Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Закончили на позитиве. Шахтер U-19 разгромил Шериф в Юношеской Лиге УЕФА

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6071 Добавлено: 4 декабря 2021 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лейпциг может вскоре уволить главного тренера
"РБ Лейпциг" совсем скоро может остаться без тренера. Джесси Марш находится в очень опасной ситуации после трех поражений подряд в Бундеслиге. Об этом сообщает Фабрицио Романо.

Руководитель компании "Ред Булл" по футбольному направлению Оливер Минцлафф заявил, что пока команда показывает катастрофические выступления. Будущее Марша вскоре решится.

Напомним, что американский тренер возглавил "быков" в начале этого сезона после того, как Юлиан Нагельсманн стал главным наставником "Баварии". "Лейпциг" вылетел из Лиги чемпионов еще за два тура до конца группового этапа, а также сейчас идет лишь восьмым в турнирной таблице Бундеслиги, уступая лидерам мюнхенцев 13 очков после 14 сыгранных матчей.

Отметим, что "быки" уступили в последних трех поединках чемпионата подряд: против "Хоффенхайма" (0:2), "Байера" (1:3) и "Униона" (1:2).



Арсенал и Тоттенхэм хотят приобрести полузащитника Ювентуса
Сразу обе лондонские команды заинтересовались в трансфере полузащитника итальянского "Ювентуса" Деяна Кулусевски. "Арсенал" и "Тоттенхэм" давали запрос на счет информации о трансфере шведа. Об этом сообщает Николо Скира.

Источник отмечает, что туринцы действительно готовы продать игрока, но только если поступит соответствующая их финансовым аппетитам заявка. "Ювентус" оценивает Кулусевски в 35 млн евро.

Напомним, что "бьянконерри" приобрели полузащитника зимой 2020-го года у "Аталанты" за эти же 35 млн евро. В этом сезоне на его счету один гол и три ассиста в 18 матчах.

Также Деян выступает за сборную Швеции. В активе 21-летнего игрока 20 поединков за команду, в которых он отличился одним голом и тремя ассистами.




Лапорта: Для меня очевидно, что Дембеле лучше Мбаппе
Президент "Барселоны" Лапорта прокомментировал ситуацию с продлением контракта Усманом Дембеле в комментарии tv3cat. "Он хочет остаться и мы хотим его видеть в клубе", – заявил он.
"Мне нравится Усман Дембеле, для меня очевидно: он лучше чем Мбаппе. Он хочет остаться и мы хотим видеть его в клубе.

Агенты приносят ему предложения. Мы хотим показать ему, что дело не только в деньгах", – заявил президент.

Ранее сообщалось, что Усман Дембеле тянет с ответом на предложение "Барселоны" и клуб выставил ему ультиматум: 15 дней или трансфер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6072 Добавлено: 4 декабря 2021 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первое домашнее поражение в сезоне. Верес разгромно уступил Динамо

«Динамо» благодаря дублю Вербича и голу Цыганкова на выезде разгромило «Верес»

Украинская Премьер-лига. 17 тур.

«Верес» – «Динамо» – 0:3

Голы:
Вербич (21, 61), Цыганков (65)

Незабитый пенальти: Цыганков (54)

Предупреждения: Панасенко (5), Дахновский (15), Гончаренко (32), Пасич. Г (50) – Шапаренко (25)

Удаление: Немчанинов (87)

«Верес»: Когут, Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов, Кучеров (Полулях, 69), Петько, Дахновский (Шестаков, 78), Панасенко (Шестаков, 69), Пасич. Г (Тимофеенко, 78), Сергийчук (Гегедош, 69)

«Динамо»: Бущан, Сидорчук, Вербич (Де Пена, 86), Шапаренко, Цыганков (Каравев, 86), Миколенко, Гармаш (Кулач, 79), Забарный, Буяльский (Леднев, 88), Сирота, Кендзера (Тимчик, 78)



Вербич впервые за год забил в УПЛ


Хавбек «Динамо» прервал черную серию
На 22-й минуте полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич открыл счет в матче 17-го тура УПЛ против «Вереса».

Для Вербича это первый гол в УПЛ за последний год. В предыдущий раз он забивал 28 ноября 2020 года в ворота «Ворсклы».



Барселона готова включить Коутиньо в сделку по трансферу Кавани


Каталонцы готовы провернуть обмен
«Барселона» решительно настроена усилить свой состав нападающим «Манчестер Юнайтед» Эдинсоном Кавани.

Ранее сообщалось, что каталонцы готовы подписать игрока летом, когда у него завершится контракт с МЮ, но также существует вероятность трансфера игрока в зимнее окно.

Как утверждает The Sun, «Барселона» готова включить в сделку игрока своей команды Филиппе Коутиньо.

Сине-гранатовые хотели бы разгрузить таким образом свой зарплатный бюджет, а также снизить сумму трансфера Кавани.

