Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости) » Пост #2858

Ссылка на пост #2851 Добавлено: 10 декабря 2021 16:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:

Сибирский футбол: смотрите пятую серию проекта «Лучшая лига мира» на канале «Футбольный»

В следующем году этот клуб отметит свое 85-летие, однако за свою долгую историю лишь один сезон команда провела в элитном дивизионе российского футбола и запомнилась главным образом скандалами вокруг тренерского штаба, огненным твиттером и морозами. В пятой серии документального проекта «Лучшая лига мира» на канале «Футбольный» речь пойдет о красноярском «Енисее».

Сегодня одна из ведущих сибирских команд прочно осела в Футбольной национальной лиге и лишь мечтает о борьбе за высокие места. Несмотря на это, в регионе по-прежнему любят футбол и живут надеждой на светлые времена. В новом эпизоде документального сериала «Лучшая лига мира» зрители телеканала «Футбольный» узнают, почему стадион «Центральный» в Красноярске так похож на арену хорватского «Хайдука» из Сплита, как провести 250 матчей за «Енисей» и остаться мотивированным и откуда в городе оказалась бутса Криштиану Роналду.

В документальном сериале «Лучшая лига мира» журналист и автор Youtube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель Youtube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов преодолеют девять с половиной тысяч километров, чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с менеджментом клуба, представителями власти, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, где еще не ступала нога журналиста.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» выходят на собственном спортивном телеканале Триколора — «Футбольный» — каждую пятницу в 20:30. Все выпуски также доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2852 Добавлено: 13 декабря 2021 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор и Skysmart подготовят детей к экзаменам и олимпиадам

Клиенты Триколора получили возможность смотреть бесплатно видеоуроки онлайн-школы Skysmart, создателем которой выступила известная школа Skyeng. Лекции для школьников и их родителей под названием «Домашнее задание» доступны в проекте «Большой эфир».

Трансляции образовательного контента организованы в проекте «Большой эфир» ежедневно с 6 декабря в 07:30 (мск). Зрители увидят записи уроков, на которых преподаватели читают курс общеобразовательной школьной программы и объясняют сложные вещи простым языком.

Проект Skysmart призван помочь школьникам качественнее подготовиться к экзаменам и олимпиадам, развить их творческие и языковые навыки. Видеоуроки доступны в онлайн-сервисе Триколора всем пользователям бесплатно и без авторизации.

«Триколор предлагает клиентам большой выбор программ, которые посвящены темам воспитания, психологии общения с детьми, а теперь библиотека контента пополнилась новым образовательным проектом. Дети получат полный доступ к обширной базе знаний и смогут учиться в комфортной обстановке у квалифицированных педагогов», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

«Большой эфир» доступен на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также «Большой эфир» можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2853 Добавлено: 20 декабря 2021 15:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Впервые на российском ТВ: канал «Романтичное» покажет турецкий сериал «Основание: Осман»

На телеканале собственного производства Триколора «Романтичное» готовится большая премьера нового турецкого сериала «Основание: Осман». Историческую драму с Бураком Озчивитом в главной роли покажут впервые на российском телевидении.

Исторический контекст «Основание: Осман» — становление Великой Османской империи. Сериал продолжает сюжет другого турецкого эпического хита — «Возрождение: Эртугрул». События связаны с большим количеством сражений, интриг, предательств и жертв, в них погрузится молодой вождь племени Кайи Осман-бей (в исполнении Бурака Озчивита, звезды сериала «Черная любовь»). Среди мастерски проведенных битв, неожиданных разоблачений предателей в жизни героя найдется место и для любви.

Завершены уже два сезона сериала, на турецком телевидении идет показ третьего. Всероссийская премьера проекта состоится в эфире телеканала «Романтичное», на котором сегодня транслируется не менее популярный многосерийный фильм — «Ветреный». Первая серия «Основание: Осман» выйдет 1 января 2022 года. В течение всех новогодних праздников эпизоды будут идти ежедневно в 19:30 по московскому времени.

