Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Джойс нокаутировал Такама и может выйти на победителя боя Джошуа – Усик

Ссылка на пост #2941 Добавлено: 24 июля 2021 16:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Макгрегор может прилететь в Киев на бой Беринчика

Но вероятность этого не очень высока
33-летний ирландский боец ММА Конор Макгрегор может стать гостем поединка между Денисом Беринчиком и Артемом Лобовым, который состоится в Киеве 24 июля, но вероятность этого не очень высока.

«На самом деле, это обсуждалось. Он мог приехать зрителем, если бы в своем поединке одержал победу. Сейчас есть какая-то вероятность, что он приедет, но уверенности нет. Тут психологический момент же. В спорте такое бывает. Например, человек проиграл и закрылся в себе: «Никуда не хочу, никуда не поеду». И пропадает с радаров на какое-то время», — рассказал руководитель лиги кулачных боев «Махач» Андрей Лимонтов.

В своем последнем бою, который состоялся 11 июля, Макгрегор проиграл Дастину Порье техническим нокаутом. В ходе боя Конор получил перелом ноги.

Поединок между Беринчиком и Лобовым пройдет на голых кулаках.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2942 Добавлено: 25 июля 2021 19:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Все лицо в крови. Денис Беринчик избил ирландца Лобова на голых кулаках

Бой под эгидой Mahatch был досрочно остановлен после четвертого раунда
Украинский боксер Денис Беринчик (15–0, 8 КО), обладатель пояса WBO International в легком весе, принял участие в необычном поединке.

24 июля во Дворце спорта в Киеве Беринчик провел бой на голых кулаках против экс-бойца UFC Артема Лобова (MMA: 13–15–1, Bare Knuckle FC: 2–1), уроженца России, который ныне представляет Ирландию.

Формат кулачного боя – 5 раундов по 2 минуты.

Денис Беринчик (Украина) досрочно победил Артема Лобова (Ирландия)
Весь поединок Денис владел преимуществом. У Беринчика был перевес в скорости работы рук, и технически украинец оказался более подготовлен к дуэли. В клинчах тоже Денис превосходил оппонента. В результаты дважды, в 3-м и 4-м раундах, рефери отсчитывал нокдаун для Лобова.

Бой был досрочно остановлен после 4-го раунда из-за отказа Артема Лобова от продолжения поединка. У ирландца все лицо было в крови, и Русский молот решил не выходить на последний 5-й раунд.

Денис Беринчик: «Спасибо всем, что здесь собрались. Приветствую оппонента Артема Лобова. Спасибо, что согласился драться с непобежденным боксером. Сопернику респект. Дебют удался. На кулаках драться понравилось. Думаю, что это не конец, а только начало. Хочу поблагодарить свою команду и всех, кто мне помог».

Артем Лобов: «Спасибо всем за поддержку. Может быть, с весогонкой чуть перегнул. Много скинул, взвешивание поздно было. Я знал, что Денис – высококлассный боец. Поэтому с ним и хотел подраться. Зачем выходить с х*р знает кем. Если уж выходить – то с сильными пробовать и к звездам идти. Если не получится – будешь рядом с Луной. Поздравляю Дениса, для меня была огромная честь поработать здесь. Скорее всего, я буду завязывать. Нет огня в сердце, который раньше был. Сюда просто выходил посмотреть, как и что. Спасибо всем и особенно моей команде».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2943 Добавлено: 26 июля 2021 19:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джойс нокаутировал Такама и может выйти на победителя боя Джошуа – Усик

Это 13-я победа Джойса в профи, и он защитил три второстепенных пояса
24 июля года в Лондоне прошел вечер профессионального бокса.

Главным событием стал 12-раундовый бой, в котором сражались британец Джо Джойс (12–0, 11 KO) и француз камерунского происхождения Карлос Такам (39–5–1, 28 KO).

Джойс, будучи фаворитом боя, победил соперника. Сначала Такам выглядел очень даже неплохо, однако в 6-м раунде Джо обрушил на соперника град мощных ударов. Рефери принял решение остановить бой и зафиксировать Такаму поражение технокаутом.