В текущем сезоне Эдинсон провел за «Манчестер Юнайтед» 8 матчей во всех турнирах, где забил один гол. Футболист сыграл всего 274 минуты.

Коутиньо провел 13 матчей за «Барселону» и забил 2 мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6073 Добавлено: 5 декабря 2021 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Бернарду Силва подтвердил мои слова - он очень важен для Сити
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Уотфордом" в матче 15-го тура АПЛ.

"Очень хорошее выступление. Мы упустили много моментов, надеюсь, в следующий раз с этим будет получше. Мы должны были раньше снять все вопросы по поводу победителя. Мы сохраняем постоянство в том, как играем. В футболе самое сложное – отправить мяч в сетку, но играли мы действительно хорошо – снова.

Мы видели, как "Уотфорд" играл против "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Лестера". У него было много моментов в результате контратак, и мы сегодня это пресекали. Мы забили три прекрасных гола, а могли и больше.

Я хочу поблагодарить Бернарду Силву, потому что после сказанного мной он не подвел. Спасибо тебе. Бернарду подтвердил мои слова, он очень важен для нас", – рассказал испанский наставник.



Малиновский: Я остаюсь после тренировок, чтобы улучшить свой удар
Автор гола во вчерашнем матче Серии А "Аталанты" против "Наполи" Руслан Малиновский прокомментировал свои индивидуальные тренировки, а также игру команды:

“Сейчас я тягочу к атаке, но я хочу помочь полузащиты удвоить прессинг, и этого тоже требует от меня тренер.

После травмы, которую я получил четыре-пять лет назад, я много работал в тренажерном зале, оставался после тренировок, чтобы улучшить свой удар. Когда есть шанс, я пытаюсь пробить. Сегодня мяч удачно лег мне на ногу, был только один способ так пробить, все прошло хорошо.

В этот раз тяжело было играть на их половине, нам пришлось давить на них, а они крепки технически. Это была важнейшая победа.

Скудетто? Нет, мы не обсуждаем это в раздевалке. Мы просто сосредоточены на следующей игре и знаем, что в Неаполе всегда тяжело получить очки, не говоря уже о победе. Мы хорошо играли на протяжении всего матча и никогда не сдавались. Мы больше 90 минут знали, мы можем победить.

Мне очень нравится игра "Аталанта", менталитет и энергия этой команды. Мы всегда раздражаем соперника, играем на победу и на то, чтобы контролировать игру. У нас сильная команда, есть как минимум 20 человек, которые могут выйти и изменить ситуацию”, - сказал Малиновский.

Отметим, что с начала своих выступлений за "Аталанту" Руслан забил 13 голов из-за пределов штрафной. Из топ-5 лиг только у Месси больше – 18. Этот мяч стал для украинца уже четвертым в текущем сезоне.
"Аталанта" после пяти побед в чемпионате подряд теперь закрепилась на четвертом месте и уступает лидеру соревнования "Милану" всего четырьмя очками. Интересно, что между зоной Лиги чемпионов и пятой позицией, на которой сейчас “Рома”, пропасть в девять зачетных пунктов.



Прімера. Реал Сосьєдад - Реал Мадрид 0:2. І навіть травма Бензема не завадила

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #6074 Добавлено: 5 декабря 2021 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выстраданная победа. Заря минимально одолела Ингулец

Гол Фаворова после углового оказался единственным в матче
Воскресная программа семнадцатого тура украинской Премьер-лиги, исходя из своих вывесок, носила расслабляющий характер, на фоне напряженных противостояний днем ранее, а открывать ее предлагалось матчем в Запорожье, где луганская «Заря» проводила финальную разминку перед заключительной игрой своей еврокампании против норвежского «Глимта». Соперником коллектива Виктора Скрипника по данной игре был петровский «Ингулец», оказавшийся в зоне вылета в результате череды неудачных поединков со своим участием.

На фоне далеко не самой плохой игры в начале сезона в исполнении подопечных Сергея Лавриненко, увидеть «козаков» на предпоследней строчке в турнирной таблице за два тура до наступления зимней паузы было достаточно неожиданным. Многие правильно отметят, что у «Ингульца» еще есть в запасе игра против львовского «Руха», но, глядя на текущие кондиции коллектива Леонида Кучука, можно утверждать, что длительный перерыв будет на руку именно футболистам из Петрово.
Что же касается луганской «Зари», то их положение в турнирной таблице ничем не могло удивить, хотя и могло быть немногим лучше, если бы «мужики» в один момент не испытали бы желания поделиться очками с нуждающимся в них ПФК «Львов» неделей ранее (1:2). Повторить подобный опыт подопечные Скрипника, да еще и на фоне приближающегося последнего для них матча в еврокубках в этом сезоне, точно не хотели. Да и днепровский «Днепр-1» только и ждал того момента, когда луганчане в очередной раз допустят осечку.

