Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Соперники для Ярмоленко и Малиновского

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6231 Добавлено: 21 февраля 2022 19:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рафинья может перебраться в Испанию
Нападающий "Лидс Юнайтед" Рафинья может продолжить карьеру в чемпионате Испании. 25-летним игроком интересуется мадридский "Реал", пишет Sport.es.

На данный момент Рафинья приостановил переговоры о продлении контракта с английским клубом.
В нынешнем сезоне форвард в 22 матчах английской Премьер-лиги забил девять голов и отдал две голевые передачи.



Неймар: Хочу поиграть в США. Отпуск будет 3 или 4 месяца
Нападающий "ПСЖ" Неймар Жуниор признался, где хотел бы провести свою футбольную пенсию. "Скучаю по чудесному стадиону "Сантоса", – приводит его слова AS.

Я очень хочу снова поиграть за "Сантос". Я очень скучаю по игре в этом городке, и, Боже мой, на этом чудесном стадионе.

Я также хочу поиграть в Соединенных Штатах, хотя бы один сезон. Это короткий чемпионат, отпуск будет три или четыре месяца", – сказал Неймар.

В этом сезоне Неймар провел 16 матчей, забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает 30-летнего бразильца в 90 миллионов евро.




УПЛ пропонує трансляторам три пакети на показ чемпіонату
УПЛ пропонує трансляторам три пакети на вибір у майбутньому тендері на показ чемпіонату, повідомляє "Трибуна".

Перший пакет – усі 236 матчів сезону плюс 4 стикові зустрічі. До нього також входять ексклюзивні хайлайти. Умовами використання прописані показ матчів у прямому ефірі, є вибір транслювати безкоштовно, платно чи на платформі OTT. Мінімальна вартість пакету – 12 млн. доларів.

Також УПЛ пропонує два окремі пакети. Один з усіма домашніми матчами "Динамо" плюс 3 зустрічі кожного туру УПЛ та 2 стикові ігри. Другий – такий самий, але з усіма домашніми матчами "Шахтаря".

У цих двох пакетах по 120 зустрічей: 60 обираються в першу чергу, ще 60 – в другу. Інші умови ті ж, що й у першому пакеті. Мінімальна вартість пакету з матчами "Динамо" або "Шахтаря" – 7 млн. доларів. Транслятори матимуть змогу збільшувати суму за пакети в умовах торгів під час тендеру.

Все це стосується лише трансляції матчів на території України. Подання заявок буде доступне з 11 березня.

Окремо будуть доступні пакети з хайлайтами матчів, трансляцією Суперкубку та міжнародним показом зустрічей УПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #6232 Добавлено: 22 февраля 2022 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рангник не думает о следующем сезоне в МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник рассказал о своем будущем в "МЮ" и хочет ли он продолжить работу с командой в следующем сезоне.

"Сейчас нужно думать о настоящем. Нас ждут очень важные матчи в Лиге чемпионов и чемпионате Англии. Все остальные вопросы подождут до конца сезона", — цитирует Рангника Sky Sports.

Напомним, что Рангник возглавил "Юнайтед" 29 ноября прошлого года. Контракт тренера рассчитан до конца текущего сезона.




Месси: Мне нравится играть на поле с лучшими
Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси рассказал, что парижане не завидуют другим клубам с богатой историей.

"Думаю, что "ПСЖ" на данный момент является одним из крупнейших клубов мира. Потихоньку команда продолжит развиваться и становиться больше. У "ПСЖ" нет причин завидовать клубам с богатой историей.

Мне нравится играть на поле с лучшими. У меня была такая возможность в "Барселоне" на протяжении долгого времени, и теперь я получаю такой же шанс в Париже. Я счастлив и не могу дождаться продолжения", — приводит слова Месси журналист Адриен Греньер на своей странице в "Твиттере".

В нынешнем сезоне 34-летний аргентинский форвард принял участие в 15 матчах чемпионата Франции, в которых забил 2 гола и отдал 8 результативных передач.




В УЕФА ответили на вопрос касательно переноса финала Лиги чемпионов из России
Ранее стало известно, что Санкт-Петербург может потерять право на проведение финала Лиги чемпионов в рамках текущего сезона-2021/22. Напомним, решающий матч должен состояться на "Газпром-Арене" 28 мая 2022-го. В УЕФА был направлен соответствующий запрос журналистов, на который было отвечено следующее:

"УЕФА постоянно и внимательно следит за ситуацией. В настоящее время планов касательно изменения места проведения финала нет".