«Основание: Осман» озвучен специально для Триколора, над ним работала та же команда профессионалов, что и над сериалами «Великолепный век», «Вдребезги», «Черная любовь» и «Ветреный». Осман-бей говорит голосом Даниила Эльдарова (Малкочоглу Бали-бей в «Великолепном веке», Кемаль в «Черной любви»), а принцесса Софья — Ирины Киреевой (Хюррем Султан в «Великолепном веке»).

«Турецкий кинематограф год от года набирает обороты и выпускает всё более высококачественные проекты. Наша задача — оперативно реагировать на новинки, пополнять библиотеку собственных телеканалов мировыми хитами и предлагать российским зрителям самые трендовые сериалы. “Основание: Осман” — один из крупнейших телевизионных проектов этого года. Сериал-эпос, в котором разворачиваются как важные исторические события, так и захватывающая история любви», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 42 секунды:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2854 Добавлено: 24 декабря 2021 17:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Остатки былого величия: смотрите заключительную серию первого сезона проекта «Лучшая лига мира»

Прошлый сезон этот клуб провел в российской Премьер-лиге и лишь в последнем туре не смог избежать вылета в ФНЛ. Перед стартом текущего первенства команде была поставлена задача за сезон вернуться в элиту российского футбола, однако вместо борьбы за первую строчку коллектив пытается выбраться из зоны вылета. Седьмая серия документального проекта «Лучшая лига мира» посвящена волгоградскому «Ротору», многократному призеру чемпионата России.

Не так давно «Ротор» наводил ужас на соперников не только в России, но и в Европе, а в середине нулевых его имя стало нарицательным как символ всех проблем, которые происходят с региональными клубами. Слабые спортивные результаты, скандалы, банкротство и отсутствие интереса со стороны властей города — всё это в один миг свалилось на волгоградский клуб.

Сейчас «Ротор» играет в «Лучшей лиге мира», и есть прекрасная возможность посмотреть, как обстоят дела с футболом в Волгограде. Возрождается ли клуб или умирает? На каком стадионе проводит свои домашние матчи? Что думают о текущей ситуации преданные болельщики и игроки? И осталась ли прежняя футбольная атмосфера в городе? Ищите ответы в седьмом выпуске проекта «Лучшая лига мира».

В документальном сериале «Лучшая лига мира», который создан при поддержке Триколора, журналист и автор Youtube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель Youtube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов преодолеют девять с половиной тысяч километров, чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с менеджментом клуба, представителями власти, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, куда еще не ступала нога журналиста.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» выходят на собственном спортивном телеканале Триколора «Футбольный» каждую пятницу в 20:30. Все выпуски также доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2855 Добавлено: 30 декабря 2021 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2856 Добавлено: 12 января 2022 20:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!



Версия программного обеспечения 4.18.184 GS1 0.0.237 для обновления ПО приемников GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L:

В новом релизе программного обеспечения внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

В приложении «Кино Онлайн»* произведены следующие изменения:
переход непосредственно к воспроизведению фильма из раздела «Продолжить просмотр»;
отображение номера сезона и серии в разделе «Продолжить просмотр» и при воспроизведении сериалов и многосерийных фильмов;
автоматический переход к следующей серии по завершении воспроизведения текущей.
Реализована поддержка отображения ленты персональных рекомендаций с фильмами в главном меню*.
Обновлено приложение «Умный дом»:
значительно изменен интерфейс;
настройка Умного дома перенесена в мобильное приложение, в приложении на приемнике доступно только управление устройствами.
Реализованы динамические** информационные экраны, отображаемые при первом запуске главного меню после их обновления.
В интерфейсе приложений «Телегид» и «Инфопанель» реализовано обозначение передач, трансляция которых ограничена правообладателем*.
При отображении сообщения об отсутствии сигнала от спутниковой антенны добавлен переход к справочной информации (раздел «Вопрос-ответ» приложения «Личный кабинет») по нажатию зеленой кнопки пульта ДУ.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
*Функциональность доступна при подключении приемника к сети Интернет.
** Обновление экранов может быть осуществлено отдельно от основного ПО StingrayTV.


Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.4.16 и выше;
iOS – 3.1.20 и выше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Gena73, maxya
Ссылка на пост #2857 Добавлено: 15 января 2022 08:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор» прощается с началом своей истории

То что должно было рано или поздно случится, наконец-то произойдёт. На днях самый популярный спутниковый оператор «Триколор ТВ» (он же — оператор цифровой среды «Триколор») навсегда закроет возможность для своих первых абонентов обменять оборудование MPEG-2 на новые современные ресиверы с поддержкой приёма телеканалов UHD. Также стало известно о том, что произойдёт скрытое повышение абонентской платы для части абонентов.

Начнём с первого. Даже если «старый» абонент по каким-то причинам не успеет обменять устаревший абонентский ресивер для просмотра спутникового пакета «Триколор ТВ» до 17 января 2022 года, а затем захочет это сделать, то много не потеряет. Напомним, что к оборудованию MPEG-2, которое с указанной даты не будет приниматься для обмена на новое, относятся те ресиверы, которые поддерживают приём только телеканалов, которые транслируются в данном стандарте. По факту, «Триколор ТВ» уже несколько лет назад отказался от вещания в нём и данные ресиверы стали бесполезными для просмотра пакета каналов оператора. Теперь их нельзя будет обменять на новый ресивер.

Правда, после осеннего повышения цен, стоимость нового абонентского приёмника немногим отличается от цены «обменного» нового. В настоящий момент можно сдать старый ресивер и получить новый UHD-приёмник по стоимости либо 4500 руб. (минимальная цена) с тарифом 2500 рублей за год просмотра, либо за 5500 рублей с тарифом 1500 руб. Учитывая то, что на старых ресиверах давно уже нет оплаченных подписок, после 7 дней просмотра нужно будет оплатить абонентскую плату за год просмотра. В итоге, обмен с абонплатой обойдётся для пользователя в сумму не менее 7 тысяч рублей, а на самом деле в районе 7,5 — 8 тысяч рублей (с услугами дилера). Сейчас по похожей цене можно приобрести новую современную приставку «Триколора» без всяких заморочек, связанных с обменом. Поэтому 17 января 2022 года просто войдёт в историю как последний день когда первые абонентские ресиверы «Триколора» ещё будут в базе данных. Те пользователи, которые захотят возобновить просмотр, могут просто купить новую приставку по схожей цене, а иногда и дешевле. Учитывая то, что никаких бонусов оператор для владельцев оборудования MPEG-2 не предоставил (за исключением непубличных предложений избранным пользователям), рассчитывать на то, что в оставшиеся дни у дилеров будет какое-то оживление, связанное с обменом ресиверов, не приходится.

Вторая информация касается тех абонентов, которые смотрят пакет на приёмной системе сервер+клиент с тарифом за просмотр 2000 рублей в год («Единый Мульти»). В случае обмена оборудования (в большинстве своём здесь происходит обмен только «головного» ресивера) они будут переведены на тариф «Единый Ultra» с абонентской платой 2500 рублей за год просмотра. С повышением стоимости просмотра пользователь получит полноценный доступ к пакету каналов Ultra HD, возможность просмотра пакета на второй точке через ресивер-клиент и доступ к дополнительным онлайн-сервисам — например, к кинотеатру «Премьер».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2858 Добавлено: 21 января 2022 14:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2859 Добавлено: 24 января 2022 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Выполните поиск каналов !!!

25.01.2022 г. примите предложение об автоматическом поиске каналов*, который мы запустили специально для вас, и обязательно сохраните актуальный список.

Просто подтвердите запрос на экране после его появления.

