Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Трансфер Яремчука в Милан может сорваться: 15 миллионов евро мало для Гента

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5741 Добавлено: 20 июня 2021 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Португалия - Германия 2:4. Германия вернулась!





Испания - Польша 1:1. Подделка под Красную Фурию





Венгрия – Франция 1:1. Справедливый итог

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5742 Добавлено: 20 июня 2021 11:33
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ярмоленко попал в символическую сборную Евро-2020 после 2-х туров по версии WhoScored

WhoScored опубликовал сборную из футболистов с самыми лучшими оценками в матчах 1-го и 2-го туров группового этапа Евро-2020.

Попал в нее и полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

31-летний полузащитник забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу в матчах со сборными Нидерландов (2:3) и Северной Македонии (2:1) – оценка 7.7.

Компанию ему составили — Лукаш Градецки (Финляндия), Владимир Цоуфал (Чехия), Даниэль О’Шонесси (Финляндия) Милан Шкриньяр (Словакия), Леонардо Спинаццола (Италия), Френки де Йонг (Нидерланды), Мануэль Локателли (Италия), Гарет Бэйл (Уэльс), Криштиану Роналду (Португалия) и Патрик Шик (Чехия).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5743 Добавлено: 20 июня 2021 14:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марлон переходит в Шахтер за 12 млн евро плюс бонусы, сделка завершена

Руководство донецкого клуба приобрело игрока «Сассуоло» для Де Дзерби
Бразильский защитник Марлон переходит из «Сассуоло» в донецкий Шахтер.

Сумма трансфера составит 12 млн евро плюс бонусы, причем сделка уже завершена, информирует журналист Джанлука Ди Марцио.

После трех сезонов в Италии Марлон покинет «Сассуоло» и снова присоединится в донецком клубе к тренеру Роберто де Дзерби.

Бразильский защитник в прошлом сезоне провел 25 матчей за «Сассуоло» во всех турнирах (24 поединка в Серии A и 1 игра в Кубке Италии). Transfermarkt оценивает футболиста в 6,5 миллиона евро. Контракт Марлона истекает летом 2023 года.

Отмена? Яя Туре отказали в получении рабочей визы в России


Ранее ивуариец подписал контракт с «Ахматом»
Известный футболист, бывший тренер «Олимпика» Яя Туре, который стал тренером «Ахмата» (Грозный) не получил рабочую визу в России.

Об этом сообщил агент специалиста Дмитрий Селюк.

«Рабочая виза и проверка любого гражданина делаются в Москве. Дается бумага, на основании которой видно, что человеку выдана виза. Но ему говорят лететь в Лондон и получать ее там. Потом у нас обижаются, почему так же поступают с гражданами России. Есть ощущение, что консул болеет против «Ахмата», — сказал Селюк.

Также Селюк отметил, что виза уже сделана, просто на британский паспорт, а сделано так, чтобы он не ездил сразу с двумя паспортами, для въезда в Россию он задекларирован по британскому паспорту.

17-летний поляк Кацпер Козловски стал самым молодым игроком в истории Евро


Англичанин Джуд Беллингем пробыл в рекордсменах всего 6 дней
Полузащитник сборной Польши Кацпер Козловски стал самым молодым игроком в истории финальных турниров чемпионатов Европы. Выйдя на замену в матче с Испанией в 17 лет 246 дней, он на 103 дня превзошел достижение англичанина Джуда Беллингема, установленное шестью днями ранее. К слову, во всех предыдущих ЧЕ на поле выходили всего 9 футболистов моложе 19 лет, а на Евро-2020 - уже 5, в том числе и наш Илья Забарный, который на сегодняшний день замыкает молодежную десятку финальных турниров.

Испанцы реализовали в финальных турнирах ЧЕ только 5 пенальти из 10


80-й удар с «точки» в истории Евро не увенчался голом
В матче Испания – Польша (1:1) был назначен 80-й пенальти в истории финальных турниров чемпионатов Европы. Юбилейный удар с «точки» форварда «красных» Жерарда Морено не увенчался голом. За все годы на Евро не были реализованы 24 одиннадцатиметровых. Причем больше других «отличились» именно испанцы, которые не забили 5 из 10 пенальти.

