Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

В России уже начали принимать заказы на iPhone 14 - официальный дебют ожидается только осенью

Ссылка на пост #3401 Добавлено: 18 мая 2022 15:24
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Анонсирован первый китайский смартфон с квантовым шифрованием звонков

Китайская компания China Telecom выпустила свой первый смартфон с модулем квантового шифрования. Об этом сообщило информационное агентство «Синьхуа». Разработчики анонсировали устройства 16 мая, в преддверии Всемирного дня электросвязи и информационного общества.

Смартфон получил название Tianyi No. 1 2022. Его главной особенностью стало наличие модуля квантового шифрования со специальной SIM-картой, совместимой с ним. Для шифрования и дешифровки используется специальный ключ, встроенный в SIM-карту.



В отличие от традиционной криптографии, в Tianyi No. 1 2022 используется принцип квантовой суперпозиции. Это фундаментальный принцип квантовой механики, предполагающий возможность сложения двух и более квантовых состояний. «Когда пользователь использует квантово-защищённый канал связи, генерируется секретный ключ для проверки его личности. После подтверждения, квантовая сеть сгенерирует в режиме реального времени новый ключ для шифрования голосовых данных», — рассказал инженер QuantumCTeck Чжан Жутун.

Как пишет издание Gamingsym, Tianyi No. 1 2022 оснащён экраном 6,5 дюймов с разрешением 1080p и частотой 90 Гц. Смартфон также получил батарею в 5000 мА·ч и хранилище на 128 Гбайт.Планируется выпустить две версии устройства — с 6 и 8 Гбайт ОЗУ.

Это не первый смартфон с квантовым шифрованием. В апреле 2021 года устройство с повышенным уровнем защиты представила компания Samsung. Смартфон Galaxy Quantum2 получил технологию квантового шифрования на базе квантового генератора случайных чисел (QRNG)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3402 Добавлено: 18 мая 2022 15:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стартовали глобальные продажи смартфонов Vivo X80 и X80 Pro — от $700

Компания Vivo объявила о начале глобальных продаж смартфонов Vivo X80 и X80 Pro, представленных ранее в Китае. Одной из первых стран, где появятся новинки станет Индия — там их можно будет приобрести с 25 мая.

По сравнению с анонсированными в Китае, глобальные версии Vivo X80 и X80 Pro получили меньшие объёмы флеш-памяти и ОЗУ, а также не представлены в версиях с керамической задней панелью или покрытием из искусственной кожи. В остальном глобальные версии смартфонов идентичны китайским вариантам. В обеих моделях используется оптика Zeiss.

Флагманская модель Vivo X80 Pro оснащена 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2K (3200 × 1440 точек) и частотой обновления до 120 Гц. Устройство основано на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 с графическим ускорителем Adreno 730 и модемом Snapdragon X65 5G. Объём оперативной памяти равен 12 Гбайт, а флеш-памяти — 256 Гбайт.

На тыльной панели X80 Pro размещён блок из четырёх камер, включая 50-мегапиксельный основной датчик Samsung ISOCELL GNV, 48-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик Sony IMX598, 12-мегапиксельный датчик Sony IMX663 с портретным объективом и 8-мегапиксельный датчик с телеобъективом в форме перископа с пятикратным оптическим зумом. На передней панели смартфона размещена 32-мегапиксельная селфи-камера с диафрагмой f/2,45.



На борту смартфона имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, чип NFC и инфракрасный (ИК) датчик. Аккумулятор ёмкостью 4700 мА·ч поддерживает проводную быструю зарядку Flash Charge мощностью 80 Вт и беспроводную зарядку мощностью 50 Вт. Устройство защищено от влаги и пыли согласно стандарту IP68. Для разблокировки используется встроенный под экран сканер отпечатков пальцев. Размеры смартфона равны 164,6 × 75,3 × 9,1 мм, вес — около 219 г.

Вторая модель, Vivo X80 оснащена 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ (2400 × 1080 точек), соотношением сторон 20:9 и частотой обновления до 120 Гц. Смартфон работает на процессоре MediaTek Dimensity 9000 и имеет 8 или 12 Гбайт ОЗУ и 128 или 265 Гбайт флеш-памяти.