Отметим, что если финал у Питера все-таки будет отобран, то, скорее всего, поединок пройдет в Лондоне на "Уэмбли".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6233 Добавлено: 22 февраля 2022 18:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Динамо в Юношеской лиге УЕФА перенесли из-за агрессии России

Домашний матч киевского Динамо в Юношеской лиге УЕФА против лиссабонского Спортинга был перенесен на другую дату.

Запланированный на 2 марта поединок 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между киевским Динамо и Лиссабонским Спортингом пройдет неделей позже.
Однако место проведения матча не изменилось. Как и планировалось сначала, эта игра пройдет на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Впрочем, источник утверждает, что мнение УЕФА может измениться из-за угрозы безопасности Украины со стороны РФ.

Победитель противостояния Динамо и Спортинга в четвертьфинале соревнований сыграет с победителем в паре датского Мидтьюлланда и португальской Бенфики.

Как Динамо завершило групповой раунд


Динамовцы попали в одну из самых сложных групп этапа. Команда Костюка сыграла против Бенфики, Барселоны и Баварии. Мало людей верили в проход, но киевляне разрушили все прогнозы.
Динамо завершило раунд на втором месте в группе, уступив только португальской Бенфике. Отставание от "орлов" составило всего два очка.
Киевский клуб за шесть туров заработал 13 пунктов (четыре победы, одна мировая и одно поражение). Разница голов составила 14:3.


ОФИЦИАЛЬНО. Владельцы Дженоа приобрели легендарный бразильский клуб


«777 Partners» стали владельцами «Васко да Гама»
Владельцы «Дженоа», компания «777 Partners», стала владельцем известного бразильского клуба «Васко да Гама». О возможности такой сделки сообщалось еще в январе.

«777 Partners» приобрели 70% акций «Васко да Гама». Также компания оплатить все долги клуба. В ближайшие три месяца новые владельцы проведут комплексную проверку состояния дел в клубе.

Напомним, в сентябре 2021 года «777 Partners» стали владельцами «Дженоа». Сумма сделки оценивалась в 175 миллионов евро.


На звезду Милана подадут в суд из-за нападения его собаки


Тео Эрнандес попал в неприятную ситуацию
Защитник «Милана» Тео Эрнандес попал в неприятную ситуацию. Его собака сбежала из дома в том момент, когда были открыты парадные ворота.

Питбуль набросился на пинчера пожилой женщины и загрыз собаку насмерть. 74-летняя женщина пыталась спасти свою собаку, и питбуль Эрнандеса напал и нанее: повалил на землю и укусил за куртку.

Сейчас женщина находится в больнице из-за шока. Она намерена подать в суд на Эрнандеса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6234 Добавлено: 23 февраля 2022 19:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна дата и время проведения Эль Класико
Стала известна дата ближайшее "эль класико" между мадридским "Реалом" и каталонской "Барселоной".

Как пишет Примера в "твиттере", команды сыграют в 29-м туре чемпионата, матч состоится 20 марта в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

В рамках первого круга чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" встречались в 10-м туре. Победу со счётом 2:1 одержали "сливочные".

После 25 сыгранных туров в Примере "Реал" располагается на первом месте (57 очков), "Барселона" за 24 матча набрала 42 очка и занимает четвёртую строчку в таблице.



ПСЖ получит 30% от суммы, призванной помочь французским клубам справиться с кризисом
LFP (профессиональная футбольная лига Франции) проведет встречу с несколькими инвесторами 9 марта, сообщает GFFN со ссылкой на L`Equipe. Между 19 клубами Лиги 1 разделят всего 70% от потенциального займа в 1.5 млн евро, 30% получит "ПСЖ".

Также 40% разделят клубы, которые регулярно выступают в еврокубках, такие как "Лион", "Марсель", "Лилль", "Монако", "Ницца" и "Ренн". Остальные 30% достануться оставшимся 13 клубам.

Сообщается, что займ будет отдаваться посредством участия инвесторов в доле от доходов от телеправ.




Клопп: Не могу представить команду без Милнера
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о продлении контракта с полузащитником Джеймсом Милнером. Английский клуб предлагает 36-летнему игроку новое соглашение на год.

"Милнер всегда поддерживает высокий уровень игры, и я не могу представить команду без него", — приводит слова Клоппа Sky Sports.
В нынешнем сезоне Милнер провел 27 матчей за мерсисайдцев и отдал 3 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6235 Добавлено: 23 февраля 2022 20:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чрезвычайное положение. В ближайший месяц соревнований в Украине не будет

Вводится чрезвычайное положение на всей территории Украины
Как стало известно Sport.ua, Министерство молодежи и спорта приняло решение об отмене всех спортивных и массовых мероприятий на территории Украины на период действия чрезвычайного положения (минимум 30 дней). Соответствующий приказ будет издан в течение суток.