К слову, реализация 11-метровых на Евро-2020, мягко говоря, не блещет. Из 9 ударов цели достигли только 4. Чемпионат еще не подошел к экватору, а уже повторен антирекорд, установленный на ЧЕ-2000.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Vitek 72, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5744 Добавлено: 21 июня 2021 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Италия - Уэльс 1:0. Волки сыты, драконы целы





Швейцария - Турция 3:1. Цубер раздавал, Шакири забивал





"Они идут вперед и прессингуют, несмотря на результат". Степаненко - о сборной Австрии

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко высказался перед матчем с Австрией на Евро-2020.

"Австрия - очень сильная команда. Физически очень сильная. Я смотрел их матчи с македонцами и голландцами. Они идут вперед, проводят быстрые атаки и прессингуют, несмотря на результат. У них есть хорошие и высокие футболисты впереди. Немецкий и австрийский футбол - быстрый и агрессивный. Я думаю, именно такого футбола следует ожидать в следующей игре", — сказал Степаненко.

Напомним, поединок Австрия - Украина состоится сегодня, 21 июня в Бухаресте. Старт матча - в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5745 Добавлено: 21 июня 2021 14:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансфер Яремчука в Милан может сорваться: 15 миллионов евро мало для Гента

Итальянский Милан готов отдать за Романа Яремчука немалую сумму денег. Однако бельгийский Гент хочет заработать на трансфере украинского форварда значительно больше денег.


Гент может не отпустить Яремчука в Милан


"Россонери" активно ищут замену Златану Ибрагимовичу, который недавно сделал операцию на колене. Звездный швед пропустит начало сезона Серии А. Итальянский гранд хочет иметь в своей обойме целых три таранных форварда.
Также в шорт-лист Милана входит нападающий Оливье Жиру, но его возможный трансфер не связан с делом Яремчука. Камнем преткновения в трансфере украинца в Милан может стать финансовая часть перехода. Бельгийский клуб поставил высокую планку в 25 миллионов евро.

Милан готов отдать за аренду футболиста сборной Украины не более 15 миллионов евро. В предложение по аренде с обязательным правом выкупа будут входить и бонусы за игрока. Поэтому сумма от итальянцев может увеличиться до почти 20 миллионов евро.

Заинтересованность других клубов

Яремчук попал в объективы не только Милана. Забивным форвардом интересуются английский Вест Хэм и немецкий Вольфсбург. Последний уже вроде готовит предложение. Сейчас Яремчук выступает за сборную Украины на Евро-2020. В двух первых встречах футболист отметился двумя голами. Такая результативность лишь больше привлекает внимание к форварду и повышает его трансферную стоимость.

Бельгийский Гент обещал отпустить забивного форварда после Евро-2020. Перед стартом турнира Яремчук не стал конкретно отвечать на вопрос о своем будущем в Бельгии.
В этом сезоне Яремчук сыграл 43 матча за Гент во всех турнирах, в которых 23 раза отличился в воротах соперников во всех турнирах и отдал 8 ассистов.
Его контракт с клубом Бельгии рассчитан до конца июня 2025 года. Специализированный портал Transfermarkt оценил стоимость футболиста в 15 миллионов евро.

Попов не сыграет за сборную Украины с Австрией на Евро-2020: причина


Подопечных Андрея Шевченко 21 июня ждет последний экзамен в группе С на Евро-2020. В игре против Австрии точно не сыграет защитник Динамо Денис Попов.

Кадровая потеря Украины


Тренерский штаб сборной Украины не сможет рассчитывать в последнем матче группового этапа сразу на двух футболистов – Александра Зубкова и Дениса Попов. Оба еще восстанавливаются от повреждений.
У центрбека Динамо проблемы с икроножной мышцей, из-за этого он не поможет команде в игре против Австрии. Защитник лишь 23 мая дебютировал за сборную в матче против Бахрейна. На этом чемпионате Европы-2020 не отыграл в "сине-желтой" футболке еще ни одной минуты.

Хотя ранее сообщалось, что Попов 20 июня вернется в общую группу команды после небольшого повреждения. Похоже, что-то пошло не по плану. Из-за травмы не примет участие в игре и Зубков. Футболист продолжает восстанавливаться под наблюдением физиотерапевта.
Все остальные футболисты готовятся к поединку третьего тура. Андрей Шевченко на предматчевой пресс-конференции развеял слухи о травме Романа Яремчука. В информационном пространстве распространились слухи, что якобы нападающий не сможет помочь сборной в игре против Австрии. Однако все это осталось лишь слухами. Форвард готов сыграть против австрийцев.