Это 13-я победа Джойса, он защитил титулы чемпиона по версиям WBC Silver и WBO International, а также Британского Содружества в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг).

Теперь Джо Джойс может встретиться с победителем боя Энтони Джошуа – Александр Усик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2944 Добавлено: 27 июля 2021 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ну, Лопес, погоди. Василий Ломаченко стал лидером рейтинга WBO

Денис Беринчик тоже в топ-3 лидеров списка лучших боксеров легкого веса
Украинский боксер Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) стал лидером рейтинга WBO (Всемирной боксерской организации). 26 июня Василий нокаутировал японца Масайоши Накатани.

На второй позиции расположился австралиец Джордж Камбосос (19–0, 10 KO). В топ-3 также входит украинец Денис Беринчик (15–0, 8 КО), который 24 июля в Киеве досрочно финишировал ирландца Артема Лобова в бою на голых кулаках.

Чемпионом мира по версии WBO является американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО). И целью Ломаченко является вернуть себе пояса, проигранные в бою с Тео в прошлом году.

Рейтинги боксеров в легком весе


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2945 Добавлено: 28 июля 2021 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

От £40. Стали известны цены билетов на бой Джошуа — Усик

Самый дорогой билет обойдется любителям бокса в £2000
Эдди Хирн, промоутер 31-летнего британского боксера Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе, опубликовал цены на билеты на бой своего подопечного с 34-летним украинским боксером Александром Усиком (18-0, 13 КО).

Поединок состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма» 25 сентября. Билеты на бой будут стоить от £40 до £2000. В свободную продажу билеты поступят 3 августа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2946 Добавлено: 29 июля 2021 17:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отличный поединок, все круто, – Усик оценил дебютный бой Хижняка на Олимпиаде-2020

Александр Хижняк единственный из украинских боксеров сумел выиграть свой первый бой на Олимпийских играх-2020. Выступление Хижняка оценил олимпийский чемпион 2012 года АлександрУсик.

Усик: Хижняк раскачивается


Хижняк в 1/8 финала уверенно победил боксера из Японии Юито Мориваки. Усик заявил, что Хижняк провел великолепный поединок.

Узнайте больше Боксер Хижняк с победы стартовал на Олимпиаде в Токио, Рогава проиграл британцу
Это был первый поединок Хижняка на Олимпиаде. Проходит адаптация, он раскачивается. Все замечательно. Теперь у нас есть победа в лице Александра, и мы все надеемся, что он и дальше в таком же духе будет продолжать выступать на Олимпиаде. Великолепный поединок, все круто,
– сказал Усик.

Главный тренер сборной Леонид Лоивский так прокомментировал выступление нашего боксера. Он увидел ошибки в действиях Александра.

"Сегодня Саша выполнил свою работу. Были ошибки, но будем их исправлять. "Сетка" во всех весовых категориях сложна: на Олимпийских играх нет слабых соперников. Его выступлением довольны. Будем готовиться к следующему поединку", – цитирует тренера НОК Украины.

В четвертьфинале Олимпиады-2020 Хижняк будет боксировать с Эури Седено Мартинесом из Доминиканской Республики. Поединок запланирован на 1 августа.
Заметим, что из мужской сборной Украины по боксу на Играх в Токио остался только Хижняк. Цотне Рогава, Ярослав Харциз и Николай Буценко потерпели поражения.
При этом продолжает борьбу Анна Лысенко. В пятницу, 30 июля, она встретится в четвертьфинале с Бусенази Сюрменели из Турции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2947 Добавлено: 30 июля 2021 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мегафайт года. Усик и Джошуа будут биться за наследие

Лев Кравцив – о главном поединке 2021 года в боксе
Александр Усик и Энтони Джошуа все-таки встретятся. Много скепсиса было по поводу даже возможности организации такого поединка. Фанаты считали, что переговоры с Усиком - это игры, которые ведет команда британца, чтобы потянуть время, и в итоге все-таки будет организован бой Джошуа – Фьюри за все пояса. Но получилось по-другому. Украинец и британец подписали контракты – поединок состоится 25 сентября на «Тоттенхэм Арене» в Лондоне.