Тройная задняя камера, разработанная в партнёрстве в Zeiss, оснащена 50-мегапиксельным датчиком Sony IMX866 RGBW с объективом с диафрагмой f/1,75, поддерживающим технологию оптической стабилизации изображения (OIS). Также имеется 12-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик (f/2,0) и 12-мегапиксельный датчик (f/1.98) для портретной съёмки. Разрешение фронтальной камеры, размещённой в верхней части передней панели, равно 32 Мп.

Vivo X80 тоже оснащён дактилоскопическим датчиком, расположенным под экраном. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч поддерживает технологию быстрой зарядки Flash Charge мощностью 80 Вт. Размеры смартфона равны 164,95 × 75,2 × 8,8 мм, вес — 206 г.

В Индии стоимость Vivo X80 Pro с 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 256 Гбайт составит около $1031. Модель Vivo X80 с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти обойдётся в $709, с 12 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт флеш-памяти — в $773. Модель Vivo X80 Pro будет доступна в чёрном цвете (Cosmic Black), Vivo X80 — в чёрном (Cosmic Black) и синем (Urban Blue) цветовых вариантах.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Qualcomm пошла в пятёрку крупнейших клиентов Samsung за счёт контракта на выпуск чипов

В первом квартале этого года, как сообщает корейское агентство Yonhap News, компании Qualcomm удалось впервые попасть в число крупнейших клиентов Samsung Electronics. Этому способствовало увеличение выручки, получаемой корейским подрядчиком от оказания услуг по контрактному производству мобильных процессоров для американского разработчика. Сообща пять крупнейших клиентов обеспечивают около 14 % выручки Samsung.

В прошлом квартале Qualcomm в этом перечне поменялась местами с Verizon, хотя немецкий оператор связи Deutsche Telekom сохранил свои позиции среди крупнейших клиентов Samsung. По традиции, конкурирующая с корейским гигантом Apple тоже входит в число его крупнейших партнёров, поскольку зависит от Samsung в сфере поставок компонентов для смартфонов — тех же дисплеев, например. Компании Best ****** и Supreme Electronics замыкают пятёрку крупнейших источников выручки Samsung.

В декабре руководство Qualcomm подтвердило, что для выпуска мобильных процессоров Snapdragon 8 Gen 1 будет использоваться 4-нм технология Samsung. Теперь слухи приписывают Qualcomm отказ от услуг корейского подрядчика при выпуске процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 Plus, который выйдет в эту пятницу. Считается, что его будет выпускать конкурирующая TSMC. История «метаний» Qualcomm от TSMC к Samsung и обратно довольно обширна по своему содержанию, но с точки зрения бизнес-стратегии имеет своей целью диверсификацию рисков зависимости от единственного поставщика процессоров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3403 Добавлено: 19 мая 2022 14:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Realme представила смарт-часы TechLife Watch SZ100 с термометром и ценой около $30

Компания Realme официально анонсировала умные наручные часы TechLife Watch SZ100, которые обеспечивают продолжительное время автономной работы — до 12 дней на одной зарядке аккумулятора ёмкостью 260 мА·ч. Гаджет оборудован 1,69-дюймовым дисплеем с разрешением 240 × 280 точек и яркостью до 530 кд/м2. Предусмотрена возможность сенсорного управления, а в боковой части корпуса находится аппаратная кнопка.

Интегрированные датчики позволяют отслеживать температуру тела, изменения частоты сердечных сокращений, уровень содержания кислорода в крови и качество сна. Кроме того, измеряются такие стандартные показатели, как количество сделанных шагов, пройденное расстояние, потраченные калории и пр.