Решение принято в связи с введением чрезвычайного положения на территории Украины по причине агрессии РФ по отношению к Украине. Ратификация Указа Президента Украины ожидается сегодня вечером, 23 февраля, на внеочередном заседании Верховной Рады Украины.

Это означает, что в течение следующих 30 дней никаких спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов на территории Украины не будет проводиться. По данным Sport.ua, участие сборных команд Украины в международных соревнованиях не отменяется.


В четверг исполком УАФ примет решение о приостановке чемпионата Украины


В ближайший месяц спортивные соревнования в Украине проводиться не будут
В четверг, 24 февраля, в 13:00 состоится заседание Исполкома Украинской ассоциации футбола (УАФ).

На заседании будет утверждено решение о приостановке соревнований чемпионата и Кубка Украины, информирует журналист Игорь Бурбас.

В ближайший месяц спортивные соревнования в Украине, включая футбольные, проводиться не будут.

Президент Украины Владимир Зеленский издал Указ о введении чрезвычайного положения в Украине по причине агрессии РФ по отношению к Украине. Его ратификация ожидается сегодня вечером, 23 февраля, на внеочередном заседании Верховной Рады Украины.


ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА перенес дату матча Юношеской лиги УЕФА Динамо – Спортинг


Встреча назначена на 9 марта
Официальный сайт киевского «Динамо» сообщает, что изменилась дата проведения матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА сезона 2021/22, в котором киевский клуб примет лиссабонский «Спортинг».

«УЕФА назначил новую дату поединка – среда, 9 марта. Время начала и место проведения игры пока остаются неизменными – матч начнется в 17:00 на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Учитывая ситуацию в Украине, дата, время и место проведения игры на данный момент не являются окончательными. УЕФА продолжает следить за развитием событий в нашей стране и оставляет за собой право принять окончательное решение в начале следующей недели, о чем будет сообщено дополнительно», – сказано в сообщении киевского клуба.

Поединок должен был состояться в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского 2 марта в 17:00.


Украинские арбитры получили третий фургон VAR


В ближайшее время фургон пройдет тестирование
Украинские арбитры получили третий фургон VAR (видеопомощник арбитра).

Презентацию оборудованного необходимым оборудованием и технологией видеоповторов микроавтобуса провел глава Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи. Недавно в Турции закончился НТЗ арбитров, где Лучано совместно с Николой Риццоли готовил наших рефери ко второй части сезона.

В ближайшее время фургон пройдет регламентированное в таких случаях тестирование и с началом второй части соревнований будет использоваться на матчах разных городов Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6236 Добавлено: 24 февраля 2022 17:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. УПЛ приостановила чемпионат

Сейчас не до футбола
Украинская Премьер-лига официально объявила о приостановке проведения чемпионата страны.

«В связи с введением в Украине военного положения, чемпионат Украины приостановлен», - сообщила пресс-служба турнира.

УЕФА проведет внеочередное заседание Исполнительного комитета


В связи с российским вторжением в Украину
Союз европейских футбольных ассоциаций выступил с заявлением, касательно вторжения российских войск в Украину.

Президент УЕФА Александер Чеферин созвал на завтра внеочередное заседание Исполнительного комитета.

«В связи с развитием ситуации между Россией и Украиной президент УЕФА созвал внеочередное заседание Исполнительного комитета на пятницу, 25 февраля (11:00 по Киеву), чтобы оценить ситуацию и принять все необходимые решения», – сказано в заявлении УЕФА.

Ранее МИД Великобритании призвал английские клубы бойкотировать финал ЛЧ в России.


УЕФА обсудит дальнейшую судьбу российских клубов в еврокубках


Команды страны-агрессора могут выгнать из турниров
Издание ESPN сообщает, что в пятницу УЕФА точно заберет у России проведение финала Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге.

Этот вопрос уже, по сути, решен, и организации осталось определить, в какой стране состоится решающий матч.

Кроме того, УЕФА рассмотрит вопрос исключения российских команд из еврокубков.

Плюс будет отдельно обсуждаться ситуация с участием сборной России в матчах плей-офф за выход на ЧМ-2022.


Шальке уберет название Газпром с футболок


Клуб не хочет ассоциироваться с газовым монополистом агрессора
Немецкий клуб «Шальке» объявил о том, что уберет со своих футболок название спонсора - компании Газпром, которая является одним из символов нынешней агрессивной России.

Газовый гигант является одним из главных спонсоров клуба.