Максимально напряженная игра, но именно такое и ожидалось увидеть от этих команд в первой половине матча, когда футболисты только старались привыкнуть к тактикам тренерских штабов. В том, что «Ингулец» отдаст инициативу в контроле мяча, а вместо этого поставит низкий блок, не приходилось сомневаться, однако от «Зари» ожидалось чуть большее упорство в завершающей стадии. Как минимум, по такой же стратегии может сыграть против коллектива Скрипника и «Глимт» в следующий четверг, поэтому был шанс потренироваться.
Однако, мы увидели лишь попытки дальних ударов в завершающей трети нападения луганчан, что, хотя и несло определенную угрозу, однако было лишь доказательством того, что оборона соперников со своими обязанностями справлялась очень хорошо. А где не удавалось контролировать ситуацию защитникам, там и голкипер Богдан Шуст был не против подстраховать, как в том эпизоде, когда он справился с дальним ударом от Артема Громова еще на первых минутах.

Коллектив Сергея Лавриненко атаковал позиционно очень небольшими силами, но на подачи со стандартных положений подключался уже значительным числом футболистов. Забить из подобных ситуаций «козаки» имели возможность лишь при ударе Салема с правого фланга штрафной еще на девятой минуте матча, или же попытке Коваленко с предельно острого угла уже ближе к перерыву, однако были безуспешны на фоне блоков со стороны соперников. Обоим тренерским штабам было над чем подумать в перерыве, так как команды явно не выжимали максимум из своих возможностей.
Вторую половину матча команды также начали с размеренного владения мячом, в котором было достаточно сложно выделить фаворита в борьбе за три очка. Не особо походило на то, что регулярные фланговые передачи на обеих сторонах поля приведут в этом матче к забитым мячам, однако попытки выйти в атаку через длинный пас со стороны «Ингульца» в этом аспекте были куда более затейливыми. В частности, колоссальный момент команда из Петрово упустила, когда Коваленко с правого фланга контратаки выкатил мяч под удар в свободный дальний угол на Козака, но партнер просто не попал по воротам.

Коллектив Сергея Лавриненко за свою расточительность понес суровое, но справедливое, наказание практически сразу. Булеца оформил удачную подачу углового с левого фланга, но с первым ударом головой от Фаворова с близкой дистанции справился Шуст, однако партнеры не успели накрыть добивание от Дениса. Все понимали, что значит этот гол в контексте общего характера противостояния, поэтому «Ингулец» спешно попытался отыграться, но еще один верный момент запорол Гопей, запустив мяч на пустые трибуны над воротами от правого угла вратарской уже через несколько минут.
«Заря» в концовке поединка выбрала опасную тактику, передав мяч под контроль соперникам, но при этом сумела качественно проконтролировать пространство на своей половине. Гости практически не имели возможностей для того, чтобы отыграться в заключительной фазе встречи, поэтому остались без очков при далеко не самой плохой игре.

В следующем туре луганская «Заря» сыграет гостевой поединок против киевского «Динамо», а петровский «Ингулец» будет в Кропивницком принимать черниговскую «Десну», если агрономам стадиона «Зирка» на этот раз напомнят включить подогрев поля.

Украинская Премьер-лига. 17 тур.

«Заря» - «Ингулец» - 1:0.

Гол:
Фаворов, 62.

Предупреждения:
Вернидуб, 11, Кабаев, 40, Фаворов, 68, Шахаб, 88 - Поспелов, 86.

«Заря»: Мацапура - Фаворов, Вернидуб, Имереков, Жуниньо - Булеца, Цвек, Кабаев (Алибеков, 90) - Шахаб (Фримпонг, 90), Гладкий, Громов.

«Ингулец»:
Шуст - Полегенько, Поспелов, Салем, Опанасенко - Лупашко, Шишка (Головкин, 88) - И. Коваленко, Запорожец, Козак - Гопей (Плохотнюк, 77).



Аталанта готова обменять российского хавбека на Бога


Клуб из Бергамо хочет усилиться хавбеком «Сассуоло»
«Аталанта» намерена усилить состав полузащитником «Сассуоло» Жереми Бога.

Как сообщает источник, стороны рассматривают вариант включения в сделку хавбека клуба из Бергамо Алексея Миранчука.

«Сассуоло» намерен выручить за Бога порядка 15-18 млн евро.

Ранее сообщалось, что Миранчука может купить «Дженоа» Андрея Шевченко.

Бога также интересуется донецкий «Шахтер».



ОФИЦИАЛЬНО. Лейпциг уволил главного тренера


Джесси Марш покидает клуб после третьего поражения подряд
РБ «Лейпциг» попрощался с главным тренером Джесси Маршем. Специалист уволен со своего поста. Об этом сообщил пресс-служба клуба.