Новинка заключена в корпус с защитой от влаги по стандарту IP68. Доступны 24 спортивных режима, включая ходьбу, бег, футбол, баскетбол и пр. Поддерживается беспроводная связь Bluetooth 5.1.Использовать часы можно в связке со смартфонами под управлением операционных систем Android 5.0+ и iOS 11+. Цена — приблизительно 30–35 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3404 Добавлено: 20 мая 2022 13:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонсирован смартфон Vivo S15 Pro с процессором Dimensity 8100 и 80-Вт зарядкой

Китайская компания Vivo представила смартфон S15 Pro, оборудованный процессором MediaTek. Используется операционная система Origin OS Ocean на базе Android 12. Задействован чип Dimensity 8100, который содержит восемь ядер в виде связки Arm Cortex-A78 и Cortex-A55 с максимальной тактовой частотой 2,85 ГГц. В состав решения входят графический акселератор Arm Mali-G610 MC6 и модем 5G.

Экран имеет размер 6,56 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+ (2376 × 1080 точек). Частота обновления достигает 120 Гц, частота отклика сенсорного слоя — 300 Гц. Говорится о поддержке HDR10+.



Объём оперативной памяти составляет 8 или 12 Гбайт, вместимость флеш-накопителя UFS 3.1 — 256 Гбайт. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 80 Вт.

Спереди установлена 32-мегапиксельная камера. Тройная тыльная камера объединяет датчики на 50, 12 и 2 млн пикселей. Есть стереодинамики, экранный сканер отпечатков пальцев, адаптеры Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, порт USB Type-C, контроллер NFC. Цена составляет от 500 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3405 Добавлено: 20 мая 2022 13:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вышел смартфон Vivo S15 с чипом Snapdragon 870 и 64-Мп камерой

Китайская компания Vivo анонсировала смартфон S15, оборудованный 6,62-дюймовым дисплеем Full HD+ E4 AMOLED и мощным процессором Qualcomm. Новинка предлагается по цене от 400 долларов США.

Экран обладает разрешением 2400 × 1080 точек, частотой обновления 120 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 300 Гц. Пиковая яркость достигает 1300 кд/м2. Непосредственно в область панели встроен сканер отпечатков пальцев.

Установлен процессор Snapdragon 870, который содержит восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G. Чип работает в тандеме с 8/12 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составляет 128 или 256 Гбайт.

Фронтальная камера обладает разрешением 32 млн пикселей. В состав тыльной камеры включены 64-мегапиксельный основной блок с оптической стабилизацией, 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный датчик.

Предусмотрены адаптеры Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, приёмник GPS L1 + L5, порт USB Type-C, контроллер NFC. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой 66-ваттной зарядки. Установлена операционная система Origin OS Ocean на базе Android 12.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3406 Добавлено: 20 мая 2022 16:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлены полностью беспроводные наушники Vivo TWS Air — дизайн в стиле AirPods, до 25 часов работы и цена $30

Китайская компания Vivo анонсировала полностью беспроводные наушники погружного типа TWS Air. Приём заказов на новинку уже начался, а фактические продажи стартуют 31 мая. Модули-вкладыши оснащены крупными 14,2-миллиметровыми излучателями. Говорится о качественном звучании с насыщенными низкими частотами. Конструкцией предусмотрено наличие «ножки» в стиле Apple AirPods.

Наушники наделены двумя микрофонами и системой шумоподавления во время разговоров, которая использует алгоритмы искусственного интеллекта. За беспроводной обмен данными со смартфоном отвечает контроллер Bluetooth 5.2.



Реализована защита от влаги и пыли в соответствии со стандартом IP54. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 4,5 часа. Сопутствующий футляр позволяет увеличить данный показатель до 25 часов.

Подзарядка осуществляется через порт USB Type-C. Новинка доступна в цветовых исполнениях Vitality White и Rough Blue. Заказать наушники Vivo TWS Air можно по ориентировочной цене 30 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3407 Добавлено: 21 мая 2022 12:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России стартовали продажи флагманских Xiaomi 12 и 12 Pro

Компания Xiaomi начала продажи своих флагманских смартфонов Xiaomi 12 и 12 Pro на российском рынке. Российские пользователи могут получить Xiaomi 12 и 12 Pro со скидками до 20 тысяч рублей для первых покупателей — до 31 мая включительно.



Рекомендованные розничные цены: Xiaomi 12 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти — 99 990 рублей; Xiaomi 12 с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти — 114 990 рублей; Xiaomi 12 Pro с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти — 134 990 рублей.