Встреча Украина – Австрия состоится 21 июня в Бухаресте. Стартовый свисток турецкого судьи прозвучит в 19:00.

Заявка на Австрию: Без Зубкова, Попова и Безуса


Все остальные готовы играть
21 июня в матче третьего тура группового этапа Евро-2020 сойдутся сборные Украины и Австрии. Поединок пройдет в Бухаресте и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Из тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на Евро-2020, в состав на игру с Австрией не попали Александр Зубков, Денис Попов и Роман Безус.

Заявка сборной Украины на матч с Австрией:

Вратари:
1. Георгий Бущан, 12 Андрей Пятов, 23. Анатолий Трубин.

Защитники: 2. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 13 Илья Забарный, 16 Виталий Миколенко, 21 Александр Караваев, 22 Николай Матвиенко, 24. Александр Тымчик.

Полузащитники: 3. Георгий Судаков, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 10 Николай Шапаренко, 11. Марлос, 14. Евгений Макаренко, 15. Виктор Цыганков, 17 Александр Зинченко.

Нападающие: 9. Роман Яремчук, 18 Артем Довбик, 19 Артем Беседин.

Реал нашел замену Рамосу в Севилье


После ухода капитана мадридскому клубу нужен новый защитник
Мадридский «Реал» намерен усилить центр обороны после ухода Серхио Рамоса.

Как сообщает испанская пресса, клуб хочет подписать защитника «Севильи» Жюля Кунде.

Контракт Кунде с севильским клубом рассчитан до лета 2024 года.

В прошлом сезоне Ла Лиги защитник провел 34 матча, в которых забил 2 мяча и отдал результативную передачу.

Ориентировочная стоимость футболиста – 60 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5746 Добавлено: 22 июня 2021 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Марлон подписал контракт с Шахтером

Ранее 25-летний центрбек выступал в Италии за «Сассуоло» под руководством Де Дзерби
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что донецкий клуб подписал контракт с центральным защитником «Сассуоло» Марлоном.

Срок соглашения составляет 5 лет.

Другие подробности сделки не сообщаются. По неофициальной информации, за бразильского футболиста «горняки» заплатили 12 миллионов евро, а также в договоре предусмотрены бонусы.
Ранее в СМИ была информация о том, что покупка Марлона является личной просьбой Роберто Де Дзерби, который с сезона-2021/22 начинает работу с «Шахтером».

Напомним, в летнее трансферное окно «Шахтер», помимо Марлона, подписал еще двух новичков – вингера Педриньо и центрфорварда Лассину Траоре.

Каштру определился со своим новым клубом


Экс-тренер «Шахтера» продолжит карьеру в Катаре
Бывший главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру возглавит катарский «Али-Духаиль». Об этом сообщают португальские СМИ.

Стороны уже согласовали условия контракта до 2023 года. Официально соглашение будет подписано на этой неделе.

Кроме «Аль-Духаиля», Каштру вел переговоры с еще одним катарским клубом – «Аль-Гарафа». Также португалец отклонил предложение «Фенербахче».

Каштру возглавлял «Шахтер» с лета 2019 года. В 2020 году он привел клуб к чемпионству в УПЛ и полуфиналу Лиги Европы.

Три команды выиграли на Евро-2020 все три матча в группе


В предыдущие годы только два абсолютных триумфатора первого этапа не попали в призеры
Сразу трем командам - Италии, Нидерландам и Бельгии - удалось выиграть на Евро-2020 все матчи группового этапа. В предыдущие годы столь успешное выступление на первой стадии, как правило, приносило неплохие дивиденды. Две сборные завоевали в итоге золото, одна - серебро, четыре - бронзу. Правда, были и два исключения из этого правила. На ЧЕ-2008 не смогли пройти дальше четвертьфинала Нидерланды и Хорватия.

Нидерланды и Россия вышли в рекордсмены Евро


Нидерландцы одержали 6-ю крупную победу, а россияне потерпели 6-е крупное поражение
Сборная Нидерландов, обыграв Северную Македонию со счетом 3:0, отпраздновала шестую крупную победу в финальных турнирах чемпионатов Европы и, обойдя Испанию, стала единоличным рекордсменом Евро. Причем гол, приведший к разгрому македонцев, оранжевые забили на 58-й минуте. Быстрее оформляли крупный выигрыш только Франция на ЧЕ-1984, Испания на ЧЕ-2016 и сами нидерландцы на ЧЕ-2000.