Джесси Маршу не простили результаты команды в этом сезоне. В данный момент «Лейпциг» занимает 11 место в турнирной таблице Бундеслиги. В 14-м туре команда потерпела третье поражение подряд, уступив «Униону» (1:2).

Напомним, что Марш возглавил РБ «Лейпциг» в апреле 2021 года, заменив на этой должности Юлиана Нагельсманна, который перебрался в «Баварию».

Место Марша в «Лейпциге» временно займет его ассистент Ахим Байерлорцер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6075 Добавлено: 6 декабря 2021 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона никогда не интересовалась Яремчуком - источник
Форвард "Бенфики" и сборной Украины Роман Яремчук не входит и никогда не входил в сферу интересов "Барселоны". Этой информацией с "Футбол 24" поделился журналист Cadena SER Сантьяго Овалье.

Информация о том, что Роман вошел в сферу интересов каталонского клуба, не соответствует действительности.

Ранее Diario Gol сообщило, что испанский клуб рассматривает вариант с подписанием украинского форварда. Отмечалось, что Роман привлек внимание президента "сине-гранатовых" Жоана Лапорты, в то время как наставник каталонцев Хави не был уверен в необходимости подписания футболиста.

В нынешнем сезоне Роман провел за "Бенфику" 19 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.



Шевченко: На матч із Ювентусом важко було навіть набрати стартовий склад
Головний тренер "Дженоа" Андрій Шевченко прокоментував поразку від туринського "Ювентуса" (0:2) у рамках 16-го туру Серії А.

"Чесно кажучи, на матч із "Ювентусом" було важко навіть набрати футболістів для стартового складу. Ми намагалися залишатися в матчі, робили це до 80-ї хвилини. Команда виконала дуже великий обсяг роботи, доводилося змінювати позиції, давати нові ролі футболістам.

Так, ми не створювали моменти, але ми мали кілька спроб, особливо у другому таймі, коли деякі епізоди могли б використовувати краще. Намагалися розмістити гравців атаки ближче одна до одної, були спроби, але мали багато труднощів у першій половині зустрічі.

Як тільки нас починають пресингувати, ми намагаємося щосили уникнути цього. Нам не вистачає гравців попереду, які б могли притримати м'яч. Екубан і Б'янкі не дуже досвідчені гравці, тому потрібно тільки працювати й ставати кращими.

Намагаємося перевірити, скільки зможе зіграти Пандєв у дербі із "Сампдорією". Ми вже думаємо про цю зустріч. Це буде моє перше дербі. Вже чув, як люди говорять про цей матч як про особливий.

Ми зараз граємо 3-5-2, тому що виходимо з футболістів, яких маємо у розпорядженні. Ровелла, Стураро, Бадель – важливі гравці, подивимося, чи хтось із них встигне вилікуватися.

Зараз відсутність футболістів створює для нас величезні проблеми, тому сподіваємось повернути їх та покращити якість гри. Знали, що буде складний матч із "Ювентусом" ще до цих травм, але ми маємо вірити, об'єднуватися та допомагати один одному просуватися вперед", – сказав Шевченко у коментарі DAZN.



Миколенко: Поле в Луцке было в ужасном состоянии. Когда растаяло - как бетон
Защитник киевского "Динамо" Виталий Миколенко высказался насчет состояние поля на стадионе "Авангард" в Луцке.

"Когда мы приехали на стадион – поле было в ужасном состоянии. Под конец матча немного растаяло, но было как бетон.

Не знаю, почему не перенесли матч. Для футболистов это очень травмоопасно", – рассказал Миколенко.
Позавчера подопечные Мирчи Луческу провели на этом поле выездной поединок против ровенского "Вереса" и победили со счетом 3:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6076 Добавлено: 6 декабря 2021 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона не у дел. Онана продолжит карьеру в Интере

Вратарь «Аякса» договорился с итальянским клубом еще минувшим летом
25-летний камерунский вратарь «Аякса» Андре Онана продолжит карьеру в миланском «Интере», несмотря на информацию об интересе со стороны каталонской «Барселоны».

«Интер» по-прежнему придерживается той же позиции относительно контракта с Андре Онаной, несмотря на новые слухи о «Барселоне». Устное соглашение было достигнуто в минувшем июле, речь идет о четырехлетнем контракта. «Интер» ждет момента, чтобы подписать официальные документы и заявить Онану на сезон 2022/2023 в качестве свободного агента», — написал известный журналист Фабрицио Романо.

Онана выступает за «Аякс» с зимы 2015 года после перехода из каталонской «Барселоны» за €150 тысяч. Ранее Андре отбыл длительную дисквалификацию за употребление допинга.

В текущем сезоне Онана провел за «Аякс» один матч в Лиге чемпионов, где пропустил один гол.

Контракт вратаря с Аяксом рассчитан до лета 2022 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €17 миллионов.


