Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мессенджер Telegram получил новую функцию

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2020 11:15
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Произошел сбой в работе Telegram по всему миру

В работе Telegram вечером 6 июня произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса DownDetector от 6 июня.Судя по ним, сбой случился около 11 часов вечера по Москве. Большинство испытывают проблемы со входом, остальные отмечают невозможность отправить сообщение.

О проблемах в работе жаловались более 11 тыс. пользователей мессенджера. Подавляющее большинство из них — 93% — сообщают о невозможности подключения. У остальных не отправляются сообщения.

Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, а также Белоруссии, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и Испании.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 июня 2020 08:23
Владислав
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 61
Поблагодарил: 2603
Благодарностей: 129
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:


хз ..... намана общались с кентом весь вечер 6 июня

Мой телевизор: samsung 42"

Мой ресивер: amiko alien (enigma2) и т.д.

Мои спутники: 4w; 5e; 13e; 36e; 46e; 53e; 54,9e; 56e; 75e; 85,1e; 90e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 5 августа 2020 13:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telegram готовится к продаже. Возможным покупателем называют Mail.ru

Покупателем могут выступить не владельцы Mail.ru, а какой-то другой российский миллиардер

Российский трейдер и аналитик Кирилл Промзин, который еще в 2012 году спрогнозировал рост биткоина до 20 000 долларов, поделился интересной инсайдерской информацией о судьбе Telegram.

Источник утверждает, что компания Telegram готовится к продаже, которая, возможно, будет частичной. Одним из потенциальных покупателей называют Mail.ru. Хотя другие аналитики считают, что покупателем могут выступить не владельцы Mail.ru, а какой-то другой российский миллиардер.

Аналитик называет ряд предшествующих событий, которые подтолкнули Павла Дурова к продаже своего детища, пусть и частичной. Во-первых, необходимо отдавать деньги инвесторам, а платформу TON в США зарезали в зародыше.

Во-вторых, Telegram внезапно перестали даже пробовать блокировать в России, после чего была проведена совместная конференция с премьер-министром Мишустиным, а Telegram предложили открыть офис в России. Хотя последние годы отношения между властями и Telegram были очень натянутыми.

В-третьих, Дуров недавно тайно посещал Санкт-Петербург, причем инсайдеры уверены, что поездка была связана именно с переговорами о продаже. Наконец Дуров в последнее время не стесняется критиковать не только Apple и Google за их 30-процентную комиссию от продажи приложений, но и в целом США как место жительства. То есть лидер Telegram поменял свою позицию относительно России и ситуации в стране.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 августа 2020 21:48
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Павел Дуров высказался о запрете TikTok в США. В рамках этой темы Дуров напомнил, что всем желающим выкупить Telegram он шлёт пламенный средний палец. А также, похоже, пролил свет на причины блокировки в РФ. Перевели для вас его пост:



Я понимаю, почему правительство США угрожает запретом TikTok, в случае, если американские активы не продадут американским инвесторам. В конце концов, Китай и сам запрещает практически все некитайские приложения на своей территории. Почему тогда весь остальной мир, включая США, должен давать китайскому приложению свободно гулять по своим рынкам? Если вы хотите получить доступ к иностранным рынкам, откройте свой другим странам — это было бы справедливо.

Тем не менее, действия США против TikTok — опасный прецедент, который в конечном итоге может убить Интернет (или то, что от неосталось) как глобальную сеть. До саги США-TikTok только автократические страны, такие как Иран, Китай или Россия, любили поиздеваться над технологическими компаниями, чтобы вынудить их частично продать свой бизнес инвесторам со связями в правительствами. Неудивительно, например, что Uber пришлось продать свои российские и китайские филиалы местным игрокам.

Я горд тем, что, в отличие от Uber, мы в Telegram всегда отказывались продавать наши активы разным странам. Несколько лет назад нам пришли письма от двух фондов — они были связаны со странами, которые позже пытались заблокировать Telegram. В обоих письмах — одна и та же идея: «Telegram скоро заблокируют в нашей стране, поэтому единственный вариант — продать нам локальную часть вашего бизнеса». Моим ответом на эти предложения всегда была фотография моего среднего пальца, сделанная в 2011 году. Мы не предаём наших пользователей. Мы не продаём Telegram — ни частично, ни полностью. Это наша позиция.

Проблема дела США-TikTok в том, что оно узаконивает тактику вымогательства, которую раньше применяли только авторитарные режимы. На протяжении десятилетий США воспринимались как защитники свободы торговли и свободы слова. Но теперь, когда Китай постепенно смещает их с поста бенефициара мировой торговли, США (или, по крайней мере, администрация Трампа), похоже, менее восторженно относятся к этим ценностям. Это прискорбно, потому что миллиардам людей на этой планете все еще импонирует идея открытого и взаимосвязанного мира.