«Шальке» принял это решение после полномасштабного вторжения в Украину.


Легионеры Шахтера и Динамо хотят покинуть Украину


Латиноамериканцы в шоке
Легионеры «Шахтера» и «Динамо» записали обращение к властям Бразилии с просьбой помочь им покинуть Украину.

Латиноамериканцы заявили, что «их держат в отеле в Киеве», куда они прибыли в спешке. Футболисты и их жены жалуются, что чувствуют себя брошенными.

Обращение опубликовал вингер «Шахтера» Давид Нерес в своем инстаграме. На видео присутствуют Педриньо, Витао, Додо, Маркос Антонио, Марлон, Фернандо, Майкон, а также уругвайский легионер «Динамо» Карлос де Пена и бразильский вингера Витиньо.

Еще трое бразильских футболистов, которые играют в луганской «Заре», также обратились за поддержкой к властям своей страны.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6237 Добавлено: 24 февраля 2022 19:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрій Шевченко: Я прошу світ підтримати Україну
Головна зірка українського футболу Андрій Шевченко опублікував пост у соціальній мережі з закликом до міжнародної спільноти підтримати Україну у війні з Росією.

"Рано вранці почалася повномасштабна війна, ініційована Росією. Мій народ і моя сім'я наражаються на небезпеку. Україна та її населення хочуть миру і територіальної цілісності. Будь ласка, я прошу вас підтримати нашу Країну і закликати Російський уряд припинити їх агресію і порушення міжнародного права. Ми хочемо тільки миру. Війна не потрібна. Війна - це не відповідь", - йдеться в повідомленні колишнього головного тренера збірної України.

Нагадаємо, сьогодні 24-го лютого росія віроломно напала на Україну, завдавши ракетних ударів по багатьох містах країни, в тому числі і по Києву. Наразі російські війська вторглись на територію України з Півночі, Півдня та Сходу. Збройні сили України дають запеклу відсіч, противник несе значні втрати.

Раніше Олександр Зінченко зробив різкий пост на адресу Х***а в мережі Instagram, однак згодом соцмережа його видалила.



Мир объединяется против оккупанта. Польша, Швеция и Чехия направили в ФИФА/УЕФА письмо с требованием санкций для россии





Daily Mail: Абрамовичу заборонили проживати в Великобританії, також олігарх може втратити контроль над ФК Челсі
Британське видання Daily Mail на фоні повномасштабного вторгнення російських окупаційних військ до України зазначає, що російському олігарху, який близький до окупанта владіміра путіна, фактично заборонили проживати у Великобританії. В Абрамовича й до того були проблеми з отриманням британської візи, а зараз взагалі йдеться про неможливість перебування росіянина на території Об'єднаного Королівства.

Також розглядається можливість, й імовірність цього висока, заборони росіянину володіти англійським футбольним клубом. Нині "Челсі" є одним з гегемонів АПЛ та діючим володарем трофею Ліги чемпіонів.

Нагадаємо, сьогодні, 24 лютого, о 4-5 годині за київським часом, по території всієї України було завдано ударів по військових стратегічних об'єктах. У нашій країні запроваджено воєнний стан. Усі дипломатичні відносини з РФ – припинено. Усі, хто здатний тримати в руках зброю, можуть її отримати для захисту України.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6238 Добавлено: 25 февраля 2022 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский – претендент на звание игрока недели в Лиге Европы
Определились претенденты на звание лучшего футболиста недели в рамках второго по значимости клубного европейского турнира. Проголосовать можно на официальном сайте УЕФА.

Хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский сделал дубль в матче с "Олимпиакосом" (3:0);
Защитник "Рейнджерс" Джеймс Тавернье тоже забил два гола, пострадала "Боруссия Д" (2:2);
Хавбек "Браги" Рикарду Орта оформил ассист и провел гол в поединке с "Шерифом" (2:0, 3:2 пен.).
Форвард "Порту" Мехди Тареми реализовал 11-метровый и сделал ассист в матче с "Лацио" (2:2).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6239 Добавлено: 25 февраля 2022 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Соперники для Ярмоленко и Малиновского

25 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне вытянули шарики для команд ЛЕ
25 февраля в 13:00 по Киеву в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Английский «Вест Хэм», за который выступает украинский форвард Андрей Ярмоленко, будет играть против команды «Севилья» (Испания).

Итальянская «Аталанта» с украинским хавбеком Русланом Малиновским поборется за выход в четвертьфинал с клубом «Байер» (Германия).