Второй после Вернидуба. Скрипник провел юбилейный матч во главе Зари


Главный тренер луганчан третий сезон подряд успешно работает с командой
Матч чемпионата Украины против «Ингульца» стал для Виктора Скрипника юбилейным 100-м в качестве главного тренера луганской «Зари».

Этот юбилей сложился следующим образом: чемпионат – 75 матчей, кубок Украины – 6 игр и Лига Европы (конференций) – 19 поединков.

Виктор Скрипник занимает второе место среди всех главных тренеров, которые возглавляли «Зарю» в чемпионате Украины среди команды Премьер-лиги. Больше нынешнего наставника «Зари» луганскую команду тренировал Юрий Вернидуб (219 матчей).

Отметим, что Скрипник был назначен главным тренером луганчан в июне 2019-го года.


Ринат АХМЕТОВ: «Шахтер не продается»


Президент донецкого клуба заявил, что будет много инвестировать в любимую команду
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал, почему не будет продавать клуб.

– Вы подсчитывали, сколько средств вложили за 25 лет в «Шахтер»?


– Это не главное. Главное, что я чувствую. Футбол – это моя жизнь. Я люблю футбол. Я могу сказать, как за эти 25 лет у меня поседели волосы. Когда я начинал, то седины не было, а футбол меня заставил чуть-чуть понервничать.

– Сколько клуб стоит сегодня?


– Для того, чтобы понять, сколько он стоит, его нужно продать. А продавать клуб я не собираюсь. Я хочу дальше инвестировать в «Шахтер». Я хочу дальше инвестировать в наши победы. Я хочу дальше инвестировать в качество нашей игры, где мы будем играть в яркий, атакующий, смелый футбол.

– То есть клуб не продается, и продавать Вы его не будете?


– Клуб не продается, инвестировать в него я буду. Инвестировать буду много. Ровно столько, сколько нужно для того, чтобы мы играли в тот футбол, который мы хотим видеть. Другой клуб покупать не собираюсь. Бывает, слухи ходят, что я что-то покупаю. Нет. Мое сердце с «Шахтером», «Шахтер» в моем сердце, и я уверен, что так будет всегда, – сказал Ахметов.



Где товар? Милевского и Панкова задержали силовики в киевском ресторане


Артем напомнил о себе после завершения карьеры
Бывшего футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского задержали силовики в ресторане Boho в центре Киева.

Похоже на то, что это постановочное видео или розыгрыш. Люди с нашивками «СБУ» вели себя крайне агрессивно и слишком провокационно.

Вместе с Милевским был задержан и его агент Александр Панков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6077 Добавлено: 6 декабря 2021 16:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Рамос не поможет ПСЖ в матче с Брюгге
Защитник "ПСЖ" Серхио Рамос пропустит матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против "Брюгге". Он продолжит набирать форму по индивидуальной программе, сообщает L'Equipe.

35-летний футболист из-за повреждения смог дебютировать за парижан лишь в 15-м туре лиги 1 с "Сент-Этьеном" (3:1). Он провел на поле все 90 минут.

Контракт с Рамосом был подписан до 2023 года.




Ньюкасл заинтересован в подписании молодого таланта Лилля
Защитник "Лилля" Свен Ботман может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В 21-летнем игроке заинтересован "Ньюкасл Юнайтед", сообщает в "Твиттере" журналист Дэвид Орнштейн.

По информации источника, "сороки" хотят в январе приобрести футболиста. "Лилль" рассчитывает сохранить игрока до лета, но может передумать, если зимой поступит выгодное предложение.

В нынешнем розыгрыше французской Лиги 1 Ботман сыграл в 10 матчах и забил один гол.




Без Супряги. Луческу взял на матч с Бенфикой 23 игрока
Делегация киевского "Динамо" отправилась в Лиссабон за два дня до заключительной встречи группового раунда Лиги чемпионов с "Бенфикой".

В поединке с португальцами Мирча Луческу рассчитывает на следующих исполнителей:

Вратари: Бойко, Бущан.

Защитники: Забарный, Караваев, Миколенко, Сирота, Тымчик, Шабанов.

Полузащитники: Андриевский, Антюх, Буяльский, Витиньо, де Пена, Вербич, Леднев, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Шепелев.

Нападающие: Гармаш, Кулач, Рамирес, Шкурин.

Вместе с первой командой в Лиссабон отправился и юношеский состав нашего клуба, который проведет встречу со сверстниками из "Бенфики" в рамках Юношеской Лиги УЕФА. Подопечные Игоря Костюка уже досрочно забронировали себе место в плей-офф турнира и сразятся с "орлами" за итоговую первую позицию в группе.

Вылет чартерного рейса из аэропорта Борисполь запланирован на 16:00. Время перелета динамовцев в столицу Португалии составит пять часов.