Среди основных особенностей Xiaomi 12 — 6,28-дюймовый дисплей AMOLED разрешением Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) с частотой обновления изображения 120 Гц, врезанная фронтальная камера на 32 Мп, тройная основная камера (50, 13 и 5 Мп), однокристальная система Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, аккумулятор 4500 мА•ч с поддержкой 67-ваттной проводной зарядки, беспроводной зарядки на 50 Вт и обратной зарядки других гаджетов мощностью 10 Вт. В комплекте идёт зарядное устройство мощностью 67 Вт.

Xiaomi 12 Pro отличается 6,73-дюймовой панелью 2K AMOLED (3200 x 1440 пикселей), основной камерой (50, 50 и 50 Мп), аккумулятором на 4600 мА•ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 120 Вт. В комплекте идёт зарядное устройство мощностью 120 Вт. На оба смартфона устанавливается фирменная оболочка MIUI 13 на основе операционной системы Android 12.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3408 Добавлено: 23 мая 2022 12:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Флагман Xiaomi с камерой Leica представят в июле

Лу Вейбинг, занимающий посты президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что это сотрудничество откроет «новую эру мобильных изображений». После череды слухов компания Xiaomi наконец подтвердила свое «долгосрочное стратегическое сотрудничество» с Leica и то, что они совместно разрабатывают флагманский смартфон в преддверии его запуска в июле 2022 года.



Напомним, другие компании также активно используют опыт известных производителей фотокамер. В конце 2020 года Vivo пошла по стопам Sony и Nokia и объединила усилия с Zeiss. Совсем недавно Oppo и OnePlus начали выпускать телефоны, разработанные совместно с Hasselblad, включая серию Find X5 и OnePlus 10 Pro.

Xiaomi больше ничего не рассказывала об этом грядущем продукте, но источники утверждают, что он будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Что касается названия, это будет скорее всего Xiaomi 12 Ultra. В пресс-релизе генеральный директор Лэй Цзюнь добавил, что «это сотрудничество придаст мощный импульс стратегии Xiaomi в области обработки изображений».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3409 Добавлено: 23 мая 2022 17:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шесть новых Nokia выйдут в этом году, включая Nokia G11 Plus с 50-мегапиксельной камерой

Сегодня смартфоны Nokia являются довольно известными, благодаря усилиям компании HMD Global. А, например, на рынке Великобритании бренд Nokia входит в тройку самых продаваемых.Источники сообщают, что в ближайшее время будут выпущена три новых смартфона Nokia, а ещё три модели появятся во втором полугодии 2022 года. После появления Nokia G11 и G21 начального уровня в начале этого года новые сертификаты показывают, что HMD Global работает над моделью, которая выйдет под названием Nokia G11 Plus.

Пока что о смартфоне известно совсем немного. Он будет построен на базе однокристальной системы Unisoc, предположительно, Unisoc T606, как и в оригинальной Nokia G11. Кроме того, смартфон получит улучшенную камеру. Nokia G11 предлагает 13-мегапиксельную основную камеру в сочетании с 2-мегапиксельной камерой для макросъемки и 2-мегапиксельным датчиком глубины.

Модель Nokia G11 Plus может унаследовать 50-мегапиксельную основную камеру Nokia G21 и лишиться одного из дополнительных датчиков изображения. Информации об остальных моделях на данный момент нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3410 Добавлено: 24 мая 2022 11:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России уже начали принимать заказы на iPhone 14 - официальный дебют ожидается только осенью

Компания Caviar, известная своими невероятно дорогими вариантами популярных смартфонов, задолго до официального анонса Apple открыла на своём сайте предварительный заказ на смартфоны iPhone 2022 года выпуска.

Как ожидается, сама Apple представит линейку iPhone 14 только осенью. Тем не менее Caviar уже предлагает забронировать iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max заранее, чтобы получить новинку первым, а также выбрать дизайн.



Конечно, предлагаются не обычные «чистые» iPhone 14, как их будет продавать Apple, а специальные версии в драгоценной отделке Caviar. На данный момент доступно семь вариаций по цене от 254 до 864 тысяч рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...