Почему Джошуа не боксирует с Фьюри?


Изначально, выходя из карантина, британцы придумали, как им показалось, прибыльный план. Вернуть боксу прежнее величие и денежные истории. Поединок Джошуа и Фьюри – самый высокооплачиваемый в боксе на данный момент. Гонорары варьировались в районе ста пятидесяти миллионов на руки каждому, не считая продаж трансляций.

Но команды не учли один очень важный момент, который всплыл в итоге и который все разрушил – коронавирус не ушел бесследно, будто его и не было. Во многих странах все еще нельзя собираться большими группами людей. То тут, то там вспыхивают новые очаги мутировавших штампов. По сути, вариантов было два: перенести поединок из Британии или перенести на более дальние сроки.

Из Великобритании не хотелось, учитывая национальную принадлежность обоих спортсменов. На дальние сроки – тоже. Но через некоторое время Боб Арум понял, что играть в эти игры не интересно. Финансово ничего не складывалось, пришлось бы ехать в Саудовскую Аравию или ОАЭ и американский промоутер тихо, но быстро и уверено слился с процесса. К концу переговоров за бой боролся только Эдди Хирн, будто последний атлант, держащий на себе весь небосвод.
На самом деле проблем было даже больше, чем казалось в самом начале. Якобы решенные проблемы с Усиком и Уайлдером оказались вовсе нерешенными. Во-первых, попытка слить Дионтея, который якобы все просрочил провалилась. Умные промоутеры американца выждали момент, вовремя подали иск в суд и выиграли – Фьюри обязан встретиться с Уайлдером, даже если считает, что нет.

Тайсон быстро понял, что платить нужно слишком много и что с Джошуа не складывается, и пошел угрожать американцу. Фактически, был шанс уйти от этого боя, но команды пересчитали и поняли, что все это - слишком неоправданно дорого.

Во-вторых, попытка слить Усика тоже грозила провалом. Команда украинца улыбалась Хирну, но готовила иск – Усик является обязательным претендентом уже несколько лет, а за это время боксировал лишь за подтверждение своего статуса. Президент WBO ходил надутым и оскорбленным – якобы он предлагал Александру боксировать с Руисом, но тот отказался. Но К2 и все причастные лишь выжидали самый денежный момент. Если бы иск Уайлдера не удовлетворили, в ход пошел бы иск Усика. Шансов у боя Джошуа – Фьюри сейчас просто не было.

При чем тут Усик к чемпионскому бою? Он же никого не побеждал!


Да-да, существуют люди, которые считают, что абсолютный чемпион мира никого не побеждал. Ладно, если серьезно, в супертяжах Александр и правда побеждал не очень-то много.

Уизерспун – больше проверка на прочность в бою с габаритным парнем. Усик ее прошел и те, кто ждал чего-то уверенного разочаровались: надо же, экс-крузер не разбил огромного соперника сразу, вот это шок.

Дальше тысячелетние простои закончились выходом на Чисору. Дерек – классный соперник для проверки на прочность кого угодно. Британец проверил Александра по полной. Такого здоровенного и тяжелого соперника у украинца еще не было.
Усик прошел ее с напряжением, но, в общем, выиграл уверено. Просто тяжело, а учитывая соотношения габаритов и то, что Чисора – не самый огромный персонаж, всем фанам украинца стало тревожненько. Дальше должен был быть либо Джойс и очередное шоу за подтверждение статуса, либо Джошуа. Оба варианта трудные, как ни крути. И большие, и с ударом, и терпеть могут, и не ясно убежит ли от их напора Усик, да удивит ли своими попаданиями.

Кстати, претендентство Александра взялось не из воздуха. Еще будучи крузером и избивая там всех, Усик получил статус суперчемпиона WBO. Президент Организации – вряд ли ярый фанат украинца. Статус дал, а при переходе в новый вес чуть о него не забыл. Якобы.

Александр Красюк рассказывал, как им с командой приходилось напоминать главе Организации, что регламент – это не просто слово, а настоящий документ, которым нужно пользоваться. Этот документ приписывал Усику возможность сразу же претендовать на бой за титул. Александр повременил, поработал над собой, но вот и воспользовался своим правом в лучший для себя момент.