Напомним, что матч последнего, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" - "Динамо" начнется в среду, 8 декабря, в 22:00 по киевскому времени. Поединок Юношеской лиги УЕФА состоится в тот же день, начало в 14:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #6078 Добавлено: 7 декабря 2021 10:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо успешно прибыло в Лиссабон после 4-часовой задержки с вылетом
Делегация киевского "Динамо", включающая представителей первой и юношеской команд, приземлилась в аэропорту Лиссабона имени Умбурту Делгаду, главном воздушном хабе Португалии.

Вылет динамовцев из аэропорта Борисполь задержался на четыре часа в связи с техническими неисправностями и заменой самолета, поэтому в столицу Португалии киевляне прибыли в 11 вечера по местному времени.

После изнуряющего ожидания и почти пятичасового перелета команда посвятит остаток понедельника отдыху. Дорога в гостиницу заняла всего 10 минут – "бело-синие" разместились в пятизвездочном Eurostars Universal Hotel, расположенном в современном районе Парк Наций и в 10 километрах от места предстоящей встречи с "Бенфикой" – "Эштадиу да Луш".

На утро вторника у команды была запланирована экскурсия по Лиссабону, после чего динамовцы пообедают и отправятся на домашнюю арену "Бенфики", чтобы провести регламентные мероприятия для СМИ и предматчевую тренировку. Общение Мирчи Луческу и одного из игроков команды с журналистами начнется в 18:30 по местному времени (20:30 по Киеву), а тренировочная сессия, во время которой футболисты смогут опробовать газон "Эштадиу да Луш", стартует через 30 минут.

Напомним, что заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" - "Динамо" состоится в среду, 8 декабря, и начнется в 22:00 по киевскому времени. Поединок Юношеской лиги УЕФА пройдет в тот же день, начало – в 14:00.



Мистер Челси. Сегодня День рождения у Джона Терри
Джон Джордж Терри родился 7 декабря 1980 года в Лондоне. Бывший капитан сборной Англии, а также клубов "Челси" и "Астон Вилла". Джон – воспитанник "Вест Хэма", в 15 лет он присоединился к академии "синих".
С 2001 года являлся основным игроком "Челси", с лондонцами он выиграл пять титулов АПЛ, столько же Кубков Англии, три Кубка лиги, Лигу Европы и Лигу чемпионов. Сыграл более 700 матчей за "пенсионеров", став самым результативным защитником клуба за все время.

В 2017 году он перешел в "Астон Виллу", где провел один сезон, после чего завершил карьеру. Несколько месяцев спустя Терри вернулся в Бирмингем в качестве ассистента главного тренера. На данный момент Джон не работает и рассматривает предложения.



Шевченко: Сделаем все, чтобы добиться успеха в дерби
Украинский наставник "Дженоа" Андрей Шевченко надеется, что в предстоящем дерби с "Сампдорией" "грифоны" одержат долгожданную победу.

"Очень жду, когда вернутся травмированные. В частности, Ровелла и Стураро. Я надеюсь, что перед дерби с "Сампдорией" в пятницу кто-то вернется в состав".

"Я понимаю, что болельщики просят побед, и мы сделаем все, чтобы добиться успеха в дерби. У нас сложный календарь, но двигаемся дальше", - сказал Шевченко.
Сейчас команда украинца находится в зоне вылета, набрав в 16 играх 10 очков. После дерби команде Шевченко предстоит сыграть против "Салернитаны", "Лацио" и "Аталанты".

Матч "Дженоа" - "Сампдория" состоится 10 декабря и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6079 Добавлено: 7 декабря 2021 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Закончили на позитиве. Шахтер U-19 разгромил Шериф в Юношеской Лиге УЕФА

Команда забила 6 голов
«Шахтер» U-19 в матче последнего тура Юношеской Лиги УЕФА разгромил «Шериф» U-19 со счетом 6:0. К сожалению, победа не позволит команде выйти в плей-офф.

«Шахтер» с 9 очками финишировал 3-м.

Юношеская Лига УЕФА. 6-й тур

Шахтер U-19 - Шериф U-19 6:0
Голы:
Бако, 6, Погорелый, 39 (с пен), Глущенко, 43, Ющенко, 80, Гончарук, 85 (с пен), Гулько, 87

Шахтер:
Пузанков, Капинус (Гаврилюк, 46), Козик, Савченко, Булеза, Гулько, Глущенко (Ющенко, 58), Бако, Сигеев (Плющ, 58), Векленко (Роспутько, 46), Погорелый (Гончарук, 58)




Источник: Жуниор Мораес покинет Шахтер после матча с Александрией


Донецкий клуб принял решение не продлевать контракт с футболистом
Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес близок к завершению своих выступлений в донецком клубе.