В 1/8 финала принимают участие 16 команд: 8 обладателей первых мест на групповом этапе (сеяные) и 8 победителей стыковых матчей (несеяные). Победители 1/8 финала определяются по сумме двух встреч. Сеяные команды (победители групп) ответные матчи проведут на своем поле.

Первые матчи 1/8 финала запланированы на 10 марта, а ответные поединки пройдут 17 марта. Победители 1/8 финала продолжат борьбу в четвертьфинале. «Порту» и «Бетис» проведут свои матчи домашние матчи 9 марта (с началом в 19:45 по Киеву), чтобы избежать пересечения с домашними матчами «Браги» и «Севильи».

Финал турнира состоится 18 мая 2022 года на стадионе «Севильи» в Испании.

Лига Европы 2021/22

Даты матчей 1/8 финала


Первые матчи: 9 или 10 марта (на полях несеяных команд)
Ответные матчи: 17 марта (на полях сеяных команд)

Пары 1/8 финала

Рейнджерс (Шотландия) – Црвена Звезда (Сербия)
Брага (Португалия) – Монако (Франция)
Порту (Португалия) – Лион (Франция)
Аталанта (Италия) – Байер (Германия)
Севилья (Испания) – Вест Хэм (Англия)
Барселона (Испания) – Галатасарай (Турция)
РБ Лейпциг (Германия) – Спартак (Россия)
Бетис (Испания) – Айнтрахт (Германия)


Жеребьевка 1/8 финала Лиги конференций. Оппоненты для Безуса и Качарабы


25 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла вторая за день жеребьевка
25 февраля в 14:00 по Киеву в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги конференций.

Бельгийский «Гент», за который выступает украинский хавбек Роман Безус, будет играть против команды ПАОК (Греция).

«Славия» из Праги с украинским защитником Тарасом Качарабой поборется за выход в четвертьфинал с клубом ЛАСК (Австрия).

В 1/8 финала принимают участие 16 команд: 8 обладателей первых мест на групповом этапе (сеяные) и 8 победителей стыковых матчей (несеяные). Победители 1/8 финала определяются по сумме двух встреч. Сеяные команды (победители групп) ответные матчи проведут на своем поле.

Первые матчи 1/8 финала запланированы на 10 марта, а ответные поединки пройдут 17 марта. Победители 1/8 финала продолжат борьбу в четвертьфинале. Финал состоится 25 мая в албанской Тиране.

Лига конференций 2021/22

Даты матчей 1/8 финала


Первые матчи: 10 марта (на полях несеяных команд)
Ответные матчи: 17 марта (на полях сеяных команд)

Пары 1/8 финала

Марсель (Франция) – Базель (Швейцария)
Лестер (Англия) – Ренн (Франция)
ПАОК (Греция) – Гент (Бельгия)
Витесс (Нидерланды) – Рома (Италия)
ПСВ (Нидерланды) – Копенгаген (Дания)
Славия Прага (Чехия) – ЛАСК (Австрия)
Буде-Глимт (Норвегия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) – Фейеноорд (Нидерланды)


УЕФА: «Украинские и российские команды будут играть на нейтральном поле»


Союз европейских футбольных ассоциаций принял важное решение
25 февраля состоялось заседание Исполнительного комитета УЕФА, на котором было принято важное решение.

Российские и украинские клубы и национальные сборные, участвующие в турнирах УЕФА, будут обязаны проводить свои домашние матчи на нейтральных стадионах до дальнейшего уведомления.


ОФИЦИАЛЬНО. В Питере только пить. Финал ЛЧ перенесли в Париж


Матч за титул состоится во Франции, а не в России
УЕФА перенес финал Лиги чемпионов сезона 2021/2022 из Санкт-Петербурга в Париж.

Такое решение было принято на заседании Исполнительного комитета УЕФА.

Финал намечен на 28 мая, матч состоится на легендарном стадионе «Стад де Франс».

Отметим, что решение связано со вторжением России в Украину.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6240 Добавлено: 26 февраля 2022 10:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу и его ассистенты таки выехали из Украины
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу 25 февраля покинул Украину, сообщает Digi Sport.

Вместе с ним в Румынию прибыли его ассистенты в киевском клубе Эмил Карас и Огнен Вукоевич, а также агент коуча Аркадий Запорожану.

В Румынию специалист въехал через Молдову, в Кишиневе он пересел в другую машину и доехал до Бухареста. Он мог отправиться в Румынию из Молдовы и самолетом, но первый рейс только завтра.

Также в Румынию отправились румынские футболисты "Днепра-1" и "Львова" – Валентин Кожокару и Михай Лека соответственно.

Напомним, 24-го февраля Луческу заявлял, что не покинет Украину.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...