На прошлой неделе Турция ввела кучу законов, ограничивающих компании, связанные с социальными сетями. Несколько лет назад у США было бы моральное право критиковать такие действия. Штаты идеалогически обосновывали бы это свободой слова и торговли. Сегодня не совсем очевидно, имеют ли США это право. Авторитарные лидеры по всему миру уже используют дело TikTok в качестве оправдания для попыток отрезать себе кусок глобального интернета. Скоро каждая более или менее большая страна, скорее всего, будет использовать "национальную безопасность" как предлог для раскола международных технологических компаний. И, по иронии судьбы, именно американские компании, такие как Facebook или Google, скорее всего, потеряют больше всех от последствий этого раскола.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 21 сентября 2020 22:09
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В работе Telegram снова произошел сбой

Пользователи мессенджера Telegram сегодня массово жалуются на сбой, следует из данных портала Downdetector. Это уже пятый сбой за месяц, на прошлой неделе подобные проблемы возникали 4 раза.

У 92% пользователей, написавших жалобу, возникли проблемы при подключении к Telegram. О том, что не отправляются сообщения пишет 7% пользователей.

Больше всего жалоб приходит из России, Белоруссии, Казахстана, Сингапура и Бразилии. В России жалобы в основном фиксируют в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Тюмени и Владивостоке.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 25 сентября 2020 18:41
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Telegram произошёл второй за неделю глобальный сбой

Пользователи Telegram из ряда европейских стран, в том числе и из европейской части России, пожаловались на сбои в работе популярного мессенджера. Массовую проблему подтверждают данные сайта Downdetector, отслеживающего сбои и отключения на интернет-ресурсах.

Первые жалобы от пользователей стали появляться сегодня примерно в 13:25 по московскому времени. Чаще всего о неполадках сообщали пользователи из Москвы и Санкт-Петербурга. Также о проблемах в работе Telegram сообщали в Беларуси и в Украине. В то же время данные указывают, что неполадки в работе мессенджера наблюдались также в США и некоторых странах Азии.

По состоянию на 13:54 мск, был зафиксирован 10 291 отчёт о сбое в работе мессенджера. При этом к 13:56 мск число отзывов уменьшилось до 8 554. Большая часть пользователей (76 %) жаловались на невозможность подключения к сервису. Ещё 23 % сообщали о невозможности отправлять сообщения.

Официальная страница Telegram в Твиттере признала проблему и указала, что сейчас должно всё работать.

«Некоторые наши пользователи из Восточной Европы могли испытывать трудности при подключении к мессенджеру в течение 45 минут. Сейчас должно всё работать. Извините за беспокойство», — указано на странице мессенджера в Твиттере.

В то же время в комментариях к публикации о продолжающихся проблемах на неполадки жалуются некоторые пользователи из Западной Европы.

Это уже второй массовый сбой в работе сервиса Telegram за неделю. До этого проблемы наблюдались 19 сентября. Тогда пользователи тоже в большинстве столкнулись с невозможностью подключиться к серверу, а некоторые сообщали о невозможности отправлять сообщения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 31 октября 2020 16:10
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Telegram получил улучшенные средства трансляции геопозиции, плейлисты и другие нововведения

Для загрузки доступна новая версия приложения Telegram для мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS. В представленной редакции реализовано большое количество улучшений и дополнений.

В частности, появились закрепленные сообщения второй версии (Pinned Messages 2.0). Теперь в одном чате можно зафиксировать сразу несколько важных сообщений: их можно просматривать по отдельности или в виде списка на отдельном экране.

Плюс к этому закрепление сообщений стало доступно не только в группах и каналах, но и в личной переписке — к примеру, можно зафиксировать перечень заданий или покупок.

Улучшения затронули трансляцию геопозиции. Если другие пользователи транслируют данные о местоположении в реальном времени, можно настроить оповещения об их приближении — это поможет не разминуться на улице или вовремя выйти навстречу гостю. Кроме того, на карте теперь обозначено направление движения пользователей.

Ещё одно нововведение — плейлисты: при отправке нескольких музыкальных файлов их можно сгруппировать в список, что повысит удобство воспроизведения и пересылки. Таким способом можно отправлять и файлы любых других форматов.

Среди прочего упомянуты новые анимации на Android, игровой автомат и новые анимированные эмодзи. На платформе Android при просмотре фотографии можно быстро отредактировать её и отправить снова, без необходимости сохранять и загружать заново.