У украинского бразильца заканчивается контракт, который «Шахтер», по информации источника, решил не продлевать, учитывая высокие требования по зарплате и тот факт, что в весенней части сезона горняки уже не будут играть в еврокубках.

Отметим, что последние полгода Мораес не играл из-за травмы. Однако сейчас уже восстановился и с большой долей вероятности Роберто Де Дзерби предоставит ему определенное игровое время и в матче с «Шерифом», и в игре с «Александрией», которая состоится 11 декабря.


Источник: Марлос покинет Шахтер до Нового года


Полузащитник донецкого клуба вернется в Бразилию после завершения контракта
Полузащитник «Шахтера» Марлос принял решение отказаться от нового контракта с «горняками» и вернется в Бразилию по завершению своего контракта, который истекает 31-го декабря 2021-го года.

Отметим, что в Украине 33-летний Марлос выступает с 2012-го года, начинал в харьковскому «Металлисте». Проведя несколько лет в стане «желто-синих», он перешел в «Шахтер», за который выступает с 2014-го года.

В текущем сезоне сыграл 25 матчей, забил 3 гола и отдал шесть результативных передач.

Во времена выступлений в УПЛ бразилец принял украинское гражданство, сыграл 26 матчей в составе сборной Украины, забил 1 гол.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» предложил Марлосу продолжить контракт.



Назван лучший игрок 17-го тура УПЛ


Беньямин Вербич помог «Динамо» обыграть «Верес»
Всеукраинское объединение тренеров по футболу признало Беньямина Вербича лучшим игроком 17-го тура УПЛ.

Вингер «Динамо» по итогам голосования обошел хавбека «Мариуполя» Алексея Кащука, полузащитника «Шахтера» Михаила Мудрика и вратаря «Ворсклы» Дмитрия Ризныка!

Напомним, Вербич оформил дубль в матче с «Вересом» (3:0).



Назван лучший тренер 17-го тура УПЛ


Подопечные Вишняка обыграли «Металлист 1925»
Всеукраинское объединение тренеров по футболу признало Ярослава Вишняка лучшим тренером 17-го тура УПЛ.

Наставник «Колоса» получил средний балл 4,6 из 5 возможных.

Напомним, команда Вишняка в матче 17-го тура чемпионата Украины на выезде обыграла «Металлиста 1925» (1:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6080 Добавлено: 8 декабря 2021 15:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скрипнули дверью. Шахтер упустил победу над Шерифом

Коллектив Роберто Де Дзерби пропустил перед самым финальным свистком
Впервые за многие годы футболисты «Шахтера» вынуждены были завершать выступление в еврокубковых турнирах еще до Нового года. Поэтому матч с молдовским «Шерифом» уже не имел никакого турнирного значения. Разве что он был важен для престижа клуба и страны, поэтому горнякам надо было обязательно брать реванш за досадное поражение в Тирасполе. К тому же еще нужны были очки в общую копилку украинских клубов по итогам нынешнего сезона.

Стартовым составом хозяев поля их наставник Роберто Де Дзерби, конечно же, удивил не только гостей, но и болельщиков. Во-первых, в нем оказалось сразу 7 футболистов с украинским паспортом. Во-вторых, на поле вышли Пятов, Бондарь, Корниенко, Бондаренко и Судаков, и в тоже время на скамейке запасных остались Трубин, Матвиенко, Исмаили, Майкон и Тете. А еще после долгого перерыва, связанного с травмами, ожидали свой шанс выйти на поле (но, забегая вперед, отметим, что так и не дождались его) Коноплянка и Мораес, которые были включены в заявку донецкого клуба. В тоже время не увидели мы в этом матче Марлона, Степаненко и Педриньо.
Со стартовым свистком арбитра горняки взяли мяч под контроль и методически стали расшатывать оборону гостей. Причем первый удар по воротам соперников они нанесли уже на 4-й минуте. После розыгрыша углового Бондарь выпрыгнул выше всех, но пробил головой неудачно. Спустя три минуты своим фирменным ударом со смещением с правого фланга в центр отметился Соломон, однако и в этом случае мяч полетел в сторону от ворот. Далее моменты у ворот «Шерифа» следовали один за одним, но ни Марлос, ни Бондаренко, ни Додо их не использовали.

Время шло, а на табло НСК «Олимпийский» по-прежнему светились нули. И это при том, что игра продолжала напоминать дорогу с односторонним движением. Казалось, что гости вообще не переходят половину поля. В этот период, на 24-й минуте, снова, как и в самом начале матча, примерно с той же точки пробил Соломон, но на этот раз мяч врезался точно в крестовину. Только на 32-й минуте «Шериф», наконец, вспомнил и о чужих воротах и провел неплохую контратаку по левому флангу. Ее ударом уже из штрафной площади завершал Кристиано, однако мяч пролетел в непосредственной близости от перекладины.

