем Пушкашем.

«Великий CR7!!! Поздравляю с этим выдающимся достижением, мой друг, 746 голов — это огромное количество. Ты добрался до Пушкаша, теперь очередь за Пеле!», — написал Буффон.

Франк де Бур установил антирекорд в сборной Нидерландов


Под руководством де Бура «оранжевые» не могут победить четыре матча подряд
Франк де Бур стал первым тренером в истории сборной Нидерландов, при котором команда не смогла победить в четырех стартовых матчах. Накануне «оранжевые» сыграли вничью товарищеский матч с Испанией - 1:1. После назначения де Бура Нидерланды проиграли один матч и три сыграли вничью.

Де Бур возглавил сборную Нидерландов этой осенью, после того, как Рональд Куман оставил команду, приняв предложение «Барселоны».

Отметим, что сборная Нидерландов является соперником сборной Украины на Евро-2021.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5239 Добавлено: 13 ноября 2020 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров возглавит сборную Украины после Евро - источник
Телеграмм канал Динамо Киев Inside утверждает, что в июле следующего года сборную Украины возглавит бывший тренер "Динамо", а ныне "Ференцвароша" - Сергей Ребров.

Источник, который неоднократно первым сообщал актуальную информация из украинского футбола, сообщает, что нынешний контракт Андрея Шевченко действует по системе 1 + 1,5. Якобы летом следующего года Шевченко должен определиться со своим клубным будущим, но для перестраховки у него будет еще полтора года работы со сборной.

Однако президент УАФ Андрей Павелко, пишет Динамит Киев Inside, решил иначе и еще в июне заключил с Сергеем Ребровым предварительный договор, согласно которому новый тренер сможет приступить к исполнению своих обязанностей с первого июля 2021 года.Заметим, что еще до 11-го июля будет идти Евро-2020, на котором выступит сборная Украины. Под руководством Шевченко сине-желтые не вышли в финальную часть Чемпионата мира, но выиграли дивизион В Лиги Наций, заняли первое место в группе отбора к Евро-2020, где также играл действующий чемпион континента сборная Португалии, а также уже набрали шесть очков в дивизионе А Лиги наций.

Сергей Ребров, напомним, дважды становился чемпионом Украины во главе "Динамо", а также дважды побеждал с "Ференцварошем" в чемпионате Венгрии.



Яремчук: Всегда хочется играть против команд высокого уровня. Очень рад, когда выпадает такая возможность
Форвард сборной Украины Роман Яремчук высказался о товарищеском матче со сборной Польши (0:2).

- В этом матче было задействовано много новых футболистов. Считаю, каждый выкладывался по полной программе. Показали в принципе неплохой матч, но результат хотелось бы видеть лучшим.

Думаю, разберем ошибки в предстоящих встречах проявим себя намного лучше.

Это очень хороший опыт. Всегда хочется играть против команд высокого уровня. Очень рад, когда выпадает такая возможность, - отметил Яремчук.


Реал поддержал Лунина после ошибки в игре с Польшей - источник
Издание DefensaCentral сообщает, что с Андреем Луниным после игры с Польшей связывался представитель "Реала". Сообщается, что он поинтересовался настроением голкипера и поддержал его из-за ошибки, которая привела к голу и соответственно поражения команды Шевченко со счетом 0:2. Указывается, что человек, разговаривавший с Андреем, имеет большой авторитет в клубе.

Заметим, что неудача Лунина не осталась незамеченной испанскими СМИ. Marca и AS опубликовали материалы, посвященные игре украинского голкипера за сборную. Именно поэтому в клубе решили подбодрить Андрея, ведь "в его возрасте ошибаться - это нормально, особенно, если вы не играете регулярно", пишет DefensaCentral.

Издание также подчеркивает, что Лунин - это отличный вариант для настоящего и особенно для будущего "Реала", несмотря на то, что увидеть Андрея в игре из-за статуса Куртуа в настоящее время будет очень сложно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : kasatkin, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5240 Добавлено: 13 ноября 2020 16:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Северная Македония стала соперником Украины на Евро-2020, одолев Грузию.

В четверг, 12 ноября, определился третий соперник сборной Украины на групповом этапе Евро-2020. За место в группе С в финале квалификации плей-офф Евро-2020 боролись Грузия и Северная Македония. В итоге победу одержала Северная Македония.

Грузия – Северная Македония 0:1

Гол:
Пандев, 56

За первый тайм команды не создали много острых моментов, пишет 24 канал. Более близкими к голу были грузины. В частности, дважды дальний удар наносил Окриашвили.
Первый выстрел грузина парировал голкипер, а второй – был выше ворот.
Гости ответили только моментом от своего ветерана Пандева. Тот пробивал головой из-за пределов ворот в угол, однако голкипер в прекрасном прыжке отвел угрозу.