Вышла в рекордсмены, правда с приставкой анти, и Россия, которая потерпела 6-е поражение с крупным счетом на Евро. Любопытно, что обошли россияне именно датчан, которым они проиграли в последнем матче группового этапа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5747 Добавлено: 22 июня 2021 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский: Надеюсь, у нас еще будет шанс реабилитироваться на этом Евро




Манчестер Сити готов подождать ещё один год, чтобы подписать Кейна
В "Манчестер Сити" прорабатывают трансфер нападающего "Тоттенхэм Хотспур" и сборной Англии Гарри Кейна.

Как сообщает ESPN, в стане манкунианцев осознают, что заполучить 27-летнего футболиста этим летом будет крайне трудно, поскольку президент "шпор" Дэниел Леви намерен удержать игрока в команде как минимум на сезон. В связи с этим "горожане" готовы подождать ещё год, прежде чем купить Гарри. Такой вариант будет возможен, если клуб не найдёт ему достойной альтернативы.

В минувшем сезоне форвард принял участие в 35 матчах английской Премьер-лиги, забил 23 гола и отдал 14 результативных передач.




Серхио Бускетс: Сборной Испании не хватает психологии победителя
Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс поделился ожиданиями от матча чемпионата Европы против Словакии.

"Третий матч в группе для нас, по сути, начался вместе с финальным свистком в поединке с Польшей. Было важно начать правильно. С оптимизмом.

До сих пор Испания играла лучше своих соперников, доминировала, создавала моменты, не использовала пенальти, не могла показать достойную эффективность в атаке. Но иногда надо просто, чтобы тебе немного улыбнулась удача.

Пока нам не хватает психологии победителя. Надо быстрее возвращать мяч после его потери, играть больше ближе к воротам соперника, двигаться быстрее.

Наша команда все еще молода. У нас есть группа игроков, которые больше всего любят владеть мячом. Мне нравится этот стиль. Здоровое отношение к делу, фейр-плэй, доминирование на поле", — цитирует Бускетса официальный сайт УЕФА.

Матч Словакия — Испания состоится завтра, 23 июня, в Севилье (Испания) на стадионе "Ла Картуха".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, zgu, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5748 Добавлено: 23 июня 2021 16:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Форвард сборной Нидерландов выбыл до конца ЕВРО из-за травмы
Нападающий национальной сборной Нидерландов Люк Де Йонг выбыл до конца чемпионата Европы из-за травмы. 30-летний форвард "Севильи" повредил связку колена на занятии команды, он покинет расположение "Заводного Апельсина".
Де Йонг дважды выходил на замену на этом чемпионате Европы, в общей сложности он сыграл всего 12 минут. Всего Люк имеет в своем активе 38 матчей за "Оранье". В регламенте УЕФА не предусмотрена возможность замены на этой стадии финального раунда.

Напомним, в воскресенье, 27 июня, сборная Нидерландов сыграет в 1/8 финала турнира в Будапеште против третьей команды из группы D или квартета F.



Довбик: Свой шанс мы уже упустили. Сейчас мы находимся в режиме ожидания
Нападающий сборной Украины Артем Довбик ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

- Как игрок вы, наверное, привыкли к таким нагрузкам, но сейчас вы должны ждать результатов других матчей. Как вы чувствуете себя в ситуации такой неопределенности?

- Конечно, это тяжелая ситуация, ведь не все зависит от нас. Мы находимся в режиме ожидания. Шанс найти свою судьбу самостоятельно мы потеряли. В общем это непросто переживать.

- Вы с Макаренко на турнире не сыграли еще ни минуты. Вам сейчас труднее из-за того, что вы не могли помочь команде на поле, или наоборот?

- Мы сейчас в качестве таких игроков, которые должны в любой момент быть готовыми помочь команде, выйти на поле. Мы выполняем ту же работу, что и вся команда.

- Позавчера у вас был день рождения. Чего пожелала вам команда и как поздравили друзья и близкие?

- На утренней тренировке все поздравили меня, но празднование отложили на вечер, поскольку предстояла важная игра. Впрочем, вечером с празднованием не сложилось ... На следующий день меня поздравили во время обеда с тортом, как обычно.

Близкие и друзья - все поздравили, так и прошел этот день.