И все же в концовке первого тайма «Шахтер» забил. На 42-й минуте Кривцов отличным пасом нашел в штрафной площади гостей Фернандо и тот в борьбе с двумя защитниками несильным, но точным ударом направил мяч в правый от себя угол ворот.
Интересно, что в оставшееся до перерыва время у горняков было еще три (!) реальных момента, чтобы увеличить свое преимущество. Однако все тот же Фернандо не смог, как следует, попасть по мячу. Додо пушечным ударом с лету потряс перекладину. И Соломон в третий раз в этом матче попытался поразить дальний угол, но опять в цель не попал.

Сразу после отдыха у горняков вместо Фернандо и Судакова на поле вышли Тете и Мудрик. И уже на 48-й минуте бразилец нанес опасный удар в левый от себя угол ворот, но Атанасиадис выбрал правильную позицию и забрал мяч в руки. Гости неплохо ответили через три минуты, когда в контратаке Бруно сильно пробил и мяч разминулся с правой «девяткой» в считанных сантиметрах.

Затем игра выровнялась. У гостей дважды опасно атаковал Тилль, но в первом эпизоде мяч после рикошета вылетел на угловой, а во втором Пятов сыграл надежно. У «Шахтера» близки к успеху были Тете (он не попал в ворота с близкого расстояния) и Мудрик, который пробил прямо во вратаря.

Все шло к тому, что «Шахтер» добьется успеха с минимальным счетом. В этой ситуации Де Дзерби даже выпустил на поле третьего голкипера команды Шевченко, который практически оставался без работы. К тому же горняки в самой концовке еще могли и забить, но Тете и Мудрик не использовали свои моменты. А затем на третьей компенсированной минуте наступила развязка. Николов со второй попытки из-под Бондаря сумел-таки направить мяч в сетку ворот.
Вот так «Шахтер» упустил победу в матче, где вполне мог выигрывать с крупным счетом.

Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа D. 6-й тур.

«Шахтер» – «Шериф» - 1:1

Голы:
Фернандо, 42 – Николов, 90+3

Предупреждения:Фернандо, 10, Мудрик, 78 – Аддо, 18, Дуланто, 83

«Шахтер»: Пятов (Шевченко, 86) – Корниенко (Исмаили, 67), Кривцов, Бондарь, Додо – Маркос Антонио – Соломон, Судаков (Тете, 46), Бондаренко (Майкон, 67), Марлос – Фернандо (Мудрик, 46).

«Шериф»: Атанасиадис – Кристиано, Дуланто, Арболеда, Фернандо Костанца – Аддо, Коловос (Николов, 46), Тилль – Бруно, Янсане, А. Траоре.



У Марлоса есть шесть вариантов для продолжения карьеры


В услугах хавбека «Шахтера» заинтересованы клубы из Бразилии и Турции
33-летний атакующий полузащитник «Шахтера» Марлос покинет донецкий клуб в конце года, когда у него истечет контракт с «горняками».

Согласно последней информации, у опытного хавбека есть шесть вариантов для продолжения карьеры, четыре из которых – из Бразилии. В частности, в услугах Марлоса заинтересованы «Атлетико Минейро», «Атлетико Паранаэнсе», «Сан-Паулу» и «Коритиба».

Также, по данным источника, виды на Марлоса имеют два представителя турецкой Суперлиги – «Фенербахче» и «Бешикташ».

Накануне сообщалось, что пригласить Марлоса может «Интернасьонал», цвета которого ныне защищает другой экс-футболист «Шахтера» Тайсон.



Динамо подписало воспитанника Монако


Ноа Нехар продолжит карьеру в киевском клубе
Киевское «Динамо» подписало контракт с юным алжирским футболистом Ноа Нехаром. Он является воспитанником академии «Монако» и будет выступать за «Динамо» U-19. Для Нехара это первый профессиональный контракт в карьере.

«С большой гордостью сообщаю о подписании первого профессионального контракта в карьере с киевским «Динамо». Спасибо моей семье, моему агентству и всем моим родственникам за поддержку на новом этапе моей жизни. Сейчас начинается самое сложное», — написал Ноа, комментируя фото, где он держит футболку «Динамо».



Шахтер повторил два личных антирекорда


Безвыигрышная серия горняков в еврокубках и Лиге чемпионов достигла 7 матчей
«Шахтер», разойдясь миром с «Шерифом» (1:1), продлил свои безвыигрышные серии в еврокубках и Лиге чемпионов до 7 матчей (2 ничьи и 5 поражений). Тем самым горняки повторили два личных антирекорд 10-летней давности. Последний раз оранжево-черные добивались успеха на международной арене 17 августа 2021 года, обыграв в гостях «Монако» со счетом 1:0.

К слову, среди украинских клубов более продолжительные серии без побед в еврокубках имели только «Заря» - 9 матчей, «Александрия» и «Карпаты» - по 8.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...