После перерыва Северная Македония неожиданно открыла счет. Гости своей комбинацией на левом фланге закрутили головы грузинам. На ударной позиции оказался Пандев и не ошибся.

Забитый гол позволил Северной Македонии играть от обороны. За весь второй тайм грузины так и не смогли сравнять счет. Таким образом, Северная Македония побеждает и впервые в своей истории выходит на чемпионат Европы.

УАФ: «Ребров в сборной – полная ерунда, банальный фейк»


Украинская ассоциация футбола опровергла информацию о подписании контракта со специалистом

Украинская ассоциация футбола опровергла информацию о подписании предварительного контракта с Сергеем Ребровым, который якобы должен возглавить национальную сборную Украины с 1 июля 2021 года.

«Сегодня появилась информация о якобы заключении предварительный контракта о назначении Сергея Реброва главным тренером сборной Украины по июль 2021 на три года. Официально заявляем, что эта информация - полная ерунда. Или, если хотите – банальный фейк! Какую цель преследуют его авторы – можно только догадываться. Возможно, его создатели целью испортить отношения Сергея Реброва с руководством «Ференцвароша» накануне поединков Лиги чемпионов и вместе с тем внести нервозность в подготовку национальной сборной Украины к решающим матчам Лиги наций УЕФА.

Ведь не является секретом тот факт, что некоторые футбольные функционеры даже в нашей стране не очень рады нынешним успехам сборной Украины. Напомним, что у Андрея Шевченко действует долгосрочный контракт с Украинской ассоциацией футбола. К тому же напомним, что вопрос о назначении главного тренера сборной – исключительно в компетенции Исполкома УАФ», – сказано в сообщении.

Луческу готов консультировать сборную Румынии


Наставник готов помогать национальной команде, но лишь в качестве консультанта
Тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу считает, что сборной Румынии должен руководить более молодой наставник, однако готов консультацией помочь своей национальной команде.

Румыния не сумела пробиться на Евро-2020, и в стране заговорили о том, что наставником может стать Луческу.

«Я оставляю работу со сборной более молодым тренерам, новому поколению. Перед Евро-2016 я действительно был в сборной, помогал ребятам советом, стимулировал их».

«Конечно, сейчас может быть вариант, когда я снова помогу консультацией в качестве опытного специалиста, который со стороны может взглянуть на подготовку Румынии», - сказал Луческу.

Румыния в плей-офф отбора на Евро уступила Исландии.

Есть потери. Стала известна заявка сборной Германии на матч с Украиной


Йоахим Лев сможет рассчитывать на 19 полевых игроков и трех вратарей
Накануне завтрашнего матча пятого тура группового раунда Лиги наций против Украины сборная Германии потерпела кадровые потери.

По разным причинам лагерь бундестим покинули Оливер Бауманн («Хоффенхайм»), Нико Шульц («Боруссия» Д), Боте Баку («Вольфсбург»), Йонас Хоффманн («Боруссия» М) и Робин Госенс ​​(«Аталанта», Италия).

Таким образом, к матчу с Украиной под руководством тренерского штаба Йоахима Лева будут готовиться 19 полевых игроков и три вратаря.

Состав сборной Германии:

Вратари: Бернд Лено («Арсенал», Англия), Мануэль Нойер («Бавария»), Кевин Трапп («Айнтрахт» Ф).
Защитники: Маттиас Гинтер («Боруссия» М), Беньямин Хенрикс («Монако», Франция), Робин Кох («Лидс», Англия), Филипп Макс (ПСВ, Нидерланды), Антонио Рюдигер («Челси», Англия), Никлас Штарк («Герта»), Джонатан Да («Байер»), Феликс Удуохай («Аугсбург»), Никлас Зюле («Бавария»).
Полузащитники: Надим Амири («Байер»), Махмуд Дауд, Юлиан Брандт (оба - «Боруссия» Д), Серж Гнабри, Леон Горетцка, Лерой Сане (все - «Бавария»), Гюндоган («Манчестер Сити», Англия) Тони Кроос ( «Реал», Испания).
Нападающие: Лука Вальдшмидт («Бенфика», Португалия), Тимо Вернер («Челси», Англия), Флориан Нойхаус («Боруссия» М).

Напомним, что Тони Кроос («Реал», Испания) не сыграет против нашей команды из-за дисквалификации.

Матч Германия - Украина состоится в субботу в Лейпциге, начало в 21.45 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:31 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...