Что делать, если выполнил автоматический поиск каналов, сохранил найденный список, но запрос появляется снова?
1. Убедитесь, что сохранили найденные каналы. Для этого еще раз согласитесь на поиск каналов и обязательно подтвердите сохранение найденного списка, нажав «ОК» на пульте.
2. Если запрос на поиск каналов появляется еще раз, проверьте актуальность версии программного обеспечения вашего приёмника и при необходимости обновите её.
3. Если версия программного обеспечения актуальна, выполните возврат настроек приёмника до заводских установок.
4. Если перечисленные действия не помогли, обратитесь в Службу поддержки клиентов Триколора.

Если запрос на поиск каналов не появился, выполните поиск каналов самостоятельно. Для большинства моделей — выберите в главном меню «Настройки», далее пункт «Поиск каналов» и нажмите кнопку «ОК». Подробнее в инструкции для вашей модели приёмного оборудования.

* Автоматический поиск будет доступен для оборудования моделей GS 8302, GS 8304, GS 8305, GS 8306, GS 8307, GS 8308, GS 6301, CAM модули Delgado и Draguignan, GS 9303, GS 9305, GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS B5210, GS E521L, GS B522, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5311, GS B5310, GS C592, GS B527, GS B528, GS B5210, GS B523L, GS B529 L, GS С593, GS A230.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, skosarevk
Ссылка на пост #2860 Добавлено: 24 января 2022 19:32
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Увидеть в прямом эфире: Триколор покажет матчи Ночной лиги женского хоккея

Триколор и Ночная лига женского хоккея договорились о сотрудничестве, в рамках которого оператор будет транслировать в прямом эфире все матчи турнира, входящего в систему самого масштабного хоккейно-любительского проекта мира — Ночной хоккейной лиги.

Игры Ночной лиги женского хоккея клиенты Триколора увидят в прямом эфире в онлайн- плеерах «Наш спорт». Зрителей ждут поединки с участием 35 команд из 22 городов России, которые поделены на два дивизиона: «Дивизион Касатонова» и «Дивизион Мышкина».

Чемпионат состоит из двух отборочных этапов и финала в Сочи. В решающей части соревнований, которая пройдет в рамках ежегодного Фестиваля хоккея в Сочи, выступят шесть клубов из «Дивизиона Касатонова», а три лучшие команды «Дивизиона Мышкина» получат повышение в классе: право выступить в следующем сезоне в «Дивизионе Касатонова» и разыграть путевки на финал в Сочи.

«Мы активно развиваем в России направление женского любительского хоккея. Сотрудничество с Триколором — важная веха на этом непростом пути. Благодаря трансляциям в эфире проекта «Наш спорт» не только наши девочки и их семьи, но и более широкая аудитория сможет увидеть все игры на экранах мобильных устройств и телевизоров, а это положительно отразится на популярности Ночной лиги женского хоккея. Не сомневаемся, что нас ждет плодотворное и долгосрочное сотрудничество с Триколором», — говорит президент Ночной лиги женского хоккея Наталья Рагозина, непобежденная российская спортсменка-боксер, абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе по версии WIBF, WBA и GBU.

«Лига женского хоккея — хороший пример настоящего спортивного сообщества. Игроки — активные, яркие, красивые женщины и девушки, увлеченные своим хобби и происходящим не только на площадке, но и вокруг хоккея, что немаловажно для нас. Болельщики — их семьи, друзья, дети — азартные и веселые, настоящие фанаты. Во время тотального ухода в онлайн очень важно поддерживать такие комьюнити и развивать культуру боления в цифровой среде. С этой точки зрения это действительно удачное сотрудничество, потому что аудитория лиги очень лояльная и вовлеченная», — говорит директор спортивного вещания Триколора Мария Гришко.

Онлайн-плееры «Наш спорт» доступны бесплатно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также онлайн-плееры «Наш спорт» можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Gena73, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:07 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...