Улучшены и инструменты просмотра статистики. Помимо общей статистики канала, можно получить подробную статистику для каждой отдельной публикации, включая список публичных каналов, в которые пересылалось сообщение.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 30 ноября 2020 20:54
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мессенджер Telegram получил новую функцию

В популярном мессенджере Telegram скоро появится функция группового звонка. Об ее тестировании сообщает Telegram Info.

Функция названа Voice chat (Голосовой чат). Такой чат может создать администратор на основе публичной группы. Общаться в нем смогут участники сообщества или администраторы — параметр задается перед звонком.

Голосовые чаты появились в бета-версии Telegram 7.3 для Android, но вскоре появятся и в релизе. С августа в мессенджере тестируют видеозвонки, пока лишь между двумя пользователями.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 12 января 2021 11:55
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Американцы начали массово скачивать Telegram

В рейтинге самых скачиваемых приложений в американском App Store Telegram теперь занимает второе место. В аналогичном топе Google Play — четвёртое место.

Об этом свидетельствуют данные сервиса App Annie. На момент публикации новости статистика показывает, что в топе бесплатных приложений в App Store США находятся мессенджеры Signal и Telegram.

Аналогичная ситуация наблюдается в Google Play. Если зайти в сам магазин приложений (данные App Annie запаздывают), там первое место занимает также Signal, а вот Telegram — уже второе.

На рейтинг скачиваемых приложений также обратило внимание издание «Код Дурова». Стоит отметить, что рост популярности и Telegram, и Signal происходит на фоне изменений политики конфиденциальности WhatsApp.

Теперь мессенджер будет обмениваться данными пользователей с Facebook. Люди должны принять новое пользовательское соглашение.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 13 января 2021 11:11
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

За последние три дня Telegram прибавил 25 млн новых пользователей

Как уже сообщалось, в последнее время Telegram по разным причинам демонстрирует быстрый рост пользовательской базы.Теперь основатель компании Павел Дуров поделился актуальной статистикой. По его словам, уже в первую неделю января количество активных месячных пользователей перевалило за 500 млн, но рост продолжает ускоряться.

Согласно сегодняшнему заявлению основателя, только за последние 72 часа к Telegram присоединилось 25 миллионов новых пользователей. Это люди со всего мира — 38 % из Азии, 27 % из Европы, 21 % из Латинской Америки и 8 % из MENA (страны Магриба и Ближнего Востока). Мессенджер испытывает сейчас стремительный рост даже по сравнению с прошлым годом, когда наблюдалось в среднем 1,5 млн новых регистраций в день.

«На протяжении всей нашей 7-летней истории защиты конфиденциальности пользователей у нас бывали всплески загрузок. Но на этот раз всё по-другому. Люди больше не хотят обменивать свою приватность на бесплатные услуги. Они больше не хотят быть заложниками технологических монополий, которые, кажется, думают, что им всё сойдёт с рук, пока их приложения имеют критическую массу пользователей», — считает Дуров.

По словам руководителя, Telegram уже стал крупнейшим прибежищем для тех, кто ищет коммуникационную платформу, ориентированную на конфиденциальность и безопасность. Компания очень серьёзно относится к этому кредиту доверия и обещает не подвести более полумиллиарда пользователей.

Дуров вспомнил свою публикацию 2018 года, в которой называл пользователей единственным приоритетом платформы; отмечал отсутствие у Telegram акционеров и рекламодателей; отказ от сделок с маркетологами, обработчиками данных или государственными учреждениями.

«Мы так поступаем, потому что не рассматриваем Telegram как организацию или приложение. Для нас Telegram — это идея; идея о том, что каждый на планете имеет право быть свободным», — писал Павел Дуров тогда.

Всплеск интереса людей к Telegram многие объясняют резонансной новостью о том, что в результате изменений правил WhatsApp собирается активнее делиться данными с родительской компанией Facebook. Влияние могли оказать и не менее резонансные блокировки аккаунтов президента США Дональда Трампа в популярных социальных сетях после протестов его сторонников.

Кроме того, по причине недостаточного цензурирования публикаций популярная среди американских правых социальная сеть Parler была заблокирована в Google Play, Apple App Store, а Amazon отказала ей в услугах хостинга — всё это тоже могло подвигнуть людей к поиску альтернативных площадок.

Telegram surpassed 500 million active users.

In the past 72 hours alone, more than 25 million new users from around the world joined Telegram.

Thank you! These milestones were made possible by users like you who invite their friends to Telegram.

If you have contacts that joined in the last few days, you can welcome them using one of Telegram’s unique features, such as an animated sticker or a video message.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...