Так и когда бой?


25 сентября, арена футбольного клуба «Тоттенхэм» в Лондоне. Большой стадион на более, чем шестьдесят тысяч мест. На таких Усик еще не боксировал. Да, помним про «Уэмбли» в поединке с Чисорой, но фанатов там было несколько человек. Теперь должны пустить всех, если к сентябрю все не поменяется, что вполне реально.
В контракте на бой прописан реванш. Правда, односторонний. Если гигант попадет по Усику и выиграет – реванша не будет. А если наоборот – обязательно. Сторона А, тут уж как хочешь, так и живи.

Команда Джошуа перестраховывалась как могла. Якобы вела переговоры с Диллианом Уайтом и Энди Руисом. Возможно, правда. Возможно, пытались нервировать Красюка. Потом, когда WBO согласилась с тем, что пора, включились в переговоры, но вместо нескольких недель потратили несколько месяцев – договаривались по мелким деталям. Реванш, конечно, среди них. Это вам не Ломаченко со своим «ладно, пусть не будет пункта» - здесь работают профессионалы.

Есть шанс, что Усика будет тренировать Ломаченко-старший. Даже, скорее, вероятность почти стопроцентная. Анатолий Николаевич всегда помогал Александру, если не был занят Василием. Сейчас Лома-младший ждет решения дел между Лопесом и Камбососом, поэтому времени хоть отбавляй.

Присутствие Ломаченко-старшего напрягает британцев. Белью говорил о том, что теперь шансы Джошуа стали ниже, а Красюк радовался таким известиям. Анатолия Николаевича можно критиковать за бой с Салидо или Лопесом – он иногда слишком поздно включается и хочет видеть холодную голову своего подопечного. Все это справедливо.

Но к таким боям он готовит хорошо. Гассиев был разбит, Джошуа тоже будет идти вперед и давить, потому что играть в бокс с Усиком – самоубийство. Главное не забывать, что такого здоровяка нужно бить больно, а не тюкать и убегать. Дальше канатов все равно не убежишь.

Если к концу сентября коронавирус не накроет всех волной, Усик будет боксировать за почти все пояса в супертяжах против огромного бойца на пике формы. Это сражение по масштабам ничем не уступает великим противостояниям братьев Кличко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2948 Добавлено: 31 июля 2021 22:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-соперник Ломаченко Люк Кэмпбелл завершил карьеру

Легковес закончил после двух кряду поражений
Боксер легкого веса Люк Кэмбелл объявил о завершении карьеры. 33-летний спортсмен в двух последних поединках уступил Василию Ломаченко и Райану Гарсии.

Всего в профессионалах британец провел 24 поединка, добыл 20 побед и 4 раза уступил. Владел титулом WBC легкого веса.

Выиграл золото Олимпийских Игр в 2012 году.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2949 Добавлено: 1 августа 2021 20:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинец Великовский не смог победить мексиканца в бою за пояс WBC

Поединок украинского средневеса завершился вничью
В Карслруэ 31 июля состоялся вечер бокса. В этот день свой поединок провел украинец Андрей Великовский (19-2-2, 12 KO).

26-летний спортсмен сражался с мексиканцем Хосе де Хесусом Масиасом (28-10-4, 14 КО) в бою за вакантный чемпионский пояс WBC International в среднем весе.

Спортсмены прошли всю дистанцию. По итогам 10 раундов была зафиксирована ничья - 96:94, 94:96, 95:95. Это вторая ничья в карьере Великовского.

Отметим, что другой украинец Карен Чухаджян в этот вечер одержал победу нокаутом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2950 Добавлено: 2 августа 2021 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чухаджян уничтожил никарагуанца в пятом раунде

Украинский боксер одержал 19-ю победу в карьере
Проспект полусреднего дивизиона Карен Чухаджян (19-1, 9 КО) успешно выступил на вечере бокса в Карлсруэ. 25-летний киевлянин быстро разобрался с представителем Никарагуа, Роберто Арриазой (18-2, 14 КО).

Чухаджян нокаутировал соперника в пятом раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...