- Как вы сейчас себя чувствуете физически и как изменился тренировочный процесс после поединка с Австрией?

- Тренировочный процесс не изменился, поскольку после матча с австрийцами прошел всего один день. Все игроки выполнили на сборе всю запланированную работу, поэтому должны чувствовать себя хорошо. В конце концов, так и есть, все чувствуют себя нормально", - отметил Довбик.




RMC Sport: Мбаппе не верит в проект Леонардо – он хочет покинуть ПСЖ
Французский нападающий Килиан Мбаппе хочет покинуть "Пари Сен-Жермен" – об этом сообщает журналист RMC Sport Даниэль Риоло. Напомним, мадридский "Реал" является главным претендентом на юного исполнителя.

"Мбаппе просил боссов дать ему возможность покинуть клуб. Однако это сложно – сперва нужно найти клуб, который сможет заплатить за него. Килиан действительно не хочет оставаться в париже, он не верит в проект Леонардо.

"Если это не случится сейчас, то он уйдет бесплатно через год. Катарские владельцы клуба не хотят даже слышать об этом. Если Мбаппе хочет уйти, это означает, что ему нужно искать клуб, а "ПСЖ" также нужно искать замену Килиану".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5749 Добавлено: 23 июня 2021 18:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Тренер молодежки Динамо возглавил Черноморец

Юрий Мороз принял одесский клуб, который в следующем сезоне будет играть в УПЛ
Бывший главный тренер «Динамо» U-21 Юрий Мороз возглавил одесский «Черноморец».

В тренерский штаб одесского клуба также вошли Сергей Шматоваленко и Андрей Анненков, которые, как и Мороз, ранее работали в киевском «Динамо» (U-21 и U-19). Продолжают трудиться в команде тренеры Алексей Антонов, Алексей Гай, Сергей Демянец, Евгений Боровик, Виктория Самар.

Новый главный тренер команды «моряков» был краток: «Цели намечены, требования известны. Если все будет выполняться как следует, то результат обязательно придет».

Мороз с 2014 года работал тренером в ФК «Динамо», возглавлял команды U-19 и U-21. Под руководством специалиста молодежный состав киевского клуба дважды становился чемпионом турнира U-21, в том числе и в сезоне 2020−2021 гг. Заслуженный тренер Украины (2009).

Барселона получит от УЕФА компенсацию за травму Дембеле


Каталонскому клубу будет выплачено 2,5 миллиона евро
В ближайшее время форвард «Барселоны» и сборной Франции Усман Дембеле перенесет операцию из-за травмы, полученной в составе сборной Франции на Евро-2020. Сроки восстановления – примерно 4 месяца.

«Барселона» получит от УЕФА денежную компенсацию за травму Дембеле. Она предусмотрена для случаев, когда футболист выбывает на срок больше 28 дней. Суммарно компенсация для «Барселоны» составит примерно 2,5 миллиона евро.

На нынешнем чемпионате Европы Дембеле дважды выходил на замену. Контракт игрока с «Барселоной» действует до лета 2022 года.

Замена Левандовски? Бавария интересуется Холандом


Лидер «Боруссии» Дортмунд может перейти в «Баварию»
Лидер «Баварии» Роберт Левандовски может покинуть клуб летом 2022 года, когда у него истечет срок контракта.

«Бавария» уже начала искать замену Левандовски, и обратила свое внимание на Эрлинга Холанда из «Боруссии» Дортмунд. При этом представители «Баварии» делают все возможное, чтобы сохранить информацию о переговорах по поводу Холанда в тайне.

Левандовски выступает за «Баварию» с лета 2014 года. Ранее сообщалось о том, что у «Баварии» есть на руках несколько предложений по поводу трансфера Левандовски нынешним летом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Vitek 72, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5750 Добавлено: 24 июня 2021 01:04
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Расписание матчей 1/8 финала ЕВРО:

26 июня:
Уэльс - Дания (19:00, Амстердам)
Италия - Австрия (22:00, Лондон)

27 июня:
Нидерланды - Чехия (19:00, Будапешт)
Бельгия - Португалия (22:00, Севилья)

28 июня:
Хорватия - Испания (19:00, Копенгаген)
Франция - Швейцария (22:00, Бухарест)

29 июня:
Англия - Германия (19:00, Лондон)
Швеция - УКРАИНА (22:00, Глазго)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...